Выбор региона

17-я городская детская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Кольцова, д. 53, корп. 1
показать на карте
Регистратура:
+375 17 266-48-39; Cтоматология:+375 17 266-47-28
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

17-я городская детская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Кольцова, д. 53, корп. 1

Расписание врачей

3- е педиатрическое отделение
Деркач Т.А.

Врач-педиатр (заведующий отделением), каб. 318

Инфекционный кабинет
Перемотова М.А.

Врач-инфекционист, каб. 315 Все талоны

Кабинет логопеда
Гайдук Т.Н.

Логопед, каб. 216 Все талоны

Расписание работы

1-й пн 16:00-20:00, ост. пн 13:00-17:00;
вт 16:00-20:00, ср 8:00-12:00, чт 16:00-20:00, пт 8:00-12:00

Малиновская И.А.

Логопед, каб. 215 Все талоны

Расписание работы

пн 16:00-18:00, вт 10:00-12:00, ср 16:00-18:00, чт 10:00-12:00; пт: чет 16:00-18:00 нечет 08:00-10:00;

Федоренко А.А.

Логопед, каб. 215 Все талоны

Расписание работы

пн 10:00-13:00, вт 15:00-18:00, ср 10:00-13:00, чт 15:00-18:00; пт: чет 10:00-13:00 нечет 15:00-18:00;

Кабинет невролога
Ставбуник С.В.

Врач-невролог, каб. 324 Все талоны

Расписание работы

пн, ср, чт, пт 08:00-15:00, вт 13:00-20:00;

Хорликова О.А.

Врач-невролог, каб. 324

Расписание работы

пн 13:00-20:00, вт, ср, чт 8:00-15:00, пт 13:00-20:00;

Кабинет отоларинголога
Столярова И.С.

Врач-оториноларинголог, каб. 328 Все талоны

Расписание работы

пн 13:00-20:00, вт 8:00-15:00, ср 8:00-15:00, чт 13:00-20:00, пт 8:00-15:00, каждая 3-я суббота месяца 9:00-15:00;

Кабинет офтальмолога
Паращенко М.А.

Врач-офтальмолог, каб. 327 Все талоны

Кабинет ФД
Тишковец В.В.

Медсестра (функциональная диагностика), каб. 326

Кабинет хирурга
Якута В.Б.

Врач-хирург, каб. 417 Все талоны

Расписание работы

пн, вт 14:00-20:00, ср, чт, пт 08:00-14:00;

1-ое педиатрическое отделение
6 Участок

Врач-педиатр участковый

6-й участок

Акульчик Е.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 208 Все талоны

4-й участок

Расписание работы

чет: пн, вт, ср, пт 09:00-12:00, чт 08:00-11:00; нечет: пн, вт, ср, чт, пт 17:00-20:00;

Борщевская Т.В.

Врач-педиатр участковый

Горустович Ю.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 212 Все талоны

Деркач Т.А.

Врач-педиатр

Евдокимович О.А.

Врач-педиатр (интерн)

Журавлева А.М.

Врач-педиатр участковый, каб. 317 Все талоны

Расписание работы

чет: пн, вт, ср, пт 08:00-11:00, чт 08:30-10:30; нечет: пн, вт, ср, пт 16:00-19:00, чт 16:00-20:00

Зеленковская О.С.

Врач-педиатр участковый

Зеленковская О.С.

Врач-педиатр (заведующий отделением), каб. 303

Расписание работы

чет: пн, вт, ср, чт, пт 12:00-14:00;
нечет: пн, вт, ср, чт, пт 14:00-16:00

Иватович Е.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 211 Все талоны

3-й участок

Расписание работы

чет: пн, вт, ср, пт 08:00-11:00, чт 08:00-11:00; нечет: пн, вт, ср, чт, пт 16:00-19:00

Кунявская Е.А.

Врач-педиатр участковый

8-й участок

Расписание работы

чет: пн, вт, ср, пт 09:00-12:00, чт 08:30-10:30; нечет: пн, вт, ср, чт, пт 16:00-19:00

Лагун О.О.

Врач-педиатр участковый, каб. 213 Все талоны

5-й участок

Расписание работы

чет: пн, вт, ср, пт 09:00-12:00, чт 08:00-11:00;
нечет: пн, вт, ср, чт, пт 17:00-20:00

Мойсейчик Д.С.

Врач-педиатр участковый, каб. 319 Все талоны

Расписание работы

чет: пн, вт, ср, пт 09:00-12:00, чт 08:00-11:00;
нечет: пн, вт, ср, чт, пт 16:00-19:00

Ожель Е.В.

Врач-педиатр участковый

Салук Т.М.

Врач-педиатр участковый, каб. 209 Все талоны

1-й участок

Расписание работы

чет: пн, вт, ср, пт 09:00-12:00, чт 08:00-11:00; нечет: пн, вт, ср, чт, пт 16:00-19:00;

Торкачева И.И.

Врач-педиатр участковый, каб. 302 Все талоны

Шляга М.И.

Врач-педиатр

Шулинская Е.С.

Врач-педиатр участковый, каб. 316 Все талоны

9-й участок

Расписание работы

чет: пн, вт, ср, чт, пт 08:00-11:00;
нечет: пн, вт, ср, чт, пт 16:00-19:00

2-ое педиатрическое отделение
18 Участок

Врач-педиатр участковый, каб. 208

18-й участок

Расписание работы

чет: пн, вт, ср, пт 16:00-19:00, чт 17:00-19:00;
нечет: пн, вт, ср, пт 09:00-12:00, чт 8:00-11:00
обращаться к участковому врачу Чаленко Л.И.

Богодяж В.А.

Врач-педиатр участковый, каб. 319 Все талоны

Расписание работы

обращаться к участковому врачу Печенко Н.Д.

Васюкевич В.Ф.

Врач-педиатр участковый, каб. 212 Все талоны

13-й участок

Расписание работы

чет: пн, вт, ср, чт, пт 16:00-19:00;
нечет: пн, вт, ср, чт, пт 08:00-11:00

Воронович Е.Л.

Врач-педиатр участковый, каб. 317 Все талоны

15-й участок

Расписание работы

чет: пн, вт, ср, чт, пт 16:00-19:00;
нечет: пн, вт, ср, пт 09:00-12:00, чт 08:00-11:00

Деркач Т.А.

Врач-педиатр участковый

Михаевич С.Ф.

Врач-педиатр участковый, каб. 302 Все талоны

10-й участок

Расписание работы

чет: пн, вт, ср, чт, пт 17:00-20:00;
нечет: пн, вт, ср, пт 09:00-12:00, чт 08:00-11:00;

Мойсейчик Д.С.

Врач-педиатр участковый

Перемотова М.А.

Врач-педиатр участковый

Печенко Н.Д.

Врач-педиатр участковый

Печенко Н.Д.

Врач-педиатр (заведующий отделением), каб. 301 Все талоны

Расписание работы

чет: пн, вт, ср, чт, пт 13:00-20:00;
нечет: пн, вт, ср, чт, пт 08:00-15:00

Романова Е.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 211 Все талоны

17-й участок

Расписание работы

чет: пн, вт, ср, чт, пт 16:00-19:00;
нечет: пн, вт, ср, чт, пт 08:00-11:00;

Цыпина Р.В.

Врач-педиатр участковый, каб. 209 Все талоны

16-й участок

Чаленко Л.И.

Врач-педиатр участковый, каб. 316 Все талоны

11-й участок

Расписание работы

чет: пн, вт, ср, чт, пт 17:00-20:00;
нечет: пн, вт, ср, пт 09:00-12:00, чт 08:00-11:00;

Шляга М.И.

Врач-педиатр участковый, каб. 213 Все талоны

14-й участок

Расписание работы

чет: пн, вт, ср, пт 17:00-20:00, чт 18:00-20:00;
нечет: пн, вт, ср, чт, пт 08:00-11:00
обращаться к участковому врачу Печенко Н.Д.

Омр
Воронович Е.Л.

Врач-реабилитолог, каб. 415 Все талоны

Расписание работы

чет: пн, ср, чт, пт 13:00-16:00;
нечет: пн, ср, чт, пт 12:00-15:00;

Саклакова М.Л.

Врач-рефлексотерапевт, каб. 207а

Ортопедическое отделение
Козорез Галина Леонидовна

Врач-травматолог-ортопед, каб. 224

Отделение лучевой диагностики
Литвинова Н.Г.

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 224а

Стоматологическое отделение
Джамаль К.Н.

Врач-стоматолог, каб. 412

Колесник О.В.

Врач-стоматолог, каб. 412 Все талоны

Порадовская С.В.

Врач-стоматолог, каб. 412 Все талоны

Тарелкина О.В.

Врач-стоматолог (платный), каб. 411

Шинкевич А.И.

Врач-стоматолог, каб. 412

Ширина В.А.

Врач-стоматолог, каб. 412 Все талоны