Выбор региона

31-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Бурдейного, д. 4
показать на карте
Регистратура:
+375 17 365-53-84, +375 17 365-53-88, +375 17 206-71-65, +375 17 369-42-87 (суббота и праздничные дни)
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 09:00-15:00

31-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Бурдейного, д. 4

Врачи

Инфекционный каб

Сачук А. О., врач-инфекционист

Кабинет УЗД

Глинская Е. Л., врач ультразвуковой диагностики (внебюджет)

Кабинет функцион.диагностики

Федюшкина Т. А., врач функциональной диагностики

Кардиологический центр

Басова А. А., врач-кардиолог

Бацук В. Н., врач-кардиолог

Карпук Н. П., врач-кардиолог

Карпук Н. П., врач-кардиолог (внебюджет)

Сенюк К. Н., врач-кардиолог

Хурс В. М., врач-кардиолог

Лаборатория

Куликовская Н. Л., врач лабораторной диагностики (заведующий отделением)

Неврологический каб

Журик Н. К., врач-невролог, врач-невролог (внебюджет)

Макавчик А. А., врач-невролог

отделение дневного пребывания

Савчук С. В., врач-терапевт

Отд-е медицинской реабилитацци

Лисовская Л. С., врач-реабилитолог, врач-реабилитолог (Зав. ОМР)

отд.Профилактики

Плисюк Т. А., врач-терапевт (внебюджет)

Фролова Н. В., акушерка

Отоларингологический каб

Лехова А. С., врач-оториноларинголог

Липницкая Е. И., врач-оториноларинголог

Офтальмологический каб

Филиппова И. И., врач-офтальмолог

Профпатология

Лазовская Л. И., врач-терапевт

Руководство поликлиники

Губич Е. В., врач-терапевт (заведующий отделением)

Мартинчик С. Ч., врач-терапевт (заведующий отделением)

Чикатовская Е. И., врач-терапевт (заведующий отделением)

Смотровой кабинет

Величко Е. В., акушерка

Стоматологическое отд. 2

Андрейчикова Д. С., врач-стоматолог (2 отделение)

Андрианова.Т.А. , врач-стоматолог

Бенько Е. А., врач-стоматолог (2 отделение)

Гомельская Е. , врач-стоматолог

Грещик Н. Н., врач-стоматолог (2 отделение)

Карпова И. С., врач-стоматолог (2 отделение)

Колоницкая М. В., врач-стоматолог (2 отделение)

Кулешова И. Н., врач-стоматолог (2 отделение)

Кунина Н. , врач-стоматолог

Пожах Н. В., врач-стоматолог (2 отделение)

Салей Е. А., врач-стоматолог (2 отделение)

Толкач Ю. А., врач-стоматолог (2 отделение)

Федотова Н. А., врач-стоматолог (2 отделение)

Чумак Л. Н., врач-стоматолог (2 отделение)

Шматина Е. С., врач-стоматолог (2 отделение)

Стоматологическое отделение 1

Беляй Н. П., врач-стоматолог

Волчек Л. Е., врач-стоматолог

Зайцева М. В., врач-стоматолог

Засадко Т. Ю., врач-стоматолог

Качкаева И. А., врач-стоматолог

Пармон В. В., врач-стоматолог

Печко П. М., врач-стоматолог

Тихонова Е. А., врач-стоматолог

Хлабордова А. К., врач-стоматолог

Цвирко А. А., врач-стоматолог

Терапевтическое отделение №1

Бакиновский С. И., врач-терапевт участковый

Балацкая Е. Н., медицинская сестра участковая

Ворущенко О. А., врач общей практики

Губич Е. В., врач-терапевт участковый

Дудина Т. В., медицинская сестра участковая

Дюбинская Т. В., медицинская сестра участковая

Корбут С. А., медицинская сестра участковая

Мазаник С. В., помощник врача

Марченко И. А., помощник врача

Пинчук Н. В., врач-терапевт участковый

Подмаркова Л. П., врач-терапевт участковый

Старинская Г. Е., медицинская сестра участковая

Шульга Т. В., медицинская сестра участковая

Ярмолич Г. В., медицинская сестра участковая

Терапевтическое отделение №2

Герасимович П. К., медицинская сестра участковая

Горох Л. П., врач-терапевт участковый

Езовит Г. П., медицинская сестра участковая

Лукашова Л. И., врач-терапевт участковый

Макарова Р. А., врач общей практики

Маркова Н. А., медицинская сестра участковая

Махнач С. М., медицинская сестра участковая

Миллер Н. Н., медицинская сестра участковая

Норд Р. И., медицинская сестра участковая

Саблина Е. А., помощник врача

Чикатовская Е. И., врач-терапевт участковый

Шинглер Т. А., врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение №3

Бержакова А. М., помощник врача

Гундарь Е. В., помощник врача

Климец И. Е., медицинская сестра участковая

Куницкая Т. И., врач общей практики

Мартинчик С. Ч., врач-терапевт участковый

Радченко С. Н., врач-терапевт участковый

Рудопис А. И., врач-терапевт участковый

Рунец Т. И., медицинская сестра участковая

Сергеева М. М., медицинская сестра участковая

Суркова Е. В., медицинская сестра участковая

Шапилевич И. К., медицинская сестра участковая

Ярмолик О. Г., врач-терапевт участковый

Травматологическое отделение

Пушкарев С. , врач-травматолог-ортопед

Хирургическое отделение

Боганева В. В., врач-хирург (заведующий отделением)

Халяпин А. И., врач-хирург, врач-хирург (внебюджет)

Янковская А. В., врач-хирург

Эндокринологический кабинет

Бруцкая-Стемпковская Е. В., врач-эндокринолог

Северин О. В., врач-эндокринолог