Выбор региона

3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г.Минска

г. Минск, ул. Воронянского, д. 13, корп. 2
показать на карте
Регистратура:
+375 17 256-05-07
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00

3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г.Минска

г. Минск, ул. Воронянского, д. 13, корп. 2

Расписание врачей

Женская консультация
Козмидиади Светлана Вячеславовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 411 Все талоны

Расписание работы

четные с 8.00 до 14.00
нечетные с 14.00 до 20.00

Силуянова Валерия Викторовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 412 Все талоны

Расписание работы

четные с 8.00 - 14.00
нечетные с 14.00 - 20.00
б/л с 20.01



Токарева Марина Сергеевна

Врач-терапевт (женская консультация), каб. 417 Все талоны

Расписание работы

понедельник ,среда с 14.00 - 20 .00
вторник . чеверг . пятница с 8.00-14.00


Шедко Наталья Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 406 Все талоны

Расписание работы

четные с 14.00 до 20.00
нечетные с 8.00 до 14.00

Юшкевич Ольга Николаевна

Врач-акушер-гинеколог (платный), каб. 405 Все талоны

Расписание работы

понедельник, четверг с 14.00 до 20.00
вторник,среда,пятница с 8.30 ДО 14 30

Кабинет инфекционных заболеван
Кулеш Вероника Ивановна

Врач-инфекционист, каб. 105

Расписание работы

понедельник с 12.00 -18.00
вторник ,среда ,
четверг , пятница с 8.00 - 14.00
врач ведет прием без талонов

Неврологический кабинет
Решецкая Татьяна Валерьевна

Врач-невролог, каб. 501 Все талоны

Расписание работы

четные с 8.00 -14.00
нечетные с 14.00-20.00
талоны на прим выдаются уч. терапевтом
с 29.01.18 до 14.03.18 курсы

Скибская Ольга Анатольевна

Врач-невролог

Расписание работы

четные с 14.00- 20.00
нечетные с 8.00 -14.00
талоны выдаются уч. терапевтом
отпуск с 26.12.17

Оториноларингологический кабинет
Запрегаева Людмила Алексеевна

Врач-оториноларинголог, каб. 502 Все талоны

Расписание работы

четные с 8.00 до 14.00
нечетные с 14.00 до 20.00
курсы с 15.01 до 15.02

Суша Людмила Станиславовна

Врач-оториноларинголог, каб. 502 Все талоны

Расписание работы

четные с 14.00 до 20.00
нечетные с 8.00 до 14.00

Офтальмологический кабинет
Золотухина Елена Викторовна

Врач-офтальмолог, каб. 504 Все талоны

Расписание работы

понедельник,среда с 13.00 до 19.00
вторник,четверг с 8.00 до 14.00
пятница нечетная с 8.00 до 14.00
четная с 13.00 до 19.00





Ревматологический кабинет
Баштовая Инна Анатольевна

Врач-ревматолог, каб. 511 Все талоны

Расписание работы

понедельник .среда с 8.00-14.00
вторник .четверг с 14.00 - 20.00
пятница чет. с 8.00- 14.00
неч с 14.00-20.00
талоны выдаются по направлению уч .врачей


Сидорович Елена Евгеньевна

Врач-ревматолог, каб. 511 Все талоны

Расписание работы

понедельник . среда с 14.00 -20.00
вторник . четверг с 8.00 -14.00
пятница чет с 14.00 - 20.00
неч с 8.00 - 14.00
талоны выдаются по направлению
уч.врачей

Рентген кабинет
Островская Зоя Петровна

Лаборант

Терапевтическое отделение 1
Верченова Елена Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 201 Все талоны

5-й участок

Воронянского 15/2, 15/1

Расписание работы

четные с 8.00до 13.00
нечетные с 15.00 до 20.00


Витковская Наталья Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 209 Все талоны

2-й участок

Расписание работы

ежедневно с 8.00 - 13.00




Кононович Карина Юрьевна

Медицинская сестра участковая, каб. 208 Все талоны

Лагута Наталья Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 213 Все талоны

3-й участок

Расписание работы

четные с 8.00 до 13.00
нечетные с 15.00 до 20.00



Маньковская Инна Игоревна

Врач-терапевт участковый, каб. 208 Все талоны

4-й участок

Жуковского 15, 17, 7, 9/1, 9/2

Расписание работы

по понедельникам нет приема
четные с 9.00 до 14.00
неч с 15.00 до 20.00

Петрович Ирина Ивановна

Медицинская сестра участковая, каб. 213 Все талоны

Полякова Елена Ивановна

Медицинская сестра участковая, каб. 201 Все талоны

Самусевич Виолетта Армандасовна

Медицинская сестра участковая, каб. 207 Все талоны

Сорока Анастасия Аркадьевна

Медицинская сестра участковая, каб. 222а Все талоны

Стельмашок Наталья Васильевна

Медицинская сестра участковая, каб. 206 Все талоны

Тарасевич Ольга Анатольевна

Медицинская сестра участковая, каб. 215 Все талоны

Шаркевич Раиса Андреевна

Медицинская сестра участковая, каб. 209 Все талоны

Швако Дарья Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 206 Все талоны

6-й участок

Расписание работы

четные с 8.00 до 13.00
нечетные с 15.00 до 20.00

Шумский Михаил Васильевич

Врач-терапевт участковый, каб. 222а Все талоны

Расписание работы

четные с 8.00 - 13.00
нечетные с 15.00- 20.00


Терапевтическое отделение 2
Глуховская Ольга Николаевна

Медицинская сестра участковая, каб. 202 Все талоны

Губор Юлия Олеговна

Медицинская сестра участковая, каб. 213 Все талоны

Денищиц Наталья Валерьевна

Медицинская сестра участковая, каб. 207 Все талоны

Карпук Марина Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 208 Все талоны

Расписание работы

четные с 15.00 - 20.00
нечетные с 8.00- 13.00




Лях Галина Викторовна

Медицинская сестра участковая, каб. 201 Все талоны

Малофейчик Светлана Геннадьевна

Медицинская сестра участковая, каб. 206 Все талоны

Мерчи-Резанович Людмила Сергеевна

Врач-терапевт (платный), каб. 210

Орехова Ирина Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 202 Все талоны

Расписание работы

ежедневно с 8.00 до 13.00
Курсы с 15.01 по 03.03

Пучко Лина Леонидовна

Врач-терапевт участковый, каб. 204 Все талоны

14-й участок

Расписание работы

четные с 15.00 до 20.00
нечетные с 8.00 до 13.00

Скорик Николай Иванович

Врач-терапевт участковый, каб. 213 Все талоны

12-й участок

Воронянского 1/а, 3, 3/1, 3/2, 5/1, 13/1

Расписание работы

четные с 15.00 до 20.00
нечетные с 8.00 до 13 00

Тройко Павел Сергеевич

Врач-терапевт участковый, каб. 215 Все талоны

19-й участок

Расписание работы

четные с 15.00 до 20.00
нечетные с 8.00 до 13.00
отпуск с 22.01 до 05.02

Филипчик Галина Леонидовна

Врач-терапевт участковый, каб. 206 Все талоны

16-й участок

Расписание работы

четные понедельник , четверг с 14.00 до 19.00
четные с 15.00 до 20.00

Ходюкова Елена Григорьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 201 Все талоны

15-й участок

Расписание работы

четные с 15.00 до 20.00
нечетные с 9.00 до 14.00




Черноголова Евгения Сергеевна

Медицинская сестра участковая, каб. 204 Все талоны

Шведова Алина Викторовна

Медицинская сестра участковая, каб. 208 Все талоны

Хирургическое отделение
Елисеева Нина Владимировна

Врач-хирург, каб. 518

Расписание работы

нечет. 8.00 - 14.00
чет 14.00 - 20.00
с 01.09 прием ведется без талонов

Никоненко Виктор Иванович

Врач-хирург, каб. 518

Расписание работы

четные с 8.00 до 14.00
нечетные с 14.00 до 20.00
с 01.09 прием ведется без талонов


Шведов Виктор Николаевич

Врач-хирург (платный), каб. 507

Эндокринологический кабинет
Новикова Татьяна Владимировна

Врач-эндокринолог, каб. 509 Все талоны

Расписание работы

понедельник , вторник , четверг,
пятница с 8.00 - 13.00
среда с 15.00 - 20.00
талоны выдаются по напралению
уч. врача
курсы с 08.01 до 09.02




уч. врачей
С 08.01 по 09.02 - курсы



Савич Татьяна Валерьевна

Врач-эндокринолог (платный), каб. 507

Савич Татьяна Валерьевна

Врач-эндокринолог, каб. 509 Все талоны

Расписание работы

понедельник с 14.00 - 20.00
вторник. среда . четверг .
пятница с 9.00 - 15.00
талоны выдаются по направлению
уч. врачей
с 05.02 -16.02. отпуск