Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Столбцы

г. Столбцы, ул. Ленинская, д. 164
показать на карте
Регистратура:
+375 1717 5-23-20, +375 1717 5-23-21, +375 44 589 85 93; +375-1717 5-23-22 (детская); +375-1717 5-23-24 (стоматология)

ПН-ПТ: 07:30-20:00
СБ: 09:00-15:00

Поликлиника ЦРБ г.Столбцы

г. Столбцы, ул. Ленинская, д. 164

Расписание врачей

002 Амбулатория Вишневецкая
Марзак Кристина Сергеевна Вишневец

Врач общей практики

002 Амбулатория Нововесковская
Сергейчик Лариса Ивановна

Врач общей практики

002 Амбулатория Старосверженская
Батура Ирина Михайловна Ст

Врач общей практики

004 Амбулатория Деревнянская
Григорович Людмила Михайловна

Врач-педиатр

008 Терапевтическое отделение
Билида Оксана Олеговна 9 уч

Врач общей практики, каб. 328 Все талоны

09-й участок

г Столбцы ул. Адамовича ;
г Столбцы ул. Богдановича ;
г Столбцы ул. Богушевича ;
г Столбцы ул. Брестская ;
г Столбцы пер. Брестский ;
столбцы ул. Грицевца ;
г Столбцы ул. Демидовича ;
г Столбцы ул. Дружная ;
г Столбцы западная ;
г столбцы ул. Ивенецкая ;
г Столбцы ул. Климука ;
г Столбцы ул. Лесика ;
г Столбцы ул. Минская ;
г Столбцы пер. Минский ;
г Столбцы ул. Некрасова ;
г Столбцы ул. парковая ;
г Столбцы ул. Садовая ;
г Столбцы пер. Скарины ;
г Столбцы ул. Скарины ;
г Столбцы ул. Солнечная ;
г Столбцы ул. Строителей ;
г Столбцы ул. Сырокомли ;
г Столбцы ул. Тюлина ;
г. Столбцы ул. Центральная 12, 17, 19;
г Столбцы ул. Школьная ;
г Столбцы ул. Энгельса 13

Расписание работы

11.12.2018 командировка

Веревка Ольга Николаевна

Врач-терапевт

Дударевич Инна Сергеевна

Врач-терапевт (для беременных), каб. 327 Все талоны

Расписание работы

24.12.-31.12.2018 отпуск

Комаровская Маргарита Геннадьевна 10 уч

Врач общей практики, каб. 322 Все талоны

Расписание работы

14.11.-12.12.2018 курсы

Кутас Анна Ивановна

Помощник врача

Лобко Екатерина Ивановна

Врач общей практики

Лобко Екатерина Ивановна 2 уч

Врач общей практики, каб. 324 Все талоны

02-й участок

г Столбцы ул. Володарского ;
г Столбцы пер. Гагарина ;
г Столбцы ул. Гагарина ;
г Столбцы пер. гайдука ;
г Столбцы ул. Гайдука ;
г Столбцы пер. Головского ;
г Столбцы ул. Головского ;
г Столбцы ул. Козлова ;
г Столбцы ул. Колхозная ;
г Столбцы пер. Комарова ;
г Столбцы ул. Комарова ;
г Столбцы ул. Крупской ;
г Столбцы пл. Ленина ;
г Столбцы ул. Ленинская 3/1, [4-75]%1;
г Столбцы ул. Магистральная ;
г Столбцы пер. Мичурина ;
г. Столбцы ул. Мичурина ;
г Столбцы ул. Наднеманская ;
г Столбцы ул. Озерная ;
г Столбцы ул. Первомайская ;
г Столбцы ул. Пионерская ;
г Столбцы ул. Пушкина ;
г Столбцы ул. Республиканская ;
г Столбцы ул. Советская ;
г Столбцы ул. Урицкого ;
г Столбцы ул. Цветочная ;
г Столбцы ул. Чапаева ;
г Столбцы ул. Черняховского ;
г Столбцы ул. Чкалова

Расписание работы

05.11.-18.11.2018 отпуск
19.11.-23.11.2018 курсы
26.11.-30.11.2018 отпуск

Лукашенко Татьяна Валентиновна 4 уч

Врач общей практики, каб. 328 Все талоны

Расписание работы

.

Максимович Нина Анатольевна 5 уч

Врач общей практики, каб. 332 Все талоны

Расписание работы

.

Мискевич Яна Валерьевна 8 уч

Врач общей практики, каб. 346 Все талоны

08-й приписной

Артюхи ;
Боханы ;
Задворье ;
Круглица ;
Лапки ;
Опечки ;
Отцеда ;
Семенчицы ;
слабода ;
Слобода ;
Туленка ;
д кучкуны ул. заречная ;
д яблоновка ул. Заречная ;
д кучкуны ул. зеленая ;
д Кучкуны Кучкуны ;
д ЯБЛОНОВКА ул. МОЛОДЕЖНАЯ ;
д яблоновка пер. молодежный ;
д Яблоновка н ;
д Яблоновка ул. набережная ;
д Яблоновка ул. Озерная ;
д Кучкуны ул. ПОЛЕВАЯ ;
д яблоновка ул. Пушкина ;
д Яблоновка ул. Советская ;
д яблоновка пер. Спортивный ;
д ЯБЛОНОВКА ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ ;
д Кучкуны ул. Школьная ;
д Яблоновка яблоновка

Расписание работы

Выезд на Слободской ФАП 1-я среда месяца, Опечковский ФАП 2,4-я среда месяца, на Кучкуновский ФАП 3-я среда месяца.

Пупынин Игорь Валерьевич 3уч

Врач общей практики, каб. 325 Все талоны

03-й участок

Столбцы Березовая ;
Столбцы ул. Буденного ;
Столбцы пер. Дзержинского ;
Столбцы ул. Дзержинского ;
Столбцы ул. Жд Дома ;
Столбцы ул. Заслонова ;
г Столбцы ул. Коласа [30-88];
Столбцы ул. Ленинская 166/а, 164а;
Столбцы ул. Ленинская 99;
Столбцы ул. Лермонтова ;
Столбцы ул. Ломоносова ;
Столбцы ул. Молодежная ;
Столбцы ул. Моторостроителей ;
Столбцы ул. Подгорная ;
Столбцы пер. Полевой ;
столбцы ул. Рябиновая ;
Столбцы ул. Свердлова [2-6]%, [15-20], [22-30]%2;
Столбцы ул. Связистов ;
Столбцы Северная ;
Столбцы ул. Социалистическая [74-82]%2, 93, 95, [96-102]%2, [149-153]%1, [163-189]%1;
Столбцы пер. Социалистический ;
столбцы ул. спортивная ;
Столбцы Столбцовская ;
Столбцы Столбцовская ;
Столбцы пер. Суворова ;
Столбцы ул. Суворова ;
Столбцы пер. Терешковой ;
Столбцы ул. Терешковой 26, 28, 30/[1, 2], 19;
Столбцы пер. Титова ;
Столбцы ул. Титова ;
Столбцы ул. Тургенева ;
Столбцы ул. Фрунзе ;
Столбцы ул. Центральная 26;
Столбцы пер. Шевченко ;
Столбцы ул. Шевченко

Расписание работы

10.12.-21.12.2018 КУРСЫ

Рачко Алексей Владимирович 6 уч

Врач общей практики, каб. 322 Все талоны

Расписание работы

.

Сергейчик Лариса Ивановна 1 уч

Врач общей практики, каб. 323 Все талоны

01-й участок

г столбцы ул. калинина 3, 5, 5/[а, б], 8, 9, 10, 14;
столбцы ул. криничная ;
г столбцы ленинская [77-81]%1, 89;
г Столбцы ул. Свердлова [23-39]%1;
г. столбцы ул. Славянская ;
г Столбцы ул. Центральная 2а, 2/а, 3/а, 3а, 6/а, 6а, 7, 11;
г Столбцы ул. Энгельса [1-8], 1/а, 4/а

Расписание работы

.

Тимофеева Марина Николаевна

Врач-терапевт (для беременных), каб. 324 Все талоны

Расписание работы

.

Турчинович Людмила Петровна

Помощник врача

Яралова Жанна Викторовна 7 уч

Врач общей практики, каб. 330 Все талоны

07-й приписной

Заямное ;
Конколовичи ;
Стецки ;
Хутор Борок ;
Столбцы ул. ленинская 93

Расписание работы

Каждый вторник выезд на Заямновский ФАП.
12.11.-21.11.2018 отпуск

009 Педиатрическое отделение
Атрушкевич Ирина Дмитриевна

Врач-педиатр участковый, каб. 308 Все талоны

56-й участок педиатрический

д Боханы ;
д ЗАДВОРЬЕ ;
д Заямное ;
д Конколовичи ;
д кучкуны ;
д Лапки ;
д Опечки ;
д Отцеда ;
д Семенчицы ;
д Слобода ;
д Стецки ;
д Туленка ;
д яблоновка ;
д Боханы ;
Столбцы ул. березовая ;
столбцы пер. березовый ;
Столбцы бирюзовая ;
Столбцы Богушевича ;
Столбцы Горького 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, , 60, 62, 64;
Столбцы жемчужная ;
Столбцы Комарова ;
столбцы крыничная ;
Столбцы набережная ;
Столбцы Набережный ;
Столбцы Пераможцев ;
столбцы Республиканская ;
Столбцы Свердлова 31, 34;
Столбцы Связистов ;
Столбцы Северная ;
Столбцы Синеговского ;
столбцы Славянская ;
столбцы сосновая ;
Столбцы Спортивная ;
Столбцы Столбцовская ;
столбцы столичная ;
Столбцы школьная ;
столбцы энтузиастов

Расписание работы



регистратура детская тел.5-23-22
регистратура взрослой пол-ки тел.5-23-20, 5-23-21
регистратура стомотологии тел. 5-23-24
при обращении в регистратуру при себе иметь паспорт
с 12.11.18 - 12.12.18 курсы повышения квалификации

Будейко Наталья Игоревна

Врач-педиатр участковый, каб. 303 Все талоны

Расписание работы

участковый педиатр 1 участок
регистратура детская тел.5-23-22
регистратура взрослой пол-ки тел.5-23-20, 5-23-21
регистратура стомотологии тел. 5-23-24

Гришкевич Елена Юльяновна

Врач-педиатр участковый, каб. 301 Все талоны

53-й участок педиатрический

Столбцы Адамовича 89;
Столбцы Богдановича ;
Столбцы Брестская ;
Столбцы Брестский ;
Столбцы Володарского ;
г Столбцы ул. Гагарина ;
Столбцы гайдука ;
Столбцы Головского ;
Столбцы Грицевца ;
Столбцы Демидовича ;
Столбцы Дзержинского ;
Столбцы дружная ;
Столбцы Западная ;
Столбцы Ивенецкая ;
Столбцы Климука ;
Столбцы козлова ;
Столбцы колхозная ;
Столбцы Крупской ;
Столбцы Кутузова ;
Столбцы ленина ;
Столбцы ленинская 3, 4, 164, 166а, 5, 164а, 59, 59а, 4а, 26, 57, 66, 39;
Столбцы Лесика ;
Столбцы Магистральная ;
Столбцы Магистральный ;
Столбцы Минская ;
Столбцы Минский ;
Столбцы мира 8, 22, 22а, 22А;
Столбцы Мичурина ;
Столбцы Наднеманская ;
Столбцы Некрасова ;
Столбцы Озерная ;
Столбцы Парковая ;
Столбцы первомайская ;
Столбцы Пушкина ;
Столбцы садовая ;
Столбцы Свердлова 2, 3, 4, 5, 30;
Столбцы Скарины ;
Столбцы советская ;
Столбцы Солнечная ;
Столбцы Стадионная ;
Столбцы Стадионный ;
Столбцы Строителей ;
Столбцы сырокомли ;
Столбцы Тенистая ;
Столбцы Тенистый ;
Столбцы Тюлина ;
Столбцы Урицкого ;
Столбцы Царюка 1, 3, 4, 6, 8, 9а, 10, 14, 18, 22, 5;
Столбцы цветочная ;
Столбцы чапаева ;
Столбцы Черняховского ;
Столбцы ШЕВЧЕНКО

Расписание работы

регистратура детская тел.5-23-22
регистратура взрослой пол-ки тел.5-23-20, 5-23-21
регистратура стомотологии тел. 5-23-24
при обращении в регистратуру при себе иметь паспорт

Климович Анастасия Леонидовна

Врач-педиатр участковый, каб. 303

51-й участок педиатрический

Столбцы Багинского ;
Столбцы Буденного ;
Столбцы Вечеркевича ;
Столбцы Госпитальный ;
Столбцы Жд водокачка ;
Столбцы Жд дома 36, 37, 38, 39;
Столбцы ул. железнодорожная ;
Столбцы Заслонова ;
Столбцы Коласа ;
Столбцы пер. Коласа ;
Столбцы ул. Коласа ;
Столбцы коминтерна ;
Столбцы Коммунистическая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
Столбцы комсомольская ;
Столбцы Коперника ;
Столбцы лермонтова ;
Столбцы Ломоносова ;
Столбцы маяковского ;
Столбцы мира 9, 10, 11, 13, 14, 16;
Столбцы Мицкевича ;
Столбцы молодежная ;
Столбцы Пионерская ;
Столбцы ул. Подгорная ;
Столбцы пер. полевой ;
Столбцы Свердлова 38;
Столбцы Социалистическая ;
Столбцы Социалистический ;
Столбцы суворова ;
Столбцы Танкистов ;
Столбцы Терешковой ;
Столбцы Титова ;
Столбцы Товарная ;
Столбцы пер. Товарный ;
Столбцы Тургенева ;
Столбцы Фрунзе ;
Столбцы центральная 17, 17а, 17/а, 17а;
Столбцы Цеткин

Расписание работы


регистратура детская тел.5-23-22
регистратура взрослой пол-ки тел.5-23-20, 5-23-21
регистратура стомотологии тел. 5-23-24

Районный педиатр

Подолянчик Елена Ивановна

Врач-педиатр участковый, каб. 306 Все талоны

55-й участок педиатрический

Столбцы ленинская 89, 164б,

Расписание работы

регистратура детская тел.5-23-22
регистратура взрослой пол-ки тел.5-23-20, 5-23-21
регистратура стомотологии тел. 5-23-24
при обращении в регистратуру при себе иметь паспор

Пужевич Валентина Анатольевна

Врач-педиатр участковый, каб. 305 Все талоны

52-й участок педиатрический

Столбцы 17 сентября ;
Столбцы белорусская ;
Столбцы Боровая ;
Столбцы Боровой 1 ;
Столбцы Боровой 2 ;
Столбцы Боровой 3 ;
Столбцы Боровой 4 ;
Столбцы Боровой 5 ;
Столбцы пер. Ворошилова ;
Столбцы ул. Ворошилова ;
Столбцы Горького , 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63;
Столбцы пер. Горького ;
Столбцы заречная ;
Столбцы Заречный ;
Столбцы Зеленая ;
Столбцы Зеленый ;
Столбцы интернациональная ;
Столбцы Казинца ;
Столбцы Калиновского ;
Столбцы кирова ;
Столбцы Князева ;
Столбцы колосовская ;
Столбцы Коммунистическая 44, 46:48, 50, 52, 54, 58;
Столбцы Костенчика ;
Столбцы Кошевого ;
Столбцы Купалы ;
Столбцы ЛЕСНАЯ ;
Столбцы луговая ;
Столбцы луговой ;
Столбцы Мамонтова ;
Столбцы мира 12, 4, 2, 2-1, 2-2, 2/1, 2/2;
Столбцы подлесная ;
Столбцы притыцкого ;
Столбцы Притыцкого 1 ;
Столбцы Притыцкого 2 ;
Столбцы Притыцкого 3 ;
Столбцы рокоссовского ;
Столбцы Сенкевича ;
Столбцы Толстого ;
Столбцы центральная 12, 2, 4;
Столбцы чайковского ;
Столбцы Чехова ;
Столбцы Щорса ;
Столбцы юбилейная

Расписание работы


регистратура детская тел.5-23-22
регистратура взрослой пол-ки тел.5-23-20, 5-23-21
регистратура стомотологии тел. 5-23-24
при обращении в регистратуру при себе иметь паспорт
с 18.09.18 - 21.10.18 трудовой отпуск

Щетько Мария Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 307 Все талоны

Расписание работы


регистратура детская тел.5-23-22
регистратура взрослой пол-ки тел.5-23-20, 5-23-21
регистратура стомотологии тел. 5-23-24
при обращении в регистратуру при себе иметь паспорт
с 08.10.18-19.10.18 курсы повышения квалификации

012 Неврологический кабинет
Евсейчик Людмила Францевна

Врач-невролог, каб. 411

Евсейчик Людмила Францевна

Врач-невролог (детский), каб. 302 Все талоны

Расписание работы

регистратура детская тел.5-23-22
регистратура взрослой пол-ки тел.5-23-20, 5-23-21
регистратура стомотологии тел. 5-23-24


Кукиш Роман Викторович

Врач-невролог, каб. 341

Расписание работы

.

Набиева Севинч Натиговна

Врач-невролог, каб. 411 Все талоны

Расписание работы

20.11.2018 в 14.00 выезд в Николаевщинский дом-интернат
27.11.2018 выезд в Столбцовский психоневрологический дом-интернат

013 Оториноларингологический кабинет
Цвирко Алина Зеноновна

Врач-оториноларинголог, каб. 410 Все талоны

Расписание работы

.

014 Офтальмологический кабинет
Мороз Мария Сергеевна

Врач-офтальмолог, каб. 337 Все талоны

Расписание работы

20.11.2018 выезд в Николаевщинский дом-интернат
27.11.2018 выезд в Столбцовский психоневрологический дом-интернат

015 Психоневрологический кабинет
Карелин Сергей Николаевич

Врач-психиатр-нарколог

016 Подростковый кабинет
Герцева Вера Алексеевна

Врач-педиатр (подростковый), каб. 304

50-й Подростковый кабинет

Расписание работы

регистратура детская тел.5-23-22
регистратура взрослой пол-ки тел.5-23-20, 5-23-21
регистратура стомотолтгии тел. 5-23-24
с 09.07-10.08 18 трудовой отпуск
при обращении в регистратуру при себе иметь паспорт

018 Онкологический кабинет
Кремко Бернарда Альфредовна

Медсестра, каб. 338

Радзишевска Алена Станиславовна

Врач-онколог, каб. 343 Все талоны

Расписание работы

12.11.-13.11.2018 СОЦИАЛЬНЫЙ ОТПУСК
03.12.-14.12.2018 курсы

Терешко Анастасия Ивановна

Врач-онколог, каб. 338 Все талоны

Расписание работы

.

019 Хирургический кабинет
Бондарович Алескандр Александрович

Врач-хирург, каб. 409 Все талоны

Расписание работы

.

Веремский Юрий Олегович

Врач-хирург, каб. 409

Веремский Юрий Олегович

Врач-хирург, каб. 409

Расписание работы

20.11.2018 командировка

Ермоленко Александр Михайлович

Врач-хирург, каб. 415

Забродский Евгений Юрьевич

Врач-хирург, каб. 415

Расписание работы

12.11.-23.11.2018 КУРСЫ

Ланкевич Николай Николаевич

Врач-хирург, каб. 415

Расписание работы

06.08.-31.08.2018 отпуск

Старовойтова Вероника Анатольевна

Врач-хирург, каб. 415 Все талоны

020 Травматологический кабинет
Бондарович Александр Александрович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 413

Веремский Юрий Олегович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 413

Расписание работы

17.09.-15.10.2018 отпуск

Гуринович Владимир Владимрович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 413 Все талоны

Расписание работы

.

Дудинский Андрей Казимирович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 413

Ланкевич Николай Николаевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 413

Расписание работы

06.08.-31.08.2018 отпуск

Плескач Дмитрий Георгиевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 413

Рачко Владимир Владимирович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 413

121 Психиатрический кабинет
Котов Вячеслав Валерьевич

Врач-психотерапевт, каб. 302

Сакович Юлия Ромуальдовна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 320 Все талоны

Расписание работы

23.11.2018 командировка

021 Урологический кабинет
Ермоленко Александр Михайлович

Врач-уролог, каб. 418 Все талоны

Расписание работы

.

022 Женская консультация
Веремская Вероника Викторовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 434

Расписание работы

Переведена в акушерско-гинекологическе отделение с 01.10. по 18.12.2018
17.12.-21.12.2018 курсы

Квачук Ольга Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 126

Расписание работы

18.10.-16.11.2018 курсы

Романюк Ирина Петровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 435 Все талоны

Расписание работы

24.12.2018-08.01.2019 отпуск

Судинко Анастасия Викторовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 432 Все талоны

Терехович Майя Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 431 Все талоны

Расписание работы

.

Тумилович Зинаида Альбертовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 434 Все талоны

Расписание работы

.

Чемко Анастасия Геннадьевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 433 Все талоны

Расписание работы

.

122 Наркологический кабинет
Бахар Евгений Михайлович

Врач-психиатр-нарколог, каб. 321 Все талоны

Расписание работы

.

023 Кардиологический кабинет
Лутик Ирина Леонидовна

Врач-кардиолог, каб. 339 Все талоны

Расписание работы

17.12.-31.12.2018 отпуск





Улд Бедди Мохамеду Бамба

Врач-кардиолог, каб. 341 Все талоны

024 Инфекционный кабинет
Ермоленко Ольга Викторовна

Врач-инфекционист, каб. 101 Все талоны

025 Дерматовенерологический кабинет
Бондарович Наталья Михайловна

Врач-дерматовенеролог, каб. 319

Расписание работы

.

Малютина Кристина Александровна

Врач-дерматовенеролог, каб. 319 Все талоны

Расписание работы

20.11.2018 командировка

028 Отделение профилактики
Батура Ирина Михайловна

Врач общей практики (отделение профилактики), каб. 126

Лобко Екатерина Ивановна

Врач общей практики (отделение профилактики)

Ляшук Наталья Сергеевна

Врач общей практики (отделение профилактики), каб. 123 Все талоны

Расписание работы

12.11.-11.12.2018 КУРСЫ

Максимович Нина Анатольевна

Врач общей практики (отделение профилактики), каб. 123

Рачко Алексей Владимирович

Врач общей практики, каб. 123 Все талоны

035 Стоматологическое отделение
Бурдо С.Н.

Врач-стоматолог-терапевт (платный), каб. 15 Все талоны

Расписание работы

Чётные 8.00-15.06.
Нечётные 12.54.-20.00
с 24.12 по 31.12 - отпуск

Глоба Ирина Чеславовна

Врач-стоматолог-терапевт (платный), каб. 12 Все талоны

Расписание работы

Нечётные 8.00-15.06.
Чётные 12.54.-20.00
С 16.08 - 7.09 - ОТПУСК

Дашкевич Ж.Н.

Врач-стоматолог-терапевт Все талоны

Расписание работы

Нечётные 8.00-15.06
Чётные 12.54.-20.00
Военкомат:5.09, 7.09, 12.09, 14.09, 19.09, 21.09, 26.09, 28.09
5.10, 12.10, 19.10, 26.10, 9.11, 16.11, 23.11, 28.11, 30.11
с 3.12.18 по 14.12.18г. - диспансеризация

Касперович Ксения Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 21 Все талоны

Куель В.И.

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 22

Куель Владислав Иванович

Врач-стоматолог-хирург, каб. 24

Куксо Елизавета Александровна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 20 Все талоны

Кучур Светлана Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

Кучур Светлана Владимировна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 24 Все талоны

Расписание работы

18.12 - 28.12. 2018 - отпуск

Малюшкина Н.И.

Врач-стоматолог-терапевт (платный)

Расписание работы

ЧЕТНЫЕ ЧИСЛА 8.00 - 15.06
с 19.03 по 30.03.18 - отпуск

Огородник Н.А.

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 22 Все талоны

Расписание работы

Чётные 8.00-15.06.
Нечётные 12.54 - 20.00

С 16.08 ПО 31.08.18 - ВОЕНКОМАТ

Пономарёва Наталья Ивановна

Врач-стоматолог-хирург Все талоны

Расписание работы

8.00 - 11.30. По четным числам.
с 08.10.2018г. - больничный лист

Холопица Светлана Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

Холопица Светлана Александровна

Врач-стоматолог-терапевт (платный), каб. 11 Все талоны

Расписание работы

Нечётные 8.00.-15.06.
Чётные 12.54.-20.00.

Чернец Татьяна Ивановна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 24

Чернец Татьяна Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 22 Все талоны

Юркевич Александра Викентьевна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 24

Юркевич Александра Викентьевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 21 Все талоны

035 Хирургический кабинет
Касперович Ксения Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт (платный), каб. 15 Все талоны

Расписание работы

НЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛА 15.06 - 18.28

042 Акушерско-гинекологическое отделение
Чемко Анастасия Геннадьевна

Врач-акушер-гинеколог

060 Эндоскопический кабинет
Капуста Ольга Викторовна

Врач-эндоскопист (платный), каб. 138 Все талоны

Расписание работы

Выполняемые исследования: ФГДС (08.00, 08.30), ФКС (09.00)

Капуста Ольга Викторовна

Врач-эндоскопист, каб. 138 Все талоны

Расписание работы

Выполняемые исследования: ФКС (9.40-11.00, 15.30), ФГДС(11.30-13.00), ФБС(13.00-13.30)
С собой иметь направление от врача.

Силицкий Геннадий Францевич

Врач-эндоскопист, каб. 138 Все талоны

Расписание работы

Выполняемые исследования: ФГДС

061 Отделение лучевой диагностики
Андриевич Николай Владимирович каб 5

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 5 Все талоны

Расписание работы

Выполняемые УЗИ: ОБП, почки, мочевой пузырь, предстательная железа, щитовидная железа, мягкие ткани, лимфоузлы.
С собой иметь направление от врача, полотенце.

Андриевич Николай Владимирович каб 7

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 7 Все талоны

Расписание работы

27.11.2018 командировка
Выполняемые УЗИ: ОБП, почки, мочевой пузырь, предстательная железа, щитовидная железа, мягкие ткани, лимфоузлы.
С собой иметь направление от врача, полотенце.

Бычкевич Андрей Ромуальдович каб 5а

Врач ультразвуковой диагностики (платный), каб. 5а Все талоны

Расписание работы

Выполняемые УЗИ: сердце, БЦА, артерии, вены нижних конечностей, нейросонография, тазобедренные суставы (дети до 1 года). На приём необходимо приходить с чеком об оплате, полотенцем.

Бычкевич Андрей Ромуальдович каб 5а

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 5а Все талоны

Расписание работы

Выполняемые УЗИ: сердце, БЦА, артерии, вены нижних конечностей, нейросонография, тазобедренные суставы (дети до 1 года). С собой иметь НАПРАВЛЕНИЕ ОТ ВРАЧА, полотенце.

Глебко Константин Эдуардович каб 5а

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 5а

Расписание работы

Выполняемые УЗИ: БЦА.
На приём необходимо приходить с полотенцем.

Глебко Константин Эдуардович каб 5а

Врач ультразвуковой диагностики (платный), каб. 5а Все талоны

Расписание работы

Выполняемые УЗИ: щитовидная железа, ОБП, почки, мочевой пузырь, БЦА, предстательная железа.
На приём необходимо приходить с чеком об оплате, полотенцем.

Дикан Ольга Викторовна каб 5

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 5 Все талоны

Расписание работы

Выполняемые УЗИ: щитовидная железа, ОБП, почки, мочевой пузырь, БЦА.
С собой иметь направление от врача, полотенце.
23.11.2018 командировка
22.11.2018 командировка
17.12.2018-08.01.2019 отпуск

Дикан Ольга Викторовна каб 5а

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 5а

Расписание работы

Выполняемые УЗИ: щитовидная железа, ОБП, почки, мочевой пузырь, БЦА.
С собой иметь направление от врача, полотенце.
17.12.2018-08.01.2019 отпуск

Дикан Ольга Викторовна каб 7

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 7 Все талоны

Расписание работы

Выполняемые УЗИ: щитовидная железа, ОБП, почки, мочевой пузырь.
С собой иметь направление от врача, полотенце.
23.11.2018 командировка
17.12.2018-08.01.2019 отпуск

Ермаченкова Анастасия Олеговна каб 5

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 5 Все талоны

Расписание работы

Выполняемые УЗИ: щитовидная железа, ОБП, почки, мочевой пузырь, БЦА.
С собой иметь направление от врача, полотенце.
22.11.2018 ОТПУСК
23.11.2018 отпуск

Ермаченкова Анастасия Олеговна каб 5а

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 5а

Расписание работы

Выполняемые УЗИ: щитовидная железа, ОБП, почки, мочевой пузырь, БЦА.
С собой иметь направление от врача, полотенце.

Ермаченкова Анастасия Олеговна каб 7

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 7 Все талоны

Расписание работы

Выполняемые УЗИ: щитовидная железа, ОБП, почки, мочевой пузырь.
С собой иметь направление от врача, полотенце.
22.11.2018 ОТПУСК

Касперович Ольга Николаевна каб 5

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 5 Все талоны

Расписание работы

Выполняемые УЗИ: молочные железы.
24.12.2018-04.01.2019 отпуск

Касперович Ольга Николаевна каб 5а

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 5а Все талоны

Расписание работы

Выполняемые УЗИ: сердце
24.12.2018-04.01.2019 отпуск

Касперович Ольга Николаевна каб 5а

Врач ультразвуковой диагностики (платный), каб. 5а Все талоны

Расписание работы

Выполняемые УЗИ: щитовидная железа, ОБП, почки, мочевой пузырь, предстательная железа, мягкие ткани, лимфоузлы, молочные железы, сердце.
24.12.2018-04.01.2019 отпуск

Касперович Ольга Николаевна каб 7

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 7 Все талоны

Расписание работы

Выполняемые УЗИ: щитовидная железа, ОБП, почки, мочевой пузырь, предстательная железа, мягкие ткани, лимфоузлы.
24.12.2018-04.01.2019 отпуск

Конколович Оксана Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 5 Все талоны

Расписание работы

Выполняемые УЗИ: ОМТ. С собой иметь направление от врача, пелёнку, презерватив.
22.08.2018-18.12.2018 курсы

Терехович Майя Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики (платный), каб. 5а Все талоны

Расписание работы

.

Терехович Майя Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 5 Все талоны

Расписание работы

.

Терехович Майя Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 5а Все талоны

Расписание работы

ср 14:00 - 15:00

Тумилович Зинаида Альбертовна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 5а Все талоны

Расписание работы

Выполняемые УЗИ: ОМТ, плода. С собой иметь направление от врача, пелёнку, презерватив.

063 Физиотерапевтическое отделение
Кукота Инна Юрьевна

Врач-реабилитолог, каб. 245

Терапевтическое отделение
Терешко Анастасия Ивановна

Врач-терапевт