Выбор региона

7-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Плеханова, д. 127
показать на карте
Регистратура:
+375 17 297-55-77
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

7-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Плеханова, д. 127

Расписание врачей

1-е педиатрическое отд
Анищик Янина Евгеньевна

Врач-педиатр участковый, каб. 226 Все талоны

06-й участок

Иванова Н.А.

Врач-педиатр участковый

Лукашова Людмила Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 228 Все талоны

09-й участок

Сташевская Татьяна Евгеньевна

Врач-педиатр участковый, каб. 225 Все талоны

Расписание работы

пн., пт. - 16.00 - 19.00,

Тишкевич Ирина Ивановна

Врач-педиатр участковый, каб. 230 Все талоны

07-й участок

Щербо Наталья Олеговна

Врач-педиатр участковый, каб. 227 Все талоны

05-й участок

2-е педиатрическое отд
Квасовка Елена Алексеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 305 Все талоны

21-й участок

Пигулевская Людмила Ивановна

Врач-педиатр участковый, каб. 303 Все талоны

18-й участок

Терентьева Людмила Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 302 Все талоны

20-й участок

3-е педиатрическое отд
Ананич Наталья Федоровна

Врач-педиатр (подростковый, прием юношей 15-17 лет), каб. 229

Папсуева Наталья Григорьевна

Врач-педиатр (подростковый, прием юношей 15-17 лет), каб. 229

Кабинет кардиолога
Чекавая М.Л.

Медсестра, каб. 306

Кабинет невролога
Бакун Ирина Владимировна

Врач-невролог, каб. 307 Все талоны

Кабинет оториноларинголога
Окрут Галина Азаровна

Врач-оториноларинголог, каб. 313 Все талоны

Кабинет функциональной диагностики
Иванова Надежда Александровна

Врач функциональной диагностики

Колупаева Е.А.

Врач функциональной диагностики

Панькова Алла Евгеньевна

Медсестра (функциональная диагностика), каб. 211 Все талоны

Чекавая Мария Леонидовна

Медсестра (функциональная диагностика), каб. 310

Лучевая диагностика
Сидоревич Анастасия Тадеушевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 408

Общее поликлиническое
Доврачебный Кабинет 1 смена

Медсестра (доврачебный кабинет № 108), каб. 108

Доврачебный Кабинет 2 смена

Медсестра (доврачебный кабинет № 108), каб. 108

Емельянова Вера Алексеевна

Медсестра

Омр
Александрова Светлана Владимировна

Логопед (уч.15-22), каб. 201 Все талоны

Керопян Елена Акоповна

Врач-терапевт (заведующий отделением)

Хотянович Светлана Анатольевна

Логопед (уч.1-7), каб. 201 Все талоны

Офтальмологический кабинет
Кашпар Ольга Александровна

Врач-офтальмолог, каб. 315 Все талоны

платный кабинет
Капелевич Любовь Л.

Врач-педиатр

ренген
РЕНТГЕН

Врач-рентгенолог

Стоматология
Гарагашева Соня Мерабиевна

Врач-интерн, каб. 426

Канаш Екатерина Васильевна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 427 Все талоны

Козлова Екатерина Михайловна

Врач-интерн, каб. 424

Мельникова Марина Адамовна

Врач-интерн, каб. 426

Примова Елена Павловна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 427 Все талоны

Хирургическое
Дрозд Александр Валерьевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 401

Езерский Алексей Францевич

Врач-хирург (детский), каб. 400

Картыжова Алеся Анатольевна

Врач-травматолог-ортопед, каб. 403

Картыжова Алеся Анатольевна

Врач-хирург (детский), каб. 403 Все талоны

Яценко Олег Валентинович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 401

ЦДП
Маковская Татьяна А.

Психолог

ЦРВ
Черникова О.И.

Логопед

Черникова Ольга Иванова

Психолог