Выбор региона

23-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Ангарская, д. 60, корп. А
показать на карте
Регистратура:
+375 17 291-30-63
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

23-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Ангарская, д. 60, корп. А

Врачи

1-е педиатрическое отделение

Бадамшина Т. С., врач-педиатр участковый

Баранова Т. М., врач-педиатр участковый

Галузо А. В., врач-педиатр участковый

Захаревич М. Г., врач-педиатр участковый

Ковальчук С. Ю., врач-педиатр участковый

2-е педиатрическое отделение

Гурина Н. Б., врач-педиатр участковый

Жукова Е. В., врач-педиатр участковый

Козловская О. В., врач-педиатр участковый

Куцоба В. В., врач-педиатр участковый

Ситник В. А., врач-педиатр участковый

Турчинович Т. М., врач-педиатр участковый

3-е педиатрическое отделение

Исаченко О. Е., врач-педиатр участковый

Качановская Л. Ю., врач-педиатр участковый

Михальчик В. А., врач-педиатр участковый

Петренко Н. А., врач-педиатр участковый

Сергейчик Е. С., врач-педиатр участковый

Федорова Л. Л., врач-педиатр участковый

Кабинет логопеда
Кабинет невролога

Филинович М. Ю., врач-невролог

Шиянова А. В., врач-невролог

Кабинет оториноларинголога

Вергун М. П., врач-оториноларинголог

Кабинет офтальмолога

Бичан Т. Л., врач-офтальмолог

Костюкович Я. О., врач-офтальмолог

Кабинет прочие педиатры (интерны)

Буклис А. А., врач-педиатр

Казак Т. П., врач-педиатр

Кабинет реабилитолога

Пупликова С. С., врач-реабилитолог

Шиянова А. В., врач-реабилитолог (заведующий отделением)

Кабинет ревматолога

Токмакова В. Н., врач-ревматолог

Кабинет функциональной диагностики

Байракова В. М., медсестра

Лозовская В. И., медсестра

Кабинет хирурга

Садоха Е. В., врач-хирург

Клинико-диагностическая лаборатория

Птушко Г. С., врач лабораторной диагностики

Прочие педиатры (субординаторы)

Некрашевич Д. Н., врач-педиатр

Шамоди Д. М., врач-педиатр

Стоматологическое отделение

Вергейчик Т. М., врач-стоматолог (детский)

Кныш Е. Н., врач-стоматолог (детский)

Пономаренко И. А., врач-стоматолог (детский)

Сержанин А. И., врач-стоматолог (детский)

Сержанина К. О., врач-стоматолог (детский)

Шаповалова Т. В., врач-стоматолог (детский)

УЗ "17-я ГДКП", ул. Кольцова, 53

Ортопед , врач-травматолог-ортопед

УЗ "2-я ГДКБ", ул. Нарочанская, 17

Эндокринолог , врач-эндокринолог

УЗ "4-я ГДКБ", ул. Шишкина, 24

Аллерголог , врач-аллерголог

Гастроэнтеролог , врач-гастроэнтеролог

Центр "Успех"

Плотникова Н. В., врач-акушер-гинеколог