Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Столбцы

г. Столбцы, ул. Ленинская, д. 164
показать на карте
Регистратура:
+375 1717 7-87-77

ПН-ПТ: 07:30-20:00
СБ: 09:00-15:00

Поликлиника ЦРБ г.Столбцы

г. Столбцы, ул. Ленинская, д. 164

Расписание врачей

002 Амбулатория Тесновская
Хильманович Георгий Александрович Тесн

Врач общей практики

004 Амбулатория Деревнянская
Григорович Людмила Михайловна

Врач-педиатр

008 Терапевтическое отделение
Дударевич Инна Сергеевна

Врач-терапевт (для беременных), каб. 328 Все талоны

Дударевич Инна Сергеевна 4 уч

Врач-терапевт участковый, каб. 328

04-й участок

Касперович Ольга Николаевна

Врач-терапевт (отделение профилактики)

Лобко Екатерина Ивановна 2 уч

Врач-терапевт участковый, каб. 324 Все талоны

Расписание работы

16.07.-10.08.2018 отпуск
26.11.-30.11.2018 отпуск

Максимович Нина Анатольевна 5 уч

Врач общей практики, каб. 332 Все талоны

Расписание работы

29.01.-13.02.2018 ОТПУСК
14.05.-25.05.2018 курсы
13.08.-29.08.2018 отпуск

Мискевич Яна Валерьевна 8 уч

Врач-терапевт участковый, каб. 346 Все талоны

08- приписной

Артюхи ;
Боханы ;
Задворье ;
Круглица ;
кучкуны ;
Лапки ;
Опечки ;
Отцеда ;
Семенчицы ;
слабода ;
Слобода ;
Туленка ;
яблоновка

Расписание работы

20.08.-17.09.2018 отпуск

Пупынин Игорь Валерьевич 3уч

Врач общей практики, каб. 325 Все талоны

03-й участок

Расписание работы

Январь: вторник, четверг - выезд в Колосовскую ВА
21.05.-17.06.2018 отпуск

Рачко Алексей Владимирович 6 уч

Врач общей практики, каб. 322 Все талоны

Расписание работы

10.01.-28.01.2018 ОТПУСК
Четверг (февраль) выезд в Старосверженскую ВА
18.06.-29.06.2018 отпуск

Сергейчик Лариса Ивановна 1 уч

Врач-терапевт участковый, каб. 323 Все талоны

01-й участок

Расписание работы

03.09.-06.10.2018 отпуск

Сигаева Наталья Викторовна Пол-ка

Врач общей практики

Тимофеева Марина Николаевна

Врач-терапевт (для беременных), каб. 124 Все талоны

Расписание работы

29.01.-02.02.2018 КУРСЫ

Турчинович Людмипа Петровна

Помощник врача

Яралова Жанна Викторовна 7 уч

Врач общей практики, каб. 330 Все талоны

07- приписной

Заямное ;
Конколовичи ;
Стецки ;
Хутор Борок

Расписание работы

Каждая пятница выезд на Заямновский ФАП (09.00-13.00)
16.07.-03.08.2018 отпуск

009 Педиатрическое отделение
Атрушкевич Ирина Дмитриевна

Врач-педиатр участковый, каб. 308 Все талоны

56-й участок педиатрический

Будейко Наталья Игоревна

Врач-педиатр (интерн)

Гришкевич Елена Юльяновна

Врач-педиатр участковый, каб. 301 Все талоны

53-й участок педиатрический

Климович Анастасия Леонидовна

Врач-педиатр участковый, каб. 303 Все талоны

51-й участок педиатрический

Багинского ;
Буденного ;
Вечеркевича ;
Госпитальный ;
Жд водокачка ;
Жд дома 36, 37, 38, 39;
железнодорожная ;
Заслонова ;
Коласа ;
пер. Коласа ;
Коласа ;
коминтерна ;
Коммунистическая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
комсомольская ;
Коперника ;
лермонтова ;
Ломоносова ;
маяковского ;
мира 9, 10, 11, 13, 14, 16;
Мицкевича ;
молодежная ;
Пионерская ;
Подгорная ;
пер. полевой ;
Свердлова 38;
Социалистическая ;
Социалистический ;
суворова ;
Танкистов ;
Терешковой ;
Титова ;
Товарная ;
пер. Товарный ;
Тургенева ;
Фрунзе ;
центральная 17, 17а, 17/а, 17 кв.а;
Цеткин

Расписание работы

курсы с 8.01.2018 по 19.01.2018


Подолянчик Елена Ивановна

Врач-педиатр участковый, каб. 306 Все талоны

55-й участок педиатрический

Пужевич Валентина Анатольевна

Врач-педиатр участковый, каб. 305 Все талоны

52-й участок педиатрический

Щетько Мария Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 307 Все талоны

Расписание работы

курсы с 12.03.2018 по 23.03.2018

012 Неврологический кабинет
Евсейчик Людмила Францевна

Врач-невролог (детский), каб. 309 Все талоны

Кукиш Роман Викторович

Врач-невролог, каб. 341 Все талоны

Расписание работы

с 23.01.2018 больничный лист
05.02.-02.03.2018 курсы
02.07.-03.08.2018 отпуск

Набиева Севинч Натиговна

Врач-невролог, каб. 411 Все талоны

Расписание работы

06.08.-19.08.2018 отпуск
01.10.-19.10.2018 отпуск

Цидик Юлия Кондратовна

Врач-невролог

013 Оториноларингологический кабинет
Цвирко Алина Зеноновна

Врач-оториноларинголог, каб. 410 Все талоны

Расписание работы

23.04.-27.04.2018 отпуск
23.07.-10.08.2018 отпуск
22.10.-16.11.2018 отпуск

014 Офтальмологический кабинет
Мороз Мария Сергеевна

Врач-офтальмолог, каб. 335 Все талоны

Расписание работы

04.06.-15.06.2018 отпуск
09.07.-27.07.2018 отпуск

Трубина Дария Валерьевна

Врач-офтальмолог, каб. 337 Все талоны

Расписание работы

28.05.-08.06.2018 ОТПУСК
30.07.-17.08.2018 ОТПУСК
17.12.-22.12.2018 ОТПУСК

015 Психоневрологический кабинет
Карелин Сергей Николаевич

Врач-психиатр-нарколог

016 Подростковый кабинет
Герцева Вера Алексеевна

Врач-педиатр (подростковый), каб. 304

Расписание работы

с 27.06.17 трудовой отпуск

017 Эндокринологический кабинет
Сахута Наталья Николаевна

Врач-эндокринолог, каб. 344 Все талоны

Расписание работы

08.02.2018 выезд в Тесновскую ВА (10.00-13.00)
23.04.-27.04.2018 отпуск
06.09.-28.09.2018 отпуск

018 Онкологический кабинет
Терешко Анастасия Ивановна

Врач-онколог, каб. 338 Все талоны

Расписание работы

18.06.-20.07.2018 отпуск

019 Хирургический кабинет
Бондарович Александр Александрович

Врач-хирург, каб. 126

Бондарович Алескандр Александрович

Врач-хирург, каб. 415 Все талоны

Расписание работы

12.03.-23.03.2018 курсы

Веремский Юрий Олегович

Врач-хирург, каб. 126

Веремский Юрий Олегович

Врач-хирург, каб. 415

Дудинский Андрей Казимирович

Врач-хирург, каб. 415

Ермоленко Александр Михайлович

Врач-хирург, каб. 415

Крайник Евгений Евгеньевич

Врач-хирург, каб. 415

Ланкевич Николай Николаевич

Врач-хирург, каб. 415 Все талоны

Плескач Дмитрий Георгиевич

Врач-хирург, каб. 415

Рачко Владимир Владимир

Врач-хирург, каб. 415

Яхновец Игорь Анатольевич

Врач-хирург, каб. 415

020 Травматологический кабинет
Бондарович Александр Александрович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 413

Веремский Юрий Олегович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 413

Расписание работы

15.01.-11.05.2018 курсы
15.06.-15.07.2018 отпуск

Дудинский Андрей Казимирович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 413

Ланкевич Николай Николаевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 413 Все талоны

Плескач Дмитрий Георгиевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 413

Рачко Владимир Владимирович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 413

121 Психиатрический кабинет
Сакович Юлия Ромуальдовна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 320 Все талоны

Расписание работы

14.02.-16.02.2018 ОТПУСК
09.04.-04.05.2018 курсы
14.05.-27.05.2018 отпуск
30.07.-14.08.2018 отпуск

021 Урологический кабинет
Ермоленко Александр Михайлович

Врач-уролог, каб. 418 Все талоны

Расписание работы

28.05.-10.06.2018 отпуск
20.08.-02.09.2018 отпуск

022 Женская консультация
Романюк Ирина Петровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 435 Все талоны

Расписание работы

19.03.-13.04.2018 курсы
17.09.-05.10.2018 отпуск
24.12.2018-08.01.2019 отпуск

Судинко Анастасия Викторовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 432 Все талоны

Расписание работы

24.05.-22.06.2018 курсы
30.05.-17.06.2018 отпуск
06.08.-18.08.2018 отпуск

Терехович Майя Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 431 Все талоны

Расписание работы

18.06.-06.07.2018 отпуск
03.09.-16.09.2018 отпуск

Тумилович Зинаида Альбертовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 434 Все талоны

Расписание работы

с 24.01.2018 больничный лист
23.04.-22.05.2018 курсы
09.07.-27.07.2018 отпуск
20.08.-01.09.2018 отпуск

122 Наркологический кабинет
Бахар Евгений Михайлович

Врач-психиатр-нарколог, каб. 321 Все талоны

Расписание работы

18.04.-27.04.2018 отпуск
02.07.-22.07.2018 отпуск

Карелин Сергей Николаевич

Врач-психиатр-нарколог, каб. 321

Расписание работы

Больничный лист
07.05.-15.06.2018 отпуск

023 Кардиологический кабинет
Лутик Ирина Леонидовна

Врач-кардиолог, каб. 339 Все талоны

Расписание работы

16.07-31.07.2018 отпуск
17.12.-31.12.2018 отпуск





Улд Бедди

Врач-кардиолог, каб. 343 Все талоны

Расписание работы

31.01.-27.02.2018 ОТПУСК
24.04.-25.05.2018 отпуск

024 Инфекционный кабинет
Чурило Елена Ивановна

Врач-инфекционист, каб. 101 Все талоны

Расписание работы

26.03.-27.04.2018 отпуск

025 Дерматовенерологический кабинет
Бондарович Наталья Михайловна

Врач-косметолог (платный), каб. 319

Расписание работы

с 03.01.2018 работа в приёмном отделении

Малютина Кристина Александровна

Врач-дерматовенеролог, каб. 319 Все талоны

Расписание работы

14.05.-02.06.2018 отпуск
09.07.-20.07.2018 отпуск

028 Отделение профилактики
Жук Диана Николаевна

Врач-терапевт (отделение профилактики), каб. 126

Расписание работы

05.03.-16.03.2018 отпуск

Мискевич Яна Валерьевна

Врач-терапевт (отделение профилактики)

Яралова Жанна Викторвна отд

Врач общей практики

128 Стационар на дому
Щетько Мария Николаевна

Врач-педиатр

035 Стоматологическое отделение
Бурдо С.Н.

Врач-стоматолог-терапевт (платный), каб. 15 Все талоны

Расписание работы

Чётные 8.00-15.06.
Нечётные 12.54.-20.00
отпуск - 12.02 - 2.03.2018г

Глоба Ирина Чеславовна

Врач-стоматолог-терапевт (платный), каб. 12 Все талоны

Расписание работы

Нечётные 8.00-15.06.
Чётные 12.54.-20.00

Дашкевич Ж.Н.

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 20 Все талоны

Расписание работы

Нечётные 8.00-15.06
Чётные 12.54.-20.00
29.01 - отпуск
11,12,15,16,17,18,30.01 - ВОЕНКОМАТ

Касперович Ксения Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 21 Все талоны

Куель В.И.

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 22 Все талоны

Расписание работы

Чётные 8.00.-15.06.
Нечётные 12.54.-20.00
12.03 - 23.03 - курсы





Куксо Елизавета Александровна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 20 Все талоны

Расписание работы

12.02 - 16.02.2018г. - отпуск
26.03 - 30.03 - ОТПУСК

Кучур Светлана Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

Кучур Светлана Владимировна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 24 Все талоны

Расписание работы

27.03 - 09.04 отпуск

Малюшкина Н.И.

Врач-стоматолог-терапевт (платный), каб. 15 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТНЫЕ ЧИСЛА 8.00 - 15.06
с 19.03 по 30.03.18 - отпуск

Огородник Н.А.

Врач-стоматолог-терапевт Все талоны

Расписание работы

Чётные 8.00-15.06.
Нечётные 12.54 - 20.00
10.01 и 29.01, 16.02 - ВОЕНКОМАТ

Пономарёва Наталья Ивановна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 28 Все талоны

Расписание работы

8.00 - 11.30. По четным числам.

Холопица Светлана Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

Холопица Светлана Александровна

Врач-стоматолог-терапевт (платный), каб. 11 Все талоны

Расписание работы

Нечётные 8.00.-15.06.
Чётные 12.54.-20.00.
С 2.01. ПО 12.01 - ОТПУСК

Юркевич Александра Викентьевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 21 Все талоны

035 Хирургический кабинет
Касперович Ксения Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт (платный), каб. 15 Все талоны

Расписание работы

НЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛА 15.06 - 18.28
26.12 - 29.12 - отпуск
4.12 - по 15.12 - курсы
2.01.18 - 5.01.18Г. - ОТПУСК

038 Хирургические койки
Дудинский Андрей Казимирович

Врач-хирург

060 Эндоскопический кабинет
Капуста Ольга Викторовна

Врач-эндоскопист (платный), каб. 138 Все талоны

Расписание работы

ФКС (15.30), ФГДС (16.10, 16.40)
05.02.-06.03.2018 курсы
13.08.-16.09.2018 отпуск

Капуста Ольга Викторовна

Врач-эндоскопист, каб. 138 Все талоны

Расписание работы

ФКС (8.00-10.30), ФГДС(10.30-13.00), ФБС(13.00-14.00)
05.02.-06.03.2018 курсы
13.08.-16.09.2018 отпуск
С собой иметь направление от врача.

Силицкий Геннадий Францевич

Врач-эндоскопист, каб. 138 Все талоны

Расписание работы

Выполняемые исследования: ФГДС
09.07.- 07.08.2018 отпуск

061 Отделение лучевой диагностики
Андриевич Николай Владимирович каб 5

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 5 Все талоны

Расписание работы

С 01.02.2018 больничный лист
Выполняемые УЗИ: ОБП, почки, мочевой пузырь, предстательная железа, щитовидная железа, мягкие ткани, лимфоузлы.
С собой иметь направление от врача, полотенце.
13.08.-09

Андриевич Николай Владимирович каб 7

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 7 Все талоны

Расписание работы

С 01.02.2018 больничный лист
Выполняемые УЗИ: ОБП, почки, мочевой пузырь, предстательная железа, щитовидная железа, мягкие ткани, лимфоузлы.
С собой иметь направление от врача, полотенце.
13.08.-09

Бычкевич Андрей Ромуальдович каб 5а

Врач ультразвуковой диагностики (платный), каб. 5А Все талоны

Расписание работы

Выполняемые УЗИ: сердце, БЦА, артерии, вены нижних конечностей, нейросонография, тазобедренные суставы (дети до 1 года). На приём необходимо приходить с чеком об оплате, полотенцем.
04.06.-15.06.2018

Бычкевич Андрей Ромуальдович каб 5а

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 5А Все талоны

Расписание работы

Выполняемые УЗИ: сердце, БЦА, артерии, вены нижних конечностей, нейросонография, тазобедренные суставы (дети до 1 года). С собой иметь НАПРАВЛЕНИЕ ОТ ВРАЧА, полотенце.
04.06.-15.06.2018 курсы
11.06

Гапеева Людмила Михайловна каб 5а

Врач ультразвуковой диагностики (платный), каб. 5А Все талоны

Расписание работы

Выполняемые УЗИ: щитовидная железа, ОБП, почки, мочевой пузырь, предстательная железа, мягкие ткани, лимфоузлы, молочная железа. На приём необходимо приходить с чеком об оплат

Гапеева Людмила Михайловна каб 7

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 7

Расписание работы

Выполняемые УЗИ: щитовидная железа, ОБП, почки, мочевой пузырь, предстательная железа, мягкие ткани, лимфоузлы, молочная железа. С собой иметь направление от врача, полотенце.

Глебко Константин Эдуардович каб 5а

Врач ультразвуковой диагностики (платный), каб. 5А Все талоны

Расписание работы

Выполняемые УЗИ: щитовидная железа, ОБП, почки, мочевой пузырь, БЦА, предстательная железа.
На приём необходимо приходить с чеком об оплате, полотенцем.

Дикан Ольга Викторовна каб 5

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 5 Все талоны

Расписание работы

Выполняемые УЗИ: щитовидная железа, ОБП, почки, мочевой пузырь, БЦА.
С собой иметь направление от врача, полотенце.
14.05.-25.06.2018 отпуск
17.12.2018-08.01.2019 отпуск

Дикан Ольга Викторовна каб 7

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 7 Все талоны

Расписание работы

Выполняемые УЗИ: щитовидная железа, ОБП, почки, мочевой пузырь.
С собой иметь направление от врача, полотенце.
14.05.-25.06.2018 отпуск
17.12.2018-08.01.2018 отпуск

Ермаченкова Анастасия Олеговна каб 5

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 5 Все талоны

Расписание работы

22.01.-04.02.2018 отпуск
Выполняемые УЗИ: щитовидная железа, ОБП, почки, мочевой пузырь, БЦА.
С собой иметь направление от врача, полотенце.
10.09.-06.10.2018 отпуск

Ермаченкова Анастасия Олеговна каб 7

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 7 Все талоны

Расписание работы

22.01.-04.02.2018 отпуск
Выполняемые УЗИ: щитовидная железа, ОБП, почки, мочевой пузырь.
С собой иметь направление от врача, полотенце.
10.09.-06.10.2018 отпуск

Касперович Ольга Николаевна каб 5

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 5 Все талоны

Расписание работы

Выполняемые УЗИ: щитовидная железа, ОБП, почки, мочевой пузырь, предстательная железа, мягкие ткани, лимфоузлы, молочная железа
16.07.-03.08.201

Касперович Ольга Николаевна каб 7

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 7 Все талоны

Расписание работы

Выполняемые УЗИ: щитовидная железа, ОБП, почки, мочевой пузырь, предстательная железа, мягкие ткани, лимфоузлы, молочная железа.
16.07.-03.08.201

Конколович Оксана Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 5 Все талоны

Расписание работы

Выполняемые УЗИ: ОМТ. С собой иметь направление от врача, пелёнку, презерватив.
05.03.-13.03.2018 отпуск
27.08.-14.09.2018 отпуск

Терехович Майя Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 5

Терехович Майя Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики (платный), каб. 5а Все талоны

Расписание работы

Выполняемые УЗИ: ОМТ. На приём необходимо приходить с чеком об оплате, пеленкой и презервативом.
18.06.-06.07.2018 отпуск
03.09.-16.09.2018 отпуск

Терехович Майя Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 5а Все талоны

Расписание работы

Выполняемые УЗИ: ОМТ. С собой иметь направление от врача, пелёнку, презерватив.
18.06.-06.07.2018 отпуск
03.09.-16.09.2018 отпуск

Тумилович Зинаида Альбертовна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 5а Все талоны

Расписание работы

с 24.01.2018 больничный лист
Выполняемые УЗИ: ОМТ, плода. С собой иметь направление от врача, пелёнку, презерватив.
23.04.-22.05.2018 курсы
09.07.-27.07.2018 отпуск
20.08.-01.09.2018 отпуск

Терапевтическое отделение
Жук Диана Николаевна

Врач-терапевт (отделение профилактики)