Выбор региона

3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г.Минска

г. Минск, ул. Воронянского, д. 13, корп. 2
показать на карте
Регистратура:
+375 17 256-05-07, +375 17 279-61-33 (м-н Сокол)
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00

3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г.Минска

г. Минск, ул. Воронянского, д. 13, корп. 2

Расписание врачей

Дневной стационар
Головко Галина Ивановна

Врач-терапевт (Заведующий отделением дневного пребывания), каб. 418

Расписание работы

первая и третья неделя месяца с 08 00 - 14 00
вторая и четвертая неделя месяца с 14 00 - 19 00

Кривошеина Валентина Лукинична

Врач-терапевт (дневной стационар), каб. 418

Расписание работы

вторая и четвертая неделя месяца прием 08 00 - 14 00
первая и третья неделя месяца прием 14 00 - 20 00
С 11.03.19 - 22.03.19 ОТПУСК

Женская консультация
Козмидиади Светлана Вячеславовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 411 Все талоны

Расписание работы

четные с 8.00 до 14.00
нечетные с 14.00 до 20.00

Кручинская Антонина Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 412 Все талоны

Расписание работы

нечетные с 8.00 - 14.00
четные с 14.00 - 20.00
С 11.03.19 - 08.04.19 курсы

Липницкая Дарья Олеговна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 412 Все талоны

Расписание работы

нечетные с 14.00 - 20.00
четные с 8.00- 14.00

Маковская Вероника Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 420 Все талоны

Расписание работы

Кабинет Патологии шейки матки, каб 420
Врач-гинеколог ведет прием по направлению акушеров-гинекологов пациентов с патологией шейки матки и вульвы.
Прием: пондельник . среда . пятница 08.00 - 14.00
вторник . четверг 14.00 - 20.00

Малявко Светлана Владимировна

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением), каб. 402

Расписание работы

понедельник 12 00 - 13 00
вторник 15 00 - 19 00
среда 10 00 - 13 00
четверг 11 00 - 13 00
пятница 10 00 - 13 00

Силуянова Валерия Викторовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 412 Все талоны

Расписание работы

чет с 14.00 - 20.00
неч с 8.00 - 14.00

Токарева Марина Сергеевна

Врач-терапевт (женская консультация), каб. 417 Все талоны

Расписание работы

понедельник ,среда с 14.00 - 20.00 прием по б/л с 19.00 - 20.00
вторник . чеверг . пятница с 8.00-14.00 прием по б/л с 9.00 - 10.00

Шедко Наталья Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 406 Все талоны

Расписание работы

четные с 14.00 до 20.00
нечетные с 8.00 до 14.00

Юшкевич Ольга Николаевна

Врач-акушер-гинеколог (внебюджет), каб. 405 Все талоны

Расписание работы

понедельник, четверг с 14.00 до 20.00
вторник,среда,пятница с 8.30 до 14.30

Кабинет УЗИ
Григорьева Юлия Валентиновна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 302

Расписание работы

чет с 08 00 -14 00 неч 14 00-20 00
талоны выдаются уч врачами и
врачами специалистами

Лобова Татьяна Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики (Заведующий УЗД), каб. 302

Расписание работы

неч 08 00 -14 00 чет 14 00 -20 00
талоны выдаются уч терапевтами и врачами специалистами

Макавчик Марина Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 304

Расписание работы

неч 08 00 - 14 00 чет 14 00 - 20 00
талоны выдаются уч терапевтами и врачами специалистами

Кардиологии кабинет
Навроцкая Елена Николаевна

Врач-кардиолог, каб. 300

Расписание работы

понедельник 14.00 - 20.00
вторник.четверг. пятница 8.00 - 14.00
талоны на прием выдаются уч.терапевтом

Попова Людмила Васильевна

Врач-кардиолог (заведующий отделением), каб. 305

Расписание работы

понедельник вторник среда пятница с 08 00 - 14 00

КДЛ
Иванова Татьяна Анатольевна

Врач лабораторной диагностики, каб. 314

Расписание работы

ежедневно 07 00 - 14 00

Яцына Ирина Александровна

Врач лабораторной диагностики (заведующий отделением), каб. 317

Расписание работы

ежедневно с 08 00 - 15 00

Неврологический кабинет
Ефремова Ксения Юрьевна

Врач-невролог, каб. 501

Расписание работы

чет. понедельник.вторник. среда . четверг с 8.00 - 12.00
прием по б/л с 9.00 - 10.00
профосмотры с 10.00 - 11.00
неч. пондельник.вторник . среда. четверг с 14.00 - 18.00
прием по б/л 14.00 - 15.00
профосмотры с 17.00 - 18.00
талоны выдаются уч.терапевтом

Коваленко Елена Владимировна

Врач-невролог, каб. 501 Все талоны

Расписание работы

четные понедельник-четверг с 14.00 до 20.00
прием по б/л с 14.00 - 15.00
профосмотры с 17.00 - 18.00
нечетные понедельник-четверг с 8.00 до 14.00
пятница с 8.00 до 14.00
прием по б/л с 9.00 -10.00
профосмотры с 10.00 -11.00
талоны на прием выдаются уч.терапевтом
с25.03.19 по 07.04.19 отпуск

Отделение медицинской реабилитации
Каштанова Зоя Алексеевна

Врач-физиотерапевт, каб. 619

Расписание работы

понедельник. среда 13.30 - 19.30
вторник . четверг 8.00 -14.00
пятница чет.13.30 - 19.30
нечет. 8.00 -14.00

Лаврентьева Надежда Васильевна

Врач-реабилитолог, каб. 603

Расписание работы

понедельник 08 00 - 14 00
вторник 14 00 - 20 00
среда 08 00 - 14 00
четверг 15 00 - 20 00
пят чет 08 00 - 14 00
пят неч 14 00 - 20 00

Шеповалова Анфиса Васильевна

Врач-реабилитолог (заведующий отделением), каб. 601

Расписание работы

пон 17 00 - 19 00
втор 08 00 -11 00
сред 17 00 - 19 00
чтв 08 00 -11 00
пят 10 00 - 12 00

Отделение по обслуживанию микрорайна Сокол
Бондарева Н.Н.

Врач-педиатр (м-н Сокол), каб. 16 Все талоны

44-й участок Сокол (дети)

г. Минск ул Авиации 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23;
г. Минск ул Багрянцева;
г. Минск ул Барамзиной 8, 9, 10, 12, 13;
г. Минск ул Березогорская 6, 8;
г. Минск ул Взлетная 1, 2, 4-7 , 9-12 , 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 33, 36-52 , 54-66 , 68-74 , 76-80 , 84, 85, 86, 88, 90, 91, 94, 99, 100, 104, 105, 107, 109, 111, 113, 123;
г. Минск ул Звездная 1-4 , 6-67 , 69-71 , 73-75 , 77, 79, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 94, 95, 97, 101, 103, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123;
г. Минск ул Маргелова;
г. Минск ул Ромашкина 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 79, 81, 83, 89, 93, 95, 97, 103, 105, 109, 113;
г. Минск ул Рябиновая 2, 8, 14, 16, 18, 20, 24, 28, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 96;
г. Минск ул Туполева 1-4 , 6-16 , 18-20 , 22-47 , 49-62 , 64-71 , 73, 75-89 , 91, 96, 97, 99, 101, 104, 107, 111, 115, 127, 121;
г. Минск ул Щукина 15, 17, 19, 20

Расписание работы

Нечёт. ПН, СР-ПТ: 09:00 - 12:00,
ВТ - День здорового ребенка до 11:00, амб.прием до 12.00;
Чёт. ПН-ПТ: 16:00 - 19:00

Клюев Е.К.

Врач-педиатр (м-н Сокол), каб. 16 Все талоны

Расписание работы

Чёт. ПН, СР-ПТ: 09:00 - 12:00,
Чёт. ВТ - День здорового ребенка;
Нечёт ПН-ПТ: 16:00-19 00

Маньковская Инна Игоревна

Врач общей практики (заведующий)

Расписание работы

пон 16 00 - 19 00
вто 09 00 - 12 00
четв 09 00 - 12 00
пят чет 15 00 - 18 00
пят неч 09 00 - 12 00

Семерник Татьяна Владимировна

Врач-терапевт участковый (м-н Сокол), каб. 2 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт 08:00 - 12:00;
вт, чт 15:00 - 19:00

Циж Г.М.

Врач-педиатр (м-н Сокол)

Отделение фукциональной диагностики
Забродская Лариса Николаевна

Врач функциональной диагностики, каб. 306

Расписание работы

понедельник . вторник .среда . четверг с 13.00 - 20.00

Климанская Наталья Николаевна

Врач функциональной диагностики (заведующий отделением), каб. 312

Расписание работы

ежедневно 09 30 - 14 00

Оториноларингологический кабинет
Запрегаева Людмила Алексеевна

Врач-оториноларинголог, каб. 502 Все талоны

Расписание работы

четные с 8.00 до 14.00
прием по б/л с 13.00 - 14.00
профосмотры с 10.00 - 11.00
нечетные с 14.00 до 20.00
прием по б/л с 14.00 - 15.00
профосмотры с 17.00 - 18.00

Суша Людмила Станиславовна

Врач-оториноларинголог, каб. 502 Все талоны

Расписание работы

четные с 14.00 до 20.00
прием по б/л с 14.00 - 15.00
профосмотры с 17.00 - 18.00
нечетные с 8.00 до 14.00
прием по б/л с 13.00 -14.00
профосмотры с 10.00 - 11.00

Офтальмологический кабинет
Масленникова Елизавета Викторовна

Врач-офтальмолог, каб. 504 Все талоны

Расписание работы

понедельник.среда.пятница с 8.00 - 14.00
прием по б/л с 13.00 - 14.00
профосмотры с 10.00 - 11.00
вторник.четверг с 13.00 - 19.00
прием по б/л с 13.00 - 14.00
профосмоты с 17.00 - 18.00

Ревматологический кабинет
Баштовая Инна Анатольевна

Врач-ревматолог, каб. 513 Все талоны

Расписание работы

понедельник .среда с 8.00-14.00
вторник .четверг с 14.00 - 20.00
пятница чет. с 8.00- 14.00
неч с 14.00-20.00
талоны выдаются по направлению
уч .врачей

Рентген кабинет
Барабанов Сергей Александрович

Врач-рентгенолог, каб. 710

Расписание работы

чет 08 00 - 13 00
неч 15 00 - 19 00

Давыденко Маргарита Ивановна

Врач-рентгенолог, каб. 710

Расписание работы

чет 15 00 - 19 00
неч 08 00 - 13 00

Панченя Ольга Евгеньевна

Врач-рентгенолог (заведующий рентгенологическим отделением), каб. 717

Расписание работы

понедельник и четверг с 15 00 -19 00
вторник среда пятница с 08 -- 13 00
с 11.03.19 - 22.03.19 курсы

Терапевтическое отделение 1
Витковская Наталья Викторовна

Врач общей практики, каб. 209 Все талоны

1-й участок

г. Минск ул Бакинская 18/2, 18/1, 20;
г. Минск ул Левкова 13, 15, 17, 19

2-й участок

г. Минск ул Бакинская 1, 11, 12, 1А, 3, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 16;
г. Минск ул Володько 16;
г. Минск пер Вузовский 16/А, 3(общ);
г. Минск ул Новоуфимская 91, 93

Дударчик Снежана Эдуардовна

Врач-терапевт участковый, каб. 218

Расписание работы

ежедневно с 13.00 до 15.00

Дударчик Снежана Эдуардовна

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 218

Расписание работы

чет 08 00 - 13 00
неч 15 00 - 20 00


Кононович Карина Юрьевна

Медицинская сестра участковая, каб. 208 Все талоны

Расписание работы

чет. с 8.00 - 16.00
неч. с 13.00 - 20.00

Кузьменок Мария Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 213 Все талоны

9-й участок

г. Минск ул Артиллеристов 9;
г. Минск пер Вишневый 4;
г. Минск ул Могилевская 32, 34/2, 46, 46/а, 60-62;
г. Минск пер Полоцкий 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
г. Минск ул Студенческая 1, 3, 4, 6, 8, 10;
г. Минск пер Студенческий 1, 2, 2a, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8a, 9, 10, 10a, 11;
г. Минск пер Студенческий 1, 3, 4, 6, 8, 10

3-й участок

г. Минск ул Бакинская 10;
г. Минск ул Левкова 10, 12, 14, 3/1, 3/2, 6/1

Расписание работы

чет 8.00 - 13.00 прием по б/л с 11.30 - 13.00
неч 15.00 - 20.00 прием по б/л с 15.00 - 16.30

Медведев Никита Олегович

Врач общей практики, каб. 208 Все талоны

8-й участок

г. Минск ул Артиллеристов 9/а, 11, 11/а, 13, 18, 20, 10, 12, 16;
г. Минск ул Могилевская 36, 39, 1, 9, 7, 80, 82, 84;
г. Минск пер Самарский 5, 7, 9, 12, 8

Расписание работы

чет 8.00 - 13.00 прием по б/л с 11.30 - 13.00
неч 15.00 - 20.00 прием по б/л с 15.00 - 16.30

Петрович Ирина Ивановна

Медицинская сестра участковая, каб. 213 Все талоны

Расписание работы

чет. с 8.00 - 16.00
неч. с 13.00 - 20.00

Полякова Елена Ивановна

Медицинская сестра участковая, каб. 201 Все талоны

Расписание работы

чет. с 8.00 - 16.00
неч. с 13.00 - 20.00

Ракач Елена Владимировна

Помощник врача, каб. 207

Расписание работы

чет. с 8.00 - 13.00
неч. с 15.00 - 20.00

Сергеева Юлия Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 201

5-й участок

г. Минск ул Воронянского 15/2, 15/1

Расписание работы

чет 8.00-13.00 прием по б/л с 11.30 - 13.00
неч 15.00 - 20.00 прием по б/л с 15.00 - 16.30
С 08.01.19 - 08.05.19 КУРСЫ

Сорока Анастасия Аркадьевна

Медицинская сестра участковая, каб. 222а Все талоны

Расписание работы

чет с 8.00 - 16.00
неч. с 13.00 - 20.00

Стельмашок Наталья Васильевна

Медицинская сестра участковая, каб. 206 Все талоны

Расписание работы

чет. с 8.00 - 16.00
неч. с 13.00 - 20.00

Тарасевич Ольга Анатольевна

Медицинская сестра участковая, каб. 215 Все талоны

Расписание работы

чет. с 8.00 - 16.00
неч. с 13.00 - 20.00

Филипчик Галина Леонидовна

Врач общей практики, каб. 215 Все талоны

6-й участок

г. Минск ул Воронянского 15/3;
г. Минск ул Жуковского 10/2, 6/2, 8/1, 10/1

7-й участок

г. Минск ул Воронянского 21, 23, 25, 27;
г. Минск ул Жуковского 19, 21, 23, 25, 27, 29

Расписание работы

чет 8.00 - 13.00 прием по б/л с 11.30 - 13.00
неч 15.00 - 20.00 прием по б/л с 15.00 - 16.30

Шаркевич Раиса Андреевна

Медицинская сестра участковая, каб. 209 Все талоны

Расписание работы

чет. с 8.00 - 16.00
неч. с 13.00 - 20.00

Терапевтическое отделение 2
Глуховская Ольга Николаевна

Медицинская сестра участковая, каб. 202 Все талоны

Расписание работы

чет. с 13.00 - 20.00
неч. с 8.00 - 16.00

Губор Юлия Олеговна

Медицинская сестра участковая, каб. 213 Все талоны

Расписание работы

чет. с 8.00 - 16.00
неч. с 13.00 - 20.00

Денищиц Наталья Валерьевна

Медицинская сестра участковая, каб. 207 Все талоны

Расписание работы

неч 08 00 - 16 00
чет 13 00 - 20 00

Карпук Марина Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 208 Все талоны

16-й участок

г. Минск ул Воронянского 13/5;
г. Минск ул Могилевская 6/4, 8/1, 8/2, 8/3

18-й участок

г. Минск ул Воронянского 7, 11/1, 11/3, 11/4, 11/5

Расписание работы

чет 15.00-20.00 прием по б/л с 15.00 - 16.30
неч 08.00-13.00 прием по б/л с 11.30 - 13.00
с 08.04.19 - 12.04.19 отпуск

Лаптева Яна Анатольевна

Врач-терапевт участковый, каб. 210

Расписание работы

ежедневно с 13.00 - 15.00

Лаптева Яна Анатольевна

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 210

Расписание работы

чётные числа 15.00 - 20.00
нечётные числа 08.00 - 13.00

Лях Галина Викторовна

Медицинская сестра участковая, каб. 201 Все талоны

Расписание работы

чет. с 13.00 - 20.00
неч. с 8.00 - 16.00

Малофейчик Светлана Геннадьевна

Медицинская сестра участковая, каб. 206 Все талоны

Расписание работы

чет. с 13.00 - 20.00
неч. с 8.00 -16.00

Мерчи-Резанович Людмила Сергеевна

Врач-терапевт

Расписание работы

Врач-терапевт по оказанию неотложной помощи
время работы:
понедельник, среда - 14.00 - 20.00
вторник. четверг, пятница - 08.00 -14.00

Орехова Ирина Викторовна

Врач общей практики, каб. 202 Все талоны

Пучко Лина Леонидовна

Врач общей практики, каб. 204 Все талоны

13-й участок

г. Минск ул Могилевская 4/1, 4a;
г. Минск ул Чкалова 1, 1/2

14-й участок

г. Минск ул Красивая 10;
г. Минск пер Красивый 3, 5, 8, 10;
г. Минск ул Могилевская 4/2, 4/3, 4/4, 6/2, 6/3, 30;
г. Минск ул Новоуфимская 4, 6;
г. Минск ул Слонимская 3;
г. Минск пер Степной 3, 5;
г Минск ул Уфимская 4a, 6, 8;
г. Минск ул Чкалова 1/3;
г. Минск ул Чкалова 1/3

Расписание работы

чет 15.00 - 20.00 прием по б/л с 15.00 - 16.30
неч 8.00 - 13.00 прием по б/л с 11.30 - 13.00

Скорик Николай Иванович

Врач-терапевт участковый, каб. 213 Все талоны

11-й участок

г. Минск ул Жуковского 6/1, 6/3;
г. Минск ул Могилевская 6/1, 8/4, 10, 14, 16/5

12-й участок

г. Минск ул Воронянского 1/а, 3, 3/1, 3/2, 5/1, 13/1

Расписание работы

четные с 15.00 до 20.00 прием по б/л с 15.00 - 16.30
нечетные с 8.00 до 13.00 прием по б/л 11.30 - 13.00

Ходюкова Елена Григорьевна

Врач общей практики, каб. 201 Все талоны

Расписание работы

четные с 15.00 до 20.00 прием по б/л с 15.00 - 16.30
нечетные с 08.00 до 13.00 прием по б/л с 11.30 - 13.00
с 15.04.19 - 26.04.19 отпуск

Шведова Алина Викторовна

Медицинская сестра участковая, каб. 208 Все талоны

Расписание работы

чет с 13.00 - 20.00
неч. с 8.00 - 16.00

Хирургическое отделение
Елисеева Нина Владимировна

Врач-хирург, каб. 512

Расписание работы

неч. 8.00 - 14.00
чет. 14.00 - 20.00
ведёт травматологический прием по талонам.
в порядке живой очереди.

Мостович Павел Валентинович

Врач-хирург, каб. 514 Все талоны

Расписание работы

нечетные с 8.00 - 14.00
прием по б/л с 12.00 - 13.00
профосмотры с 10.00 - 11.00
четные с 14.00 -20.00
прием по б/л 16.00 - 17.00
профосмотры с 17.00 -18.00
с 18.03.19 - 30.04.19 курсы

Никоненко Виктор Иванович

Врач-хирург, каб. 518

Расписание работы

четные с 8.00 до 14.00
прием по б/л с 12.00 - 13.00
профосмотры с 10.00 - 11.00
нечетные с 14.00 до 20.00
прием по б/л с 16.00 - 17.00
профосмоты с 17.00 - 18.00
с 10.12.2018 ПРИЕМ ВЕДЕТСЯ ПО ТАЛОНАМ

Шведов Виктор Николаевич

Врач-хирург (заведующий отделением), каб. 511

Расписание работы

ежедневно 08 00 - 14 00

Эндокринологический кабинет
Новикова Татьяна Владимировна

Врач-эндокринолог, каб. 509

Расписание работы

понедельник , вторник , четверг,
пятница с 8.00 - 13.00
среда с 15.00 - 20.00
талоны выдаются по напралению
уч. врача с 25.03.19 - 29.03.19 отпуск

Савич Татьяна Валерьевна

Врач-эндокринолог, каб. 509

Расписание работы

понедельник с 14.00 - 20.00
среда . пятница с 9.00 - 15.00
талоны выдаются по направлению
уч. врачей
с 11.03 - 22.03 курсы