Выбор региона

3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г.Минска

г. Минск, ул. Воронянского, д. 13, корп. 2
показать на карте
Регистратура:
+375 17 256-05-07, +375 17 279-61-33 (м-н Сокол)
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г.Минска

г. Минск, ул. Воронянского, д. 13, корп. 2

Врачи

Женская консультация

Козмидиади С. В., врач-акушер-гинеколог

Кручинская А. Н., врач-акушер-гинеколог

Липницкая Д. О., врач-акушер-гинеколог

Силуянова В. В., врач-акушер-гинеколог

Токарева М. С., врач-терапевт (женская консультация)

Шедко Н. Н., врач-акушер-гинеколог

Юшкевич О. Н., врач-акушер-гинеколог (платный)

Кардиологии кабинет

Корзун Н. Н., врач-кардиолог

Неврологический кабинет

Коваленко Е. В., врач-невролог

Отделение по обслуживанию микрорайна Сокол

Бондарева Н. Н., врач-педиатр (м-н Сокол)

Клюев Е. К., врач-педиатр (м-н Сокол)

Распутина Т. В., врач-терапевт участковый (м-н Сокол)

Семерник Т. В., врач-терапевт участковый (м-н Сокол)

Оториноларингологический кабинет

Запрегаева Л. А., врач-оториноларинголог

Суша Л. С., врач-оториноларинголог

Офтальмологический кабинет

Золотухина Е. В., врач-офтальмолог

Масленникова Е. В., врач-офтальмолог

Ревматологический кабинет

Баштовая И. А., врач-ревматолог

Сидорович Е. Е., врач-ревматолог

Терапевтическое отделение 1

Витковская Н. В., врач-терапевт участковый

Кононович К. Ю., медицинская сестра участковая

Медведев Н. О., врач-терапевт участковый

Петрович И. И., медицинская сестра участковая

Полякова Е. И., медицинская сестра участковая

Ракач Е. В., медицинская сестра участковая

Сорока А. А., медицинская сестра участковая

Стельмашок Н. В., медицинская сестра участковая

Тарасевич О. А., медицинская сестра участковая

Шаркевич Р. А., медицинская сестра участковая

Терапевтическое отделение 2

Глуховская О. Н., медицинская сестра участковая

Губор Ю. О., медицинская сестра участковая

Денищиц Н. В., медицинская сестра участковая

Карпук М. С., врач-терапевт участковый

Лях Г. В., медицинская сестра участковая

Малофейчик С. Г., медицинская сестра участковая

Орехова И. В., врач-терапевт участковый

Пучко Л. Л., врач-терапевт участковый

Скорик Н. И., врач-терапевт участковый

Филипчик Г. Л., врач-терапевт участковый

Ходюкова Е. Г., врач-терапевт участковый

Шведова А. В., медицинская сестра участковая

Хирургическое отделение

Елисеева Н. В., врач-хирург

Мостович П. В., врач-хирург

Никоненко В. И., врач-хирург

Эндокринологический кабинет

Новикова Т. В., врач-эндокринолог

Савич Т. В., врач-эндокринолог