Выбор региона

37-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Лучины, д. 28
показать на карте
Регистратура:
Взрослая: +375 17 321-12-36; +375 17 321-12-33; Детская: +375 17 321-12-37; +375 17 321-12-47
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00
Учреждение может оказывать платные услуги

37-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Лучины, д. 28

Расписание врачей

Женская консультация
Исакова Марина Михайловна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 605 Все талоны

Расписание работы

чет: 08.00-14.00
нечет: 14.00-20.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Исакова Марина Михайловна (платно)

Врач-акушер-гинеколог (платный), каб. 605 Все талоны

Коротких Оксана Валентиновна

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением), каб. 603 Все талоны

Расписание работы

понедельник,вторник: 11.00-13.00
четверг: 15.00-17.00
пятница: 11.00-13.00
Чт. 14.00-15.00 - производственное совещание

Куцко Татьяна Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 605 Все талоны

Расписание работы

нечет: 08.00-14.00
чет: 14.00-20.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Куцко Татьяна Николаевна (платно)

Врач-акушер-гинеколог (платный), каб. 605 Все талоны

Сунцова Алла Александровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 604 Все талоны

Расписание работы

нечет: 10.00-20.00
четн: 08.00-18.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.
Врач с 08.01- 01.02.2019г. на курсах

Храмцова Инна Михайловна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 606

Расписание работы

Кабинет патологии шейки матки:
чет 13.00-17.40; 19.00-20.00
нечет 9.00-15.00
Чт 14.00-15.00 - производственное совещание
Запись производится в каб 609 в часы приема.

Храмцова Инна Михайловна (платно)

Врач-акушер-гинеколог (платный), каб. 609

Расписание работы

нечет: 8.00-9.00; 15.15-16.30
чет: 11.30-12.45; 18.00-19.00
Чт. 14.00-15.00 - производственное совещание

Шульга Марта Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 606 Все талоны

Расписание работы

нечет: 08.00-16.00
чет: 11.50-20.00
Чт. 14.00-15.00 - производственное совещание
С 28.01.2019г.-13.03.2019г. врач на учебе.

Кабинет логопеда
Бакаева Валентина Иосифовна

Логопед, каб. 515

Расписание работы

понедельник,среда: 11.00-13.00
вторник, четверг:15.00-17.00
пятница: чет 09.00-13.00, нечет 15.00-19.00

Куневич Ирина Александровна

Логопед, каб. 515

Расписание работы

понедельник,среда:15.00-17.00
вторник,четверг:11.00-13.00
пятница: чет 15.00-19.00,нечет 09.00-13.00

Кабинет невролога
Зотова Алла Александровна

Врач-невролог (детский), каб. 501 Все талоны

Расписание работы

понедельник,среда: 08.00-14.00
вторник 14.00-20.00
четверг: 15.00-20.00
пятница: четная 08.00-14.00, нечетная 14.00-20.00

Капкович Анастасия Олеговна

Врач-невролог, каб. 503 Все талоны

Расписание работы

понедельник,среда, пятница нечетная: 08.00-14.00
вторник,пятница четная:14.00-20.00
четверг: 15.00-20.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Степанова Евгения Сергеевна

Врач-невролог (детский), каб. 501 Все талоны

Расписание работы

понедельник, среда:14.00-20.00
вторник,четверг:08.00-14.00
пятница: четная 14.00-20.00,нечетная 08.00-14.00

Шевчук Марина Сергеевна

Врач-невролог, каб. 503 Все талоны

Расписание работы

понедельник,среда,пятница нечетная:14.00-20.00
вторник, четверг, пятница четная: 08.00-14.00

Кабинет отоларинголога
Ахраменя Татьяна Дмитриевна

Врач-оториноларинголог, каб. 509 Все талоны

Расписание работы

понедельник,среда: 14.00-20.00
вторник, четверг: 08.00-14.00
пятница:чет14.00-20.00,нечет08.00-14.00

Седляр Мария Викторовна

Врач-оториноларинголог (детский), каб. 507 Все талоны

Расписание работы

понедельник,среда: 13.00-19.00
вторник, четверг,пятница: 08.00-14.00

Толкачев Виктор Иванович

Врач-оториноларинголог, каб. 509

Толкачев Виктор Иванович

Врач-оториноларинголог, каб. 509 Все талоны

Расписание работы

понедельник,среда: 08.00-14.00
вторник: 14.00-20.00
четверг: 15.00-20.00
пятница: чет 08.00-14.00,нечет 14.00-20.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Кабинет офтальмолога
Михайловская Екатерина Игоревна

Врач-офтальмолог, каб. 512 Все талоны

Расписание работы

понедельник:12.30-20.00
вторник,среда,пятница:08.00-15.30
четверг: 12.30-14.00, 15.00-20.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Терещенко Екатерина Михайловна

Врач-офтальмолог (детский), каб. 511 Все талоны

Расписание работы

понедельник, среда: 12.30-20.00
вторник,пятница: 08.00-15.30
четверг: 08.00-14.00

Кабинет ревматолога
Богданович Лариса Александровна

Врач-ревматолог (детский), каб. 502 Все талоны

Расписание работы

понедельник, среда: 14.00-20.00
вторник. пятница: 08.00-15.00
четверг: 08.00-14.00

Кабинет УЗИ
Дубовик Наталья Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ брюшной полости), каб. 403 Все талоны

Дубовик Наталья Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ сердца), каб. 403 Все талоны

Расписание работы

нечетные: 14:00 - 20:00
четные: 08:00 - 14:00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Сырель Валентина Леонидовна

Врач ультразвуковой диагностики

Расписание работы

понедельник, среда: 15.00-19.00
вторник: 13.00-16.00
четверг: 09.00-12.00

Тишук Инесса Александровна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ органов малого таза), каб. 615 Все талоны

Тишук Инесса Александровна

Врач ультразвуковой диагностики (платный), каб. 615

Расписание работы

понед,среда,пят: 08.00-14.00
втор,чет: 14.00-20.00

Шороп Инна Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ сердца), каб. 404 Все талоны

КДЛ
Дерех Анна Станиславовна

Врач лабораторной диагностики

Расписание работы

Пн-Пт 8.00-15.00
Чт 14.00-15.00 - производственное совещание

Захаревич Ирина Александровна

Врач лабораторной диагностики

Радюк Алла Вячеславовна

Врач лабораторной диагностики (заведующий клинико-диагностической лабораторией)

Расписание работы

Пн-Пт 8.00-15.30
Чт 14.00-15.00 - производственное совещание

Отд. реабилитации
Горбач Инна Ивановна

Врач-реабилитолог (детский), каб. 201

Расписание работы

нечет: 08.00-14.00
чет: 14.00-20.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Завадский Славомир Борисович

Врач-физиотерапевт, каб. 201

Расписание работы

Чет 8.00-14.00
Нечет 14.00-20.00
Чт. 14.00-15.00 - производственное совещание

Морозова Елена Евгеньевна

Врач-реабилитолог (Зав. ОМР)

Расписание работы

Пн., Ср. 10.00-14.00
Вт. 15.00-19.00
Чт., Пт. 8.30-12.30
Отпуск с 02.01-18.01.2019г.

По личным вопросам:
Ср. 10.00-12.00
Чт. 8.30-10.30

Педиатрическое
Акулик Дарья Алексеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 235 Все талоны

14д

ул. Прушинских 1, 3, 5, 7, 9, 11

Расписание работы

понед, среда: 08.00-11.30
вторник, четверг: 16.05.30-19.00
пятница: нечет 15.30-19.00, четн 08.00-11.30

Ананьева Светлана Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 236 Все талоны

ул. Лучины 4, 6, 8;
ул. Прушинских 62, 70, 72, 74, 78

Расписание работы

понедельник: 09.00-12.30
среда:09.30-13.00
вторник, четверг: 15.30-19.00
пятница: нечет 15.30-19.00, чет 09.00-12.30

Вишневская Анастасия Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 234 Все талоны

Расписание работы

понедельник:15.30-19.00
вторник,четверг:08.30-12.00
среда:15.00-18.30
пятница: четная 16.30-20.00, нечет 08.00-11.30

Зенькова Татьяна Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 238 Все талоны

ул. Лучины 58, 62;
ул. Прушинских 4, 6, 10, 12, 14, 24, 26, 28

Расписание работы

понед, среда: 08.00-11.30
четверг: 16.30-20.00
пятница: нечет 16.30-20.00, четн 08.00-11.30

Казимирова Юлианна Симеоновна

Врач-педиатр участковый, каб. 234 Все талоны

ул. Гашкевича 2, 4, 6, 14, 16, 18, 20, 22;
ул. Сырокомли 12

Расписание работы

понедельник,среда:08.00-11.20,11.40-15.00
вторник: 13.00-16.20,16.40-20.00
четверг:12.00-15.20, 15.40-19.00
пятница: четн 08.00-11.20,11.40-15.00
пятница: нечет 12.00-15.20,15.40-19.00

Куприянова Дана Станиславовна

Врач-педиатр участковый, каб. 235 Все талоны

11д

ул. Балтийская 2, 4, 6, 8, 12, 10;
ул. Бородинская 17/2, 21;
ул. Марата 21;
ул. Партизанская ;
ул. Пилотская ;
ул. Полтавская

Расписание работы

Понедельник: 15.30-19.00
вторник:08.00-11.00
Среда: 16.30-20.00
Четверг:08.30-12.00
Пятница: нечет 08.30-12.00, четн 15.30-19.00

Мигаленко Вадим Игоревич

Врач-педиатр участковый, каб. 242 Все талоны

Расписание работы

понедельник,среда:09.00-12.30
вторник:14.30-18.00
четверг:15.30-19.00
пятница: четн 09.00-12.30; нечет 15.30-19.00

Попова Ольга Владимировна

Врач-педиатр (заведующий отделением)

Попова Ольга Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 239 Все талоны

ул. Бабушкина 9, 17, 19, 42;
ул. Колядичи станция 1, 3, 5, 7;
ул. Макаренко 1, 1а, 2, 2а;
ул. Профсоюзная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
пер. Профсоюзный 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
пр-д Профсоюзный 1, 2, 3, 4, 7, 9, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 26, 29;
ул. Прушинских 16, 18, 20, 22, 30, 32, 34/1, 34/2, 34/3

Расписание работы

понедельник: 10.00-12.00
среда: 08.00-10.00
четверг: 16.00-18.00
пятница: нечет 16.00-18.00, четн: 08.00-10.00

Прохорова Ирина Сергеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 238 Все талоны

Расписание работы

понедельник: 16.30-20.00
вторник,четверг: 09.00-12.30
среда:16.00-19.30
пятница: нечет 09.00-12.30,четн 16.00-19.30

Сербина Елена Григорьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 242 Все талоны

Расписание работы

понедельник: 15.300-19.00
вторник, четверг: 08.30-12.00
среда: 14.30-18.00
пятница: нечет 09.00-12.30, четн 14.30-18.00

Сманцер Ольга Леонидовна

Врач-педиатр (заведующий отделением), каб. 243

Сманцер Ольга Леонидовна

Врач-педиатр участковый, каб. 237 Все талоны

ул. Каганца 2, 4;
ул. Сырокомли 44, 46, 48;
ул. Шпилевского 56, 60

Расписание работы

Пн..:17.00-19.00
Вт., Чт: 08.00-10.00
Ср.: 16.00-18.00
пятница: нечет 08.00-10.00, чет 17.00-19.00
Чт. 14.00-15.00 производственное совещание

Тарасенко Светлана Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 239 Все талоны

Расписание работы

понедельник:15.00-18.30
вторник,четверг:09.00-12.30
среда:14.00-17.30
пятница: нечет 09.00-12.30,чет16.00-19.30

Хорошевская Маргарита Андреевна

Врач-педиатр участковый, каб. 246 Все талоны

ул. Амбулаторная ;
пер. Амбулаторный ;
ул. Лошицкая ;
пер. Лошицкий ;
пр-д Лошицкий ;
ул. Лучины 36, 38, 46, 48, 50, 52, 54, 56;
пер. Чижевских ;
пр-д Чижевских ;
ул. Чижевских ;
ул. Юбилейная ;
пер. Юбилейный

Расписание работы

понедельник,среда: 14.00-17.30
вторник:09.30-13.00
четверг: 08.30-12.00
пятница: четн 14.30-18.00,нечетн 08.30-12.00

Янцевич Галина Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 236 Все талоны

13д

ул. Авроровская 2, 4, 6, 8;
ул. Бородинская 31, 35;
тр. Игуменский 14/2;
ул. Козыревская 39/1, 39/2, 41, 70, 76, 78;
пер. Маяковского ;
ул. Маяковского 168, 168/а, 170, 172, 172/а, 172/б, 174, 188

Расписание работы

понедельник: 16.00-19.30
вторник,четверг: 08.00-11.30
среда:16.30-20.00
пятница: нечет 08.00-11.30, четн 14.30-18.00

Профилактика
Кашпар Татьяна Альбертовна

Врач-терапевт (заведующий отделением профилактики), каб. 115

Расписание работы

Прием по электронной очереди (терминал 1 этаж возле аптеки)
понедельник нечет:10.00-14.00 четн:14.00-18.00
вторник 15.00-19.00
среда,чет,пят: 08.00-12.00

Рентгенологическое
Горб Николай Иванович

Врач-рентгенолог

Расписание работы

Время рабрты отделения:
8.00-13.00
14.00-19.00
Врачи работают по скользящему графику, время приема уточняйте по тел. 321-12-44

Зиневич Оксана Сергеевна

Врач-рентгенолог

Расписание работы

Время рабрты отделения:
8.00-13.00
14.00-19.00
Врачи работают по скользящему графику, время приема уточняйте по тел. 321-12-44

Сивогорлый Николай Борисович

Врач-рентгенолог (заведующий рентгенологическим отделением)

Расписание работы

Время рабрты отделения:
8.00-13.00
14.00-19.00
Врачи работают по скользящему графику, время приема уточняйте по тел. 321-12-44

Стабровская Виолетта Александровна

Врач-рентгенолог

Расписание работы

Время рабрты отделения:
8.00-13.00
14.00-19.00
Врачи работают по скользящему графику, время приема уточняйте по тел. 321-12-44

Стоматология
Барановская Юлия Валерьевна

Врач-стоматолог-терапевт Все талоны

Расписание работы

чет 8.00-14.00
нечет 14.00-20.00

Гарбуз Оксана Евгеньевна

Врач-стоматолог (платный), каб. 335 Все талоны

Расписание работы

четн:14.00-20.00
нечет: 8.00-14.00

Гетман Татьяна Анатольевна

Врач-стоматолог (платный) Все талоны

Гетман Татьяна Анатольевна

Врач-стоматолог (периодонтолог), каб. 333 Все талоны

Расписание работы

чет 08:00-11:00
нечет 14:00-17:00

Дмитриева Светлана Михайловна

Врач-стоматолог (платный), каб. 335 Все талоны

Расписание работы

четн: 8.00-14.00
нечет: 14.00-20.00

Иванова Ольга Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 334 Все талоны

Расписание работы

четн: 14.00-20.00
нечет: 8.00-14.00

Ильясевич-Талай Екатерина Геннадьевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 333 Все талоны

Расписание работы

четн 14.00-20.00

Каленкович Юрий Владимирович

Врач-стоматолог-терапевт

Расписание работы

четн 14.00-20.00
нечет 8.00-20.00

Костюкович Алина Сергеевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 334

Расписание работы

нечет: 14.00-20.00

Красковская Наталья Борисовна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 334 Все талоны

Расписание работы

четн: 8.00-14.00
нечет: 14.00-20.00

Лазурина Светлана Валерьевна

Врач-стоматолог (платный), каб. 335 Все талоны

Расписание работы

четн: 14.00-20.00
нечет: 8.00-14.00

Лобович Анжелика Николаевна

Врач-стоматолог (платный), каб. 335 Все талоны

Расписание работы

четн: 8.00-14.00
нечет: 14.00-20.00

Пыленок Анна Сергеевна

Врач-стоматолог-хирург Все талоны

Расписание работы

чет: 8.00-14.00
нечет: 14.00-17.00

Рогач Галина Михайловна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 334 Все талоны

Расписание работы

четн 14.00-20.00
нечет 8.00-14.00

Харитончик Елена Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 333 Все талоны

Расписание работы

чет 14.00-20.00
нечет: 08.00-14.00

Шидловская Елена Михайловна

Врач-стоматолог (платный), каб. 337 Все талоны

Расписание работы

Вт., Чт. 8.00-13.00

Шидловская Елена Михайловна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 337 Все талоны

Расписание работы

Пн., Пт - 13.00-16.00
Чт. 15.00-18.00
Вт., Ср. 14.00-17.00

Терапевтическое
Александрова Екатерина Николаевна

Медсестра, каб. 414 Все талоны

Расписание работы

нечет:14.00-16.15
чет:11.45-14.00

Асецкая Кристина Олеговна

Медсестра, каб. 424 Все талоны

Расписание работы

четн: 11.45-14.00
нечет: 14.00-16.15

Баркалова Светлана Александровна

Медсестра, каб. 413 Все талоны

Расписание работы

нечет:10.15-12.15
чет:15.15-17.15

Борис Инна Евгеньевна

Врач общей практики, каб. 425 Все талоны

Расписание работы

нечет:14.00-20.00
четн: 08.00-14.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Ганчар Ульяна Леонидовна

Медсестра, каб. 424 Все талоны

Расписание работы

нечет: 14.00-16.15
чет: 11.45-14.00

Гарист Юлия Александровна

Медсестра, каб. 424 Все талоны

Гракович Лариса Валерьевна

Медсестра, каб. 416 Все талоны

Расписание работы

нечет:11.45-14.00
чет:14.00-16.15

Давыдчик Светлана Павловна

Медсестра, каб. 419 Все талоны

Расписание работы

нечет:11.45-14.00
чет:14.00-1615

Данисевич Марина Ивановна

Медсестра, каб. 416 Все талоны

Расписание работы

нечет: 14.00-16.15
чет:11.45-14.00

Дудко Александр Александрович

Врач-терапевт участковый, каб. 415 Все талоны

16

ул. Сырокомли 32, 36, 38, 44;
ул. Шпилевского 56, 57, 59, 60

Расписание работы

нечет: 15.00-20.00
четн: 08.00-13.00

Дычек Александра Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 416 Все талоны

04

тр. Игуменский 45, 47;
ул. Прушинских 52, 58

Расписание работы

чет:15.00-20.00
нечет: 08.00-13.00

Емельянчик Елена Александровна

Медсестра, каб. 415 Все талоны

Расписание работы

нечет: 14.00-1615
чет:11.45-14.00

Карвецкая Марина Валентиновна

Медсестра, каб. 417 Все талоны

Расписание работы

нечет: 14.00-16.15
чет: 11.45-14.00

Карпович Елена Николаевна

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 421 Все талоны

Расписание работы

понедельник: нечетн 10.30-12.30,четн 15.00-17.00
втор,среда,чет,пят нечетн: 09.00-11.00, четн: 15.00-17.00

Киселёва Татьяна Михайловна

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 418 Все талоны

Расписание работы

понедельник нечет:16.00-18.00 чет:10.30-12.30
втор,среда,чет,пят нечет:16.00-18.00 чет: 08.00-10.00

Конон Елена Владимировна

Врач общей практики, каб. 425 Все талоны

Расписание работы

нечет: 09.00-14.00
чет: 15.00-20.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Копелевич Валентина Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 423 Все талоны

01

ул. Лучины 34, 38, 46, 50, 52, 54, 56

Расписание работы

нечет: 08.00-13.00
чет: 15.00-20.00

Корсук Виктория Александровна

Медсестра, каб. 425 Все талоны

Расписание работы

нечет:14.00-16.15
чет:11.45-14.00

Куликовская Надежда Робертовна

Врач-терапевт участковый, каб. 417 Все талоны

06

тр. Игуменский 32, 36, 40, 42;
ул. Лучины 18, 20

09

Лучины 48, 58, 62;
ул. Прушинских 6, 10

Расписание работы

нечет: 08.00-13.00
чет: 14.00-19.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.
Врач в отпуске с 31.07-01.09

Кучинская Людмила Георгиевна

Врач общей практики, каб. 424 Все талоны

Расписание работы

нечет:14.00-20.00
четн: 08.00-14.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Лаппо Ольга Александровна

Врач общей практики, каб. 426 Все талоны

Расписание работы

нечет:14.00-20.00
четн: 08.00-14.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Луговская Мария Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 426 Все талоны

Расписание работы

нечет: 08.00-14.00
четн: 14.00-20.00

Маргайлик Людмила Алексеевна

Медсестра, каб. 422 Все талоны

Расписание работы

нечет:16.00-18.00
чет:10.00-12.00

Матусевич Валентина Казимировна

Медсестра, каб. 425 Все талоны

Расписание работы

нечет:11.45-14.00
чет:14.00-16.15

Молочко Оксана Викторовна

Медсестра, каб. 423 Все талоны

Расписание работы

нечет:14.00-16.00
чет:11.45-14.00

Руденок Татьяна Антоновна

Медсестра, каб. 418 Все талоны

Расписание работы

нечет:11.45-14.00
чет:14.00-16.15

Сливинская Оксана Сергеевна

Врач общей практики, каб. 424 Все талоны

Расписание работы

четные: 14.00-19.00
нечетные: 09.00-14.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Страцкевич Галина Александровна

Врач общей практики, каб. 414 Все талоны

Расписание работы

нечет: 08.00-13.00
четн: 15.00-20.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Судник Надежда Вадимовна

Медсестра, каб. 413 Все талоны

Расписание работы

нечет:11.45-14.00
чет:14.00-16.00

Талейко Владимир Владимирович

Помощник врача

Расписание работы

каб 413
нечетные 8.00-14.00
четные 14.00-20.00

Фатеева Татьяна Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 415 Все талоны

07

тр. Игуменский 34, 38;
ул. Прушинских 60, 62

Расписание работы

нечет: 08.00-13.00
чет: 15.00-20.00

Шклянко Светлана Алексеевна

Медсестра, каб. 426 Все талоны

Расписание работы

нечет:14.00-16.15
чет:11.45-14.00

Узкие специалисты
Теплоухов Сергей Николаевич

Врач-инфекционист

Расписание работы

пн., ср., чт., пт. 8.00-14.00
вт 14.00-20.00

Физиотерапевтическое
Далидович Бронислав Казимирович

Врач-рефлексотерапевт Все талоны

Хирургическое
Алексополос Константин Николаевич

Врач-хирург

Расписание работы

Время приема:
чет 14.00-20.00
нечет 8.00-14.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Анищенко Евгений Константинович

Врач-хирург, каб. 314

Расписание работы

Время приема:
чет 8.00-14.00
нечет 14.00-20.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Арестович Андрей Геннадьевич

Врач-травматолог-ортопед

Расписание работы

Время приема:
чет 8.00-14.00
нечет 14.00-20.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Задорин Андрей Леонидович

Врач-хирург (заведующий отделением)

Расписание работы

Пн.-Пт. 11.00-14.00
Прием по личным вопросам:
Вт., Чт. 9.00-11.00
Чт. 14.00-15.00 производственное совещание.

Задорин Андрей Леонидович

Врач-хирург Все талоны

Расписание работы

пон.,вт.,чет.,пят. - 11:00 до 14:00
ср. - 14:00 до 17:00

Куксенков Евгений Максимович

Врач-травматолог-ортопед (детский), каб. 312

Расписание работы

Время приема:
Пн., Ср. 14.00-20.00
Вт., Чт., Пт. 8.00-14.00
Чт. 14.00-15.00 - производственное совещание

Эндокринологический кабинет
Корженевская Кристина Казимировна

Врач-эндокринолог, каб. 114 Все талоны

Расписание работы

понедельник: 10.00-11.45
вторник,среда:10.00-12.00
четверг:09.45-11.45
пятница:чет 14.15-16.15, нечет:13.30-15.30

Корженевская Кристина Казимировна (платно)

Врач-эндокринолог, каб. 114 Все талоны

Цуран Наталья Владимировна

Врач-эндокринолог, каб. 411 Все талоны

Расписание работы

понедельник,четверг: 13.00-20.00
вторник, среда, пятница: 09.00-16.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.