Выбор региона

7-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Плеханова, д. 127
показать на карте
Регистратура:
+375 17 297-55-77
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 09:00-16:00

7-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Плеханова, д. 127

Врачи

1-е педиатрическое отд

Ахрем И. А., врач-педиатр участковый

Бурло Е. А., врач-педиатр участковый

Дюбайлова Н. В., врач-педиатр участковый

Зверинская В. И., врач-педиатр участковый

Капелевич Л., врач-педиатр участковый

Милько Т. П., врач-педиатр участковый

Прудникова М. М., врач-педиатр участковый

Сташевская Т. Е., врач-педиатр участковый

Федосеева Л. В., врач-педиатр участковый

2-е педиатрическое отд

Баро М. , врач-педиатр участковый

Баярун А. В., врач-педиатр участковый

Квасовка Е. А., врач-педиатр участковый

Комяк Н. Л., врач-педиатр участковый

Лещинская  Е. В., врач-педиатр участковый

Пигулевская Л. И., врач-педиатр участковый

Терентьева Л., врач-педиатр участковый

3-е педиатрическое отд

Анищик Я. Е., врач-педиатр участковый

Баро М. , врач-педиатр участковый

Кузнецова К. А., врач-педиатр участковый

Лукашова Л. В., врач-педиатр участковый

Тишкевич И. И., врач-педиатр участковый

Щербо Н. О., врач-педиатр участковый

4-е педиатрическое отд

Васюк Я. В., врач-педиатр (подростковый, прием юношей 15-17 лет)

Папсуева Н. Г., врач-педиатр (подростковый, прием юношей 15-17 лет)

Кабинет кардиолога

Помазанская Н. В., врач-кардиолог

Кабинет невролога

Бакун И. В., врач-невролог

Лунь А. В., врач-невролог

Кабинет оториноларинголога

Макейчик Е. А., врач-оториноларинголог

Окрут Г. А., врач-оториноларинголог

Кабинет функциональной диагностики

Круглик Н., медсестра (функциональная диагностика)

Панькова А., медсестра (функциональная диагностика)

Общее поликлиническое

Доврачебный К. 1., медсестра (доврачебный кабинет № 108)

Доврачебный К. 2., медсестра (доврачебный кабинет № 108)

Омр

Александрова С. В., логопед (уч.9-15)

Благоева С. И., логопед (уч.1-8)

Керопян Е. А., врач-реабилитолог

Кононович О. С., врач-реабилитолог

Тарашкевич М. А., врач лечебной физкультуры

Хотянович С. А., логопед (уч.16-23)

Офтальмологический кабинет

Кашпар О. А., врач-офтальмолог

Стоматология

Ганесто Е. И., врач-стоматолог-терапевт

Гулько Е. И., врач-стоматолог-терапевт

Канаш Е. В., врач-стоматолог-терапевт

Кленицкая М. С., врач-стоматолог-терапевт

Примова Е. П., врач-стоматолог-терапевт

Хирургическое

Езерский А. Ф., врач-хирург (детский)

Картыжова А. А., врач-травматолог-ортопед (Прием по талонам), врач-хирург (детский)

Митченко С. В., врач-травматолог-ортопед (Прием по талонам)

Яценко О. В., врач-травматолог-ортопед (Прием по талонам)

ЦРВ

Черникова О. И., логопед

Черникова О. И., психолог