Выбор региона

2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района г.Минска

г. Минск, ул. Якубовского, д. 33
показать на карте
Регистратура:
+375 17 365-52-86, +375 17 365-53-97, +375 17 365-51-77; +375 17 201-05-72 (ЖК); +375 17 365-53-03 (Стоматология)
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района г.Минска

г. Минск, ул. Якубовского, д. 33

Расписание врачей

Гериатрический кабинет
Богуш Наталья Андреевна

Врач-терапевт (гериатрического кабинета), каб. 439 Все талоны

Расписание работы

Чёт 08.00-13.00
Нечёт 14.00-19.00
Запись на прием осуществляется для пациентов старше 60 лет.

Женская консультация
Бургута Александра Дмитриевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 226 Все талоны

Расписание работы

нечётные 08.00-14.00
чётные 14.00- 17.00

Горнова Инна Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 224 Все талоны

Расписание работы

приём по чётным с 8.00- 14.00

Давыдова Елена Борисовна

Врач-акушер-гинеколог Все талоны

Расписание работы

четные -14:00-17.00;
нечётные- 8.00- 14.00
с 13.05.19г. по 24.05.19г- отпуск
14.05,15.05,16.05.-нет приема, курсы.

Перская Анастасия Генриховна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 223

Расписание работы

чёт 08.00-14.00, нечёт 14.00-20.00
с 27.05 на приёме ПОЛИНА

Петкевич Т.С.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 227 Все талоны

Расписание работы

чёт.08.00-14.00 , нечёт.14.00-20.00

Полина И.Ф.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 224 Все талоны

Расписание работы

чёт 08.00-14.00, нечёт 14.00-17.00
с 13.05.19г. по 24.05.19г.- отпуск
28.05,29.05,30.05 - нет приема, курсы.

Савицкая Н.А.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 225 Все талоны

Расписание работы

чёт 14.00-20.00, нечёт 08.00-14.00

Скуратович Анна Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог Все талоны

Расписание работы

чёт 14.00 - 20.00
н/чёт 08.00 -14.00

Шумейко Татьяна Петровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 225 Все талоны

Расписание работы

чет. 8.00- 14.00
н/чет 14.00- 20.00

Янцевич Н.В.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 227 Все талоны

Расписание работы

чёт 14.00-20.00, нечёт 08.00-14.00
с 20.05.19г. по 31.05.19г.- отпуск

Неврологический кабинет
Богословская Ольга Витальевна

Врач-невролог, каб. 447

Расписание работы

Чёт 14.00-20.00
Нечёт 08.00-14.00 // с 05.03.19.- пн.чт.пятн.-14.00-20.00// вт.ср.-08.00-14.00

Кайгородова Ирина Ивановна

Врач-невролог, каб. 447

Расписание работы

чёт 08.00.-14.00
нечёт14.00-20.00 // с 11.05.19 - 07.06.19 - нет приёма

Литвинович Ольга Викторовна

Врач-невролог, каб. 450

Расписание работы

31.05.19 - нет приёма

Отоларингологический кабинет
Асадчая Ксения Андреевна

Врач-оториноларинголог, каб. 438 Все талоны

Расписание работы

пон..ср..: -14.00-20.00
втор.четв.:-08.00-14.00
пят.чётная 08.00-14.00
пят.нечётная 14.00-20.00
20.05.19 - нет приёма

Лосева Ольга Павловна

Врач-оториноларинголог, каб. 438 Все талоны

Расписание работы

пон.;ср.;нечёт. пят.:08.00-14.00
вт..четв..чёт.пятн.:14.00-20.00

Офтальмологический кабинет
Микульчик Наталья Владимировна

Врач-офтальмолог, каб. 432 Все талоны

Расписание работы


пон..ср..пят. 08.30-14.00
вт..чет. 14.00-20.00

Михновец Виктория Владимировна

Врач-офтальмолог, каб. 433

Расписание работы

пон.ср.нечёт пятн.:14.00-20.00
вт.четв.чёт пятн.:08.00-14.00
с 02.05.19 - 24.05.19 - отпуск

Тишкевич Елена Петровна

Врач-офтальмолог, каб. 433 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, нечёт пт: 08.00-14.00
вт, чет, чёт пт: 14.00-20.00

Стоматологическое отделение
Асташонок В.М.

Врач-стоматолог-хирург, каб. 406 Все талоны

Расписание работы

н/чет.с 07. 30.--14.00.
чет. с 14. 00.- 20. 00.

Кузнецова Ю.С.

Врач-стоматолог, каб. 405 Все талоны

Расписание работы

нечет с 07. 30.по 14.00.
четн.с 14.00.до 20.00.

Мазур В.В.

Врач-стоматолог-хирург, каб. 406 Все талоны

Расписание работы


чет.07.30.-15.00.
н/чет.12.00.-20.00.
отпуск с 17.06.2019г.

Маркевич Т.И.

Врач-стоматолог, каб. 404 Все талоны

Расписание работы

чет.07.30-13.30.
н/чет.14.00.-20.00.

Масловская Анна Юрьевна

Врач-стоматолог Все талоны

Расписание работы

чет.07.30.-13.30.
н/чет.14.00.-20.00

Синяк Анжелика Петровна

Врач-стоматолог, каб. 408 Все талоны

Расписание работы

н/чет. 07 .30 -13 30.
чет.14 .00-20. 00. с 02.05. по 31.05. 2019 г. дежурный приём с 03.06.2019 г. отпуск вых.01.07.2019 г.

Соцкова Ирина Александровна

Врач-стоматолог, каб. 405 Все талоны

Расписание работы

чет. 07.30.-13.30.
н/чет.14.00.- 20.00.
с 02.05 по 31.05.-дежурный прием (с/п)

Стружко Оксана Вячеславовна

Врач-стоматолог (пародонтолог), каб. 406

Расписание работы


не чет.16.00. - 20. 00.
чет.07.30.-11.00.
платный приём 11.30- 13.30.
н/чет.16.00.- 20.00.
платный прием 14.00.-15.00.
по пятницам нет приема.

Шеревера Е.Е.

Врач-стоматолог, каб. 405 Все талоны

Расписание работы

н/чет. 07.30 по 13 .30.
чет.14. 00. по 20. 00.
с 27.05.2019 г. отпуск вых.01.07.2019 г.

Терапевт женской консультации
Лукоянова С.А.

Врач-терапевт (женская консультация), каб. 228 Все талоны

Расписание работы

понедельник 14.00-20.00
вторник,среда,пятница 8.00-14.00
четверг 15.00-20.00
с 02.05.19г. по 04.05.19г.- отпуск.

Терапевтическое отделение №1
Асадчая Светлана Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 430

6-й участок

г. Минск ул. Одинцова Л.Е 27, 29, 35

Расписание работы

понед.чёт: 14.00-19.00
вт.ср.чет.пят чёт 15.00-20.00
с 24.05.19 - 07.06.19 - отпуск -- обр. к терапевту Бруй И.Н.

нечётн.пн.четв.пят.8.00-13.00
нечёт.втор..ср.:09.00-14.00

Бескостая Надежда Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 429 Все талоны

5-й участок

г. Минск ул. Одинцова Л.Е 23/1, 23/2

Расписание работы

четн. пон. пятн.14.00-19.00
четн. вт. среда.четв. 15.00-20.00
нечетн. пон. четв. 9.00-14.00
нечёт.вт.ср.пят.-8.00- 13.00
30.05.19 - 13.00 - 18.00




Бруй Ирина Николаевна

Врач-терапевт участковый Все талоны

8-й участок

г. Минск ул. Одинцова Л.Е 49, 55, 61;
г. Минск ул. Якубовского 74, 76, 78, 80

Расписание работы

чётн.13.00-18.00
нечётн. 8.00-13.00 // 27.05.19.- деж. по скор. помощи - 14.00 - 17.00
с 10.06.19 - отпуск

Куракина Елена Алексеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 419 Все талоны

3-й участок

г. Минск ул. Якубовского 34, 36, 38, 40, 44

7-й участок

г. Минск ул. Якубовского 48/1, 50, 54, 56, 68

Расписание работы

нечетн. 8.00-13.00
четн. 15.00-20.00
с 24.04.19.- 28.05.19 - курсы
17.04.19 - нет приёма

Паркалова Ольга Анатольевна

Помощник врача, каб. 427 Все талоны

Расписание работы

чётн.8.00-13.00
неч. 13.00-18.00
с 17.05.2019г. лист нетрудостпособности




Пекарь Екатерина Константиновна

Врач-терапевт участковый Все талоны

Расписание работы

неч.08.00-13.00
четн.15.00.-20.00
с 23.05.2019 г. листок нетрудоспособности

Хайновская Елена Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 437 Все талоны

1-й участок

г. Минск ул. Одинцова Л.Е 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7, 9;
г. Минск ул. Тимошенко С.К. 28

Расписание работы

четн. 15.00-18.00
нечетн.8.00-11.00. // с 27.05.19 - 25.06.19 - курсы - обр. к терапевту Бескостой Н.Н.

Терапевтическое отделение №2
Артименок Ольга Сергеевна

Помощник врача, каб. 423 Все талоны

Расписание работы

чётн.14.00 - 20.00
нечётн.8.00 - 14.00


Бузаев Евгений Александрович

Врач-терапевт участковый, каб. 439 Все талоны

11-й участок

г. Минск ул. Одинцова Л.Е 43, 77/1, 77/3, 79/1

Расписание работы

чётн.15.00- 20.00
нечётн.08.00- 13.00
с 24.04.19 - 28.05.19 - курсы

Дикевич Михаил Иосифович

Врач общей практики, каб. 441 Все талоны

Расписание работы

четн. 15.00.-20.00
неч. 8.00-13.00
среда нет приема

Кожевникова Юлия Владимировна

Врач общей практики, каб. 431 Все талоны

Расписание работы

чет. 15.00-20.00
неч. 8.00-13.00
четн. пятница 13.00-18.00

Манкевич Ирина Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 427 Все талоны

13-й участок

г. Минск ул. Лобанка В.Е. 9/2, 13/1, 13/2, 15, 17, 19

Расписание работы

чётн. 15.00-20.00
нечётн. 8.00- 13.00 // с 20.05.19 - 14.06.19 - отпуск

Рабцевич Светлана Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 417 Все талоны

15-й участок

г. Минск ул. Лобанка В.Е. 30, 48, 50, 52;
г. Минск ул. Мазурова 4

Расписание работы

чётн. 15.00-20.00
нечётн.8.00- 13.00

Силивоненко Ксения Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 423 Все талоны

16-й участок

г. Минск ул. Горецкого М 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38

Расписание работы

чётн.15.00- 20.00
нечётн.9.00- 14.00
с 22.05.2019 г.лист нетрудоспособности

Худницкая Тамара Альбиновна

Врач-терапевт участковый, каб. 416 Все талоны

10-й участок

г. Минск ул. Одинцова Л.Е 31/1, 31/2, 31/3, 33, 71/2

14-й участок

г. Минск ул. Лобанка В.Е. 9/1, 54, 56, 60, 62

Расписание работы

четн. 15.00-20.00
нечетн. 8.00-13.00 // 27.05.19 - нет приёма

Терапевтическое отделение №3
Бирюкова Татьяна Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 429 Все талоны

19-й участок

г. Минск ул. Лобанка В.Е. 28/1, 32, 38, 40;
г. Минск ул. Одинцова Л.Е 44, 48, 52, 54, 56, 97, 99

Расписание работы

четн. 8.00-13.00
нечетн. 15.00-20.00

Ващило Светлана Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 430 Все талоны

21-й участок

г. Минск ул. Мазурова К.Т. 27;
г. Минск ул. Панченко П 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80;
г. Минск ул. Скрипникова Л.А. 29

Расписание работы

нечёт.:15.00-20.00
чёт.:08.00-13.00 // с 27.05.19 - 25.06.19 - курсы -- обр. к терапевту Гайбут М.И.

Гайбут Мария Игоревна

Врач общей практики, каб. 431 Все талоны

22-й участок

г. Минск Скрипникова Л.А. 19, 21, 25, 27, 31, 33, 35

Кононович Людмила Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 420 Все талоны

20-й участок

г. Минск ул. Лобанка В.Е. 28/2, 34;
г. Минск ул. Одинцова Л.Е 103, 105, 107, 109, 111

Расписание работы

четн.9.00-12.00
нечетн. пон. 16.00-19.00
нечетн. вт. пятн. 14.00-17.00
нечётн.четв.15.00- 18.00
по средам - нет приёма

Мартиневская Ольга Ивановна

Врач общей практики, каб. 419 Все талоны

Расписание работы

чётн.8.00 -13.00 // нечётн.15.00 - 20.00

Сороко Светлана Геннадьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 426

24-й участок

г. Минск ул. Лобанка В.Е. 4, 14, 18, 20, 22;
г. Минск ул. Притыцкого С.О. 105, 107, 109

Расписание работы

чёт.пон..пят.12.00.-15.00.
чёт.вт. ср. четв.8.00.- 11.00.
неч.пон..пят. 13.00.-16.00.
нечёт..вт..ср..четв.:15.00-18.00
с 20.05.19 - 07.06.19 - отпуск

Цымончик Марина Эдуардовна

Врач-терапевт участковый, каб. 416 Все талоны

23-й участок

г. Минск ул. Скрипникова Л.А. 10, 12, 14, 16;
г. Минск ул. Шамякина 5, 7, 9, 11, 15

Расписание работы

четн.8.00-13.00
нечетн. 15.00-20.00

Яковец Гражина Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 417 Все талоны

Расписание работы

чётн.9.00- 14.00
нечётн. 14.00- 19.00

Травматологическое отделение
Бородич Андрей Валерьевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 115

Расписание работы

Чёт 08.00-14.00
Нечёт 14.00-20.00

Комар Виктор Викторович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 115

Расписание работы

Чёт 14.00-20.00
Нечёт 08.00-14.00 // с 27.05.19 - 11.06.19 - отпуск

Рогинский Аркадий Давидович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 115

Расписание работы

пон..ср..пят.. 08.00-14.00
вт..чет.. 14.00-20.00 // с 27.05.19 - 11.06.19 - неч.08.00 -14.00 / чёт.14.00 - 20.00

Физиотерапевтическое отделение
Бородич Екатерина Александровна

Врач-физиотерапевт, каб. 306

Расписание работы

пон..ср..чет.. 08.00-14.00
втор..пят.. 08.00-11.30

Кудерская Татьяна Константиновна

Врач-физиотерапевт

Хирургическое отделение
Демеш Александр Евгеньевич

Врач-хирург, каб. 328

Расписание работы

пон. ср.пт.- 08.00-14.00
вт. четв.- 11.30.- 19.00 //с 13.05.19 - курсы

Дополнительная информация по тел.: 365-52-86

Савич Сергей Степанович

Врач-хирург, каб. 323 Все талоны

Расписание работы

нечёт.08.00 - 14.00 // чётн.14.00 - 20.00

Стаховская Галина Михайловна

Врач-хирург, каб. 323

Расписание работы

нечёт.14.00 -20.00
чётн. 08.00 -14.00
с 11.03.19 листок нетрудоспособности