Выбор региона

8-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Никифорова, д. 3
показать на карте
Регистратура:
+375 17 265-98-00
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00

8-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Никифорова, д. 3

Расписание врачей

Женская консультация
Гетманова Анастасия Дмитриевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 520 Все талоны

Расписание работы

чёт: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20:00; дни беременных: понед
Отпуск 19.08-07.09.2019года
Курсы 13.05-11.06.2019года

Долгова Анна Владимировна

Врач-акушер-гинеколог Все талоны

г01

ул. Васильковая ;
ул. Водолажского 21, 21а, 23, 23а;
ул. Героев 120-й дивизии 44, 46, 19;
ул. Горбатова ;
пер-к Кечевский ;
ул. Основателей ;
ул. Песочная 2-я ;
ул. Победы 50 лет 1/1, 1/2, 3, 3а, 3б, 1;
ул. Подгорная ;
ул. Приозерная ;
ул. Рогачевская 1а, 1, 3, 5, 7а;
ул. Садовая 6а, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
ул. Сиреневая ;
ул. Славянская ;
ул. Тенистая ;
ул. Тупиковая ;
ул. Тяпинского ;
ул. Чарота

Расписание работы

чёт: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20:00; дни беременных: вт
Отпуск 27.05-9.06.2019года

Евич Анна Алексеевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 107 Все талоны

г05

ул. Никифорова 7, 9, 11, 15, 17;
ул. Руссиянова 3/1, 3/2, 16, 18;
ул. Шугаева 17, 17б, 17/1, 17/2, 19/2, 21/2

Орловская Анна Олеговна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 518 Все талоны

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00; дни беременных: среда
Отпуск 05.08-23.08.2019года

Панес Александр Александрович

Врач-акушер-гинеколог, каб. 519 Все талоны

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00; дни беременных: четверг
Курсы 1.04-12.04.2019года
Отпуск 13.05-26.05.2019года
Отпуск 09.08-27.07.2019года

Процкевич Татьяна Васильевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 517 Все талоны

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00; дни беременных: вторник
Отпуск 03.06-05.07.2019года
Болеет с 12.04.2019года

Роман Надежда Ивановна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 517 Все талоны

г03

пер-к Купревича;
ул. Руссиянова 15, 25, 27/1, 27/2, 29/[1, 2, ], 21, 28, 30/1, 30/2, 32/1;
ул. Скорины;
ул. Шугаева 21/1, 23/1, 23/2, 25, 27

Расписание работы

пон,ср,пятн чёт: 08:00-14:00;пон,ср,пятн нечет: 14:00-20:00; дни беременных: пятн
Отпуск 22.07-18.08.2019гожа

Судиловская Елена Петровна

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением)

Судиловская Елена Петровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 519

Терёшина Алина Эдуардовна

Врач-акушер-гинеколог (детский)

Терёшина А.Э.

Врач-акушер-гинеколог Все талоны

Трепенок Валерия Александровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 518 Все талоны

Расписание работы

чёт: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20:00; дни беременных: среда
Курсы 08.04-03.05.2019года
Отпуск 24.06-15.07.2019года

Шульга Алла Дмитриевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 520 Все талоны

г06

пр-т Независимости 170;
ул. Никифорова 23, 25, 31, 33, 35, 39, 41;
ул. Руссиянова 10, 12, 14;
ул. Стариновская

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00; дни беременных: пн,
Отпуск 15.07-02.08.2019года
Отпуск 09.09-21.09.2019года

Кабинет ЭКГ
Калина Елена Ивановна

Врач функциональной диагностики

Рентгенологическое
Суздолева Виктория Николаевна

Врач-рентгенолог

Усова Татьяна Владимировна

Врач-рентгенолог

Стоматологическое
Баранич Ян Владимирович

Врач-интерн

Гринь Светлана Афанасьевна

Врач-стоматолог, каб. 411 Все талоны

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00

Гриц Вероника Ивановна

Врач-стоматолог, каб. 411 Все талоны

Расписание работы

чёт: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20:00

Жилевич Евгений Юрьевич

Врач-стоматолог-хирург, каб. 410 Все талоны

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00

Казакевич Людмила Анатольевна

Врач-стоматолог (пародонтолог), каб. 408 Все талоны

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00

Керимова Анна Владимировна

Врач-стоматолог Все талоны

Крюк Мария Игоревна

Врач-стоматолог, каб. 413 Все талоны

Лескить Дарья Юрьевна

Врач-стоматолог, каб. 414 Все талоны

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00

Перминова Ксения Николаевна

Врач-стоматолог, каб. 408 Все талоны

Пограновская Алла Викторовна

Врач-стоматолог, каб. 414 Все талоны

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00

Седуро Анна Леонидовна

Врач-стоматолог, каб. 411 Все талоны

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00

Сельванович Виталия Игоревна

Врач-стоматолог, каб. 413 Все талоны

Расписание работы

чёт: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20:00

Сержанович Е.И.

Врач-стоматолог, каб. 411 Все талоны

Расписание работы


чёт: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20:00

Слижикова Екатерина Юрьевна

Врач-стоматолог, каб. 408

Чернявская Анастасия Валерьевна

Врач-стоматолог (внебюджет), каб. 407

Чикина Екатерина Михайловна

Врач-стоматолог, каб. 414 Все талоны

Расписание работы

чёт: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20.00

Шаркова Ирина Петровна

Врач-стоматолог, каб. 408 Все талоны

Расписание работы

чёт: пн, вт, ср, чт 14:00-20:00; нечет: пн, вт, ср, чт 08:00-14:00

Шиманская Юлия Александровна

Врач-стоматолог, каб. 414

Ярмолик Юрий Владимирович

Врач-стоматолог-хирург, каб. 410 Все талоны

Расписание работы

чёт: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20:00

Терапевтическое 1
Дмитриева Татьяна Евгеньевна

Врач-терапевт участковый, каб. 222

Расписание работы

чет.08.00-12.00
неч.17.00-17.00

Жуковская И.В.

Врач-терапевт (интерн)

Исакова Зоя Сергеевна

Врач-гериатр, каб. 105

Расписание работы

пн, вт, ср, чт, пятн 08:30-14:30

Котко Елена Дмитриевна

Врач общей практики, каб. 216 Все талоны

25

ул. Победы 50 лет 5/1, 7, 8, 9, 11;
ул. Рогачевская 9

Расписание работы

чёт: 08:00-13:00; нечет: 15:00-20:00
Отпуск 25.04-30.04.2019года

Красёва Наталья Владимировна

Врач общей практики, каб. 222 Все талоны

28

г. Минск ул. Гвишиани 4, 6, 8, 10;
ул. Победы 50 лет 10, 12, 14;
ул. Рогачевская 19

Расписание работы

чёт: пн,вт,чт, пятн 08:00-13:00; нечет: пн,вт,чт, пятн 13:00-18:00

Любецкая Екатерина Юрьевна

Врач-интерн

Медицинские Сёстры 1 терапевтического отделения

Медсестра, каб. 230 Все талоны

Мироненко Наталья Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 214

22

Героев 120-й дивизии 17, 19;
ул. Рогачевская 1а, 5, 7, 7а

31

ул. Победы 50 лет 1, 1/1, 1/2, 3, 5а, 5/2, 3б;
ул. Рогачевская 1, 3

Расписание работы

чёт: пн, пятн 08:00-12:00, вт, ср, чт 08:00-12:00; нечёт: пн, пятн 16:00-20:00, вт, ср, чт 16:00-20:00;



нечет: пн, пятн 15:00-20:00, вт,ср,чт 16:00-20:00

Михалкова Ольга Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 227 Все талоны

06

ул. Водолажского 21, 23, 21А, 23А;
ул. Садовая 6а, 9-12 , 14, 16, 18, 20, 22

Расписание работы

чёт: пн, пятн 08:00-13:00, вт, ср, чт 08:00-12:00; нечет: пн, пятн 15:00-20:00, вт,ср,чт 16:00-20:00

Омельчук Татьяна Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 227

Падей Жанна Николаевна

Врач общей практики, каб. 227 Все талоны

Расписание работы

чёт: 08:00-13:00; нечет: 15:00-20:00

Помощник Врача 1 тер

Помощник врача, каб. 226 Все талоны

Расписание работы

чёт: 08:00-20:00; нечет: 08:00-20:00

Пригун Д.П.

Врач-терапевт (интерн)

Тумаш Клавдия Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 224 Все талоны

Расписание работы

чёт: 08:00-15:00; нечет: 13:00-20:00

Хомиченок Ирина Андреевна

Врач-терапевт участковый, каб. 227

Терапевтическое 2
Букина Софья Валентиновна

Врач общей практики, каб. 203 Все талоны

Расписание работы

чёт: пн, пятн 14:00-20:00, вт, ср, чт 15:00-20:00; нечет: пн, пятн 08:00-14:00, вт,ср,чт 08:00-13:00

Гаврилова Ольга Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 207 Все талоны

08

ул. Никифорова 4, 8, 10;
ул. Руссиянова 26

09

ул. Руссиянова 27/2, 28, 30/1, 30/2, 32/1

Расписание работы

чёт: пн, пт 15:00-20:00, вт, ср, чт 16:00-20:00; нечёт: пн, пт 8:00-13:00, вт, ср, чт 8:00-12:00




Журавлевич Кристина Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 225 Все талоны

Расписание работы

чёт: пн, пт 13:00-18:00, вт, ср, чт 13:00-17:00; нечёт: пн, пт 8:00-13:00, вт, ср, чт 8:00-12:00

Лалова Наталья Валерьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 201

11

ул. Руссиянова 25, 27/1, 29/1, 29/2

Расписание работы

чёт: пн, пт 15:00-20:00, вт, ср, чт 16:00-20:00; нечёт: пн, пт 8:00-13:00, вт, ср, чт 8:00-12:00
курсы 04.02-31.05.2019года

Лукащук Анжелика Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 225 Все талоны

Расписание работы

чёт: 13:00-20:00; нечет: 08:00-15:00
Курсы 24.04-28.05.2019года

Медицинские Сёстры 2 терапевтического отделения

Медсестра, каб. 230 Все талоны

Помощник Врача 2 тер

Помощник врача, каб. 208 Все талоны

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00

Трошкина Диана Игоревна

Врач общей практики, каб. 210 Все талоны

Расписание работы

чёт: 15:00-20:00; нечёт: 8:00-13:00

Терапевтическое 3
Байдак О.А.

Врач-терапевт (интерн)

Бахар Екатерина Александровна

Врач общей практики, каб. 210 Все талоны

21

ул. Руссиянова 5/2;
ул. Шугаева 7, 9, 11, 13/1

Расписание работы

чёт: 09:00-14:00; нечет: 14:00-19:00

Гордеева Ольга Викторовна

Врач-интерн

Каменева Любовь Константиновна

Врач общей практики, каб. 201 Все талоны

Расписание работы

чёт: пн, пятн 08:00-14:00, вт, ср, чт 08:00-13:00; нечет: пн, пятн 13:00-19:00, вт,ср,чт 13:00-18:00

Кукареко Юлия Сергеевна

Врач общей практики, каб. 208 Все талоны

Расписание работы

чёт: 08:00-13:00; нечет: 15:00-20:00
Отпуск 11.04- 17.04.2019года

Лобко М.Ю.

Врач-терапевт (интерн)

Медицинские Сёстры 3 терапевтического отделения

Медсестра, каб. 230 Все талоны

Мстиславская Ульяна Анатольевна

Врач-терапевт участковый

Расписание работы

пн, четв 16:15-18:15, вт, ср 10:00-12:00;
нечет: пятн 10:30-11:45, чёт: пятн 16:15-17:30

Мурашко Юлия Павловна

Врач-терапевт участковый, каб. 207 Все талоны

Расписание работы

чёт: пн, пятн 09:00-14:00, вт, ср, чт 09:00-13:00; нечет: пн, пятн 14:00-19:00, вт,ср,чт 14:00-18:00

Павловская Анна Александровна

Врач-терапевт участковый

Панько А.Ю.

Врач-терапевт (интерн)

Помощник Врача 3 тер

Помощник врача, каб. 202 Все талоны

Расписание работы

чёт: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20:00

Ходкина Виктория Евгеньевна

Врач общей практики, каб. 205

Расписание работы

чёт: пн, пятн 08:00-13:00, вт, ср, чт 08:00-12:00; нечет: пн, пятн 15:00-20:00, вт,ср,чт 16:00-20:00
Курсы с 20.08.2018 года на 4 месяца

Черняк Галина Сергеевна

Врач общей практики, каб. 203 Все талоны

Расписание работы

чёт: пн, пятн 08:00-14:00, вт, ср, чт 08:00-13:00; нечет: пн, пятн 14:00-20:00, вт,ср,чт 15:00-20:00

Яковлева Лариса Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 202 Все талоны

16

ул. Шугаева 3/1, 3/2, 3/3, 3/4

Расписание работы

чёт: 08:00-15:00; нечет: 13:00-20:00
Увольняется с 1.04.2019года

Терапевтическое 4
Борщова Наталья Владимировна

Врач общей практики, каб. 216

Расписание работы

чёт: пт 14:00-20:00,пн, вт, ср, чт, 15:00-20:00; нечёт: пт 8:00-14:00, пн, вт, ср, чт 8:00-13:00
Курсы 28.01 -28.05.2019 года

Гульцов Александр Олегович

Врач общей практики, каб. 223

07

ул. Беляева 9, 10;
ул. Водолажского 11;
ул. Героев 120-й дивизии 18, 20, 16;
ул. Почтовая 1, 2, 4, 6, 8;
ул. Садовая 5, 7

Расписание работы

чёт: 13:00-20:00; нечет: 08:00-15:00
Курсы с 08.01-3.05.2019года замещает Илькович И.П.

Ермакович Екатерина Ивановна

Врач-терапевт участковый

Расписание работы

Болеет с 08.10.2018года

Илькович Инга Викторовна

Врач-терапевт (заведующий отделением)

Илькович Инга Викторовна

Врач общей практики, каб. 217 Все талоны

19

ул. Руссиянова 10, 12, 14

Расписание работы

чёт: пн, пятн 14:00-20:00, вт, ср, чт 15:00-20:00; нечет: пн, пятн 08:00-14:00, вт,ср,чт 08:00-13:00

Кодь Владислав Викторович

Врач общей практики, каб. 213 Все талоны

02

ул. Героев 120-й дивизии 2, 4, 6, 7, 8, 10, 14:44:46:;
ул. Пономарева 1-10 , 11б, 3б, 1а, 9а

Расписание работы

чёт: пн, пятн 14:00-20:00, вт, ср, чт 15:00-20:00; нечет: пн, пятн 08:00-14:00, вт,ср,чт 08:00-13:00
Курсы 27.05-26.06.2019года

Курицкая Алеся Николаевна

Врач общей практики, каб. 214

04

ул. Никифорова 39;
ул. Стариновская 4

Расписание работы

чёт: пн 14:00-20:00, вт, ср, чт,пятн 15:00-20:00; нечет: пн 08:00-14:00, вт,ср,чт,пятн 08:00-13:00
Отпуск с 18.03.2019года

Медицинские Сёстры 4 терапевтического отделения

Медсестра, каб. 230 Все талоны

Помощник Врача 4 тер

Помощник врача, каб. 226 Все талоны

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00

Ровбо Екатерина Викторовна

Врач общей практики, каб. 227 Все талоны

Расписание работы

чёт: 15:00-20:00; нечёт: 8:00-13:00

Сидорова Ольга Вячеславовна

Врач общей практики, каб. 222 Все талоны

03

ул. Беляева 3, 4, 5;
ул. Водолажского 3, 4, 5;
ул. Пономарева 4a, 12;
ул. Почтовая 3, 5, 7

Расписание работы

чёт: 14:00-19:00; нечет: 08:00-13:00

Узкие специалисты
Бондаревская Валентина Семеновна

Врач-оториноларинголог, каб. 702

Расписание работы

нечет: 14:00-20:00

Быковская Галина Ивановна

Врач-невролог, каб. 704 Все талоны

Расписание работы

чёт: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20:00 (работает не каждый день)

Велько Екатерина Юрьевна

Врач-офтальмолог, каб. 703 Все талоны

Расписание работы

пон,среда: 14:00-20:00; вт,четв: 08:00-14:00
чёт.пятн: 14:00-20:00; нечет.пятн: 08:00-14:00

Гранько Антон Андреевич

Врач-оториноларинголог, каб. 702 Все талоны

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00

Гуревич Михаил Давыдович

Врач-невролог, каб. 704 Все талоны

Расписание работы

чёт: 16:30-20:00; нечет: 08:00-11:30

Долбик Марина Александровна

Врач-оториноларинголог, каб. 702 Все талоны

Расписание работы

чёт: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20:00
Болеет с 18.04.2019года

Ермакович Екатерина Ивановна

Врач-физиотерапевт

Ковалевская Елена Владимировна

Врач-невролог, каб. 705 Все талоны

Расписание работы

чёт: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20:00 (работает не каждый день)
Отпуск 29.04-10.05.2019года

Кресик Анастасия Евгеньевна

Врач-хирург

Мироненко Наталья Сергеевна

Врач-эндокринолог, каб. 707 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пятн 08:00-14:00; вт,четв 14.00-20.00

Онколог (19 ЦРП)

Врач-онколог

Подлесская Виктория Эдуардовна

Врач-офтальмолог, каб. 703

Расписание работы

пн, вт, ср, чт 08:00-15:00
Болеет с 26.12.18г.
Увольняется 8.12.2018года

Прудникович Дарья Валентиновна

Врач-эндокринолог, каб. 707

Расписание работы

пн, ср, пятн 09:00-15:00; вт 13.30-19.00
Отпуск 2.01-06.01.2019 г.; курсы 28.01-13.03.2019 года


Рабаткевич Анастасия Михайловна

Врач-хирург Все талоны

Расписание работы

чёт: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20:00
Отпуск 29.04-13.05.2019года

Скиба Елена Васильевна

Врач-офтальмолог, каб. 703

Расписание работы

чёт: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20:00



Степанова Ольга Владимировна

Врач-офтальмолог, каб. 703

Тихон Екатерина Адамовна

Врач-кардиолог (заведующий отделением)

Ткаченко Т.Н.

Врач-гастроэнтеролог, каб. 119

Трафимович Ольга Николаевна

Врач-хирург, каб. 502 Все талоны

Расписание работы

чёт: 14:00-20:00; нечет: 08:00-14:00

Фидкевич Наталья Александровна

Врач-хирург, каб. 502

Расписание работы

чёт: 08:00-14:00; нечет: 14:00-20:00

Фомичёва Анна Павловна

Врач-инфекционист, каб. 221

Ходкина Виктория Евгеньевна

Врач-кардиолог

Чайка Людмила Федоровна

Врач-оториноларинголог, каб. 702

Расписание работы

чет: 14:00-20:00
Отпуск 04.07 - 01.08.2018 года

Чернов Олег Николаевич

Врач-хирург, каб. 506 Все талоны

Расписание работы

пон.,среда, пятн: 08:00-11:30

Шалейникова Людмила Александровна

Врач-рефлексотерапевт

Ультразвуковой диагностики
Барташевич Анна Витальевна

Врач ультразвуковой диагностики

Махова Алиса Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики