Выбор региона

18-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Плеханова, д. 60, корп. 2
показать на карте
Регистратура:
+375 17 361-18-22
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00

18-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Плеханова, д. 60, корп. 2

Врачи

Гериатрический кабинет

Матвеева Е. В., врач-гериатр

1-е Терапевтическое отделение

Бакунович А. М., врач общей практики

Белецкая Т. В., фельдшер

Бехроз Н. , медсестра

Буценец Т. В., врач общей практики

Коршунова О. А., медсестра

Лесковец М. Л., медсестра

Мацинович Т. И., фельдшер

Меньшова О. А., медсестра

Мигаленя А. С., медсестра

Розанова Н. Н., врач-терапевт участковый

Семутенко Н. С., врач-терапевт (заведующий отделением), врач-терапевт участковый

Стрелковская Э. Н., врач-терапевт участковый

Тетерева Е. М., медсестра

Уласевич С. М., медсестра

2-е Терапевтическое отделение

Белоницкая О. В., врач общей практики

Емельянова С. П., медсестра

Зиновьева Л. Н., врач общей практики

Зуева В. Я., врач-терапевт участковый

Клевченя И. Ф., медсестра

Лазарчик А. В., фельдшер

Мальцева Е. С., врач-терапевт участковый

Менжинский В. А., врач-терапевт (заведующий отделением), врач-терапевт участковый

Мицура Л. А., медсестра

Ращинская А. И., медсестра

Рублевских И. И., медсестра

Самота К. В., медсестра

Секан Н. А., медсестра

Фатилаева В. Х., медсестра

Яговдик О. В., врач-терапевт участковый

3-е Терапевтическое отделение

дарашевич И. И., медсестра

Дмитриева О. А., медсестра

Дубовик Д. Д., врач-терапевт участковый

Ермак А. И., медсестра

Князева Е. С., врач-терапевт участковый

Короленя Т. С., медсестра

Макейчик К. А., медсестра

Новикова К. Л., врач общей практики

Павловец Е. Н., медсестра

Павлович О. П., врач общей практики

Тадевосян Р. К., врач-терапевт участковый

Тихновецкая А. В., медсестра

Толстик И. И., врач-терапевт участковый

Томкович И. И., медсестра

Шпакович И. А., врач-терапевт участковый

Женская консультация

Бородина Ю. И., врач-акушер-гинеколог

Ладутько Г. В., врач-акушер-гинеколог

Мальцева Е. С., врач-терапевт

морозевич Д. Н., врач-акушер-гинеколог, врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением)

Нишкевич Е. В., врач-акушер-гинеколог

Путик А. Д., врач-акушер-гинеколог, врач-акушер-гинеколог (подростковый)

Чемоданова И. Г., врач-акушер-гинеколог

Шибеко Т. А., врач-акушер-гинеколог

Эльбуздукаева З. Х., врач-акушер-гинеколог

Кабинет невролога

Болобова И. И., врач-невролог

Королик М. В., врач-невролог

Чистая А. А., врач-невролог

Кабинет уролога

Овчинников А. Ю., врач-уролог

Кабинет функциональной диагностики

Ковалевский С. Ю., врач функциональной диагностики

морозевич Д. Н., врач ультразвуковой диагностики

Ситко Ж. В., врач функциональной диагностики

Кабинет эндокринолога

Лаврухина А. О., врач-эндокринолог

Сиренко И. В., врач-эндокринолог

Отделение луч. диагностики. Рентгенологический кабинет

Ковалевский С. Ю., врач функциональной диагностики

Троян И. С., врач ультразвуковой диагностики

Отделение медицинской реабилитации

Сергиенко Т. В., врач-физиотерапевт

Трясучева А. П., врач-реабилитолог, врач-физиотерапевт

Оториноларингологический кабинет

Здоровиков А. В., врач-оториноларинголог

Пискунова Л. Д., врач-оториноларинголог

Офтальмологический кабинет

Сергиенко Т. В., врач-офтальмолог

Толстик И. И., врач-офтальмолог

Травмо хирургическое отделение

Андреева А. В., врач-травматолог-ортопед, врач-хирург, врач-хирург (заведующий отделением)

Кейзеров В. А., врач-хирург

Марзук М. Д., врач-травматолог-ортопед

Толстик А. В., врач-травматолог-ортопед

Толстик Е. В., врач-хирург