Выбор региона

3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г.Минска

г. Минск, ул. Воронянского, д. 13, корп. 2
показать на карте
Регистратура:
+375 17 256-05-07, +375 17 279-61-33 (м-н Сокол)
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00

3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г.Минска

г. Минск, ул. Воронянского, д. 13, корп. 2

Врачи

Дневной стационар

Головко Г. И., врач-терапевт (Заведующий отделением дневного пребывания)

Кривошеина В. Л., врач-терапевт (дневной стационар)

Женская консультация

Козмидиади С. В., врач-акушер-гинеколог

Кручинская А. Н., врач-акушер-гинеколог

Липницкая Д. О., врач-акушер-гинеколог

Маковская В. Ю., врач-акушер-гинеколог

Малявко С. В., врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением)

Силуянова В. В., врач-акушер-гинеколог

Токарева М. С., врач-терапевт (женская консультация)

Шедко Н. Н., врач-акушер-гинеколог

Юшкевич О. Н., врач-акушер-гинеколог (внебюджет)

Кабинет УЗИ

Григорьева Ю. В., врач ультразвуковой диагностики

Лобова Т. В., врач ультразвуковой диагностики (Заведующий УЗД)

Макавчик М. В., врач ультразвуковой диагностики

Кардиологии кабинет

Навроцкая Е. Н., врач-кардиолог

Попова Л. В., врач-кардиолог (заведующий отделением)

КДЛ

Иванова Т. А., врач лабораторной диагностики

Яцына И. А., врач лабораторной диагностики (заведующий отделением)

Неврологический кабинет

Ефремова К. Ю., врач-невролог

Коваленко Е. В., врач-невролог

Отделение медицинской реабилитации

Каштанова З. А., врач-физиотерапевт

Лаврентьева Н. В., врач-реабилитолог

Шеповалова А. В., врач-реабилитолог (заведующий отделением)

Отделение по обслуживанию микрорайна Сокол

Бондарева Н. Н., врач-педиатр (м-н Сокол)

Клюев Е. К., врач-педиатр (м-н Сокол)

Маньковская И. И., врач общей практики (заведующий)

Семерник Т. В., врач-терапевт участковый (м-н Сокол)

Циж Г. М., врач-педиатр (м-н Сокол)

Отделение фукциональной диагностики

Забродская Л. Н., врач функциональной диагностики

Климанская Н. Н., врач функциональной диагностики (заведующий отделением)

Оториноларингологический кабинет

Запрегаева Л. А., врач-оториноларинголог

Суша Л. С., врач-оториноларинголог

Офтальмологический кабинет

Масленникова Е. В., врач-офтальмолог

Ревматологический кабинет

Баштовая И. А., врач-ревматолог

Рентген кабинет

Барабанов С. А., врач-рентгенолог

Давыденко М. И., врач-рентгенолог

Панченя О. Е., врач-рентгенолог (заведующий рентгенологическим отделением)

Терапевтическое отделение 1

Витковская Н. В., врач общей практики

Дударчик С. Э., врач-терапевт (заведующий отделением), врач-терапевт участковый

Кононович К. Ю., медицинская сестра участковая

Кузьменок М. В., врач-терапевт участковый

Медведев Н. О., врач общей практики

Петрович И. И., медицинская сестра участковая

Полякова Е. И., медицинская сестра участковая

Ракач Е. В., помощник врача

Сергеева Ю. В., врач-терапевт участковый

Сорока А. А., медицинская сестра участковая

Стельмашок Н. В., медицинская сестра участковая

Тарасевич О. А., медицинская сестра участковая

Филипчик Г. Л., врач общей практики

Шаркевич Р. А., медицинская сестра участковая

Терапевтическое отделение 2

Глуховская О. Н., медицинская сестра участковая

Губор Ю. О., медицинская сестра участковая

Денищиц Н. В., медицинская сестра участковая

Карпук М. С., врач-терапевт участковый

Лаптева Я. А., врач-терапевт (заведующий отделением), врач-терапевт участковый

Лях Г. В., медицинская сестра участковая

Малофейчик С. Г., медицинская сестра участковая

Мерчи-Резанович Л. С., врач-терапевт

Орехова И. В., врач общей практики

Пучко Л. Л., врач общей практики

Скорик Н. И., врач-терапевт участковый

Ходюкова Е. Г., врач общей практики

Шведова А. В., медицинская сестра участковая

Хирургическое отделение

Елисеева Н. В., врач-хирург

Лузько Г. Н., врач-хирург

Мостович П. В., врач-хирург

Шведов В. Н., врач-хирург (заведующий отделением)

Эндокринологический кабинет

Новикова Т. В., врач-эндокринолог

Савич Т. В., врач-эндокринолог