Выбор региона

18-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Плеханова, д. 60, корп. 2
показать на карте
Регистратура:
+375 17 361-18-22
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

18-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Плеханова, д. 60, корп. 2

Расписание врачей

1-е Терапевтическое отделение
Аношкина Е.А.

Врач-терапевт участковый

Бакунович А.М.

Врач общей практики Все талоны

Расписание работы

чет.8.00-13.00 нечет.15.00-20.00

Белецкая Т.В.

Фельдшер

Бехроз Наргис

Медсестра, каб. 716

Коршунова О.А.

Медсестра

Лесковец М.Л.

Медсестра

Мацинович Т.И.

Фельдшер

Меньшова О.А.

Медсестра

Мигаленя А.С.

Медсестра, каб. 716

Михеева Е.А.

Врач-терапевт участковый, каб. 209

Расписание работы

чет:14.00-19.00;неч:08.00-13.00

Семутенко Н.С.

Врач-терапевт

Тетерева Е.М.

Медсестра

Уласевич С.М.

Медсестра

Язвинская В.В.

Медсестра

2-е Терапевтическое отделение
Емельянова С.П.

Медсестра

Зиновьева Л.Н.

Врач-терапевт участковый, каб. 203 Все талоны

13

пр. Рокоссовского 47, 49, 51, 53

Расписание работы

чет:15.00-20.00;неч:09.00-14.00
отпуск 05.10.2019

Зуева В.Я.

Врач-терапевт участковый, каб. 210 Все талоны

Расписание работы

чет:09.00-14.00;неч:15.00-20.00

Иголкина К.И.

Врач-терапевт участковый

Расписание работы

чет:15.00-20.00;неч:08.00-13.00

Клевченя И.Ф.

Медсестра

Лазарчик А.В.

Фельдшер

Мальцева Е.С.

Врач-терапевт участковый, каб. 208

10

ул. Плеханова 28/2, 34, 36, 38;
пр. Рокоссовского 55, 57, 69

Расписание работы

чет:15.00-20.00;неч:08.00-13.00

Менжинский В.А.

Врач-терапевт участковый

Мицура Л.А.

Медсестра, каб. 716

Ращинская А.И.

Медсестра

Рублевских И.И.

Медсестра

Самота К.В.

Медсестра

Секан Н.А.

Медсестра

Фатилаева В.Х.

Медсестра

Яговдик О.В.

Врач-терапевт участковый, каб. 205 Все талоны

Расписание работы

чет:15.00-20.00;неч:08.00-13.00

3-е Терапевтическое отделение
Дмитриева О.А.

Медсестра

Дубовик Д.Д.

Врач-терапевт участковый

Расписание работы

чет:08:00-13.00;неч:15.00-20.00

Ермак А.И.

Медсестра

Князева Е.С.

Врач-терапевт участковый

22

ул. Плеханова 101, 103, 105, 111, 113;
пр. Рокоссовского 82, 94, 98

24

ул. Плеханова 46, 48;
пр. Рокоссовского 76, 78, 80

Расписание работы

чет:9.00-11.00;неч:16.00-18.00

Короленя Т.С.

Медсестра

Макейчик К.А.

Медсестра

Павловец Е.Н.

Медсестра

Павлович О.П.

Врач-терапевт участковый, каб. 208 Все талоны

Тадевосян Р.К.

Врач-терапевт участковый, каб. 205 Все талоны

20

ул. Плеханова 123, 125;
ул. Якубова 48/2, 48/3, 48/4, 52

21

ул. Плеханова 115, 117, 119, 121

Расписание работы

чет.8.00-13.00 нечет.15.00-20.00

Тихновецкая А.В.

Медсестра

Томкович И.И.

Медсестра

Шпакович И.А.

Врач-терапевт участковый

Расписание работы

чет:08.00-13.00;неч:15.00-20.00

Женская консультация
Бородина Ю.И.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 412(1) Все талоны

Мальцева Е.С.

Врач-терапевт

Маручек Е.И.

Врач-акушер-гинеколог

Расписание работы

пн, пт - 14.00-20.00
ср - 16.00-20.00

Нишкевич Е.В.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 409 Все талоны

Расписание работы

чет.8.00-14.00 нечет.14.00-17.00 с 27.09 бол\лист

Путик А.Д.

Врач-акушер-гинеколог (подростковый)

Шибеко Т.А.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 408 Все талоны

Расписание работы

чет.8.00-14.00 нечет.14.-20.00

Эльбуздукаева З.Х.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 715 Все талоны

ЖК 2

Рокоссовского 26, 28/1, 28/2, 28/3, 30, 40, 50, 52/1, 54/1, 58/1, 64, 74, 80

Расписание работы

чет:14.00-20.00;неч:8.00-14.00

Кабинет невролога
Королик М.В.

Врач-невролог, каб. 504 Все талоны

Расписание работы

неч: 14:00-20:00;чет: 8:00-14:00
с 01.10.2018 учеба

Чистая А.А.

Врач-невролог, каб. 505 Все талоны

Кабинет уролога
Овчинников А.Ю.

Врач-уролог, каб. 521

Кабинет эндокринолога
Лаврухина А.О.

Врач-эндокринолог Все талоны

Расписание работы

пн, ср - 08.00-11.30
вт, чт - 16.30-20.00
чет. пт - 08.00-11.30; неч. пт - 16.30-20.00
с 03.09.2018 по 05.11.2018 учёба
с 03.09 по 02.11.2018 нет приема

Сиренко И.В.

Врач-эндокринолог Все талоны

Отделение луч. диагностики. Рентгенологический кабинет
Ковалевский С.Ю.

Врач функциональной диагностики

Троян И.С.

Врач ультразвуковой диагностики

Отделение медицинской реабилитации
Сергиенко Т.В.

Врач-физиотерапевт

Трясучева А.П.

Врач-реабилитолог

Трясучева А.П.

Врач-физиотерапевт

Оториноларингологический кабинет
Здоровиков А.В.

Врач-оториноларинголог, каб. 506 Все талоны

Расписание работы

чет:14.00-20.00

Пискунова Л.Д.

Врач-оториноларинголог, каб. 506 Все талоны

Расписание работы

чет:08.00-14.00;неч:14.00-20.00

Офтальмологический кабинет
Толстик И.И.

Врач-офтальмолог, каб. 503 Все талоны

Расписание работы

чет.8.00-14.00 нечет.14.00-20.00

Травмо хирургическое отделение
Андреева А.В.

Врач-травматолог-ортопед

Андреева А.В.

Врач-хирург

Андреева А.В.

Врач-хирург (заведующий отделением), каб. 514

Кейзеров В.А.

Врач-хирург, каб. 514 Все талоны

Расписание работы

чет:08.00-14.00;неч:14.00-20.00

Марзук М.Д.

Врач-травматолог-ортопед

Мельничук Ю.А.

Врач-хирург

Толстик А.В.

Врач-травматолог-ортопед

Толстик Е.В.

Врач-хирург, каб. 514 Все талоны