Выбор региона

4-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Победителей, д. 93
показать на карте
Регистратура:
+375 17 369-69-16
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

4-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Победителей, д. 93

Расписание врачей

Женская консультация
Вырвич Елена Васильевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 206 Все талоны

ЖК2 Вырвич Е В

Расписание работы

КУРСЫ с 22.01 по 06.02.2018 г.
Четн 14.00-20.00; нечет 08.00-14.00

Гимпель Владимир Федорович

Врач-акушер-гинеколог (подростковый), каб. 208

Расписание работы

ОТПУСК с11.12.17 г. по 05.01.2018 г.
Прием детей по медосмотрам только в присутствии родителей.
четн.19:00-20:00; нечет 08:00-09:00

Гимпель Владимир Федорович

Врач-акушер-гинеколог, каб. 208 Все талоны

ЖК3а Гимпель В Ф

Расписание работы


четн пн,вт, ср 14:00-20:00; нечет пн,вт, ср 08:00-14:00

Корбан Анна Григорьевна

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением), каб. 202

Расписание работы

КУРСЫ с 15.01.2018 по 16.02.2018 г.
пн 12:00-13:00; вт, чтв 16:30-18:30; ср 10:10-12:10;
чет птн 16:30-18:30; нечет птн 10:10-12:10

Максимова Наталья Михайловна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 202 Все талоны

ЖК3 Максимова Н М

Расписание работы


Отпуск С 26.12.17 По 09.01.18 четн чтв, птн 14:00-20:00; нечет ср,чтв, птн 08:00-14:00

Пекарева Екатерина Петровна

Врач-акушер-гинеколог (подростковый), каб. 202

Расписание работы

ОТПУСК с 11.12 по 26.12.2017 г.
все вт 08:00 -14:00,среда 14:00-20:00; пятн неч.14:00-20:00

Соколова Дарья Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 208 Все талоны

ЖК5 Соколова Д Ю

Расписание работы


четн. 08.00-14.00; нечет. 14.00-20.00

Суприянович Светлана Ивановна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 204 Все талоны

ЖК1 Суприянович С И

Расписание работы


понед,среда 14:00-20:00; втор, четв 08:00-14:00;
пятн. четн 14:00 - 20:00, нечет 08:00 - 14:00

Суховерхов Владимир Владимирович

Врач-акушер-гинеколог, каб. 206 Все талоны

ЖК4 Суховерхов В В

Расписание работы


чет 08:00-14:00; нечет 14:00-20:00

Шмерко Татьяна Евгеньевна

Врач-акушер-гинеколог (кабинет патологии шейки матки), каб. 204

Расписание работы

.
понед, среда 08:00 - 14:00; втор, четв 14:00 - 20:00; пятн четн 08:00 - 14:00, нечет 14:00 - 20:00

Кабинет онколога
Чернышева Ольга Николаевна

Врач-онколог, каб. 325

Расписание работы


чет, нечет 08:00-14:00
понед .среда .пятн

Кардиологический центр
Большова Елена Владимировна

Врач-кардиолог, каб. 117

Расписание работы


вт, чт 8 00-12 00 пн, ср 16 00- 20 00 пт (неч) 8 00-12 00 пт (четн) 16 00 -20 00

Бриштелева Светлана Александровна

Врач-кардиолог, каб. 117

Расписание работы

пн.ср 13 00-20 00 вт.чт 8 30-15 30 пт(нечет) 8 30-15 30 пт(чет) 13 00-20 00


Савич Татьяна Григорьевна

Врач-кардиолог, каб. 117

Расписание работы

понедельник 13.00-19.40; четверг 8.30-15.00; пятница (нечетн) 8.30-15.00; пятница (четн) 13.00-19.40

Логопедический кабинет
Косяк Наталья Федоровна

Логопед, каб. 356

Неврологический кабинет
Врач-невролог по направлению терапевта  в 1 и 16 поликлинике

Врач-невролог

Неврологический кабинет детский
Лемеш Ольга Юрьевна

Врач-невролог (детский), каб. 227 Все талоны

Расписание работы

с03 01 18-болеет понед.,вт.,четв. с 08.00-14.00;ср.с 14.00-20.00;пятн. с 13.00-19.00;

Отделение медицинской реабилитации
Иванькова Наталья Григорьевна

Врач-реабилитолог (детский), каб. 415 Все талоны

Отделение ультразвуковой диагностики
Боровикова Елена Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 250

Грибович Татьяна Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 250

Оториноларингологический детский кабинет
Горошко Инна Васильевна

Врач-оториноларинголог (детский), каб. 355 Все талоны

Расписание работы

03.01.18 прием с 09.00-15.00 по очереди,в остальные дни обращаться к врачу-педиатру участковому

Оториноларингологический кабинет
Соколянский Александр Владимирович

Врач-оториноларинголог, каб. 311 Все талоны

Расписание работы

с 15.01.2018 по 31.01.2018 отпуск
Приема ДЕТЕЙ НЕТ! Детское население, записавшееся на прием через интернет НЕ обслуживается!
прием только взрослого населения
чет 08:00-14:00; нечет 14:00-20:00

Статкевич Ольга Геннадьевна

Врач-оториноларинголог, каб. 311 Все талоны

Расписание работы


н/чет 8-14 .чет 14-20

Офтальмологический детский кабинет
Кадол Михаил Владимирович

Врач-офтальмолог (детский), каб. 229 Все талоны

Расписание работы

понед.,среда14.00-20.00;вт.,четв.,пятн.08.00-14.00

Офтальмологический кабинет
Объедкова Анастасия Юрьевна

Врач-офтальмолог, каб. 414

Расписание работы

с 28.08 2017 декретный отпуск

пн, ср 08:00-14:00, вт, чтв 14:00-20:00; четн птн 14:00-20:00; нечет птн 08:00-14:00

Санюк Евгения Игоревна

Врач-офтальмолог, каб. 414 Все талоны

Расписание работы


пн,четв 14:00-20:00, вт, среда .пятн 08:00-14:00;

Педиатрическое отделение №1
Башмакова Мадина Камильевна

Врач-педиатр участковый, каб. 352 Все талоны

.10-й педиатрический участок

Расписание работы

чет 09:00-12:00; нечет 16:00-19:00

Белоусова Елена Георгиевна

Врач-педиатр участковый (заведующий отделением), каб. 351 Все талоны

Расписание работы

с 08 01 2018 19 01 2018 курсы 30.10.17 прием не ведет в каб.343;прием 8-й участок в каб. 351

Белоусова Елена Георгиевна

Врач-педиатр участковый, каб. 353 Все талоны

. 7-й педиатрический участок

Расписание работы

с 30.10.17 в каб.343 прием не ведет;ведет 8-й участок.каб.351

Дударенок Ирина Васильевна

Врач-педиатр участковый, каб. 344 Все талоны

.11-й педиатрический участок

пер. Баторинский ;
пер. Вилейский ;
пер. Ржавецкий ;
Баторинская ;
Княгининская ;
Вилейская ;
Запрудная ;
пер. Княгининский ;
Камайская ;
Мядельская ;
Ратомская ;
Ржавецкая

Расписание работы

чет 08:00-11:00;нечет 16:00-19:00

Луковская Ольга Ивановна

Врач-педиатр участковый, каб. 345 Все талоны

. 9-й педиатрический участок

Расписание работы

чет 09:00-12:00;нечет 16:00-19:00

Новикова Елена Ивановна

Врач-педиатр участковый, каб. 347

Расписание работы

с 07.08.17-05.09.17 отпуск;

Пацко Елена Олеговна

Врач-педиатр участковый, каб. 352 Все талоны

Расписание работы

чет.08.00-11.00; нечет. 17.00-20.00;каб.343

Старостенко Анна Олеговна

Врач-педиатр участковый, каб. 353 Все талоны

.12-й педиатрический участок

Расписание работы

нечет.17.00-20.00; чет.09.00-12.00;

Педиатрическое отделение №2
Антончик Ольга Александровна

Врач-педиатр участковый, каб. 345

Волкова Алла Иосифовна

Врач-педиатр участковый, каб. 344 Все талоны

. 1-й педиатрический участок

Расписание работы


с 26.12.17-09.01.18 отпуск; чет 16:00-19:00; нечет 09:00-12:00

Поживилко Ирина Сергеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 351

. 5-й педиатрический участок

Расписание работы

чет 16:00-19:00; нечет 09:00-12:00;с 07.08.17- 28.08.17 отпуск;

Саевич Алла Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 343 Все талоны

. 3-й педиатрический участок

Расписание работы

чет 17:00-20:00; нечет 09:00-12:00

Страх Лидия Сергеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 353 Все талоны

. 6-й педиатрический участок

Расписание работы

с 19.12.17 -25.12.17 отпуск чет 15:00-18:00; нечет 09:00-12:00;отпуск с 20.12-25.12

Суровец Алла Иосифовна

Врач-педиатр участковый (заведующий отделением), каб. 349

Расписание работы

с04.07.17-07.08.17 отпуск; нечет.09.30-11.20;чет. 17.00-18.50;

Суровец Алла Иосифовна

Врач-педиатр участковый

Расписание работы

с 04.07.17-07.08.17 отпуск; чет 16:00-16.50; нечет 08:30-09.20;

Шелег Елена Анатольевна

Врач-педиатр участковый, каб. 352 Все талоны

. 2-й педиатрический участок

Расписание работы

нечет.08.30-11.30;чет.16.00-19.00;

Подростковый кабинет
Адашкевич Наталия Владимировна

Врач-педиатр (подростковый), каб. 341

Тарайкович Галина Федоровна

Врач-педиатр (подростковый), каб. 341 Все талоны

Расписание работы

пон.с 12.00-16.00;вт.с 14.00-18.00;ср.с 13.00-17.00;четв.с 09.00-13.00;пятн.с 08.00-12.00;

Рентгеновское отделение
Фадина Елизавета Николаевна

Врач-рентгенолог

Стоматологическое отделение
Акопян Арман Гагикович

Врач-стоматолог (интерн), каб. 136

Волкова Ольга Александровна

Врач-стоматолог, каб. 134

Расписание работы

Приема ДЕТЕЙ НЕТ! Дети обслуживаются в УЗ "1-я городская детская клиническая стоматологическая поликлиника", Сморговский такт, 10, тел.233-15-69.

Гасюк Виктор Евгеньевич

Врач-стоматолог, каб. 134

Гасюк Виктор Евгеньевич

Врач-стоматолог, каб. 134

Расписание работы

Платные услуги отпуск с 16.06.17 по 03.07.17

Гасюк Виктор Евгеньевич

Врач-стоматолог, каб. 134

Расписание работы

Приема ДЕТЕЙ НЕТ! Дети обслуживаются в УЗ "1-я городская детская клиническая стоматологическая поликлиника", Сморговский такт, 10, тел.233-15-69.

Горбачева Екатерина Александровна

Врач-стоматолог, каб. 138 Все талоны

Расписание работы

Приема ДЕТЕЙ НЕТ! Дети обслуживаются в УЗ "1-я городская детская клиническая стоматологическая поликлиника", Сморговский такт, 10, тел.233-15-69.
нечет с 14.00 до 20.00

Гребенникова Людмила Леонидовна

Врач-стоматолог, каб. 137 Все талоны

Расписание работы

Приема ДЕТЕЙ НЕТ! Дети обслуживаются в УЗ "1-я городская детская клиническая стоматологическая поликлиника", Сморговский такт, 10, тел.233-15-69.
ВЗРОСЛОЕ население:

Кудревич Наталья Ивановна

Врач-стоматолог, каб. 136 Все талоны

Расписание работы

Приема ДЕТЕЙ НЕТ! Дети обслуживаются в УЗ "1-я городская детская клиническая стоматологическая поликлиника", Сморговский такт, 10, тел.233-15-69.
нечет с 8.00 до 14.00

Кучинский Илья Александрович

Врач-стоматолог, каб. 138

Расписание работы

Приема ДЕТЕЙ НЕТ! Дети обслуживаются в УЗ "1-я городская детская клиническая стоматологическая поликлиника", Сморговский такт, 10, тел.233-15-69.

Леонович Елена Михайловна

Врач-стоматолог, каб. 132 Все талоны

Расписание работы

Приема ДЕТЕЙ НЕТ! Дети обслуживаются в УЗ "1-я городская детская клиническая стоматологическая поликлиника", Сморговский такт, 10, тел.233-15-69.
чет с 8.00 до 14.00 нечет с 14.00 до 20.00 отпуск

Лещенко Елена Тимофеевна

Врач-стоматолог, каб. 137 Все талоны

Ляхович Инесса Владимировна

Врач-стоматолог, каб. 138

Расписание работы

Платные услуги
нечет с 8.00 до 14.00 чет с 14.00 до 20.00 отпуск с 19.06.17 по 10.07.17

Ляхович Инесса Владимировна

Врач-стоматолог, каб. 133

Расписание работы

Приема ДЕТЕЙ НЕТ! Дети обслуживаются в УЗ "1-я городская детская клиническая стоматологическая поликлиника", Сморговский такт, 10, тел.233-15-69.

Мищенко Елена Леонидовна

Врач-стоматолог, каб. 136

Расписание работы

Приема ДЕТЕЙ НЕТ! Дети обслуживаются в УЗ "1-я городская детская клиническая стоматологическая поликлиника", Сморговский такт, 10, тел.233-15-69.

Пилипенко Елена Владимировна

Врач-стоматолог, каб. 138

Расписание работы

Приема ДЕТЕЙ НЕТ! Дети обслуживаются в УЗ "1-я городская детская клиническая стоматологическая поликлиника", Сморговский такт, 10, тел.233-15-69.

Подгайский Игорь Михайлович

Врач-стоматолог-хирург, каб. 139 Все талоны

Расписание работы

Приема ДЕТЕЙ НЕТ! Дети обслуживаются в УЗ "1-я городская детская клиническая стоматологическая поликлиника", Сморговский такт, 10, тел.233-15-69.
чет с 8.00 до 14.00 нечет с 14.00 до 20.00

Понамарев Андрей Олегович

Врач-стоматолог-хирург, каб. 139 Все талоны

Прокопчик Алина Юрьевна

Врач-стоматолог, каб. 133 Все талоны

Расписание работы

Приема ДЕТЕЙ НЕТ! Дети обслуживаются в УЗ "1-я городская детская клиническая стоматологическая поликлиника", Сморговский такт, 10, тел.233-15-69.

Ромащенко Наталья Александровна

Врач-стоматолог, каб. 134

Расписание работы

Приема ДЕТЕЙ НЕТ! Дети обслуживаются в УЗ "1-я городская детская клиническая стоматологическая поликлиника", Сморговский такт, 10, тел.233-15-69.

Сафонова Анжелика Владимировна

Врач-стоматолог, каб. 133 Все талоны

Томская Елена Григорьевна

Врач-стоматолог, каб. 132 Все талоны

Расписание работы

Приема ДЕТЕЙ НЕТ! Дети обслуживаются в УЗ "1-я городская детская клиническая стоматологическая поликлиника", Сморговский такт, 10, тел.233-15-69.
нечет с 8.00 до 14.00 чет с 14.00 до 20.00 с10.05 по

Терапевтическое отделение №1
Абдольванд Елена Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 328 Все талоны

Расписание работы


среда 08.00-10.00

Абдольванд Елена Юрьевна

Врач-терапевт участковый (заведующий отделением), каб. 306

Расписание работы

чет 08:00-10:30; нечет 16:00-19:30

Адащик Елена Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 304 Все талоны

, 6-й терапевтический участок

Расписание работы


чет понед .втор .среда,четв 08 00 -13 00 .чет пятн 09 00-14 00,н/чет понед.втор .среда .пятн 15-20 .н/чет четв 14 00-19 00

Азаревич Наталья Евгеньевна

Врач-терапевт участковый, каб. 309 Все талоны

, 5-й терапевтический участок

Расписание работы


пон 14.00-20.00
втор .четв .пятн 08.00-13.00 среда 09.00-14.00
втор .четв.пятн 8-13.45 среда 9-14.45

Гасоян Ирина Алихановна

Врач-терапевт участковый (заведующий отделением), каб. 308 Все талоны

Расписание работы

чет 09.00 -12.00 н/чет 16.00 -19.00

Гасоян Ирина Алихановна

Врач-терапевт участковый, каб. 306

, 1-й терапевтический участок

Расписание работы

чет 8.00 -9.00 . н/чет 15.00-16.00

Дубатовка Ольга Федоровна

Помощник врача (амбулаторно-поликлиническая помощь), каб. 309 Все талоны

Расписание работы

среда 8-9 .пон 13-14 .втор .четв .пят 14-15

Ермакович Мария Петровна

Медицинская сестра участковая, каб. 305

Расписание работы


понед - пятн 13-15

Захарова Нелли Николаевна

Медицинская сестра участковая, каб. 302

Расписание работы

чет 13-14 . н/чет 14-15

Зеленко Ольга Ивановна

Медицинская сестра участковая, каб. 307

Расписание работы


понед - пятн чет 8-10 понед - пятн н/чет 18- 20

Зудина Елена Игоревна

Врач-терапевт участковый, каб. 304

Расписание работы

отпуск с 25.07 по 31.07
чет пн, вт, ср, чт 08:00-13:00, пт 9:00-14:00;
нечет пн, вт, ср, пт 15-20 чет 14-19

Лопато Татьяна Викторовна

Помощник врача (амбулаторно-поликлиническая помощь), каб. 304 Все талоны

Расписание работы

.
понед вторник среда четв чет пятн н/чет 13-15 четв н /четн 13-14 и 19-20 пятн четн 8-9 и 14-15

Пшонка Анастасия Александровна

Медицинская сестра участковая, каб. 303

Расписание работы


понед среда четв пятн 13-15 втор четн 8-9 и 14-15 втор н/четн 13-14 и 19-20

Ровинская Ирина Алексеевна

Медицинская сестра участковая, каб. 306

Расписание работы


понед втор среда четв четн пятн 13-15 пятн н/чет 13-14 и 19-20

Рощина Юлия Игоревна

Врач-терапевт участковый, каб. 303 Все талоны

, 3-й терапевтический участок

Расписание работы

с 22.01.по 03.02 .2018 курсы
чет пн, ср, чт, пт 08:00-13:00, вт 09:00-14:00; нечет пн, ср, чт, пт 15:00-20:00, вт 14:00-19:00

Симоненко Татьяна Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 100 Все талоны

, 2-й терапевтический участок

Расписание работы


пн,чт 12.00-14-00 вт, ср 14-16 пт 13-15





пн,чт 12:00-14:00, вт, ср 14:00-16:00, пт 13:00-15:00

Соколова Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра участковая, каб. 317

Расписание работы

понед вторн среда четв н/чет 13-15 пятн 13-15 четв четн 8-9 и 14-15

Томашева Кристина Марьяновна

Врач-терапевт участковый, каб. 317 Все талоны

, 4-й терапевтический участок

Расписание работы

чет.понед. втор .среда .пятн .8-13.чет чет 9-14 н/чет 15-20

Шавлюк Дарья Валентиновна

Врач-терапевт участковый, каб. 305 Все талоны

, 7-й терапевтический участок

пр. Победителей 39, 43/1, 43/2, 43/3

Расписание работы


чет втор .среда .четв .пятн 8 -13 чет пон 9 -14 н/чет .втор .среда . четв . пят 15-20 н/чет понед 14-19

Терапевтическое отделение №2
Бодоль Жанна Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 302 Все талоны

,10-й терапевтический участок

Расписание работы

КУРСЫ с 15.01 по 15.05.2018
нечет пн, вт, ср, чт 08:00-13:00, пятн 09:00-14:00; чет пн, вт, ср, чтв 15:00-20:00, пятн 14:00-19:00

Вашкевич Екатерина Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 305 Все талоны

, 9-й терапевтический участок

Расписание работы


четн:пон, вт, четв, пятн 15:00-20:00; среда 14:00-19:00;
нечетн: пон,вт,четв,пятн 08:00-13:00; среда 09:00-14:00.








нечет пн, вт, чтв, птн 08:00-13:00,

Гаврилик Ирина Николаевна

Врач-терапевт участковый (заведующий отделением), каб. 308

Расписание работы

КУРСЫ с 08.01.2018 по 08.05.2018 г.

четн 15:00-18:00; нечет 08:30-11:00


Герасимова Людмила Виленовна

Врач-терапевт участковый, каб. 309 Все талоны

,14-й терапевтический участок

Расписание работы


нечет 08:00-11:30; четн пн, вт, ср, птн 16:30-20:00, чтв 14:00-17:30

Денисенко Татьяна Леонидовна

Медицинская сестра участковая, каб. 303

Расписание работы


выписка направлений на аназизы,ЭКГ,измерение АД,обучение здоровому образу жизни.
втор среда четв пятн н/чет 13-15 понед н/чет 8-9 14 -15 понед - пятн четн 18-20

Лукашова Людмила Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 306 Все талоны

,11-й терапевтический участок

Расписание работы

Б/Л с19.01.2018 г.
чет пон,ср,чтв,птн 15:00-20:00;четн вт 14:00-19:00; нечет пон,ср,чтв,пятн 08:00-13:00; нечет вт 09:00-14:00

Максимчик Галина Ивановна

Медицинская сестра участковая, каб. 306

Расписание работы

Б/Л с 14.12.2017 г.
направления на анализы
понед среда четв пятн 13-15 вторник четн 13-14 и 19-20 вторник н/четн 8-9 и 14-15
отпуск с 21.06 по 07.07.2017 г.

Пирумова Юлия Сергеевна

Помощник врача (амбулаторно-поликлиническая помощь), каб. 305 Все талоны

Расписание работы

ОТПУСК с 12.01.2018 по 29.01.2018 г.
направления на анализы,ЭКГ,измерение АД,обучение здоровому образу жизни.
понед ,вторн, четв, пятн 13-15; среда четн 13-14 и 19-20 среда; н /четн 8-9 и 14-15

Ринейская Надежда Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 317 Все талоны

,12-й терапевтический участок

Леси Украинки 12/1

Расписание работы


четн. пон 14:00-19:00; вт, ср, чтв,птн 13:00-18:00
нечет. пон 09:00-14:00;вт, ср, чтв, птн 08:00-13:00

Савченко Ирина Сергеевна

Врач-гериатр, каб. 333 Все талоны

Расписание работы

Б/Л с 21.12.2017.г.
четн 08:30-12:30; нечет 08:30-12:30

Сенько Юлия Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 303 Все талоны

,13-й терапевтический участок

Расписание работы

ОТПУСК с 15.01 по 29.01.2018 г.
нечет вт.ср.чтв.пятн 08:00-13:00;нечетн пон 09:00-14:00; четн пон, вт, ср,четв, пятн 13:00-18:00

Слезник Ксения Сергеевна

Медицинская сестра участковая, каб. 302

Расписание работы

Б/Л с 05.12.2017 г.
направления на сдачу анализов,ЭКГ,измерение АД,обучение больных здоровому образу жизни.
понед вторн четв 13-15 пятн четн 13-14 и 19-20 пятн н/чет 8-9 и 14-15

Тиунчик Дарья Викторовна

Помощник врача (амбулаторно-поликлиническая помощь), каб. 309 Все талоны

Расписание работы

КУРСЫ с 15.01 по 26.01.2018 г.
выписка направлений на анализы, ЭКГ, измерение АД, обучение здоровому образу жизни.

Шушкевич Ксения Александровна

Помощник врача (амбулаторно-поликлиническая помощь), каб. 304 Все талоны

Расписание работы


анализы,ЭКГ,измерение АД,обучение здоровому образу жизни.
понед вторник среда пятн четв четн 13- 15 четверг н/четн 8-9 и 14-15

Щетько Ольга Павловна

Медицинская сестра участковая, каб. 317

Расписание работы

направления на анализы,ЭКГ,измерение АД,обучение здоровому образу жизни.

ОТПУСК с 11.09 по 25.09.2017 г.
вторн среда четв пятн 13-15 понед четн 14-15 и 19-20 понед н/четн 8-9

Урологический центр
Волович Геннадий Валентинович

Врач-уролог, каб. 259 Все талоны

Расписание работы

чет 14-20 . н/чет 8-14

Ивинский Константин Эдуардович

Врач-уролог (заведующий отделением), каб. 257

Расписание работы

КУРСЫ с 22.01.2018 по 18.05.2018 г.
нечет 08:00-12:00; четн 16:00-20:00

Попов Вадим Николаевич

Врач-уролог, каб. 257 Все талоны

Расписание работы


чет 08:00-14:00; нечет 14:00-20:00

Хирургическое отделение
Мельникова Кристина Валентиновна

Врач-хирург, каб. 407 Все талоны

Расписание работы

Приема ДЕТЕЙ НЕТ!
Детское население, записавшееся на прием через интернет НЕ обслуживается!
ОТПУСК с 28.08 по 14.09.2017 г.
прием только взрослого населения ежедневно с 17.00 до 20.00



Проневич Георгий Михайлович

Врач-хирург (заведующий отделением), каб. 407 Все талоны

Расписание работы


Ведет прием детского населения по талонам выданным детской регистратурой. Детское население, записавшееся на прием через интернет НЕ обслуживается!
чет 16-20 .н/чет 8-12

Эндокринологический кабинет
Идельчик Дина Ефимовна

Врач-эндокринолог, каб. 321 Все талоны

Расписание работы

ОТПУСК с 11.01. по 29.01.2018 г.
вторник .четверг 8-14 30. 2 ой и 4 ый понед 13 30-20 00

Поливода Надежда Александровна

Медсестра, каб. 321