Выбор региона

4-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Победителей, д. 93
показать на карте
Регистратура:
+375 17 369-69-16, +375 17 369-64-59
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

4-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Победителей, д. 93

Расписание врачей

Женская консультация
Вырвич Елена Васильевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 206 Все талоны

ЖК2 Вырвич Е В

Расписание работы


Четн 14.00-20.00; нечет 08.00-14.00

Гимпель Владимир Федорович

Врач-акушер-гинеколог (подростковый), каб. 208

Расписание работы


Прием детей по медосмотрам только в присутствии родителей.
четн.19:00-20:00; нечет 08:00-09:00

Гимпель Владимир Федорович

Врач-акушер-гинеколог, каб. 208 Все талоны

ЖК3а Гимпель В Ф

Расписание работы

КУРСЫ с 28.05 по 26.06.2018 г.
четн пн,вт, ср,чтв, пятн 14:00-20:00; нечет пн,вт, ср, четв, пятн 08:00-14:00

Горлова Дарья Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 208

ЖК5 Соколова Д Ю

Расписание работы


четн. 08.00-14.00; нечет. 14.00-20.00

Корбан Анна Григорьевна

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением), каб. 202 Все талоны

Расписание работы

ОТПУСК с 25.05 по 01.07.2018 г.
пн 12:00-13:00; вт, чтв 16:30-18:30; ср 10:10-12:10;
чет птн 16:30-18:30; нечет птн 10:10-12:10

Максимова Наталья Михайловна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 202 Все талоны

ЖК3 Максимова Н М

Расписание работы

ОТПУСК с 18.06 по 01.07.2018 г.
четн чтв, птн 14:00-20:00; нечет ср,чтв, птн 08:00-14:00

Пекарева Екатерина Петровна

Врач-акушер-гинеколог (подростковый), каб. 202

Расписание работы


все вт 08:00 -14:00,среда 14:00-20:00; пятн неч.14:00-20:00

Суприянович Светлана Ивановна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 204 Все талоны

ЖК1 Суприянович С И

Расписание работы

КУРСЫ с 24.05.2018 по 22.06.2018.г.
понед,среда 14:00-20:00; втор, четв 08:00-14:00;
пятн. четн 14:00 - 20:00, нечет 08:00 - 14:00

Суховерхов Владимир Владимирович

Врач-акушер-гинеколог, каб. 206 Все талоны

ЖК4 Суховерхов В В

Расписание работы


чет 08:00-14:00; нечет 14:00-20:00

Шмерко Татьяна Евгеньевна

Врач-акушер-гинеколог (кабинет патологии шейки матки), каб. 204

Расписание работы


понед, среда 08:00 - 14:00; втор, четв 14:00 - 20:00; пятн четн 08:00 - 14:00, нечет 14:00 - 20:00

Инфекционный кабинет
Теплоухов Сергей Николаевич

Врач-инфекционист, каб. 105

Расписание работы

понед .четв 14-20 втор .среда .пятн 8-14

Кабинет онколога
Чернышева Ольга Николаевна

Врач-онколог, каб. 325

Расписание работы


чет, нечет 08:00-14:00
понед .среда .пятн

Кардиологический центр
Большова Елена Владимировна

Врач-кардиолог, каб. 117

Расписание работы


вт, чт 8 00-12 00 пн, ср 16 00- 20 00 пт (неч) 8 00-12 00 пт (четн) 16 00 -20 00

Бриштелева Светлана Александровна

Врач-кардиолог, каб. 117

Расписание работы

пн.ср 13 00-20 00 вт.чт 8 30-15 30 пт(нечет) 8 30-15 30 пт(чет) 13 00-20 00


Савич Татьяна Григорьевна

Врач-кардиолог, каб. 117

Расписание работы

понедельник, среда 13.00-19.40; вторник 8 .30-15.30; четверг 8.30-15.00;

Логопедический кабинет
Косяк Наталья Федоровна

Логопед, каб. 356

Неврологический кабинет
Врач-невролог по направлению терапевта  в 1 и 16 поликлинике

Врач-невролог

Неврологический кабинет детский
Лемеш Ольга Юрьевна

Врач-невролог (детский), каб. 227 Все талоны

Расписание работы


с 01.05.18 расписание меняется:понед.,вт.,пятн., с 08.00-14.00;ср. с 14.00-20.00;четв. с 13.00-19.00;
отпуск с 11 .06-

ОМОДОК
Лазюк Елена Владимировна

Врач-педиатр

Отделение медицинской реабилитации
Иванькова Наталья Григорьевна

Врач-реабилитолог (детский), каб. 415 Все талоны

Расписание работы

КУРСЫ с 09.04.18-04.05.18
чет 08.00-14.00;нечет с 14.00-20.00;

Отделение ультразвуковой диагностики
Боровикова Елена Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 250

Глобаж Марина Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 250

Грибович Татьяна Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 250

Федотова Ольга Валерьевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 250

Оториноларингологический детский кабинет
Горошко Инна Васильевна

Врач-оториноларинголог (детский), каб. 355 Все талоны

Оториноларингологический кабинет
Карпуть Ольга Геннадьевна

Врач-оториноларинголог, каб. 311 Все талоны

Расписание работы

ОТПУСК с 09.06 по 22.06.2018 г.
н/чет 8-14 .чет 14-20

Соколянский Александр Владимирович

Врач-оториноларинголог, каб. 311 Все талоны

Расписание работы


Приема ДЕТЕЙ НЕТ! Детское население, записавшееся на прием через интернет НЕ обслуживается!
прием только взрослого населения
чет 08:00-14:00; нечет 14:00-20:00

Офтальмологический детский кабинет
Кадол Михаил Владимирович

Врач-офтальмолог (детский), каб. 229 Все талоны

Расписание работы

с 15.06.18-отпуск
понед.,среда14.00-20.00;вт.,четв.,пятн.08.00-14.00

Офтальмологический кабинет
Объедкова Анастасия Юрьевна

Врач-офтальмолог, каб. 414

Расписание работы

с 28.08 2017 декретный отпуск

пн, ср 08:00-14:00, вт, чтв 14:00-20:00; четн птн 14:00-20:00; нечет птн 08:00-14:00

Санюк Евгения Игоревна

Врач-офтальмолог, каб. 414 Все талоны

Расписание работы

ОТПУСК с 09.07 по 28 07.2018 г.
чет 14:00-20:00, н/ч 08:00-14:00;

Педиатрическое отделение №1
Башмакова Мадина Камильевна

Врач-педиатр участковый, каб. 352 Все талоны

.10-й педиатрический участок

Расписание работы

с 18.06.18-29.06.18 отпуск;
чет 09:00-12:00; нечет 16:00-19:00;уч.10;вторник-здоровые дети до 3-х лет;

Белоусова Елена Георгиевна

Врач-педиатр участковый, каб. 351 Все талоны

Расписание работы

чет 11:00-12:00, нечет 16:00-17:00, вторник- здоровые дети до 3-х лет;с 14.05.18-24.05.18 отпуск;уч.8

Белоусова Елена Георгиевна

Врач-педиатр участковый (заведующий отделением), каб. 351 Все талоны

. 8-й педиатрический участок

Расписание работы

чет 9:00-11:00, нечет 17:00-19:00, вторник-здоровые дети до 3-х лет;уч.8;с 14.05.18-24.05.18 отпуск;

Дударенок Ирина Васильевна

Врач-педиатр участковый, каб. 344

.11-й педиатрический участок

Расписание работы

с 17.02.18 отпуск;чет 08:00-11:00;нечет 16:00-19:00

Короневская Кристина Александровна

Врач-интерн

Луковская Ольга Ивановна

Врач-педиатр участковый, каб. 345 Все талоны

. 9-й педиатрический участок

Расписание работы

чет 09:00-12:00;нечет 16:00-19:00;уч.9;вторник-здоровые дети до 3-х лет;
с 28.05.18-17.06.18 отпуск;

Монид Илья Николаевич

Врач-интерн

Новикова Елена Ивановна

Врач-педиатр участковый, каб. 347 Все талоны

Расписание работы

с 28.05-по 08.06 заменяет вр.Пацко Е.О.;уч №7 каб.№ 343

Пацко Елена Олеговна

Врач-педиатр участковый, каб. 352 Все талоны

Расписание работы

вторник-здоровые дети до 3-х лет;
07.05.18 и 08.05.18 доктор отсутствует;чет.08.00-11.00; нечет. 17.00-20.00;каб.343;уч.7

Старостенко Анна Олеговна

Врач-педиатр участковый, каб. 353 Все талоны

.12-й педиатрический участок

Расписание работы

нечет.17.00-20.00; чет.09.00-12.00;уч.12каб.353
вторник-здоровые дети до 3-х лет;

Педиатрическое отделение №2
Антончик Ольга Александровна

Врач-педиатр участковый, каб. 345

Волкова Алла Иосифовна

Врач-педиатр участковый, каб. 344 Все талоны

. 1-й педиатрический участок

Расписание работы

чет 16:00-19:00; нечет 09:00-12:00;уч. 1;вторник- здоровые дети до 3-х лет;

Поживилко Ирина Сергеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 351

. 5-й педиатрический участок

Расписание работы

чет 16:00-19:00; нечет 09:00-12:00;с 07.08.17- 28.08.17 отпуск;

Саевич Алла Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 343 Все талоны

. 3-й педиатрический участок

Расписание работы

чет 17:00-20:00; нечет 09:00-12:00;уч.3;вторник-здоровые дети до 3-х лет;

Страх Лидия Сергеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 353 Все талоны

. 6-й педиатрический участок

Расписание работы

чет 15:00-18:00; нечет 09:00-12:00;уч 6;вторник-здоровые дети до 3-х лет;с 28.05.18-17.06.18 отпуск;

Суровец Алла Иосифовна

Врач-педиатр участковый (заведующий отделением), каб. 349

Расписание работы

нечет.16.00-18.00;чет.09.00-11.00;

Тимошенко Наталья Юрьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 352 Все талоны

Расписание работы

нечет.08.30-11.30;чет.16.00-19.00 уч.2;вторник-здоровые дети до 3-х лет;

Шелег Елена Анатольевна

Врач-педиатр участковый, каб. 352

. 2-й педиатрический участок

Расписание работы

нечет.08.30-11.30;чет.16.00-19.00;

Подростковый кабинет
Адашкевич Наталия Владимировна

Врач-педиатр (подростковый), каб. 341

Лазюк Елена Владимировна

Врач-педиатр (подростковый), каб. 341

Тарайкович Галина Федоровна

Врач-педиатр (подростковый), каб. 341 Все талоны

Расписание работы

пон.с 12.00-16.00;вт.с 14.00-18.00;ср.с 13.00-17.00;четв.с 09.00-13.00;пятн.с 08.00-12.00;

Рентгеновское отделение
Фадина Елизавета Николаевна

Врач-рентгенолог

Стоматологическое отделение
Акопян Арман Гагикович

Врач-стоматолог (интерн)

Волкова Ольга Александровна

Врач-стоматолог, каб. 134

Расписание работы

Приема ДЕТЕЙ НЕТ! Дети обслуживаются в УЗ "1-я городская детская клиническая стоматологическая поликлиника", Сморговский такт, 10, тел.233-15-69.

Гасюк Виктор Евгеньевич

Врач-стоматолог, каб. 134

Гасюк Виктор Евгеньевич

Врач-стоматолог, каб. 134

Расписание работы

Платные услуги отпуск с 16.06.17 по 03.07.17

Гасюк Виктор Евгеньевич

Врач-стоматолог, каб. 134

Расписание работы

Приема ДЕТЕЙ НЕТ! Дети обслуживаются в УЗ "1-я городская детская клиническая стоматологическая поликлиника", Сморговский такт, 10, тел.233-15-69.

Горбачева Екатерина Александровна

Врач-стоматолог, каб. 138 Все талоны

Расписание работы

Приема ДЕТЕЙ НЕТ! Дети обслуживаются в УЗ "1-я городская детская клиническая стоматологическая поликлиника", Сморговский такт, 10, тел.233-15-69.
нечет с 14.00 до 20.00

Гребенникова Людмила Леонидовна

Врач-стоматолог, каб. 137 Все талоны

Расписание работы

Приема ДЕТЕЙ НЕТ! Дети обслуживаются в УЗ "1-я городская детская клиническая стоматологическая поликлиника", Сморговский такт, 10, тел.233-15-69.
ВЗРОСЛОЕ население:

Етко Елена Ивановна

Врач-стоматолог, каб. 136 Все талоны

Кудревич Наталья Ивановна

Врач-стоматолог, каб. 136 Все талоны

Расписание работы

Приема ДЕТЕЙ НЕТ! Дети обслуживаются в УЗ "1-я городская детская клиническая стоматологическая поликлиника", Сморговский такт, 10, тел.233-15-69.
нечет с 8.00 до 14.00

Леонович Елена Михайловна

Врач-стоматолог, каб. 132 Все талоны

Расписание работы

Приема ДЕТЕЙ НЕТ! Дети обслуживаются в УЗ "1-я городская детская клиническая стоматологическая поликлиника", Сморговский такт, 10, тел.233-15-69.
чет с 8.00 до 14.00 нечет с 14.00 до 20.00

Лещенко Елена Тимофеевна

Врач-стоматолог, каб. 137 Все талоны

Ляхович Инесса Владимировна

Врач-стоматолог, каб. 138

Расписание работы

Платные услуги
нечет с 8.00 до 14.00 чет с 14.00 до 20.00 отпуск с 19.06.17 по 10.07.17

Ляхович Инесса Владимировна

Врач-стоматолог, каб. 133

Расписание работы

Приема ДЕТЕЙ НЕТ! Дети обслуживаются в УЗ "1-я городская детская клиническая стоматологическая поликлиника", Сморговский такт, 10, тел.233-15-69.

Мищенко Елена Леонидовна

Врач-стоматолог, каб. 136

Расписание работы

Приема ДЕТЕЙ НЕТ! Дети обслуживаются в УЗ "1-я городская детская клиническая стоматологическая поликлиника", Сморговский такт, 10, тел.233-15-69.

Пилипенко Елена Владимировна

Врач-стоматолог, каб. 138

Расписание работы

Приема ДЕТЕЙ НЕТ! Дети обслуживаются в УЗ "1-я городская детская клиническая стоматологическая поликлиника", Сморговский такт, 10, тел.233-15-69.

Подгайский Игорь Михайлович

Врач-стоматолог-хирург, каб. 139 Все талоны

Расписание работы

Приема ДЕТЕЙ НЕТ! Дети обслуживаются в УЗ "1-я городская детская клиническая стоматологическая поликлиника", Сморговский такт, 10, тел.233-15-69.
чет с 8.00 до 14.00 нечет с 14.00 до 20.00

Понамарев Андрей Олегович

Врач-стоматолог-хирург, каб. 139 Все талоны

Прокопчик Алина Юрьевна

Врач-стоматолог, каб. 133 Все талоны

Расписание работы

Приема ДЕТЕЙ НЕТ! Дети обслуживаются в УЗ "1-я городская детская клиническая стоматологическая поликлиника", Сморговский такт, 10, тел.233-15-69.

Ромащенко Наталья Александровна

Врач-стоматолог, каб. 134

Расписание работы

Приема ДЕТЕЙ НЕТ! Дети обслуживаются в УЗ "1-я городская детская клиническая стоматологическая поликлиника", Сморговский такт, 10, тел.233-15-69.

Сафонова Анжелика Владимировна

Врач-стоматолог, каб. 133 Все талоны

Томская Елена Григорьевна

Врач-стоматолог, каб. 132 Все талоны

Расписание работы

Приема ДЕТЕЙ НЕТ! Дети обслуживаются в УЗ "1-я городская детская клиническая стоматологическая поликлиника", Сморговский такт, 10, тел.233-15-69.
нечет с 8.00 до 14.00 чет с 14.00 до 20.00 с10.05 по

Терапевтическое отделение №1
Абдольванд Елена Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 328 Все талоны

Расписание работы


среда 08.00-10.00

Адащик Елена Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 304 Все талоны

, 6-й терапевтический участок

Расписание работы

курсы с 03.05.2018 по 01.06.2018
чет понед .втор .среда .четв .
08 00 -13 00 .чет пятн 09 00-14 00,н/чет понед.втор .среда .пятн 15-20 .н/чет четв 14 00-19 00

Азаревич Наталья Евгеньевна

Врач-терапевт участковый, каб. 309 Все талоны

, 5-й терапевтический участок

Расписание работы

отпуск с 04.06.2018 по 30.06.2018
пон 14.00-20.00
втор .четв .пятн 08.00-13.00 среда 09.00-14.00
втор .четв.пятн 8-13.45 среда 9-14.45

Гасоян Ирина Алихановна

Врач-терапевт участковый (заведующий отделением), каб. 308 Все талоны

Расписание работы


чет 09.00 -12.00 н/чет 16.00 -19.00

Гасоян Ирина Алихановна

Врач-терапевт участковый, каб. 306

, 1-й терапевтический участок

Дубатовка Ольга Федоровна

Помощник врача (амбулаторно-поликлиническая помощь), каб. 309 Все талоны

Расписание работы

среда 8-9 .пон 13-14 .втор .четв .пят 14-15

Ермакович Мария Петровна

Медицинская сестра участковая, каб. 305

Расписание работы


понед - пятн 13-15

Захарова Нелли Николаевна

Медицинская сестра участковая, каб. 302

Расписание работы

чет 13-14 . н/чет 14-15

Зеленко Ольга Ивановна

Медицинская сестра участковая, каб. 307

Расписание работы


понед - пятн чет 8-10 понед - пятн н/чет 18- 20

Зудина Елена Игоревна

Врач-терапевт участковый, каб. 304

Расписание работы

отпуск с 25.07 по 31.07
чет пн, вт, ср, чт 08:00-13:00, пт 9:00-14:00;
нечет пн, вт, ср, пт 15-20 чет 14-19

Лопато Татьяна Викторовна

Помощник врача (амбулаторно-поликлиническая помощь), каб. 304 Все талоны

Расписание работы


понед вторник среда четв чет пятн н/чет 13-15 четв н /четн 13-14 и 19-20 пятн четн 8-9 и 14-15

Пшонка Анастасия Александровна

Медицинская сестра участковая, каб. 303

Расписание работы


понед среда четв пятн 13-15 втор четн 8-9 и 14-15 втор н/четн 13-14 и 19-20

Ровинская Ирина Алексеевна

Медицинская сестра участковая, каб. 306

Расписание работы


понед втор среда четв четн пятн 13-15 пятн н/чет 13-14 и 19-20

Рощина Юлия Игоревна

Врач-терапевт участковый, каб. 303 Все талоны

, 3-й терапевтический участок

Расписание работы

отпуск с 02.05.2018- по 18.05.2018
чет пн, ср, чт, пт 08:00-13:00, вт 09:00-14:00; нечет пн, ср, чт, пт 15:00-20:00, вт 14:00-19:00

Симоненко Татьяна Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 100 Все талоны

, 2-й терапевтический участок

Расписание работы


пн,чт 12.00-14-00 вт, ср 14-16 пт 13-15





пн,чт 12:00-14:00, вт, ср 14:00-16:00, пт 13:00-15:00

Соколова Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра участковая, каб. 317

Расписание работы

понед вторн среда четв н/чет 13-15 пятн 13-15 четв четн 8-9 и 14-15

Томашева Кристина Марьяновна

Врач-терапевт участковый, каб. 317 Все талоны

, 4-й терапевтический участок

Расписание работы


отпуск с 21.05.2018 по 30.05.2018
чет пон.втор.среда.пятн. 8-13 .четв 9-14 . н/чет 15-20

Шавлюк Дарья Валентиновна

Врач-терапевт участковый, каб. 305 Все талоны

, 7-й терапевтический участок

пр. Победителей 39, 43/1, 43/2, 43/3

Расписание работы

отпуск с 07.06 - по 23.06. 2018
чет втор .среда .четв .пятн 8 -13 чет пон 9 -14 н/чет .втор .среда . четв . пят 15-20 н/чет понед 14-19

Терапевтическое отделение №2
Бодоль Жанна Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 302 Все талоны

,10-й терапевтический участок

Расписание работы


нечет пн, вт, ср, чт 08:00-13:00, пятн 09:00-14:00; чет пн, вт, ср, чтв 15:00-20:00, пятн 14:00-19:00

Вашкевич Екатерина Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 305 Все талоны

, 9-й терапевтический участок

Расписание работы

ОТПУСК с 11.06. по 28.06.2018 г.
четн:пон, вт, четв, пятн 15:00-20:00; среда 14:00-19:00;
нечетн: пон,вт,четв,пятн 08:00-13:00; среда 09:00-14:00.








нечет пн, вт, чтв, птн 08:00-13:00

Гаврилик Ирина Николаевна

Врач-терапевт участковый (заведующий отделением), каб. 308 Все талоны

Расписание работы



четн 15:00-18:00; нечет 08:30-11:00


Гаврилик Ирина Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 308

,15-й терапевтический участок

Герасимова Людмила Виленовна

Врач-терапевт участковый, каб. 309 Все талоны

,14-й терапевтический участок

Расписание работы


нечет 08:00-11:30; четн пн, вт, ср, птн 16:30-20:00, чтв 14:00-17:30

Денисенко Татьяна Леонидовна

Медицинская сестра участковая, каб. 303

Расписание работы

ОТПУСК с 13.06 по 26.06.2018 г.
выписка направлений на аназизы,ЭКГ,измерение АД,обучение здоровому образу жизни.
втор среда четв пятн н/чет 13-15 понед н/чет 8-9 14 -15 понед - пятн четн 18-20

Лукашова Людмила Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 306 Все талоны

,11-й терапевтический участок

Расписание работы

Б/Л с 28.05.2018 г.
чет пон,ср,чтв,птн 15:00-20:00;четн вт 14:00-19:00; нечет пон,ср,чтв,пятн 08:00-13:00; нечет вт 09:00-14:00

Максимчик Галина Ивановна

Медицинская сестра участковая, каб. 306

Расписание работы


направления на анализы
понед среда четв пятн 13-15 вторник четн 13-14 и 19-20 вторник н/четн 8-9 и 14-15
отпуск с 21.06 по 07.07.2017 г.

Пирумова Юлия Сергеевна

Помощник врача (амбулаторно-поликлиническая помощь), каб. 305 Все талоны

Расписание работы


направления на анализы,ЭКГ,измерение АД,обучение здоровому образу жизни.
понед ,вторн, четв, пятн 13-15; среда четн 13-14 и 19-20 среда; н /четн 8-9 и 14-15

Ринейская Надежда Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 317 Все талоны

,12-й терапевтический участок

Расписание работы

ОТПУСК с 07.05 по 07.06.2018 г.
четн. пон 14:00-19:00; вт, ср, чтв,птн 13:00-18:00
нечет. пон 09:00-14:00;вт, ср, чтв, птн 08:00-13:00

Савченко Ирина Сергеевна

Врач-гериатр, каб. 333 Все талоны

Расписание работы


четн 08:30-12:30; нечет 08:30-12:30

Сенько Юлия Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 303 Все талоны

,13-й терапевтический участок

Расписание работы


.нечет вт.ср.чтв.пятн 08:00-13:00;нечетн пон 09:00-14:00; четн пон, вт, ср,четв, пятн 13:00-18:00

Слезник Ксения Сергеевна

Медицинская сестра участковая, каб. 302

Расписание работы

Б/Л с 24.05.2018 г.
ОТПУСК с 25.06 по 13.07.2018 г.
направления на сдачу анализов,ЭКГ,измерение АД,обучение больных здоровому образу жизни.
понед вторн четв 13-15 пятн четн 13-14 и 19-20 пятн н/чет 8-9 и 14-15

Тиунчик Дарья Викторовна

Помощник врача (амбулаторно-поликлиническая помощь), каб. 309 Все талоны

Расписание работы


выписка направлений на анализы, ЭКГ, измерение АД, обучение здоровому образу жизни.

Шушкевич Ксения Александровна

Помощник врача (амбулаторно-поликлиническая помощь), каб. 304 Все талоны

Расписание работы


ОТПУСК с 04.06 по 17.06.2018 г.
анализы,ЭКГ,измерение АД,обучение здоровому образу жизни.
понед вторник среда пятн четв четн 13- 15 четверг н/четн 8-9 и 14-15

Щетько Ольга Павловна

Медицинская сестра участковая, каб. 317

Расписание работы

ОТПУСК с 14.05 по 28.05.2018 г.
направления на анализы,ЭКГ,измерение АД,обучение здоровому образу жизни.

ОТПУСК с 11.09 по 25.09.2017 г.
вторн среда четв пятн 13-15 понед четн 14-15 и 19-20 понед

Урологический центр
Волович Геннадий Валентинович

Врач-уролог, каб. 259 Все талоны

Расписание работы

чет 14-20 . н/чет 8-14

Ивинский Константин Эдуардович

Врач-уролог, каб. 257

Ивинский Константин Эдуардович

Врач-уролог (заведующий отделением), каб. 257 Все талоны

Расписание работы

КУРСЫ с 22.01.2018 по 18.05.2018 г.
ОТПУСК с 05.07 по 05.08.2018 г.
нечет 08:00-12:00; четн 16:00-20:00

Попов Вадим Николаевич

Врач-уролог, каб. 257 Все талоны

Расписание работы


чет 08:00-14:00; нечет 14:00-20:00

Хирургическое отделение
Мельникова Кристина Валентиновна

Врач-хирург, каб. 407 Все талоны

Расписание работы

КУРСЫ с 21.05 по 03.06.2018 г.
Приема ДЕТЕЙ НЕТ!
Детское население, записавшееся на прием через интернет НЕ обслуживается!
прием только вз

Проневич Георгий Михайлович

Врач-хирург (заведующий отделением), каб. 407

Расписание работы

с 06.02.2018 б/л.
Ведет прием детского населения по талонам выданным детской регистратурой. Детское население, записавшееся на прием через интернет НЕ обслуживается!
ч

Эндокринологический кабинет
Идельчик Дина Ефимовна

Врач-эндокринолог, каб. 321 Все талоны

Расписание работы

ОТПУСК с 19.06 по 28.06.2018 г.
вторник .четверг 8-14 30. 2 ой и 4 ый понед 13 30-20 00

Поливода Надежда Александровна

Медсестра, каб. 321