Выбор региона

23-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Ангарская, д. 60, корп. А
показать на карте
Регистратура:
+375 17 291-30-63
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

23-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Ангарская, д. 60, корп. А

Расписание врачей

1-е педиатрическое отделение
Бадамшина Т.С.

Врач-педиатр участковый, каб. 220 Все талоны

Расписание работы

с 28.05 по 10.06 отпуск

Баранова Т.М.

Врач-педиатр участковый, каб. 219 Все талоны

Галузо А.В.

Врач-педиатр участковый Все талоны

Расписание работы

28.05 - 8.06 - курсы, 11.06-22.06 - отпуск

Ковальчук С.Ю.

Врач-педиатр участковый, каб. 229 Все талоны

Расписание работы


25.06 -27.07 - отпуск

2-е педиатрическое отделение
Жукова Е.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 221 Все талоны

Расписание работы


С 28.05 по 8.06 нет приема

Козловская О.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 222 Все талоны

Куцоба В.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 218 Все талоны

Ситник В.А.

Врач-педиатр участковый, каб. 233 Все талоны

Расписание работы

с 28.05-8.06 курсы

3-е педиатрическое отделение
Исаченко О.Е.

Врач-педиатр участковый, каб. 221 Все талоны

Качановская Л.Ю.

Врач-педиатр участковый, каб. 229 Все талоны

19-й участок

ул. Ангарская 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 8/А, 9/1, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 13/1, 14/1, 14/2, 15/1, 13;
ул. Байкальская 70

Михальчик В.А.

Врач-педиатр участковый, каб. 220 Все талоны

18-й участок

ул. Ангарская 26/2, 26/1, 28, 40, нечетные:17-59;
пер. Ангарский нечетные:1-33, четные:2-36;
ул. Байкальская нечетные:13-31, четные:30-52, 33, 43, 45, 52, 54, 58/1;
ул. Дежнева ;
ул. Томская нечетные:1-31, четные:2-34;
пер. Томский нечетные:1-27, четные:2-32

Расписание работы

с 21.05 по 17.06 отпуск

Петренко Н.А.

Врач-педиатр участковый, каб. 226 Все талоны

Сергейчик Е.С.

Врач-педиатр участковый, каб. 219 Все талоны

Федорова Л.Л.

Врач-педиатр участковый, каб. 233 Все талоны

17-й участок

ул. Ангарская 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4;
ул. Байкальская 62/1, 66/1, 66/2

Расписание работы

с 28.05-8.06 курсы

Кабинет логопеда
Березовская О.Л.

Логопед, каб. 342

Расписание работы

пн 08:00-11:00; вт,ср 17:00-20:00
с 21.05 - отпуск




Мишкевич Л.Б.

Логопед, каб. 342 Все талоны

Расписание работы

пн,ср 16:00-20:00; вт,чт 09:00-13:00;нечет пт 09:00-13:00, чет пт 16:00-20:00.





Кабинет невролога
Филинович М.Ю.

Врач-невролог Все талоны

Расписание работы

С 3.05 прием по нечетным числам (кроме пятницы) с 16-17 проф.осмотры по очереди, с 17-20 по записи с 11.06 по 11.07 отпуск

Шиянова А.В.

Врач-невролог, каб. 348 Все талоны

Расписание работы

с 04.05 пн. и ср. 16-18 - запись,18-19 проф.осм.; вт.8-11(дети до 3-х лет); чт. и пт. 9-11 запись, 8-9 проф.осм.







Кабинет оториноларинголога
Вергун М.П.

Врач-оториноларинголог, каб. 340 Все талоны

Расписание работы

пн,чт 13-20; ср, пт 8-15; вт 8-15(дети до 3-х),; профосмотры без записи: пн,чт 18-20,ср, пт 8-10





Кабинет офтальмолога
Бичан Т.Л.

Врач-офтальмолог, каб. 114 Все талоны

Расписание работы

пн,ср 13-20,чт 8-15,вт 8-15(дети до 3-х),неч пт 8-15, чет пт 13-20; профосмотры без записи: пн,ср 18-20,чт 8-10, нечт пт 8-10,чет пт 18-20 с 14.05 отпуск
с 14.05-8.06 - отпуск





Костюкович Я.О.

Врач-офтальмолог, каб. 114 Все талоны

Расписание работы

пн,ср 8-12,чт 16-20, вт 16-19(дети до 3-х лет), неч пт 16-19,чет пт 8-12; профосмотры без записи:пн,ср 8-10, чт 18-20, неч пт 18-19,чет пт 8-10;









Кабинет прочие педиатры (интерны)
Буклис А.А.

Врач-педиатр

Казак Т.П.

Врач-педиатр

Кабинет реабилитолога
Пупликова С.С.

Врач-реабилитолог, каб. 352

Расписание работы

пн. 13-15, вт. 11-13, ср. 11-13, чт. 17-19, пт.9-11 с 7.05 отпуск

Шиянова А.В.

Врач-реабилитолог (заведующий отделением)

Кабинет ревматолога
Токмакова В.Н.

Врач-ревматолог, каб. 341 Все талоны

Расписание работы

пн,чт 13.00-20.00; вт 8.00-15.00(дети до 3-х лет); ср,пт 8.00-15.00;профосмотры без записи:пн,чт 18.00-20.00;ср,пт 8.00-10.00.









Кабинет функциональной диагностики
Байракова В.М.

Медсестра, каб. 224

Лозовская В.И.

Медсестра

Кабинет хирурга
Садоха Е.В.

Врач-хирург, каб. 237

Расписание работы

Прием ведется в порядке "живой очереди..."
неч.дни 8-17;чет.дни 11-20
курсы: 14.05 - 12.06. До 12.06 работает по живой очереди с 17.00-20.00


Клинико-диагностическая лаборатория
Птушко Г.С.

Врач лабораторной диагностики

Прочие педиатры (субординаторы)
Некрашевич Д.Н.

Врач-педиатр

Шамоди Д.М.

Врач-педиатр

Стоматологическое отделение
Вергейчик Т.М.

Врач-стоматолог (детский), каб. 4 Все талоны

Расписание работы

пе
неч.ч 14-20 чет.ч. 8-14. проф.осм. без записи: пн.ср.пят.13-14.вт.чт. 19-20
субб. 9-11

Кныш Е.Н.

Врач-стоматолог (детский), каб. 4 Все талоны

Расписание работы

неч.ч 8-14. чет.ч. 14-20. проф.осм. без записи: пн.ср.пят.13-14.вт.чт. 19-20
субб. 9-11

Пономаренко И.А.

Врач-стоматолог (детский), каб. 2 Все талоны

Расписание работы

080пе
перпн 14-20, вт 8-14, ср: неч.ч 8-14, чет.ч 14-20, чт 8-14, пт 14-20

Сержанин А.И.

Врач-стоматолог (детский), каб. 4 Все талоны

Сержанина К.О.

Врач-стоматолог (детский), каб. 4 Все талоны

Шаповалова Т.В.

Врач-стоматолог (детский), каб. 4 Все талоны

Расписание работы

неч.ч 8-14. чет.ч. 14-20. проф.осм. без записи: пн.ср.пят.13-14.вт.чт. 19-20
субб. 9-11

УЗ "17-я ГДКП", ул. Кольцова, 53
Ортопед

Врач-травматолог-ортопед, каб. Кольцова53

Расписание работы

ведет запись по направлению участкового врача-педиатра в УЗ"17ГДКБ" ул.Кольцова,53А

УЗ "2-я ГДКБ", ул. Нарочанская, 17
Эндокринолог

Врач-эндокринолог

Расписание работы

ведет запись по направлению участкового врача-педиатра в УЗ"2 ГДКБ" ул.Нарочанская,17

УЗ "4-я ГДКБ", ул. Шишкина, 24
Аллерголог

Врач-аллерголог, каб. Шишкина,24

Расписание работы

ведет запись по направлению участкового врача-педиатра в УЗ"4 ГДКБ"
ул.Шишкина,24

Гастроэнтеролог

Врач-гастроэнтеролог, каб. .

Расписание работы

ведет запись по направлению участкового врача-педиатра в УЗ"4ГДКБ" Шишкина,24

Центр "Успех"
Плотникова Н.В.

Врач-акушер-гинеколог