Выбор региона

26-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Кунцевщина, д. 8
показать на карте
Регистратура:
+375 17 256-85-65
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

26-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Кунцевщина, д. 8

Врачи

Дневной стационар

Зеленкова М. Н., врач-терапевт (платный)

женская консультация

Гудкова Н. В., врач-акушер-гинеколог

Забродская Н. Н., врач-акушер-гинеколог

Кондрацкая Е. А., врач-акушер-гинеколог

Костюкевич В. В., врач-акушер-гинеколог

Мельник Е. О., врач-акушер-гинеколог

Пласконная Ю. С., врач-акушер-гинеколог

Туровец Е. С., врач-акушер-гинеколог

Храмцова Ж. В., врач-акушер-гинеколог (детский)

Цуранова Н. И., врач-акушер-гинеколог

терапевтическое 1

Алешкевич В. В., медицинская сестра участковая

Беганская Т. А., медицинская сестра участковая

Богданович Д. Г., врач-терапевт участковый

Бокая Д. А., медицинская сестра участковая

Глинская К. С., медицинская сестра участковая

Грушевская Л. В., врач-терапевт (заведующий терапевтическим отделением)

Гуринович Ю. Л., медицинская сестра участковая

Дубицкая И. А., врач-терапевт участковый

Есемчик А. И., врач-терапевт участковый

Козлова А. И., врач-терапевт участковый

Корнеев П. Б., врач-терапевт участковый

Крыжевич А. Ю., медицинская сестра участковая

Лебедкова И. В., врач-терапевт участковый

Леоненко Г. М., врач-терапевт участковый

Нефедова А. О., медицинская сестра участковая

Пинчук Л. Е., врач-терапевт участковый

терапевтическое 2

Березко В. И., медицинская сестра участковая

Бурак А. В., врач-терапевт участковый

Криштафович В. А., медицинская сестра участковая

Купрацевич И. М., медицинская сестра участковая

Лавринович Н. С., медицинская сестра участковая

Малашук В. А., врач-терапевт участковый

Мигаленя М. Э., медицинская сестра участковая

Рудковская Т. И., врач-терапевт участковый

Трофимова Ю. В., врач-терапевт участковый

Филютич Е. В., врач-терапевт участковый

Фридрихсберг В. А., медицинская сестра участковая

Черник А. К., медицинская сестра участковая

Шостак Т. С., врач-терапевт участковый

Ящук Ю. В., врач-терапевт (заведующий 2-ым отделением), врач-терапевт участковый

терапевтическое 3

Балашевич Е. П., врач-терапевт участковый

Буев К. С., врач-терапевт участковый

Бузенкова И. А., врач-терапевт (заведующий 3-им отделением)

Веренич Л. П., врач-терапевт участковый

Гедройть И. Н., медицинская сестра участковая

Зенько Н. Н., врач-терапевт участковый

Курпаченко Ю. А., врач-терапевт участковый

Лазюк И. О., медицинская сестра участковая

Луцкая А. В., врач-терапевт участковый

Макрицкая М. И., врач-терапевт участковый

Малько Т. В., медицинская сестра участковая

Маркевич А. И., врач-терапевт участковый

Мартиненок Л. П., медицинская сестра участковая

Мудрогелова Н. Е., медицинская сестра участковая

Разумеева О. Г., врач-терапевт участковый

Сакун Л. Н., медицинская сестра участковая

Тарасик Е. Н., медицинская сестра участковая

узкие специалисты

Барашкова М. А., врач-оториноларинголог

Дубаневич Е. В., врач-офтальмолог

Кенть Е. И., врач-невролог

Кнотько А. Е., врач-оториноларинголог

Куль Е. С., врач-офтальмолог

Морозова И. Д., врач-офтальмолог

Семенюк Ж. А., врач-эндокринолог

Федусь А. А., врач-невролог

Фурс Г. Ф., врач-оториноларинголог

Шаньков Э. Э., врач-невролог

хирургическое

Левонович М. В., врач-хирург

Тетерёнок Ю. И., врач-хирург, врач-хирург (заведующий отделением)