Выбор региона

34-я центральная районная клиническая поликлиника Советского района г.Минска

Учреждение может оказывать платные услуги
г. Минск, ул. Кульман, д. 22
показать на карте
Регистратура:
+375 17 237-35-77
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

34-я центральная районная клиническая поликлиника Советского района г.Минска

г. Минск, ул. Кульман, д. 22

Расписание врачей

Внебюджетное отделение
Ананько Елена Николаевна

Врач-реабилитолог, каб. 215

Булка Алексей Николаевич

Врач мануальной терапии, каб. 219

Расписание работы

пg

Ващилина Таисия Николаевна

Врач-оториноларинголог

Егошин Евгений Юрьевич

Врач-уролог (внебюджет), каб. 620

Расписание работы

п

Клочко Геннадий Викторович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 508

Корень Светлана Вилоровна

Врач-рентгенолог (внебюджет), каб. 517

Расписание работы

р

Костюк Вероника Леонидов

Врач-кардиолог

Мазаник Елена Васильевна

Врач-акушер-гинеколог (внебюджет), каб. 206

Марцинкевич Татьяна Александровна

Врач-невролог (внебюджет), каб. 621

Расписание работы

п12.00-13.30

Махрова Людмила Васильевна

Врач-офтальмолог (внебюджет), каб. 712

Рудь Елена Николаевна

Врач-акушер-гинеколог (внебюджет), каб. 203

Ступакова Валентина Николаевна

Врач-рефлексотерапевт (внебюджет), каб. 104

Расписание работы

время приема с 10.00 до 11.30 и с 17.00 до 18.30

Терентьев Олег Васильевич

Врач-онколог-хирург, каб. 222

Шевчик Галина Александровна (д/о)

Врач-кардиолог, каб. 702

Шевчик Галина Александровна (д/о)

Врач функциональной диагностики (внебюджет), каб. 707

Расписание работы

декретный отпуск

Шейна Валентина Васильевна

Врач-кардиолог

Шейна Валентина Васильевна

Врач функциональной диагностики (внебюджет), каб. 705

Гериатрический кабинет
Рыбак Людмила Николаевна

Врач-гериатр, каб. 327 Все талоны

Другие УЗ г. Минска
24 ГП

Врач-эксперт

4 ГКБ

Врач-нефролог

РНПЦ Кардиологии

Врач-кардиолог

РНПЦ ОиМР

Врач-онколог

РЦГ

Врач-гастроэнтеролог

Терентьев Олег Васильевич

Врач-онколог, каб. 222 Все талоны

Женская консультация
Акотчик Виктория Игоревна

Акушерка, каб. 205

Алейникова Зинаида Анатольевна

Акушерка

Атаманова Алла Владимировна

Акушерка

Васильченко Светлана Ивановна

Акушерка, каб. 207

Гуд Светлана Вячеславовна

Акушерка, каб. 205

Давидович Наталья Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 205 Все талоны

3-й женский участок

ул. Беломорская 14, 16, 23;
ул. Богдановича 62, 64/1, 64/2, 66, 68, 70, 72, 74, 143;
ул. Куйбышева 38, 67/1, 67/2, 67/3;
ул. Кульман 13, 15, 24, 26, 28;
ул. Сурганова 37/4, 37/5, 27;
ул. Хоружей Веры 5, 5/А, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/2, 14, 15, 16, 17, 18/1, 19, 21;
ул. Цнянская 21, 23, 25

4-й женский участок

Мазаник Елена Васильевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 205

Мазаник Елена Васильевна

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением), каб. 206

Рудь Елена Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 203 Все талоны

6-й женский участок

ул. Богдановича 100, 102, 91;
п. Коласа Якуба 4, 5, 6;
ул. Куйбышева 73, 75, 77, 81, 83, 85, 91, 93, 95, 97, 101, 61/2, 61/3;
ул. Кульман 16, 21;
пр. Машерова 30;
ул. Сурганова 31, 37/2, 37/3, 47/4, 53, 57, 59;
ул. Хоружей Веры 24/1, 24/2;
ул. Цнянская 11, 12, 13, 19

Хазалия Ирина Тадеушевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 203 Все талоны

5-й женский участок

ул. Богдановича 78, 80, 82, 86, 88, 89, 90, 92, 137, 139, 139/А, 145/1, 145/2;
ул. Коласа Якуба 21, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29, 31, 33;
ул. Красная 17/А;
ул. Куйбышева 26, 28, 30, 32, 34, 36, 55, 57, 61/1;
пр. Машерова 14, 18, 20;
ул. Пугачевская 3, 7, 9, 11, 24;
ул. Сурганова 45/3, 47/2, 47/3, 49, 51;
ул. Хоружей Веры 5/Б

Хайкина Лея Геннадьевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 207 Все талоны

Яковлева Наталья Ивановна

Акушерка, каб. 205

Яцкевич Ольга Альбертовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 207 Все талоны

Инфекционный кабинет
Брешковская Инна Александровна

Медсестра

Пилипенко Кристина Витальевна

Врач-инфекционист, каб. 120

Халимончик Мария Сергеевна (д/о)

Врач-инфекционист, каб. 120

кабинет лучевой диагностики
Купрацевич Татьяна Геннадьевна

Врач-лаборант, каб. 111

Кабинет УЗИ
Батынамлы Антон Фатихович

Врач ультразвуковой диагностики

Дудик Наталья Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики

Капустина Ольга Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики

Королько Алексей Олегович

Врач ультразвуковой диагностики

Луцеина Людмила Мирославовна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 709

Кабинет функциональной диагностики
Белова Галина Викторовна

Врач функциональной диагностики

Забродская Марина Геннадьевна

Врач функциональной диагностики

Пилипцевич Андрей Николаевич

Врач функциональной диагностики

Шейна Валентина Васильевна

Врач функциональной диагностики, каб. 612

Лаборатория
Сенчук Виктория Григорьевна

Врач-лаборант

Межрайонный аллергологический кабинет
Астахова Людмила Александровна

Врач-аллерголог, каб. 504

Неврологический кабинет
Ласкина Дарья Артуровна

Врач-невролог, каб. 622

Марцинкевич Татьяна Александровна

Врач-невролог, каб. 621

Отделение дневного пребывания
Забродская Марина Геннадьевна

Врач-терапевт

Забродская Марина Геннадьевна

Врач-терапевт

Отделение медицинской реабилитации
Куприенко Елена Андреевна

Врач лечебной физкультуры

Ступакова Валентина Николаевна

Врач-рефлексотерапевт, каб. 104

Отделение профилактики
Березун Владимир Адамович

Врач-терапевт, каб. 114

Федынко Галина Николаевна

Врач-терапевт, каб. 108

Цебриков Владимир Николаевич

Врач-хирург, каб. 509

Отделение профилактики-центр здоровья
Красочка Анна Иосифовна

Фельдшер

Полозкова Татьяна Юрьевна

Фельдшер

Сорока Валерия Олеговна

Фельдшер

Оториноларингологический кабинет
Елисеев Павел Михайлович

Врач-оториноларинголог, каб. 714 Все талоны

Хацкевич Янина Владимировна (д/о)

Врач-оториноларинголог, каб. 714

Офтальмологический кабинет
Махрова Людмила Васильевна

Врач-офтальмолог, каб. 712 Все талоны

Шинкаренко Татьяна Георгиевна

Врач-офтальмолог

Районный кардиологический центр
Гутермахер Анастасия Викторовна

Врач-кардиолог, каб. 703

Костюк Вероника Леонидовна

Врач-кардиолог, каб. 706

Пилипцевич Андрей Николаевич

Врач-кардиолог

Таболич Елена Александровна

Врач-кардиолог, каб. 705

Шевчик Галина Александровна (д/о)

Врач функциональной диагностики, каб. 707

Шевчик Галина Александровна (д/о)

Врач-кардиолог, каб. 708

Шейна Валентина Васильевна

Врач-кардиолог, каб. 704

Районный урологический центр
Дубовская Анжела Георгиевна

Врач-уролог, каб. 618 Все талоны

Егошин Евгений Юрьевич

Врач-уролог (заведующий отделением), каб. 620

Расписание работы

14:00-20:00 Четные
08:00-14:00 Нечетные

Рачок Николай Иванович

Врач-уролог, каб. 618

Рентгеновское отделение
Батынамлы Антон Фатихович

Врач-рентгенолог, каб. 519

Батынамлы Антон Фатихович

Врач-рентгенолог (внебюджет), каб. 614

Гарбар Татьяна Сергеевна

Врач-рентгенолог

Корень Светлана Вилоровна

Врач-рентгенолог (заведующий отделением), каб. 517

Корсак Татьяна Петровна

Врач-лаборант, каб. 111

Терапевтическое отделение №2
Азаревич Наталья Евгеньевна

Врач-терапевт участковый, каб. 311 Все талоны

Белова Галина Викторовна

Врач-терапевт участковый

Бородкина Елена Митрофановна

Врач-терапевт участковый, каб. 311

8-й участок

ул. Богдановича 68, 70, 72, 74, 145/1, 145/2;
ул. Кульман 13, 15

24-й участок

Василенко Марина Владимировна

Медицинская сестра участковая

Герасимович Юлия Михайловна

Помощник врача, каб. 305 Все талоны

Горелько Марина Александровна

Медицинская сестра участковая, каб. 311

Жук Татьяна Михайловна

Медицинская сестра участковая, каб. 302

Кампут Виктор Андреевич

Врач-терапевт участковый

Кампут Елена Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 319 Все талоны

Кобачевская Наталья Васильевна

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 302

Корнейчик Анна Викторовна

Помощник врача, каб. 303 Все талоны

Мазуркевич Елена Валентиновна

Медицинская сестра участковая

Матвеев Иван Дмитриевич

Помощник врача

Молодьянов Владимир Иванович

Врач-терапевт участковый, каб. 312 Все талоны

9-й участок

ул. Богдановича 62, 64/1, 64/2, 66;
ул. Куйбышева 67/1, 67/2, 67/3;
ул. Хоружей Веры 10/2, 12/2, 18/1

10-й участок

ул. Богдановича 58, 60;
ул. Куйбышева 61/2, 61/3;
ул. Хоружей Веры 14, 15, 16, 17, 19, 21

Нищик Светлана Ивановна

Помощник врача, каб. 304 Все талоны

Нищик Светлана Ивановна

Медицинская сестра участковая, каб. 314

Савинкова Оксана Иосифовна

Медицинская сестра участковая, каб. 319

Турло Дарья Петровна

Медицинская сестра участковая, каб. 312

Хомбак Елена Николаевна

Врач общей практики, каб. 324 Все талоны

Хомбак Елена Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 324 Все талоны

12-й участок

ул. Богдановича Максима 58/А, 58/Б, 52/А, 52/Б;
ул. Куйбышева 26, 28, 30, 32;
ул. Машерова 14, 18, 20;
ул. Пугачевская 3, 7, 9, 11

Терапевтическое отделение №3
Алексеевич Сабина Вячеславовна

Помощник врача, каб. 319 Все талоны

Ананич Анна Ильинична

Помощник врача

Бартош Анна Юрьевна

Врач общей практики, каб. 325 Все талоны

Бурдук Вероника Юрьевна

Врач-терапевт участковый

Бурдук Вероника Юрьевна

Врач общей практики, каб. 323 Все талоны

Горячева Эдитэ Яновна (д/о)

Помощник врача, каб. 325

Еременко Ирина Вениаминовна

Медицинская сестра участковая, каб. 317

Зубарев Василий Валерьевич

Помощник врача, каб. 319 Все талоны

Кирина Марта Александровна

Медицинская сестра участковая

Ключникова Светлана Дмитриевна

Врач-терапевт участковый

Ключникова Светлана Дмитриевна

Врач общей практики, каб. 317 Все талоны

Кобачевская Наталья Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 302

Коноплянко Татьяна Анатольевна (д/о)

Врач-терапевт участковый, каб. 323

Курган Алла Николаевна

Медицинская сестра участковая

Курган Алла Николаевна

Медицинская сестра участковая, каб. 324

Максименя Анастасия Александровна

Медицинская сестра участковая, каб. 323

Марченко Юлия Борисовна

Медицинская сестра участковая, каб. 120

Масюкович Ксения Георгиевна

Помощник врача, каб. 323 Все талоны

Пигулевская Алла Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 324 Все талоны

20-й участок

ул. Калинина 1, 3, 5, 7/А;
пр. Независимости 85, 85/Б;
п. Чорного Кузьмы 4, 7, 9, 11, 5/А;
ул. Чорного Кузьмы 3, 4, 4/А, 6, 7, 8, 8/А, 9, 10, 10/А, 11, 12, 12/А, 13, 13/А, 14, 15, 16, 17, 18

Рабецкая Екатерина Андреевна

Помощник врача

Рабецкая Екатерина Андреевна

Помощник врача, каб. 319

Рабецкая Екатерина Андреевна

Медицинская сестра участковая, каб. 319

Ростоцкий Станислав Витальевич

Помощник врача, каб. 307

21-й участок

ул. Кульман 14, 16;
ул. Цнянская 1, 3, 4/1, 4/2, 5, 7, 9

Савченко Наталья Владимировна

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 318

Сафиуллина Людмила Станиславовна

Медицинская сестра участковая

Соколовская Анастасия Анатольевна (д/о)

Врач-терапевт участковый, каб. 317

17-й участок

ул. Академическая 3, 7, 11, 11/А, 11/Б, 13, 17, 23;
пр. Независимости 67, 69;
ул. Сурганова 3, 5, 5/а, 7/а, 13/А, 16, 18/2, 21, 25, 27, 31;
ул. Хмельницкого 2, 4, 10

Янчук Владимир Анатольевич

Врач-терапевт участковый, каб. 326 Все талоны

18-й участок

пр. Независимости 72, 72/А, 74, 76, 76/А, 78, 78/А, 80, 83, 87, 89;
п. Чорного Кузьмы 3

19-й участок

п. Инструментальный 4, 8, 9, 13, 11/А, 15, 17;
ул. Калинина 2/А, 4, 8, 10, 12, 14, 16;
ул. Мержинского 1, 1/А, 3, 3/А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/А;
пр. Независимости 91, 91/А, 91/Б, 91/В, 93, 93/А;
ул. Толбухина 5, 5/А, 11, 13, 19/А, 9/А

Терапевтическое отделение № 1
Алиева Ирина Алигаджиевна

Врач-терапевт участковый

Жилянина Алла Викторовна

Медицинская сестра участковая, каб. 304

Жилянина Алла Викторовна

Помощник врача, каб. 304 Все талоны

Зубарев Василий Валерьевич

Помощник врача

Карпеня Елена Викторовна

Медицинская сестра участковая

Квитко Светлана Викторовна

Врач общей практики, каб. 303 Все талоны

Квитко Светлана Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 303

6-й участок

ул. Богдановича 78;
ул. Куйбышева 83, 85, 91

Красочка Анна Иосифовна

Помощник врача, каб. 311 Все талоны

Куксенкова Дарья Игоревна

Врач общей практики, каб. 305 Все талоны

Орловская Александра Леонидовна

Врач-терапевт участковый

Орловская Александра Леонидовна

Врач общей практики, каб. 314 Все талоны

Петренко Анжела Анатольевна

Помощник врача, каб. 305

Попович Наталья Михайловна

Медицинская сестра участковая

Серединская Галина Григорьевна

Медицинская сестра участковая, каб. 319

Серединская Галина Григорьевна

Помощник врача, каб. 319 Все талоны

Соболь Инесса Викторовна

Медицинская сестра участковая

Тарасикова Наталья Сергеевна

Медицинская сестра участковая, каб. 314

Хадеко Кристина Юрьевна

Медицинская сестра участковая

Чаленко Людмила Евгеньевна

Врач-терапевт участковый, каб. 402

Шпудейко Марина Валерьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 312 Все талоны

7-й участок

ул. Беломорская 1, 4, 4/А, 5, 7, 8, 23, 21;
п. Коласа Якуба 5, 8, 9, 11, 13, 15;
ул. Кульман 4;
ул. Цнянская 2/1, 2/2, 11

Янович Илья Антонович

Помощник врача, каб. 306 Все талоны

Травматолого-хирургическое
Автухов Владимир Егорович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 508 Все талоны

Клочко Геннадий Викторович

Врач-травматолог-ортопед

Клочко Геннадий Викторович

Врач-хирург (заведующий отделением), каб. 508

Клочко Геннадий Викторович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 508 Все талоны

Марецкая Виолетта Андреевна

Врач-хирург, каб. 502

Оспанова Дарья Мадиевна

Врач-хирург, каб. 502 Все талоны

Эндокринологический кабинет
Орлова Ольга Витальевна

Врач-эндокринолог, каб. 710