Выбор региона

11-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Великоморская, д. 36
показать на карте
Регистратура:
+375 17 223-10-11
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00

11-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Великоморская, д. 36

Расписание врачей

Женская консультация
Ермакович Екатерина Игоревна

Врач-акушер-гинеколог

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
нечет. 08.00-15.30
четн. 12.30-20.00
курсы с 03.09-29.12.2018г.

Зорич Ольга Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 241

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
четн. 08.00-15.30
нечет. 12.30-20.00
курсы повышения квалификации с 12.11.2018-11.12.2018



Креер Светлана Александровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 228 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
четные с 12.30 до 20.00
нечетные с 08.00 до 15.30

Степаненко Людмила Викторовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 235 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.




Шилик Александр Александрович

Врач-акушер-гинеколог (платный)

Кабинет гериатра
Малахова Юлия Сергеевна

Врач-гериатр, каб. 313

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
Часы приема:
понедельник,среда,пятница с 9.00-15.00
вторник,четверг с 14.00-20.00
курсы повышения квалификации:
с 15.10.2018-26.10.2018

Кабинет оториноларинголога
Севрук Людмила Александровна

Врач-оториноларинголог, каб. 331 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.

Кабинет патологии шейки матки
Шилик Александр Александрович

Врач-акушер-гинеколог, каб. 241

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема.
нечет. 08.00-14.00
четн. 14.00-20.00

Кабинет ультразвуковой диагностики
Близнец Анна Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

Зорич Ольга Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Козич Ольга Павловна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 422

Майоров Михаил Викторович

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 424

Мохаммад Морад

Врач ультразвуковой диагностики

Степаненко Людмила Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

Кабинет функциональной диагностики
Дольникова Галина Васильевна

Врач функциональной диагностики

Невропатология
Карпов Владимир Иванович

Врач-невролог, каб. 324

Расписание работы

Прием пациентов по направлению врача-терапевта.
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
Четные 16.00-20.00
Нечетные 8.00-12.00

Летяго Наталия Алексеевна

Врач-невролог, каб. 324

Расписание работы

Прием пациентов по направлению врача-терапевта.
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
с 26.11.2018 по 21.12.2018 - курсы повышения квалификации.

Отделение дневного пребывания
Войт И.В.

Врач-терапевт

Гонтарева Галина Ивановна

Врач-терапевт, каб. 429 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.

Отд. профилактики
Евдокимова Ирина Анатольевна

Врач-терапевт, каб. 216 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
Ежедневно прием с 14.00-16.00
листок нетрудоспособности с 22.10.2018г.


Офтальмология
Михневич Галина Евгеньевна

Врач-офтальмолог, каб. 333 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
чет. 12.30-20.00; нечет. 08.00-15.30

Суходолец Наталья Олеговна

Врач-офтальмолог, каб. 333 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
неч.12.30-20.00; четн.08.00-15.30


Реабилитолог
Гонтарева Галина Ивановна

Врач-реабилитолог (заведующий отделением)

Рентген кабинет
Барсукова Марина Дмитриевна

Врач-рентгенолог, каб. 411

Савельев Владимир Игоревич

Врач-рентгенолог

1 терапевтическое отделение
Богдан Валентина Николаевна

Помощник врача, каб. 318 Все талоны

Расписание работы

четн. с 8.00 до 13.00
нечетн. с 15.00 до 20.00

Будилович Евгения Викторовна

Медицинская сестра участковая, каб. 317

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет. Отпуск с 19.11.2018 по 06.12.2018

ежедневно с 13.00 - 15.00




Василевич Светлана Сергеевна

Медицинская сестра участковая, каб. 327 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
ежедневно с 13.00 - 15.00

Гончар Диана Леонидовна

Медицинская сестра участковая, каб. 315 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
ежедневно с 13.00 - 15.00


Гончарук Евгения Федоровна

Врач общей практики, каб. 319 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
чет. с 08.00 до 13.00
нечет. с 15.00 до 20.00

Ерченко Андрей Николаевич

Помощник врача, каб. 313 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
ежедневно с 13.00 - 15.00

Корначева Татьяна Яковлевна

Медицинская сестра участковая, каб. 315 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
ежедневно с 13.00 - 15.00
отпуск с 21.11.2018 по 19.12.2018

Кривнюк Татьяна Евгеньевна

Медицинская сестра участковая, каб. 320 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
ежедневно с 13.00 до 15.00

Парилов Владимир Владимирович

Помощник врача, каб. 212 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
четные с 09.00 до 14.00
нечетные с 14.00 до 19.00
Отпуск с 26.11.2018 по 09.12.2018






Птуха Мария Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 316 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
Понедельник,среда,пятница с 08.00-12.00



Рудникова Светлана Сергеевна

Помощник врача, каб. 317 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
четные с 08.00 до 12.00
нечетные с 15.00 до 19.00


Сенецкий Сергей Владимирович

Врач общей практики, каб. 320 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
чет.понедельник и четверг с 9.00 до 11.00
нечет.понедельник и четверг с 16.00 до 18.00
вторник,среда,пятница с 13.00. до 15.00
20.11.2018 приема нет.

Шлык Мария Юрьевна

Врач общей практики, каб. 325 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
четные с 8.00 до 13.00
нечетные с 15.00 до 20.00

2 терапевтическое отделение
Адынец Мария Петровна

Медицинская сестра участковая, каб. 318 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
ежедневно с 13.00 до 14.00

Дегтярева Мария Викторовна

Врач общей практики, каб. 315 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
четные с 15.00 до 20.00
нечетные с 08.00 до 13.00

Дудко Маргарита Андреевна

Врач-терапевт участковый, каб. 318 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
четные с 15.00 до 20.00
нечетные с 08.00 до 13.00
курсы повышения квалификации с 12.11.2018 по 23.11.2018

Кецко Галина Александровна

Помощник врача, каб. 212 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
четн.14.00-19.00
нечет. 09.00-14.00

Костюк Мария Константиновна

Медицинская сестра участковая, каб. 329 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
ежедневно с 13.00 - 15.00

Паплавская Ирина Владимировна

Медицинская сестра участковая, каб. 325 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
ежедневно с 13.00 - 15.00



Пархоменко Татьяна Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 319 Все талоны

15-й участок

г. Минск ул. Авроровская 2, 4, 6, 8;
г. Минск ул. Балтийская 2, 4;
г. Минск ул. Бородинская 17/2, 13, 25, 27;
г. Минск ул. Козыревская 76, 78

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
нечет. 8.00-13.00
четн. 13.00-18.00


Пенкаль Татьяна Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 321 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
четный понедельник,четверг с 16.00 до 18.00
нечетный понедельник и четверг с 09.00 до11.00
вторник,среда,пятница с 13.00 до 15.00
отпуск 08.10.18-05.10.18


Серякова Анжела Александровна

Медицинская сестра участковая, каб. 315 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
ежедневно с 13.00 - 15.00

Сидорук Галина Николаевна

Помощник врача, каб. 317 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
четн.14.00-19.00
нечет. 09.00-14.00

Шеманская Галина Михайловна

Врач общей практики, каб. 325 Все талоны

7-й участок

г. Минск ул. Денисовская 2, 4, 6, 7;
г. Минск ул. Козыревская 4;
г. Минск ул. Надеждинская 23

Расписание работы

четн: 15.00-20.00
нечет: 08.00-13.00
отпуск б/с 19.11.2018



Травматология
Зелюткин Борис Михайлович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 311

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
Чет. 8.00-14.00
Нечет. 14.00-20.00

Карпов Павел Сергеевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 311

Расписание работы

нечетные с 08.00-14.00
четные с 14.00-20.00

Физиотерапия
Майорова Наталья Леонидовна

Врач-физиотерапевт, каб. 217

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
Четные - 8.00-15.00
Нечетные -13.00-20.00

Хирургия
Близнец Анна Анатольевна

Врач-хирург, каб. 304 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
четн.12.30-20.00
нечет.08.00-15.30

Толстик Евгений Валентинович

Врач-хирург, каб. 304 Все талоны

Расписание работы

По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.
четн.08.00-15.30
нечет.12.30-20.00
отпуск б/с с 08.11 - 09.11.2018

Эндокринология
Бенеш Валентина Николаевна

Медсестра

Плотникова Татьяна Алексеевна

Врач-эндокринолог, каб. 335

Расписание работы

Прием пациентов по направлению врача-терапевта.
По четвергам с 14.00 до 15.00 проходит врачебно-сестринская конференция, в этот час приема нет.

Филимонова Галина Иосифовна

Медсестра