Выбор региона

33-я городская студенческая поликлиника

г. Минск, ул. Сурганова, д. 45, корп. 4
показать на карте
Регистратура:
+375 17 237-30-35
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00

33-я городская студенческая поликлиника

г. Минск, ул. Сурганова, д. 45, корп. 4

Врачи

женская консультация

Бутаева Ф. У., врач-акушер-гинеколог

Карпович А. Ю., врач-акушер-гинеколог

Коноплева С. С., врач-акушер-гинеколог

Унтила Н. В., врач-акушер-гинеколог

Швецова О. В., врач-акушер-гинеколог

неврологический кабинет

Давыденко О. И., врач-невролог

Курскова В. В., врач-невролог

отоларингологический кабинет

Андросович А. А., врач-оториноларинголог

Ткачева Т. Л., врач-оториноларинголог

офтальмологический кабинет

Морголь А. А., врач-офтальмолог

Соловей О. В., врач-офтальмолог

стоматологическое отделение

Бернат Н. А., врач-стоматолог (платный)

Глазунова Т. Н., врач-стоматолог

Голикова А. Ю., врач-стоматолог, врач-стоматолог-хирург

Дарвиш В. Д., врач-стоматолог

Калякина Е. Б., врач-стоматолог

Кувардина О. И., врач-стоматолог

Патрончик Е. В., врач-стоматолог

Пухальская А. П., врач-стоматолог ("Студенческая деревня" ул.Чюрлениса, 5)

Суховей Т. В., врач-стоматолог ("Студенческая деревня" ул.Чюрлениса, 5)

Траянович В. П., врач-стоматолог

Трояновская О. Э., врач-стоматолог (платный)

Шпаковская Т. В., врач-стоматолог

Шушкевич А. Н., врач-стоматолог-хирург

Шушкевич А. Н., врач-стоматолог

1 терапевтическое отделение

Богданович И. А., врач-терапевт участковый

Гуликова Г. В., врач-терапевт участковый

Дубовская Н. В., врач-терапевт участковый

Мартинович Е. Ю., врач-терапевт участковый

Пашкова О. Н., врач-терапевт участковый

Семенович З. М., врач-терапевт участковый

Янковская Л. И., врач-терапевт участковый

2 терапевтическое отделение

Байгузинова Е. Ю., врач-терапевт участковый

Богдановская С. П., врач-терапевт участковый

Бойко З. Н., врач-терапевт участковый

Веробей С. В., врач-терапевт участковый

Высоцкая М. Н., врач-терапевт участковый

Заяц Р. М., врач-терапевт участковый

Слесарчук О. В., врач-терапевт участковый

Талейко Л. М., врач-терапевт участковый

Хлус С. М., врач-терапевт участковый

3 терапевтическое отделение

Бурец А. Г., врач-терапевт участковый

Бушейко С. А., врач-терапевт участковый

Ковалевич И. В., врач-терапевт участковый

Колонович Е. А., врач-терапевт участковый

Кравченко Г. Е., врач-терапевт участковый

Наливкина Н. Л., врач-терапевт участковый

Раптунович Т. В., врач-терапевт участковый

Тихонович Г. И., врач-терапевт участковый

Урбан А. А., врач-терапевт участковый

Юрастова Ю. В., врач-терапевт участковый

4 терапевтическое отделение студенческая деревня

Мамоненко Е. В., врач-терапевт участковый

травматологический кабинет

Ворохобко С. А., врач-травматолог-ортопед

Гольтабризи С. Ю., врач-травматолог-ортопед

хирургическое отделение

Жданович А. В., врач-хирург

Лобунова А. В., врач-хирург

Харкевич Г. В., врач-хирург

эндокринологический кабинет

Смирнова А. К., врач-эндокринолог