Выбор региона

22-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Ташкентская, д. 5
показать на карте
Регистратура:
+375 17 345-48-93
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00

22-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Ташкентская, д. 5

Расписание врачей

Женская консультация
Антонович Анна Эдуардовна

Врач-акушер-гинеколог (платный), каб. 411 Все талоны

Расписание работы

вторник.четверг 16.45-18.00: пятница 10.45-11.45

Бугаенко Г.Н.

Врач-акушер-гинеколог (платный), каб. 402 Все талоны

Расписание работы

четные 16.10-18.40; нечетный 11.10-13.40. трудовой отпуск с 30.04.- 13.05.2018г.

Бугаенко Г.Н.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 402 Все талоны

2-й участок (женская консультация)

пр-д Ташкентский 2, 4, 6/1, 10, 6/2;
Голодеда 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 39/3, 57/1, 57/2, 57/3, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 41, 43, 45, 47, 55, 59, 61;
Уборевича 26, 28, 32, 34, 134, 136, 138

Расписание работы

четные 14.00-20.00; нечетные 08.00-14.00

Листопад Дина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 409 Все талоны

Расписание работы

четные 08.01-14.00; нечетные 14.01-20.00.б/лист с 16.02.2018г.

Михович Н.А.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 404 Все талоны

3-й участок (женская консультация)

пер. Копыльский 1-ый 9;
пр-д Окружной 1, 3, 5, 7, 9;
Голодеда 12, 14, 16, 21/1, 21/2, 23, 25, 27, 29, 31, 65, 66, 67, 68, 69;
Копыльская 5, 8, 10, 15, 21, 22, 24, 25, 20, 11, 12, 14;
Краснослободская 12, 14, 20, 30, 22;
Ташкентская 2, 2/А, 4/1, 4/2, 4/3, 6/1, 6/2, 8, 8/А, 10, 12;
Уборевича 38, 38/2, 118, 122, 124, 126, 116/А

Расписание работы


нечетные 08.01-14.00; четные 14.01-20.00.трудовой отпуск с 09.04.-21.04.

Петрук Н.П.

Врач-акушер-гинеколог (платный), каб. 401 Все талоны

Расписание работы

четные 16.10-18.40; нечетные 11.10- 13.30

Петрук Н.П.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 401 Все талоны

7-й участок (женская консультация)

пр-д Кольцевой 2-й 4, 6, 14, 16, 18, 20, 22, 27, 28, 31, 36, 38, 39, 40, 45, 50, 58, 62;
Ауэзова 7/1, 7/2, 9, 11;
Голодеда 9, 10, 11, 13, 15, 17/1, 17/2, 17/4, 18/1, 18/2, 19, 20, 30, 71, 73, 75, 17/3, 17/5;
Гродненская 4, 35, 37, 43, 41, 45, 47;
Клецкий проезд 4, 5;
Кольцевая 1-я 81, 83, 85, 91, 93, 95;
Кольцевая 2-я 51, 66, 43, 53, 55, 57, 59, 61;
Копыльская 33, 35, 36, 71-99;
Копыльский тупик 6, 8, 10, 22, 24;
Старобинская 2-19, 25, 27, 33, 35, 39, 41, 20, 37;
Столбцовская 2-19, 1, 20, 21, 22, 26;
Уборевича 72, 76, 78, 80, 82, 112, 102, 114, 84, 104

Расписание работы

четные 14.01-20.00; нечетные 08.01-14.00

социальный отпуск с 05.03.-07.03.2017г.

Пугач Наталия Александровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 401 Все талоны

Расписание работы

четные 08.00-14.00; нечетные 14.00-20.00

Кабинет гериатра
Бандарина О.А.

Врач-гериатр, каб. 319

Расписание работы

четные 08.01-14.00; нечетные 14.01.- 20.00 комплексный осмотр инвалидов и ветеранов войн с 19.02-15.04.2018г. с 08.00-13.00 б/лист с 09.03.2018г.

Лобандиевская Светлана Михайловна

Врач-гериатр, каб. 319 Все талоны

Расписание работы

четные- 14.12 - 20.00.
нечетные - 08.00-13.30

Кабинет невролога
Коноплич Екатерина Алексеевна

Врач-невролог, каб. 127 Все талоны

Расписание работы

четные 14.01-20.00
нечетные 08.01-14.00

Костюкович Л.Ф.

Врач-невролог, каб. 420 Все талоны

Расписание работы

четные 08.01-14.00
нечетные 14.01-20.00

Макаревич М.Л.

Врач-невролог, каб. 127 Все талоны

Расписание работы

четные 08.01.14.00

Новиков В.И.

Врач-невролог, каб. 420 Все талоны

Расписание работы

четные 14.01-20.00 все понедельники - выходной
нечетные 08.01-14.00

Кабинет офтальмолога
Алимпиев Д.В.

Врач-офтальмолог, каб. 344 Все талоны

Николаева Н.А.

Врач-офтальмолог, каб. 321

Расписание работы

нечетные: понедельники; вторники; среды; четверги; пятницы с 08.00-14.00 . с 12.02.2018г. - трудовой отпуск.

Рындова Дарья Васильевна

Врач-офтальмолог, каб. 344 Все талоны

Расписание работы

понедельник; вторник;.среда; четвер; пятница- 08.01-14.00 с 01.02.2018г. нечетные вторники с 13.30-20.00

курсы с 23.04.2018г.- 22.05.2018г.

Кабинет уролога
Яловчик Н.П.

Врач-уролог, каб. 309 Все талоны

Расписание работы


понедельник; среда: Пятница-08.00-15.00; вторник; четверг - 13.00-20.00

курсы с 22.01.2018г. - 18.05.2018г.

Кабинет функциональной диагностики
Петрусевич Анастасия Викторовна

Врач функциональной диагностики

Кабинет эндокринолога
Гомолко Е.В.

Врач-эндокринолог, каб. 422 Все талоны

Расписание работы


понедельник; среда; четверг; пятница - 08.00-15.00;
вторник - 13.00-20.00

Отделение дневного пребывания
Лакустова Светлана Александровна

Врач-терапевт

Отделение профилактики
Алиновская Е.А.

Фельдшер

Костюк Дарья Владимировна

Фельдшер (пункт НП)

Сугак Ольга Александровна

Фельдшер

Рентгеновское отделение
Мазынская Ольга Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 418

Стоматологический кабинет
Васильева Елена Николаевна

Врач-стоматолог (платный), каб. 227 Все талоны

Каляда Дарья Геннадьевна

Врач-стоматолог (платный), каб. 227 Все талоны

Кузнецова Н.А.

Врач-стоматолог (платный), каб. 227 Все талоны

Расписание работы

четные-08.00--14.00. нечетные--14.00--20.00.

Стоматологическое отделение №1
Богомаз Наталия Ивановна

Врач-стоматолог

Головко Анна Игоревна

Врач-стоматолог, каб. 234 Все талоны

Расписание работы

четные 08.00-14.00 нечетные 14.00-20.00.

Гольнева Виктория Александровна

Врач-стоматолог, каб. 231 Все талоны

Расписание работы

четн08.00-14.00 нечет 14.00-20.00

Демкин В.В.

Врач-стоматолог-хирург, каб. 222 Все талоны

Расписание работы

четные 08.00-14.00 нечетные 14.00-20.00.

Коробач Л.А.

Врач-стоматолог, каб. 232 Все талоны

Расписание работы

четные 08.00-17.00 нечетные 11.00-20.00. .

Кривомаз Н.И.

Врач-стоматолог, каб. 234 Все талоны

Расписание работы

нечетные 14.00-20.00

Мартинчик С.Г.

Врач-стоматолог, каб. 231 Все талоны

Расписание работы

четные 08.00-14.00.

Шайнович И.И.

Врач-стоматолог, каб. 234 Все талоны

Расписание работы

четные 08.00-16.00 нечетные 12.00-20.00.

Стоматологическое отделение №2
Виноградова О.В.

Врач-стоматолог, каб. 231 Все талоны

Расписание работы

четные 14.00-20.00 нечетные 08.00-14.00.

Воронович Константин Игоревич

Врач-стоматолог, каб. 234 Все талоны

Расписание работы

четное 14.00-20.00; нечетные 08.00-14.00.

Маслак Т.В.

Врач-стоматолог, каб. 234 Все талоны

Тишкевич Н.Н.

Врач-стоматолог, каб. 234 Все талоны

Расписание работы

четные 14.00- 20.00 нечетные 08.00-14.00 .

Трифонова Евгения Михайловна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 222 Все талоны

Расписание работы

четные 14.00-20.00 нечетные 08.00-14.00.

Трифонова Е.М.

Врач-стоматолог, каб. 231 Все талоны

Расписание работы

четные 12.00-13.30 нечетные 14.00-15.30.

Чижонок Р.П.

Врач-стоматолог (пародонтолог), каб. 232 Все талоны

Расписание работы

четные 14.00-20.00 нечетные 08.00-14.00.

Терапевтическое отделение №1
Аноприева Е.Н.

Врач-терапевт участковый, каб. 320 Все талоны

3-й участок

пер. Заречный 2-ой 10, 11, 12, 13, 19, 21, 27, 3, 5, 6, 7, 8, 9;
пер. Заречный 3-ий 10, 11, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 5;
пр-д Кольцевой 1-й 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
Краснослободская 60, 62, 64, 66, 68;
Несвижская 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10;
Ташкентская 16/1, 18/4, 18/3, 18/2, 18/1, 20/2, 20/1

8-й участок

Голодеда 36, 38;
Краснослободская 1, 3/2, 3/1;
Ташкентская 16/3, 16/2

3-й прикрепл.

8-й прикрепл.

Расписание работы

понедельник. среда 08.00-13.00: вторник.пятница - 15.00-20.00: четверг-09.00-14.00

Батраков Павел Юрьевич

Врач-терапевт участковый, каб. 320

Расписание работы

понедельник . среда 08.01-13.00; вторник. пятница 15.01-20.00; четверг 14.00-19.00

курсы с 08.01.- 04.05.2018г.

Богданович Ольга Станиславовна

Медицинская сестра участковая

Коновалова Анастасия Владимировна

Медсестра, каб. 319

Литреева Инна Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 334 Все талоны

Расписание работы

понедельник. среда 08.00-13.00.; вторник. пятница15.00-20.00; четверг 14.00-19.00
курсы с 21.02.-22.03.2018г.

Максимович Елена Анатольевна

Медицинская сестра участковая

Науменко Юлия Сергеевна

Медицинская сестра участковая

Паваротная Юлия Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 328

Расписание работы

понедельник 09.01-14.00; вторник; четверг 08.01-13.00; среда 15.01-20.00; пятница 14.01- 19.00. отпуск с 16.11.17г.

Патейчук Г.А.

Врач-терапевт участковый, каб. 330 Все талоны

7-й участок

Уборевича 28, 32, 34, 36, 38/2, 38, 40, 42, 44

7-й прикрепл.

9-й прикрепл.

9-й участок

Голодеда 2/А, 2, 6;
Уборевича 48, 50, 52, 56, 58

Расписание работы

понедельник. среда 08.01-13.00; четверг09.01-14.00; вторник.пятница - 15.00-20.00

Плотникова В.Н.

Врач-терапевт участковый, каб. 338

Саврицкая Любовь Михайловна

Медицинская сестра участковая

Садовская И.Т.

Врач-терапевт участковый, каб. 338 Все талоны

Соничева Елена Алексеевна

Медицинская сестра участковая

Тюхай Наталья Леонидовна

Врач-терапевт участковый, каб. 318 Все талоны

Расписание работы

понедельник;среда 08.00-13.0; четверг 09.00-14.00 ;пятница 15.00-20.00.

Чуевская Татьяна Олеговна

Помощник врача, каб. 317 Все талоны

Расписание работы

четные 14.01.- 20.00; нечетные 08.01- 14.00

Шанец Алина Леонидовна

Врач-терапевт участковый, каб. 324 Все талоны

Расписание работы

понедельник .среда -08.01-13.00; вторник. четверг- 14.00-19.00; пятница -15.00-20.00.



понедельник. среда - 08.00-13.00; пятница 15.00-20.00; вторник. четврг.

Терапевтическое отделение №2
Бондаренко Е.В.

Врач-терапевт участковый, каб. 322 Все талоны

13-й участок

пр-д Голодеда 23, 25;
Голодеда 57/3, 57/2, 65, 67, 69;
Корзюки 61, 63, 65, 67, 75, 77

14-й участок

пр-д Голодеда 11, 13, 3, 7/1, 9, 19;
Уборевича 162

13-й прикрепл.

14-й прикрепл.

Расписание работы

понедельник 09.00-14.00; вторник, четверг 08.00-13.00; среда 15.00-20.00; пятница 14.00-19.00.

Борисенко Юлия Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 332

Расписание работы

понедельник- 09.00-14.00; вторник.четверг - 08.00-13.00; пятница 14.00-19.00



Киреенкова Галина Юрьевна

Медицинская сестра участковая

Ковальчук Екатерина Владимировна

Помощник врача, каб. 317 Все талоны

Расписание работы

четные 08.00-14.00; нечетные 14.00 - 20.00

Лагодич Валентина Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 324 Все талоны

Расписание работы

понедельник - 14.00-19.00; вторник. четверг 08.00-13.00; среда 15.00-20.00; пятница 09.00-14.00

Наумик З.В.

Врач-терапевт участковый, каб. 336 Все талоны

17-й участок

пр-д Голодеда 15/3, 15/2, 15, 17, 15/Б;
Голодеда 71, 73, 75, 77;
Корзюки 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59

17-й прикрепл.

Расписание работы

б/лист с 13.03.18г

Рунова Н.В.

Врач-терапевт участковый, каб. 328 Все талоны

16-й участок

Уборевича 164, 166, 168, 170, 172, 174

18-й участок

пр-д Ташкентский 6/2;
Голодеда 39/2, 47;
Уборевича 136, 146, 148/2

16-й прикрепл.

18-й прикрепл.

Расписание работы

понедельник- 14.00-19.00; вторник. четвер 08.00-13.00; среда 15.00-20.00; пятница 09.00-14.00

Свитова Оксана Александровна

Медицинская сестра участковая

Субботин Андрей Михайлович

Врач-терапевт участковый, каб. 334

Тарасевич Елена Владимировна

Медицинская сестра участковая

Цур-Царь Ольга Игоревна

Врач-терапевт участковый, каб. 315

Расписание работы

понедельник- 09.00-14.00; вторник.четверг - 08.00-13.00; среда 15.00--20.00; пятница 14.00-19
с 01.02.2018г. - только визиты.

Терапевтическое отделение №3
Алехно Валентина Павловна

Медицинская сестра участковая

Бабко Екатерина Анатольевна

Врач-терапевт (стажер)

Бурко Ольга Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 322 Все талоны

Расписание работы

понедельник. четверг - 15.00-20.00; вторник -14.00-19.00; среда 09.00 - 14.00; пятница-08.00-13.00.

Гомолко Е.В.

Врач-терапевт, каб. 422

Расписание работы

п

Зиновьева Анна Анатольевна

Врач-терапевт участковый, каб. 315 Все талоны

Расписание работы

понедельник. четверг 15.00- 20.00; вторник 14.00-19.00; среда 09.00-14.00; пятница 08.00- 13.00
б/лист с 18.04.2018г.

Истратова В.В.

Врач-терапевт участковый

Козич Владислав Дмитриевич

Врач-терапевт (стажер)

Лагун Марат Александрович

Врач-терапевт участковый, каб. 320 Все талоны

Расписание работы

понедельник.четверг 15.00-20.00: вторник 09.00-14.00; среда , пятница 08.00-13.00.

Лакустова С.А.

Врач-терапевт участковый

Макаревич Светлана Анатольевна

Врач-терапевт участковый, каб. 315

Расписание работы

понедельник; среда 08.01.-13.00; вторник; пятница 15.01-20.00; четверг 09.01-14.00.
трудовой отпуск июль 2017г.

Молочко Оксана Викторовна

Медицинская сестра участковая

Молчун Татьяна Леонидовна

Врач-терапевт (стажер)

Петрова Яна Сергеевна

Медицинская сестра участковая

Россенкова Алла Фадеевна

Медицинская сестра участковая

Скирмант А.П.

Медицинская сестра участковая

Шептуро Е.А.

Врач-терапевт участковый, каб. 329 Все талоны

20-й участок

пр-д Окружной 1, 2, 3, 4, 5;
Ауэзова 7/2;
Клецкая 3, 4, 5, 6, 7, 9;
Копыльская 33, 35, 36;
Копыльский тупик 22, 24, 6;
Старобинская 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 9, 20;
Уборевича 102, 112, 114, 116/А, 118, 104

20-й прикрепл.

Расписание работы

понедельник; вторник; четверг 17.00-20.00. среда; пятница 09.00-12.00

Юршевич Владислав Викторович

Врач-терапевт участковый, каб. 330

Расписание работы

понедельник. четверг 15.00-20.00; вторник 09.00-14.00; среда 14.00-19.00; пятница 08.00-13.00.
курсы с 17.01.-15.05.2018г.

Яковенко Лариса Николаевна

Медицинская сестра участковая

Яковенко Л.Н.

Помощник врача

Травмо-хирургическое отделение
Кирсанов Валерий Георгиевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 304

Киселёва Е.В.

Врач-хирург, каб. 303 Все талоны

Расписание работы

понедельник четные 08.00-14.00; нечетные 14.0- 20.00.
с 02.05.2018г. - 31.05.2018г. - работа в военкомате.

Онколог -21 П-ка

Врач-онколог, каб. 401

Павлов Андрей Юрьевич

Врач-хирург, каб. 303 Все талоны

Расписание работы


четные 14.00- 20.00
нечетные 08.00-14.00

УЗИ молочной железы
Антонович Анна Эдуардовна

Врач ультразвуковой диагностики (молочной железы, платно), каб. 403 Все талоны

УЗИ органов малого таза
Антонович Анна Эдуардовна

Врач ультразвуковой диагностики (ОМТ, платно), каб. 403 Все талоны

Бугаенко Г.Н.

Врач ультразвуковой диагностики (ОМТ, платно), каб. 403 Все талоны

Расписание работы

четные 12.30-14.00; нечетные 14.10-15.40 трудовой отпуск с 30.04.-13.05.2018г.