Выбор региона

21-я центральная районная поликлиника Заводского района г.Минска

г. Минск, ул. Филатова, д. 13
показать на карте
Регистратура:
+375 17 295-06-43, +375 17 295-06-57
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

21-я центральная районная поликлиника Заводского района г.Минска

г. Минск, ул. Филатова, д. 13

Врачи

Гинекологическое отделение

Анушкевич С. М., врач-акушер-гинеколог

Добрицкая К. С., врач-акушер-гинеколог

Заяц Е. Л., врач-акушер-гинеколог

Кривонос Н. М., врач-акушер-гинеколог

Федореева И. А., врач-акушер-гинеколог

Шелег Е. С., врач-акушер-гинеколог

Здравпункт медработников

Некрасова Е. С., врач-инфекционист

Кабинет врача- онколога

Бойко Л. П., врач-онколог

Дегтярев А. Ю., врач-онколог

Швец Е. В., врач-онколог

Неврологическое отделение

Нестюк Ю. П., врач-невролог

Тюсенкова Т. Н., врач-невролог

Отделение ультразвуковой диагностики

Кураш А. В., врач ультразвуковой диагностики

Некрасова Е. С., врач ультразвуковой диагностики

Поиграёнок Н. Н., врач ультразвуковой диагностики

Оториноларингологическое отделение

Бурчук Н. Ю., врач-оториноларинголог

Денисенкова А. В., врач-оториноларинголог

Офтальмологический кабинет

Ванькович О. В., врач-офтальмолог

Заяц А. А., врач-офтальмолог

Кривальцевич Е. В., врач-офтальмолог

Наумович Т. Ф., врач-офтальмолог

Ревматологический кабинет

Кандыбович Л. С., врач-ревматолог

Терапевтическое отделение №1

Ильева В. Н., врач-терапевт участковый

Курносенко Н. К., врач-гериатр

Лазицкая Е. А., врач-терапевт участковый

Лапытько Л. В., врач-терапевт участковый

Малахова Е. В., врач-терапевт участковый

Моисеенко А. О., врач-интерн

Пригоцкая А. А., врач-терапевт участковый

Рябоволова О. В., врач-терапевт участковый

Стома Н. М., врач-терапевт участковый

Тысевич Н. А., врач-терапевт участковый (заведующий отделением)

Терапевтическое отделение №2

Гаврильчик О. Д., врач-терапевт участковый

Дряпко Л. А., врач-терапевт участковый

Емельянова М. А., врач-терапевт участковый

Канарская М. И., врач-терапевт, врач-терапевт участковый

Латушко М. С., врач-терапевт участковый

Малиновская Т. А., врач-терапевт участковый (заведующий отделением)

Рапецкая Н. В., врач-интерн

Сидоренко А. А., врач-терапевт

Хоменок З. С., врач-терапевт участковый

Шатило О. И., врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение №3

Асадчая Е. С., врач-терапевт участковый

Попова А. А., врач-терапевт участковый

Рачек Г. Н., врач-терапевт участковый (заведующий отделением)

Струкова О. Л., врач-терапевт участковый

Терешкова Н. И., врач-терапевт участковый

Шибко Е. А., врач-терапевт участковый

Ярошук О. Ю., врач-терапевт

Урологический кабинет

Макаров С. А., врач-уролог

Старовойтов А. Н., врач-уролог

Физиотерапевтическое отделение

Федотов В. Н., врач-рефлексотерапевт

Хирурго-травматологическое отделение

Дрозд Т. В., врач-хирург

Жиркевич П. В., врач-травматолог-ортопед

Кривоносова Л. В., врач-хирург

Старовойтов А. Н., врач-хирург

Супрун М. В., врач-хирург

Шамсиева Н. Э., врач-хирург

Эндокринологический кабинет

Щербак Г. В., врач-эндокринолог