Выбор региона

22-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Ташкентская, д. 5
показать на карте
Регистратура:
+375 17 345-48-93
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00
Учреждение может оказывать платные услуги

22-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Ташкентская, д. 5

Расписание врачей

Женская консультация
Антонович Анна Эдуардовна

Врач-акушер-гинеколог (внебюджет), каб. 411

Расписание работы

вторник.четверг 16.45-18.00: пятница 10.45-11.45 курсы 28.02.-26.05.2019г.

Бугаенко Г.Н.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 402 Все талоны

2-й участок (женская консультация)

г. Минск ул. Голодеда 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 39/3, 57/1, 57/2, 57/3, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 41, 43, 45, 47, 55, 59, 61;
г. Минск пр-д Ташкентский 2, 4, 6/1, 10, 6/2;
г. Минск ул. Уборевича 26, 28, 32, 34, 134, 136, 138

Расписание работы

четные 14.00-20.00; нечетные 08.00-14.00
курсы с 08.04. - 03.05.2019г. трудовой отпуск с 06.05.-17.05.2019г.

Листопад Дина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 409 Все талоны

Расписание работы


четные 08.01-14.00; нечетные 14.01-20.00.

Лютаревич С.В.

Врач-акушер-гинеколог (внебюджет), каб. 404

Лютаревич С.В.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 404 Все талоны

4-й участок (женская консультация)

г. Минск ул. Ауэзова 4, 6, 8, 8/А, 8/3, 10, 12, 14, 4/1;
г. Минск ул. Голодеда 1, 2, 2/А, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6, 8/1, 8/2, 8/3, 3, 5/Б;
г. Минск ул. Клецкая 3-9 ;
г. Минск ул. Копыльская 38-54 , 58-68 , 70, 69, 65, 45, 55, 63, 57;
г. Минск ул. Красная слобода пос;
г. Минск ул. Машиностроителей 4-19 , 22, 25;
г. Минск ул. Несвижская 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94;
г. Минск ул. Столбцовская 52, 54, 60, 62, 68, 70, 72, 80, 58;
г. Минск ул. Уборевича 52, 56, 58, 64, 66/1, 66/2, 68, 70, 77, 68/а;
г. Минск ул. Чижовская 39, 41, 43, 45, 47, 49, 55, 71

Расписание работы

четные 08.00-14.00: нечетные 14.00 - 20.00 с 06.02.- 24.05.19г. - и.о зав. отд. гинекологии

Петрук Н.П.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 401 Все талоны

7-й участок (женская консультация)

г. Минск ул. Ауэзова 7/1, 7/2, 9, 11;
г. Минск ул. Голодеда 9, 10, 11, 13, 15, 17/1, 17/2, 17/4, 18/1, 18/2, 19, 20, 30, 71, 73, 75, 17/3, 17/5;
г. Минск ул. Гродненская 4, 35, 37, 43, 41, 45, 47;
г. Минск ул. Клецкий проезд 4, 5;
г. Минск ул. Кольцевая 1-я 81, 83, 85, 91, 93, 95;
г. Минск ул. Кольцевая 2-я 51, 66, 43, 53, 55, 57, 59, 61;
г. Минск пр-д Кольцевой 2-й 4, 6, 14, 16, 18, 20, 22, 27, 28, 31, 36, 38, 39, 40, 45, 50, 58, 62, 60;
г. Минск ул. Копыльская 33, 35, 36, 71-99 ;
г. Минск ул. Копыльский тупик 6, 8, 10, 22, 24;
г. Минск ул. Старобинская 2-19 , 25, 27, 33, 35, 39, 41, 20, 37;
г. Минск ул. Столбцовская 2-19 , 1, 20, 21, 22, 26;
г. Минск ул. Уборевича 72, 76, 78, 80, 82, 112, 102, 114, 84, 104, 110

Расписание работы

четные 14.01-20.00; нечетные 08.01-14.00 .

Пугач Наталия Александровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 401 Все талоны

Расписание работы

четные 08.00-14.00; нечетные 14.00-20.00

Кабинет гериатра
Абрамович Наталья Петровна

Врач-гериатр, каб. 319 Все талоны

Расписание работы

ежедневно 08.00 -15.00 с 01.02.-01.04.2019г. - осмотр Участников Войны

Касперович Т.М.

Врач-гериатр, каб. 319 Все талоны

Расписание работы

понедельник;среда -08.00-12.00 вторник 14.00-18.00; четверг ; пятница - 16.30-20.00

Лобандиевская Светлана Михайловна

Врач-гериатр, каб. 324 Все талоны

Расписание работы

понедельник. среда 16.00-20.00; вторник- 8.00-12.00; четверг;пятница 08.00-11.30

Кабинет инфекционный
Криницына Е.Г.

Врач-инфекционист, каб. 137 Все талоны

Расписание работы

понедельник.среда.четверг.пятница 09.00-12.00; вторник 15.00-18.00
курсы с 01.04.-30.04.19г.

Кабинет невролога
Коноплич Екатерина Алексеевна

Врач-невролог, каб. 127 Все талоны

Расписание работы

четные 14.01-20.00
нечетные 08.01-14.00

Костюкович Л.Ф.

Врач-невролог, каб. 420 Все талоны

Расписание работы

четные 08.01-14.00
нечетные 14.01-20.00

Макаревич М.Л.

Врач-невролог, каб. 127 Все талоны

Расписание работы

четные 08.00-14.00

Б\ ЛИСТ С 11.03.2019г.

Новиков В.И.

Врач-невролог, каб. 420 Все талоны

Расписание работы

четные 14.01-20.00 все понедельники - выходной
нечетные 08.01-14.00 б\ лист с 26. 02.

Кабинет общей практики терапевтического отделения №1
Батраков Павел Юрьевич

Врач общей практики, каб. 328 Все талоны

Расписание работы

понедельник; четверг-15.00-20.00; вторник- 09.00-14.00; среда -14.00-19.00; пятница - 08.00-13.00
трудовой отпуск с 29.04.- 02.06.2019г.

Литреева Инна Владимировна

Врач общей практики, каб. 334 Все талоны

Расписание работы

понедельник; четверг -15.00-20.00; вторник-09.00-14.00; среда 14.00-19.00; пятница -08.00-13.00

Патейчук Галина Антоновна

Врач общей практики, каб. 330 Все талоны

Расписание работы

понедельник; вторник; четверг - 15.00-20.00; среда - 09.00-14.00; пятница - 08.00-13.00

Кабинет общей практики терапевтического отделения №2
Бекиш Дарья Леонидовна

Врач общей практики, каб. 334 Все талоны

Расписание работы

понедельник ;среда- 08.00-13.00; вторник; пятнница -15.00-20.00; четверг - 09.00-14.00

Кабинет общей практики терапевтического отделения №3
Зиновьева Анна Анатольевна

Врач общей практики, каб. 315 Все талоны

Расписание работы

понедельник - 14.00-19.00; вторник ; четверг - 08.00-13.00; среда - 15.00-20.00; пятница - 09.00-14.00
курсы с 13.05.-24.05.19г.

Козич Владислав Дмитриевич

Врач общей практики, каб. 318 Все талоны

Расписание работы

понедельник-14.00-19.00; вторник; четверг - 08.00-13.00; среда - 15.00-20.00; пятница- 08.00-14.00

Кабинет оториноларинголога
Коробчиц Петр Францевич

Врач-оториноларинголог, каб. 342 Все талоны

Расписание работы

понедельник 08.00-15.00; вторник 15.00-20.00; среда; четверг; пятница 10.00-17.00

Кабинет офтальмолога
Алимпиев Д.В.

Врач-офтальмолог, каб. 321 Все талоны

Дубровская Татьяна Владимировна

Врач-офтальмолог, каб. 344 Все талоны

Расписание работы

ежедневно 10.00-13.00 среда выходной военкомат с 28.03- 02.04.2019г.

Рындова Дарья Васильевна

Врач-офтальмолог, каб. 344 Все талоны

Расписание работы

вторник .среда; четвер; пятница- 08.01-15.00 понедельник с 13.30-20.00

Кабинет уролога
Яловчик Н.П.

Врач-уролог, каб. 309 Все талоны

Расписание работы


понедельник; среда: Пятница-08.00-15.00; вторник; четверг - 13.00-20.00


Кабинет функциональной диагностики
Михлюк Татьяна Александровна

Врач функциональной диагностики

Петрусевич Анастасия Викторовна

Врач функциональной диагностики

Клинико-диагностическая лаборатория
Гаврильчик Екатерина Иосифовна

Фельдшер

Отделение профилактики
Алиновская Е.А.

Фельдшер

Костюк Дарья Владимировна

Фельдшер (пункт НП)

Сугак Ольга Александровна

Фельдшер

Рентгеновское отделение
Мазынская Ольга Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 418

Стоматологический кабинет
Васильева Елена Николаевна

Врач-стоматолог (внебюджет), каб. 227 Все талоны

Кузнецова Н.А.

Врач-стоматолог (внебюджет), каб. 227 Все талоны

Расписание работы

четные-08.00--14.00. нечетные--14.00--20.00.

Стоматологическое отделение №1
Богданович Анастасия Александровна

Врач-стоматолог, каб. 234 Все талоны

Богомаз Наталия Ивановна

Врач-стоматолог

Гольнева Виктория Александровна

Врач-стоматолог, каб. 231 Все талоны

Расписание работы

четн08.00-14.00 нечет 14.00-20.00

Демкин В.В.

Врач-стоматолог-хирург, каб. 222 Все талоны

Расписание работы

четные 08.00-14.00 нечетные 14.00-20.00.

Иванова О.В.

Врач-стоматолог, каб. 234 Все талоны

Илюкевич Алёна Викторовна

Врач-стоматолог, каб. 231

Коробач Л.А.

Врач-стоматолог, каб. 232 Все талоны

Расписание работы

четные 08.00-17.00 нечетные 11.00-20.00. .

Кривомаз Н.И.

Врач-стоматолог, каб. 234 Все талоны

Расписание работы

нечетные 14.00-20.00

Маркова Ирина Юрьевна

Врач-стоматолог, каб. 234 Все талоны

Мартинчик С.Г.

Врач-стоматолог, каб. 231 Все талоны

Расписание работы

четные 08.00-14.00.

Шайнович И.И.

Врач-стоматолог (внебюджет), каб. 227 Все талоны

Шайнович И.И.

Врач-стоматолог, каб. 234 Все талоны

Расписание работы

четные 08.00-16.00 нечетные 12.00-20.00.

Стоматологическое отделение №2
Виноградова О.В.

Врач-стоматолог, каб. 231 Все талоны

Расписание работы

четные 14.00-20.00 нечетные 08.00-14.00.

Воронович Константин Игоревич

Врач-стоматолог, каб. 234 Все талоны

Расписание работы

четное 14.00-20.00; нечетные 08.00-14.00.

Илюкевич Алёна Викторовна

Врач-стоматолог, каб. 231 Все талоны

Расписание работы

. четные 14.00-20.00 нечетные 08.00-14.00

Каляда Дарья Геннадьевна

Врач-стоматолог, каб. 231 Все талоны

Маслак Т.В.

Врач-стоматолог, каб. 234 Все талоны

Тишкевич Н.Н.

Врач-стоматолог, каб. 234 Все талоны

Расписание работы

четные 14.00- 20.00 нечетные 08.00-14.00 .

Томин А.А.

Врач-стоматолог (внебюджет), каб. 227 Все талоны

Расписание работы

четные 14.00-20.00 нечетные 08.00-14.00.

Трифонова Евгения Михайловна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 222 Все талоны

Расписание работы

четные 14.00-20.00 нечетные 08.00-14.00.

Трифонова Е.М.

Врач-стоматолог, каб. 231 Все талоны

Расписание работы

четные 12.00-13.30 нечетные 14.00-15.30.

Чижонок Р.П.

Врач-стоматолог (пародонтолог), каб. 232 Все талоны

Расписание работы

четные 14.00-20.00 нечетные 08.00-14.00.

Терапевтическое отделение №1
Бронникова Е.Н.

Врач-терапевт участковый, каб. 320 Все талоны

3-й участок

г. Минск пер. Заречный 2-ой 10, 11, 12, 13, 19, 21, 27, 3, 5, 6, 7, 8, 9;
г. Минск пер. Заречный 3-ий 10, 11, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 5;
г. Минск пр-д Кольцевой 1-й 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
г. Минск ул. Краснослободская 60, 62, 64, 66, 68;
г. Минск ул. Несвижская 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 7;
г. Минск ул. Ташкентская 16/1, 18/4, 18/3, 18/2, 18/1, 20/2, 20/1

8-й участок

г. Минск ул. Голодеда 36, 38;
г. Минск ул. Краснослободская 1, 3/2, 3/1;
г. Минск ул. Ташкентская 16/3, 16/2

3-й прикрепл.

8-й прикрепл.

Расписание работы

понедльник .вторник. четверг 15.00-20.00; среда 09.00-14.00; пятница 08.00-13.00
курсы с 27.05.-25.06.2019г.

Медсестра

Медицинская сестра участковая, каб. 332 Все талоны

Расписание работы

ежедневно 13.00-15.00

Садовская Ирина Тадеушевна

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 338 Все талоны

Расписание работы

понедельник.четверг 14.00-20.00; вторник. среда 09.00-15.00; пятница 08.00-14.00

Тривашкевич Ксения Казимировна

Помощник врача, каб. 317 Все талоны

Расписание работы

понедельник. среда 16.00-20.00; вторник. четверг 12.00-16.00: пятница 08.00-12.00.

Федечко Татьяна Николаевна

Врач общей практики (стажер)

Чуевская Татьяна Олеговна

Помощник врача, каб. 317 Все талоны

Расписание работы

понедельник;среда; пятница - 12.00-16.00; вторник 08.00-12.00; четверг 16.00-20.00

Терапевтическое отделение №2
Бондаренко Е.В.

Врач-терапевт участковый, каб. 322 Все талоны

13-й участок

г. Минск пр-д Голодеда 23, 25;
г. Минск ул. Голодеда 57/3, 57/2, 65, 67, 69;
г. Минск. ул. Корзюки 61, 63, 65, 67, 75, 77

14-й участок

г. Минск пр-д Голодеда 11, 13, 3, 7/1, 9, 19;
г. Минск ул. Уборевича 162

13-й прикрепл.

14-й прикрепл.

Расписание работы

понедельник .среда 08.00-13.00; вторник.пятница 15.00-20.00; четверг 14.00-19.00.

Грицук Татьяна Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 324 Все талоны

Расписание работы

понедельник. среда 08.00-11.30; вторник. пятница 16.30-20.00; четверг 15.30-19.00
соц.отпуск с 29.04.-12.05.19г. труд.отпуск с 20.05.-31.05.19г.

Громова Наталья Андреевна

Врач общей практики (стажер)

Зозулюк Анастасия Федоровна

Помощник врача, каб. 317 Все талоны

Расписание работы

понедельник. среда. четверг 08.00-12.00; вторник. пятница 16.00-20.00
труд. отпуск 18.03.-15.04.19г.

Миронов Григорий Владимирович

Врач общей практики (стажер)

Наумик З.В.

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 336

Расписание работы

понедельник, среда 08.00-14.00; вторник . пятница 14.00-20.00; четверг 09.00-14.00
курсы 20.03.-18.04.19г. труд. отпуск с 19.04.-10.05.19г.

Радюкевич Василий Игоревич

Врач-терапевт участковый, каб. 332 Все талоны

Расписание работы

понедельник .среда 08.00-13.00; вторник. пятница 15.00-20.00; четверг 14.00-19.00.
с 18.03.19г. только визиты.

Рунова Н.В.

Врач-терапевт участковый, каб. 328 Все талоны

16-й участок

г. Минск ул. Уборевича 164, 166, 168, 170, 172, 174

18-й участок

г. Минск ул. Голодеда 39/2, 47;
г. Минск пр-д Ташкентский 6/2;
г. Минск ул. Уборевича 136, 146, 148/2

16-й прикрепл.

18-й прикрепл.

Расписание работы

понедельник; среда - 08.00-13.00; вторник; пятница - 15.00-20.00; четверг 09.00-14.00
курсы с 08.01.2019г. - 03.05.2019г.

Терапевтическое отделение №3
Бурак Ирина Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 330 Все талоны

Расписание работы

понедельник 09.00-14.00; вторник. четверг 08.00-13.00; среда 15.00-20.00; пятница 14.00-20.00

Бурко Ольга Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 322 Все талоны

Расписание работы

понедельник 14.00-19.00; вторник. четверг 08.00-13.00; среда 15.00-20.00; пятница 09.00-14.00
б/лист с 26.02.2019г.

Есман Марина Анатольевна

Врач общей практики (стажер)

Лакустова С.А.

Врач-терапевт участковый

Медсестра

Медицинская сестра участковая, каб. 332 Все талоны

Расписание работы

ежедневно 13.00-15.00

Хиневич Мария Валерьяновна

Врач общей практики (стажер)

Шептуро Е.А.

Врач-терапевт (заведующий отделением), каб. 329 Все талоны

Расписание работы

понедельник,вторник,четверг- 14.00-20.00; среда, пятница 08.00-14.00
трудовой отпуск с 13.05.-28.05.2019г. курсы с 29.05.-27.06.2019г.

Яковенко Л.Н.

Помощник врача

Травмо-хирургическое отделение
Ермошко Ирина Александровна

Врач-хирург, каб. 303 Все талоны

Расписание работы

четные 08.00-14.00; нечетные 14.00-20.00

Кирсанов Валерий Георгиевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 304

Онколог -21 П-ка

Врач-онколог, каб. 401

Павлов Андрей Юрьевич

Врач-хирург, каб. 303 Все талоны

Расписание работы


четные 14.00- 20.00
нечетные 08.00-14.00
нечетные 08.00-14.00

Скулкин Дмитрий Валерьевич

Врач-травматолог-ортопед

УЗИ молочной железы
Антонович Анна Эдуардовна

Врач ультразвуковой диагностики (молочной железы, платно), каб. 403

УЗИ органов малого таза
Антонович Анна Эдуардовна

Врач ультразвуковой диагностики (ОМТ, платно), каб. 403

Физиотерапевтическое отделение
Вечерская В.Э.

Врач-физиотерапевт, каб. 219 Все талоны

Расписание работы

четные 09.00 - 12.00; нечетные 15.00-18.00