Выбор региона

37-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Лучины, д. 28
показать на карте
Регистратура:
Взрослая: +375 17 321-12-36; +375 17 321-12-33; Детская: +375 17 321-12-37; +375 17 321-12-47
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00

37-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Лучины, д. 28

Расписание врачей

-
Куневич Ирина Александровна

Логопед, каб. 515

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Женская консультация
Бурьян Людмила Николаевна

Врач-акушер-гинеколог (платный)

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Бурьян Людмила Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 605 Все талоны

Расписание работы

понедельник,вторник,среда,четверг,пятница: 08.30-18.30
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Сегодня

08:30 - 18:30

нет талонов

Завтра

08:30 - 18:30

11 талонов

Сунцова Алла Александровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 604 Все талоны

Расписание работы

нечет: 10.00-20.00
четн: 08.00-18.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Сегодня

08:00 - 18:00

нет талонов

Завтра

10:00 - 20:00

9 талонов

Сунцова Алла Александровна (платно)

Врач-акушер-гинеколог (платный), каб. 604

Расписание работы

нечет: 18.00-20.00
четн: 08.00-10.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Храмцова Инна Михайловна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 606

Расписание работы

нечет: 08.00-18.00
чет: 10.00-20.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Храмцова Инна Михайловна (платно)

Врач-акушер-гинеколог (платный), каб. 609

Расписание работы

нечет: 08.00-15.30
чет: 12.00-19.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Шульга Марта Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 606 Все талоны

Расписание работы

нечет: 08.00-16.00
чет: 11.50-20.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Сегодня

11:50 - 20:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 16:00

9 талонов

Кабинет гериатра
Михаленко Зоя Дмитриевна

Врач-гериатр

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Кабинет невролога
Зотова Алла Александровна

Врач-невролог (детский), каб. 501 Все талоны

Расписание работы

понедельник,среда: 08.00-14.00
вторник 14.00-20.00
четверг: 15.00-20.00
пятница: четная 08.00-14.00, нечетная 14.00-20.00

Сегодня

08:00 - 14:00

нет талонов

Завтра

14:00 - 20:00

нет талонов

Капкович Анастасия Олеговна

Врач-невролог, каб. 503 Все талоны

Расписание работы

понедельник,среда:08.00-14.00
вторник:14.00-20.00
четверг: 15.00-20.00
пятница: четная 14.00-20.00,нечетная 08.00-13.00

Сегодня

08:00 - 14:00

6 талонов

Завтра

14:00 - 20:00

6 талонов

Степанова Евгения Сергеевна

Врач-невролог (детский), каб. 501 Все талоны

Расписание работы

понедельник, среда:14.00-20.00
вторник,четверг:08.00-14.00
пятница: четная 14.00-20.00,нечетная 08.00-14.00

Сегодня

14:00 - 20:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 14:00

5 талонов

Шевчук Марина Сергеевна

Врач-невролог, каб. 503 Все талоны

Расписание работы

понедельник,среда:14.00-20.00
вторник, четверг:08.00-14.00
пятница: четная 08.00-13.00,нечетная 14.00-20.00

Сегодня

14:00 - 20:00

1 талон

Завтра

08:00 - 14:00

8 талонов

Кабинет отолоринголога
Толкачев Виктор Иванович

Врач-оториноларинголог, каб. 509 Все талоны

Расписание работы

пон,среда,пят: 08.00-14.00
вторник: 14.00-20.00
четверг: 15.00-20.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Сегодня

08:00 - 14:00

1 талон

Завтра

14:00 - 20:00

7 талонов

Кабинет офтальмолога
Терещенко Екатерина Михайловна

Врач-офтальмолог (детский), каб. 511 Все талоны

Расписание работы

понедельник, среда: 14.00-20.00
вторник,пятница: 08.00-15.00
четверг: 08.00-14.00

Сегодня

12:30 - 20:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 15:30

5 талонов

Трубач Татьяна Михайловна

Врач-офтальмолог, каб. 512 Все талоны

Расписание работы

нечет: 08.00-18.00
чет: 10.00-20.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Сегодня

08:00 - 14:00
15:00 - 18:00

6 талонов

Завтра

10:00 - 13:00
14:00 - 19:21
19:30 - 20:00

11 талонов

Шолтанюк Инна Анатольевна

Врач-офтальмолог, каб. 512

Расписание работы

нечет: 14.00-20.00
чет: 08.00-14.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Кабинет ревматолога
Богданович Лариса Александровна

Врач-ревматолог (детский), каб. 502 Все талоны

Расписание работы

понедельник, среда: 14.00-20.00
вторник. пятница: 08.00-15.00
четверг: 08.00-14.00

Сегодня

14:00 - 20:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 15:00

нет талонов

Кабинет УЗИ
Дубовик Наталья Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики (платный), каб. 403 Все талоны

Расписание работы

нечетные: 14:00 - 20:00 (по четвергам с 15:00 - 20:00)
четные: 08:00 - 14:00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

КДЛ
Алишевич Ирина Александровна

Врач лабораторной диагностики

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Захаревич Ирина Александровна

Врач лабораторной диагностики

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Педиатрическое
Акулик Дарья Алексеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 235 Все талоны

14д

Прушинских 1, 3, 5, 7, 9, 11

Расписание работы

понед, среда: 08.00-11.00
четверг: 16.00-19.00
пятница: нечет 16.00-19.00, четн 08.00-11.00

Сегодня

08:00 - 11:00

2 талона

Завтра

16:00 - 19:00

4 талона

Ананьева Светлана Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 236 Все талоны

Лучины 4, 6, 8;
Прушинских 62, 70, 72, 74, 78

Расписание работы

понедельник: 09.00-12.00
среда:10.00-13.00
четверг: 16.00-19.00
пятница: нечет 16.00-19.00, чет 09.00-12.00

Сегодня

10:00 - 13:00

нет талонов

Завтра

16:00 - 19:00

нет талонов

Вишневская Анастасия Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 234 Все талоны

Расписание работы

понедельник:16.00-19.00
среда:15.00-18.00
четверг:09.00-12.00
пятница: четная 17.00-20.00, нечет 08.00-11.00

Сегодня

15:00 - 18:00

3 талона

Завтра

09:00 - 11:00
11:10 - 12:00

5 талонов

Головина Наталья Николаевна

Врач-педиатр (заведующий отделением), каб. 243

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Головина Наталья Николаевна

Врач-педиатр участковый

Расписание работы

понед, среда: 17.00-20.00
четверг: 08.00-11.00
пятница: нечет 08.00-11.00, четн 17.00-20.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Гордейчук Галина Михайловна

Врач-педиатр участковый, каб. 246 Все талоны

тр. Игуменский 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 47;
Лучины 18, 20;
Прушинских 60

Расписание работы

понед: 08.00-11.00
среда: 09.00-12.00
четверг: 17.00-20.00
пятница: нечет 14.00-17.00, четн 09.00-12.00

Сегодня

09:00 - 12:00

нет талонов

Завтра

17:00 - 20:00

нет талонов

Зенькова Татьяна Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 238 Все талоны

Расписание работы

понед, среда: 08.00-11.00
четверг: 17.00-20.00
пятница: нечет 17.00-20.00, четн 08.00-11.00

Сегодня

08:00 - 11:00

4 талона

Завтра

17:00 - 20:00

2 талона

Ковалева Татьяна Ивановна

Врач-педиатр участковый, каб. 238

15д

Дроздовича 4;
Шпилевского 52, 54

Расписание работы

понедельник: 13.00-16.00
среда: 15.00-17.00
четверг: 10.00-12.00
пятница: нечет 08.00-10.00, четн 16.00-18.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Куприянова Дана Станиславовна

Врач-педиатр участковый, каб. 235 Все талоны

11д

Балтийская 2, 4, 6, 8, 12, 10;
Бородинская 17/2, 21;
Марата 21;
Партизанская ;
Пилотская ;
Полтавская

Расписание работы

понедельник, среда: 16.00-19.00
четверг: 09.00-12.00
пятница: нечет 09.00-12.00, четн 16.00-19.00

Сегодня

16:00 - 19:00

2 талона

Завтра

09:00 - 12:00

4 талона

Мерибанова Юлиана Симеоновна

Врач-педиатр участковый, каб. 234 Все талоны

Расписание работы

понедельник,среда: 08.00-11.00
четверг:16.00-19.00
пятница: чет 08.00-11.00, нечет 16.00-19.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

16:00 - 19:00

2 талона

Мех Виктория Степановна

Врач-педиатр участковый, каб. 237 Все талоны

10д

Сырокомли 18, 20, 30, 32, 34, 36, 38;
Шпилевского 57, 59

Расписание работы

понедельник, среда: 09.00-12.00
четверг: 13.00-16.00
пятница: нечет 16.00-19.00, четн 09.00-12.00

Сегодня

09:00 - 12:00

2 талона

Завтра

13:00 - 16:00

3 талона

Миголенко В.И.

Врач-интерн

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Подобаева Инна Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 247 Все талоны

Лучины 22, 24, 26, 32, 34;
Прушинских 36, 38, 40, 42, 44, 46, 52, 54, 58

Расписание работы

понедельник, среда: 09.00-12.00
четверг: 15.00-18.00
пятница: нечет 16.00-19.00, четн 09.00-12.00

Сегодня

09:00 - 12:00

1 талон

Завтра

15:00 - 18:00

3 талона

Попова Ольга Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 239 Все талоны

Бабушкина 9, 17, 19, 42;
Колядичи станция 1, 3, 5, 7;
Макаренко 1, 1а, 2, 2а;
Профсоюзная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
пер. Профсоюзный 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
пр-д Профсоюзный 1, 2, 3, 4, 7, 9, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 26, 29;
Прушинских 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34/1, 34/2, 34/3

Расписание работы

понед, среда: 08.00-11.00
четверг: 14.00-17.00
пятница: нечет 17.00-20.00, четн: 08.00-11.00

Сегодня

08:00 - 11:00

2 талона

Завтра

14:00 - 17:00

1 талон

Прохорова Ирина Сергеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 238 Все талоны

Расписание работы

понедельник: 17.00-20.00
среда:16.00-19.00
четверг:09.00-12.00
пятница: нечет 09.00-12.00,четн 16.00-19.00

Сегодня

16:00 - 19:00

2 талона

Завтра

09:00 - 12:00

1 талон

Седляр Мария Викторовна

Врач-педиатр участковый

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Сманцер Ольга Леонидовна

Врач-педиатр участковый, каб. 237 Все талоны

Каганца 2, 4;
Сырокомли 44, 46, 48;
Шпилевского 56, 60

Расписание работы

понедельник, среда:17.00-20.00
четверг: 08.00-11.00
пятница: нечет 08.00-11.00, чет 17.00-20.00

Сегодня

17:00 - 20:00

1 талон

Завтра

08:00 - 11:00

2 талона

Соболева Елена Ивановна

Врач-педиатр участковый, каб. 246 Все талоны

Амбулаторная ;
пер. Амбулаторный ;
Лошицкая ;
пер. Лошицкий ;
пр-д Лошицкий ;
Лучины 36, 38, 46, 48, 50, 52, 54, 56;
пер. Чижевских ;
пр-д Чижевских ;
Чижевских ;
Юбилейная ;
пер. Юбилейный

Расписание работы

понед, среда: 14.00-17.00
четверг: 09.00-12.00
пятница: нечет 09.00-12.00, четн 15.00-18.00

Сегодня

14:00 - 17:00

3 талона

Завтра

09:00 - 12:00

нет талонов

Чаевич Наталья Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 234

Гашкевича 2, 4, 6, 14, 16, 18, 20, 22;
Сырокомли 12

Расписание работы

понедельник: 11.00-14.00
среда: 09.00-12.00
четверг: 17.00-20.00
пятница: 12.00-15.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Шевко Татьяна Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 239 Все талоны

тр. Игуменский 16, 18, 20, 22, 24, 26;
Сырокомли 28;
Шпилевского 55

Расписание работы

понедельник:15.00-18.00
среда: 14.00-14.00
четверг: 09.00-12.00
пятница: нечет 09.00-12.00, чет16.00-19.00

Сегодня

14:00 - 17:00

нет талонов

Завтра

09:00 - 12:00

нет талонов

Янцевич Галина Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 236 Все талоны

13д

Авроровская 2, 4, 6, 8;
Бородинская 31, 35;
Козыревская 39/1, 39/2, 41, 70, 76, 78;
пер. Маяковского ;
Маяковского 168, 168/а, 170, 172, 172/а, 172/б, 174, 188

Расписание работы

понедельник: 16.00-19.00
среда:17.00-20.00
четверг: 08.00-11.00
пятница: нечет 08.00-11.00, четн 15.00-18.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Рентгенологическое
Полянина Оксана Иосифовна

Врач-рентгенолог

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Стоматология
Булыго Ольга Анатольевна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 338

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Галыня Марина Михайловна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 334 Все талоны

Расписание работы

нечет: 14.00-20.00
четн:08.00-14.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Гетман Татьяна Анатольевна

Врач-стоматолог (периодонтолог), каб. 333 Все талоны

Расписание работы


чет 08:00-14:00
нечет 14:00-20:00

Сегодня

08:00 - 14:00

нет талонов

Завтра

Нет приёма

Иванова Ольга Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 334 Все талоны

Расписание работы

нечет: 08.00-14.00
четн: 14.00-20.00

Сегодня

14:00 - 20:00

нет талонов

Завтра

Нет приёма

Иванцов Владимир Васильевич

Врач-стоматолог-хирург, каб. 338 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Ильясевич-Талай Екатерина Геннадьевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 334 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

08:00 - 14:00

5 талонов

Костюкович Алина Сергеевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 334

Расписание работы

нечет: 14.00-20.00
четн:08.00-14.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Красковская Наталья Борисовна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 334 Все талоны

Расписание работы

нечет: 14.00-20.00
четн: 08.00-14.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Пыленок Анна Сергеевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 334 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Рогач Галина Михайловна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 334 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Харитончик Елена Викторовна

Врач-стоматолог (платный), каб. 335

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Харитончик Елена Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 334 Все талоны

Расписание работы

нечет: 08.00-14.00
чет: 14.00-20.00, пятница-выходной

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Шидловская Елена Михайловна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 337 Все талоны

Расписание работы

понед, чет, пят: 13.00-16.00
втор, сред: 14.00-17.00

Сегодня

14:00 - 17:00

нет талонов

Завтра

13:00 - 16:00

нет талонов

Терапевтическое
Абдурасулова Гульнара Октамовна

Врач-терапевт участковый, каб. 424 Все талоны

Расписание работы

нечет: 08.00-13.00
чет: 15.00-20.00

Сегодня

15:00 - 20:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 13:00

нет талонов

Акулович Анна Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 416 Все талоны

12

Гашкевича 14, 16, 18, 20, 22;
Сырокомли 12, 18, 20

Расписание работы

нечент:14.00-19.00
четн:08.00-13.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.
Врач в отпуске с 24.07-24.08

Сегодня

08:00 - 13:00

нет талонов

Завтра

14:00 - 19:00

нет талонов

Борис Инна Евгеньевна

Врач-терапевт участковый, каб. 425 Все талоны

14

Амбулаторная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
пер. Амбулаторный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Бабушкина 9, 17, 19, 42;
Колядичи станция 1, 3, 5, 7;
Лошицкая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
пер. Лошицкий 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
пр-д Лошицкий 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37;
Макаренко 1, 1а, 2, 2а;
Профсоюзная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;
пер. Профсоюзный 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
пр-д Профсоюзный 1, 2, 3, 4, 7, 9, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 26, 29;
пер. Чижевских 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
Чижевских ;
Юбилейная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
пер. Юбилейный 1, 2, 3, 4

19

Дроздовича 4;
Шпилевского 52

Расписание работы

нечет:15.00-20.00
четн: 09.00-14.00

Сегодня

08:00 - 13:00

нет талонов

Завтра

15:00 - 20:00

10 талонов

Дычек Александра Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 416 Все талоны

04

тр. Игуменский 45, 47;
Прушинских 52, 58

Расписание работы

нечет:08.00-13.00
чет:15.00-20.00

Сегодня

15:00 - 15:50
16:00 - 20:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 13:00

нет талонов

Жидис Анастасия Генриховна

Врач-терапевт участковый, каб. 414 Все талоны

18

Гашкевича 4;
тр. Игуменский 18, 22, 24, 26

Расписание работы

нечет: 14.00-19.00
чет: 08.00-13.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Сегодня

08:00 - 13:00

8 талонов

Завтра

14:00 - 19:00

нет талонов

Зыза Елена Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 417 Все талоны

17

Лучины 4;
Прушинских 70, 72

Расписание работы

нечет:14.00-20.00
чет:08.00-14.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Сегодня

08:00 - 14:00

8 талонов

Завтра

14:00 - 20:00

4 талона

Карпович Елена Николаевна

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 421 Все талоны

Расписание работы

нечетн: 09.00-11.00
четн: 15.00-17.00

Сегодня

15:00 - 17:00

1 талон

Завтра

09:00 - 11:00

3 талона

Киселёва Татьяна Михайловна

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 418 Все талоны

Расписание работы

понедельник нечет:16.00-17.00 чет:10.30-11.00
втор,среда,чет,пят нечет:17.00-18.00 чет:08.00-09.00

Сегодня

08:00 - 09:00

нет талонов

Завтра

17:00 - 18:00

нет талонов

Клеванская Светлана Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 426 Все талоны

Расписание работы

нечет: 14.00-20.00
четн: 08.00-14.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Сегодня

08:00 - 14:00

нет талонов

Завтра

14:00 - 14:50
15:00 - 20:00

нет талонов

Конон Елена Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 425 Все талоны

08

Прушинских 4, 16, 18, 30, 32, 34/1, 34/2, 34/3

Расписание работы

нечет: 09.00-14.00
чет: 15.00-20.00

Сегодня

15:00 - 20:00

8 талонов

Завтра

09:00 - 14:00

8 талонов

Копелевич Валентина Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 423 Все талоны

01

Лучины 34, 38, 46, 50, 52, 54, 56

Расписание работы

нечет: 08.00-13.00
чет: 15.00-20.00

Сегодня

15:00 - 20:00

4 талона

Завтра

08:00 - 13:00

6 талонов

Круглей Екатерина Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 423 Все талоны

Расписание работы

нечет: 15.00- 20.00
чет: 09.00-14.00

Сегодня

09:00 - 14:00

7 талонов

Завтра

15:00 - 20:00

6 талонов

Куликовская Надежда Робертовна

Врач-терапевт участковый, каб. 417 Все талоны

06

тр. Игуменский 32, 36, 40, 42;
Лучины 18, 20

09

Лучины 48, 58, 62;
Прушинских 6, 10

Расписание работы

нечет: 08.00-13.00
чет: 14.00-19.00
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.
Врач в отпуске с 31.07-01.09

Сегодня

14:00 - 19:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 13:00

3 талона

Кучинская Людмила Георгиевна

Врач-терапевт участковый, каб. 424 Все талоны

Расписание работы

нечет: 15.00-20.00
чет: 08.00-13.00

Сегодня

08:00 - 14:00

9 талонов

Завтра

14:00 - 20:00

нет талонов

Луговская Мария Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 426 Все талоны

Расписание работы

нечет: 08.00-13.00
четн: 15.00-20.00

Сегодня

15:00 - 20:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 13:00

2 талона

Плесков Александр Викторович

Врач-терапевт участковый, каб. 423

10

Прушинских 1, 3, 5, 7, 9, 11;
Пташука 1, 3, 5, 7, 9

Расписание работы

среда: четн. 09.00-13.00, нечет. 15.00-19.00
четверг: четн. 09.00-12.00, нечет. 15.00-18.00
пятница: четн. 09.00-13.00, нечет. 15.00-19.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Подольская Светлана Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 426 Все талоны

Расписание работы

четным: 08.00-14.00
нечетным: 14.00-20.00

Сегодня

08:00 - 14:00

8 талонов

Завтра

14:00 - 20:00

14 талонов

Потоцкая Нина Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 424

03

Прушинских 36, 38, 40, 42, 44, 46, 54

Расписание работы

нечет: 08.00-13.00
чет: 15.00-20.00
Врач в отпуске с 04.07-03.08

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Рыжкова Алеся Геннадьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 415 Все талоны

Сегодня

08:00 - 13:00

1 талон

Завтра

14:00 - 19:00

нет талонов

Сливинская Оксана Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 413 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

09:00 - 13:00

нет талонов

Страцкевич Галина Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 414 Все талоны

02

Прушинских 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28

Расписание работы

нечет: 08.00-13.00
четн: 15.00-20.00

Сегодня

15:00 - 20:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 13:00

4 талона

Фатеева Татьяна Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 415 Все талоны

07

тр. Игуменский 34, 38;
Прушинских 60, 62

Расписание работы

нечет: 08.00-13.00
чет: 15.00-20.00

Сегодня

15:00 - 20:00

3 талона

Завтра

08:00 - 13:00

8 талонов

Узкие специалисты
Юнусова Севиндж Ядегаровна

Врач-инфекционист

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Хирургическое
Алексополос Константин Николаевич

Врач-хирург

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Алексополос Константин Николаевич

Врач-травматолог-ортопед

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Арестович Андрей Геннадьевич

Врач-травматолог-ортопед

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Заграй Алексей Владимирович

Врач-травматолог-ортопед

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Заграй Алексей Владимирович

Врач-хирург (детский)

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Корсак Сергей Иванович

Врач-хирург

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Тихоновец Андрей Николаевич

Врач-хирург

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Эндокринологический кабинет
Корженевская Кристина Казимировна

Врач-эндокринолог, каб. 411 Все талоны

Расписание работы

понедельник,четверг 12.00-20.00
втор,среда,пят: 08.00-16.30
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебная конференция, в этот час приема нет.

Сегодня

08:00 - 16:30

1 талон

Завтра

12:00 - 20:00

нет талонов