Выбор региона

7-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Плеханова, д. 127
показать на карте
Регистратура:
+375 17 297-55-77
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

7-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Плеханова, д. 127

Расписание врачей

1-е педиатрическое отд
Анищик Янина Евгеньевна

Врач-педиатр участковый, каб. 226 Все талоны

06-й участок

Баро Мариам

Врач-педиатр участковый, каб. 228 Все талоны

08-й участок

Бурло Евгения Андреевна

Врач-педиатр участковый, каб. 209 Все талоны

04-й участок

Дюбайлова Надежда Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 230 Все талоны

02-й участок

Дюбайлова Н.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 210

Зверинская Виктория Игоревна

Врач-педиатр участковый, каб. 227 Все талоны

03-й участок

Иванова Н.А.

Врач-педиатр участковый

Лукашова Людмила Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 228 Все талоны

09-й участок

Сташевская Татьяна Евгеньевна

Врач-педиатр участковый, каб. 225 Все талоны

Тишкевич Ирина Ивановна

Врач-педиатр участковый, каб. 230 Все талоны

07-й участок

Щербо Наталья Олеговна

Врач-педиатр участковый, каб. 227 Все талоны

05-й участок

2-е педиатрическое отд
Ахрем Инна Адамовна

Врач-педиатр участковый, каб. 304 Все талоны

15-й участок

Иванова Н.А.

Врач-педиатр участковый

Квасовка Елена Алексеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 305 Все талоны

21-й участок

Комяк Наталья Леонидовна

Врач-педиатр участковый, каб. 304 Все талоны

17-й участок

Кузнецова Каролина Анатольевна

Врач-педиатр участковый, каб. 302 Все талоны

12-й участок

Лещинская  Екатерина Васильевна

Врач-педиатр участковый, каб. 301 Все талоны

Милько Татьяна Петровна

Врач-педиатр участковый, каб. 303 Все талоны

16-й участок

Молодцова Евдокия Игнатьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 305 Все талоны

13-й участок

Пигулевская Людмила Ивановна

Врач-педиатр участковый, каб. 303 Все талоны

18-й участок

Прудникова Мария Михайловна

Врач-педиатр участковый, каб. 301 Все талоны

14-й участок

Терентьева Людмила Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 302 Все талоны

20-й участок

3-е педиатрическое отд
Ананич Наталья Федоровна

Врач-педиатр (подростковый, прием юношей 15-17 лет), каб. 229

Васюк Янина Владимировна

Врач-педиатр (подростковый, прием юношей 15-17 лет), каб. 229 Все талоны

Папсуева Наталья Григорьевна

Врач-педиатр (подростковый, прием юношей 15-17 лет), каб. 229 Все талоны

Кабинет кардиолога
Помазанская Наталья Витальевна

Врач-кардиолог, каб. 308 Все талоны

Чекавая М.Л.

Медсестра, каб. 306

Кабинет невролога
Бакун Ирина Владимировна

Врач-невролог, каб. 307 Все талоны

Лунь Анастасия Владимировна

Врач-невролог, каб. 307 Все талоны

Кабинет оториноларинголога
Окрут Галина Азаровна

Врач-оториноларинголог, каб. 313 Все талоны

Кабинет функциональной диагностики
Иванова Надежда Александровна

Врач функциональной диагностики

Колупаева Е.А.

Врач функциональной диагностики

Круглик Наталья Валентиновна

Медсестра (функциональная диагностика), каб. 310 Все талоны

Панькова Алла Евгеньевна

Медсестра (функциональная диагностика), каб. 211 Все талоны

Чекавая Мария Леонидовна

Медсестра (функциональная диагностика), каб. 310

Общее поликлиническое
Доврачебный Кабинет 1 смена

Медсестра (доврачебный кабинет № 108), каб. 108 Все талоны

Доврачебный Кабинет 2 смена

Медсестра (доврачебный кабинет № 108), каб. 108 Все талоны

Омр
Александрова Светлана Владимировна

Логопед (уч.15-22), каб. 201 Все талоны

Благоева Светлана Ивановна

Логопед (уч.8-14), каб. 325 Все талоны

Керопян Елена Акоповна

Врач-терапевт (заведующий отделением)

Кононович Ольга Станиславовна

Врач-физиотерапевт, каб. 321

Тарашкевич Мария Алексеевна

Врач лечебной физкультуры, каб. 325 Все талоны

Хотянович Светлана Анатольевна

Логопед (уч.1-7), каб. 201 Все талоны

Офтальмологический кабинет
Кашпар Ольга Александровна

Врач-офтальмолог, каб. 315 Все талоны

платный кабинет
Капелевич Любовь Л.

Врач-педиатр

ренген
РЕНТГЕН

Врач-рентгенолог

Стоматология
Ганесто Елена Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 426 Все талоны

Гольнева Ирина Игоревна

Врач-интерн, каб. 426

Гулько Елена Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 426 Все талоны

Канаш Екатерина Васильевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 424 Все талоны

Кленицкая Маргарита Сергеевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 424

Кленицкая М.С.

Врач-стоматолог-хирург, каб. 427

Мельникова Марина Адамовна

Врач-интерн, каб. 426

Примова Елена Павловна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 426 Все талоны

Сытик Наталья Степановна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 427 Все талоны

Хирургическое
Дрозд Александр Валерьевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 401

Езерский Алексей Францевич

Врач-хирург (детский), каб. 400 Все талоны

Картыжова Алеся Анатольевна

Врач-травматолог-ортопед, каб. 403

Картыжова Алеся Анатольевна

Врач-хирург (детский), каб. 403

Моисеев Алексей Леонидович

Врач-интерн

Яценко Олег Валентинович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 401

ЦДП
Маковская Татьяна А.

Психолог

ЦРВ
Черникова О.И.

Логопед

Черникова Ольга Иванова

Психолог