Выбор региона

2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района г.Минска

г. Минск, ул. Якубовского, д. 33
показать на карте
Регистратура:
+375 17 365-52-86, +375 17 365-53-97, +375 17 365-51-77; +375 17 201-05-72 (ЖК); +375 17 365-53-03 (Стоматология)
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00

2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района г.Минска

г. Минск, ул. Якубовского, д. 33

Врачи

Гериатрический кабинет

Богуш Н. А., врач-терапевт

Женская консультация

Бургута А. Д., врач-акушер-гинеколог

Голубых А. И., акушерка (смотровой кабинет)

Горнова И. В., врач-акушер-гинеколог

Давыдова Е. Б., врач-акушер-гинеколог

Перская А. Г., врач-акушер-гинеколог

Петкевич Т. С., врач-акушер-гинеколог

Полина И. Ф., врач-акушер-гинеколог

Савицкая Н. А., врач-акушер-гинеколог

Скуратович А. Ю., врач-акушер-гинеколог

Фершал Г. И., акушерка (смотровой кабинет)

Шумейко Т. П., врач-акушер-гинеколог

Янцевич Н. В., врач-акушер-гинеколог

Инфекционный кабинет

Мартиневская С. Б., врач-инфекционист

Кабинет эндокринолога

Микушкина М. Г., врач-эндокринолог

Синицкая Э. С., медсестра (Эндокринологический кабинет)

Строган С. М., медсестра (Эндокринологический кабинет)

Кабинет эндоскопии

Кулеша И. А., врач-эндоскопист

Рылова Ю. А., врач-эндоскопист

Неврологический кабинет

Богословская О. В., врач-невролог

Кайгородова И. И., врач-невролог

Литвинович О. В., врач-невролог, врач-невролог (платный)

Онкологический кабинет

Матеюн Т. А., врач-онколог

Отделение дневного пребывания

Лапсарь Е. С., врач-терапевт

Макеева С. И., врач-терапевт

Отделение профилактики

Заньковец О. А., медсестра

Кладова Н. Н., фельдшер

Приходько Н. В., врач-терапевт

Стодольник И. В., медсестра

Череповицкая О. Э., фельдшер

Отделение травмпункт

Ивсин И. А., врач-травматолог-ортопед

Отделение ультразвуковой диагностики

Михальчик Н. Ф., врач ультразвуковой диагностики

Пинчук Н. М., врач ультразвуковой диагностики

Отделение ультразвуковой диагностики

Тишкевич А. В., врач ультразвуковой диагностики (заведующий отделением)

Отделение функциональной диагностики

Крупская О. И., врач функциональной диагностики

ЭКГ , медсестра (ЭКГ)

Отоларингологический кабинет

Асадчая К. А., врач-оториноларинголог

Лосева О. П., врач-оториноларинголог

Офтальмологический кабинет

Латушко Т. Н., медсестра

Микульчик Н. В., врач-офтальмолог

Михновец В. В., врач-офтальмолог

Тишкевич Е. П., врач-офтальмолог

Стоматологическое отделение

Асташонок В. М., врач-стоматолог-хирург

Завилейская Ю. Г., врач-стоматолог

Кузнецова Ю. С., врач-стоматолог

Мазур В. В., врач-стоматолог-хирург

Маркевич Т. И., врач-стоматолог

Масловская А. Ю., врач-стоматолог

Рогинская И. Н., врач-стоматолог

Синяк А. П., врач-стоматолог

Соцкова И. А., врач-стоматолог

Стружко О. В., врач-стоматолог (пародонтолог)

Шеревера Е. Е., врач-стоматолог

Яковлева В., врач-стоматолог

Терапевт женской консультации

Лукоянова С. А., врач-терапевт (женская консультация)

Терапевтическое отделение №1

Асадчая С. Н., врач-терапевт участковый

Бескостая Н. Н., врач-терапевт участковый

Бруй И. Н., врач-терапевт участковый

Куракина Е. А., врач-терапевт участковый

Паркалова О. А., помощник врача

Пекарь Е. К., врач-терапевт участковый

Хайновская Е. И., врач-терапевт участковый

Шиленкова О. В., врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение №2

Артименок О. С., помощник врача

Бузаев Е. А., врач-терапевт участковый

Дикевич М. И., врач-терапевт участковый

Кожевникова Ю. В., врач общей практики, врач-терапевт участковый

Рабцевич С. В., врач-терапевт участковый

Силивоненко К. А., врач-терапевт участковый

Усович И. Н., врач-терапевт участковый

Худницкая Т. А., врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение №3

Бирюкова Т. И., врач-терапевт участковый

Ващило С. С., врач-терапевт участковый

Гайбут М. И., врач общей практики

Кононович Л. И., врач-терапевт участковый

Лапко А. И., помощник врача

Мартиневская О. И., врач общей практики

Сороко С. Г., врач-терапевт участковый

Цымончик М. Э., врач-терапевт участковый

Яковец Г. И., врач-терапевт участковый

Травматологическое отделение

Бородич А. В., врач-травматолог-ортопед

Ивсин И. А., врач-травматолог-ортопед

Комар В. В., врач-травматолог-ортопед

Рогинский А. Д., врач-травматолог-ортопед

Урологический кабинет

Нестеров А. В., врач-уролог

Физиотерапевтическое отделение

Бородич Е. А., врач-физиотерапевт

Хирургическое отделение

Демеш А. Е., врач-хирург

Савич С. С., врач-хирург

Стаховская Г. М., врач-хирург