Выбор региона

2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района г.Минска

г. Минск, ул. Якубовского, д. 33
показать на карте
Регистратура:
+375 17 365-52-86, +375 17 365-53-97, +375 17 365-51-77; +375 17 201-05-72 (ЖК); +375 17 365-53-03 (Стоматология)
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района г.Минска

г. Минск, ул. Якубовского, д. 33

Расписание врачей

Антирабический кабинет
Кирсанов Валерий Георгиевич

Врач-травматолог-ортопед

Гериатрический кабинет
Серафинович Юлия Ивановна

Врач-терапевт

Женская консультация
Базулька Оксана Васильевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 226

Расписание работы

чёт 14.00-17.00, м/сестра 14.00-20.00
нечёт 08.00-14.
нет приёма

Бургута Александра Дмитриевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 226 Все талоны

Расписание работы

н/чёт 08.00-14.00
чет 14.00 - 17.00
с 01. 08 по 14.08 ОТПУСК

Виноградова Ксения Георгиевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 224 Все талоны

Расписание работы

чёт 08.00-14.00. нечёт 14.00-20.00
виноградова( это воловникова)
с 9.07 по 27.07 ТРУДОВОЙ ОТПУСК

Голубых Анна Иосифовна(ж/к)

Акушерка (смотровой кабинет)

Расписание работы

чет 14.00-20:00; нечет 08:00-14.00

Давыдова Елена Борисовна

Врач-акушер-гинеколог Все талоны

Расписание работы

чет 14:00-17.00; м/сестра 14.00-20.00
н/чет. 08.00.-14.00.
с 04.07 - по 14.07. 2018г. -ОТПУСК на приёме ПОЛИНА
07.07.18г.- приема у полиной нет.

Перская Анастасия Генриховна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 223 Все талоны

Расписание работы

чёт 08.00-14.00, нечёт 14.00-20.00

с 20.08 по 08.09 ОТПУСК

Петкевич №.1.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 225 Все талоны

Расписание работы

чёт 14.00-17.00 м/сестра с 14.00-20.00
нечёт 11.00-14.00 м/сестра с 08.00- 14.00
с30.07 -25.08 ОТПУСК

Петкевич Т.С.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 227 Все талоны

Расписание работы

чёт.08.00-14.00 , нечёт.14.00-20.00

с 30.07 по 25.08 трудовой отпуск на приёме СКУРАТОВИЧ

Полина И.Ф.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 224 Все талоны

Расписание работы

чёт 08.00-14.00, нечёт 14.00-17.00 акушерка 2 см. до 20.00
с 2.04 по 13.04.2017 курсы

Савицкая Н.А.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 225 Все талоны

Расписание работы

чёт 14.00-20.00, нечёт 08.00-14.00

с 06.08 по 26.08 ОТПУСК

Скуратович Анна Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог Все талоны

Фершал Галина Иосифовна ж/к

Акушерка (смотровой кабинет), каб. 324

Шумейко Татьяна Петровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 225 Все талоны

Расписание работы

чет. 8.00- 14.00
н/чет 14.00- 20.00
с 24.05 по 22.06.2018- КУРСЫ на приеме ПОЛИНА н/чет до 17.00
до 01 06. 2018г

Янцевич Н.В.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 227 Все талоны

Расписание работы

чёт 14.00-20.00, нечёт 08.00-14.00

с 27.08 по 15.09 ОТПУСК

Инфекционный кабинет
Мартиневская Софья Борисовна

Врач-инфекционист

Кабинет эндокринолога
Микушкина Марина Геннадьевна

Врач-эндокринолог, каб. 431

Расписание работы

понед,чет 15.00-20.00
вт,ср, 8.30-14.00
пятн.,8.00-14.00 / с 30.07.18. - 31.08.18. - отпуск
Талоны выдаются при наличии направления от лечащего врач

Кабинет эндоскопии
Кулеша Ирина Алексеевна

Врач-эндоскопист

Неврологический кабинет
Кайгородова Ирина Ивановна

Врач-невролог

Кайгородова Ирина Ивановна

Врач-невролог, каб. 447

Расписание работы



8.00 - 14.00
Талоны выдаются при наличии направления от лечащего врача

Отделение профилактики
Заньковец О.А.

Медсестра

Нехведович О.А.

Фельдшер

Серафинович Юлия Ивановна

Врач-терапевт

Стодольник И.В.

Медсестра

Череповицкая О.Э.

Фельдшер

Отделение профилактики (платно)
Приходько Н.В.

Врач-терапевт

Серафинович Юлия Ивановна

Врач-терапевт, каб. 334

Отделение ультразвуковой диагностики
Пинчук Наталия Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики

Отделение функциональной диагностики
Крупская Ольга Игоревна

Врач функциональной диагностики

Отоларингологический кабинет
Асадчая Ксения Андреевна

Врач-оториноларинголог (платный)

Асадчая Ксения Андреевна

Врач-оториноларинголог, каб. 438 Все талоны

Расписание работы

пон..ср..нечёт.пятн..:14.00-20.00
вт..чет..чёт.пятн.:08.00-14.00


Лосева Ольга Павловна

Врач-оториноларинголог, каб. 438 Все талоны

Расписание работы

пон.;ср.;нечёт. пят.:08.00-14.00
вт.четв..чёт.пятн.:14.00-20.00 / с 23.07.18.- 23.08.18 отпуск

Офтальмологический кабинет
Микульчик Наталья Владимировна

Врач-офтальмолог, каб. 432 Все талоны

Расписание работы

с 23.07.18. - 12.08.18 - отпуск















































Михновец Виктория Владимировна

Врач-офтальмолог, каб. 433

Расписание работы

пон.ср.нечёт пятн.:14.00-20.00
вт.четв.чёт пятн.:08.00-14
с 04.07.18.- 05.08.18 - отпуск

Тишкевич Елена Петровна

Врач-офтальмолог, каб. 433 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, нечёт пт: 08.00-14.00
вт, чет, чёт пт: 14.00-20.00 / с 13.08.18 - отпуск

Стоматологическое отделение
Асташонок В.М.

Врач-стоматолог-хирург, каб. 406 Все талоны

Расписание работы

н/чет. 1 смена.с 07. 30.
чет.12 00.-20. 00. с 02.07. отпуск вых.02.08.

Завилейская Ю.Г.

Врач-стоматолог, каб. 408

Кузнецова Ю.С.

Врач-стоматолог, каб. 405 Все талоны

Расписание работы

чет.14. 00- 20. 00
н/чет. 07. 30 -13.30
с 03.09. отпуск

Мазур В.В.

Врач-стоматолог-хирург, каб. 406 Все талоны

Расписание работы


чет.1 смена. 07.30.
н/чет. 12.00-20.00.

Маркевич Т.И.

Врач-стоматолог, каб. 404 Все талоны

Расписание работы

чет. 07.30- 13.30.
н/чет. 14.00 - 20.00. с 09.07 по 06.08.-дежурный прием

Масловская Анна Юрьевна

Врач-стоматолог Все талоны

Расписание работы

чет . 07.30- 13.30. н/чет. 14.00-20.00. отпуск-- с 27.07.по 10.08. с 13.08. платный прием

Рабыкина Т.И.

Врач-стоматолог, каб. 405

Расписание работы


с 01.07. приёма нет уволилась

чет.14.00-20.00
24.02. на совещании
н/чет. 07.30-13.30

Рогинская И.Н.

Врач-стоматолог, каб. 405

Расписание работы

н/чет.14.00-20.00.
чет.07.30. -13 30. С28.03. ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ ТЕЛ.365-52-81

Синяк Анжелика Петровна

Врач-стоматолог, каб. 408 Все талоны

Расписание работы

н/чет. 07 .30 -13 30 с 04 .07. дежурный приём
чет.14 .00-20. 00

Соцкова Ирина Александровна

Врач-стоматолог, каб. 405

Расписание работы

чет. 07.30- 13.30 н/чет 14.00. -20.00 . дежурный прием Отпуск с 09.07. по 06.08.

Стом.тер. (платно)

Врач-стоматолог

Стружко Оксана Вячеславовна

Врач-стоматолог (пародонтолог), каб. 406

Расписание работы

чет. 07.30- 11.30. платный приём с11.30 -13.30.
н/чет. 16.00-20.00. платный прием с 14.00-15.00.
по пятницам нет приема. Отпуск с 06.08.

Шеревера Е.Е.

Врач-стоматолог, каб. 405 Все талоны

Расписание работы

н/чет. 07.30- 13 .30 с 16.07. платный приём
чет.14. 00 - 20. 00 до 17.08.
с 03.09. дежурный приём

Яковлева В.

Врач-стоматолог, каб. 404 Все талоны

Расписание работы

9-00 до 15-00 с 25.06. отпуск вых.25.07.

с 01.08. дежурный приём
01.08. дежурный приём

Терапевт женской консультации
Лукоянова С.А.

Врач-терапевт (женская консультация), каб. 301

Расписание работы

понедельник 14.00-20.00
вторник,среда,пятница 8.00-14.00
четверг 15.00-20.00
с 09.07.18г.-03.08.18г.-отпуск

Терапевтическое отделение №1
Асадчая Светлана Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 430 Все талоны

6-й участок

г. Минск ул. Одинцова Л.Е 27, 29, 35

Расписание работы

понед.чёт: 14.00-19.00
вт.ср.чет.пят чёт 15.00-20.00
нечётн.пн.четв.пят.8.00-13.00
нечёт.втор..ср.:09.00-14.00

Бескостая Надежда Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 429

5-й участок

г. Минск ул. Одинцова Л.Е 23/1, 23/2

Расписание работы

четн. пон. пятн.14.00-19.00
четн. вт. среда.четв. 15.00-20.00
нечетн. пон. четв. 9.00-14.00
нечёт.вт.ср.пят.-8.00- 13.00
04.07.18.- 05.08.18.- отпуск




Бруй Ирина Николаевна

Врач-терапевт участковый Все талоны

8-й участок

г. Минск ул. Одинцова Л.Е 49, 55, 61;
г. Минск ул. Якубовского 74, 76, 78, 80

Расписание работы

чётн.13.00-18.00
нечётн. 8.00-13.00

Буяльская Татьяна Олеговна

Врач-терапевт участковый, каб. 420 Все талоны

4-й участок

г. Минск ул. Одинцова Л.Е 11, 13, 15, 19, 37

Расписание работы

четн.15.00-20.00
нечетн.8.00-13.00

Куракина Елена Алексеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 419 Все талоны

3-й участок

г. Минск ул. Якубовского 34, 36, 38, 40, 44

7-й участок

г. Минск ул. Якубовского 48/1, 50, 54, 56, 68

Расписание работы

нечетн. 8.00-13.00
четн. 15.00-20.00

Паркалова Ольга Анатольевна

Помощник врача, каб. 427 Все талоны

Расписание работы

чётн.13.00 -18.00
нечётн.8.00 - 13.00


Хайновская Елена Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 437 Все талоны

1-й участок

г. Минск ул. Одинцова Л.Е 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7, 9;
г. Минск ул. Тимошенко С.К. 28

Расписание работы

четн. 15.00-18.00
нечетн.8.00-11.00.
30.05.18.- нет приёма

Шиленкова Ольга Владимировна

Врач-терапевт участковый Все талоны

2-й участок

г. Минск пер Медвежино ;
г. Минск ул. Медвежино ;
г. Минск пер Одинцова 1 пер. 10, 18, 20, 24;
г. Минск пер Одинцова Л.Е 3, 5, 8, 20, 12, 10, 14, 22, 26, 28, 30, 32;
г. Минск ул. Прывабная ;
г. Минск ул. Тимошенко С.К. 30, 32, 34, 36, 38;
г. Минск пер Тимошенко С.К. 1-й 5, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 45, 47;
г. Минск пер Тимошенко С.К. 2-й 2, 3;
г. Минск ул. Утульная ;
г. Минск ул. Якубовского 41, 45, 47, 49;
г. Минск ул. Ярковская

Расписание работы

четн.13.00-18.00
нечетн. 8.00-13.00


Терапевтическое отделение №2
Артименок Ольга Сергеевна

Помощник врача Все талоны

Расписание работы

чётн.15.00 - 20.00
нечётн.8.00 - 13.00
09.07.18. - 22.07.18. - отпуск / 07.07.18. - 8.00 - 13.00

Баранова Юлия Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 423

12-й участок

г. Минск ул. Лобанка В.Е. 9/3, 11;
г. Минск ул. Одинцова Л.Е 71/3, 71/4, 77/2, 69

Расписание работы

четн.13.00-18.00
нечетн. 8.00-13.00
с 10.05.18.- уволилась

Бузаев Евгений Александрович

Врач-терапевт участковый, каб. 412 Все талоны

11-й участок

г. Минск ул. Одинцова Л.Е 43, 77/1, 77/3, 79/1

Расписание работы

чётн.15.00- 20.00
нечётн.8.00- 13.00

Дикевич Михаил Иосифович

Врач-терапевт участковый, каб. 413 Все талоны

9-й участок

г. Минск ул. Одинцова Л.Е 41, 53, 57, 59, 87, 79/2

Расписание работы

чет-пн, вт, чт, пт 15:00-20:00;
нечет-пн, вт, чт, пт 08:00-13:00
среда нет приема

Кононцова Анна Степановна

Врач-терапевт участковый

Рабцевич Светлана Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 417 Все талоны

15-й участок

г. Минск ул. Лобанка В.Е. 30, 48, 50, 52;
г. Минск ул. Мазурова 4

Расписание работы

чётн. 15.00-20.00
нечётн.8.00- 13.00

Серафинович Юлия Ивановна

Врач-терапевт участковый

Силивоненко Ксения Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 410 Все талоны

16-й участок

г. Минск ул. Горецкого М 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38

Расписание работы

чётн.15.00- 20.00
нечётн.8.00- 13.00

Усович Ирина Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 411

13-й участок

г. Минск ул. Лобанка В.Е. 9/2, 13/1, 13/2, 15, 17, 19

Расписание работы

чётн. 15.00-20.00
нечётн. 8.00- 13.00
23.07.18. - 10.08.18.- отпуск

Худницкая Тамара Альбиновна

Врач-терапевт участковый, каб. 416

10-й участок

г. Минск ул. Одинцова Л.Е 31/1, 31/2, 31/3, 33, 71/2

14-й участок

г. Минск ул. Лобанка В.Е. 9/1, 54, 56, 60, 62

Расписание работы

четн. 15.00-20.00
нечетн. 8.00-13.00 / 09.07.18.- 08.08.18.- отпуск

Терапевтическое отделение №3
Баранова Юлия Александровна

Врач-терапевт участковый

Бирюкова Татьяна Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 429 Все талоны

19-й участок

г. Минск ул. Лобанка В.Е. 28/1, 32, 38, 40;
г. Минск ул. Одинцова Л.Е 44, 48, 52, 54, 56, 97, 99

Расписание работы

четн. 8.00-13.00
нечетн. 15.00-20.00

Ващило Светлана Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 411 Все талоны

21-й участок

г. Минск ул. Мазурова К.Т. 27;
г. Минск ул. Панченко П 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80;
г. Минск ул. Скрипникова Л.А. 29

Расписание работы

нечёт.:15.00-20.00
чёт.:08.00-13.00

Кононович Людмила Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 420 Все талоны

20-й участок

г. Минск ул. Лобанка В.Е. 28/2, 34;
г. Минск ул. Одинцова Л.Е 103, 105, 107, 109, 111

Расписание работы

четн.9.00-12.00
нечетн. пон. 16.00-19.00
нечетн. вт. среда. пятн. 14.00-17.00
нечётн.четв.15.00- 18.00

Лапко Анастасия Ивановна

Помощник врача, каб. 412 Все талоны

Расписание работы

чётн.8.00 - 13.00
нечётн.15.00 - 20.00

Мартиневская Ольга Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 419 Все талоны

17-й участок

г. Минск ул. Одинцова Л.Е 113, 115, 119;
г. Минск ул. Скрипникова Л.А. 40, 42, 46, 48, 44

Расписание работы

четн. 8.00-13.00
нечетн. 15.00-20.00 / с 30.07.08 - 09.08.18.- отпуск

Сороко Светлана Геннадьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 426

24-й участок

г. Минск ул. Лобанка В.Е. 4, 14, 18, 20, 22;
г. Минск ул. Притыцкого С.О. 105, 107, 109

Расписание работы

чёт.пон..пят.12.00.-15.00.
чёт.вт. ср. четв.8.00.- 11.00.
неч.пон..пят. 13.00.-16.00.
нечёт..вт..ср..четв.:15.00-18.00
04.07.18.- 04.08.18.- отпуск

Цымончик Марина Эдуардовна

Врач-терапевт участковый, каб. 416 Все талоны

22-й участок

г. Минск ул. Скрипникова Л.А. 19, 21, 25, 27, 31, 33, 35

23-й участок

г. Минск ул. Скрипникова Л.А. 10, 12, 14, 16;
г. Минск ул. Шамякина 5, 7, 9, 11, 15

Расписание работы

четн.8.00-13.00
нечетн. 15.00-20.00
с 30.07.18.- 04.08.18 - отпуск

Яковец Гражина Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 417

Расписание работы

чётн.9.00- 14.00
нечётн. 14.00- 19.00
с 16.07.18. - 12.08.18. - отпуск

Травмотологическое отделение
Корпан Дмитрий Александрович

Врач-травматолог-ортопед

Урологический кабинет
Боровик Артем Сергеевич

Врач-уролог (платный)

Боровик Артем Сергеевич

Врач-уролог, каб. 328

Расписание работы

чёт.14.00-20.00
нечёт.08.00-14.00
с 25.06.18. - 28.07.18. - отпуск
Талоны выдаются при наличии направления от лечащего врача.

Боровик Артём Сергеевич

Врач-уролог

Нестеров А.В.

Врач-уролог (платный)

Нестеров Алексей Викторович

Врач-уролог

Нестеров Алексей Викторович

Врач-уролог, каб. 331

Расписание работы

чёт.: 08.00-14.00
нечёт.: 14.00-20.00 / 23.07.18.- 8.00 - 14.00
Талоны выдаются при наличии направления от лечащего врача.
с 30.07.18 - 31.08.18 - отпуск

Физиотерапевтическое отделение
Бородич Екатерина Александровна

Врач-физиотерапевт

Бородич Екатерина Александровна

Врач-физиотерапевт

Кудерская Татьяна Константиновна

Врач-физиотерапевт

Кудерская Т.К.

Врач-физиотерапевт

Хирургическое отделение
Демеш Александр Евгеньевич

Врач-хирург

Демеш Александр Евгеньевич

Врач-хирург Все талоны

Расписание работы

чёт. 14.00 - 20.00/ нечёт. 8.00 - 14.00

Михновец Игорь Игоревич

Врач-хирург, каб. 323

Расписание работы

чёт.:14.00-20.00 нечёт.:08.00-14.00/ лист нетрудоспособности

Стаховская Галина Михайловна

Врач-хирург

Стаховская Галина Михайловна

Врач-хирург, каб. 323

Расписание работы

нечёт.14.00 -20.00
чётн.08.00 -14.00
труд. отпуск с 09.07. 2018
07.07.18 - 14.00 - 15.00

Цеховая терапия
Кайгородова Ирина Ивановна

Врач-невролог

Эндокринологический кабинет
Микушкина Марина Геннадьевна

Врач-эндокринолог

Синицкая Элла Станиславовна

Медсестра (эндоскопический кабинет)

Строган Светлана Михайловна

Медсестра (эндоскопический кабинет)