Выбор региона

18-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Плеханова, д. 60, корп. 2
показать на карте
Регистратура:
+375 17 361-18-22
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00

18-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Плеханова, д. 60, корп. 2

Врачи

1-е Терапевтическое отделение

Аношкина Е. А., врач-терапевт участковый

Бакунович А. М., врач-терапевт участковый

Бехроз Н. , медсестра

Буценец Т. В., врач-терапевт участковый

Зейналова Г. М., врач-терапевт участковый

Зуева В. Я., врач-терапевт участковый

Коршунова О. А., медсестра

Лесковец М. Л., медсестра

Мацинович Т. И., фельдшер

Меньшова О. А., медсестра

Мигаленя А. С., медсестра

Михеева Е. А., врач-терапевт участковый

Розанова Н. Н., врач-терапевт участковый

Семутенко Н. С., врач-терапевт

Стрелковская Э. Н., врач-терапевт участковый

Тетерева Е. М., медсестра

Уласевич С. М., медсестра

Язвинская В. В., медсестра

2-е Терапевтическое отделение

Белоницкая О. В., врач-терапевт участковый

Емельянова С. П., медсестра

Зиновьева Л. Н., врач-терапевт участковый

Иголкина К. И., врач-терапевт участковый

Клевченя И. Ф., медсестра

Макеева А. А., врач-терапевт участковый

Мальцева Е. С., врач-терапевт участковый

Менжинский В. А., врач-терапевт участковый

Мицура Л. А., медсестра

Ращинская А. И., медсестра

Рублевских И. И., медсестра

Самота К. В., медсестра

Секан Н. А., медсестра

Фатилаева В. Х., медсестра

Яговдик О. В., врач-терапевт участковый

3-е Терапевтическое отделение

Дмитриева О. А., медсестра

Дубовик Д. Д., врач-терапевт участковый

Ермак А. И., медсестра

Князева Е. С., врач-терапевт участковый

Короленя Т. С., медсестра

Макейчик К. А., медсестра

Новикова К. Л., врач-терапевт участковый

Павловец Е. Н., медсестра

Тадевосян Р. К., врач-терапевт участковый

Тихновецкая А. В., медсестра

Томкович И. И., медсестра

Шпакович И. А., врач-терапевт участковый

Женская консультация

Бородина Ю. И., врач-акушер-гинеколог

Ладутько Г. В., врач-акушер-гинеколог

Мальцева Е. С., врач-терапевт

Чемоданова И. Г., врач-акушер-гинеколог

Эльбуздукаева З. Х., врач-акушер-гинеколог

Кабинет невролога

Болобова И. И., врач-невролог

Королик М. В., врач-невролог

Чистая А. А., врач-невролог

Кабинет уролога

Овчинников А. Ю., врач-уролог

Кабинет эндокринолога

Лаврухина А. О., врач-эндокринолог

Сиренко И. В., врач-эндокринолог

Отделение луч. диагностики. Рентгенологический кабинет

Ковалевский С. Ю., врач функциональной диагностики

Отделение медицинской реабилитации

Трясучева А. П., врач-реабилитолог, врач-физиотерапевт

Оториноларингологический кабинет

Здоровиков А. В., врач-оториноларинголог

Пискунова Л. Д., врач-оториноларинголог

Офтальмологический кабинет

Окунева И. И., врач-офтальмолог

Толстик И. И., врач-офтальмолог

Травмо хирургическое отделение

Андреева А. В., врач-травматолог-ортопед, врач-хирург, врач-хирург (заведующий отделением)

Кейзеров В. А., врач-хирург

Мельничук Ю. А., врач-хирург

Сатимов Н. Н., врач-хирург

Толстик А. В., врач-травматолог-ортопед

Шемарова Е. А., врач-травматолог-ортопед