Выбор региона

2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района г.Минска

г. Минск, ул. Якубовского, д. 33
показать на карте
Регистратура:
+375 17 365-52-86, +375 17 365-53-97, +375 17 365-51-77; +375 17 201-05-72 (ЖК); +375 17 365-53-03 (Стоматология)
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00

2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района г.Минска

г. Минск, ул. Якубовского, д. 33

Расписание врачей

Гериатрический кабинет
Богуш Наталья Андреевна

Врач-терапевт, каб. 412 Все талоны

Расписание работы

Чёт 08.00-13.00
Нечёт 14.00-19.00
с 18.03.19.- лист нетрудоспособности

Женская консультация
Бургута Александра Дмитриевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 226 Все талоны

Расписание работы

н/чёт 08.00-14.00 н/ч 14.00- 17.00

Голубых Анна Иосифовна(ж/к)

Акушерка (смотровой кабинет), каб. 220

Расписание работы

чет 14.00-20:00;
нечет 08:00-14.00

Горнова Инна Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 224 Все талоны

Расписание работы

приём по чёт с 8.00- 14.00
с 8.04 - 3.05 курсы -- не приёме ПОЛИНА

Давыдова Елена Борисовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 224 Все талоны

Расписание работы

чет 14:00-17.00;

Перская Анастасия Генриховна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 223 Все талоны

Расписание работы

чёт 08.00-14.00, нечёт 14.00-20.00
с 15.03 листок нетрудоспособности
16.03 на приеме СКУРАТОВИЧ

Петкевич Т.С.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 227 Все талоны

Расписание работы

чёт.08.00-14.00 , нечёт.14.00-20.00
с 29.04 - 11.05 отпуск

Полина И.Ф.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 226 Все талоны

Расписание работы

чёт 08.00-14.00, нечёт 14.00-17.00
С 8.04 УЧАСТОК ГОРНОВОЙ

Савицкая Н.А.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 225 Все талоны

Расписание работы

чёт 14.00-20.00, нечёт 08.00-14.00
с 8.4 - по 3.05 курсы
с 8.04 - 26.04 на приеме ПЕТКЕВИЧ №1

Скуратович Анна Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 223 Все талоны

Расписание работы

ч 14.00 - 20.00
н/ч 08.00 -14.00

Фершал Галина Иосифовна ж/к

Акушерка (смотровой кабинет), каб. 220

Расписание работы

Чёт 08.00-14.00
Нечёт 14.00-20.00

Шумейко Татьяна Петровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 225 Все талоны

Расписание работы

чет. 8.00- 14.00
н/чет 14.00- 20.00 с 1 8.03 на приёме ПОЛИНА

Янцевич Н.В.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 227 Все талоны

Расписание работы

чёт 14.00-20.00, нечёт 08.00-14.00

Инфекционный кабинет
Мартиневская Софья Борисовна

Врач-инфекционист, каб. 105

Расписание работы

пон..четв.:15.00-20.00
втор..ср..пят.:08.00-13.00

Энтеробиоз:
пон:17.00-19.00
ср.:08.00-10.00
чет.:15.00-17.00

Кабинет эндокринолога
Микушкина Марина Геннадьевна

Врач-эндокринолог, каб. 326

Расписание работы

понед,чет 15.00-20.00
вт,ср, 8.00-14.00
пятн.,8.00-14.00
Талоны выдаются при наличии направления от лечащего врач

Синицкая Элла Станиславовна

Медсестра (Эндокринологический кабинет)

Строган Светлана Михайловна

Медсестра (Эндокринологический кабинет)

Кабинет эндоскопии
Кулеша Ирина Алексеевна

Врач-эндоскопист

Рылова Юлия Александровна

Врач-эндоскопист

Неврологический кабинет
Богословская Ольга Витальевна

Врач-невролог, каб. 447

Расписание работы

Чёт 14.00-20.00
Нечёт 08.00-14.00 // с 05.03.19.- пн.чт.пятн.-14.00-20.00// вт.ср.-08.00-14.00

Кайгородова Ирина Ивановна

Врач-невролог, каб. 447

Расписание работы

чёт 08.00.-14.00
нечёт14.00-20.00 // с 04.03.19 - 09.04.19 - курсы

Литвинович Ольга Викторовна

Врач-невролог (внебюджет)

Литвинович Ольга Викторовна

Врач-невролог, каб. 450

Расписание работы

22.03.19.- нет приёма

Онкологический кабинет
Матеюн Татьяна Александровна

Врач-онколог, каб. 319

Расписание работы

Пон. 14.00-20.00
Втор.. ср..пят.. 08.00-14.00
Приём по ТАЛОНАМ и НАПРАВЛЕНИЮ от лечащего врача .

Отделение дневного пребывания
Лапсарь Елена Сергеевна

Врач-терапевт, каб. 309

Расписание работы

Пон.. ср.. пят. 08.00-14.00
Втор..чет. 14.00-20.00
07.03.19 прием с 09.00-14.00

Макеева С.И.

Врач-терапевт, каб. 310

Расписание работы

Втор..чет.. 08.00-14.00
Пон..ср..пят.. 14.00-20.00
с 07.03.19. листок нетрудоспособности

Отделение профилактики
Заньковец О.А.

Медсестра

Кладова Н.Н.

Фельдшер

Приходько Н.В.

Врач-терапевт, каб. 336

Расписание работы

Пон 14.00-20.00
Втор.-пят. 08.00-14.00

Серафинович Юлия Ивановна

Врач-терапевт, каб. 334

Расписание работы

08.00-14.00
заключение с 11.00-14.00

Стодольник И.В.

Медсестра

Череповицкая О.Э.

Фельдшер

Отделение травмпункт
Ивсин Игорь Алексеевич

Врач-травматолог-ортопед

Салевич Марианна

Медсестра (травматологическое отделение)

Отделение ультразвуковой диагностики
Михальчик Наталья Францевна

Врач ультразвуковой диагностики

Расписание работы

Чёт 08.00-14.00
Нечёт 14.00-20.00

Пинчук Наталия Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики

Расписание работы

Втор..пят.. 08.00-14.00
Пон..ср..четв.. 14.00-20.00

Тишкевич Александра Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики (заведующий отделением)

Расписание работы

Чёт 14.00-20.00
Нечёт 08.00-14.00

Отделение функциональной диагностики
Капралова Нелли Александровна

Врач функциональной диагностики

Крупская Ольга Игоревна

Врач функциональной диагностики, каб. 454

Расписание работы

Нечёт 10.30-18.00
Чёт 08.00-15.30

Санько Ольга Владимировна

Врач функциональной диагностики (заведующий отделением)

ЭКГ

Медсестра (ЭКГ), каб. 451

Расписание работы

08.00-20.00

Отоларингологический кабинет
Асадчая Ксения Андреевна

Врач-оториноларинголог, каб. 438 Все талоны

Расписание работы

пон.-пятница 1 смена

с 11.03-09.04.19 первая смена с 08.00-14.00


Лосева Ольга Павловна

Врач-оториноларинголог, каб. 438 Все талоны

Расписание работы

пон.;ср.;нечёт. пят.:08.00-14.00
вт..четв..чёт.пятн.:14.00-20.00
с 11.03- 09.04.19 курсы

Офтальмологический кабинет
Латушко Тамара Наполеоновна

Медсестра

Микульчик Наталья Владимировна

Врач-офтальмолог, каб. 432 Все талоны

Расписание работы


пон..ср..пят. 08.30-14.00
вт..чет. 14.00-20.00
с 18.02.19 - 03.04.19 -учёба

Михновец Виктория Владимировна

Врач-офтальмолог, каб. 433 Все талоны

Расписание работы

пон.ср.нечёт пятн.:14.00-20.00
вт.четв.чёт пятн.:08.00-14.00

Тишкевич Елена Петровна

Врач-офтальмолог, каб. 433 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, нечёт пт: 08.00-14.00
вт, чет, чёт пт: 14.00-20.00

Стоматологическое отделение
Асташонок В.М.

Врач-стоматолог-хирург, каб. 406 Все талоны

Расписание работы

н/чет.с 07. 30.--14.00.
чет. с 14. 00.- 20. 00.

Завилейская Ю.Г.

Врач-стоматолог, каб. 408

Расписание работы

Приём на платной основе
тел:365-52-81

Кузнецова Ю.С.

Врач-стоматолог, каб. 405 Все талоны

Расписание работы

нечет с 07. 30.по 14.00. с 01.04. по 30.04. дежурный приём
четн.с 14.00.до 20.00. с 29.04. 2019 г. отпуск выходит 16.05.2019 г.

Мазур В.В.

Врач-стоматолог-хирург, каб. 406 Все талоны

Расписание работы


чет.07.30.-15.00.
н/чет.12.00.-20.00.

Маркевич Т.И.

Врач-стоматолог, каб. 404 Все талоны

Расписание работы

чет.07.30-13.30.
н/чет.14.00.-20.00.
с 01.03.по 30.03.2019 г. на дежурном приеме

Масловская Анна Юрьевна

Врач-стоматолог, каб. 408 Все талоны

Расписание работы

чет.07.30.-13.30.
н/чет.14.00.-20.00

Рогинская И.Н.

Врач-стоматолог, каб. 405 Все талоны

Расписание работы

чет.07.30.-13.30.
н/чет.14.00.-20.00.

Синяк Анжелика Петровна

Врач-стоматолог, каб. 408 Все талоны

Расписание работы

н/чет. 07 .30 -13 30. с 18.03. отпуск по 22.03. 2019.
чет.14 .00-20. 00.

Соцкова Ирина Александровна

Врач-стоматолог, каб. 405 Все талоны

Расписание работы

чет. с 07.30.по 13.30.
н/чет.с 14.00.по 20.00.

Стружко Оксана Вячеславовна

Врач-стоматолог (пародонтолог), каб. 406

Расписание работы



чет.07.30.-11.00.
платный приём 11.30- 13.30.
н/чет.16.00.- 20.00.
платный прием 14.00.-15.00.
по пятницам нет приема.

Шеревера Е.Е.

Врач-стоматолог, каб. 405 Все талоны

Расписание работы

н/чет. 07.30 по 13 .30.
чет.14. 00. по 20. 00. с 08.04. по 12. 04. 2019 г. платный приём
с 01.03.по 29.03.2019 г. дежурныё приём

Яковлева В.

Врач-стоматолог, каб. 408 Все талоны

Расписание работы



с 18.03. 2019 г уволилась


Терапевт женской консультации
Лукоянова С.А.

Врач-терапевт (женская консультация), каб. 228 Все талоны

Расписание работы

понедельник 14.00-20.00
вторник,среда,пятница 8.00-14.00
четверг 15.00-20.00

Терапевтическое отделение №1
Асадчая Светлана Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 430 Все талоны

6-й участок

г. Минск ул. Одинцова Л.Е 27, 29, 35

Расписание работы

понед.чёт: 14.00-19.00
вт.ср.чет.пят чёт 15.00-20.00
с 11.03-22.03.19 курсы
нечётн.пн.четв.пят.8.00-13.00
нечёт.втор..ср.:09.00-14.00

Бескостая Надежда Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 429 Все талоны

5-й участок

г. Минск ул. Одинцова Л.Е 23/1, 23/2

Расписание работы

четн. пон. пятн.14.00-19.00
четн. вт. среда.четв. 15.00-20.00
нечетн. пон. четв. 9.00-14.00
нечёт.вт.ср.пят.-8.00- 13.00
22.02.19 (пятница) работает в 1-ю смену 8.00-13.00




Бруй Ирина Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 418 Все талоны

8-й участок

г. Минск ул. Одинцова Л.Е 49, 55, 61;
г. Минск ул. Якубовского 74, 76, 78, 80

Расписание работы

чётн.13.00-18.00
нечётн. 8.00-13.00
01.03.19 - нет приёма

Куракина Елена Алексеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 419 Все талоны

3-й участок

г. Минск ул. Якубовского 34, 36, 38, 40, 44

7-й участок

г. Минск ул. Якубовского 48/1, 50, 54, 56, 68

Расписание работы

нечетн. 8.00-13.00
четн. 15.00-20.00
20.03.19.- 8.00 - 13.00

Паркалова Ольга Анатольевна

Помощник врача, каб. 427 Все талоны

Расписание работы

чётн.8.00-13.00
неч. 13.00-18.00
нечётн.8.00 - 13.00




Пекарь Екатерина Константиновна

Врач-терапевт участковый Все талоны

Расписание работы

неч.08.00-13.00
четн.15.00.-20.00

Хайновская Елена Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 437 Все талоны

1-й участок

г. Минск ул. Одинцова Л.Е 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7, 9;
г. Минск ул. Тимошенко С.К. 28

Расписание работы

четн. 15.00-18.00
нечетн.8.00-11.00.
25.03.19./26.03.19./27.03.19 - нет приёма

Шиленкова Ольга Владимировна

Врач-терапевт участковый

2-й участок

г. Минск пер Медвежино ;
г. Минск ул. Медвежино ;
г. Минск пер Одинцова 1 пер. 10, 18, 20, 24;
г. Минск пер Одинцова Л.Е 3, 5, 8, 20, 12, 10, 14, 22, 26, 28, 30, 32;
г. Минск ул. Прывабная ;
г. Минск ул. Тимошенко С.К. 30, 32, 34, 36, 38;
г. Минск пер Тимошенко С.К. 1-й 5, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 45, 47;
г. Минск пер Тимошенко С.К. 2-й 2, 3;
г. Минск ул. Утульная ;
г. Минск ул. Якубовского 41, 45, 47, 49;
г. Минск ул. Ярковская

Расписание работы

четн.13.00-18.00
нечетн. 8.00-13.00
с 21.01.19 - 4 мес. - курсы


Терапевтическое отделение №2
Артименок Ольга Сергеевна

Помощник врача, каб. 427 Все талоны

Расписание работы

чётн.15.00 - 20.00
нечётн.8.00 - 13.00
с 18.03.19.- 05.04.19 - 13.00-15.00 // с 21.03.19 - лист нетрудоспособности

Бузаев Евгений Александрович

Врач-терапевт участковый, каб. 412 Все талоны

11-й участок

г. Минск ул. Одинцова Л.Е 43, 77/1, 77/3, 79/1

Расписание работы

чётн.15.00- 20.00
нечётн.08.00- 13.00

Дикевич Михаил Иосифович

Врач общей практики, каб. 413 Все талоны

Кожевникова Юлия Владимировна

Врач общей практики, каб. 431 Все талоны

Манкевич Ирина Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 411 Все талоны

13-й участок

г. Минск ул. Лобанка В.Е. 9/2, 13/1, 13/2, 15, 17, 19

Расписание работы

чётн. 15.00-20.00
нечётн. 8.00- 13.00
с 20.03.19. - лист нетрудоспособности

Рабцевич Светлана Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 417 Все талоны

15-й участок

г. Минск ул. Лобанка В.Е. 30, 48, 50, 52;
г. Минск ул. Мазурова 4

Расписание работы

чётн. 15.00-20.00
нечётн.8.00- 13.00

Силивоненко Ксения Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 423 Все талоны

16-й участок

г. Минск ул. Горецкого М 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38

Расписание работы

чётн.15.00- 20.00
нечётн.9.00- 14.00
22.03.19 - 9.00-14.00

Худницкая Тамара Альбиновна

Врач-терапевт участковый, каб. 416 Все талоны

10-й участок

г. Минск ул. Одинцова Л.Е 31/1, 31/2, 31/3, 33, 71/2

14-й участок

г. Минск ул. Лобанка В.Е. 9/1, 54, 56, 60, 62

Расписание работы

четн. 15.00-20.00
нечетн. 8.00-13.00

Терапевтическое отделение №3
Бирюкова Татьяна Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 429 Все талоны

19-й участок

г. Минск ул. Лобанка В.Е. 28/1, 32, 38, 40;
г. Минск ул. Одинцова Л.Е 44, 48, 52, 54, 56, 97, 99

Расписание работы

четн. 8.00-13.00
нечетн. 15.00-20.00

Ващило Светлана Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 430 Все талоны

21-й участок

г. Минск ул. Мазурова К.Т. 27;
г. Минск ул. Панченко П 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80;
г. Минск ул. Скрипникова Л.А. 29

Расписание работы

нечёт.:15.00-20.00
чёт.:08.00-13.00

Гайбут Мария Игоревна

Врач общей практики, каб. 431 Все талоны

22-й участок

г. Минск Скрипникова Л.А. 19, 21, 25, 27, 31, 33, 35

Кононович Людмила Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 420 Все талоны

20-й участок

г. Минск ул. Лобанка В.Е. 28/2, 34;
г. Минск ул. Одинцова Л.Е 103, 105, 107, 109, 111

Расписание работы

четн.9.00-12.00
нечетн. пон. 16.00-19.00
нечетн. вт. среда. пятн. 14.00-17.00
нечётн.четв.15.00- 18.00

Лапко Анастасия Ивановна

Помощник врача, каб. 423

Расписание работы

чётн.8.00 - 13.00
нечётн.15.00 - 20.00

Мартиневская Ольга Ивановна

Врач общей практики, каб. 419 Все талоны

Расписание работы

чётн.8.00 -13.00 // нечётн.15.00 - 20.00 //

Сороко Светлана Геннадьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 426 Все талоны

24-й участок

г. Минск ул. Лобанка В.Е. 4, 14, 18, 20, 22;
г. Минск ул. Притыцкого С.О. 105, 107, 109

Расписание работы

чёт.пон..пят.12.00.-15.00.
чёт.вт. ср. четв.8.00.- 11.00.
неч.пон..пят. 13.00.-16.00.
нечёт..вт..ср..четв.:15.00-18.00

Цымончик Марина Эдуардовна

Врач-терапевт участковый, каб. 416 Все талоны

23-й участок

г. Минск ул. Скрипникова Л.А. 10, 12, 14, 16;
г. Минск ул. Шамякина 5, 7, 9, 11, 15

Расписание работы

четн.8.00-13.00
нечетн. 15.00-20.00
29.03.19.-8.00 - 13.00 --- 426 к.

Яковец Гражина Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 417 Все талоны

Расписание работы

чётн.9.00- 14.00
нечётн. 14.00- 19.00 //

Травматологическое отделение
Бородич Андрей Валерьевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 115

Расписание работы

Чёт 08.00-14.00
Нечёт 14.00-20.00

Ивсин Игорь Алексеевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 115

Расписание работы

16.00-20.00

Комар Виктор Викторович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 115

Расписание работы

Чёт 14.00-20.00
Нечёт 08.00-14.00 // 22.03.19 - нет приёма

Рогинский Аркадий Давидович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 115

Расписание работы

пон..ср..пят.. 08.00-14.00
вт..чет.. 14.00-20.00 // 22.03.19 - 14.00 -20.00

Урологический кабинет
Нестеров Алексей Викторович

Врач-уролог, каб. 331

Расписание работы

вт.ср.пятн.: 08.00-14.00
пон.четв.: 14.00-20.00
Талоны выдаются при наличии направления от лечащего врача.
с 04.02.19 - 05.03.19 - курсы // с 06.03.19 - 20.03.19 - отпуск

Физиотерапевтическое отделение
Бородич Екатерина Александровна

Врач-физиотерапевт, каб. 306

Расписание работы

пон..ср..чет.. 08.00-14.00
втор..пят.. 08.00-11.30
Курсы по 08.02.2019г.

Кудерская Т.К.

Врач-физиотерапевт, каб. 210

Расписание работы

втор.. чет. 15.00-20.00
пон..ср..пят.. 08.00-14.00
с 14.03.19. - приём 210 каб.

Хирургическое отделение
Демеш Александр Евгеньевич

Врач-хирург, каб. 328 Все талоны

Расписание работы

пон.08.00-14.00
вт. четв.- 11.30.- 19.00
ср. пят.14.00-20.00
с 12.03.19 - 15.03.19 / чёт.8.00 - 14.00/ нечёт.14.00 - 19.00

Савич Сергей Степанович

Врач-хирург

Савич Сергей Степанович

Врач-хирург, каб. 323

Расписание работы

нечёт.08.00 - 14.00 // чётн.14.00 - 20.00// с 18.03.19 - 29.03.19 - курсы

Стаховская Галина Михайловна

Врач-хирург, каб. 323 Все талоны

Расписание работы

нечёт.14.00 -20.00
чётн. 08.00 -14.00
с 11.03.19 листок нетрудоспособности