Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Столбцы

г. Столбцы, ул. Ленинская, д. 164
показать на карте
Регистратура:
+375 1717 5-23-20, +375 1717 5-23-21, +375 44 589 85 93; Детская: +375-1717 5-23-22; Стоматология: +375-1717 5-23-24

ПН-ПТ: 07:30-20:00
СБ: 09:00-15:00

Поликлиника ЦРБ г.Столбцы

г. Столбцы, ул. Ленинская, д. 164

Врачи

003 Хозрасчетный стоматологический кабинет

Чернец Т. И., врач-стоматолог-терапевт (внебюджет)

107 Рентгеновское отделение

Ермаченкова А. О., врач-рентгенолог

008 Терапевтическое отделение (поликлиника)

Билида О. О., врач общей практики

Дударевич И. С., врач-терапевт (для беременных)

Комаровская М. Г., врач общей практики

Кутас А. И., помощник врача

Лобко Е. И., врач общей практики

Лукашенко Т. В., врач общей практики

Мискевич Я. В., врач общей практики

Пупынин И. В., врач общей практики

Рачко А. В., врач общей практики

Сергейчик Л. И., врач общей практики

Тимофеева М. Н., врач-терапевт (для беременных)

Яралова Ж. В., врач общей практики

009 Педиатрическое отделение

Атрушкевич И. Д., врач-педиатр участковый

Будейко Н. И., врач-педиатр участковый

Гордеева Е. Р., врач-педиатр участковый

Гришкевич Е. Ю., врач-педиатр участковый

Климович А. Л., врач-педиатр участковый

Пархоменко С. В., врач-педиатр участковый

Подолянчик Е. И., врач-педиатр участковый

Пужевич В. А., врач-педиатр участковый

Щетько М. Н., врач-педиатр участковый

012 Неврологический кабинет

Евсейчик Л. Ф., врач-невролог, врач-невролог (детский)

Кукиш Р. В., врач-невролог

Набиева С. Н., врач-невролог

013 Оториноларингологический кабинет

Дудинская Ю. В., врач-оториноларинголог

Цвирко А. З., врач-оториноларинголог

014 Офтальмологический кабинет

Мороз М. С., врач-офтальмолог

016 Подростковый кабинет

Герцева В. А., врач-педиатр (подростковый)

017 Эндокринологический кабинет

Лобко Е. И., врач-эндокринолог

018 Онкологический кабинет

Радзишевска А. С., врач-онколог

Терешко А. И., врач-онколог

019 Хирургический кабинет

Бондарович А. А., врач-хирург

Веремский Ю. О., врач-хирург

Забродский Е. Ю., врач-хирург

Плющаница А. В., врач-хирург

Старовойтова В. А., врач-хирург

020 Травматологический кабинет

Бондарович А. А., врач-травматолог-ортопед

Гуринович В. В., врач-травматолог-ортопед

Забродский Е. Ю., врач-травматолог-ортопед

121 Психиатрический кабинет

Сакович Ю. Р., врач-психиатр-нарколог

021 Урологический кабинет

Ермоленко А. М., врач-уролог

022 Женская консультация

Квачук О. С., врач-акушер-гинеколог

Судинко А. В., врач-акушер-гинеколог

Терехович М. Н., врач-акушер-гинеколог

Тумилович З. А., врач-акушер-гинеколог

Чемко А. Г., врач-акушер-гинеколог

122 Наркологический кабинет

Бахар Е. М., врач-психиатр-нарколог

023 Кардиологический кабинет

Лутик И. Л., врач-кардиолог

024 Инфекционный кабинет

Ермоленко О. В., врач-инфекционист

025 Дерматовенерологический кабинет

Бондарович Н. М., врач-дерматовенеролог

Малютина К. А., врач-дерматовенеролог

125 Отделение ультразвуковой диагностики

Бражная Л. А., врач ультразвуковой диагностики

028 Отделение профилактики

Мискевич Я. В., врач общей практики (отделение профилактики)

Пупынин И. В., врач общей практики (отделение профилактики)

035 Стоматологическое отделение

Бурдо С. Н., врач-стоматолог-терапевт (внебюджет)

Глоба И. Ч., врач-стоматолог-терапевт (внебюджет)

Дашкевич Ж. Н., врач-стоматолог-терапевт

Дегтярик Н. Н., фельдшер зубной

Касперович К. В., врач-стоматолог-терапевт

Куель В. И., врач-стоматолог-терапевт

Куель В. И., врач-стоматолог-хирург

Куксо Е. А., врач-стоматолог-терапевт

Кучур С. В., врач-стоматолог-хирург

Огородник Н. А., врач-стоматолог-терапевт

Пасечный Я. Ю., врач-стоматолог-терапевт

Пономарёва Н. И., врач-стоматолог-хирург

Танакова Е. А., фельдшер зубной

Холопица С. А., врач-стоматолог-терапевт (внебюджет)

Чернец Т. И., врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог-хирург

Юркевич А. В., врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог-хирург

035 Хирургический кабинет

Касперович К. В., врач-стоматолог-терапевт (внебюджет)

060 Эндоскопический кабинет

Капуста О. В., врач-эндоскопист, врач-эндоскопист (внебюджет)

Силицкий Г. Ф., врач-эндоскопист

061 Отделение лучевой диагностики

Бычкевич А. Р., врач ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики (внебюджет)

Гапеева Л. М., врач ультразвуковой диагностики

Глебко К. Э., врач ультразвуковой диагностики (внебюджет)

Касперович О. Н., врач ультразвуковой диагностики

Конколович О. Н., врач ультразвуковой диагностики

Тумилович З. А., врач ультразвуковой диагностики

063 Физиотерапевтическое отделение

Кукота И. Ю., врач-реабилитолог