Выбор региона

23-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Ангарская, д. 60, корп. А
показать на карте
Регистратура:
+375 17 291-30-63
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-16:00

23-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Ангарская, д. 60, корп. А

Расписание врачей

1-е педиатрическое отделение
Бадамшина Т.С.

Врач-педиатр участковый Все талоны

Расписание работы

Пн.: чет. 16.00-19.00 неч. 8.00-11.00
Вт.: чет. 16.00-19.00 неч. 12.00-15.00
Ср.: чет. 16.00-19.00 неч. 8.00-11.00
Чт.: чет. 16.00-19.00 неч. 12.00-15.00
Пт.: чет. 8.00-11.00 неч. 12.00-15.00

Баранова Т.М.

Врач-педиатр участковый, каб. 219 Все талоны

Расписание работы

Пн.: чет. 17.00-20.00 неч. 8.00-11.00
Вт.: чет. 17.00-20.00 неч. 12.00-15.00
Ср.: чет. 17.00-20.00 неч. 8.00-11.00
Чт.: чет. 17.00-20.00 неч. 12.00-15.00
Пт.: чет. 8.00-11.00 неч. 12.00-15.00

Галузо А.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 220 Все талоны

Расписание работы

Пн.: чет. 16.00-19.00 неч. 8.00-11.00
Вт.: чет. 16.00-19.00 неч. 12.00-15.00
Ср.: чет. 16.00-19.00 неч. 8.00-11.00
Чт.: чет. 16.00-19.00 неч. 12.00-15.00
Пт.: чет. 8.00-11.00 неч. 12.00-15.00

Захаревич М.Г.

Врач-педиатр участковый, каб. 222 Все талоны

Расписание работы

Пн.: чет. 16.00-19.00 неч. 8.00-11.00
Вт.: чет. 16.00-19.00 неч. 12.00-15.00
Ср.: чет. 16.00-19.00 неч. 8.00-11.00
Чт.: чет. 16.00-19.00 неч. 12.00-15.00
Пт.: чет. 8.00-11.00 неч. 12.00-15.00

Ковальчук С.Ю.

Врач-педиатр участковый, каб. 229 Все талоны

Расписание работы

Пн.: чет. 17.00-20.00 неч. 8.00-11.00
Вт.: чет. 17.00-20.00 неч. 12.00-15.00
Ср.: чет. 17.00-20.00 неч. 8.00-11.00
Чт.: чет. 17.00-20.00 неч. 12.00-15.00
Пт.: чет. 8.00-11.00 неч. 12.00-15.00

2-е педиатрическое отделение
Гурина Н.Б.

Врач-педиатр участковый, каб. 231

Жукова Е.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 221 Все талоны

Расписание работы

Пн.: чет. 12.00-15.00 неч. 16.00-19.00
Вт.: чет. 12.00-15.00 неч. 8.00-11.00
Ср.: чет. 12.00-15.00 неч. 16.00-19.00
Чт.: чет. 12.00-15.00 неч. 8.00-11.00
Пт.: чет. 16.00-19.00 неч. 8.00-11.00

Козловская О.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 222 Все талоны

Расписание работы

Пн.: чет. 12.00-15.00 неч. 16.00-19.00
Вт.: чет. 12.00-15.00 неч. 8.00-11.00
Ср.: чет. 12.00-15.00 неч. 16.00-19.00
Чт.: чет. 12.00-15.00 неч. 8.00-11.00
Пт.: чет. 16.00-19.00 неч. 8.00-11.00

Куцоба В.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 218 Все талоны

Расписание работы

Пн.: чет. 12.00-15.00 неч. 16.00-19.00
Вт.: чет. 12.00-15.00 неч. 8.00-11.00
Ср.: чет. 12.00-15.00 неч. 16.00-19.00
Чт.: чет. 12.00-15.00 неч. 8.00-11.00
Пт.: чет. 16.00-19.00 неч. 8.00-11.00

Ситник В.А.

Врач-педиатр участковый, каб. 233 Все талоны

Расписание работы

Пн.: чет. 12.00-15.00 неч. 17.00-20.00
Вт.: чет. 12.00-15.00 неч. 8.00-11.00
Ср.: чет. 12.00-15.00 неч. 17.00-20.00
Чт.: чет. 12.00-15.00 неч. 8.00-11.00
Пт.: чет. 17.00-20.00 неч. 8.00-11.00

Турчинович Т.М.

Врач-педиатр участковый, каб. 226 Все талоны

Расписание работы

Пн.: чет. 12.00-15.00 неч. 17.00-20.00
Вт.: чет. 12.00-15.00 неч. 8.00-11.00
Ср.: чет. 12.00-15.00 неч. 17.00-20.00
Чт.: чет. 12.00-15.00 неч. 8.00-11.00
Пт.: чет. 17.00-20.00 неч. 8.00-11.00

3-е педиатрическое отделение
Исаченко О.Е.

Врач-педиатр участковый

Расписание работы

С 06.08.18 по 06.09.18 отпуск

Качановская Л.Ю.

Врач-педиатр участковый, каб. 229 Все талоны

Расписание работы

Пн.: чет. 9.00-11.00 неч. 12.00-15.00
Вт.: чет. 9.00-11.00 неч. 17.00-20.00
Ср.: чет. 9.00-11.00 неч. 12.00-15.00
Чт.: чет. 9.00-11.00 неч. 17.00-20.00
Пт.: чет. 12.00-15.00 неч. 17.00-20.00

Михальчик В.А.

Врач-педиатр участковый, каб. 220 Все талоны

Расписание работы

Пн.: чет. 8.00-11.00 неч. 12.00-15.00
Вт.: чет. 8.00-11.00 неч. 16.00-19.00
Ср.: чет. 8.00-11.00 неч. 12.00-15.00
Чт.: чет. 8.00-11.00 неч. 16.00-19.00
Пт.: чет. 12.00-15.00 неч. 16.00-19.00

Петренко Н.А.

Врач-педиатр участковый Все талоны

Расписание работы

Пн.: чет. 8.00-11.00 неч. 12.00-15.00
Вт.: чет. 8.00-11.00 неч. 16.00-19.00
Ср.: чет. 8.00-11.00 неч. 12.00-15.00
Чт.: чет. 8.00-11.00 неч. 16.00-19.00
Пт.: чет. 12.00-15.00 неч. 16.00-19.00

Рахманова А.А.

Врач-педиатр участковый, каб. 221 Все талоны

Расписание работы

Пн.: чет. 8.00-11.00 неч. 12.00-15.00
Вт.: чет. 8.00-11.00 неч. 16.00-19.00
Ср.: чет. 8.00-11.00 неч. 12.00-15.00
Чт.: чет. 8.00-11.00 неч. 16.00-19.00
Пт.: чет. 12.00-15.00 неч. 16.00-19.00

Сергейчик Е.С.

Врач-педиатр участковый, каб. 219 Все талоны

Расписание работы

Пн.: чет. 8.00-11.00 неч. 12.00-15.00
Вт.: чет. 8.00-11.00 неч. 16.00-19.00
Ср.: чет. 8.00-11.00 неч. 12.00-15.00
Чт.: чет. 8.00-11.00 неч. 16.00-19.00
Пт.: чет. 12.00-15.00 неч. 16.00-19.0

Федорова Л.Л.

Врач-педиатр участковый, каб. 233 Все талоны

Расписание работы

Пн.: чет. 8.00-11.00 неч. 12.00-15.00
Вт.: чет. 8.00-11.00 неч. 16.00-19.00
Ср.: чет. 8.00-11.00 неч. 12.00-15.00
Чт.: чет. 8.00-11.00 неч. 16.00-19.00
Пт.: чет. 12.00-15.00 неч. 16.00-19.00

Кабинет логопеда
Березовская О.Л.

Логопед, каб. 342 Все талоны

Расписание работы

Пн, ср 08:00-11:00; вт,чт 17:00-20:00

Бутько И.В.

Логопед Все талоны

Мишкевич Л.Б.

Логопед, каб. 342 Все талоны

Расписание работы

Пн, ср 16:00-20:00; вт, чт 09:00-13:00; нечет пт 09:00-13:00, чет пт 16:00-20:00.

Кабинет невролога
Филинович М.Ю.

Врач-невролог, каб. 348 Все талоны

Расписание работы

С 3.05.18 прием по нечетным числам (кроме пятницы) с 16.00-17.00 проф.осмотры по очереди, с 17.00-20.00 по записи. По вторникам дети до 3-х лет по очереди.
31.08.18 и 07.09.18 (пятницы) прием с 16.00-17.00 проф. осмотры по очереди, с 17.00-20.00 по записи

Шиянова А.В.

Врач-невролог, каб. 348 Все талоны

Расписание работы

с 04.05.18 работает по пн. и ср. 16.00-18.00 - запись,18.00-19.00 проф.осм. по очереди; вт.8.00-11.00(дети до 3-х лет по очереди); чт. и пт. 9.00-11.00 запись, 8.00-9.00 проф.осм. по очереди
С 27.08.18 по 16.09.18 отпуск

Кабинет оториноларинголога
Березовская Д.А.

Врач-оториноларинголог, каб. 340 Все талоны

Расписание работы

Понедельник, четверг 8:00-14:00
Вторник 14:00-20:00(дети до 3х лет по очереди)
Среда 14:00-20:00
Пятница ч/ч 8:00-14:00, н/ч 14:00-20:00
Провосмотры без записи
Пн.,чт. 8:00-10:00
Ср. 18:00-20:00
Пт. ч/ч 8:00-10:00, н/ч 18:00-20:00

Вергун М.П.

Врач-оториноларинголог, каб. 340 Все талоны

Расписание работы

Понедельник, четверг 14:00-20:00
Вторник 8:00-14:00(дети до 3х лет по очереди)
Среда 8:00-14:00
Пятница ч/ч 14:00-20:00; н/ч 8:00-14:00
Профосмотры без записи
Пн.,чт. 18:00-20:00
Ср. 8:00-10:00
Пт. ч/ч 18:00-20:00, н/ч 8:00-10:00

Кабинет офтальмолога
Бичан Т.Л.

Врач-офтальмолог, каб. 114

Костюкович Я.О.

Врач-офтальмолог, каб. 114 Все талоны

Расписание работы

Пн, ср, пт. 8.00-15.00, чт 13.00-20.00, вт 13.00-20.00 (дети до 3-х лет по очереди), на профосмотры без записи по очереди: пн, ср, пт 8.00-10.00, чт 18.00-20.00.
С 16.07.18 по 04.08.18 отпуск

Кабинет прочие педиатры (интерны)
Буклис А.А.

Врач-педиатр

Малюкевич А.В.

Врач-педиатр

Кабинет реабилитолога
Пупликова С.С.

Врач-реабилитолог, каб. 217 Все талоны

Расписание работы

Пн. 13-15, вт. 11-13, ср. 13-15, чт. 17-19, пт. 8-10

Шиянова А.В.

Врач-реабилитолог (заведующий отделением), каб. 352

Расписание работы

Прием ведется в порядке "живой очереди" с 13.00 до 15.00 каждый день

Кабинет ревматолога
Токмакова В.Н.

Врач-ревматолог, каб. 341 Все талоны

Расписание работы

Пн,чт 13.00-20.00; вт 8.00-15.00 (дети до 3-х лет); ср,пт 8.00-15.00

Кабинет функциональной диагностики
Байракова В.М.

Медсестра, каб. 224

Расписание работы

С 7.08.18 по 7.09 отпуск



Лозовская В.И.

Медсестра, каб. 224

Кабинет хирурга
Садоха Е.В.

Врач-хирург, каб. 237

Расписание работы

Прием ведется в порядке "живой очереди..."
неч.дни 8.00-17.00; чет.дни 11.00-20.00
По пн. с 17.00 до 18.00 операции, вторник дети до 3-х лет

Клинико-диагностическая лаборатория
Птушко Г.С.

Врач лабораторной диагностики

Прочие педиатры (субординаторы)
Некрашевич Д.Н.

Врач-педиатр

Шамоди Д.М.

Врач-педиатр

Стоматологическое отделение
Вергейчик Т.М.

Врач-стоматолог (детский), каб. 4 Все талоны

Расписание работы

четное число 14.00-20.00
нечетное число 08.00-14.00
проф. осм. без записи по очереди:
четное число - пн. ср. пт.- 13-14
нечетное число - вт.чт.- 19-20

Кныш Е.Н.

Врач-стоматолог (детский), каб. 4 Все талоны

Расписание работы

четное число 08-00-14-00
нечетное число 14-00-20-00
проф.осм. без записи по очереди:
четное число -пн.ср.пт.- 13-14
нечетное число - вт.чт.- 19-20
отпуск 27.08.18г. по 27.09.18г

Пономаренко И.А.

Врач-стоматолог (детский), каб. 2 Все талоны

Расписание работы

Пн: 14.00-20.00
Вт: 08.00-14.00
Ср: четное число 14.00-20.00
нечетное число 08.00-14.00
Четв: 08.00-14.00
Пятн: 14.00-20.00

Сержанин А.И.

Врач-стоматолог (детский), каб. 4 Все талоны

Расписание работы

нечетное число - 08-00-14-00 терапевтический прием четное число - 8-14 хирургический прием

Сержанина К.О.

Врач-стоматолог (детский), каб. 4 Все талоны

Расписание работы

Терапевтический прием:
четное число - пон. вт. ср. чет.- 8.00-14.00
Ортодонтический прием:
нечетное число
пон. ср. -14.00-20.00
вт. чет. - 8.00-14.00
пятница нечетное число 8.00-14.00, четное число 14.00-20.00
отпуск с 10-09-18 по 28-09-18

Шаповалова Т.В.

Врач-стоматолог (детский), каб. 4 Все талоны

Расписание работы

-четное число 08.00-14.00- нечетное 14.00 -20.
проф.осм. без записи по очереди
четное число пн.ср.пт 13-14
нечетное число вт.чет 19-20

УЗ "17-я ГДКП", ул. Кольцова, 53
Ортопед

Врач-травматолог-ортопед, каб. Кольцова53

Расписание работы

ведет запись по направлению участкового врача-педиатра в УЗ"17ГДКБ" ул.Кольцова,53А

УЗ "2-я ГДКБ", ул. Нарочанская, 17
Эндокринолог

Врач-эндокринолог

Расписание работы

ведет запись по направлению участкового врача-педиатра в УЗ"2 ГДКБ" ул.Нарочанская,17

УЗ "4-я ГДКБ", ул. Шишкина, 24
Аллерголог

Врач-аллерголог, каб. Шишкина,24

Расписание работы

ведет запись по направлению участкового врача-педиатра в УЗ"4 ГДКБ"
ул.Шишкина,24

Гастроэнтеролог

Врач-гастроэнтеролог, каб. .

Расписание работы

ведет запись по направлению участкового врача-педиатра в УЗ"4ГДКБ" Шишкина,24

Центр "Успех"
Плотникова Н.В.

Врач-акушер-гинеколог