Выбор региона

17-я городская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Герасименко, д. 49; ЖК ул.Герасименко, 22/2
показать на карте
Регистратура:
+375 17 297-97-31 (справка), +375 17 246-23-45 (справка), +375 29 103-43-10 (справка), +375 17 297-97-70 (вызов врача на дом), +375 17 291-33-81 (стомат.), +375 17 291-26-26 (ЖК), +375 29 103-75-05 (ЖК)
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00

17-я городская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Герасименко, д. 49; ЖК ул.Герасименко, 22/2

Врачи

Гинекологическое отделение

Адерихо Т. П., врач-акушер-гинеколог

Бурьян Л. Н., врач-акушер-гинеколог

Заяц А. Ф., врач-акушер-гинеколог

Ковылина Л. А., врач-акушер-гинеколог (детский)

Кравченя И. Г., врач-акушер-гинеколог

Лапицкая Н. Э., врач-акушер-гинеколог

Ржеутская А. Е., врач-акушер-гинеколог

Якимович И. С., врач-акушер-гинеколог

Якуто Е. А., врач-акушер-гинеколог (детский)

Каб.медсатистики

Сыкало В. И., врач-статистик

Неврологическое отделение

Будько Л. С., врач-невролог

Луговцова И. С., врач-невролог

Овсянник Ю. А., врач-невролог

Отделение медицинской реабилитации

Липницкий И. Э., врач-терапевт

Хуторная С. А., врач-реабилитолог

Отделение ортопедической стоматологии

Шех О. С., врач-стоматолог-ортопед

Оториноларингологическое отделение

Бабарика Н. Н., врач-оториноларинголог

Бортошик О. А., врач-оториноларинголог

Шило С. В., врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Абрамова О. В., врач-офтальмолог

Абрамова О. В., врач-офтальмолог

Киреева Т. А., врач-офтальмолог

Лученкова М. В., врач-офтальмолог

Сакович Ю. А., врач-офтальмолог

Проф от,тер.жк,зав.тер.от.

Бобко Л. А., врач-терапевт участковый

Бука Н. Н., врач-терапевт участковый

Кузьмицкая З. А., врач-терапевт участковый

Урбанович Н. В., врач-терапевт участковый

Шуткина В. И., врач-терапевт участковый (заведующий терапевтическим отделением)

Рентгеновское отделение

Бразовский П. В., врач-рентгенолог

Дятковский Ю. А., врач-рентгенолог

Коваленко Т. И., врач-рентгенолог

Тихиня Н. А., врач-рентгенолог

Стоматологическое отделение 1

Бучик Л. Г., врач-стоматолог-терапевт

Долженкова И. А., врач-стоматолог-хирург

Захарова Н. А., врач-стоматолог-терапевт

Карпович Н. Ю., врач-стоматолог-терапевт

Кулевская В. А., врач-стоматолог-терапевт

Кулик В. И., врач-стоматолог-хирург

Немиленцева Т. М., врач-стоматолог-терапевт

Ничипоренко Л. Г., врач-стоматолог-терапевт (заведующий отделением)

Петракова Л. М., врач-стоматолог (пародонтолог)

Позняк Д. Ю., врач-стоматолог-терапевт

Романовская И. Л., врач-стоматолог-терапевт

Стоматологическое отделение 2

Бобко Е. В., врач-стоматолог-терапевт

Городничук Н. В., врач-стоматолог-терапевт

Городничук Н. С., врач-стоматолог-терапевт (заведующий отделением)

Гуленкова М. И., врач-стоматолог-терапевт

Демидович В. В., врач-стоматолог-терапевт

Евдокимович А. И., врач-стоматолог-терапевт (заведующий отделением)

Кукштель О. П., врач-стоматолог (пародонтолог)

Манько Т. А., врач-стоматолог-терапевт

Семченкова Д. П., врач-стоматолог (интерн), врач-стоматолог-хирург

Сергиеня А. С., врач-стоматолог-терапевт (заведующий отделением)

Сергиеня А. С., врач-стоматолог-ортопед, врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог-хирург

Сержанин А. И., врач-стоматолог-хирург

Синицкая М. В., врач-стоматолог-хирург

Шабусова А. И., врач-стоматолог-терапевт

Стоматологическое отделение 3

Никель И. А., врач-стоматолог-терапевт

Прищенко А. В., врач-стоматолог-терапевт

Пухтеева О. Н., врач-стоматолог-терапевт

Пухтеева О. С., врач-стоматолог-хирург

Филипчик Д. А., врач-стоматолог-терапевт

Шосткина И. Х., врач-стоматолог-хирург

Шосткина И. В., врач-стоматолог-терапевт

Терапевтическое отделение n1

Бабко Е. А., врач-терапевт (интерн)

Берцевич А. Н., врач-терапевт участковый

Василевская Д. В., помощник врача

Дашко А. А., врач общей практики

Дерман А. А., помощник врача

Каминский А. Ф., врач-терапевт участковый

Конобрицкая Е. В., медицинская сестра участковая

Конопка А. Н., врач общей практики

Кузьмицкая З. А., врач-терапевт участковый

Лапунова Н. Н., медицинская сестра участковая

Минич Ю. В., врач-терапевт участковый

Новикова О. В., врач-терапевт участковый

Попова О. С., медицинская сестра участковая

Шапко В. А., помощник врача

Терапевтическое отделение n2

Будник С. В., врач-терапевт участковый

Бука Н. Н., врач-терапевт участковый

Евтух В. А., врач-терапевт участковый

Камеко Е. Н., врач общей практики

Контус А. О., медицинская сестра участковая

Лось Т. Ф., помощник врача

Нестеренок Е. П., медицинская сестра участковая

Пуш И. Н., врач-терапевт участковый

Самолюк В. В., врач-терапевт участковый

Царикевич Ю. А., врач-терапевт участковый

Яковук О. С., помощник врача

Терапевтическое отделение n3

Бычкова К. М., медицинская сестра участковая

Карпович Н. И., врач-терапевт участковый

Княжевич Я. Г., помощник врача

Махнач Т. П., врач-терапевт участковый

Михайлова Е. М., врач-терапевт участковый

Пустовойтенко Е. Е., помощник врача

Струкова К. В., врач общей практики

Шоломицкая М. В., врач общей практики

Шустова М. С., врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение n4

Бобко Л. А., врач-терапевт участковый

Будник С. Г., врач-терапевт участковый

Бурим С. И., медицинская сестра общей практики

Веленко Д. А., врач-терапевт участковый

Вертинская Т. О., медицинская сестра общей практики

Войтешонок С. П., врач-терапевт участковый

Зимовая В. В., помощник врача

Лукашенко С. В., медицинская сестра участковая

Ништ О. Г., врач-терапевт участковый

Парц Д. Ю., врач-терапевт участковый

Шуляковская И. С., врач общей практики

Шуткина В. П., врач-терапевт участковый

Урологический кабинет

Пархоменко А. В., врач-уролог

Хирургическое отделение

Водолажский Ю. Л., врач-хирург

Грудницкая З. М., врач-хирург

Джорбенадзе И. И., врач-хирург

Русецкая Е. М., врач-хирург

Шпудейко К. Г., врач-травматолог-ортопед

Эндокринологический кабинет

Свиб Т. В., врач-эндокринолог

Чёрная Т. Ю., врач-эндокринолог