Выбор региона

21-я центральная районная поликлиника Заводского района г.Минска

г. Минск, ул. Филатова, д. 13
показать на карте
Регистратура:
+375 17 295-06-43, +375 17 295-06-57
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

21-я центральная районная поликлиника Заводского района г.Минска

г. Минск, ул. Филатова, д. 13

Расписание врачей

Гинекологическое отделение
Анушкевич Сергей Михайлович

Врач-акушер-гинеколог, каб. 225 Все талоны

Расписание работы

Нечёт 13:00-20:00
Чёт 8.00-15.00

Богуш Мария Александровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 225 Все талоны

Расписание работы

Нечет 08:00-15:00
Чет 13:00-20:00

Добрицкая Ксения Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 223 Все талоны

Расписание работы

нечёт 08:00-15:00
чёт 13:00-20:00
ТРУДОВОЙ ОТПУСК 17.06.19 по 05.07.19

Заяц Елена Леонидовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 222 Все талоны

Расписание работы

Нечёт 13:00-20:00
Чёт 08:00-15:00

Косовец Дарья Руслановна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 226 Все талоны

Расписание работы

Нечёт13:00-20:00
Чёт 08:00-15:00

Кривонос Надежда Михайловна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 222 Все талоны

Расписание работы

Нечёт 08:00 - 15:00
Чёт 13:00 - 20:00
ТРУДВОЙ ОТПУСК 01.07.19 по 31.07.19

Здравпункт медработников
Некрасова Елена Сергеевна

Врач-инфекционист, каб. 124 Все талоны

Расписание работы

ПН, ВТ, ЧТ 13:00 - 20:00
СР, ПТ 08:00 - 15:00

Неврологическое отделение
Нестюк Юлия Петровна

Врач-невролог, каб. 425 Все талоны

Расписание работы

ПН, СР, 14:00 - 20:00
ВТ, ЧТ, ПТ 08:00 - 14:00
ТРУДОВОЙ ОТПУСК 15.07.19 по 16.08.19

Ризванович Анна Якубовна

Врач-невролог, каб. 425 Все талоны

Расписание работы

ПН, ВТ, СР.ЧТ 8.00-14.00
ПТ 14.00-20.00
ТРУДОВОЙ ОТПУСК 18.05.19 по 13.07.19

Тюсенкова Татьяна Николаевна

Врач-невролог, каб. 426 Все талоны

Расписание работы

ПН, СР, ПТ 08:00 - 13:00
ВТ, ЧТ 14.00-19.00
ТРУДОВОЙ ОТПУСК 03.06.19 по 21.06.19

Отделение профилактики
Миронова Вероника Александровна

Помощник врача

Мусская Наталья Олеговна

Помощник врача

Отделение ультразвуковой диагностики
Кривонос Надежда Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 429

Поиграёнок Надежда Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 428

Расписание работы

ПН-ПТ 08:00 - 14:00
Б/лист с 25.06.19

Оториноларингологическое отделение
Денисенкова Александра Вадимовна

Врач-оториноларинголог, каб. 410 Все талоны

Расписание работы

ПН, СР 14:00-20:00
ВТ.неч. 08:00-11:00; чет.08:00-14:00
ЧТ, ПТ 08:00-14:00

Коробчиц Пётр Францевич

Врач-оториноларинголог, каб. 410 Все талоны

Расписание работы

ВТ. ЧТ. ПТ. 14.00-20.00
ПН. СР. 8.00-14.00

Офтальмологический кабинет
Ванькович Ольга Вячеславовна

Врач-офтальмолог, каб. 403 Все талоны

Расписание работы

ПН, СР, чет ПТ 14:00-20:00
ВТ, ЧТ, нечет ПТ 08:00-14:00
ТРУДОВОЙ ОТПУСК 17.06.19 по 22.06.19



Заяц Анна Адамовна

Врач-офтальмолог, каб. 403 Все талоны

Расписание работы

ПН, СР, чёт ПТ 08:00-14:00
ВТ, ЧТ, нечёт ПТ 14:00-20:00







Наумович Татьяна Францевна  

Врач-офтальмолог, каб. 409 Все талоны

Расписание работы

ПН 14:00_17:00
ВТ, ЧТ, 08:00-14:00 чет.ПТ 8:00-11:00
СР 14:00-20:00 неч.ПТ 08:00-14:00
ТРУДОВОЙ ОТПУСК 22.07.19 по 15.08.19

нечёт ПТ 11:00 - 17:00

Ревматологический кабинет
Кандыбович Лариса Семеновна

Врач-ревматолог, каб. 106 Все талоны

Расписание работы

ПН, СР, ПТ 08:00 - 14:00
ВТ, ЧТ 14:00 - 20:00

Терапевтическое отделение №1
Борисова Светлана Александровна

Медицинская сестра общей практики, каб. 320 Все талоны

Расписание работы

Нечет.13.00-14.00
Чет. 14.00-15.00
ТРУДОВОЙ ОТПУСК 10.06.19 по 09.07.19

Гарлукович Анна Валерьевна

Медицинская сестра общей практики, каб. 333 Все талоны

Расписание работы

Нечет.13.00-14.00
Чет. 14.00-15.00

Головинская Татьяна Васильевна

Медицинская сестра участковая, каб. 333

Городецкая Анастасия Сергеевна

Медицинская сестра участковая, каб. 335

Курносенко Наталья Константиновна

Врач-гериатр, каб. 106 Все талоны

Расписание работы

ПН, СР 15:00 - 20:00
ВТ, ЧТ 08:00 - 13:00
ТРУДОВОЙ ОТПУСК 17.06.19 по 12.07.19

Лазицкая Екатерина Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 318

Расписание работы

Нечёт 08:00 - 13:00
Чёт 15:00 - 20:00

Лапытько Лариса Викторовна

Врач общей практики, каб. 315 Все талоны

22-й участок

г. Минск просп. Партизанский 58, 60, 85 корп. б, 83-93 нечетные, 87, 89/a, 91/a, 93/a, 87/б;
г. Минск ул. Филатова 4, 3

Расписание работы

Нечёт 08:00 - 13:00
Чёт 15:00 - 20:00

Матиюнас Анна Андреевна

Медицинская сестра общей практики, каб. 315 Все талоны

Расписание работы

Нечет.13.00-14.00
Чет. 14.00-15.00
ТРУДОВОЙ ОТПУСК 03.06.19 по 19.06.19

Навоша Екатерина Валерьевна

Медицинская сестра участковая, каб. 314 Все талоны

Расписание работы

Нечет.13.00-14.00
Чет. 14.00-15.00

Нарейко Ольга Степановна

Медицинская сестра общей практики, каб. 318 Все талоны

Расписание работы

Нечет. 13.00-14.00
Чет. 14.00-15.00
ТРУДОВОЙ ОТПУСК 17.06.19 по 16.07.19

Пригоцкая Алла Анатольевна

Врач общей практики, каб. 333 Все талоны

4-й участок

г. Минск ул. Жилуновича 14, 22-30 четные;
г. Минск ул. Корицкого;
г. Минск ул. Народная 31, 33, 35, 38-46 четные;
г. Минск просп. Партизанский 52;
г. Минск ул. Плеханова 1/а, 1, 3, 5-25 нечетные, 3/a, 1/50

6-й участок

г. Минск просп. Партизанский 36-48 четные, 67, 69, 71, 69/а, 71/а

Расписание работы

Нечёт 08:00 - 13:00
Чёт 15:00 - 20:00
ТРУДОВОЙ ОТПУСК 22.07.19 по 24.08.19

Савкина Анастасия Сергеевна

Медицинская сестра общей практики, каб. 334 Все талоны

Расписание работы

Нечет.13.00-14.00
Чет. 14.00-15.00
ТРУДОВОЙ ОТПУСК 10.05.19 по 02.06.19

Сидоренко Алина Анатольевна

Врач общей практики, каб. 320 Все талоны

Расписание работы

Нечёт 08:00 - 13:00
Чёт 10:00 - 15:00

Шатило Олег Ильдефонсович

Врач общей практики, каб. 318 Все талоны

16-й участок

г. Минск ул. Васнецова 15/б;
г. Минск ул. Искалиева 10, 4, 6;
г. Минск ул. Народная 19/2, 19/1, 22, 23/2, 23/1, 26/2, 26/1, 26, 30, 34

Расписание работы

Нечёт 08:00 - 13:00
Чёт 15:00 - 20:00

Терапевтическое отделение №2
Анкудович Наталья Николаевна

Медицинская сестра участковая, каб. 318 Все талоны

Расписание работы

Нечет. 14.00-15.00
Чет. 13.00-14.00
ТРУДОВОЙ ОТПУСК 24.06.19 по 13.07.19

Артюх Оксана Витальевна

Медицинская сестра участковая, каб. 334

Баранова Татьяна Ильинична

Медицинская сестра участковая, каб. 315 Все талоны

Расписание работы

Нечет.14.00-15.00
Чет. 13.00-14.00

Гаврильчик Ольга Дмитриевна

Врач-терапевт участковый, каб. 333 Все талоны

Расписание работы

Нечет.15.00-20.00
Чет. 08.00-13.00


Канарская Марина Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 313 Все талоны

Расписание работы

Нечет.15.00-20.00
Чет. 08.00-13.00

Кондратьева Светлана Александровна

Медицинская сестра участковая, каб. 332 Все талоны

Расписание работы

Нечет.14.00-15.00
Чет. 13.00-14.00

Малиновская Татьяна Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 336 Все талоны

Расписание работы

ПН-ПТ 13:00 - 16:00

Малиновская Татьяна Александровна

Врач-терапевт участковый (заведующий отделением), каб. 336

Расписание работы

ПН-ПТ 13:00 - 16:00


Моисеенко Анна Олеговна

Врач-терапевт участковый, каб. 332 Все талоны

Расписание работы

Нечёт 13:00-18:00
Чёт 08:00-13:00
ТРУДОВОЙ ОТПУСК 01.07.19 по 01.08.19


Радионова Виктория Вадимовна

Медицинская сестра участковая, каб. 333 Все талоны

Расписание работы

Нечет.14.00-15.00
Чет. 13.00-14.00
ТРУДОВОЙ ОТПУСК 27.05.19 по 07.06.19

Семченко Татьяна Валентиновна

Медицинская сестра участковая, каб. 313

Хоменок Зинаида Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 314 Все талоны

19-й участок

г. Минск ул. Шишкина 20/4, 20/3, 20/2, 26, 28, 30, 32

Расписание работы

Нечёт 15:00 - 20:00
Чёт 08:00 - 13:00

Ширай Галина Алексеевна

Медицинская сестра участковая, каб. 314

Шоть Елена Петровна

Медицинская сестра участковая, каб. 313 Все талоны

Расписание работы

Нечет.14.0-15.00
чет.13.00-14.00
ТРУДОВОЙ ОТПУСК 03.06.19 по 08.07.19

Терапевтическое отделение №3
Баранова Ольга Ивановна

Медицинская сестра участковая, каб. 230 Все талоны

Расписание работы

Нечет. 14.00-15.00
Чет. 13.00-14.00

Гречаник Анжелика МИхайловна

Медицинская сестра участковая, каб. 233 Все талоны

Расписание работы

Нечет.14.00-15.00
Чет. 13.00-14.00
ТРУДОВОЙ ОТПУСК 24.06.19 по 23.07.19

Ильева Валентина Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 230 Все талоны

20-й участок

г. Минск ул. Крупской 2, 8, 17, 21, 6/а, 23, 25, 19;
г. Минск ул. Щетовка

Расписание работы

Нечёт 15:00-20:00
Чет 08:00-13:00

Крижановская Наталья Владимировна

Медицинская сестра участковая, каб. 320 Все талоны

Расписание работы

Нечет. 14.00-15.00
Чет. 13.00-14.00
БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ 01.04.19

Крылова Мария Владимировна

Медицинская сестра участковая, каб. 231

Лепешинская Елена Владимировна

Медицинская сестра участковая, каб. 231 Все талоны

Расписание работы

ПН.-ПТ. 14.00-15.00

Малахова Елена Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 229 Все талоны

Расписание работы

Нечёт 13:00 - 18:00
Чёт 08:00 - 13:00
ТРУДОВОЙ ОТПУСК 01.07.19 по 01.08.19

Малиновская Оксана Николаевна

Медицинская сестра участковая, каб. 332 Все талоны

Расписание работы

Нечет.14.00- 15.00
Чет. 13.00-14.00
ТРУДОВОЙ ОТПУСК 27.05.19 по 23.06.19

Наумович Анна Николаевна

Медицинская сестра участковая, каб. 313

Новикова Алеся Валерьевна

Медицинская сестра участковая, каб. 229 Все талоны

Расписание работы

Нечет. 13.00-14.00
Чет. 14.00-15.00
ТРУДОВОЙ ОТПУСК 13.05.19 по 29.05.19

Рачек Галина Николаевна

Врач-терапевт участковый (заведующий отделением), каб. 232

Расписание работы

ПН-ПТ 13:00 - 16:00

Рачек Галина Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 232 Все талоны

Расписание работы

ПН.-ПТ.13.00-16.00
УЧЁБА 29.05.19 по 27.06.19

Стома Наталья Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 234 Все талоны

8-й участок

г. Минск пер. Айвазовского;
г. Минск ул. Айвазовского 1-49 нечетные, 2-60 четные;
г. Минск ул. Васнецова 16-48 четные, 27-81 нечетные;
г. Минск пер. Васнецова 1-й;
г. Минск пер. Васнецова 2-й;
г. Минск проезд Веснина 8-16 ;
г. Минск ул. Грекова 12-24 четные;
г. Минск пер. Грекова 1-й;
г. Минск пер. Грекова 2 -й;
г. Минск ул. Плеханова 27-45 нечетные;
г. Минск пер. Сурикова;
г. Минск проезд Сурикова;
г. Минск ул. Сурикова 2-28 четные, 3;
г. Минск ул. Тухачевского 2-20 четные, 13-21 нечетные, 22;
г. Минск проезд Энергетический 1, 3, 5, 7, 9, 13, 11;
г. Минск пер. Юношеский 1-й 1-18 , 19

Расписание работы

Нечёт 15:00 - 20:00
Чёт 08:00 - 13:00

Струкова Ольга Леонидовна

Врач-терапевт участковый, каб. 231 Все талоны

Расписание работы

Нечет.15.00-20.00
Чет. 09.00-14.00

Терешкова Надежда Игоревна

Врач-терапевт участковый, каб. 233 Все талоны

Расписание работы

Нечт.15.00-20.00
Чет. 08.00-13.00


Урологический кабинет
Макаров Сергей Алексеевич

Врач-уролог, каб. 310 Все талоны

Расписание работы

Нечёт 08:00 - 14:00
Чёт 14:00 - 20:00
ТРУДОВОЙ ОТПУСК 22.07.19 по 22.08.19

Хирурго-травматологическое отделение
Дрозд Тимофей Васильевич

Врач-хирург, каб. 305 Все талоны

Расписание работы

СР, ЧТ, ПТ 8:00-14:00
Пн,Вт, 14:00-20:00




Жиркевич Павел Владимирович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 302

Расписание работы

нечёт 13:00-20:00
чёт 08:00-15:00
ТРУДОВОЙ ОТПУСК 17.06.2019 по 19.06.2019

Мехми Рамнбир Сингх

Врач-травматолог-ортопед, каб. 303

Расписание работы

Нечёт 08:00-15:00
Чёт 13:00-20:00 ТРУДАВОЙ ОТПУСК 10.05.2019 ПО 29.05.2019

Супрун Майя Васильевна

Врач-хирург, каб. 302 Все талоны

Расписание работы

Нечёт 08:00 - 15:00
Чёт 13:00 - 20:00
ТРУДОВОЙ ОТПУСК 17.06.19 по 02.07.19

Шамсиева Нигяр Эльдар кызы

Врач-хирург, каб. 301 Все талоны

Расписание работы

Нечёт 13:00 - 20:00
Чёт 08:00 - 14:00
ТРУДОВОЙ ОТПУСК 04.07.19 по 30.07.19

Эндокринологический кабинет
Щербак Галина Васильевна

Врач-эндокринолог, каб. 201 Все талоны

Расписание работы

ПН, СР, чёт ПТ 08:00 - 14:00
ВТ, ЧТ, нечёт ПТ 14:00 - 20:00
ТРУДОВОЙ ОТПУСК 08.07.19 по 08.08.19