Выбор региона

17-я городская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Герасименко, д. 49; ЖК ул.Герасименко, 22/2
показать на карте
Регистратура:
+375 17 297-97-31 (справка), +375 17 246-23-45 (справка), +375 29 103-43-10 (справка), +375 17 297-97-70 (вызов врача на дом), +375 17 291-33-81 (стомат.), +375 17 291-26-26 (ЖК), +375 29 103-75-05 (ЖК)
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00

17-я городская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Герасименко, д. 49; ЖК ул.Герасименко, 22/2

Врачи

Гинекологическое отделение

Адерихо Т. П., врач-акушер-гинеколог

Бурьян Л. Н., врач-акушер-гинеколог

Заяц А. Ф., врач-акушер-гинеколог

Ковылина Л. А., врач-акушер-гинеколог (детский)

Кравченя И. Г., врач-акушер-гинеколог

Лапицкая Н. Э., врач-акушер-гинеколог

Ржеутская А. Е., врач-акушер-гинеколог

Якимович И. С., врач-акушер-гинеколог

Якимович И. С., врач-акушер-гинеколог (кабинет патологии шейки матки)

Якуто Е. А., врач-акушер-гинеколог (детский)

Каб.медсатистики

Сыкало В. И., врач-статистик

Неврологическое отделение

Будько Л. С., врач-невролог

Луговцова И. С., врач-невролог

Овсянник Ю. А., врач-невролог

Отделение медицинской реабилитации

Липницкий И. Э., врач-терапевт

Хуторная С. А., врач-реабилитолог

Отделение ортопедической стоматологии

Гордей Р. А., врач-стоматолог-ортопед (заведующий отделением)

Отделение ультразвуковой диагностики

Бурьян Л. Н., врач ультразвуковой диагностики

Оториноларингологическое отделение

Бортошик О. А., врач-оториноларинголог

Бортошик О. А., врач-оториноларинголог (заведующий отделением)

Шило С. В., врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Абрамова О. В., врач-офтальмолог

Абрамова О. В., врач-офтальмолог

Киреева Т. А., врач-офтальмолог

Лученкова М. В., врач-офтальмолог

Сакович Ю. А., врач-офтальмолог

Проф от,тер.жк,зав.тер.от.

Бобко Л. А., врач-терапевт участковый

Бука Н. Н., врач-терапевт участковый

Кузьмицкая З. А., врач-терапевт участковый

Шуткина В. И., врач-терапевт участковый (заведующий терапевтическим отделением)

Рентгеновское отделение

Бразовский П. В., врач-рентгенолог

Гурская Ю. П., врач-рентгенолог

Дятковский Ю. А., врач-рентгенолог

Коваленко Т. И., врач-рентгенолог

Тихиня Н. А., врач-рентгенолог

Стоматологическое отделение 1

Бучик Л. Г., врач-стоматолог-терапевт

Долженкова И. А., врач-стоматолог-хирург

Захарова Н. А., врач-стоматолог-терапевт

Карпович Н. Ю., врач-стоматолог-терапевт

Кулевская В. А., врач-стоматолог-терапевт

Кулик В. И., врач-стоматолог-хирург

Немиленцева Т. М., врач-стоматолог-терапевт

Ничипоренко Л. Г., врач-стоматолог-терапевт (заведующий отделением)

Петракова Л. М., врач-стоматолог (пародонтолог)

Позняк Д. Ю., врач-стоматолог-терапевт

Позняк Д. И., врач-стоматолог-хирург

Романовская И. Л., врач-стоматолог-терапевт

Стоматологическое отделение 2

Бобко Е. В., врач-стоматолог-терапевт

Городничук Н. В., врач-стоматолог-терапевт

Городничук Н. С., врач-стоматолог-терапевт (заведующий отделением)

Гуленкова М. И., врач-стоматолог-терапевт

Демидович В. В., врач-стоматолог-терапевт

Евдокимович А. И., врач-стоматолог-терапевт (заведующий отделением)

Кукштель О. П., врач-стоматолог (пародонтолог)

Манько Т. А., врач-стоматолог-терапевт

Семченкова Д. П., врач-стоматолог (интерн), врач-стоматолог-хирург

Сергиеня А. С., врач-стоматолог-терапевт (заведующий отделением)

Сергиеня А. С., врач-стоматолог-ортопед, врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог-хирург

Сержанин А. И., врач-стоматолог-хирург

Синицкая М. В., врач-стоматолог-хирург

Шабусова А. И., врач-стоматолог-терапевт

Стоматологическое отделение 3

Никель И. А., врач-стоматолог-терапевт

Прищенко А. В., врач-стоматолог-терапевт

Пухтеева О. Н., врач-стоматолог-терапевт

Пухтеева О. С., врач-стоматолог-хирург

Филипчик Д. А., врач-стоматолог-терапевт

Шосткина И. Х., врач-стоматолог-хирург

Шосткина И. В., врач-стоматолог-терапевт

Терапевтическое отделение n1

Бабко Е. А., врач-терапевт (интерн)

Василевская Д. В., помощник врача

Дашко А. А., врач общей практики

Дерман А. А., помощник врача

Каминский А. Ф., врач-терапевт участковый

Конопка А. Н., врач общей практики

Кузьмицкая З. А., врач-терапевт участковый

Лапунова Н. Н., медсестра

Минич Ю. В., врач-терапевт участковый

Никипоронок М. М., медицинская сестра участковая

Новикова О. В., врач общей практики

Попова О. С., медицинская сестра участковая

Ракова А. П., медицинская сестра участковая

Черкас Г. В., помощник врача

Шапко В. А., помощник врача

Терапевтическое отделение n2

Будник Н. А., помощник врача

Будник С. В., врач-терапевт участковый

Бука Н. Н., врач-терапевт участковый

Евтух В. А., врач-терапевт участковый

Камеко Е. Н., врач общей практики

Контус А. О., медицинская сестра участковая

Костач К. Г., медицинская сестра участковая

Лось Т. Ф., помощник врача

Муковозчик И. Н., медицинская сестра участковая

Новоселова Я. Е., медицинская сестра участковая

Самолюк В. В., врач общей практики

Старовойтенко Н. Н., медицинская сестра участковая

Фолитарик В. И., врач-терапевт (интерн)

Царикевич Ю. А., врач общей практики

Яковук О. С., помощник врача

Терапевтическое отделение n3

Бычкова К. М., медицинская сестра участковая

Голубева Т. Н., медицинская сестра участковая

Зайцева К. В., врач общей практики

Карпович Н. И., врач общей практики

Княжевич Я. Г., помощник врача

Мандрик М. А., медицинская сестра участковая

Махнач Т. П., врач-терапевт участковый

Михайлова Е. М., врач-терапевт участковый

Пустовойтенко Е. Е., помощник врача

Семенчук Т. Н., медицинская сестра участковая

Федорчук О. И., медицинская сестра участковая

Шоломицкая М. В., врач общей практики

Шукелович Ж. В., медицинская сестра участковая

Шустова М. С., врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение n4

Бобко Л. А., врач-терапевт участковый

Будник С. Г., врач-терапевт участковый

Бурим С. И., медицинская сестра общей практики

Веленко Д. А., врач-терапевт участковый

Вертинская Т. О., медицинская сестра общей практики

Войтешонок С. П., врач-терапевт участковый

Дрозд И. С., врач-интерн

Зимовая В. В., помощник врача

Кляпишова А. А., медицинская сестра общей практики

Ништ О. Г., врач общей практики

Парц Д. Ю., врач-терапевт участковый

Слонская Л. В., медицинская сестра участковая

Стасевич В. А., медицинская сестра участковая

Уласович Е. А., медицинская сестра участковая

Шуляковская И. С., врач общей практики

Шуткина В. П., врач общей практики

Янковская Л. П., медицинская сестра участковая

Урологический кабинет

Пархоменко А. В., врач-уролог

Хирургическое отделение

Водолажский Ю. Л., врач-хирург

Грудницкая З. М., врач-хирург

Джорбенадзе И. И., врач-хирург

Русецкая Е. М., врач-хирург

Шпудейко К. Г., врач-травматолог-ортопед

Эндокринологический кабинет

Свиб Т. В., врач-эндокринолог

Чёрная Т. Ю., врач-эндокринолог