Выбор региона

33-я городская студенческая поликлиника

г. Минск, ул. Сурганова, д. 45, корп. 4
показать на карте
Регистратура:
+375 17 237-30-35
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00

33-я городская студенческая поликлиника

г. Минск, ул. Сурганова, д. 45, корп. 4

Расписание врачей

женская консультация
Бринчук Ольга Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 505 Все талоны

Расписание работы

БГУ;
с 22.10 по 31.10.18 - четн.8:00-14:30; нечетн.13:30-20:00
с 01.11.18 чет 13:30 - 20:00; нечет 08:00 - 14:30

Бутаева Фатима Урузмаговна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 504 Все талоны

Расписание работы

МГЛУ;МИУ;БИП;БГАТУ;РГСУ;БГАМ;ЧИУП
чет 08:00 - 14:30; нечет 13:30 - 20:00

Ермакова Анна Андреевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 504 Все талоны

Расписание работы

БГПУ, МГЭИ им. Сахарова, БГУИР, ИСЗ
чет 13:30 - 20:00; нечет 08:00 - 14:30

Карпович Анна Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 506

Расписание работы

БГУ
чет числа 08:00 - 14:30; нечет 13:30 - 20:00
Курсы с 22.08.2018 по 18.12.2018

Коноплева Светлана Семеновна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 503 Все талоны

Расписание работы

ежедневно 12.10 - 13.30


Унтила Наталья Викторовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 505 Все талоны

Расписание работы

БНТУ ,БГУКИ,БГАИ
чет 08:00 - 14:30; нечет 13:30 - 20:00

Швецова Ольга Витальевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 506 Все талоны

Расписание работы

БГЭУ;АУпПРБ;МФЭК;ИПД
чет 13:30 - 20:00; нечет 08:00 - 14:30

Кабинет УЗИ, функциональной диагностики
Прилепо Ирина Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 701

неврологический кабинет
Давыденко Ольга Ивановна

Врач-невролог, каб. 305 Все талоны

Расписание работы

чет 08:00 - 14:30; нечет 13:30 - 20:00

Курскова Вероника Вячеславовна

Врач-невролог, каб. 306 Все талоны

Расписание работы

чет 13:30 - 20:00; нечет 08:00 - 14:30

отоларингологический кабинет
Андросович Анна Анатольевна

Врач-оториноларинголог, каб. 301 Все талоны

Расписание работы

Работа по определенному графику.

Ткачева Татьяна Леонидовна

Врач-оториноларинголог, каб. 301 Все талоны

Расписание работы

пн, ср 13:30 - 20:00;
вт, четв, пятн 08:00 - 14:30

офтальмологический кабинет
Морголь Анна Александровна

Врач-офтальмолог, каб. 318 Все талоны

Расписание работы

чет 11.30 -18:00; нечет 08:00 - 14:30

Соловей Ольга Викторовна

Врач-офтальмолог, каб. 318 Все талоны

Расписание работы

чет 08:30 - 15:00; нечет 13:30 - 20:00

профилактической отделение
Лобанова Мария Валерьевна

Фельдшер

стоматологическое отделение
Башлий Виктория Александровна

Врач-стоматолог, каб. 403

Расписание работы

По опред.графику: четные 08:00 - 14:00
декретный отпуск с 11.09.17г

Бернат Наталья Анатольевна

Врач-стоматолог (платный), каб. 401 Все талоны

Расписание работы

чет. 08:00 - 14:00; нечет.14:00 - 20:00

Глазунова Татьяна Николаевна

Врач-стоматолог, каб. 403 Все талоны

Расписание работы

чет 08:00 - 14:00; нечет 14:00 - 20:00

Голикова Анастасия Юрьевна

Врач-стоматолог, каб. 407 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт 08:00 - 14:00;
вт, чт 14:00 - 20:00
с 01.11.2018 -четные 17-20, нечетные - 11-14
13.11, 21.11, 27.11 - опер.дни

Голикова Анастасия Юрьевна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 402 Все талоны

Расписание работы

чет. - 14-17, нечет. - 8-11

Дарвиш Вероника Дмитриевна

Врач-стоматолог, каб. 403 Все талоны

Расписание работы

чет 14:00-20.00; нечет 8:00-14:00
больничный лист с 03.09.2018
декретный отпуск


Калякина Елена Борисовна

Врач-стоматолог, каб. 407 Все талоны

Расписание работы

чет. 8:00 - 14:00; нечет. 14:00 - 20:00

Кувардина Оксана Ивановна

Врач-стоматолог, каб. 403 Все талоны

Расписание работы

чет 14:00 - 20:00; нечет 08:00 - 14:00
С 22.10.18 по 02.11.18 - отпуск

Патрончик Елена Владимировна

Врач-стоматолог, каб. 403 Все талоны

Расписание работы

нечет. 14:00 - 20:00; чет. 08:00 - 14:00

Пухальская Алла Петровна

Врач-стоматолог ("Студенческая деревня" ул.Чюрлениса, 5), каб. Чюрлениса5 Все талоны

Расписание работы

четные числа 8:00 - 14:00
нечетные числа 14:00 - 20:00;
приём в кабинете по ул.Чюрлениса, 5

Располина Елена Александровна

Врач-стоматолог, каб. 404 Все талоны

Расписание работы

чет 14:00 - 20:00; нечет 08:00 - 14:00

Суховей Татьяна Васильевна

Врач-стоматолог ("Студенческая деревня" ул.Чюрлениса, 5), каб. Чюрлениса5 Все талоны

Расписание работы

четные числа 14:00 - 20:00
нечетные числа 8:00 - 14:00;
приём в кабинете по ул.Чюрлениса, 5

Траянович Валерия Павловна

Врач-стоматолог, каб. 407 Все талоны

Расписание работы

чет 14:00 - 20:00;нечет 8:00 - 14:00

Трояновская Ольга Эдуардовна

Врач-стоматолог

Трояновская Ольга Эдуардовна

Врач-стоматолог (платный), каб. 404 Все талоны

Трояновская Ольга Эдуардовна

Врач-стоматолог (платный), каб. 401 Все талоны

Расписание работы

чет 14:00 - 20:00; нечет 08:00 - 14:00

Шушкевич Анастасия Николаевна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 402 Все талоны

Шушкевич Анастасия Николаевна

Врач-стоматолог, каб. 407 Все талоны

Расписание работы

пн,ср,пятн 14:00 - 20:00; вт,чтв 08:00 - 14:00


1 терапевтическое отделение
Березина Виктория Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 210 Все талоны

108 - БНТУ (МСФ, МТФ, ФГДЭ, ИПФ)

Расписание работы

БНТУ: МСФ,МТФ,ФГДЭ,ИПФ
чет 14:00 - 20:00; нечет 09:00 - 15:00
мед.осмотр - 26.10-15.11.2018

Богданович Инга Анатольевна

Врач-терапевт участковый, каб. 202 Все талоны

106 - БГУИР (ФКП, ИЭФ, ФРЭ)

Расписание работы

БГУИР: ФКП,ФРЭ,ИЭФ
чет 08:00 - 14:00; нечет 14:00 - 20:00

Гуликова Галина Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 211 Все талоны

102 - БНТУ (ЭФ, ФТУГ); ЧИУП

Расписание работы

БНТУ: ЭФ,ФТУГ; ЧИУП
чет 8:30 - 15:30; нечет 11:30 - 18:30

Дубовская Наталья Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 209 Все талоны

105 - АУПРБ; БГУИР (ФИК); БНТУ (ФТК)

Расписание работы

БГУИР: ФКСИС, ФИТУ
чет 14:00 - 20:00; нечет 08:00 - 14:00

Мартинович Екатерина Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 205 Все талоны

103 - БНТУ (ФЭС, СФ); ИСЗ

Расписание работы

БНТУ: ФЭС,СФ; ИСЗ
чет 09:30 - 15:30; нечет 14:00 - 20:00
мед.осмотры - 22.10-25.10.2018

Пашкова Ольга Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 207 Все талоны

101 - БНТУ (ПСФ, АФ, ФИТР)

Расписание работы

БНТУ: ПСФ,ФИТР,АФ
нечет 08:00 - 14:00; чет 14:00 -20:00
мед.осм. 16.11-30.11.2018

Семенович Зоя Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 203 Все талоны

104 - БНТУ (АТФ, ФММП, СТФ); БГАИ

Расписание работы

БНТУ: ФММП,АТФ,СТФ; БГАИ
чет 08:00 - 14:00; нечет 14:00 - 20:00

Янковская Лариса Иосифовна

Врач-терапевт участковый, каб. 204 Все талоны

107 - БГУИР (ФИТУ, ФКСИС)

Расписание работы

БГУИР: ФКСИС, ФИТУ
нечет 08:00 - 14:00; чет 14:00 - 20:00

2 терапевтическое отделение
Байгузинова Елена Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 214 Все талоны

201 - МГЛУ (ФП,ФМК, ФРЯ)

Расписание работы

МГЛУ: ФИЯ,ФФЯ,ФМК, перевод. ф-т,ФРЯ
чет 13:00 - 20:00; нечет 8:00 - 15:00

Богдановская Светлана Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 220 Все талоны

205 - МГЛУ (ФАЯ, ФНЯ, ФКЯиК)

Расписание работы

МГЛУ: ФАЯ, ФНЯ, ФКЯиК(кит.яз)
чет 08:00 - 15:00; нечет 13:00 - 20:00

Бойко Зоя Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 215 Все талоны

202 - БГЭУ ( ФФБД, ФМ); МИУ

Расписание работы

БГЭУ: ФФБД, ФМ; МИУ
чет 14:00 - 20:00; нечет 8:00 -14:00

Бугрим Наталья Федоровна

Врач-терапевт участковый, каб. 212 Все талоны

204 - БГТУ (ТОВ, ХТиТ)

Расписание работы

БГТУ: ТОВ, ХТиТ
чет 08:00 - 14:00; нечет 14:00 - 20:00

Веробей Снежанна Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 219 Все талоны

Расписание работы

зав. 2-го терапевтического отд.МГЛУ.БГЭУ.БГТУ.БГАТУ.
пон,ср 15:00 - 16:00; вт,четв,пят 9:00 - 10:00, пт. 12.10.18 15.00-16.00

Высоцкая Марина Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 213 Все талоны

203 - БГАТУ (ФТС); БГЭУ (ФКТИ, УЭФ); БГТУ (ИЭФ)

Расписание работы

БГЭУ: ФКТИ ,УЭФ; БГТУ: ИЭФ; БГАТУ: ФТС
чет 14:00 - 20:00; нечет 9:00 -15:00
курсы с 10.10.2018 по 09.11.2018

Заяц Рита Марьяновна

Врач-терапевт участковый, каб. 216 Все талоны

208 - БГТУ (ЛХФ, ПиМ, ТТЛП, ФИТ)

Расписание работы

БГТУ: ЛХФ, ТТЛП, ПиМ, ФИТ
чет 08:00 - 14:00; нечет 14:00 - 20:00

Слесарчук Ольга Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 206 Все талоны

206 - БГЭУ (ФМК, МЭО, ФП, ИСГО, ФМБК), МГЭИ

Расписание работы

БГЭУ: ФП,ИСГО,ФМБК,МЭО,ФМК; МГЭИ
пн,ср,чет пт 08:00 - 14:00 ;вт,чт,нечет пт 14:00 - 20:00

Фурс Анна Анатольевна

Врач-терапевт участковый, каб. 208 Все талоны

207 - БГАТУ (ФПУ, АЭФ, АМФ, ИТФ)

Расписание работы

БГАТУ: ФПУ,АЭФ,АМФ,ИТФ
пон,ср, чет.пят. 08:00 - 14:00;
вт,чт, нечет.пят. 14:00 - 20:00

3 терапевтическое отделение
Бурец Алена Геннадьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 419 Все талоны

306 - БГПУ (истфак, ИП, ФЭО, ФФВ, ФДО, ФМФ); магистратура БГПУ, БГУ, БГУКИ,МГЭИ, БГАМ

Расписание работы

БГПУ:ИП, ФФВ, ФЭО, ист, ФДО, физмат; магистратура БГУ
чет 08:00 - 15:00; нечет 13:00 - 20:00

Ковалевич Ирина Вячеславовна

Врач-терапевт участковый, каб. 412 Все талоны

305 - БГУКи; БГАМ

Расписание работы

БГУКиИ,БГАМ. магистратура БГУКиИ, БГАМ
чет 14:00 - 20:00; нечет 08:00 - 14:00

Наливкина Нелли Леонидовна

Врач-терапевт участковый, каб. 417 Все талоны

301 - БГУ (юрфак, ФМО, теология); МФЭК

Расписание работы

БГУ: юр, ФМО, инст.теологии; МФЭК
чет 13:00 - 20:00; нечет 08:00 - 15:00

Раптунович Татьяна Валерьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 414 Все талоны

304 - БГУ (ЭФ, ФФСН, геофак, биофак, физфак)

Расписание работы

БГУ: био,гео,физ, ФФСН, ЭФ.
чет 08:00 - 15:00; нечет 13:00 - 20:00

Талейко Лариса Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 415 Все талоны

302 - БГУ (ФСК, журфак, химфак, ФПМИ)

Расписание работы

БГУ: хим, ФСК, жур, ФПМИ
чет 14:00 - 20:00; нечет 08:00 - 14:00

Тихонович Галина Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 413 Все талоны

307 - БГПУ (естфак, ФНО, ФСПТ, ИИО, филфак); ИПиП; ИПД

Расписание работы

БГПУ:ФСПТ,ФНО,ИИО,ест,фил; Магистратура БГПУ. ИПиП. ИПД.
чет 13:00 - 20:00; нечет 08:00 - 15:00

Урбан Анна Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 416 Все талоны

303 - БГУ (ММФ, ФРКТ, филфак, истфак); Юрколледж БГУ

Расписание работы

БГУ: ММФ,РФКТ, фил, ист, юрколледж.
чет 08:00 - 14:00; нечет 14:00 -20:00

Юрастова Юлия Валерьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 418 Все талоны

308 - БИП, РГСУ, МЭСИ (МФРЭУ им.Плеханова), МГЭИ им.Саxарова; БГУ (ИБМТ);

Расписание работы

МГЭИ им.Сахарова; МФРЭУ; РГСУ; БИП; БГУ:ИБМТ
чет 08:00 - 14:00; нечет 11:00 - 17:00

травматологический кабинет
Ворохобко Сергей Анатольевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 513 Все талоны

Расписание работы

чет 13:30 - 20:00; нечет 08:00 - 14:30

Гольтабризи Сейед Юсеф

Врач-травматолог-ортопед, каб. 513 Все талоны

Расписание работы

чет 11:00 - 14:00; нечет 14:00 -17:00

хирургическое отделение
Лобунова Анна Владимировна

Врач-хирург, каб. 512 Все талоны

Расписание работы

чет 13:30 - 20:00; нечет 08:00 - 14:30

Серова Мария Владимировна

Врач-хирург, каб. 513 Все талоны

Расписание работы

Четн. 8.00-11.00, нечетн. 17.00-20.00

Харкевич Григорий Васильевич

Врач-хирург, каб. 512 Все талоны

Расписание работы

чет 08:00 - 14:30; нечет 13:30 - 20:00

эндокринологический кабинет
Смирнова Алла Константиновна

Врач-эндокринолог, каб. 604 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пятн 08:00 - 14:30; вт, четв 13:30 - 20:00