Выбор региона

22-я городская поликлиника

Учреждение может оказывать платные услуги
г. Минск, ул. Ташкентская, д. 5
показать на карте
Регистратура:
+375 17 345-48-93
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

22-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Ташкентская, д. 5

Врачи

Женская консультация

Бугаенко Г. Н., врач-акушер-гинеколог

Листопад Д. В., врач-акушер-гинеколог

Лютаревич С. В., врач-акушер-гинеколог

Петрук Н. П., врач-акушер-гинеколог

Пугач Н. А., врач-акушер-гинеколог

Кабинет гериатра

Абрамович Н. П., врач-гериатр

Касперович Т. М., врач-гериатр

Лобандиевская С. М., врач-гериатр

Кабинет инфекционный

Криницына Е. Г., врач-инфекционист

Кабинет невролога

Коноплич Е. А., врач-невролог

Костюкович Л. Ф., врач-невролог

Макаревич М. Л., врач-невролог

Новиков В. И., врач-невролог

Кабинет общей практики терапевтического отделения №1

Батраков П. Ю., врач общей практики

Литреева И. В., врач общей практики

Патейчук Г. А., врач общей практики

Кабинет общей практики терапевтического отделения №2

Бекиш Д. Л., врач общей практики

Кабинет общей практики терапевтического отделения №3

Зиновьева А. А., врач общей практики

Козич В. Д., врач общей практики

Кабинет оториноларинголога

Ажгирей Е. Н., врач-оториноларинголог

Коробчиц П. Ф., врач-оториноларинголог

Кабинет офтальмолога

Алимпиев Д. В., врач-офтальмолог

Дубровская Т. В., врач-офтальмолог

Рындова Д. В., врач-офтальмолог

Кабинет уролога

Яловчик Н. П., врач-уролог

Кабинет функциональной диагностики

Михлюк Т. А., врач функциональной диагностики

Петрусевич А. В., врач функциональной диагностики

Клинико-диагностическая лаборатория

Гаврильчик Е. И., фельдшер

Отделение профилактики

Алиновская Е. А., фельдшер

Костюк Д. В., фельдшер (пункт НП)

Сугак О. А., фельдшер

Рентгеновское отделение

Мазынская О. М., врач ультразвуковой диагностики

Стоматологический кабинет

Васильева Е. Н., врач-стоматолог (внебюджет)

Кузнецова Н. А., врач-стоматолог (внебюджет)

Стоматологическое отделение №1

Богданович А. А., врач-стоматолог

Богомаз Н. И., врач-стоматолог

Гольнева В. А., врач-стоматолог

Демкин В. В., врач-стоматолог-хирург

Иванова О. В., врач-стоматолог

Илюкевич А. В., врач-стоматолог

Коробач Л. А., врач-стоматолог

Кривомаз Н. И., врач-стоматолог

Маркова И. Ю., врач-стоматолог

Мартинчик С. Г., врач-стоматолог

Шайнович И. И., врач-стоматолог, врач-стоматолог (внебюджет)

Стоматологическое отделение №2

Виноградова О. В., врач-стоматолог

Воронович К. И., врач-стоматолог

Илюкевич А. В., врач-стоматолог

Каляда Д. Г., врач-стоматолог

Маслак Т. В., врач-стоматолог

Тишкевич Н. Н., врач-стоматолог

Томин А. А., врач-стоматолог (внебюджет)

Трифонова Е. М., врач-стоматолог

Трифонова Е. М., врач-стоматолог-хирург

Чижонок Р. П., врач-стоматолог (пародонтолог)

Терапевтическое отделение №1

Бадеева О. А., медицинская сестра участковая

Богданович О. С., медицинская сестра участковая

Бронникова Е. Н., врач-терапевт участковый

Казырицкая О. П., медицинская сестра участковая

Литвинович Я. В., медицинская сестра участковая

Медсестра , медицинская сестра участковая

Саврицкая Л. М., медицинская сестра участковая

Садовская И. Т., врач-терапевт (заведующий отделением)

Соловей С. Г., медицинская сестра участковая

Соничева Е. А., медицинская сестра участковая

Тривашкевич К. К., помощник врача

Федечко Т. Н., врач общей практики (стажер)

Федякина Е. А., медицинская сестра участковая

Чуевская Т. О., помощник врача

Янукович В. И., медицинская сестра участковая

Терапевтическое отделение №2

Бондаренко Е. В., врач-терапевт участковый

Ворсо В. А., медицинская сестра участковая

Горегляд А. Ф., медицинская сестра участковая

Грицук Т. В., врач-терапевт участковый

Громова Н. А., врач общей практики (стажер)

Киреенкова Г. Ю., медицинская сестра участковая

Кригина Л. Ф., медицинская сестра участковая

Максимович Т. В., медицинская сестра участковая

Миронов Г. В., врач общей практики (стажер)

Монич А. Ф., помощник врача

Наумик З. В., врач-терапевт (заведующий отделением)

Радюкевич В. И., врач-терапевт участковый

Рунова Н. В., врач общей практики

Свитова О. А., медицинская сестра участковая

Сокол Е. И., медицинская сестра участковая

Стуканоженко А. Н., медицинская сестра участковая

Терапевтическое отделение №3

Алехно В. П., медицинская сестра участковая

Бурак И. М., врач-терапевт участковый

Бурко О. С., врач-терапевт участковый

Есман М. А., врач общей практики (стажер)

Жук Е. О., медицинская сестра участковая

Колошич Т. М., медицинская сестра участковая

Курицкая И. С., медицинская сестра участковая

Лагун М. А., врач общей практики

Лакустова С. А., врач-терапевт участковый

Медсестра , медицинская сестра участковая

Петрова Я. С., медицинская сестра участковая

Скирмант А. П., медицинская сестра участковая

Хиневич М. В., врач общей практики (стажер)

Шептуро Е. А., врач-терапевт (заведующий отделением)

Яковенко Д. И., медицинская сестра участковая

Яковенко Л. Н., помощник врача

Яковенко Л. Н., медицинская сестра участковая

Травмо-хирургическое отделение

Ермошко И. А., врач-хирург

Кирсанов В. Г., врач-травматолог-ортопед

Онколог -. П., врач-онколог

Павлов А. Ю., врач-хирург

Скулкин Д. В., врач-травматолог-ортопед

Физиотерапевтическое отделение

Вечерская В. Э., врач-физиотерапевт