Выбор региона

37-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Лучины, д. 28
показать на карте
Регистратура:
Взрослая: +375 17 321-12-36; +375 17 321-12-33; Детская: +375 17 321-12-37; +375 17 321-12-47
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00
Учреждение может оказывать платные услуги

37-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Лучины, д. 28

Врачи

Женская консультация

Исакова М. М., врач-акушер-гинеколог

Исакова М. М., врач-акушер-гинеколог (внебюджет)

Коротких О. В., врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением)

Куцко Т. Н., врач-акушер-гинеколог

Куцко Т. Н., врач-акушер-гинеколог (внебюджет)

Сунцова А. А., врач-акушер-гинеколог

Храмцова И. М., врач-акушер-гинеколог, врач-акушер-гинеколог (внебюджет)

Шульга М. Ю., врач-акушер-гинеколог

Кабинет логопеда

Бакаева В. И., логопед

Куневич И. А., логопед

Кабинет невролога

Зотова А. А., врач-невролог (детский)

Капкович А. О., врач-невролог

Степанова Е. С., врач-невролог (детский)

Шевчук М. С., врач-невролог

Кабинет отоларинголога

Ахраменя Т. Д., врач-оториноларинголог

Седляр М. В., врач-оториноларинголог (детский)

Толкачев В. И., врач-оториноларинголог, врач-оториноларинголог (внебюджет)

Кабинет офтальмолога

Михайловская Е. И., врач-офтальмолог

Терещенко Е. М., врач-офтальмолог, врач-офтальмолог (детский)

Кабинет ревматолога

Богданович Л. А., врач-ревматолог (детский)

Кабинет УЗИ

Дубовик Н. Н., врач ультразвуковой диагностики (внебюджет)

Сырель В. Л., врач ультразвуковой диагностики

Тишук И. А., врач ультразвуковой диагностики (внебюджет)

Шороп И. В., врач ультразвуковой диагностики (внебюджет)

КДЛ

Дерех А. С., врач лабораторной диагностики

Захаревич И. А., врач лабораторной диагностики

Радюк А. В., врач лабораторной диагностики (заведующий клинико-диагностической лабораторией)

Отд. реабилитации

Горбач И. И., врач-реабилитолог (детский)

Завадский С. Б., врач-физиотерапевт

Морозова Е. Е., врач-реабилитолог (Зав. ОМР)

Педиатрическое

Акулик Д. А., врач-педиатр участковый

Ананьева С. Н., врач-педиатр участковый

Вишневская А. В., врач-педиатр участковый

Зенькова Т. В., врач-педиатр участковый

Казимирова Ю. С., врач-педиатр участковый

Куприянова Д. С., врач-педиатр участковый

Мигаленко В. И., врач-педиатр участковый

Попова О. В., врач-педиатр (заведующий отделением), врач-педиатр участковый

Прохорова И. С., врач-педиатр участковый

Сербина Е. Г., врач-педиатр участковый

Сманцер О. Л., врач-педиатр (заведующий отделением), врач-педиатр участковый

Тарасенко С. Н., врач-педиатр участковый

Хорошевская М. А., врач-педиатр участковый

Янцевич Г. Н., врач-педиатр участковый

Профилактика

Кашпар Т. А., врач-терапевт (заведующий отделением профилактики)

Рентгенологическое

Горб Н. И., врач-рентгенолог

Зиневич О. С., врач-рентгенолог

Сивогорлый Н. Б., врач-рентгенолог (заведующий рентгенологическим отделением)

Стабровская В. А., врач-рентгенолог

Стоматология

Барановская Ю. В., врач-стоматолог-терапевт

Гарбуз О. Е., врач-стоматолог (внебюджет)

Гетман Т. А., врач-стоматолог (периодонтолог)

Дмитриева С. М., врач-стоматолог (внебюджет)

Иванова О. Н., врач-стоматолог-терапевт

Ильясевич-Талай Е. Г., врач-стоматолог-терапевт

Каленкович Ю. В., врач-стоматолог-терапевт

Костюкович А. С., врач-стоматолог-терапевт

Красковская Н. Б., врач-стоматолог-терапевт

Лазурина С. В., врач-стоматолог (внебюджет)

Лобович А. Н., врач-стоматолог (внебюджет)

Пыленок А. С., врач-стоматолог-хирург

Рогач Г. М., врач-стоматолог-терапевт

Харитончик Е. В., врач-стоматолог-терапевт

Шидловская Е. М., врач-стоматолог-терапевт

Терапевтическое

Александрова Е. Н., медсестра

Асецкая К. О., медсестра

Баркалова С. А., медсестра

Борис И. Е., врач общей практики

Ганчар У. Л., медсестра

Гарист Ю. А., медсестра

Гракович Л. В., медсестра

Давыдчик С. П., медсестра

Данисевич М. И., медсестра

Дудко А. А., врач-терапевт участковый

Дычек А. А., врач-терапевт участковый

Емельянчик Е. А., медсестра

Карвецкая М. В., медсестра

Карпович Е. Н., врач-терапевт (заведующий отделением)

Киселёва Т. М., врач-терапевт (заведующий отделением)

Конон Е. В., врач общей практики

Копелевич В. П., врач-терапевт участковый

Корсук В. А., медсестра

Куликовская Н. Р., врач-терапевт участковый

Кучинская Л. Г., врач общей практики

Лаппо О. А., врач общей практики

Луговская М. А., врач-терапевт участковый

Макарян А. Г., медсестра

Маргайлик Л. А., медсестра

Матусевич В. К., медсестра

Молочко О. В., медсестра

Руденок Т. А., медсестра

Сливинская О. С., врач общей практики

Страцкевич Г. А., врач общей практики

Судник Н. В., медсестра

Талейко В. В., помощник врача

Фатеева Т. П., врач-терапевт участковый

Шклянко С. А., медсестра

Узкие специалисты

Теплоухов С. Н., врач-инфекционист

Физиотерапевтическое

Далидович Б. К., врач-рефлексотерапевт

Хирургическое

Алексополос К. Н., врач-хирург

Анищенко Е. К., врач-хирург

Арестович А. Г., врач-травматолог-ортопед

Задорин А. Л., врач-хирург

Куксенков Е. М., врач-травматолог-ортопед (детский)

Тихоновец А. Н., врач-хирург

Эндокринологический кабинет

Корженевская К. К., врач-эндокринолог

Корженевская К. К., врач-эндокринолог (внебюджет)

Цуран Н. В., врач-эндокринолог

Цуран Н. В., врач-эндокринолог (внебюджет)