Выбор региона

19-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Независимости, д. 119
показать на карте
Регистратура:
+375 17 280-16-21
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

19-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Независимости, д. 119

Расписание врачей

1-е педиатрическое отделение
Венжицкая Екатерина Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 311

6-й участок

г Минск ул. Адама Шемеша 12, 15, 20, 21, 24, 13, 8, 11;
г Минск пер. Буйницкого 4, 11;
г Минск ул. Буйницкого 10, 13, 19, 27, 3, 6, 7, 9;
г Минск ул. Ваньковича 55, 53, 61, 63, 59,

14-й участок

13, 14, 15, 16, 17, 19/1, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 37, 4, 45, 46, 48, 5, 50, 52, 54, 6, 7, 8, 43, 35, 9, 3, 57;
г Минск ул. Дача 1;
г Минск ул. Домейки 13, 14, 8, 18, 11/1, 15, 7, 2,

Расписание работы

пн 12:00-15:30, вт 08:00-11:30 (до 3-х лет), ср 16:30-20:00, чт 08:00-11:00; чет: пт 08:00-11:30, нечет: пт 16:30-20:00

Гайдукович Нина Ивановна

Врач-педиатр участковый, каб. 210

Расписание работы

пн 12:00-15:00, вт 08:00-11:30 (до 3х лет), ср 16:30-20:00, чт 08:00-11:30; чет: пт 08:00-11:30, нечет пт 16:30-20:00

Евдокимова Екатерина Игоревна

Врач-педиатр участковый, каб. 204 Все талоны

2-й участок

г Минск ул. Жасминовая 2, 3;
г Минск ул. Кирилла Туровского 2, 26, 12, 6, 8, 16, 18, 10, 22, 24, 20, 14, 4;
г Минск ул. Мстиславца 1, 2, 3, 4, 5, 20, 22, 24, 17, 15, 6, 7

Расписание работы

пн 08:00-11:30, вт (до 3х лет) 08:00-11:30, ср 16:30-20:00, чт11:00-14:00 ; чет: пт 08:00-11:30, нечет пт 16:30-20:00

Нестерович Антонина Андреевна

Врач-педиатр участковый, каб. 210 Все талоны

Расписание работы

пн 12:00-15:30, вт 8:00-11:30 (до 3-х лет), ср 16:30-20:00, чт 08:00-11:00; чет: пн 08:00-11:30, нечет: пн 16:30-20:00

Полещук Владислав Юрьевич

Врач-педиатр участковый, каб. 203 Все талоны

Расписание работы

пн 08:00-11:30, вт (до 3х лет) 08:00-11-30, ср 16:30-20:00, чт 11:00-14-00; чет: пт 08:00-11:30, нечет: пт 16:30-20:00

Пшенник Евгения Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 306 Все талоны

1-й участок

г Минск пер. Макаенка 4;
г Минск ул. Макаенка 13/Б, 13/А, 14/А, 14/~, 15/В, 15/Б, 15/А, 16, 7/А, 12/А;
г Минск ул. Парниковая 11, 13, 3/3, 3/2, 3/1, 5, 7, 9;
г Минск ул. Филимонова 35, 39, 49

Расписание работы

пн 12:00-15:30, вт 08:00-11:30 (до 3х лет), ср 16:30-20:00, чт 08:00-11:00; чет: пт 08:-11:30, нечет: пт 16:30-20:00

Токарева Елена Михайловна

Врач-педиатр участковый, каб. 312 Все талоны

3-й участок

г Минск пр. Независимости 123/3, 123/2, 125, 127, 131/2, 131/1, 133, 135, 129/2;
г Минск ул. Славинского 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41

Расписание работы

пн 12:00-15:30, вт ( до 3х лет ) 08:00-11:30 , ср 16:30-20:00, чт 08:00-11:00; чет: пт 08:00-11:30, нечет: пт 16:30-20:00

2-е педиатрическое отделение
Большакова Татьяна Владиленовна

Врач-педиатр участковый, каб. 303

Расписание работы

пн 08:00-11:00, вт 17:00-20:00 (до 3х лет), ср 12:00-15:00, чт 17:00-20:00; чет: пн 08:00-11:00, нечет: пт 12:00-15:00

Гаврис Мария Анатольевна

Врач-педиатр участковый, каб. 302 Все талоны

Расписание работы

пн 08:00-11:30, вт (до 3х лет) 16:30-20:00, ср 12:00-15:30, чт 17:00-20:00; чет: пт 08:00-11:30, нечет: пт 12:00-15:30

Дружинин Артем Андреевич

Врач-педиатр участковый, каб. 312 Все талоны

10-й участок

г Минск ул. Калиновского 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 111/б;
г Минск ул. Седых 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 68

Расписание работы

пн 08:00-11:30, вт (до 3х лет) 16:30-20:00, ср 08:00-11:30, чт 17:00-20:00; чет пт: 12:00-15:30, нечет пт: 08:00-11:30

Запрудская Алина Александровна

Врач-педиатр участковый, каб. 211 Все талоны

11-й участок

г Минск ул. Калиновского 41, 43, 45, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71;
г Минск ул. Седых 22, 24, 26, 26/а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38/а;
г Минск ул. Славинского 4, 4/1

Расписание работы

пн 08:00-11:30, вт (до 3х лет) 16:30-20:00, ср 12:00-15:30, чт 17:00-20:00; чет: пт 08:00-11:30,
нечет пт 12:00-15:30

Ладутько Анастасия Олеговна

Врач-педиатр участковый, каб. 209 Все талоны

12-й участок

г Минск ул. Калиновского 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 23/а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
г Минск ул. Логойский тракт 24, 26/1, 26/~, 28/3, 28/2, 28/1, 30/4, 30/3, 30/2, 30/1, 32/3, 32/2, 32/1, 32/~, 34/2, 34/1, 34/~;
г Минск ул. Седых 12/А, 14/В, 14/Б, 14/А, 14/~, 16, 18, 20, 4, 6, 8

Расписание работы

пн 08:00-11:30, вт (до 3х лет) 16:30-20:00, ср 12:00-15:30, чт 17:00-20:00; чет: пт 08:00-11:30,
нечет: пт 12:00-15:30

Макаревич Диана Александровна

Врач-педиатр участковый, каб. 306

Расписание работы

пн, ср 08:00-11:00, вт 17:00-20:00 (до 3х лет), чт 17:00-20:00; чет: пт 12:00-15:00, нечет: пт 08:00-11:00

Матвеева Елена Алексеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 210 Все талоны

8-й участок

г Минск ул. Карбышева 1/3, 1/2, 1/1, 7, 9;
г Минск ул. Тикоцкого 10, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 24, 26, 4, 6

Расписание работы

пн 08:00-11:30, вт 16:30-20:00 (до 3х лет), ср 08:00-11:30, чт 17:00-20:00, чет: пт 12:00-15:30, нечет: пт 08:00-11:30

Наумчик Екатерина Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 209

Расписание работы

пн 08:00-11:00, вт (до 3х лет) 16:00-19:00, ср 12:00-15:00, чт 15:00-18:00; чет: пт 08:00-11:00, нечет: пн 12:00-15:00

Сетун Дарья Николаевна

Врач-педиатр участковый

Стрижакова Наталия Георгиевна

Врач-педиатр участковый, каб. 303 Все талоны

Расписание работы

пн 08:00-11:30,вт (до 3х лет) 16:30-20:00, ср 12:00-15:30, чт 17:00-20:00; чет: пт 08:00-11:30, нечет: пт 12:00-15:30

Сурович Надежда Васильевна

Врач-педиатр участковый, каб. 211

Расписание работы

пн 08:00-11:30, вт( до 3х лет) 16:30-20:00,ср 12:00-15:30,чт 16:30-20:00; чет: пт 08:00-11:30, нечет: пт 12:00-!5:30

3-е педиатрическое отделение
Банчук Мария Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 303 Все талоны

15-й участок

г Минск ул. Ватутина 10, 11, 15, 16, 17, 24, 25, 28, 33, 35;
г Минск ул. Весенняя 1, 10, 14/А, 14/~, 15, 16, 17/А, 17/~, 18, 19, 2, 20, 22, 22/а, 24, 5, 6, 7, 8, 9, 11/А;
г Минск ул. Волгоградская 1/4, 1/3, 1/2, 15/а, 15/~, 17, 19/а, 19/~, 21/б, 21/~, , 24, 25/б, 25/а, 26, 28, 3, 30, 34, 38, 44, 46, 5, 9, 25/А, 13;
г Минск ул. Кедышко 10/а, 10/~, 12/а, 12/~, 14/а, 14/~, 15/~, 16, 17/а, 17/~, 18, 21/а, 21/~, 23/а, 23/~, 25;
г Минск ул. Короленко 10/А, 11, 13, 14, 15/А, 16, 17, 18, 19, 2/а, 20, 21, 21/а, 22, 24/а, 26, 28[1-2], 3, 4, 5, 6, 9, 25;
г Минск ул. Кутузова 11, 13, 17, 19, 25;
г Минск ул. Макаенка 5;
г Минск ул. Натуралистов 4, 6, 8;
г Минск пр. Независимости 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 113, 90/2, 90/1, 92, 94, 96, 98/а, 95/А;
г Минск ул. Псковская 13/А, 13/~, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 4, 5, 8, 21, 25, 3, 14, 27;
г Минск ул. Светлая 1, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 3, 4, 16, 22;
г Минск ул. Севастопольская 27, 35, 39, 41, 49;
г Минск пер. Чайковского 11, 4/2, 5, 7, 9;
г Минск ул. Чайковского 10, 16/а, 18, 20, 32, 33, 35, 38, 40

Расписание работы

пн 16:30-20:00, вт (до 3х лет) 12:00-15:30, ср, чт 08:00-11:00; чет: пт 16:30-20:00, нечет: пт 08:00-11:30

Большакова Татьяна Владиленовна

Врач-педиатр участковый

Вольная Екатерина Александровна

Врач-педиатр участковый, каб. 209

Гардей Марина Анатольевна

Врач-педиатр участковый, каб. 204 Все талоны

18-й участок

г Минск ул. Белинского 3, 4, 6, 8;
г Минск пер. Калинина 4, 6;
г Минск ул. Калинина 18, 20, 22;
г Минск ул. Кедышко 13, 2, 3/а, 3/~, 5/а, 5/~, 6, 7/а, 7/~, 8, 9, 15/а;
г Минск ул. Кнорина 3, 4/а, 4/~, 5, 6/б, 6/~, 7, 8/б, 8/а, 8/~, 9;
г Минск ул. Кузьмы Чорного 22, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 33/б, 34, 35;
г Минск ул. Натуралистов 5;
г Минск ул. Толбухина 8, 9/а, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 23

Расписание работы

пн 16:30-20:00, вт 12:00-15:30 (до 3х лет), чт 08:00-11:00; нечет: пт 08:00-11:30, чет: пт 16:30-20:00

Лопатин Денис Сергеевич

Врач-педиатр участковый, каб. 211 Все талоны

19-й участок

г Минск пер. Калинина 3, 5/А, 5/~, 7, 9;
г Минск ул. Калинина 13, 15/а, 15/~, 19/а, 19/~, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30/б, 30/~, 32;
г Минск пер. Калининградский 13, 6, 8;
г Минск ул. Кузьмы Чорного 11, 13/а, 13/~, 15, 17, 7, 9;
г Минск ул. Сурганова 30;
г Минск ул. Чернышевского 11/а, 11/~, 12, 13, 14, 3, 4/а, 4/~, 5, 6, 7/а, 7/~, 3;
г Минск ул. Якуба Коласа 30, 32, 34/б, 34/~, 36, 40, 42

Расписание работы

пн 16:30-20:00, вт 12:00-15:30 (до 3х лет), ср 08:00-11:30, чт 08:00-11:00; чет: пт 16:30-20:00, нечет: пт 08:00-11:30

Малявко Елена Георгиевна

Врач-педиатр участковый, каб. 302 Все талоны

17-й участок

г Минск ул. Белинского 12, 14, 16, 18, 7, 9;
г Минск ул. Волгоградская 64, 69, 76, 78, 80, 82, 84, 86;
г Минск ул. Волгодонская 10, 11, 16, 17/а, 17/~, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 24, 3, 25;
г Минск ул. Заслонова 12, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 23/А, 23/~, 24, 25, 26, 27, 3, 4, 5, 7, 8, 9/а, 9/~;
г Минск ул. Кнорина 35, 39/а, 39/~, 41, 49, 47, 49/а;
г Минск ул. Логойский тракт 10, 2, 4, 6, 8;
г Минск ул. Новгородская 11, 12, 18, 2, 20, 3, 5, 6, 7, 9;
г Минск пер. Новгородский 4, 5, 7, 8, 11;
г Минск ул. Севастопольская 97, 99, 101, 103, 105, 109;
г Минск пер. Севастопольский 10, 11, 3, 4, 6, 7, 8/а, 8/~;
г Минск пр-д Чайковского 3, 4, 6;
г Минск ул. Чайковского 63, 78, 80, 84, 86, 88;
г Минск ул. Черняховского 1, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 34, 5, 6, 8;
г Минск ул. Якуба Коласа 48, 50/3, 50/2, 50/1, 52

Расписание работы

пн 16:30-20:00, вт 12:00-15:30 (до 3х лет), ср 08:00-11:30, чт 08:00-11:00; нечет: пт 08:00-11:30, чет: пт 16:30-20:00

Рося Юлия Сергеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 209

Расписание работы

пн 17:00-20:00, вт (до 3х лет) 12:00-15:00, ср, чт 08:00-11:00; чет: пт 17:00-20:00, нечет: пт 08:00-11:00

Сетун Дарья Николаевна

Врач-педиатр участковый

Славкина Дарья Ивановна

Врач-педиатр участковый, каб. 203 Все талоны

16-й участок

г Минск ул. Алейная 0, 13, 15, 16, 19, 20, 5, 7, 8, 18;
г Минск пр-д Ватутина 5, 3;
г Минск ул. Ватутина 36, 40, 44, 49, 51, 59;
г Минск ул. Волгоградская 23, 25, 27, 27/а, 29, 31, 31/а, 37, 37/а, 39, 39/а, 41, 43, 45, 47, 49, 49/а, 51, 53, 53/а, 54, 55, 56, 57, 57/а, 58, 59, 60, 61, 61/а, 63, 65, 67;
г Минск ул. Зои Космодемьянской 1/2, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 3/а, 3/~, 4;
г Минск ул. Ильменская 1, 13, 14, 15, 15/а, 17, 18, 19, 2, 20, 22, 3, 5, 7, 8, 21;
г Минск ул. Кнорина 10/б, 10/а, 10/~, 11, 12/б, 12/а, 12/~, 13, 15/а, 15/~, 16, 17/а, 17/д, 18, 19, 24, 26, 30, 32, 34, 36/а, 36/~, 38, 40, 42, 44;
г Минск ул. Севастопольская 61, 63, 65, 67, 69, 73, 73/2, 83/2, 89, 91;
г Минск ул. Суворова 1, 10, 11, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 4, 5, 7, 8, 9/А, 9/~;
г Минск ул. Чайковского 41, , 51, 52/а, 52/~, 54, 58, 60, 64

Расписание работы

пн 16:30-20:00, вт (до 3х лет) 12:00-15:30, ср 08:00-11:30, чт 08:00-11:00; чет: пт 16:30-20:00, нечет: пт 08:00-11:30

Тужик Анастасия Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 209 Все талоны

Кабинет кардиолога
Калистратова Елена Александровна

Врач-кардиолог, каб. 328 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, пт 08:15:00, вт 13:00-20:00, чт 13:00-14:00, 15:00-20:00

Кабинет логопеда
Деркова Лариса Ивановна

Логопед, каб. кедышко 11 Все талоны

Расписание работы

пн, ср 16:00-20:00, вт, чет 08:30-12:30

Родионова Ирина Александровна

Логопед Все талоны

Расписание работы

пн, ср, 08:30-12:30, вт, чт 16:00-20:00

Кабинет лфк
Калиновская Галина Павловна

Врач лечебной физкультуры, каб. кедышко 11 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, чт, 08:00-15:00, чт, 13:00-20:00

Кабинет невролога
Вольная Екатерина Александровна

Врач-невролог, каб. 208 Все талоны

Расписание работы

неч: пн, ср, пт 14:00-20:00, неч: вт 14:00-20:00 (до 3х лет), чет: пн, ср, пт 08:00-14:00, чет: вт (до 3х лет) 08:00-14:00

Нелипович Екатерина Дмитриевна

Врач-невролог, каб. 208 Все талоны

Расписание работы

нечет: пн, ср, пт 08:00-14:00, нечет: вт 08:00-14:00 ( до 3х лет); чет: пн, ср, пт 14:00-20:00, чет: вт 14:00-20:00 (до 3х лет)

Устяновская Илона Станиславовна

Врач-невролог, каб. 215

Расписание работы

пн,ср 16:30-20:00,вт(до 3х лет) 08:00-11:30,чт,пт 08:00-11:30

Кабинет ортодонта
Алехина Т.Л.

Врач-стоматолог-ортодонт

Родичева А.Н.

Врач-стоматолог-ортодонт

Кабинет оториноларинголога
Иванюшина Екатерина Павловна

Врач-оториноларинголог, каб. 207 Все талоны

Расписание работы

чет: пн, вт, ср, чт, пт 8:00-14:00; неч: пн, вт, ср, чт, пт 14:00-20:00

Комса Александр Иванович

Врач-оториноларинголог, каб. 207

Расписание работы

чет: пн, вт, ср, чт, пт 08:00-14:00; нечет: пн, вт, ср, чт,пт 14:00-20:00

Харина Анастасия Александровна

Врач-оториноларинголог, каб. 207 Все талоны

Расписание работы

чет: пн, вт, ср, чт, пт 14:00-20:00;
нечет: пн, вт, ср, чт, пт 08:00-14:00

Кабинет офтальмолога
Браницкая Татьяна Яковлевна

Врач-офтальмолог, каб. 205 Все талоны

Расписание работы

чет:пн, ср, чт, пт 08:00-14:00,четн : вт 08:00-14:00 (до 3х лет); нечет: пн, ср, чт, пт 14:00-20:00; неч: вт 14:00-20:00 (до 3х лет)

Губарь Алла Владимировна

Врач-офтальмолог, каб. 205 Все талоны

Расписание работы

чет: пн, ср, чт, пт 14:00-20:00, чет: вт 14:00-20:00 (до 3х лет); нечет: пн, ср, чт,пт, 08:00-14:00, нечет: вт 08:00-14:00 (до 3х лет)

Кабинет педиатра
Яколцевич Валентина Эдуардовна

Врач-педиатр участковый

20-й участок

г Минск ул. Авиационная 9;
г Минск ул. Авроровская 10, 19, 14, 12;
г Минск ул. Авроровская 2;
г Минск ул. Адама Шемеша 97;
г Минск ул. Азгура 1, 3, 100;
г Минск ул. Алейная 5;
г Минск ул. Аэродромная 42;
г Минск ул. Байкальская 58/1;
г Минск ул. Берута 5, 16/1;
г Минск ул. Богдановича 139/А, 78, 58;
г Минск ул. Бурдейного 45, 10;
г Минск ул. В.Хоружей 33;
г Минск пр-д Ватутина 21;
г Минск ул. Восточная 38;
г Минск ул. Высокая 11/Д;
г Минск пр. Газеты Правда 30;
г Минск ул. Гаруна 20, 25/1, 22;
г Минск ул. Гашкевича 22;
г Минск ул. Геологическая 59/Б;
г Минск ул. Героев 120-й дивизии 23, 2;
г Минск ул. Голодеда 15/Б;
г Минск ул. Горецкого 34;
г Минск ул. Городецкая 6, 34;
г Минск ул. Гурского 23, 4;
г Минск ул. Гурского 31;
г Минск ул. Денисовская 7;
г Минск пр. Дзержинского 119;
г Минск ул. Домейки 31;
г Минск ул. Дроздовича 4;
г Минск ул. Жиновича 11;
п Колодищи ул. Замковая 18;
г Минск ул. Игуменский тракт 24;
г Минск ул. Инструментальный ;
г Минск ул. Казимировская 31, 21;
г Минск ул. Казинца ;
г Минск ул. Каменногорская 62, 100;
г Минск ул. Карвата 29/Б, 27, 52;
г Минск ул. Киселева 10;
г Минск ул. Колесникова 30;
г Минск вч Колодищи 231;
г Минск пер. Корженевского 2/А;
г Минск ул. Короля 38, 38/1;
г Минск ул. Корш-Саблина 3;
г Минск ул. Кунцевщина 7;
г Минск ул. Лещинского 37;
г Минск ул. Лобанка 71;
г Минск ул. Логойский тракт 21/А, 21;
г Минск ул. Ломоносова 6;
г Минск ул. Лопатина 1, 15/А, 6;
г Минск ул. Лынькова 59, 21;
г Минск ул. Люцинская 31, 23;
г Минск ул. Макаенка ;
г Минск ул. Макаенка 15/В;
г Минск ул. Матусевича 61;
нп Озерицкая слобода ул. Машерова 11;
г Минск ул. Маяковского 103;
г Минск ул. Мирошниченко ;
г Минск ул. Мирошниченко ;
г Минск ул. Мястровская 16;
г Минск ул. Наполеона Орды 15;
г Минск пр. Независимости 168/3;
г Минск ул. Некрасова 27;
г Минск ул. Неманская 43, 9, 59, 12, 48, 38, 76;
г Минск ул. Новгородская 48;
г Минск ул. Нововиленская 10;
г Минск ул. Одинцова 18/1, 105;
г Минск ул. Ольшевского 29/1;
г Минск ул. Осипенко 2;
г Минск ул. Острожских 10;
г Минск пер. Охотский 19;
г Минск ул. Панина 15;
г Минск ул. Панченко 74;
г Ждановичи ул. Парковая 3/Б;
г Минск ул. Пермская 48;
г Минск пр. Победителей 119, 123;
г Минск ул. Подлесная ;
г Минск ул. Притыцкого 54;
г Минск ул. Рогачевская 7/А;
г Минск ул. Розы Люксембур 97;
г Минск пр. Рокоссовского 89, 5/1;
г Минск ул. Руссиянова 30/1, 32/2;
г Минск ул. Садовая 12;
г Минск ул. Светлая ;
г Минск пер. Севастопольский ;
г Минск ул. Семенова 36;
г Минск ул. Скорины 43;
г Минск ул. Скрипникова 6, 8, 21, 7;
г Минск пер. Тепличный 19;
г Минск ул. Тикоцкого 42;
г Минск ул. Тишкевичей 19;
г Минск ул. Федорова 78, 21;
г Минск ул. Филатова 3;
г Минск ул. Филимонова 55/3;
г Минск ул. Фогеля 62, 1, 1/Г, 1/В;
г Минск ул. Чайлытко 17;
г Минск ул. Чернышевского 5;
г Минск ул. Чичурина 1, 4, 12, 18;
г Минск ул. Шаранговича 66;
п Большой Тростенец ул. Школьная 7/А;
г Минск ул. Я.Брыля ;
г Минск ул. Я.Брыля 30

Кабинет реабилитолога
Чуприс-Лисовская Людмила Георгиевна

Врач-реабилитолог (ОМР), каб. 221 Все талоны

Расписание работы

пн 13:00-20:00, вт, ср, пт 08:00-14:00, чт 13:00-14:00, 15:00-20:00

Кабинет стоматолога
Буракова Ангелина Максимовна

Врач-стоматолог Все талоны

Жигимонт Екатерина Валентиновна

Врач-стоматолог-хирург

Шульга Ольга Анатольевна

Врач-стоматолог Все талоны

Кабинет функциональной диагностики
Буйволова Мария Васильевна

Медсестра (ЭКГ)

Калистратова Елена Александровна

Врач функциональной диагностики

Мельник Екатерина Михайловна

Медсестра (ЭКГ)

Синкевич Алла Николаевна

Медсестра (ЭКГ), каб. 304 Все талоны

Щербаченко Валентина Ивановна

Медсестра (ЭКГ), каб. 304 Все талоны

Кабинет хирурга
Трофимович Надежда Станиславовна

Врач-хирург

Расписание работы

пн, ср, пт 08:00-15:00, вт (до 3х лет) 14:00-20:00, чт 14:00-20:00

Лаборатория
Михейчик Ирина Борисовна

Лаборант

Прочие педиатры
Азарова Елена Алексеевна

Врач-педиатр

Прочие педиатры (интерн)
Быков Всеволод Александрович

Врач-педиатр (интерн)

Левченкова Мария Александровна

Врач-педиатр (интерн), каб. 303

Литвиненко Анна Григорьевна

Врач-педиатр (интерн)

Реут Виктор Викторович

Врач-педиатр (интерн)

Рублевская Дарья Александровна

Врач-педиатр (интерн)

Трофимова Кристина

Врач-педиатр (интерн)

Рентгеновский кабинет
Передерий Юлия Петровна

Врач-рентгенолог, каб. 317