Выбор региона

31-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Бурдейного, д. 4
показать на карте
Регистратура:
+375 17 365-53-84, +375 17 365-53-88, +375 17 206-71-65, +375 17 369-42-87 (суббота и праздничные дни)
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 09:00-15:00

31-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Бурдейного, д. 4

Расписание врачей

Инфекционный каб
Сачук Алина Олеговна

Врач-инфекционист, каб. 116

Кабинет УЗД
Глинская Е.Л.

Врач ультразвуковой диагностики (платный), каб. 227

Кабинет функцион.диагностики
Федюшкина Татьяна Александровна

Врач функциональной диагностики, каб. 307

Кардиологический центр
Басова А.А.

Врач-кардиолог

Бацук В.Н.

Врач-кардиолог

Джозеф Антонис Аджид

Врач-кардиолог, каб. 6

Карпук Наталья Петровна

Врач-кардиолог

Карпук Наталья Петровна

Врач-кардиолог (платный)

Сенюк Кристина Николаевна

Врач-кардиолог

Хурс В.М.

Врач-кардиолог

Лаборатория
Куликовская Надежда Леонидовна

Врач лабораторной диагностики (заведующий отделением), каб. 322

Неврологический каб
Макавчик Анастасия Александровна

Врач-невролог, каб. 506 Все талоны

Отд-е медицинской реабилитацци
Лисовская Л.С.

Врач-реабилитолог

Лисовская Л.С.

Врач-реабилитолог (Зав. ОМР)

отд.Профилактики
Плисюк Т.А.

Врач-терапевт (платный), каб. 214

Фролова Наталья Владимировна

Акушерка

Отоларингологический каб
Лехова Александра Сергеевна

Врач-оториноларинголог, каб. 502 Все талоны

Офтальмологический каб
Тихон Анна Владимировна

Врач-офтальмолог, каб. 503

Филиппова Ирина Иосифовна

Врач-офтальмолог, каб. 503 Все талоны

Профпатология
Лазовская Л.И.

Врач-терапевт, каб. 222

Руководство поликлиники
Губич Екатерина Викторовна

Врач-терапевт (заведующий отделением)

Мартинчик Светлана Чеславовна

Врач-терапевт (заведующий отделением)

Чикатовская Елена Иосифовна

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 217

Смотровой кабинет
Величко Е.В.

Акушерка

Стоматологическое отд. 2
Андрейчикова Д.С.

Врач-стоматолог (2 отделение)

Андрианова.Т.А.

Врач-стоматолог

Бенько Е.А.

Врач-стоматолог (2 отделение)

Гомельская Е.В

Врач-стоматолог

Грещик Н.Н.

Врач-стоматолог (2 отделение)

Карпова И.С.

Врач-стоматолог (2 отделение)

Колоницкая М.В.

Врач-стоматолог (2 отделение)

Кулешова И.Н.

Врач-стоматолог (2 отделение)

Кунина Н.Н.

Врач-стоматолог

Пожах Н.В.

Врач-стоматолог (2 отделение)

Салей Е.А.

Врач-стоматолог (2 отделение)

Толкач Ю.А.

Врач-стоматолог (2 отделение)

Федотова Н.А.

Врач-стоматолог (2 отделение)

Чумак Л.Н.

Врач-стоматолог (2 отделение)

Шматина Е.С.

Врач-стоматолог (2 отделение)

Стоматологическое отделение 1
Бармуцкая Алиция Збигневна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 409

Барьяш О.В.

Врач-стоматолог, каб. 411

Беляй Наталья Павловна

Врач-стоматолог, каб. 413 Все талоны

Василькова Елена Александровна

Врач-стоматолог-хирург

Гамзович В.Н.

Врач-стоматолог, каб. 408

Засадко Т.Ю.

Врач-стоматолог, каб. 411 Все талоны

Качкаева И.А.

Врач-стоматолог, каб. 412 Все талоны

Кисляк Екатерина Александровна

Врач-стоматолог, каб. 413

Коршиков А.Ю.

Врач-стоматолог, каб. 412 Все талоны

Нистюк И.А.

Врач-стоматолог (пародонтолог), каб. 411

Пармон В.В.

Врач-стоматолог, каб. 413 Все талоны

Печко Павел М.

Врач-стоматолог, каб. 411 Все талоны

Печко Павел М.

Врач-стоматолог-хирург, каб. 409

Тихонова Екатерина Александровна

Врач-стоматолог, каб. 412 Все талоны

Тургинова В.Б.

Врач-стоматолог

Фролов Владим А.

Врач-стоматолог-хирург, каб. 409

Хлабордова А.К.

Врач-стоматолог, каб. 413 Все талоны

Цвирко А.А.

Врач-стоматолог, каб. 413 Все талоны

Шимкович Татьяна Александровна

Врач-стоматолог, каб. 411 Все талоны

Терапевтическое отделение №1
Басова А.А.

Врач-терапевт участковый, каб. 203 Все талоны

Белоцкая Юлия Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 205

Гончар Карина Андреевна

Врач-терапевт участковый

Губич Екатерина Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 201 Все талоны

Карпук Наталья Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 202 Все талоны

Мазаник С.В.

Помощник врача, каб. 208

Пинчук Наталья Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 204 Все талоны

1-й участок

г. Минск ул. Глебки 44, 48;
г. Минск ул. Матусевича 21, 25, 27

Подмаркова Л.П.

Врач-терапевт участковый, каб. 202 Все талоны

6-й участок

г. Минск ул. Жудро 6;
ул. Притыцкого 40, 42, 44, 46;
ул. Сердича 3

Русакова Анна Валерьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 203

Северин Олеся Валерьевна

Врач-терапевт участковый

Сенюк Кристина Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 205 Все талоны

Струмскис Вероника Михайловна

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение №2
Волчек И.А.

Врач-терапевт участковый, каб. 218

15-й участок

ул. Бурдейного 3, 7;
ул. Тимошенко 8, 20/1

Горох Людмила Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 206 Все талоны

Макарова Р.А.

Врач-терапевт участковый, каб. 207 Все талоны

Саблина Евгения Александровна

Помощник врача, каб. 219

Северин Олеся Валерьевна

Врач-терапевт участковый

Филонова Наталья Вячеславовна

Врач-терапевт участковый, каб. 217

Чикатовская Елена Иосифовна

Врач-терапевт участковый, каб. 209

14-й участок

ул. Якубовского 15/1, 17, 19, 21

Терапевтическое отделение №3
Куницкая Т.И.

Врач-терапевт участковый, каб. 204 Все талоны

18-й участок

ул. Бурдейного 39, 41, 43;
ул. Одинцова 22

Мартинчик Светлана Чеславовна

Врач-терапевт участковый, каб. 215 Все талоны

Москалева Алла Владимировна

Врач-терапевт (платный), каб. 305

Радченко Светлана Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 208 Все талоны

16-й участок

ул. Одинцова 36

Рудопис Анастасия Игоревна

Врач-терапевт участковый, каб. 210 Все талоны

Северин Олеся Валерьевна

Врач-терапевт участковый

Ярмолик О.Г.

Врач-терапевт участковый, каб. 211 Все талоны

17-й участок

ул. Бурдейного 35, 37, 49, 51, 55, 57, 59

Травматологическое отделение
Кривошеин Иван Игоревич

Врач-травматолог-ортопед

Пушкарев С.Г.

Врач-травматолог-ортопед

Хирургическое отделение
Балашова Дарья Геннадьевна

Врач-хирург, каб. 508

Боганева Вера Васильевна

Врач-хирург (заведующий отделением)

Халяпин Александр Иванович

Врач-хирург (платный)

Халяпин Александр Иванович

Врач-хирург, каб. 508 Все талоны

Янковская Анастасия Валерьевна

Врач-хирург, каб. 508 Все талоны

Эндокринологический кабинет
Бруцкая-Стемпковская Елена Вениаминовна

Врач-эндокринолог, каб. 504

Северин Олеся Валерьевна

Врач-эндокринолог, каб. 504 Все талоны