Выбор региона

26-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Кунцевщина, д. 8
показать на карте
Регистратура:
+375 17 256-85-65
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00

26-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Кунцевщина, д. 8

Расписание врачей

Дневной стационар
Зеленкова Маргарита Николаевна

Врач-терапевт (платный)

женская консультация
Гудкова Наталья Васильевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 414 Все талоны

4-ЖК

г. Минск ул. Лещинского 17, 23, 25, 27, 29, 41, 43;
г. Минск ул. Притыцкого 72, 80, 84, 86, 92, 94, 100, 102, 104, 98

Расписание работы

пн,ср,пт: 08:30-15:30; вт: 13:00-20:00; чт: 10:00-16:00

Забродская Наталья Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 419 Все талоны

5-ЖК

г. Минск ул. Брикета ;
ул. Воложинская ;
п. Вышелесского ;
ул. Вышелесского ;
п. Жебрака ;
ул. Жебрака ;
ул. Ивенецкая ;
г. Минск ул. Притыцкого 78

Расписание работы

пн: 11:00-18:00; вт,ср,чт,пт: 09:00-13:00

Кондрацкая Екатерина Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 435 Все талоны

2-ЖК

г. Минск ул. Матусевича 53, 55, 57;
г. Минск ул. Притыцкого 106, 112, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 150, 152, 158, 160, 138

Расписание работы

информация в справке

Костюкевич Виктория Викторовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 420 Все талоны

1-ЖК

г. Минск ул. Кунцевщина 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 40, 42, 44, 48

Расписание работы

пн: 13:00-20:00; вт,ср,пт: 08:00-15:00; чт: 10:00-18-00

Мельник Екатерина Олеговна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 438 Все талоны

8 -ЖК

г. Минск ул. Казимировская 3, 9, 11, 15, 17, 21, 21а, 27, 29, 31, 33;
г. Минск ул. Каменногорская 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26

Расписание работы

чет: 08:00-15:00; неч: 13:00-20:00

Пласконная Юлия Станиславовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 437 Все талоны

6 -ЖК

г. Минск ул. Каменногорская 28, 30, 32, 34;
г. Минск ул. Неманская 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52

Расписание работы

чёт: 13:00-20:00; неч: 08:00-15:00

Туровец Екатерина Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 433 Все талоны

7 -ЖК

г. Минск ул. Лещинского 31, 33, 35, 37, 39, 45, 49, 51, 53, 55, 47;
г. Минск ул. Неманская 3, 3а, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25

Расписание работы

чёт: 13:00-20:00; неч: 08:00-15:00

Храмцова Жанна Владимировна

Врач-акушер-гинеколог (детский), каб. 229 Все талоны

Расписание работы

пн,ср,пт,08:00-15:00; вт,чт,13:00-20:00

Цуранова Надежда Ивановна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 420

3-ЖК

г. Минск ул. Кунцевщина 11, 13, 15, 17, 19, 30, 32, 36;
г. Минск ул. Лещинского 3, 5, 7, 11, 13, 15

Отделение УЗИ
Волкова Анна Александровна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 516

терапевтическое 1
Алешкевич Вера Викторовна

Медицинская сестра участковая, каб. 305

Расписание работы

13:00-15:00

Беганская Тамара Александровна

Медицинская сестра участковая, каб. 406 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

Богданович Дмитрий Гарунович

Врач-терапевт участковый

Бокая Диана Александровна

Медицинская сестра участковая

Расписание работы

13:00-15:00

Бокая Диана Александровна

Помощник врача, каб. 407

05

г. Минск ул. Брикета 1, 3, 4, 5, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 38

Глинская Кристина Сергеевна

Медицинская сестра участковая, каб. 431

Грушевская Любовь Васильевна

Врач-терапевт (заведующий терапевтическим отделением), каб. 305 Все талоны

Гуринович Юлия Леонидовна

Медицинская сестра участковая, каб. 422 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

Дубицкая Ирина Анатольевна

Врач-терапевт участковый, каб. 318 Все талоны

03

г. Минск ул. Кунцевщина 6;
г. Минск ул. Притыцкого 134, 136, 150, 152

Расписание работы

информация в справке

Козлова Анна Игоревна

Врач-терапевт участковый, каб. 429 Все талоны

01

г. Минск ул. Лещинского 3, 5, 7;
г. Минск ул. Притыцкого 72

Расписание работы

чет: 15:00-20:00; неч: 08:00-13:00

Корнеев Петр Борисович

Врач-терапевт участковый, каб. 426 Все талоны

06

г. Минск ул. Неманская 12, 14, 16, 18, 20, 32, 34

07

г. Минск ул. Казимировская 9, 11;
г. Минск ул. Неманская 36, 38, 40, 42, 44, 46

Расписание работы

чет: 15:00-20:00; неч: 08:00-13:00

Крыжевич Александра Юрьевна

Медицинская сестра участковая, каб. 318

Расписание работы

13:00-15:00

Лебедкова Инна Валерьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 318 a Все талоны

09

г. Минск ул. Кунцевщина 17, 19, 25, 27, 29

Расписание работы

информация в справке

Леоненко Глеб Михайлович

Врач-терапевт участковый, каб. 406 Все талоны

10

г. Минск ул. Казимировская 3;
г. Минск ул. Кунцевщина 31, 33, 35, 37;
г. Минск ул. Неманская 48, 50, 52

Расписание работы

чет: 15:00-20:00; неч:08:00-13:00;

Нефедова Анастасия Олеговна

Медицинская сестра участковая, каб. 429 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

Пинчук Людмила Евгеньевна

Врач-терапевт участковый, каб. 513 Все талоны

04

Воложинская ;
Вышелесского ;
Жебрака ;
Ивенецкая ;
Неманская 2, 4, 6;
Притыцкого 158, 160

08

г. Минск ул. Кунцевщина 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23

Расписание работы

неч: 08.00-13:00; чёт: 15:00-20:00

терапевтическое 2
Березко Владислав Игоревич

Медицинская сестра участковая, каб. 421 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

Бурак Алина Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 441 Все талоны

16

г. Минск ул. Притыцкого 112, 102

Расписание работы

чёт: 08:00-13:00; неч: 15:00-20:00

Криштафович Вероника Александровна

Медицинская сестра участковая, каб. 407 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

Лавринович Нина Сергеевна

Медицинская сестра участковая, каб. 428 Все талоны

Расписание работы

13:00-14:00

Ладыш Анна Антониевна

Врач-терапевт участковый, каб. 440 Все талоны

11

г. Минск ул. Кунцевщина 4;
г. Минск ул. Притыцкого 132, 138

12

г. Минск ул. Кунцевщина 36, 32[267-389]

Расписание работы

чёт:08:00-13:00; неч:15:00-20:00

Макарушко Александр Степанович

Врач общей практики, каб. 421

13

г. Минск ул. Кунцевщина 30, 32[390-450];
г. Минск ул. Притыцкого 120, 122, 124, 126, 128

14

г. Минск ул. Притыцкого 78[1-79], 80, 86, 92, 94, 98, 104

Расписание работы

чет: 08:00-13:00; неч:15:00-20:00.

Малашук Валерия Анатольевна

Врач-терапевт участковый, каб. 427 Все талоны

20

г. Минск ул. Каменногорская 20, 22, 24, 26, 28, 30

Расписание работы

чёт: 08:00-13:00; неч: 15:00-20:00

Мигаленя Марина Эдвиндовна

Медицинская сестра участковая, каб. 427 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

Черник Анна Константиновна

Медицинская сестра участковая, каб. 441 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

Шостак Татьяна Святославовна

Врач-терапевт участковый, каб. 428 Все талоны

15

г. Минск ул. Духовное училище ;
г. Минск ул. Притыцкого 100, 106

Расписание работы

чёт: 08:00-13:00; неч: 13:00-18:00

Ящук Юлия Владимировна

Врач-терапевт (заведующий 2-ым отделением), каб. 422

Ящук Юлия Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 422 Все талоны

18

г. Минск ул. Неманская 3, 5, 9, 11, 13, 15

Расписание работы

чет: 09-11:00; неч: 15:00-17:00

терапевтическое 3
Балашевич Елена Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 402 Все талоны

24

г. Минск ул. Матусевича 53, 55, 61, 69

Расписание работы

неч:пн 08:00-13:00; чет:пн 15:00-20:00;
вт,чт: 15:00-20:00;ср,пт: 08:00-13:00

Буев Константин Сергеевич

Врач-терапевт участковый, каб. 408 Все талоны

23

г. Минск ул. Кунцевщина 40, 42, 44, 48

29

г. Минск ул. Казимировская 15, 17;
г. Минск ул. Неманская 37, 39, 43, 45

Расписание работы

чет:пн 15:00-20:00; неч:пн 08:00-13:00;
вт,чт: 15:00-20:00; ср,пт: 08:00-13:00

Бузенкова Ирина Аркадьевна

Врач-терапевт (заведующий 3-им отделением), каб. 403 Все талоны

Веренич Лидия Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 411 Все талоны

30

г. Минск ул. Казимировская 21/а, 21, 27, 29, 31, 33;
г. Минск ул. Каменногорская 32, 34

Расписание работы

неч: пн 08:00-13:00; чет:пн 13:00-18:00;
вт: 15:00-20:00; чт: 13:00-18:00; ср,пт: 08:00-13:00

Гедройть Инна Николаевна

Медицинская сестра участковая, каб. 405 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

Зенько Наталия Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 404 Все талоны

27

г. Минск ул. Кунцевщина 32[1-266];
г. Минск ул. Лещинского 31/1, 31/2, 31/3, 33/1, 35

Расписание работы

неч: пн 08:00-13:00; чёт: пн 15:00-20:00;
вт,чт: 15:00-20:00;ср,пт: 08:00-13:00

Курпаченко Юлия Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 430 Все талоны

21

г. Минск ул. Лещинского 17[1-211], 23, 27, 29

28

г. Минск ул. Неманская 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35

Расписание работы

чет:пн 15:00-20:00; неч:пн08:00-13:00;
вт,чт: 15:00-20:00;ср,пт: 08:00-13:00

Лазюк Инна Олеговна

Медицинская сестра участковая, каб. 404 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

Луцкая Анастасия Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 401 Все талоны

25

г. Минск ул. Кунцевщина 38;
г. Минск ул. Лещинского 33/2;
г. Минск ул. Матусевича 63, 65, 67

Расписание работы

вт,чт:15:00-20:00; ср,пт:08.00-13.00
чёт: пн 15.00-20.00
неч: пн 08.00-13.00

Макрицкая Мария Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 405 Все талоны

26

г. Минск ул. Лещинского 41, 43, 45;
г. Минск ул. Матусевича 57

Расписание работы

вт,чт:15:00-20:00; ср,пт:08.00-13.00
чёт: пн 15.00-20.00
неч: пн 08.00-13.00

Малько Татьяна Валерьевна

Медицинская сестра участковая, каб. 401 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

Маркевич Анна Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 411 Все талоны

22

г. Минск ул. Лещинского 37, 39, 47, 49, 51, 53, 55

Расписание работы

неч: пн 08:00-13:00; чёт: пн 15:00-20:00;
вт,чт: 15:00-20:00;ср,пт: 08:00-13:00

Мартиненок Людмила Петровна

Медицинская сестра участковая, каб. 440 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

Мудрогелова Нина Евгеньевна

Медицинская сестра участковая, каб. 408 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

Сакун Людмила Николаевна

Медицинская сестра участковая, каб. 409 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

Тарасик Елена Николаевна

Медицинская сестра участковая, каб. 430 Все талоны

Расписание работы

13:00-15:00

узкие специалисты
Барашкова Марина Александровна

Врач-оториноларинголог, каб. 308 Все талоны

Расписание работы

неч: 09:00-15:00; чёт: 13:00-20:00.

Калинина Александра Ивановна

Врач-офтальмолог, каб. 319 Все талоны

Кнотько Алла Егоровна

Врач-оториноларинголог, каб. 309 Все талоны

Расписание работы

чёт: 09:00-12:00

Семенюк Жанна Андреевна

Врач-эндокринолог, каб. -

Федусь Анастасия Андреевна

Врач-невролог, каб. 225

Фурс Галина Францевна

Врач-оториноларинголог, каб. 309 Все талоны

Хотько Вера Андреевна

Врач-невролог, каб. 203

Шаньков Эдуард Эдуардович

Врач-невролог, каб. 306

Расписание работы

нечёт: 08:00-14:00; чётн: 13:00-19:00

хирургическое
Левонович Марина Васильевна

Врач-хирург, каб. 217 Все талоны

Стеценко Игорь Сергеевич

Врач-хирург, каб. 211 Все талоны