Выбор региона

7-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Плеханова, д. 127
показать на карте
Регистратура:
+375 17 297-55-77
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

7-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Плеханова, д. 127

Врачи

1-е педиатрическое отд

Анищик Я. Е., врач-педиатр участковый

Баро М. , врач-педиатр участковый

Бурло Е. А., врач-педиатр участковый

Дюбайлова Н. В., врач-педиатр участковый

Зверинская В. И., врач-педиатр участковый

Иванова Н. А., врач-педиатр участковый

Лукашова Л. В., врач-педиатр участковый

Сташевская Т. Е., врач-педиатр участковый

Тишкевич И. И., врач-педиатр участковый

Щербо Н. О., врач-педиатр участковый

2-е педиатрическое отд

Ахрем И. А., врач-педиатр участковый

Иванова Н. А., врач-педиатр участковый

Квасовка Е. А., врач-педиатр участковый

Комяк Н. Л., врач-педиатр участковый

Кузнецова К. А., врач-педиатр участковый

Лещинская  Е. В., врач-педиатр участковый

Милько Т. П., врач-педиатр участковый

Пигулевская Л. И., врач-педиатр участковый

Прудникова М. М., врач-педиатр участковый

Терентьева Л., врач-педиатр участковый

3-е педиатрическое отд

Ананич Н. Ф., врач-педиатр (подростковый, прием юношей 15-17 лет)

Васюк Я. В., врач-педиатр (подростковый, прием юношей 15-17 лет)

Папсуева Н. Г., врач-педиатр (подростковый, прием юношей 15-17 лет)

Кабинет кардиолога

Помазанская Н. В., врач-кардиолог

Чекавая М. Л., медсестра

Кабинет невролога

Бакун И. В., врач-невролог

Лунь А. В., врач-невролог

Кабинет оториноларинголога

Окрут Г. А., врач-оториноларинголог

Кабинет функциональной диагностики

Иванова Н. А., врач функциональной диагностики

Колупаева Е. А., врач функциональной диагностики

Круглик Н., медсестра (функциональная диагностика)

Панькова А., медсестра (функциональная диагностика)

Чекавая М. Л., медсестра (функциональная диагностика)

Общее поликлиническое

Доврачебный К. 1., медсестра (доврачебный кабинет № 108)

Доврачебный К. 2., медсестра (доврачебный кабинет № 108)

Емельянова В. А., медсестра

Омр

Александрова С. В., логопед (уч.15-22)

Благоева С. И., логопед (уч.8-14)

Керопян Е. А., врач-терапевт (заведующий отделением)

Кононович О. С., врач-физиотерапевт

Тарашкевич М. А., врач лечебной физкультуры

Хотянович С. А., логопед (уч.1-7)

Офтальмологический кабинет

Кашпар О. А., врач-офтальмолог

платный кабинет

Капелевич Л. Л., врач-педиатр

ренген

РЕНТГЕН , врач-рентгенолог

Стоматология

Ганесто Е. И., врач-стоматолог-терапевт

Гарагашева С. М., врач-интерн

Гулько Е. И., врач-стоматолог-терапевт

Канаш Е. В., врач-стоматолог-терапевт

Козлова Е. М., врач-интерн

Мельникова М. А., врач-интерн

Примова Е. П., врач-стоматолог-терапевт

Сытик Н. С., врач-стоматолог-хирург

Хирургическое

Дрозд А. В., врач-травматолог-ортопед

Езерский А. Ф., врач-хирург (детский)

Картыжова А. А., врач-травматолог-ортопед, врач-хирург (детский)

Моисеев А. Л., врач-интерн

Яценко О. В., врач-травматолог-ортопед

ЦДП

Маковская Т. А., психолог

ЦРВ

Черникова О. И., логопед

Черникова О. И., психолог