Выбор региона

22-я городская поликлиника

Учреждение может оказывать платные услуги
г. Минск, ул. Ташкентская, д. 5
показать на карте
Регистратура:
+375 17 345-48-93
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

22-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Ташкентская, д. 5

Расписание врачей

Женская консультация
Бугаенко Галина Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 402 Все талоны

2-й участок (женская консультация)

г. Минск ул. Голодеда 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 39/3, 57/1, 57/2, 57/3, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 41, 43, 45, 47, 55, 59, 61;
г. Минск пр-д Ташкентский 2, 4, 6/1, 6/2, 10;
г. Минск ул. Уборевича 26, 28, 32, 34, 134, 136, 138

Расписание работы

ЧЕТ14:00-20:00;НЕЧЕТ 08:00-14:00

Листопад Дина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 409 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ 08:00-14:00; НЕЧЕТ 14:00-20:00

Лютаревич Светлана Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 404 Все талоны

4-й участок (женская консультация)

г. Минск ул. Ауэзова 4, 6, 8, 8/А, 8/3, 10, 12, 14, 4/1;
г. Минск ул. Голодеда 1, 2, 2/А, 3, 5/Б, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6, 8/1, 8/2, 8/3;
г. Минск ул. Клецкая 3-9;
г. Минск ул. Копыльская 38-54 четные, 45, 55, 57, 58-70 четные, 63, 65, 69;
г. Минск ул. Красная слобода пос;
г. Минск ул. Машиностроителей 4-19, 22, 25;
г. Минск ул. Несвижская 74-94 четные;
г. Минск ул. Столбцовская 52, 54, 58, 60, 62, 68, 70, 72, 80;
г. Минск ул. Уборевича 52, 56, 58, 64, 66/1, 66/2, 68, 68/а, 70, 77;
г. Минск ул. Чижовская 39-49 нечетные, 55, 71

Расписание работы

ЧЕТ 08:00-14:00; НЕЧЕТ 14:00-20:00

Петрук Надежда Петровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 401 Все талоны

7-й участок (женская консультация)

г. Минск ул. Ауэзова 7/1, 7/2, 9, 11;
г. Минск ул. Голодеда 9, 10, 11, 13, 15, 17/1, 17/2, 17/4, 17/3, 17/5, 18/1, 18/2, 19, 20, 30, 71, 73, 75;
г. Минск ул. Гродненская 4, 35, 37, 41, 43, 45, 47;
г. Минск ул. Клецкий проезд 4, 5;
г. Минск ул. Кольцевая 1-я 81, 83, 85, 91, 93, 95;
г. Минск ул. Кольцевая 2-я 43, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 66;
г. Минск пр-д Кольцевой 2-й 4, 6, 14-22 четные, 27, 28, 31, 36, 38-40, 45, 50, 58, 60, 62;
г. Минск ул. Копыльская 33, 35, 36, 71-99 ;
г. Минск ул. Копыльский тупик 6, 8, 10, 22, 24;
г. Минск ул. Старобинская 2-20, 25, 27, 33-41 нечетные;
г. Минск ул. Столбцовская 1-22, 26;
г. Минск ул. Уборевича 72, 76-84 четные, 102, 104, 110, 112, 114

Расписание работы

НЕЧЕТ 08:00-14:00; ЧЕТ 14:00-20:00
Отпуск 15.07.19 - 09.08.19г.

Пугач Наталия Александровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 401 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ 08:00-14:00; НЕЧЕТ 14:00-20:00
Отпуск 08.07.- 26.07.19г.

Кабинет гериатра
Абрамович Наталья Петровна

Врач-гериатр, каб. 319 Все талоны

Расписание работы

ПН - ПТ 08:00 -15:00
Отпуск: социальный 16.07.-02.08.19г.; трудовой с 05.08.19г.

Касперович Тамара Михайловна

Врач-гериатр, каб. 319 Все талоны

Расписание работы

ПН, СР 08:00-12:00;
ВТ 14:00-18:00;
ЧТ, ПТ 16:30-20:00;

Лобандиевская Светлана Михайловна

Врач-гериатр, каб. 319 Все талоны

Расписание работы

ПН, СР 16:00-20:00;
ВТ 08:00-12:00;
ЧТ, ПТ 08:30-11:30;
Отпуск с 26.08.19г.

Кабинет инфекционный
Криницына Елена Георгиевна

Врач-инфекционист, каб. 137 Все талоны

Расписание работы

ПН, СР, ЧТ, ПТ 09:00-12:00;
ВТ 15:00-18:00

Кабинет невролога
Коноплич Екатерина Алексеевна

Врач-невролог, каб. 127 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ 14:00-20:00; НЕЧЕТ 08:00-14:00
Отпуск с 24.06.2019г.

Костюкович Лариса Фёдоровна

Врач-невролог, каб. 420 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ 08:00-14:00; НЕЧЕТ 14:00-20:00

Макаревич Марина Леонидовна

Врач-невролог, каб. 127 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ 08:00-14:00

Новиков Виктор Иванович

Врач-невролог, каб. 420 Все талоны

Расписание работы

ВТ - ПТ:
ЧЕТ 14:00-20:00; НЕЧЕТ 08:00-14:00.

Кабинет общей практики терапевтического отделения №1
Батраков Павел Юрьевич

Врач общей практики, каб. 328 Все талоны

Расписание работы

ПН, ЧТ 15:00-20:00;
ВТ 09:00-14:00;
СР 14:00-19:00;
ПТ 08:00-13:00

Литреева Инна Владимировна

Врач общей практики, каб. 334 Все талоны

Расписание работы

ПН, ЧТ 15:00-20:00;
ВТ 09:00-14:00;
СР 14:00-19:00;
ПТ 08:00-13:00

Патейчук Галина Антоновна

Врач общей практики, каб. 330 Все талоны

Расписание работы

ПН, ВТ, ЧТ 15:00-20:00;
СР 09:00-14:00;
ПТ 08:00-13:00

Кабинет общей практики терапевтического отделения №2
Бекиш Дарья Леонидовна

Врач общей практики, каб. 334 Все талоны

Расписание работы

ПН, СР 08:00-13:00;
ВТ, ПТ 15:00-20:00;
ЧТ 09:00-14:00;

Кабинет общей практики терапевтического отделения №3
Зиновьева Анна Анатольевна

Врач общей практики, каб. 315 Все талоны

Расписание работы

ПН 14:00-19:00;
ВТ, ЧТ 08:00-13:00;
СР 15:00-20:00;
ПТ 09:00-14:00

Козич Владислав Дмитриевич

Врач общей практики, каб. 318 Все талоны

Расписание работы

ПН 14:00-19:00;
ВТ, ЧТ 08:00-13:00;
СР 15:00-20:00;
ПТ 09:00-14:00

Кабинет оториноларинголога
Коробчиц Петр Францевич

Врач-оториноларинголог, каб. 342 Все талоны

Кабинет офтальмолога
Алимпиев Денис Валерьевич

Врач-офтальмолог, каб. 321 Все талоны

Расписание работы

ПН - ПТ 07:30-10:00

Рындова Дарья Васильевна

Врач-офтальмолог, каб. 344 Все талоны

Расписание работы

ПН 13:30-20:00;
ВТ - ПТ 08:00-15:00

Кабинет уролога
Яловчик Николай Павлович

Врач-уролог, каб. 309 Все талоны

Расписание работы

ПН, СР, ПТ 08:00-15:00;
ВТ, ЧТ 13:00-20:00

Кабинет функциональной диагностики
Михлюк Татьяна Александровна

Врач функциональной диагностики

Петрусевич Анастасия Викторовна

Врач функциональной диагностики

Клинико-диагностическая лаборатория
Гаврильчик Екатерина Иосифовна

Фельдшер

Отделение профилактики
Костюк Дарья Владимировна

Фельдшер (пункт НП)

Рентгеновское отделение
Рожкова Надежда Сарваровна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 418

Стоматологический кабинет
Васильева Елена Николаевна

Врач-стоматолог (внебюджет), каб. 227 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ 14:00-20:00

Кузнецова Наталья Афанасьевна

Врач-стоматолог (внебюджет), каб. 227 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ 08:00-14:00; НЕЧЕТ 14:00-20:00.

Стоматологическое отделение №1
Богданович Анастасия Александровна

Врач-стоматолог, каб. 234 Все талоны

Расписание работы

НЕЧЕТ 14:00-20:00

Гольнева Виктория Александровна

Врач-стоматолог, каб. 231 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ 08:00-14:00, НЕЧЕТ 14:00-20:00

Демкин Василий Викторович

Врач-стоматолог-хирург, каб. 222 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ 08:00-14:00, НЕЧЕТ 14:00-20:00

Иванова Оксана Владимировна

Врач-стоматолог, каб. 234 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ 08:00-14:00

Илюкевич Алёна Викторовна

Врач-стоматолог, каб. 231

Коробач Людмила Александровна

Врач-стоматолог, каб. 232 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ 08:00-17:00, НЕЧЕТ 11:00-20:00

Кривомаз Наталья Ивановна

Врач-стоматолог, каб. 234 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ 08:00-14:00

Маркова Ирина Юрьевна

Врач-стоматолог, каб. 234 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ 08:00-14:00

Мартинчик Светлана Григорьевна

Врач-стоматолог, каб. 231 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ 08:00-14:00; НЕЧЕТ 12:00-18:00

Шайнович Ирина Ивановна

Врач-стоматолог (внебюджет), каб. 227

Шайнович Ирина Ивановна

Врач-стоматолог, каб. 234 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ 08:00-16:00; НЕЧЕТ 12:00-20:00.

Стоматологическое отделение №2
Виноградова Ольга Валерьевна

Врач-стоматолог, каб. 231 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ 14:00-20:00; НЕЧЕТ 08:00-14:00.

Воронович Константин Игоревич

Врач-стоматолог, каб. 234 Все талоны

Расписание работы

НЕЧЕТ 08:00-14:00; ЧЕТ 14:00-20:00.
Отпуск 11.07.- 28.07.19г.

Илюкевич Алёна Викторовна

Врач-стоматолог, каб. 231 Все талоны

Расписание работы

НЕЧЕТ 08:00-14:00; ЧЕТ 14:00-20:00.

Каляда Дарья Геннадьевна

Врач-стоматолог, каб. 231 Все талоны

Расписание работы

НЕЧЕТ 08:00-14:00;

Маслак Татьяна Васильевна

Врач-стоматолог, каб. 234 Все талоны

Тишкевич Наталья Николаевна

Врач-стоматолог, каб. 234 Все талоны

Расписание работы

НЕЧЕТ 08:00-14:00; ЧЕТ 14:00-20:00.

Томин Александр Александрович

Врач-стоматолог (внебюджет), каб. 227 Все талоны

Расписание работы

НЕЧЕТ 08:00-14:00; ЧЕТ 14:00-20:00.

Трифонова Евгения Михайловна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 222 Все талоны

Расписание работы

НЕЧЕТ 08:00-14:00; ЧЕТ 14:00-20:00.

Трифонова Евгения Михайловна

Врач-стоматолог, каб. 231 Все талоны

Расписание работы

четные 12.00-13.30 нечетные 14.00-15.30.

Чижонок Регина Петровна

Врач-стоматолог (пародонтолог), каб. 232 Все талоны

Расписание работы

НЕЧЕТ 08:00-14:00; ЧЕТ 14:00-20:00.

Терапевтическое отделение №1
Богданович Ольга Станиславовна

Медицинская сестра участковая, каб. 332 Все талоны

Расписание работы

ПН, ВТ, ЧТ 12:30-14:30;
СР 14:30-16:00;
ПТ 13:30-15:30.
Отпуск 01.07.-02.08.2019г.

Бронникова Елена Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 320 Все талоны

3-й участок

г. Минск пер. Заречный 2-ой 3, 5-13, 19, 21, 27;
г. Минск пер. Заречный 3-ий 3-12, 16-26 четные;
г. Минск пр-д Кольцевой 1-й 31-45 нечетные, 48-60 четные;
г. Минск ул. Краснослободская 60-68 четные;
г. Минск ул. Несвижская 3-28;
г. Минск ул. Ташкентская 16/1, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 20/1, 20/2

8-й участок

г. Минск ул. Голодеда 36, 38;
г. Минск ул. Краснослободская 1, 3/2, 3/1;
г. Минск ул. Ташкентская 16/3, 16/2

3-й прикрепл.

8-й прикрепл.

Расписание работы

ПН, ВТ, ЧТ 15:00-20:00;
СР 09:00-14:00;
ПТ 08:00-13:00.
Отпуск 04.07 -21.07.2019г.

Казырицкая Ольга Петровна

Медицинская сестра участковая, каб. 330 Все талоны

Расписание работы

ПН, ВТ, ЧТ 12:30-14:30;
СР 14:30-16:00;
ПТ 13:30-16:00.
Отпуск с 01.07. - 15.07.19г.

Литвинович Яна Викторовна

Медицинская сестра участковая, каб. 328 Все талоны

Расписание работы

ПН, ЧТ 12:30-14:30;
ВТ 14:30-16:00;
СР 12:00-13:30;
ПТ 13:30-16:00.

Саврицкая Любовь Михайловна

Медицинская сестра участковая, каб. 318 Все талоны

Расписание работы

ПН, ВТ, ЧТ 12:30-14:30;
СР 14:30-16:00;
ПТ 13:30-16:00.

Садовская Ирина Тадеушевна

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 338 Все талоны

Расписание работы

ПН, ЧТ 14:00-20:00;
ВТ, СР 09:00-15:00;
ПТ 08:00-14:00.

Соничева Елена Алексеевна

Медицинская сестра участковая, каб. 334 Все талоны

Расписание работы

ПН, ЧТ 12:30-14:30;
ВТ 14:30-16:00;
СР 12:00-13:30;
ПТ 13:30-15:30

Тривашкевич Ксения Казимировна

Помощник врача, каб. 317 Все талоны

Расписание работы

ПН, СР 16:00-20:00;
ВТ, ЧТ 12:00-16:00;
ПТ 08:00-12:00;

Чуевская Татьяна Олеговна

Помощник врача, каб. 317

Расписание работы

ПН, СР, ПТ 12:00-16:00;
ВТ 08:00-12:00;
ЧТ 16:00-20:00;
Отпуск с 01.07.-28.07.19г.

Янукович Виктория Игоревна

Медицинская сестра участковая, каб. 330 Все талоны

Расписание работы

ПН, ВТ, ЧТ 12:30-14:30;
СР 14:30-16:00;
ПТ 13:30-15:30;

Терапевтическое отделение №2
Бондаренко Екатерина Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 322 Все талоны

13-й участок

г. Минск пр-д Голодеда 23, 25;
г. Минск ул. Голодеда 57/3, 57/2, 65, 67, 69;
г. Минск. ул. Корзюки 61, 63, 65, 67, 75, 77

14-й участок

г. Минск пр-д Голодеда 3, 7/1, 9, 11, 13, 19;
г. Минск ул. Уборевича 162

13-й прикрепл.

14-й прикрепл.

Расписание работы

ПН, СР 08:00-13:00;
ВТ, ПТ 15:00-20:00;
ЧТ 14:00-19:00;
Отпуск 15.07.- 02.08.2019г.

Ворсо Валерия Андреевна

Медицинская сестра участковая, каб. 332 Все талоны

Расписание работы

ПН 13:30-14:30;
ВТ, ПТ 13:00-14:30;
СР 13:30-15:00;
ЧТ 14:30-16:00

Горегляд Алина Фёдоровна

Медицинская сестра участковая, каб. 322 Все талоны

Расписание работы

ПН 13:30-14:30;
ВТ, ПТ 13:00-14:30;
СР 13:30-15:30;
ЧТ 12:00-13:30
Отпуск 22.07.-25.08.19г.

Грицук Татьяна Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 324 Все талоны

Расписание работы

ПН, СР 08:00-11:30;
ВТ, ПТ 16:30-20:00;
ЧТ 15:30-19:00

Громова Наталья Андреевна

Врач общей практики (стажер)

Киреенкова Галина Юрьевна

Медицинская сестра участковая, каб. 328 Все талоны

Расписание работы

ПН 13:30-14:30;
ВТ, ПТ 13:00-14:30;
СР 13:30-15:00;
ЧТ 14:30-16:00

Кригина Людмила Фёдоровна

Медицинская сестра участковая, каб. 334 Все талоны

Расписание работы

ПН, ПТ 13:30-14:30;
ВТ 13:00-14:30;
СР 13:30-15:00;
ЧТ 14:30-16:00

Максимович Тамара Викторовна

Медицинская сестра участковая, каб. 315 Все талоны

Расписание работы

ПН 13:30-15:30;
ВТ, ПТ 13:00-14:30;
СР 13:30-15:00;
ЧТ 12:00-14:30

Монич Анастасия Федоровна

Помощник врача, каб. 317 Все талоны

Расписание работы

ПН, СР, ЧТ 08:00-12:00;
ВТ, ПТ 16:00-20:00;

Наумик Зоя Владимировна

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 336 Все талоны

Расписание работы

ПН, СР 08:00-14:00;
ВТ, ПТ 14:00-20:00;
ЧТ 09:00-15:00
Отпуск 29.07.-22.08.19г.

Радюкевич Василий Игоревич

Врач-терапевт участковый, каб. 318 Все талоны

Расписание работы

ПН, СР 08:00-13:00;
ВТ, ПТ 15:00-20:00;
ЧТ 14:00-19:00

Рунова Наталья Викторовна

Врач общей практики, каб. 328 Все талоны

Расписание работы

ПН, СР 08:00-13:00;
ВТ, ПТ 15:00-20:00;
ЧТ 09:00-14:00

Свитова Оксана Александровна

Медицинская сестра участковая, каб. 332 Все талоны

Расписание работы

ПН 13:30-15:30;
ВТ, ПТ 13:00-14:30;
СР 13:30-15:00;
ЧТ 13:00-14:30
Отпуск 24.06.- 23.07.19г.

Сокол Екатерина Игоревна

Медицинская сестра участковая, каб. 322 Все талоны

Расписание работы

ПН 13:30-14:30;
ВТ, ПТ 13:00-14:30;
СР 13:30-15:00;
ЧТ 12:00-13:30

Стуканоженко Алина Нодарьевна

Медицинская сестра участковая, каб. 332 Все талоны

Расписание работы

ПН 13:30-14:30;
ВТ, ПТ 13:00-14:30;
СР 13:30-15:00;
ЧТ 14:30-16:00
Отпуск с 08.07.-

Терапевтическое отделение №3
Алехно Валентина Павловна

Медицинская сестра участковая, каб. 332 Все талоны

Расписание работы

ПН 12:30-14330;
ВТ 13:30-15:00;
СР 13:00-14:30;
ЧТ 14:30-16:00;
ПТ 14:30-16:00

Жук Елизавета Олеговна

Медицинская сестра участковая, каб. 320 Все талоны

Расписание работы

ПН, СР 13:00-14:30;
ВТ, ЧТ 13:30-15:00;
ПТ 14:30-16:30;

Колошич Татьяна Михайловна

Медицинская сестра участковая, каб. 332 Все талоны

Расписание работы

ПН, СР 13:00-14:30;
ВТ, ЧТ 13:30-15:00;
ПТ 14:30-16:00;

Курицкая Ирина Сергеевна

Медицинская сестра участковая, каб. 315 Все талоны

Расписание работы

ПН 12:30-13:30;
ВТ, ЧТ 13:30-15:30;
СР 13:00-14:30;
ПТ 14:30-15:30;
Отпуск 24.06. - 14.07.19г.

Лагун Марат Александрович

Врач общей практики, каб. 320

Петрова Яна Сергеевна

Медицинская сестра участковая, каб. 330 Все талоны

Расписание работы

ПН 14:30-16:00;
ВТ 13:30-15:30;
СР 13:00-14:30;
ЧТ 13:30-16:00;
ПТ 11:30-13:30;

Скирмант Анжелика Павловна

Медицинская сестра участковая, каб. 322 Все талоны

Расписание работы

ПН 12:30-13:30;
ВТ, ЧТ 13:30-15:30;
СР 13:00-14:30;
ПТ 14:30-15:30;
Отпуск с 12.07.19г.

Шептуро Елена Александровна

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 329 Все талоны

Расписание работы

ПН, ВТ, ЧТ 14:00-20:00;
СР, ПТ 08:00-14:00;

Яковенко Дарья Игоревна

Медицинская сестра участковая, каб. 330 Все талоны

Расписание работы

ПН 14:30-15:30;
ВТ 13:30-15:30;
СР 13:00-14:30;
ЧТ 13:30-16:00;
ПТ 11:30-13:30

Яковенко Лариса Николаевна

Медицинская сестра участковая, каб. 318 Все талоны

Расписание работы

понедельник 12.30-13.30; втрник, четверг,пятница 13.30-15.30; среда 13.00-14.30.

Травмо-хирургическое отделение
Ермошко Ирина Александровна

Врач-хирург, каб. 303 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ 08:00-14:00; НЕЧЕТ 14:00-20:00

Кирсанов Валерий Георгиевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 304

Павлов Андрей Юрьевич

Врач-хирург, каб. 303 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ 12:00- 20:00; НЕЧЕТ 08:00-16:00

Скулкин Дмитрий Валерьевич

Врач-травматолог-ортопед

Физиотерапевтическое отделение
Вечерская Владислава Эдуардовна

Врач-физиотерапевт, каб. 219 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ 09:00-12:00; НЕЧЕТ 15:00-18:00
Отпуск с 22.07.