Выбор региона

17-я городская детская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Кольцова, д. 53, к. 1
показать на карте
Регистратура:
+375 17 261-20-21
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-16:00

17-я городская детская клиническая поликлиника

г. Минск, ул. Кольцова, д. 53, к. 1

Врачи

3- е педиатрическое отделение

Деркач Т. А., врач-педиатр (заведующий отделением)

Инфекционный кабинет

Перемотова М. А., врач-инфекционист

Кабинет кардиоревматолога

Быкова Е. А., врач-кардиолог (кардиоревматолог)

Кабинет логопеда

Гайдук Т. Н., логопед

Малиновская И. А., логопед

Федоренко А. А., логопед

Кабинет невролога

Ставбуник С. В., врач-невролог

Хорликова О. А., врач-невролог

Кабинет отоларинголога

Столярова И. С., врач-оториноларинголог

Кабинет офтальмолога

Паращенко М. А., врач-офтальмолог

Кабинет хирурга

Якута В. Б., врач-хирург

1-ое педиатрическое отделение

6 У. , врач-педиатр участковый

Акульчик Е. В., врач-педиатр участковый

Борщевская Т. В., врач-педиатр участковый

Деркач Т. А., врач-педиатр

Евдокимович О. А., врач-педиатр (интерн)

Зеленковская О. С., врач-педиатр, врач-педиатр (заведующий отделением)

Зубова А. С., врач-педиатр участковый

Иватович Е. В., врач-педиатр участковый

Кунявская Е. А., врач-педиатр участковый

Лагун О. О., врач-педиатр участковый

Ожель Е. В., врач-педиатр участковый

Перемотова М. А., врач-педиатр

Салук Т. М., врач-педиатр участковый

Торкачева И. И., врач-педиатр участковый

Хазанович О. С., врач-педиатр участковый

Шерепа А. М., врач-педиатр участковый

Шляга М. И., врач-педиатр

Шулинская Е. С., врач-педиатр участковый

2-ое педиатрическое отделение

18 У. , врач-педиатр участковый

Богодяж В. А., врач-педиатр участковый

Васюкевич В. Ф., врач-педиатр участковый

Воронович Е. Л., врач-педиатр участковый

Михаевич С. Ф., врач-педиатр участковый

Печенко Н. Д., врач-педиатр (заведующий отделением)

Романова Е. В., врач-педиатр участковый

Цыпина Р. В., врач-педиатр участковый

Чаленко Л. И., врач-педиатр участковый

Шляга М. И., врач-педиатр участковый

Омр

Воронович Е. Л., врач-реабилитолог

Ортопедическое отделение

Козорез Г. Л., врач-травматолог-ортопед

Отделение лучевой диагностики

Литвинова Н. Г., врач ультразвуковой диагностики

Стоматологическое отделение

Джамаль К. Н., врач-стоматолог

Колесник О. В., врач-стоматолог

Порадовская С. В., врач-стоматолог

Тарелкина О. В., врач-стоматолог (платный)

Шинкевич А. И., врач-стоматолог

Ширина В. А., врач-стоматолог