Выбор региона

26-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Кунцевщина, д. 8
показать на карте
Регистратура:
+375 17 256-85-65
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00

26-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Кунцевщина, д. 8

Расписание врачей

женская консультация
Гудкова Наталья Васильевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 414 Все талоны

41-ЖК

Расписание работы

пн,ср,пт: 08:30-15:30; вт: 13:00-20:00; чт: 10:00-16:00

Гудова Ирина Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 418 Все талоны

31-ЖК

Кунцевщина 11, 13, 15, 17, 19, 30, 32, 36;
Лещинского 3, 5, 7, 11, 13, 15

Расписание работы

чет: 08:00-15:00; неч: 13:00-20:00

Забродская Наталья Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 419 Все талоны

51-ЖК

Расписание работы

пн: 11:00-18:00; вт,ср,чт,пт: 09:00-13:00

Кондрацкая Екатерина Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 435 Все талоны

21-ЖК

Расписание работы

информация в справке

Костюкевич Виктория Викторовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 420 Все талоны

11-ЖК

Кунцевщина 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 40, 42, 44, 48

Расписание работы

пн,пт: 13:00-20:00; вт,ср,чт: 08:00-15:00

Мельник Екатерина Олеговна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 438 Все талоны

8 -ЖК

Казимировская 3, 9, 11, 15, 17, 21, 21а, 27, 29, 31, 33;
Каменногорская 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26

Расписание работы

чет: 08:00-15:00; неч: 13:00-20:00

Пласконная Юлия Станиславовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 437 Все талоны

6 -ЖК

Расписание работы

чёт: 13:00-20:00; неч: 08:00-15:00

Суховерка Лилия Адольфовна

Врач-акушер-гинеколог (детский), каб. 228

детский гинеколог

Расписание работы

пн,ср,14:00-20:00; вт,чт,пт,08:00-14:00

Туровец Екатерина Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 433 Все талоны

7 -ЖК

Лещинского 31, 33, 35, 37, 39, 45, 49, 51, 53, 55, 47;
Неманская 3, 3а, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25

Расписание работы

чёт: 13:00-20:00; неч: 08:00-15:00

Храмцова Жанна Владимировна

Врач-акушер-гинеколог (детский), каб. 229 Все талоны

Расписание работы

пн,ср,пт,08:00-15:00; вт,чт,13:00-20:00

терапевтическое 1
Алешкевич Вера Викторовна

Медицинская сестра участковая, каб. 431

Расписание работы

13:00-15:00

Беганская Тамара Александровна

Медицинская сестра участковая, каб. 406 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

Богданович Дмитрий Гарунович

Врач-терапевт участковый

Бокая Диана Александровна

Медицинская сестра участковая, каб. 426 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

Глинская Кристина Сергеевна

Медицинская сестра участковая, каб. 431 Все талоны

Гуринович Юлия Леонидовна

Медицинская сестра участковая, каб. 422 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

Дубицкая Ирина Анатольевна

Врач-терапевт участковый, каб. 318 Все талоны

03

Расписание работы

информация в справке

Есемчик Алеся Игоревна

Врач-терапевт участковый, каб. 431 Все талоны

05

Брикета 1, 3, 4, 5, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 38

Расписание работы

чёт: 15:00-20:00; неч: 08:00-13:00

Козлова Анна Игоревна

Врач-терапевт участковый, каб. 429 Все талоны

01

Расписание работы

чет: 15:00-20:00; неч: 08:00-13:00

Корнеев Петр Борисович

Врач-терапевт участковый, каб. 426 Все талоны

06

Неманская 12, 14, 16, 18, 20, 32, 34

07

Расписание работы

чет: 15:00-20:00; неч: 08:00-13:00

Крыжевич Александра Юрьевна

Медицинская сестра участковая, каб. 318

Расписание работы

13:00-15:00

Лебедкова Инна Валерьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 318 a Все талоны

09

Кунцевщина 17, 19, 25, 27, 29

Расписание работы

информация в справке

Леоненко Глеб Михайлович

Врач-терапевт участковый, каб. 406 Все талоны

10

Казимировская 3;
Кунцевщина 31, 33, 35, 37;
Неманская 48, 50, 52

Расписание работы

чет: 15:00-20:00; неч:08:00-13:00;

Нефедова Анастасия Олеговна

Медицинская сестра участковая, каб. 429 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

Пинчук Людмила Евгеньевна

Врач-терапевт участковый, каб. 513 Все талоны

04

08

Кунцевщина 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23

Расписание работы

неч: 08.00-13:00; чёт: 15:00-20:00

терапевтическое 2
Березко Владислав Игоревич

Медицинская сестра участковая, каб. 421 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

Бурак Алина Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 441 Все талоны

16

Притыцкого 112, 102

Расписание работы

чёт: 08:00-13:00; неч: 15:00-20:00

Криштафович Вероника Александровна

Медицинская сестра участковая, каб. 407 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

Купрацевич Ирина Михайловна

Медицинская сестра участковая, каб. 431 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

Лавринович Нина Сергеевна

Медицинская сестра участковая, каб. 428 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

Малашук Валерия Анатольевна

Врач-терапевт участковый, каб. 407 Все талоны

20

Каменногорская 20, 22, 24, 26, 28, 30

Расписание работы

чёт: 08:00-13:00; неч: 15:00-20:00

Мигаленя Марина Эдвиндовна

Медицинская сестра участковая, каб. 427 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

Рудковская Татьяна Игоревна

Врач-терапевт участковый, каб. 421 Все талоны

14

Притыцкого 78 кв.1-79, 80, 86, 92, 94, 98, 104

Расписание работы

чёт: 08:00-13:00; неч: 15:00-20:00

Трофимова Юлия Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 427 Все талоны

12

Кунцевщина 36, 32 кв.267-389

Расписание работы

чёт: 08:00-13:00; неч: 15:00-20:00

Фридрихсберг Вероника Александровна

Медицинская сестра участковая, каб. 422 Все талоны

Расписание работы

13.00-14.00

Черник Анна Константиновна

Медицинская сестра участковая, каб. 441 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

Шмат Екатерина Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 431 Все талоны

13

Кунцевщина 30, 32 кв.390-450;
Притыцкого 120, 122, 124, 126, 128

Расписание работы

чет: 08:00-13:00; неч: 15:00-20:00

Шостак Татьяна Святославовна

Врач-терапевт участковый, каб. 428 Все талоны

15

Притыцкого 100, 106;
Духовное училище

Расписание работы

чет: 08:00-13:00; неч: 13:00-18:00

Ящук Юлия Владимировна

Врач-терапевт (заведующий 2-ым отделением), каб. 422

Ящук Юлия Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 422 Все талоны

18

Неманская 3, 5, 9, 11, 13, 15

Расписание работы

чет: 09-11:00; неч: 15:00-17:00

терапевтическое 3
Балашевич Елена Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 402 Все талоны

24

Матусевича 53, 55, 61, 69

Расписание работы

неч:пн 08:00-13:00; чет:пн 15:00-20:00;
вт,чт: 15:00-20:00;ср,пт: 08:00-13:00

Буев Константин Сергеевич

Врач-терапевт участковый, каб. 408 Все талоны

23

Кунцевщина 40, 42, 44, 48

29

Казимировская 15, 17;
Неманская 37, 39, 43, 45

Расписание работы

чет:пн 15:00-20:00; неч:пн 08:00-13:00;
вт,чт: 15:00-20:00; ср,пт: 08:00-13:00

Веренич Лидия Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 440 Все талоны

30

Расписание работы

неч: пн 08:00-13:00; чет:пн 13:00-18:00;
вт: 15:00-20:00; чт: 13:00-18:00; ср,пт: 08:00-13:00

Гедройть Инна Николаевна

Медицинская сестра участковая, каб. 405 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

Зенько Наталия Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 404 Все талоны

27

Расписание работы

неч: пн 08:00-13:00; чёт: пн 15:00-20:00;
вт,чт: 15:00-20:00;ср,пт: 08:00-13:00

Курпаченко Юлия Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 430 Все талоны

21

Лещинского 17 кв.1-211, 23, 27, 29

Расписание работы

чет:пн 15:00-20:00; неч:пн08:00-13:00;
вт,чт: 15:00-20:00;ср,пт: 08:00-13:00

Лазюк Инна Олеговна

Медицинская сестра участковая, каб. 404 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

Луцкая Анастасия Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 401 Все талоны

25

Расписание работы

вт,чт:15:00-20:00; ср,пт:08.00-13.00
чёт: пн 15.00-20.00
неч: пн 08.00-13.00

Макрицкая Мария Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 405 Все талоны

26

Лещинского 41, 43, 45;
Матусевича 57

Расписание работы

вт,чт:15:00-20:00; ср,пт:08.00-13.00
чёт: пн 15.00-20.00
неч: пн 08.00-13.00

Малько Татьяна Валерьевна

Медицинская сестра участковая, каб. 401 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

Маркевич Анна Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 411 Все талоны

28

Неманская 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35

Расписание работы

неч: пн 08:00-13:00; чёт: пн 15:00-20:00;
вт,чт: 15:00-20:00;ср,пт: 08:00-13:00

Мартиненок Людмила Петровна

Медицинская сестра участковая, каб. 440 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

Мудрогелова Нина Евгеньевна

Медицинская сестра участковая, каб. 408 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

Разумеева Ольга Георгиевна

Врач-терапевт участковый, каб. 409 Все талоны

22

Лещинского 37, 39, 47, 49, 51, 53, 55

Расписание работы

неч: пн 08:00-13:00; чет:пн 13:00-18:00;
вт: 13:00-18:00; чт: 15:00-20:00; ср,пт: 08:00-13:00

Сакун Людмила Николаевна

Медицинская сестра участковая, каб. 409 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

Тарасик Елена Николаевна

Медицинская сестра участковая, каб. 430 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

узкие специалисты
Барашкова Марина Александровна

Врач-оториноларинголог, каб. 308 Все талоны

Расписание работы

неч: 09:00-15:00; чёт: 13:00-20:00.

Дубаневич Евгения Викторовна

Врач-офтальмолог, каб. 319 Все талоны

Расписание работы

неч: 13:00-20:00; чет:08:00-15:00

Кенть Екатерина Ивановна

Врач-невролог, каб. 203

Расписание работы

чёт: 08:00-15:00;нечётн: 13:00-20:00

Кнотько Алла Егоровна

Врач-оториноларинголог, каб. 309 Все талоны

Расписание работы

чёт: 09:00-12:00

Куль Екатерина Сергеевна

Врач-офтальмолог, каб. 520 Все талоны

Морозова Инесса Дмитриевна

Врач-офтальмолог, каб. 319 Все талоны

Расписание работы

неч: 08:00-12:00; чёт: 16:00-20:00

Семенюк Жанна Андреевна

Врач-эндокринолог, каб. -

Федусь Анастасия Андреевна

Врач-невролог, каб. 225

Шаньков Эдуард Эдуардович

Врач-невролог, каб. 306

Расписание работы

нечёт: 08:00-14:00; чётн: 13:00-19:00

хирургическое
Левонович Марина Васильевна

Врач-хирург, каб. 211 Все талоны

Тетерёнок Юлия Ивановна

Врач-хирург (заведующий отделением), каб. 217

Тетерёнок Юлия Ивановна

Врач-хирург, каб. 217 Все талоны

Расписание работы

неч: 08:00-15:00; чёт: 13:00-20:00