Выбор региона

33-я городская студенческая поликлиника

г. Минск, ул. Сурганова, д. 45, корп. 4
показать на карте
Регистратура:
+375 17 237-30-35
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00

33-я городская студенческая поликлиника

г. Минск, ул. Сурганова, д. 45, корп. 4

Расписание врачей

женская консультация
Бутаева Фатима Урузмаговна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 504 Все талоны

Расписание работы

МГЛУ;МИУ;БИП;БГАТУ;РГСУ;БГАМ;ЧИУП
чет 08:00 - 14:30; нечет 13:30 - 20:00

Иванченко Александра Александровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 504

Расписание работы

БГПУ, МГЭИ им. Сахарова, БГУИР, ИСЗ
чет 13:30 - 20:00; нечет 08:00 - 14:30
отпуск с 14.04.18, декретный отпуск с 14.05.18

Карпович Анна Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 506 Все талоны

Расписание работы

БГУ
чет числа и среда 08:00 - 14:30; нечет 13:30 - 20:00
22.05.18 - 13:30 - 20:00

Коноплева Светлана Семеновна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 503 Все талоны

Расписание работы

ежедневно 12.10 - 13.30


Унтила Наталья Викторовна

Врач-акушер-гинеколог Все талоны

Расписание работы

БНТУ ,БГУКИ,БГАИ
чет. 08:00 - 14:30; нечет. 13:30 - 20:00
курсы с 23.04. по 22.05.18

Швецова Ольга Витальевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 506 Все талоны

Расписание работы

БГЭУ;АУпПРБ;МФЭК;ИПД
чет 13:30 - 20:00; нечет 08:00 - 14:30

неврологический кабинет
Давыденко Ольга Ивановна

Врач-невролог, каб. 305 Все талоны

Расписание работы

чет 08:00 - 14:30; нечет 13:30 - 20:00

Курскова Вероника Вячеславовна

Врач-невролог, каб. 305 Все талоны

Расписание работы

чет 13:30 - 20:00; нечет 08:00 - 14:30
с 18.04. чет 13:30 - 20:00

отоларингологический кабинет
Андросович Анна Анатольевна

Врач-оториноларинголог, каб. 301 Все талоны

Ткачева Татьяна Леонидовна

Врач-оториноларинголог, каб. 301 Все талоны

Расписание работы

пн, ср 13:30 - 20:00;
вт, четв, пятн 08:00 - 14:30

офтальмологический кабинет
Морголь Анна Александровна

Врач-офтальмолог, каб. 318 Все талоны

Расписание работы

чет 11:30 - 18:00; нечет 08:00 - 14:30

Соловей Ольга Викторовна

Врач-офтальмолог, каб. 318 Все талоны

Расписание работы

чет 08:30 - 15:00; нечет 13:30 - 20:00

стоматологическое отделение
Башлий Виктория Александровна

Врач-стоматолог, каб. 403

Расписание работы

чет 08:00 - 14:00
декретный отпуск с 11.09.17г

Бернат Наталья Анатольевна

Врач-стоматолог (платный), каб. 401 Все талоны

Расписание работы

чет. 08:00 - 14:00; нечет.14:00 - 20:00

Глазунова Татьяна Николаевна

Врач-стоматолог, каб. 403 Все талоны

Расписание работы

чет 08:00 - 14:00; нечет 14:00 - 20 00

Голикова Анастасия Юрьевна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 402 Все талоны

Голикова Анастасия Юрьевна

Врач-стоматолог, каб. 407 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт 08:00 - 14:00;
вт, чт 14:00 - 20:00

Дарвиш Вероника Дмитриевна

Врач-стоматолог, каб. 403 Все талоны

Расписание работы

чет 14:00-20.00; нечет 8:00-14:00

Калякина Елена Борисовна

Врач-стоматолог, каб. 407 Все талоны

Расписание работы

чет. 8:00 - 14:00; нечет. 14:00 - 20:00
больничный с 26.03

Кувардина Оксана Ивановна

Врач-стоматолог, каб. 403 Все талоны

Расписание работы

чет 14:00 - 20:00; нечет 08:00 - 14:00

Патрончик Елена Владимировна

Врач-стоматолог, каб. 403 Все талоны

Расписание работы

нечет. 14:00 - 20:00;чет. 08:00 - 14:00
отпуск с 21.05.18 по 1.06.18

Пухальская Алла Петровна

Врач-стоматолог ("Студенческая деревня" ул.Чюрлениса, 5), каб. Чюрлениса5 Все талоны

Расписание работы

четные числа 14:00 - 20:00;
нечетные числа 8:00 - 14:00
приём в кабинете по ул.Чюрлениса, 5

Суховей Татьяна Васильевна

Врач-стоматолог ("Студенческая деревня" ул.Чюрлениса, 5), каб. Чюрлениса5 Все талоны

Расписание работы

четные числа 8:00 - 14:00;
нечетные числа 14:00 - 20:00
приём в кабинете по ул.Чюрлениса, 5

Траянович Валерия Павловна

Врач-стоматолог, каб. 407 Все талоны

Расписание работы

чет 14:00 - 20:00;нечет 8:00 - 14:00

Трояновская Ольга Эдуардовна

Врач-стоматолог (платный), каб. 401 Все талоны

Расписание работы

чет 14:00 - 20:00; нечет 08:00 - 14:00

Шпаковская Татьяна Васильевна

Врач-стоматолог, каб. 406

Расписание работы

ср, пт 9:00 - 12:00; пон,вт,четв 15:00 - 18:00

Шушкевич Анастасия Николаевна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 402 Все талоны

Шушкевич Анастасия Николаевна

Врач-стоматолог, каб. 407 Все талоны

Расписание работы

пн,ср,пятн 14:00 - 20:00; вт,чтв 08:00 - 14:00
отпуск с 14.05.18 по 1.06.18

1 терапевтическое отделение
Березина Виктория Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 210 Все талоны

Расписание работы

БНТУ: МСФ,МТФ,ФГДЭ,ИПФ
чет 14:00 - 20:00; нечет 09:00 - 15:00

Богданович Инга Анатольевна

Врач-терапевт участковый, каб. 202 Все талоны

Расписание работы

БГУИР: ФКП,ФРЭ,ИЭФ
чет 08:00 - 14:00; нечет 14:00 - 20:00

Гуликова Галина Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 211 Все талоны

Расписание работы

БНТУ: ЭФ,ФТУГ; ЧИУП
чет 8:30 - 15:30; нечет 11:30 - 18:30
с 02.05-11.05 отпуск

Дубовская Наталья Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 209 Все талоны

Расписание работы

БНТУ: ФТК; БГУИР: ФТК(ФИК); АУпПРБ
чет 13:00 - 20:00; нечет 08:00 - 15:00

Мартинович Екатерина Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 205 Все талоны

Расписание работы

БНТУ: ФЭС,СФ; ИСЗ
чет 08:00 - 14:00; нечет 14:00 - 20:00

Пашкова Ольга Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 207 Все талоны

Расписание работы

БНТУ: ПСФ,ФИТР,АФ
нечет 08:30 - 15:30; чет 10:00 - 17:00

Семенович Зоя Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 203 Все талоны

Расписание работы

БНТУ: ФММП,АТФ,СТФ; БГАИ
чет 08:00 - 14:00; нечет 14:00 - 20:00

Судас Надежда Геннадьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 201а

Расписание работы

зав.1-го терапевтического отд.
пон,ср,пятн 15:00 - 16:00;
вт,четв,3-я пятн 12:00 - 13:00 с27.11.2017 по 08.12.2017 курсы

с 27.11. по 8.12.17 курсы

Янковская Лариса Иосифовна

Врач-терапевт участковый, каб. 204 Все талоны

Расписание работы

БГУИР: ФКСИС, ФИТУ
нечет 08:00 - 14:00; чет 14:00 - 20:00

2 терапевтическое отделение
Байгузинова Елена Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 214 Все талоны

Расписание работы

МГЛУ: ФИЯ,ФФЯ,ФМК, перевод. ф-т,ФРЯ
чет 13:00 - 20:00; нечет 8:00 - 15:00

Биндель Людмила Леонидовна

Врач-терапевт участковый, каб. 208

Расписание работы

БГАТУ: ФТС обращаться к вр.Прокофьева
БГАТУ: АМФ,АЭФ,ФПУ,ИТФ к вр.Талейко

Богдановская Светлана Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 220 Все талоны

Расписание работы

МГЛУ: ФАЯ, ФНЯ, ФКЯиК(кит.яз)
чет 08:00 - 14:00; нечет 14:00 - 20:00

Бойко Зоя Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 215 Все талоны

Расписание работы

БГЭУ: ФФБД, ФМ; МИУ
пон,ср, чет.пят. 08:00 - 14:00;
вт,чт, нечет.пят. 14:00 - 20:00

Веробей Снежанна Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 219 Все талоны

Расписание работы

зав. 2-го терапевтического отд.
пон,ср 15:00 - 16:00; вт,четв,пят 9:00 - 10:00

Высоцкая Марина Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 213 Все талоны

Расписание работы

БГЭУ: ФКТИ ,УЭФ
чет 14:00 - 17:00; нечет 9:00 - 12:00

Заяц Рита Марьяновна

Врач-терапевт участковый, каб. 216 Все талоны

Расписание работы

БГТУ: ЛХФ,ТТЛП,ПиМ,ФИТ
чет 08:00 - 15:00; нечет 13:00 - 20:00

Мамоненко Елена Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 215 Все талоны

Расписание работы

БГЭУ: ФФБД, ФМ; МИУ с 18.04.18 прием ведет вр.Бойко
Пон,Ср, чет.пят. 08:00 - 14:00;
Вт,Чт, нечет.пят. 14:00 - 20:00
НА БОЛЬНИЧНОМ С 9.04.18

Прокофьева Юлия Ростиславовна

Врач-терапевт участковый, каб. 215 Все талоны

Расписание работы

БГТУ: ИЭФ БГАТУ: ФТС
четн. 9:00 - 12:00; нечет.15:00 - 18:00
с 01.05.18 нет приема, обращаться в стол справок

Слесарчук Ольга Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 206 Все талоны

Расписание работы

БГЭУ: ФП,ИСГО,ФМБК,МЭО,ФМК; МГЭИ
пн,ср,чет пт 14:00 - 20:00;вт,чт,нечет пт 08:00 - 14:00
отпуск с 28.05.18 по 12.06.18

Талейко Лариса Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 208 Все талоны

Расписание работы

БГАТУ: ФПУ,АЭФ,АМФ,ИТФ
чет. 8.00-14.00
нечет. 14.00 -20.00
02.05.18 и 03.05.18 прием с 12.00-14.00

Хлус Светлана Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 212 Все талоны

Расписание работы

БГТУ: ТОВ,ХТиТ
чет 14:00 - 20:00;неч 8:00 - 14:00
на больничном с 26.03.18
отпуск с 28.05.18 по 08.06.18

3 терапевтическое отделение
Бурец Алена Геннадьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 419 Все талоны

Расписание работы

БГПУ:ИП,ФФВ,ФЭО,ист,ФДО,ФМФ; БГАМ
чет 08:00 - 15:00; нечет 13:00 - 20:00
отпуск с 07.05.18 по 19.05.18

Бушейко Светлана Анатольевна

Врач-терапевт участковый, каб. 411

Расписание работы

зав.3 терапевтическим отделением
курсы с 14.05.18 по 25.05.18

Журавлева С.Н.

Фельдшер

Ковалевич Ирина Вячеславовна

Врач-терапевт участковый, каб. 412 Все талоны

Расписание работы

БГУКиИ,Духовная академия.; БГУ,БГПУ: аспирантура, магистратура
чет 14:00 - 20:00; нечет 08:00 - 14:00

Кравченко Галина Ефимовна

Врач-терапевт участковый, каб. 415 Все талоны

Расписание работы

БГУ: хим,ФСК,жур,ФПМИ
чет 14:00 - 20:00; нечет 08:00 - 14:00
отпуск с 21.05.18 по 01.06.18

Наливкина Нелли Леонидовна

Врач-терапевт участковый, каб. 417 Все талоны

Расписание работы

БГУ:юр,ФМО,инст.теологии; МФЭК
чет 14:00 - 20:00; нечет 08:00 - 14:00
курсы с 03.05.18 по 01.06.18

Раптунович Татьяна Валерьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 414 Все талоны

Расписание работы

БГУ: био,гео,ФФСН,ЭФ,физ,ист
чет 08:00 - 15:00; нечет 13:00 - 20:00

Тихонович Галина Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 413 Все талоны

Расписание работы

БГПУ:ФСПТ,ФНО,ИИО,ест,фил;
ИПиП,ИПД
чет 13:00 - 20:00; нечет 08:00 - 15:00

Урбан Анна Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 416 Все талоны

Расписание работы

БГУ:ММФ,ГИУСТ,РФКТ,фил.
чет 08:00 - 14:00; нечет 14:00 -20:00

Юрастова Юлия Валерьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 418 Все талоны

Расписание работы

МГЭИ им.Сахарова;МФРЭУ;РГСУ;БИП;БГУ:ИБМТ
чет 08:00 - 14:00; нечет 11:00 - 17:00

4 терапевтическое отделение студенческая деревня
Мамоненко Елена Викторовна

Врач-терапевт участковый

травматологический кабинет
Ворохобко Сергей Анатольевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 513 Все талоны

Расписание работы

чет 13:30 - 20:00; нечет 08:00 - 14:30
курсы с 14.05.18 по 25.05.18

Гольтабризи Сейед Юсеф

Врач-травматолог-ортопед, каб. 513 Все талоны

Расписание работы

чет 08:00 - 14:30; нечет 13:30 - 20:00

хирургическое отделение
Ворохобко Сергей Анатольевич

Врач-хирург, каб. 513

Расписание работы

чет 13:30 - 20:00; нечет 08:00 - 14:30

Жданович Александр Васильевич

Врач-хирург, каб. 508 Все талоны

Расписание работы

Пон.,Ср.,Пятн. 11:30 - 13:30
вт., четв. 15:00 - 17:00

Лобунова Анна Владимировна

Врач-хирург, каб. 512 Все талоны

Расписание работы

чет 13:30 - 20:00; нечет 08:00 - 14:30
с 9.04.18 пн-пятн 8:00 - 16:00

эндокринологический кабинет
Смирнова Алла Константиновна

Врач-эндокринолог, каб. 604 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пятн 08:00 - 14:30; вт, четв 13:30 - 20:00