37-я городская поликлиника г. Минска
Взрослая: +375 17 379-12-36, Детская: +375 17 390-57-37, Стоматология: +375 17 379-12-42
СБ: 8:30-18:00
г. Минск, ул. Лучины, д. 28
Ворончукова О. В., фельдшер
Данченко И. И., врач-терапевт
Касинская О. Д., врач-акушер-гинеколог
Комкова А. В., врач-акушер-гинеколог
Коротких О. В., врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением)
Лужинская Е. С., врач-акушер-гинеколог
Раик О. В., врач-акушер-гинеколог
Сунцова А. А., врач-акушер-гинеколог, врач-акушер-гинеколог (платный прием)
Цыбулько А. В., врач-акушер-гинеколог
Ясинская О. А., врач-акушер-гинеколог
Ясинская О. А., врач-акушер-гинеколог (платный прием)
Бакаева В. И., логопед
Куневич И. А., логопед
Горская А. Д., врач-невролог (детский)
Непша Е. А., врач-невролог
Позняк Н. А., врач-невролог (детский)
Бавтович Ю. С., врач-оториноларинголог (детский)
Розынко В. В., врач-оториноларинголог
Жедик А. В., врач-офтальмолог (детский)
Мирзоян П. Ш., врач-офтальмолог
Прохорова И. С., врач-ревматолог (детский, кардиоревматолог)
Данченко И. И., врач ультразвуковой диагностики
Дубовик Н. Н., врач ультразвуковой диагностики (платный прием)
Макавчик М. В., врач ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики (платный прием)
Ментюк Н. М., врач ультразвуковой диагностики
Тишук И. А., врач ультразвуковой диагностики (платный прием)
Булгак Е. Н., фельдшер
Голчин М. А., врач-интерн
Голчин М. А., врач-интерн
Дерех А. С., врач клинической лабораторной диагностики
Чебёлко Г. М., врач клинической лабораторной диагностики
413 К., помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Бабич Д. В., помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Ганчар У. Л., медицинская сестра участковая
Гордиевич Д. Н., врач общей практики
Горячева Э. Я., помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Гущин Р. В., помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Данилова Т. П., медсестра
Дубовик С. Н., медсестра
Емельянчик Е. А., медицинская сестра участковая
Карвецкая М. В., медицинская сестра участковая
Карпович Е. Н., врач общей практики
Копелевич В. П., врач общей практики
Корсук В. А., медицинская сестра участковая
КФД , помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Ладутько Н. С., помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Матусевич В. К., медицинская сестра участковая
Молочко О. В., медицинская сестра участковая
Павлович А. Д., помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Пахомович С. И., врач общей практики
Попко В. Г., врач-терапевт участковый
Сидорчик Е. Н., помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Ставбуник О. Н., врач общей практики
Страцкевич Г. А., врач общей практики
Фатеева Т. П., врач общей практики
Шклянко С. А., медицинская сестра участковая
Береснева В. В., медсестра
Борис И. Е., врач общей практики
Борщёва Ю. С., врач общей практики, врач-терапевт (заведующий отделением)
Васюкович П. Д., помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Гаргун О. В., медицинская сестра участковая
Горбач К. И., медсестра
Дваранская К. В., медсестра
Доморацкая Н. В., медицинская сестра участковая
Дудко А. А., врач общей практики
Карась Н. С., врач общей практики
Киселева Т. М., врач общей практики
Кондратович В. В., помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Кучинская Л. Г., врач общей практики
Ложечник Е. С., врач общей практики
Руха Ю. И., помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Станкевич Д. В., помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Фещенко И. О., врач общей практики
Черкас К. В., помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Кручина Н. А., врач-терапевт
Михаленко З. Д., врач-терапевт (дневной стационар)
Гаврилина Е. Л., врач-реабилитолог (детский)
Ананьева С. Н., врач-педиатр участковый
Дударенок И. А., медицинская сестра участковая
Зенькова Т. В., врач-педиатр участковый
Лусевич И. С., медицинская сестра участковая
Лушкина О. Л., врач-педиатр участковый
Маликзад М. Р., врач-педиатр участковый
Ратькова Е. М., врач-педиатр участковый
Соболь Н. В., медицинская сестра участковая
Тякотева А. И., врач-педиатр участковый
Хорошевская М. А., врач-педиатр участковый
Акулик Д. А., врач-педиатр (заведующий отделением), врач-педиатр участковый
Данилович К. А., врач-педиатр участковый
Ковалева Т. И., врач-педиатр участковый
Кутько М. З., врач-педиатр участковый
Мех В. С., врач-педиатр участковый
Михальчук Ю. В., врач-педиатр участковый
Сербина Е. Г., врач-педиатр участковый
Тарасенко С. Н., врач-педиатр участковый
Янцевич Г. Н., врач-педиатр участковый
114 К., помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи
Громадченко А. В., медсестра (инфекционный кабинет)
Кашпар Т. А., врач-терапевт, врач-терапевт (заведующий отделением профилактики)
Грудницкий Д. И., врач-рентгенолог
Куприна С. В., врач-рентгенолог
Невмержицкий А. В., врач-рентгенолог
Стабровская В. А., врач-рентгенолог
Трутько А. И., врач-рентгенолог
Барановская Ю. В., врач-стоматолог (платный прием), врач-стоматолог-терапевт
Беленович Н. А., врач-стоматолог-терапевт
Гарбуз О. Е., врач-стоматолог (платный прием)
Гетман Т. А., врач-стоматолог (периодонтолог), врач-стоматолог (платный прием)
Горнова О. Н., врач-стоматолог-хирург
Дмитриева С. М., врач-стоматолог (платный прием)
Иванова О. Н., врач-стоматолог-терапевт
Ильясевич-Талай Е. Г., врач-стоматолог-терапевт
Красковская Н. Б., врач-стоматолог-терапевт
Куприянова О. Ю., врач-стоматолог-хирург
Лобович А. Н., врач-стоматолог (платный прием), врач-стоматолог-терапевт
Рогач Г. М., врач-стоматолог-терапевт
Сивицкая А. Н., врач-стоматолог-терапевт
Хвалёнов Я. Д., врач-стоматолог-хирург
Шидловская Е. М., врач-стоматолог-терапевт
Агеенко А. В., врач функциональной диагностики
Карпович Е. Н., врач функциональной диагностики
Птуха М. М., врач функциональной диагностики
Бакановский В. В., врач-травматолог-ортопед (детский)
Вакуленчик Е. С., врач-хирург
Котлярова В. В., врач-травматолог-ортопед
Лисовская А. В., врач-хирург, врач-хирург (заведующий отделением)
Олиса П. , врач-хирург
Шамшур Е. А., врач-хирург
Цуран Н. В., врач-эндокринолог