Выбор региона

8-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Никифорова, д. 3
показать на карте
Регистратура:
+375 17 265-98-00
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00

8-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Никифорова, д. 3

Врачи

ГКЦ

гор. К. Ц., врач-кардиолог

Женская консультация

Долгова А. В., врач-акушер-гинеколог

Евич А. А., врач-акушер-гинеколог

Назарова Г. И., врач-акушер-гинеколог

Панес А. А., врач-интерн

Роман Н. И., врач-акушер-гинеколог

Судиловская Е. П., врач-акушер-гинеколог, врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением)

Трепенок В. А., врач-интерн

Шульга А. Д., врач-акушер-гинеколог

Кабинет ЭКГ

Калина Е. И., врач функциональной диагностики

Стоматологическое

Баранич Я. В., врач-интерн

Гринь С. А., врач-стоматолог

Гриц В. И., врач-стоматолог

Жилевич Е. Ю., врач-стоматолог-хирург

Казакевич Л. А., врач-стоматолог (пародонтолог)

Крюк М. И., врач-стоматолог

Лескить Д. Ю., врач-стоматолог

Перминова К. Н., врач-стоматолог

Пограновская А. В., врач-стоматолог

Седуро А. Л., врач-стоматолог

Сельванович В. И., врач-стоматолог

Сержанович Е. И., врач-стоматолог

Чалей Т. И., врач-стоматолог

Чикина Е. М., врач-стоматолог, врач-стоматолог (платный)

Шаркова И. П., врач-стоматолог

Ярмолик Ю. В., врач-стоматолог-хирург

Терапевтическое 1

(Болеет с 18.11)Дмитриева Т. Е., врач-терапевт участковый

Ермакович Е. И., врач-терапевт участковый

Котко Е. Д., врач-терапевт участковый

Красёва Н. В., врач-терапевт участковый

(Курсы с 22.08.16 по 16.12.16) Мироненко Н. С., врач-терапевт участковый

Мироненко Н. С., врач-терапевт (заведующий отделением)

Михалкова О. И., врач-терапевт участковый

Омельчук Т. В., врач-терапевт участковый

Падей Ж. Н., врач-терапевт участковый

Сидорова О. В., врач-терапевт участковый

Холодинская Э. Ю., врач-терапевт участковый

Хомиченок И. А., врач-терапевт участковый

Терапевтическое 2

Бахтинова Т. Б., врач-терапевт участковый

Букина С. В., врач-терапевт участковый

Гаврилова О. Н., врач-терапевт участковый

Дрозд Л. С., врач-терапевт участковый

Иванова Я. И., врач-терапевт участковый

Миронович А. С., врач-терапевт участковый

Рук В. В., врач-терапевт участковый

Тишкевич Д. С., врач-терапевт участковый

Терапевтическое 3

Бахар Е. А., врач-интерн

Бобрик Д. Н., врач-терапевт участковый

(Болеет с 11.10)Черняк Г. С., врач-терапевт участковый

(Болеет с 17.11)Чикун А. В., врач-терапевт участковый

Илькович И. В., врач-терапевт участковый

Каменева Л. К., врач-терапевт участковый

Курицкая А. Н., врач-терапевт участковый

Мурашко Ю. П., врач-терапевт участковый

Павловская А., врач-терапевт участковый

Шклярова И. В., врач-терапевт участковый

Яковлева Л. В., врач-терапевт участковый

Узкие специалисты

(Болеет с 16.11)Скиба Е. В., врач-офтальмолог

Бондаревская В. С., врач-оториноларинголог

Велько Е. Ю., врач-офтальмолог

Гринько А. В., врач-хирург

Гуревич М. Д., врач-невролог

Долбик М. А., врач-оториноларинголог

Кресик А. Е., врач-хирург

(Курсы с 21.11 по 02.12.16) Быковская Г. И., врач-невролог

(Курсы с 21.11 по 20.12.16) Подлесская В. Э., врач-офтальмолог

Рабаткевич А. М., врач-хирург

Степанова О. В., врач-офтальмолог

Тиханович Е. И., врач-эндокринолог

Трафимович О. Н., врач-хирург

Фидкевич Н. А., врач-хирург

Фомичёва А. П., врач-инфекционист

Чайка Л. Ф., врач-оториноларинголог

Чернов О. Н., врач-хирург

Шмарловская И. П., врач-эндокринолог

Ультразвуковой диагностики

Анищенкова Л. Н., врач ультразвуковой диагностики

Барташевич А. В., врач ультразвуковой диагностики