Выбор региона

11-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Великоморская, д. 36
показать на карте
Регистратура:
+375 17 223-10-11
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00

11-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Великоморская, д. 36

Расписание врачей

Дневной стационар
Гонтарева Галина Ивановна

Врач-терапевт, каб. 429 Все талоны

Сегодня

12:00 - 14:00

1 талон

Завтра

12:00 - 14:00

4 талона

Женская консультация
Богрецова Екатерина Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 235 Все талоны

Расписание работы

чет:14:00-20:00; нечт 08:00-14:00

Сегодня

12:30 - 18:50
19:00 - 19:56

6 талонов

Завтра

08:00 - 09:51
10:00 - 12:50
13:00 - 15:30

8 талонов

Ермакович Екатерина Игоревна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 241 Все талоны

Расписание работы

неч. 14 00-20 00 чет.8 00-14 00

Сегодня

08:00 - 15:30

8 талонов

Завтра

12:30 - 20:00

7 талонов

Кистанова Ксения Тимофеевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 235 Все талоны

Расписание работы

нечет: 08:00-14:00; неч: 14:00-20:00

Сегодня

08:00 - 09:55
10:00 - 14:00

8 талонов

Завтра

14:00 - 16:00
16:10 - 20:00

7 талонов

Креер Светлана Александровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 228 Все талоны

Расписание работы

С 23.10.17г. по 06.12.2017г. курсы повышения квалификации.

Сегодня

17:00 - 20:00

4 талона

Завтра

Нет приёма

Степаненко Людмила Викторовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 241 Все талоны

Сегодня

15:00 - 16:00
16:10 - 16:50
19:00 - 19:30

нет талонов

Завтра

10:00 - 11:00
11:10 - 12:30

нет талонов

Шахрай О.С.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 241

Расписание работы

курсы до 31 декабря

чет: 08:00-14:00; нечт: 14:00-20:00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Кабинет оториноларинголога
Севрук Людмила Александровна

Врач-оториноларинголог, каб. 331 Все талоны

Расписание работы

пн 09:00-18:00; вт,ср,чт,пт 08:00-17.30,

Сегодня

08:00 - 12:00
13:00 - 17:30

16 талонов

Завтра

08:00 - 12:00
13:00 - 17:30

21 талон

Кабинет патологии шейки матки
Шилик Александр Александрович

Врач-акушер-гинеколог, каб. 241 Все талоны

Сегодня

14:00 - 20:00

4 талона

Завтра

08:00 - 13:50

11 талонов

Кабинет рефлексотерапии
Карпов Владимир Иванович

Врач-рефлексотерапевт

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Кабинет функциональной диагностики
Козич Ольга Павловна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 422

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Черноус Раиса Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 422

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Невропатология
Карпов Владимир Иванович

Врач-невролог, каб. 324 Все талоны

Расписание работы

Пациенты направляются по направлению от врача-терапевта.

Сегодня

08:00 - 11:30

6 талонов

Завтра

08:00 - 11:30

6 талонов

Курс Зоя Анатольевна

Врач-невролог, каб. 322 Все талоны

Расписание работы

пн 11.30-19:00; вт,ср,чт,пт 08:00-15:30.По направлению от врача терапевта.

Сегодня

08:00 - 12:00
13:00 - 15:30

9 талонов

Завтра

08:00 - 12:00
13:00 - 15:30

9 талонов

Отд. профилактики
Евдокимова Ирина Анатольевна

Врач-терапевт (платный)

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Евдокимова Ирина Анатольевна

Врач-терапевт, каб. 216 Все талоны

Сегодня

14:00 - 14:55

3 талона

Завтра

14:00 - 14:55

нет талонов

Офтальмология
Михневич Галина Евгеньевна

Врач-офтальмолог, каб. 333 Все талоны

Расписание работы

чет.14.00-20.00; нечет. 08.00-14.00

Сегодня

12:30 - 20:00

11 талонов

Завтра

08:00 - 12:00
13:00 - 15:30

13 талонов

Суходолец Наталья Олеговна

Врач-офтальмолог (платный)

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Суходолец Наталья Олеговна

Врач-офтальмолог, каб. 333 Все талоны

Сегодня

08:00 - 15:30

11 талонов

Завтра

12:30 - 20:00

12 талонов

Прочие
Исаева Ирина Владимировна

Врач-эксперт, каб. 423

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Реабилитолог
Гонтарева Галина Ивановна

Врач-реабилитолог

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

1 терапевтическое отделение
Будилович Евгения Викторовна

Медицинская сестра участковая, каб. 317

Расписание работы

Отпуск с 04.09 по 28.09

Сегодня

13:00 - 15:00

нет талонов

Завтра

13:00 - 15:00

нет талонов

Василевич Светлана Сергеевна

Медицинская сестра участковая, каб. 327

Сегодня

13:00 - 15:00

нет талонов

Завтра

13:00 - 15:00

нет талонов

Головко Дарья Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 313 Все талоны

6-й участок

пер. Денисовский 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18;
пер. Мельничный 3, 4, 5, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19;
пер. Соколянский 1, 4, 4/1, 4/2, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
Семенова 20/Б, 20/А, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30/1, 30, 31, 33, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 50/а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 36

Расписание работы

четн. 08:00-13:00; нечетн.15:00-20:00.

Сегодня

08:00 - 13:00

5 талонов

Завтра

15:00 - 20:00

7 талонов

Гончар Диана Леонидовна

Медицинская сестра участковая, каб. 315

Сегодня

13:00 - 15:00

нет талонов

Завтра

13:00 - 15:00

нет талонов

Гончарук Евгения Федоровна

Врач-терапевт участковый, каб. 319 Все талоны

11-й участок

Великоморская 12;
Козыревская 21/1;
Маяковского 99, 99/2, 99/1, 103, 101, 160, 160/А, 162

Сегодня

08:00 - 13:00

6 талонов

Завтра

15:00 - 20:00

7 талонов

Живица Наталья Дмитриевна

Медицинская сестра участковая, каб. 318

Сегодня

13:00 - 14:00

нет талонов

Завтра

14:00 - 15:00

нет талонов

Корначева Татьяна Яковлевна

Медицинская сестра участковая, каб. 313

Сегодня

13:00 - 15:00

нет талонов

Завтра

13:00 - 15:00

нет талонов

Мохаммад Морад

Врач-терапевт участковый, каб. 316 Все талоны

3-й участок

Либаво-Роменская 11, 13, 3, 5, 7, 15;
Маяковского 22/1, 24, 26;
Надеждинская 19/2, 19/1, 25, 27, 29;
Полевая 6

Расписание работы


нечет:чт 15:00-20:00;чет:чт 08:00-13:00; нечет:пн 15:00-20:00 чет:пн 08:00-13:00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

15:00 - 20:00

7 талонов

Послед Ксения Игоревна

Врач-терапевт участковый Все талоны

9-й участок

Великоморская 30;
Козыревская 21/2, 21/3, 23;
Маяковского 154, 158

12-й участок

Козыревская 35/1, 35/2, 30, 31, 33;
Маяковского 160/В, 164, 166, 166/А, 168/А;
Солнечная 28, 29, 30, 30/2, 31

Расписание работы

чет:08:00-13:30;нечет:14:30-20:00 С 23.10.17.по 23.11.17. курсы повышения квалификации.

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Пошелюк Кристина Станиславовна

Врач-терапевт участковый, каб. 318 Все талоны

10-й участок

пер. Дальний 3, 4;
пер. Дачный 34;
Великоморская 6, 7, 10, 1, 3, 4;
Козыревская 18, 20, 22, 24;
Любаво-роменская 29, 29/А, 33, 35;
Роменская 10, 12, 8, 5, 4, 2;
Физкультурная 14, 16, 18

Расписание работы

чет: 08:00-13:00; нечет:15:00-20:00 С 23.10.17. по 23.11.17. курсы повышения квалификации.

Сегодня

Нет приёма

Завтра

15:00 - 20:00

6 талонов

Уласик Ирина Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 320

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Чоботова Екатерина Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 315 Все талоны

2-й участок

Маяковского 16, 18, 20, 65, 67, 69;
Надеждинская 11/2, 11/1, 15/2, 15/1, 16, 18, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 4, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 6, 8, 9, 17;
Полесская 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 61, 63

Расписание работы

чет:15:00-20:00;нечет:08:00-13:00

Сегодня

07:30 - 12:30

нет талонов

Завтра

15:00 - 20:00

нет талонов

Шацева Екатерина Сергеевна

Медицинская сестра участковая, каб. 319

Сегодня

13:00 - 14:00

нет талонов

Завтра

14:00 - 15:00

нет талонов

Шклянко Светлана Алексеевна

Медицинская сестра участковая, каб. 316

Сегодня

13:00 - 15:00

нет талонов

Завтра

13:00 - 15:00

нет талонов

2 терапевтическое отделение
Адерейко Елена Сергеевна

Медицинская сестра участковая, каб. 316

Сегодня

13:00 - 15:00

нет талонов

Завтра

13:00 - 15:00

нет талонов

Адынец Мария Петровна

Медицинская сестра участковая, каб. 318

Сегодня

15:00 - 17:00

нет талонов

Завтра

09:00 - 11:00

нет талонов

Заровский Никита Михайлович

Врач-терапевт участковый, каб. 317

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Кожевникова Юлия Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 313 Все талоны

5-й участок

Денисовская 3, 5, 9;
Маяковского 100, 140, 142;
Полевая 10, 12

Сегодня

15:00 - 20:00

6 талонов

Завтра

08:00 - 13:00

7 талонов

Костюк Мария Константиновна

Медицинская сестра участковая, каб. 313

Расписание работы

Отпуск с 04.09 по 22.09

Сегодня

13:00 - 15:00

нет талонов

Завтра

13:00 - 15:00

нет талонов

Мащенко Екатерина Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 319 Все талоны

14-й участок

пер. Дачный 8, 16;
Балтийская 6, 12, 10, 8;
Козыревская 34, 70;
Партизанская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
Роменская 9;
Солнечная 6

Расписание работы

четн.15:00-20:00; нечт.08:00-13:00 листок нетрудоспособности с 01.11.2017г.

Сегодня

Нет приёма

Завтра

08:00 - 13:00

5 талонов

Метлицкая Кристина Станиславовна

Медицинская сестра участковая, каб. 327

Сегодня

13:00 - 15:00

нет талонов

Завтра

13:00 - 15:00

нет талонов

Паплавская Ирина Владимировна

Медицинская сестра участковая, каб. 319

Сегодня

13:00 - 15:00

нет талонов

Завтра

13:00 - 15:00

нет талонов

Серякова Анжела Александровна

Медицинская сестра участковая, каб. 315

Сегодня

13:00 - 15:00

нет талонов

Завтра

13:00 - 15:00

нет талонов

Шеманская Галина Михайловна

Врач-терапевт участковый Все талоны

7-й участок

Денисовская 2, 4, 6, 7;
Козыревская 4;
Надеждинская 23

Расписание работы

чет: 15:00-20:00; нечет: 08:00-13:00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

07:30 - 12:30

7 талонов

Шилько Ольга Викторовна

Медицинская сестра участковая, каб. 315

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Шуляк Татьяна Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 321 Все талоны

8-й участок

пер. Германовский 18/А;
Козыревская 10, 14, 15, 16, 17;
Маяковского 152;
Семенова 11, 15;
Физкультурная 11/А, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 23/а, 25, 33, 8, 10

Расписание работы

чет: 15:00-20:00; нечет: 08:00-13:00

Сегодня

16:00 - 18:00

2 талона

Завтра

09:00 - 11:00

3 талона

Ячейко Ольга Станиславовна

Врач-терапевт участковый, каб. 321

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Травматология
Зелюткин Борис Михайлович

Врач-травматолог-ортопед (платный)

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Исаева Ирина Владимировна

Врач-травматолог-ортопед

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Хирургия
Близнец Анна Анатольевна

Врач-хирург, каб. 304 Все талоны

Сегодня

12:42 - 20:00

12 талонов

Завтра

08:00 - 12:00
13:00 - 15:18

13 талонов

Толстик Евгений Валентинович

Врач-хирург, каб. 304 Все талоны

Расписание работы

В экстренных и неотложных ситуациях направляются в УЗ "БСМП".

Сегодня

08:00 - 12:00
13:00 - 15:18

нет талонов

Завтра

12:42 - 20:00

нет талонов

Эндокринология
Послед Ксения Игоревна

Врач-эндокринолог Все талоны

Расписание работы

Пациенты направляются по направлению от врача-терапевта.
С 23.10.17г. по 22.11.17г. курсы повышения квалификации.

Сегодня

Нет приёма

Завтра

10:00 - 12:50

4 талона