Выбор региона

34-я центральная районная клиническая поликлиника Советского района г.Минска

г. Минск, ул. Кульман, д. 22
показать на карте
Регистратура:
+375 17 237-35-77
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

34-я центральная районная клиническая поликлиника Советского района г.Минска

г. Минск, ул. Кульман, д. 22

Расписание врачей

Внебюджетное отделение
Боровик Галина Леонидовна

Врач-акушер-гинеколог (платный), каб. 207

Василёнок Наталья Викторовна

Врач-оториноларинголог, каб. 714

Дудик Наталья Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 708

Корень Светлана Вилоровна

Врач-рентгенолог (платный), каб. 517

Левина Ирина Львовна

Врач-физиотерапевт, каб. 214

Мазаник Елена Васильевна

Врач-акушер-гинеколог (платный), каб. 206

Слободчикова Ирина Михайловна

Врач-реабилитолог, каб. 215

Ступакова Валентина Николаевна

Врач-рефлексотерапевт (платный), каб. 104

Шевчик Галина Александровна

Врач-кардиолог, каб. 702

Шевчик Галина Александровна

Врач функциональной диагностики (платный), каб. 707

Гериатрический кабинет
Рыбак Людмила Николаевна

Врач-гериатр, каб. 327 Все талоны

Другие УЗ г. Минска
4 ГКБ

Врач-нефролог

Демина Мария Олеговна

Врач-онколог, каб. 222

РНПЦ ОиМР

Врач-онколог

РЦГ

Врач-гастроэнтеролог

Женская консультация
Акотчик Виктория Игоревна

Акушерка, каб. 205

Алейникова Зинаида Анатольевна

Акушерка

Атаманова Алла Владимировна

Акушерка

Борисевич Ирина Андреевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 205 Все талоны

Боровик Галина Леонидовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 207 Все талоны

Васильченко Светлана Ивановна

Акушерка, каб. 207

Гуд Светлана Вячеславовна

Акушерка, каб. 205

Храмцова Наталья Ивановна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 207 Все талоны

Яковлева Наталья Ивановна

Акушерка, каб. 205

Инфекционный кабинет
Пилипенко Кристина Витальевна

Врач-инфекционист, каб. 120

Халимончик Мария Сергеевна (д/о)

Врач-инфекционист, каб. 120

Кабинет УЗИ
Батынамлы Антон Фатихович

Врач ультразвуковой диагностики

Королько Алексей Олегович

Врач ультразвуковой диагностики

Луцеина Людмила Мирославовна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 709

Кабинет функциональной диагностики
Белова Галина Викторовна

Врач функциональной диагностики

Шейна Валентина Васильевна

Врач функциональной диагностики, каб. 612

Межрайонный аллергологический кабинет
Астахова Людмила Александровна

Врач-аллерголог, каб. 504

Громада Ольга Анатольевна

Врач-аллерголог, каб. 504

Неврологический кабинет
Лашковская Инна Викторовна

Врач-невролог, каб. 622 Все талоны

Марцинкевич Татьяна Александровна

Врач-невролог, каб. 621 Все талоны

Отделение медицинской реабилитации
Куприенко Елена Андреевна

Врач лечебной физкультуры

Лашковская Инна Викторовна

Врач-рефлексотерапевт

Левина Ирина Львовна

Врач-физиотерапевт, каб. 214

Слободчикова Ирина Михайловна

Врач-реабилитолог (Зав. ОМР)

Слободчикова Ирина Михайловна

Врач лечебной физкультуры

Ступакова Валентина Николаевна

Врач-рефлексотерапевт, каб. 104

Оториноларингологический кабинет
Василёнок Наталья Викторовна

Врач-оториноларинголог, каб. 714 Все талоны

Офтальмологический кабинет
Махрова Людмила Васильевна

Врач-офтальмолог, каб. 712 Все талоны

Степанова Диана Валерьевна

Врач-офтальмолог, каб. 713 Все талоны

Юдин Павел Юрьевич

Врач-офтальмолог, каб. 713 Все талоны

Районный кардиологический центр
Костюк Вероника Леонидовна

Врач-кардиолог, каб. 706

Шевчик Галина Александровна

Врач функциональной диагностики, каб. 707

Шевчик Галина Александровна

Врач-кардиолог, каб. 708

Шейна Валентина Васильевна

Врач-кардиолог, каб. 705

Районный ревматологический кабинет
Калиновская Татьяна Владимировна

Врач-ревматолог, каб. 704

Калиновская Татьяна Владимировна

Врач-ревматолог (платный), каб. 704

Районный урологический центр
Дубовская Анжела Георгиевна

Врач-уролог, каб. 618 Все талоны

Егошин Евгений Юрьевич

Врач-уролог (заведующий отделением), каб. 620 Все талоны

Расписание работы

14:00-20:00 Четные
08:00-14:00 Нечетные

Рачок Николай Иванович

Врач-уролог, каб. 618 Все талоны

Рентгеновское отделение
Гарбар Татьяна Сергеевна

Врач-рентгенолог

Корсак Татьяна Петровна

Врач-лаборант, каб. 111

Терапевтическое отделение №2
Бауэр Елена Юрьевна

Врач-терапевт (интерн)

Белова Галина Викторовна

Врач-терапевт участковый

Василенко Марина Владимировна

Медицинская сестра участковая

Горелько Марина Александровна

Медицинская сестра участковая, каб. 311

Жук Татьяна Михайловна

Медицинская сестра участковая, каб. 302

Корнейчик Анна Викторовна

Помощник врача, каб. 319 Все талоны

Мазуркевич Елена Валентиновна

Медицинская сестра участковая

Нищик Светлана Ивановна

Медицинская сестра участковая, каб. 314

Савинкова Оксана Иосифовна

Медицинская сестра участковая, каб. 319

Турло Дарья Петровна

Медицинская сестра участковая, каб. 312

Хомбак Елена Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 324 Все талоны

12-й участок

Терапевтическое отделение №3
Бартош Анна Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 325 Все талоны

Бурдук Вероника Юрьевна

Врач-терапевт (интерн)

Горячева Эдитэ Яновна (д/о)

Помощник врача, каб. 325

Еременко Ирина Вениаминовна

Медицинская сестра участковая, каб. 317

Кирина Марина Александровна

Медицинская сестра участковая

Ключникова Светлана Дмитриевна

Врач-терапевт (интерн)

Коноплянко Татьяна Анатольевна (д/о)

Врач-терапевт участковый, каб. 323

Курган Алла Николаевна

Медицинская сестра участковая

Курган Алла Николаевна

Медицинская сестра участковая, каб. 324

Максименя Анастасия Александровна

Медицинская сестра участковая, каб. 323

Марченко Юлия Борисовна

Медицинская сестра участковая, каб. 120

Масюкович Ксения Георгиевна

Помощник врача, каб. 323 Все талоны

Рабецкая Екатерина Андреевна

Помощник врача

Рабецкая Екатерина Андреевна

Медицинская сестра участковая, каб. 314

Рабецкая Екатерина Андреевна

Помощник врача, каб. 319 Все талоны

Ростоцкий Станислав Витальевич

Помощник врача, каб. 307

21-й участок

Кульман 14, 16;
Цнянская 1, 3, 4/1, 4/2, 5, 7, 9

Сафиуллина Людмила Станиславовна

Медицинская сестра участковая

Соколовская Анастасия Анатольевна

Врач-терапевт участковый, каб. 317 Все талоны

17-й участок

пр. Независимости 67, 69;
Академическая 3, 7, 11, 11/А, 11/Б, 13, 17, 23;
Сурганова 3, 5, 5/а, 7/а, 13/А, 16, 18/2, 21, 25, 27, 31;
Хмельницкого 2, 4, 10

Янчук Владимир Анатольевич

Врач-терапевт участковый, каб. 326 Все талоны

18-й участок

пр. Независимости 72, 72/А, 74, 76, 76/А, 78, 78/А, 80, 83, 87, 89;
п. Чорного Кузьмы 3

19-й участок

п. Инструментальный 4, 8, 9, 13, 11/А, 15, 17;
пр. Независимости 91, 91/А, 91/Б, 91/В, 93, 93/А;
Калинина 2/А, 4, 8, 10, 12, 14, 16;
Мержинского 1, 1/А, 3, 3/А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/А;
Толбухина 5, 5/А, 11, 13, 19/А, 9/А

Терапевтическое отделение № 1
Алиева Ирина Алигаджиевна

Врач-терапевт участковый

Алиева Ирина Алигаджиевна

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 304

Жданович Татьяна Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 311 Все талоны

Жилянина Алла Викторовна

Медицинская сестра участковая, каб. 304

Жилянина Алла Викторовна

Помощник врача, каб. 303 Все талоны

Карпеня Елена Викторовна

Медицинская сестра участковая

Орловская Александра Леонидовна

Врач-терапевт (интерн), каб. 304

Петренко Анжела Анатольевна

Помощник врача, каб. 305

Серединская Галина Григорьевна

Медицинская сестра участковая, каб. 319

Серединская Галина Григорьевна

Помощник врача, каб. 319 Все талоны

Соболь Инесса Викторовна

Медицинская сестра участковая, каб. 312

Тарасикова Наталья Сергеевна

Медицинская сестра участковая, каб. 314

Шпудейко Марина Валерьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 312 Все талоны

7-й участок

п. Коласа Якуба 5, 8, 9, 11, 13, 15;
Беломорская 1, 4, 4/А, 5, 7, 8, 23, 21;
Кульман 4;
Цнянская 2/1, 2/2, 11

Травматолого-хирургическое
Автухов Владимир Егорович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 508

Автухов Владимир Егорович

Врач-хирург, каб. 502 Все талоны

Клочко Геннадий Викторович

Врач-травматолог-ортопед

Клочко Геннадий Викторович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 506 Все талоны

Марецкая Виолетта Андреевна

Врач-хирург, каб. 502 Все талоны

Эндокринологический кабинет
Адиатуллина Анастасия Александровна

Врач-эндокринолог, каб. 710 Все талоны

Орлова Ольга Витальевна

Врач-эндокринолог, каб. 710 Все талоны