Выбор региона

31-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Бурдейного, д. 4
показать на карте
Регистратура:
+375 17 365-53-84, +375 17 365-53-88, +375 17 206-71-65, +375 17 369-42-87 (суббота и праздничные дни)
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 09:00-15:00

31-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Бурдейного, д. 4

Расписание врачей

Инфекционный каб
Сачук Алина Олеговна

Врач-инфекционист, каб. 116

Расписание работы

Понедельник 15:00-20:00; среда 14:00-20:00;
вторник, четверг, пятница 08:00-14:00

Кабинет УЗД
Глинская Е.Л.

Врач ультразвуковой диагностики (внебюджет), каб. 227

Кабинет функцион.диагностики
Федюшкина Татьяна Александровна

Врач функциональной диагностики, каб. 307

Кардиологический центр
Басова А.А.

Врач-кардиолог

Расписание работы

Понедельник, среда, четверг 08:00-15:30
Вторник 11:00-18:30
Пятница - выход на поликлиники

Бацук В.Н.

Врач-кардиолог

Расписание работы

Понедельник-пятница 08:00-15:30

Карпук Наталья Петровна

Врач-кардиолог

Карпук Наталья Петровна

Врач-кардиолог (внебюджет)

Сенюк Кристина Николаевна

Врач-кардиолог

Расписание работы

Понедельник, среда 08:00-15:30
Четверг (четн.) 13:00-20:00
Четверг (нечет.) 08:00-15:30
Пятница (четн.) 13:00-20:00
Пятница (нечет.) 08:00-15:30
Вторник - выход на поликлиники

Хурс В.М.

Врач-кардиолог

Расписание работы

Понедельник, вторник, среда 08:00-15:30
Пятница (четн.) 08:00-15:30
Пятница (нечет.) 13:00-20:00
Четверг - выход на поликлиники

Лаборатория
Куликовская Надежда Леонидовна

Врач лабораторной диагностики (заведующий отделением), каб. 322

Неврологический каб
Журик Н.К.

Врач-невролог

Журик Н.К.

Врач-невролог (внебюджет)

Макавчик Анастасия Александровна

Врач-невролог, каб. 506 Все талоны

Расписание работы

Понедельник, вторник, среда, пятница 08:30-14:30
Четверг 14:00-20:00

отделение дневного пребывания
Савчук С.В.

Врач-терапевт

Отд-е медицинской реабилитацци
Лисовская Л.С.

Врач-реабилитолог

Лисовская Л.С.

Врач-реабилитолог (Зав. ОМР)

отд.Профилактики
Плисюк Т.А.

Врач-терапевт (внебюджет), каб. 214

Фролова Наталья Владимировна

Акушерка

Отоларингологический каб
Лехова Александра Сергеевна

Врач-оториноларинголог, каб. 502 Все талоны

Расписание работы

Понедельник, четверг 14:00-20:00
Вторник, среда, пятница 08:00-14:00

Липницкая Елена Иосифовна

Врач-оториноларинголог, каб. 501 Все талоны

Расписание работы

Курсы с 21.01.2019 г.

Офтальмологический каб
Филиппова Ирина Иосифовна

Врач-офтальмолог, каб. 503 Все талоны

Расписание работы

Понедельник, четверг 14:00-20:00
Вторник, среда, пятница 08:00-14:00

Профпатология
Лазовская Л.И.

Врач-терапевт, каб. 222

Руководство поликлиники
Губич Екатерина Викторовна

Врач-терапевт (заведующий отделением)

Мартинчик Светлана Чеславовна

Врач-терапевт (заведующий отделением)

Чикатовская Елена Иосифовна

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 217

Смотровой кабинет
Величко Е.В.

Акушерка

Стоматологическое отд. 2
Андрейчикова Д.С.

Врач-стоматолог (2 отделение)

Андрианова.Т.А.

Врач-стоматолог

Бенько Е.А.

Врач-стоматолог (2 отделение)

Гомельская Е.В

Врач-стоматолог

Грещик Н.Н.

Врач-стоматолог (2 отделение)

Карпова И.С.

Врач-стоматолог (2 отделение)

Колоницкая М.В.

Врач-стоматолог (2 отделение)

Кулешова И.Н.

Врач-стоматолог (2 отделение)

Кунина Н.Н.

Врач-стоматолог

Пожах Н.В.

Врач-стоматолог (2 отделение)

Салей Е.А.

Врач-стоматолог (2 отделение)

Толкач Ю.А.

Врач-стоматолог (2 отделение)

Федотова Н.А.

Врач-стоматолог (2 отделение)

Чумак Л.Н.

Врач-стоматолог (2 отделение)

Шматина Е.С.

Врач-стоматолог (2 отделение)

Стоматологическое отделение 1
Беляй Наталья Павловна

Врач-стоматолог, каб. 413 Все талоны

Волчек Людмила Евгеньевна

Врач-стоматолог, каб. 413 Все талоны

Зайцева Марина Владимировна

Врач-стоматолог, каб. 411

Засадко Т.Ю.

Врач-стоматолог, каб. 411 Все талоны

Качкаева И.А.

Врач-стоматолог, каб. 412 Все талоны

Пармон В.В.

Врач-стоматолог, каб. 413 Все талоны

Печко Павел М.

Врач-стоматолог, каб. 411 Все талоны

Тихонова Екатерина Александровна

Врач-стоматолог Все талоны

Хлабордова А.К.

Врач-стоматолог, каб. 413 Все талоны

Цвирко А.А.

Врач-стоматолог, каб. 411 Все талоны

Терапевтическое отделение №1
Ворущенко Ольга Андреевна

Врач общей практики, каб. 205 Все талоны

Расписание работы

Четн. 08:00-13:00
Нечет. 15:00-20:00

Губич Екатерина Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 201

Расписание работы

Четн. 10:00-12:00
Нечет. 17:00-19:00

Марченко Игорь Александрович

Помощник врача, каб. 210

Пинчук Наталья Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 204 Все талоны

1-й участок

г. Минск ул. Глебки 44, 48;
г. Минск ул. Матусевича 21, 25, 27

Подмаркова Л.П.

Врач-терапевт участковый, каб. 202 Все талоны

6-й участок

г. Минск ул. Жудро 6;
ул. Притыцкого 40, 42, 44, 46;
ул. Сердича 3

Расписание работы

Курсы с 04.02-11.02.2019 г.

Терапевтическое отделение №2
Горох Людмила Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 206 Все талоны

Расписание работы

Четн. 8:00-13:00
Нечет. 15:00-20:00

Лукашова Людмила Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 218 Все талоны

11-й участок

ул. Одинцова 2/2, 6;
ул. Тимошенко 20/2, 20/3, 22, 24

Расписание работы

Четн. 08:00-13:00
Нечет. 15:00-20:00

Макарова Р.А.

Врач общей практики, каб. 207 Все талоны

Саблина Евгения Александровна

Помощник врача, каб. 219

Чикатовская Елена Иосифовна

Врач-терапевт участковый, каб. 217 Все талоны

14-й участок

ул. Якубовского 15/1, 17, 19, 21

Расписание работы

Четн. 10:00-12:00
Нечет. 17:00-19:00

Терапевтическое отделение №3
Куницкая Т.И.

Врач общей практики, каб. 204 Все талоны

Мартинчик Светлана Чеславовна

Врач-терапевт участковый, каб. 215 Все талоны

Расписание работы

Четн. 17:00-19:00
Нечет. 10:00-12:00

Радченко Светлана Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 208

16-й участок

ул. Одинцова 36

Расписание работы

Четн. 15:00-20:00
Нечет. 09:00-14:00

Рудопис Анастасия Игоревна

Врач-терапевт участковый, каб. 210 Все талоны

Расписание работы

Четн. 15:00-20:00
Нечет. 09:00-14:00

Ярмолик О.Г.

Врач-терапевт участковый, каб. 211 Все талоны

17-й участок

ул. Бурдейного 35, 37, 49, 51, 55, 57, 59

Расписание работы

Четн. 15:00-20:00
Нечет. 08:00-13:00

Травматологическое отделение
Пушкарев С.Г.

Врач-травматолог-ортопед

Расписание работы

Четные 14:00-20:00
Нечетные 08:00-14:00

Хирургическое отделение
Боганева Вера Васильевна

Врач-хирург (заведующий отделением)

Халяпин Александр Иванович

Врач-хирург (внебюджет)

Халяпин Александр Иванович

Врач-хирург, каб. 508 Все талоны

Расписание работы

Четные 14:00-20:00
Нечетные 08:00-13.30

Янковская Анастасия Валерьевна

Врач-хирург, каб. 508 Все талоны

Расписание работы

Четные 08:00-14:00
Нечетные 14:00-20:00

Эндокринологический кабинет
Бруцкая-Стемпковская Елена Вениаминовна

Врач-эндокринолог, каб. 504 Все талоны

Расписание работы

Понедельник, среда, четверг 8:30-14:00
Вторник 13:00-19:00
Пятница нет приема

Северин Олеся Валерьевна

Врач-эндокринолог

Расписание работы

Курсы с 04.02-31.05.2019 г.