Выбор региона

4-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Победителей, д. 93
показать на карте
Регистратура:
+375 17 369-69-16
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

4-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Победителей, д. 93

Врачи

Женская консультация

Вырвич Е. В., врач-акушер-гинеколог

Гимпель В. Ф., врач-акушер-гинеколог, врач-акушер-гинеколог (подростковый)

Корбан А. Г., врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением), врач-акушер-гинеколог (подростковый)

Максимова Н. М., врач-акушер-гинеколог

Пекарева Е. П., врач-акушер-гинеколог (подростковый)

Соколова Д. Ю., врач-акушер-гинеколог

Суприянович С. И., врач-акушер-гинеколог

Суховерхов В. В., врач-акушер-гинеколог

Шмерко Т. Е., врач-акушер-гинеколог (кабинет патологии шейки матки)

Инфекционный кабинет

Пилипенко К. В., врач-инфекционист

Кабинет онколога

Чернышева О. Н., врач-онколог

Кардиологический центр

Большова Е. В., врач-кардиолог

Бриштелева С. А., врач-кардиолог

Логопедический кабинет

Косяк Н. Ф., логопед

Неврологический кабинет детский

Лемеш О. Ю., врач-невролог (детский)

Отделение дневного пребывания

Старокожева Г. А., врач-терапевт (дневной стационар)

Отделение медицинской реабилитации

Пекарская Т. Н., врач-рефлексотерапевт, врач-физиотерапевт

Солохина С. Л., врач-реабилитолог, врач-физиотерапевт

Отделение профилактики

Симоненко Т. И., врач-терапевт (заведующий отделением)

Отделение ультразвуковой диагностики

Боровикова Е. Н., врач ультразвуковой диагностики

Гагалинская Ю. А., врач ультразвуковой диагностики

Грибович Т. И., врач ультразвуковой диагностики

Кривицкая А. Г., врач ультразвуковой диагностики

Трусевич Л. А., врач функциональной диагностики

Федотова О. В., врач ультразвуковой диагностики

Оториноларингологический детский кабинет

Котляренко_ И. В., врач-оториноларинголог (детский)

Оториноларингологический кабинет

Соколянский А. В., врач-оториноларинголог

Статкевич О. Г., врач-оториноларинголог

Офтальмологический детский кабинет

Кадол М. В., врач-офтальмолог (детский)

Офтальмологический кабинет

Объедкова А. Ю., врач-офтальмолог

Санюк Е. И., врач-офтальмолог

Педиатрическое отделение №1

Башмакова_ М. К., врач-педиатр участковый

Белоусова Е. Г., врач-педиатр участковый, врач-педиатр участковый (заведующий отделением)

Дударенок И. В., врач-педиатр участковый

Луковская О. И., врач-педиатр участковый

Новикова Е. И., врач-педиатр участковый

Пацко Е. О., врач-педиатр участковый

Старостенко А. О., врач-педиатр участковый

Широкая И. Н., врач-педиатр участковый

Педиатрическое отделение №2

Антончик О. А., врач-педиатр участковый

Волкова А. И., врач-педиатр участковый

Мигно Т. В., врач-педиатр участковый

Поживилко И. С., врач-педиатр участковый

Саевич А. Н., врач-педиатр участковый

Страх Л. С., врач-педиатр участковый

Суровец А. И., врач-педиатр участковый, врач-педиатр участковый (заведующий отделением)

Шелег Е. А., врач-педиатр участковый

Подростковый кабинет

Адашкевич Н. В., врач-педиатр (подростковый)

Тарайкович Г. Ф., врач-педиатр (подростковый)

Прививочный кабинет

Мельникова Т. М., врач-педиатр (прививочный кабинет)

Рентгеновское отделение

Фадина Е. Н., врач-рентгенолог

Стоматологическое отделение

Акопян А. Г., врач-стоматолог (интерн)

Волкова О. А., врач-стоматолог

Гасюк В. Е., врач-стоматолог

Горбачева Е. А., врач-стоматолог

Гребенникова Л. Л., врач-стоматолог

Кудревич Н. И., врач-стоматолог

Кучинский И. А., врач-стоматолог

Леонович Е. М., врач-стоматолог

Лещенко Е. Т., врач-стоматолог

Ляхович И. В., врач-стоматолог

Мищенко Е. Л., врач-стоматолог

Пилипенко Е. В., врач-стоматолог

Подгайский И. М., врач-стоматолог-хирург

Понамарев А. О., врач-стоматолог-хирург

Прокопчик А. Ю., врач-стоматолог

Ромащенко Н. А., врач-стоматолог

Сафонова А. В., врач-стоматолог

Томская Е. Г., врач-стоматолог

Терапевтическое отделение №1

Абдольванд Е. Ю., врач-терапевт участковый, врач-терапевт участковый (заведующий отделением)

Адащик Е. Ю., врач-терапевт участковый

Азаревич Н. Е., врач-терапевт участковый

Гасоян И. А., врач-терапевт участковый

Дубатовка О. Ф., помощник врача (амбулаторно-поликлиническая помощь)

Ермакович М. П., медицинская сестра участковая

Захарова Н. Н., медицинская сестра участковая

Зеленко О. И., медицинская сестра участковая

Зудина Е. И., врач-терапевт участковый

Кляусова Е. В., врач-терапевт участковый

Лопато Т. В., помощник врача (амбулаторно-поликлиническая помощь)

Лухверчик В. В., врач-терапевт участковый

Пшонка А. А., медицинская сестра участковая

Ровинская И. А., медицинская сестра участковая

Рощина Ю. И., врач-терапевт участковый

Симоненко Т. И., врач-терапевт участковый

Соколова Т. А., медицинская сестра участковая

Томашева К. М., врач-терапевт участковый

Шавлюк Д. В., врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение №2

Бодоль Ж. В., врач-терапевт участковый

Вашкевич Е. М., врач-терапевт участковый

Высоцкая К. А., помощник врача (амбулаторно-поликлиническая помощь)

Гаврилик И. Н., врач-терапевт участковый (заведующий отделением)

Герасимова Л. В., врач-терапевт участковый

Денисенко Т. Л., медицинская сестра участковая

Лукашова Л. И., врач-терапевт участковый

Максимчик Г. И., медицинская сестра участковая

Пирумова Ю. С., помощник врача (амбулаторно-поликлиническая помощь)

Ринейская Н. М., врач-терапевт участковый

Савченко И. С., врач-гериатр

Сенько Ю. В., врач-терапевт участковый

Слезник К. С., медицинская сестра участковая

Тиунчик Д. В., помощник врача (амбулаторно-поликлиническая помощь)

Фолкнер В. А., врач-терапевт участковый

Шуляковский А. Е., врач-терапевт участковый

Щетько О. П., медицинская сестра участковая

Урологический центр

Ивинский К. Э., врач-уролог (заведующий отделением)

Попов В. Н., врач-уролог

Хирургическое отделение

Мельникова К. В., врач-хирург

Проневич Г. М., врач-хирург (заведующий отделением)

Рудак А. Е., врач-травматолог-ортопед

Эндокринологический кабинет

Идельчик Д. Е., врач-эндокринолог

Поливода Н. А., медсестра