Выбор региона

33-я городская студенческая поликлиника

г. Минск, ул. Сурганова, д. 45, корп. 4
показать на карте
Регистратура:
+375 17 237-30-35
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00

33-я городская студенческая поликлиника

г. Минск, ул. Сурганова, д. 45, корп. 4

Врачи

женская консультация

Бринчук О. С., врач-акушер-гинеколог

Бутаева Ф. У., врач-акушер-гинеколог

Ермакова А. А., врач-акушер-гинеколог

Карпович А. Ю., врач-акушер-гинеколог

Коноплева С. С., врач-акушер-гинеколог

Унтила Н. В., врач-акушер-гинеколог

Швецова О. В., врач-акушер-гинеколог

Кабинет УЗИ, функциональной диагностики

Прилепо И. С., врач ультразвуковой диагностики

КДЛ

Адамчевская А. В., фельдшер

Богуш Е. И., фельдшер

Кольцова Г. Ю., фельдшер

Лобынич Н. А., фельдшер

Соколова И. Д., фельдшер

Черноус Н. П., фельдшер

неврологический кабинет

Давыденко О. И., врач-невролог

Курскова В. В., врач-невролог

отоларингологический кабинет

Андросович А. А., врач-оториноларинголог

Ткачева Т. Л., врач-оториноларинголог

офтальмологический кабинет

Морголь А. А., врач-офтальмолог

Соловей О. В., врач-офтальмолог

профилактической отделение

Лобанова М. В., фельдшер

Янковская Л. И., врач-терапевт (отделение профилактики)

стоматологическое отделение

Башлий В. А., врач-стоматолог

Бернат Н. А., врач-стоматолог (платный)

Глазунова Т. Н., врач-стоматолог

Голикова А. Ю., врач-стоматолог, врач-стоматолог-хирург

Дарвиш В. Д., врач-стоматолог

Калякина Е. Б., врач-стоматолог

Кувардина О. И., врач-стоматолог

Патрончик Е. В., врач-стоматолог, врач-стоматолог-хирург

Пухальская А. П., врач-стоматолог ("Студенческая деревня" ул.Чюрлениса, 5)

Располина Е. А., врач-стоматолог

Суховей Т. В., врач-стоматолог ("Студенческая деревня" ул.Чюрлениса, 5)

Траянович В. П., врач-стоматолог

трояновская О. Э., врач-стоматолог

Трояновская О. Э., врач-стоматолог (платный)

Шушкевич А. Н., врач-стоматолог

1 терапевтическое отделение

Богданович И. А., врач-терапевт участковый

Гуликова Г. В., врач-терапевт участковый

Дубовская Н. В., врач-терапевт участковый

Ильющенко Н. В., фельдшер

Купревич А., врач-терапевт участковый

Мартинович Е. Ю., врач-терапевт участковый

Пашкова О. Н., врач-терапевт участковый

Семенович З. М., врач-терапевт участковый

Шумская К. И., фельдшер

2 терапевтическое отделение

Байгузинова Е. Ю., врач-терапевт участковый

Богдановская С. П., врач-терапевт участковый

Бойко З. Н., врач-терапевт участковый

Бугрим Н. Ф., врач-терапевт участковый

Веробей С. В., врач-терапевт участковый

Высоцкая М. Н., врач-терапевт участковый

Заяц Р. М., врач-терапевт участковый

Слесарчук О. В., врач-терапевт участковый

Фурс А. А., врач-терапевт участковый

3 терапевтическое отделение

Бурец А. Г., врач-терапевт участковый

Галеева И. В., врач-терапевт участковый

Лагодич Я. Ф., врач-терапевт участковый

Наливкина Н. Л., врач-терапевт участковый

Раптунович Т. В., врач-терапевт участковый

Тихонович Г. И., врач-терапевт участковый

Трофимова Я. В., фельдшер

Урбан А. А., врач-терапевт участковый

Юрастова Ю. В., врач-терапевт участковый

травматологический кабинет

Ворохобко С. А., врач-травматолог-ортопед

Гольтабризи С. Ю., врач-травматолог-ортопед

хирургическое отделение

Лобунова А. В., врач-хирург

Серова М. В., врач-хирург

Харкевич Г. В., врач-хирург

эндокринологический кабинет

Смирнова А. К., врач-эндокринолог