Выбор региона

34-я центральная районная клиническая поликлиника Советского района г.Минска

г. Минск, ул. Кульман, д. 22
показать на карте
Регистратура:
+375 17 237-35-77
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

34-я центральная районная клиническая поликлиника Советского района г.Минска

г. Минск, ул. Кульман, д. 22

Врачи

Внебюджетное отделение

Боровик Г. Л., врач-акушер-гинеколог (платный)

Василёнок Н. В., врач-оториноларинголог

Ващилина Т. Н., врач-оториноларинголог

Дудик Н. М., врач ультразвуковой диагностики

Егошин Е. Ю., врач-уролог (платный)

Калиновская Т. В., врач-ревматолог (платный)

Клочко Г. В., врач-травматолог-ортопед

Корень С. В., врач-рентгенолог (платный)

Кункевич Е. П., врач-эндокринолог (платный)

Левина И. Л., врач-физиотерапевт

Луцеина Л. М., врач ультразвуковой диагностики

Мазаник Е. В., врач-акушер-гинеколог (платный)

Махрова Л. В., врач-офтальмолог (платный)

Рудь Е. Н., врач-акушер-гинеколог (платный)

Слободчикова И. М., врач-реабилитолог

Ступакова В. Н., врач-рефлексотерапевт (платный)

Терентьев О. В., врач-онколог-хирург

Шевцова Н. Е., врач ультразвуковой диагностики

Шевчик Г. А., врач-кардиолог, врач функциональной диагностики (платный)

Шейна В. В., врач функциональной диагностики (платный)

Гериатрический кабинет

Рыбак Л. Н., врач-гериатр

Другие УЗ г. Минска

4 Г. , врач-нефролог

РНПЦ К. , врач-кардиолог

РНПЦ О. , врач-онколог

РЦГ , врач-гастроэнтеролог

Терентьев О. В., врач-онколог

Женская консультация

Акотчик В. И., акушерка

Алейникова З. А., акушерка

Атаманова А. В., акушерка

Боровик Г. Л., врач-акушер-гинеколог

Васильченко С. И., акушерка

Гуд С. В., акушерка

Кункевич Е. П., врач-терапевт

Мазаник Е. В., врач-акушер-гинеколог, врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением)

Рудь Е. Н., врач-акушер-гинеколог

Хазалия И., врач ультразвуковой диагностики

Хазалия И. Т., врач-акушер-гинеколог

Храмцова Н. И., врач-акушер-гинеколог

Яковлева Н. И., акушерка

Яцкевич О. А., врач-акушер-гинеколог

Инфекционный кабинет

Пилипенко К. В., врач-инфекционист

Халимончик М. С., врач-инфекционист

кабинет лучевой диагностики

Купрацевич Т. Г., врач-лаборант

Кабинет УЗИ

Абрамчик Р. Р., врач ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики (платный)

Батынамлы А. Ф., врач ультразвуковой диагностики

Королько А. О., врач ультразвуковой диагностики

Луцеина Л. М., врач ультразвуковой диагностики

Кабинет функциональной диагностики

Белова Г. В., врач функциональной диагностики

Пилипцевич А. Н., врач функциональной диагностики

Шейна В. В., врач функциональной диагностики

Лаборатория

Сенчук В. Г., врач-лаборант

Межрайонный аллергологический кабинет

Астахова Л. А., врач-аллерголог

Громада О. А., врач-аллерголог

Неврологический кабинет

Марцинкевич Т. А., врач-невролог

Отделение дневного пребывания

Забродская М. Г., врач-терапевт

Отделение медицинской реабилитации

Куприенко Е. А., врач лечебной физкультуры

Левина И. Л., врач-физиотерапевт

Слободчикова И. М., врач-реабилитолог (Зав. ОМР)

Ступакова В. Н., врач-рефлексотерапевт

Отделение профилактики

Березун В. А., врач-терапевт

Кункевич Е. П., врач-терапевт

Федынко Г. Н., врач-терапевт

Цебриков В. Н., врач-хирург

Оториноларингологический кабинет

Василёнок Н. В., врач-оториноларинголог

Хацкевич Я. В., врач-оториноларинголог

Офтальмологический кабинет

Махрова Л. В., врач-офтальмолог

Степанова Д. В., врач-офтальмолог

Районный кардиологический центр

Костюк В. Л., врач-кардиолог

Шевчик Г. А., врач-кардиолог, врач функциональной диагностики

Шейна В. В., врач-кардиолог

Районный ревматологический кабинет

Калиновская Т. В., врач-ревматолог, врач-ревматолог (платный)

Районный урологический центр

Дубовская А. Г., врач-уролог

Егошин Е. Ю., врач-уролог (заведующий отделением)

Рачок Н. И., врач-уролог

Рентгеновское отделение

Батынамлы А. Ф., врач-рентгенолог, врач-рентгенолог (платный)

Гарбар Т. С., врач-рентгенолог

Корень С. В., врач-рентгенолог (заведующий отделением)

Корсак Т. П., врач-лаборант

Терапевтическое отделение №2

Азаревич Н. Е., врач-терапевт участковый

Белова Г. В., врач-терапевт участковый

Бородкина Е. М., врач-терапевт участковый

Василенко М. В., медицинская сестра участковая

Герасимович Ю. М., помощник врача

Горелько М. А., медицинская сестра участковая

Жук Т. М., медицинская сестра участковая

Кампут Е. Ю., врач-терапевт участковый

Кобачевская Н. В., врач-терапевт (заведующий отделением)

Корнейчик А. В., помощник врача

Мазуркевич Е. В., медицинская сестра участковая

Молодьянов В. И., врач-терапевт участковый

Нищик С. И., медицинская сестра участковая, помощник врача

Савинкова О. И., медицинская сестра участковая

Турло Д. П., медицинская сестра участковая

Хомбак Е. Н., врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение №3

Алексеевич С. В., помощник врача

Бартош А. Ю., врач-терапевт участковый

Бурдук В. Ю., врач общей практики

Горобченко В. В., врач-терапевт (заведующий отделением), врач-терапевт участковый

Горячева Э. Я., помощник врача

Еременко И. В., медицинская сестра участковая

Кирина М. А., медицинская сестра участковая

Ключникова С. Д., врач общей практики

Кобачевская Н. В., врач-терапевт участковый

Коноплянко Т. А., врач-терапевт участковый

Курган А. Н., медицинская сестра участковая

Максименя А. А., медицинская сестра участковая

Марченко Ю. Б., медицинская сестра участковая

Масюкович К. Г., помощник врача

Пигулевская А. М., врач-терапевт участковый

Рабецкая Е. А., медицинская сестра участковая, помощник врача

Ростоцкий С. В., помощник врача

Сафиуллина Л. С., медицинская сестра участковая

Соколовская А. А., врач-терапевт участковый

Янчук В. А., врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение № 1

Алиева И. А., врач-терапевт участковый

Жилянина А. В., медицинская сестра участковая, помощник врача

Землянский О. А., врач-терапевт участковый

Карпеня Е. В., медицинская сестра участковая

Квитко С. В., врач общей практики

Красочка А. И., помощник врача

Куксенкова Д. И., врач общей практики

Орловская А. Л., врач общей практики

Петренко А. А., помощник врача

Попович Н. М., медицинская сестра участковая

Серединская Г. Г., медицинская сестра участковая, помощник врача

Соболь И. В., медицинская сестра участковая

Тарасикова Н. С., медицинская сестра участковая

Хадеко К. Ю., медицинская сестра участковая

Чаленко Л. Е., врач-терапевт участковый

Травматолого-хирургическое

Автухов В. Е., врач-травматолог-ортопед, врач-хирург

Канцеров В. В., врач-хирург

Клочко Г. В., врач-травматолог-ортопед

Марецкая В. А., врач-хирург

Эндокринологический кабинет

Адиатуллина А. А., врач-эндокринолог

Орлова О. В., врач-эндокринолог