Выбор региона

22-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Ташкентская, д. 5
показать на карте
Регистратура:
+375 17 345-48-93
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

22-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Ташкентская, д. 5

Врачи

Женская консультация

Антонович А. Э., врач-акушер-гинеколог (платный)

Женская консультация

Бугаенко Г. Н., врач-акушер-гинеколог, врач-акушер-гинеколог (платный)

Листопад Д. В., врач-акушер-гинеколог

Михович Н. А., врач-акушер-гинеколог

Петрук Н. П., врач-акушер-гинеколог, врач-акушер-гинеколог (платный)

Пугач Н. А., врач-акушер-гинеколог

Кабинет гериатра

Бандарина О. А., врач-гериатр

Кабинет невролога

Коноплич Е. А., врач-невролог

Костюкович Л. Ф., врач-невролог

Макаревич М. Л., врач-невролог

Новиков В. И., врач-невролог

Кабинет офтальмолога

Алимпиев Д. В., врач-офтальмолог

Николаева Н. А., врач-офтальмолог

Рындова Д. В., врач-офтальмолог

Кабинет уролога

Яловчик Н. П., врач-уролог

Кабинет функциональной диагностики

Петрусевич А. В., врач функциональной диагностики

Кабинет эндокринолога

Гомолко Е. В., врач-эндокринолог

Клинико-диагностическая лаборатория

Гаврильчик Е. И., фельдшер

Отделение дневного пребывания

Лакустова С. А., врач-терапевт

Отделение профилактики

Алиновская Е. А., фельдшер

Бронникова Е. Н., врач-терапевт

Костюк Д. В., фельдшер (пункт НП)

Сугак О. А., фельдшер

Рентгеновское отделение

Мазынская О. М., врач ультразвуковой диагностики

Стоматологический кабинет

Васильева Е. Н., врач-стоматолог (платный)

Каляда Д. Г., врач-стоматолог (платный)

Кузнецова Н. А., врач-стоматолог (платный)

Стоматологическое отделение №1

Богомаз Н. И., врач-стоматолог

Гольнева В. А., врач-стоматолог

Демкин В. В., врач-стоматолог-хирург

Иванова О. В., врач-стоматолог

Коробач Л. А., врач-стоматолог

Кривомаз Н. И., врач-стоматолог

Мартинчик С. Г., врач-стоматолог

Шайнович И. И., врач-стоматолог, врач-стоматолог (платный)

Стоматологическое отделение №2

Виноградова О. В., врач-стоматолог

Воронович К. И., врач-стоматолог

Маслак Т. В., врач-стоматолог

Тишкевич Н. Н., врач-стоматолог

Трифонова Е. М., врач-стоматолог

Трифонова Е. М., врач-стоматолог-хирург

Чижонок Р. П., врач-стоматолог (пародонтолог)

Терапевтическое отделение №1

Батраков П. Ю., врач-терапевт участковый

Бронникова Е. Н., врач-терапевт участковый

Коновалова А. В., медсестра

Литреева И. В., врач-терапевт участковый

Максимович Е. А., медицинская сестра участковая

Медицинская С. -., медицинская сестра участковая

Паваротная Ю. А., врач-терапевт участковый

Патейчук Г. А., врач-терапевт участковый

Плотникова В. Н., врач-терапевт участковый

Процко О. И., медсестра

Садовская И. Т., врач-терапевт участковый

Тривашкевич К. К., помощник врача

Тюхай Н. Л., врач-терапевт участковый

Чуевская Т. О., помощник врача

Шанец А. Л., врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение №2

Бондаренко Е. В., врач-терапевт участковый

Ворсо В. А., медицинская сестра участковая

Зозулюк А. Ф., помощник врача

Киреенкова Г. Ю., медицинская сестра участковая

Ковальчук Е. В., помощник врача

Лагодич В. В., врач-терапевт участковый

Молчун Т. Л., врач-терапевт участковый

Наумик З. В., врач-терапевт участковый

Рунова Н. В., врач-терапевт участковый

Свитова О. А., медицинская сестра участковая

Сокол Е. И., медицинская сестра участковая

Субботин А. М., врач-терапевт участковый

Тарасевич Е. В., медицинская сестра участковая

Цур-Царь О. И., врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение №3

Бабко Е. А., врач-терапевт (стажер)

Буель Н. А., медсестра

Бурко О. С., врач-терапевт участковый

Жук Е. О., медицинская сестра участковая

Зиновьева А. А., врач-терапевт участковый

Истратова В. В., врач-терапевт участковый

Козич В. Д., врач-терапевт участковый

Колошич Т. , медицинская сестра участковая

Лагун М. А., врач-терапевт участковый

Лакустова С. А., врач-терапевт участковый

Макаревич С. А., врач-терапевт участковый

Медицинская С. , медицинская сестра участковая

Тулейко О. В., помощник врача

Шептуро Е. А., врач-терапевт участковый

Юршевич В. В., врач-терапевт участковый

Яковенко Л. Н., помощник врача

Травмо-хирургическое отделение

Кирсанов В. Г., врач-травматолог-ортопед

Киселёва Е. В., врач-хирург

Онколог -. П., врач-онколог

Павлов А. Ю., врач-хирург

Скулкин Д. В., врач-травматолог-ортопед

УЗИ молочной железы

Антонович А. Э., врач ультразвуковой диагностики (молочной железы, платно)

УЗИ органов малого таза

Антонович А. Э., врач ультразвуковой диагностики (ОМТ, платно)

Бугаенко Г. Н., врач ультразвуковой диагностики (ОМТ, платно)