Выбор региона

37-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Лучины, д. 28
показать на карте
Регистратура:
Взрослая: +375 17 321-12-36; +375 17 321-12-33; Детская: +375 17 321-12-37; +375 17 321-12-47
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00

37-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Лучины, д. 28

Расписание врачей

-
Куневич Ирина Александровна

Логопед, каб. 515

Женская консультация
Исакова Марина Михайловна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 605 Все талоны

Расписание работы

чет: 08.00-14.00
нечет: 14.00-20.00

Коротких Оксана Валентиновна

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением), каб. 603 Все талоны

Расписание работы

понедельник,вторник,среда,пятница: 11.00-13.00
четверг: 15.00-17.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Куцко Татьяна Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 605 Все талоны

Расписание работы

нечет: 08.00-14.00
чет: 14.00-20.00

Левчук Алевтина Валентиновна

Врач-акушер-гинеколог

Сунцова Алла Александровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 604 Все талоны

Расписание работы

нечет: 10.00-20.00
четн: 08.00-18.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Сунцова Алла Александровна (платно)

Врач-акушер-гинеколог (платный), каб. 604

Расписание работы

нечет: 18.00-20.00
четн: 08.00-10.00

Храмцова Инна Михайловна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 606

Храмцова Инна Михайловна (платно)

Врач-акушер-гинеколог (платный), каб. 609

Расписание работы

нечет: 08.00-15.30
чет: 12.00-19.00

Шульга Марта Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 606 Все талоны

Расписание работы

нечет: 08.00-16.00
чет: 11.50-20.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Кабинет гериатра
Куликовская Надежда Робертовна

Врач-гериатр

Кабинет невролога
Зотова Алла Александровна

Врач-невролог (детский), каб. 501 Все талоны

Расписание работы

понедельник,среда: 08.00-14.00
вторник 14.00-20.00
четверг: 15.00-20.00
пятница: четная 08.00-14.00, нечетная 14.00-20.00

Капкович Анастасия Олеговна

Врач-невролог, каб. 503 Все талоны

Расписание работы

понедельник,среда, пятница нечетная: 08.00-14.00
вторник,пятница четная:14.00-20.00
четверг: 15.00-20.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Степанова Евгения Сергеевна

Врач-невролог (детский), каб. 501 Все талоны

Расписание работы

понедельник, среда:14.00-20.00
вторник,четверг:08.00-14.00
пятница: четная 14.00-20.00,нечетная 08.00-14.00

Шевчук Марина Сергеевна

Врач-невролог, каб. 503 Все талоны

Расписание работы

понедельник,среда,пятница нечетная:14.00-20.00
вторник, четверг, пятница четная: 08.00-14.00

Кабинет отоларинголога
Ахраменя Татьяна Дмитриевна

Врач-оториноларинголог (взрослые и дети с 12 лет), каб. 509 Все талоны

Расписание работы

понедельник,среда: 14.00-20.00
вторник, четверг: 08.00-14.00
пятница:чет14.00-20.00,нечет08.00-14.00

Толкачев Виктор Иванович

Врач-оториноларинголог (взрослые и дети с 12 лет), каб. 509 Все талоны

Расписание работы

понедельник,среда: 08.00-14.00
вторник: 14.00-20.00
четверг: 15.00-20.00
пятница: чет 08.00-14.00,нечет 14.00-20.00

Кабинет офтальмолога
Михайловская Екатерина Игоревна

Врач-офтальмолог, каб. 512 Все талоны

Расписание работы

понедельник:12.30-20.00
вторник,среда,пятница:08.00-15.30
четверг: 12.30-14.00, 15.00-20.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Терещенко Екатерина Михайловна

Врач-офтальмолог (детский), каб. 511 Все талоны

Расписание работы

понедельник, среда: 12.30-20.00
вторник,пятница: 08.00-15.30
четверг: 08.00-14.00

Кабинет ревматолога
Богданович Лариса Александровна

Врач-ревматолог (детский), каб. 502 Все талоны

Расписание работы

понедельник, среда: 14.00-20.00
вторник. пятница: 08.00-15.00
четверг: 08.00-14.00

Кабинет УЗИ
Дубовик Наталья Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики (платный), каб. 403 Все талоны

Расписание работы

нечетные: 14:00 - 20:00 (по четвергам с 15:00 - 20:00)
четные: 08:00 - 14:00

Тишук Инесса Александровна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗД ОМТ, платно), каб. 615 Все талоны

КДЛ
Дерех Анна Станиславовна

Врач лабораторной диагностики

Захаревич Ирина Александровна

Врач лабораторной диагностики

Радюк Алла Вячеславовна

Врач лабораторной диагностики

Отд. реабилитации
Морозова Елена Евгеньевна

Врач-реабилитолог (Зав. ОМР)

Морозова Елена Евгеньевна

Врач-реабилитолог

Педиатрическое
Акулик Дарья Алексеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 235 Все талоны

14д

ул. Прушинских 1, 3, 5, 7, 9, 11

Расписание работы

понед, среда: 08.00-11.00
четверг: 16.00-19.00
пятница: нечет 16.00-19.00, четн 08.00-11.00

Ананьева Светлана Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 236 Все талоны

ул. Лучины 4, 6, 8;
ул. Прушинских 62, 70, 72, 74, 78

Расписание работы

понедельник: 09.00-12.00
среда:10.00-13.00
четверг: 16.00-19.00
пятница: нечет 16.00-19.00, чет 09.00-12.00

Вишневская Анастасия Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 234 Все талоны

Расписание работы

понедельник:16.00-19.00
среда:15.00-18.00
четверг: 09.00-12.00
пятница: четная 17.00-20.00, нечет 08.00-11.00

Гордейчук Галина Михайловна

Врач-педиатр участковый, каб. 246 Все талоны

тр. Игуменский 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 47;
ул. Лучины 18, 20;
ул. Прушинских 60

Расписание работы

понед: 08.00-11.00
среда: 09.00-12.00
четверг: 17.00-20.00
пятница: нечет 14.00-17.00, четн 09.00-12.00

Зенькова Татьяна Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 238 Все талоны

ул. Лучины 58, 62;
ул. Прушинских 4, 6, 10, 12, 14, 24, 26, 28

Расписание работы

понед, среда: 08.00-11.00
четверг: 17.00-20.00
пятница: нечет 17.00-20.00, четн 08.00-11.00

Казимирова Юлианна Симеоновна

Врач-педиатр участковый, каб. 234 Все талоны

Расписание работы

понедельник,среда: 09.00-12.00
четверг:16.00-19.00
пятница:четн 09.00-12.00, нечет 16.00-19.00

Ковалева Татьяна Ивановна

Врач-педиатр участковый, каб. 238

15д

ул. Дроздовича 4;
ул. Шпилевского 52, 54

Расписание работы

понедельник: 13.00-16.00
среда: 15.00-17.00
четверг: 10.00-12.00
пятница: нечет 08.00-10.00, четн 16.00-18.00

Куприянова Дана Станиславовна

Врач-педиатр участковый, каб. 235 Все талоны

11д

ул. Балтийская 2, 4, 6, 8, 12, 10;
ул. Бородинская 17/2, 21;
ул. Марата 21;
ул. Партизанская ;
ул. Пилотская ;
ул. Полтавская

Расписание работы

понедельник, среда: 16.00-19.00
четверг: 09.00-12.00
пятница: нечет 09.00-12.00, четн 16.00-19.00

Мерибанова Юлиана Симеоновна

Врач-педиатр участковый, каб. 234

Расписание работы

понедельник,среда: 08.00-11.00
четверг:16.00-19.00
пятница: чет 08.00-11.00, нечет 16.00-19.00

Мех Виктория Степановна

Врач-педиатр участковый, каб. 237

10д

ул. Сырокомли 18, 20, 30, 32, 34, 36, 38;
ул. Шпилевского 57, 59

Расписание работы

понедельник, среда: 09.00-12.00
четверг: 13.00-16.00
пятница: нечет 16.00-19.00, четн 09.00-12.00

Мигаленко Вадим Игоревич

Врач-педиатр участковый, каб. 242 Все талоны

Расписание работы

понедельник,среда:09.00-12.00
вторник:15.00-18.00
четверг:16.00-19.00
пятница: четн 09.00-12.00; нечет 16.00-19.00

Попова Ольга Владимировна

Врач-педиатр (заведующий отделением)

Попова Ольга Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 239 Все талоны

ул. Бабушкина 9, 17, 19, 42;
ул. Колядичи станция 1, 3, 5, 7;
ул. Макаренко 1, 1а, 2, 2а;
ул. Профсоюзная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
пер. Профсоюзный 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
пр-д Профсоюзный 1, 2, 3, 4, 7, 9, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 26, 29;
ул. Прушинских 16, 18, 20, 22, 30, 32, 34/1, 34/2, 34/3

Расписание работы

понедельник: 10.00-12.00
среда: 08.00-10.00
четверг: 16.00-18.00
пятница: нечет 16.00-18.00, четн: 08.00-10.00

Прохорова Ирина Сергеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 238 Все талоны

Расписание работы

понедельник: 17.00-20.00
среда:16.00-19.00
четверг: 09.00-12.00
пятница: нечет 09.00-12.00,четн 16.00-19.00

Седляр Мария Викторовна

Врач-педиатр участковый

Сербина Елена Григорьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 242 Все талоны

Расписание работы

понедельник: 16.00-19.00
вторник, четверг: 09.00-12.00
среда: 15.00-18.00
пятница: нечет 09.00-12.00, четн 15.00-18.00

Сманцер Ольга Леонидовна

Врач-педиатр участковый, каб. 237 Все талоны

ул. Каганца 2, 4;
ул. Сырокомли 44, 46, 48;
ул. Шпилевского 56, 60

Расписание работы

понедельник, среда:17.00-20.00
четверг: 08.00-11.00
пятница: нечет 08.00-11.00, чет 17.00-20.00

Тарасенко Светлана Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 239 Все талоны

Расписание работы

понедельник:15.00-18.00
среда:14.00-17.00
четверг:09.00-12.00
пятница: нечет 09.00-12.00,чет16.00-19.00

Хорошевская Маргарита Андреевна

Врач-педиатр участковый, каб. 246 Все талоны

Расписание работы

понедельник,среда: 14.00-17.00
четверг: 09.00-12.00
пятница: четн 15.00-18.00,нечетн 09.00-12.00

Шинкевич Мария Николаевна

Врач-интерн

Янцевич Галина Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 236 Все талоны

13д

ул. Авроровская 2, 4, 6, 8;
ул. Бородинская 31, 35;
тр. Игуменский 14/2;
ул. Козыревская 39/1, 39/2, 41, 70, 76, 78;
пер. Маяковского ;
ул. Маяковского 168, 168/а, 170, 172, 172/а, 172/б, 174, 188

Расписание работы

понедельник: 16.00-19.00
среда:17.00-20.00
четверг: 08.00-11.00
пятница: нечет 08.00-11.00, четн 15.00-18.00

Рентгенологическое
Голякевич Анатолий Владимирович

Врач-рентгенолог

Полянина Оксана Иосифовна

Врач-рентгенолог

Стабровская Виолетта Александровна

Врач-рентгенолог

Стоматология
Барановская Юлия Валерьевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 333 Все талоны

Гетман Татьяна Анатольевна

Врач-стоматолог (платный)

Гетман Татьяна Анатольевна

Врач-стоматолог (периодонтолог), каб. 333 Все талоны

Расписание работы


чет 08:00-14:00
нечет 14:00-20:00

Иванова Ольга Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 334 Все талоны

Расписание работы

нечет: 08.00-14.00
четн: 14.00-20.00

Иванцов Владимир Васильевич

Врач-стоматолог-хирург, каб. 338

Ильясевич-Талай Екатерина Геннадьевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 333 Все талоны

Костюкович Алина Сергеевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 334 Все талоны

Расписание работы

нечет: 14.00-20.00
четн:08.00-14.00

Красковская Наталья Борисовна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 334 Все талоны

Расписание работы

нечет: 14.00-20.00
четн: 08.00-14.00

Пыленок Анна Сергеевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 334 Все талоны

Пыленок Анна Сергеевна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 338 Все талоны

Харитончик Елена Викторовна

Врач-стоматолог (платный), каб. 335

Харитончик Елена Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 333 Все талоны

Расписание работы

нечет: 08.00-14.00
чет: 14.00-20.00, пятница-выходной

Шидловская Елена Михайловна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 337 Все талоны

Расписание работы

понед, чет, пят: 13.00-16.00
втор, сред: 14.00-17.00

Терапевтическое
Борис Инна Евгеньевна

Врач-терапевт участковый, каб. 425 Все талоны

14

ул. Амбулаторная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
пер. Амбулаторный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
ул. Бабушкина 9, 17, 19, 42;
ул. Колядичи станция 1, 3, 5, 7;
ул. Лошицкая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
пер. Лошицкий 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
пр-д Лошицкий 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37;
ул. Макаренко 1, 1а, 2, 2а;
ул. Профсоюзная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
пер. Профсоюзный 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
пр-д Профсоюзный 1, 2, 3, 4, 7, 9, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 26, 29;
пер. Чижевских 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
ул. Чижевских ;
ул. Юбилейная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
пер. Юбилейный 1, 2, 3, 4

19

Дроздовича 4;
Игуменский 14;
Шпилевского 52

Расписание работы

нечет:14.00-20.00
четн: 08.00-14.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Давыдчик Светлана Павловна

Медсестра, каб. 418

Дудко Александр Александрович

Врач-терапевт участковый, каб. 415 Все талоны

Расписание работы

нечет: 15.00-20.00
четн: 08.00-13.00

Дычек Александра Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 416 Все талоны

04

тр. Игуменский 45, 47;
ул. Прушинских 52, 58

Расписание работы

чет:15.00-20.00
нечет: 08.00-13.00

Зыза Елена Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 417

17

ул. Лучины 4;
ул. Прушинских 70, 72

Расписание работы

нечет:14.00-20.00
чет:08.00-14.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Карпович Елена Николаевна

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 421 Все талоны

Расписание работы

понедельник: нечетн 10.30-12.30,четн 15.00-17.00
втор,среда,чет,пят нечетн: 09.00-11.00, четн: 15.00-17.00

Киселёва Татьяна Михайловна

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 418 Все талоны

Расписание работы

понедельник нечет:16.00-18.00 чет:10.30-12.30
втор,среда,чет,пят нечет:16.00-18.00 чет: 08.00-10.00

Клеванская Светлана Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 426

Расписание работы

нечет: 14.00-20.00
четн: 08.00-14.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Конон Елена Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 425 Все талоны

08

ул. Прушинских 4, 16, 18, 30, 32, 34/1, 34/2, 34/3

Расписание работы

нечет: 09.00-14.00
чет: 15.00-20.00

Копелевич Валентина Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 423 Все талоны

01

ул. Лучины 34, 38, 46, 50, 52, 54, 56

Расписание работы

нечет: 08.00-13.00
чет: 15.00-20.00

Круглей Екатерина Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 423

Расписание работы

нечет: 15.00- 20.00
чет: 09.00-14.00

Куликовская Надежда Робертовна

Врач-терапевт участковый, каб. 417 Все талоны

06

тр. Игуменский 32, 36, 40, 42;
ул. Лучины 18, 20

09

Лучины 48, 58, 62;
ул. Прушинских 6, 10

Расписание работы

нечет: 08.00-13.00
чет: 14.00-19.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.
Врач в отпуске с 31.07-01.09

Кучинская Людмила Георгиевна

Врач-терапевт участковый, каб. 424 Все талоны

Расписание работы

нечет: 14.00-20.00
чет: 08.00-14.00

Лаппо Ольга Александровна

Врач общей практики, каб. 426

Лаппо Ольга Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 426 Все талоны

Расписание работы

четным: 08.00-14.00
нечетн: 14.00-20.00

Луговская Мария Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 426 Все талоны

Расписание работы

нечет: 08.00-14.00
четн: 14.00-20.00

Мацкевич Наталья Олеговна

Врач-интерн, каб. 414

Сливинская Оксана Сергеевна

Врач общей практики

Сливинская Оксана Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 424 Все талоны

Расписание работы

четные: 14.00-19.00
нечетные: 09.00-14.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Страцкевич Галина Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 414 Все талоны

02

ул. Прушинских 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28

Расписание работы

нечет: 08.00-13.00
четн: 15.00-20.00

Талейко Владимир Владимирович

Помощник врача

Фатеева Татьяна Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 415 Все талоны

07

тр. Игуменский 34, 38;
ул. Прушинских 60, 62

Расписание работы

нечет: 08.00-13.00
чет: 15.00-20.00

Узкие специалисты
Теплоухов Сергей Николаевич

Врач-инфекционист

Хирургическое
Алексополос Константин Николаевич

Врач-хирург

Алексополос Константин Николаевич

Врач-травматолог-ортопед

Анищенко Евгений Константинович

Врач-хирург (детский), каб. 312

Анищенко Евгений Константинович

Врач-хирург, каб. 314

Арестович Андрей Геннадьевич

Врач-травматолог-ортопед

Арестович Андрей Геннадьевич

Врач-хирург

Арестович Андрей Геннадьевич

Врач-травматолог-ортопед (детский)

Арестович Андрей Геннадьевич

Врач-хирург (детский)

Эндокринологический кабинет
Корженевская Кристина Казимировна

Врач-эндокринолог, каб. 411 Все талоны

Расписание работы

понедельник,четверг 12.00-20.00
втор,среда,пят: 08.00-16.30
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.