Выбор региона

17-я городская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Герасименко, д. 49; ЖК ул.Герасименко, 22/2
показать на карте
Регистратура:
+375 17 297-97-31 (справка), +375 17 246-23-45 (справка), +375 29 103-43-10 (справка), +375 17 297-97-70 (вызов врача на дом), +375 17 291-33-81 (стомат.), +375 17 291-26-26 (ЖК), +375 29 103-75-05 (ЖК)
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

17-я городская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Герасименко, д. 49; ЖК ул.Герасименко, 22/2

Расписание врачей

Гинекологическое отделение
Адерихо Тамара Павловна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 2 Все талоны

Ж1

Расписание работы

Четные: 08.00-14.00, нечетные: 14.00-20.00
отпуск с 07.05-20.05

Заяц Александр Федорович

Врач-акушер-гинеколог, каб. 9 Все талоны

Ж9

Расписание работы

четные дни: 08.00 14.00, нечетные дни: 14.00-20.00

Ковылина Людмила Алексеевна

Врач-акушер-гинеколог (детский), каб. 25 Все талоны

Расписание работы

чет.дни 14.00-20.00
нечетн.дни 08.00-14.00

Кравченя Ирина Георгиевна з/о ЖК

Врач-акушер-гинеколог Все талоны

ЖК

Расписание работы

вторник 14.00-17.00; среда, пятница 09.00-11.00; четверг 16.00-19.00
отпуск с 28.05-15.06

Лапицкая Наталья Эдуардовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 22 Все талоны

Ж4

Расписание работы

четные дни:13.00-20.00 нечетные дни:08.00-15.00

Ржеутская Александра Евгеньевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 24 Все талоны

Ж2

Расписание работы

четные числа 14.00 - 20.00; нечетные числа с 08.00 до 14.00

Якимович Инесса Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 10 Все талоны

Ж3

Расписание работы

четные 08.00-14.00; нечетные 14.00-20.00

Якуто Елена Александровна

Врач-акушер-гинеколог (детский), каб. 25 Все талоны

Расписание работы

Четные:08.00-14.00, нечетные:14.00-20.00
курсы: с 05.02-06.03

Каб.медсатистики
Сыкало Василий Иванович

Врач-статистик, каб. 306

Неврологическое отделение
Будько Лидия Степановна

Врач-невролог, каб. 453 Все талоны

Расписание работы

ч/числа 08.00 -14.00 н/числа 14.00-20.00;больничные листы с 11.00-12.00, 16.00-17.00; профоморы 12.00 -13.00;18.00- 19.00

Карунаратне Анастасия Владимировна

Врач-невролог, каб. 453 Все талоны

Расписание работы

н/числа 09.00-13.00 ч/числа 15.00-19.00; профосмотры 12.00 -13.00;18.00- 19.00;

Луговцова Ирина Семеновна

Врач-невролог, каб. 454 Все талоны

Расписание работы

пн,ср 11.30-17.30, вт,чт,пт 8.00-14.00;
профосмотры 12.00 -13.00;18.00- 19.00, визиты вт,чт,пт 11.00-12.00, пн.10.00 - 11.00

Овсянник Юлия Анатольевна

Врач-невролог, каб. 316 Все талоны

Отделение медицинской реабилитации
Хуторная Светлана Александровна з/о ОМР

Врач-реабилитолог, каб. 705

Расписание работы

нечетные дни 08.00-14.00, четные дни 14.00-20.00

Отоларингологическое отделение
Бабарика Наталья Николаевна з/о Лор

Врач-оториноларинголог, каб. 542 Все талоны

Расписание работы

пн.,ср. 14.00-20.00, вт.,чт.,пт.08.00 -14.00; больничные листы 11.00-12.00;17.00-18.00

Бортошик Ольга Александровна

Врач-оториноларинголог, каб. 550 Все талоны

Пуденкова Юлия Владимировна

Врач-оториноларинголог, каб. 545 Все талоны

Расписание работы

четные числа 14.00-20.00 нечетные числа 08.00-14.00 больничные листы 11.00-12.00; 17.00-18.00 профосмотры 12.00-13.00;18.00-19.00

Шило Светлана Владимировна

Врач-оториноларинголог, каб. 550 Все талоны

Расписание работы

пн.- пт. 08.00-14.00; больничные листы 11.00-12.00; профосмотры 12.00-13.00

Офтальмологическое отделение
Абрамова Ольга Владимировна

Врач-офтальмолог, каб. 556

Расписание работы

пн., ср. 08.00-15.30 вт., чт. 12.30.-20.00;
ч/пт. 12.30-20.00 н/пт. 08.00-15.30

Абрамова Ольга Владимировна з/о Офтальмологии

Врач-офтальмолог, каб. 556 Все талоны

Киреева Татьяна Александровна

Врач-офтальмолог, каб. 555 Все талоны

Расписание работы

н/числа 08.00 - 14.00 ч/числа 14.00 -20.00; профосмотры 12.00 -13.00;18.00- 19.00
больничные листы с11.00 - 12.00, 16.00 -17.00

Лученкова Мария Владимировна

Врач-офтальмолог, каб. 555

Расписание работы

н/числа 08.00 -14.00; ч/числа 14.00-20.00 профосмотры 12.00 -13.00;18.00- 19.00;
больничные листы с11.00 - 12.00, 16.00 -17.00
отпуск с 10.04-11.05

Проф от,тер.жк,зав.тер.от.
Бобко Людмила Александровна з/4то

Врач-терапевт участковый Все талоны

Бука Наталья Николаевна з/о 2 ТО

Врач-терапевт участковый Все талоны

Расписание работы

врач-терапевт-участковый (заведующий)
нечетные дни 2-я смена четные дни 1-я смена

Кузьмицкая Зоя Аркадьевна з/1ТО

Врач-терапевт участковый Все талоны

Расписание работы

нечетные дни 08.00-14.00; четные 14.00-20.00



Урбанович Надежда Викторовна з/3то

Врач-терапевт участковый, каб. 503 Все талоны

Рентгеновское отделение
Дятковский Юрий Анатольевич

Врач-рентгенолог, каб. 101

Стоматологическое отделение 1
Бучик Людмила Григорьевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 347 Все талоны

Расписание работы

с 04 06 - 15 06 на курсах
чет.дни 14:00-20:00 нечет.дни 08:00-14:00

Долженкова Ирина Александровна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 448 Все талоны

Расписание работы

трудовой отпуск с 23 04 2018 по 05 05.2018
чет.дни 14:00-20:00 нечет.дни 08:00-14:00

Захарова Надежда Александровна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 347 Все талоны

Расписание работы

с 04.06.2018 труд.отпуск
четные дни 14:00-20:00 нечет.дни 08:00-14:00

Карпович Наталья Юрьевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 355 Все талоны

Расписание работы

в труд отп. с 04.06.2018 по 22.06.2018
чет.дни 14:00-20:00, нечет.дни 08:00-14:00

Кулевская Валерия Александровна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 354

Расписание работы

декретный отпуск с 09.03.2018
чет.дни 14:00-20:00; нечет.дни 08:00-14:00

Кулик Владимир Игоревич

Врач-стоматолог-хирург Все талоны

Расписание работы

с 28.05.2018 по 08.06.2018 учеба на курсах повыш. квал.
с 18.06.2018 трудовой отпуск
чет.дни 14:00-20:00 нечет.дни 08:00-14:00

Ничипоренко Л. Г зав отд

Врач-стоматолог-терапевт (заведующий отделением), каб. 244

Расписание работы

Врач-стоматолог-терапевт (заведующий)
31.07.-01.09.17 - отпуск; нечетные дни 08.00-15.42 четные дни 13.00-20.00

Петракова Лидия Михайловна

Врач-стоматолог (пародонтолог), каб. 341

Расписание работы

учеба с 14.05.2018 по 25.05.2018
неч.дни: 08:00-14:00; чет.дни 14:00-20:00

Романовская Ирина Леонидовна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 354 Все талоны

Расписание работы

чет.дни 14:00-20:00 нечет.дни 08:00-14:00

Стоматологическое отделение 2
Бобко Елена Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 346 Все талоны

Расписание работы

чет.дни 08 00-14.00, нечетные дни 14.00-20.00

Гуленкова Марина Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 354 Все талоны

Расписание работы

четные дни 08.00-14.00

Демидович Виктория Васильевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 354 Все талоны

Расписание работы


четные дни 08.00-14.00, нечетные дни 14.00-17.00

Евдокимович А. И зав отд

Врач-стоматолог-терапевт (заведующий отделением), каб. 344

Расписание работы

врач-стоматолог терапевт (заведующий)
нечетные дни 13.00-20.00 четные дни 08.00-15.30
16.10-29.10.17 - отпуск

Кошецян Эдуард Ашотович

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 347 Все талоны

Расписание работы

четные дни 08.00-14.00, нечетные дни 14.00-20.00

Кукштель Ольга Павловна

Врач-стоматолог (пародонтолог), каб. 341 Все талоны

Расписание работы


четные дни 08.00-14.00, нечетные дни 14.00-20.00

Манько Татьяна Александровна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 247 Все талоны

Расписание работы

нет приема
четные дни 08.00-14.00; нечет.дни 14.00-20.00

Синицкая Марина Валерьевна

Врач-стоматолог-хирург Все талоны

Расписание работы

нечетные дни 14.00-20.00, четные дни 08.00-14.00

Старостина ИА Хирург

Врач-стоматолог-хирург

Старостина Инна Анатольевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 347 Все талоны

Расписание работы


четные дни 08.00-14.00
нечетные дни 14.00-20.00

Стоматологическое отделение 3
Никель Ирина Андреевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 355

Расписание работы

четные дни 08.00-14.00, нечетные дни 14.00-20.00

Прищенко Алла Валентиновна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 347 Все талоны

Расписание работы

четные дни 08.00-14.00, нечетные дни 14.00-20.00

Пухтеева Оксана Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 247 Все талоны

Расписание работы

четн. дни с 14.00-20.00 неч. дни 08.00-14.00

Филипчик Диана Алексеевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 346 Все талоны

Расписание работы

с 17.05 по 15. 06 не работает
чет.дни 14.00-20.00 неч. дни 08.00-14.00

Шосткина Ирина Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 355 Все талоны

Расписание работы

с 18.06.2018 трудовой отпуск
чет.дни 14:00-20:00 нечет.дни 8:00-14:00

Терапевтическое отделение n1
Бабко Екатерина Анатольевна

Врач-терапевт (интерн), каб. 204

Берцевич Алла Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 221 Все талоны

Расписание работы

курсы с 18.06-29.06

Дашко Александр Александрович

Врач-терапевт (интерн)

Каминский Анатолий Федорович

Врач-терапевт участковый, каб. 202 Все талоны

05-й участок

07-й участок

ул. Ангарская 2/2, 10/1, 12/1, 12/2, 14/1, 8а, 26/1, 26/2, 18/1, 18/3, 18/4, 28

Расписание работы

н/ч 08.00-13.00 ч/ч 15.00-20.00
больничные листы 11.00-12.00; 17.00-18.00
отпуск с 21.05-08.06

Конобрицкая Екатерина Вячеславовна

Медицинская сестра участковая, каб. 202

Конопка Алла Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 207 Все талоны

25-й участок

ул. Нестерова 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, 55;
ул. Герасименко 44

Расписание работы

четные числа 14.00-19.00 нечетные числа 09.00-14.00 больничные листы 11.00-12.00; 17.00-18.00

Кузьмицкая Зоя Аркадьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 305 Все талоны

Расписание работы

нечетные дни 08.00-14.00 четные дни 14.00-20.00

Минич Юлия Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 209 Все талоны

16-й участок

ул. Герасименко 8А, 12А кв.1-219, 27, 29, 41, 45

Расписание работы

четные дни 15.00-20.00; нечетные дни 08.00-13.00
курсы с 03.05-01.06

Новикова Оксана Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 205 Все талоны

18-й участок

ул. Герасименко 5, 9, 11, 13, 19, 23

Расписание работы

четные числа 15.00-20.00 нечетные числа 08.00-13.00 больничные листы 11.00-12.00; 17.00-18.00

Сосинович Галина Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 210

33-й участок

Расписание работы

отпуск: 05.02-02.03

Терапевтическое отделение n2
Бабурчик Михаил Владимирович

Врач-терапевт участковый, каб. 451 Все талоны

17-й участок

Будник Сергей Викторович

Врач-терапевт участковый, каб. 217 Все талоны

03-й участок

Расписание работы

четные дни 08.00-13.00, нечетные дни 15.00-20.00

Бука Наталья Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 502 Все талоны

Расписание работы

нечетные дни14.00-17.00 четные дни 08.00-11.00

Евтух Виктория Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 215 Все талоны

28-й участок

ул. Байкальская 33, 58/1

Расписание работы

курсы: с 28.05-08.06

Камеко Елена Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 417 Все талоны

32-й участок

ул. Герасименко 50, 56, 58/1, 58/2;
ул. Илимская 31, 33, 35, 43

Расписание работы

четные числа 08.00-13.00 нечетные числа 14.00-19.00
больничные листы 11.00-12.00; 17.00-18.00
курсы с 06.06-05.07

Пуш Инна Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 250 Все талоны

01-й участок

23-й участок

ул. Ангарская 10/2, 14/2, 2/1;
ул. Байкальская 62/1

Расписание работы

четные числа 09.00-14.00
нечетные числа 15.00-20.00
отпуск с 21.05-01.06


больничные листы 11.00-12.00; 17.00-18.00

Самолюк Валентина Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 208 Все талоны

24-й участок

ул. Герасименко 12, 14, 16, 18, 20, 22/1, 22/2;
ул. Нестерова 76, 78

Расписание работы

четные числа 08.00-13.00 нечетные числа 15.00-20.00 больничные листы 11.00-12.00; 17.00-18.00

Царикевич Юрий Анатольевич

Врач-терапевт участковый, каб. 206 Все талоны

Терапевтическое отделение n3
Журихо Елена Вячеславовна

Врач-терапевт участковый, каб. 210 Все талоны

26-й участок

Расписание работы

четные числа 09.00-14.00
нечетные числа 15.00-20.00
больничные листы 11.00-12.00; 17.00-18.00
отпуск с 28.05-16.06
отпуск до 16.02
отпуск:15.01-06.02

Карпович Наталья Ильинична

Врач-терапевт участковый, каб. 205 Все талоны

22-й участок

ул. Нестерова 68, 70, 72, 92, 96

Расписание работы

четные числа 08.00-13.00 нечетные числа 15.00-20.00 больничные листы 11.00-12.00; 17.00-18.00

Махнач Тамара Павловна

Врач-терапевт участковый, каб. 204 Все талоны

09-й участок

34-й участок

ул. Алтайская 166/1, 166/2;
ул. Охотская 137, 143/2, 143/1, 145, 147, 149

Расписание работы

четные числа 08.00- 13.00
нечетные числа 15.00-20.00
больничные листы 11.00-12.00; 17.00-18.00

отпуск с 21.05-01.06

Михайлова Елена Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 209 Все талоны

12-й участок

Нангтерле Мариам Юссуф

Врач-терапевт участковый, каб. 221 Все талоны

08-й участок

Расписание работы

четные дни с 09:00-14:00; нечетные дни 15:00-20:00
отпуск с 04.06-05.07

Шустова Мария Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 203

Терапевтическое отделение n4
Бобко Людмила Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 501 Все талоны

Расписание работы

четные числа 2-я смена, нечетные 1-я смена

Будник Светлана Григорьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 251 Все талоны

Расписание работы

четные числа 15.00-20.00
нечетные числа 08.00-13.00
больничные листы 11.00-12.00; 17.00-18.00
Отпуск с 04.07 по 04.08

Веленко Дарья Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 250 Все талоны

14-й участок

Расписание работы

четные дни 15.00-20.00, нечетные дни 08.00-13.00
отпуск с 28.05-10.06

Войтешонок Светлана Павловна

Врач-терапевт участковый, каб. 451 Все талоны

04-й участок

Расписание работы

ч/ч 15.00-20.00 больничные листы 17.00-18.00
н/ч 08.00-13.00 больничные листы 11.00-12.00
отпуск с 28.05-09.06

Мазепина Анастасия Дмитриевна

Врач-терапевт участковый, каб. 206 Все талоны

21-й участок

Расписание работы

четные числа 15.00-20.00
нечетные числа 08.00-13.00
отпуск с 11.06-11.07


больничные листы 11.00-12.00; 17.00-18.00

Парц Дарья Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 451 Все талоны

06-й участок

ул. Варвашени 6/1, 4, 7, 8/1, 10, 14, 16, 18, 20/1, 20/2, 20/3, 22/1, 22А

20-й участок

Расписание работы

чет.числа 12.00-17.00 неч.числа 09.00-14.00 больничные листы 11.00-12.00; 16.00-17.00

Шуткина Виктория Петровна

Врач-терапевт участковый, каб. 217 Все талоны

15-й участок

ул. Илимская 12, 14, 16

Расписание работы

четные числа 14.00-19.00 нечетные числа 08.00-13.00 больничные листы 11.00-12.00; 17.00-18.00

Урологический кабинет
Пархоменко Андрей Викторович

Врач-уролог, каб. 408 Все талоны

Расписание работы

понедельник, вторник, четверг, пятница 08.00-14.00; среда 14.00-20.00

Хирургическое отделение
Водолажский Юрий Леонидович з/о

Врач-хирург, каб. 510 Все талоны

Расписание работы

пон, вт, ср, пят. 08.00-14.00, чет. 14.00-20.00
отпуск с 11.06-22.06

Грудницкая Зоя Михайловна

Врач-хирург Все талоны

Расписание работы

с 18.06-07.07. б/сохр.

Джорбенадзе Ираклий Иосифович

Врач-хирург, каб. 513 Все талоны

Расписание работы

четные дни 08.00-13.30, нечетные дни 14.00-20.00


Чепелев Андрей Николаевич

Врач-хирург, каб. 513 Все талоны

Расписание работы

четные дни 13.00-20.00; нечет.дни 08.00-15.00

Эндокринологический кабинет
Свиб Татьяна Всеволодовна

Врач-эндокринолог, каб. 541 Все талоны

Расписание работы

Прием ведется по направлению врача терапевта чет пт 14-20:00; нечет 08:00-14.00

Чёрная Татьяна Юрьевна

Врач-эндокринолог, каб. 541 Все талоны

Расписание работы

Прием ведется по направлению врача терапевта четные дни 08.00-14.00, нечетные дни 14.00-20.00