Выбор региона

19-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Независимости, д. 119
показать на карте
Регистратура:
+375 17 280-16-21
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

19-я городская детская поликлиника

г. Минск, ул. Независимости, д. 119

Врачи

1-е педиатрическое отделение

Венжицкая Е. В., врач-педиатр участковый

Евдокимова Е. И., врач-педиатр участковый

Журко О. В., врач-педиатр участковый

Немых И. В., врач-педиатр участковый

Нестерович А. А., врач-педиатр участковый

Полещук В. Ю., врач-педиатр участковый

Пшенник Е. Н., врач-педиатр участковый

Токарева Е. М., врач-педиатр участковый

2-е педиатрическое отделение

Большакова Т. В., врач-педиатр участковый

Втюрина А. О., врач-педиатр участковый

Гаврис М. А., врач-педиатр участковый

Дружинин А. А., врач-педиатр участковый

Запрудская А. А., врач-педиатр участковый

Макаревич Д. А., врач-педиатр участковый

Матвеева Е. А., врач-педиатр участковый

Сетун Д. Н., врач-педиатр участковый

Стрижакова Н. Г., врач-педиатр участковый

Сурович Н. В., врач-педиатр участковый

3-е педиатрическое отделение

Банчук М. Н., врач-педиатр участковый

Большакова Т. В., врач-педиатр участковый

Гардей М. А., врач-педиатр участковый

Лопатин Д. С., врач-педиатр участковый

Малявко Е. Г., врач-педиатр участковый

Медведева В. В., врач-педиатр участковый

Немых И. В., врач-педиатр участковый

Сетун Д. Н., врач-педиатр участковый

Славкина Д. И., врач-педиатр участковый

Тужик А. Н., врач-педиатр участковый

Кабинет логопеда

Родионова И. А., логопед (Кедышко 11)

Кабинет ЛФК

Калиновская Г. П., врач лечебной физкультуры (Кедышко 11)

Кабинет невролога

Вольная Е. А., врач-невролог

Нелипович Е. Д., врач-невролог

Кабинет ортодонта

Алехина Т. Л., врач-стоматолог-ортодонт (Кедышко 11)

Матусевич А. Л., врач-стоматолог-ортодонт (Кедышко 11)

Родичева А. Н., врач-стоматолог-ортодонт (Кедышко 11)

Свирская О. Л., врач-стоматолог-ортодонт (Кедышко 11)

Кабинет оториноларинголога

Иванюшина Е. П., врач-оториноларинголог

Харина А. А., врач-оториноларинголог

Кабинет офтальмолога

Браницкая Т. Я., врач-офтальмолог

Губарь А. В., врач-офтальмолог

Кабинет педиатра

Яколцевич В. Э., врач-педиатр участковый

Кабинет реабилитолога

Чуприс-Лисовская Л. Г., врач-реабилитолог (ОМР)

Кабинет стоматолога

Буракова А. М., врач-стоматолог (Кедышко 11)

Дашкевич Д. А., врач-стоматолог (интерн)

Жигимонт Е. В., врач-стоматолог (Кедышко 11), врач-стоматолог-хирург (Кедышко 11)

Мазуркевич А. В., врач-стоматолог (Кедышко 11)

Шульга О. А., врач-стоматолог (Кедышко 11)

Кабинет физиотерапевта

Устяновская И. С., врач-рефлексотерапевт

Кабинет функциональной диагностики

Буйволова М. В., медсестра (ЭКГ)

Калистратова Е. А., врач функциональной диагностики

Мельник Е. М., медсестра (ЭКГ)

Синкевич А. Н., медсестра (ЭКГ)

Щербаченко В. И., медсестра (ЭКГ)

Лаборатория

Михейчик И. Б., лаборант

Рентгеновский кабинет

Передерий Ю. П., врач-рентгенолог