Выбор региона

11-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Великоморская, д. 36
показать на карте
Регистратура:
+375 17 223-10-11
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

11-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Великоморская, д. 36

Врачи

Женская консультация

Ермакович Е. И., врач-акушер-гинеколог

Зорич О. С., врач-акушер-гинеколог

Креер С. А., врач-акушер-гинеколог

Степаненко Л. В., врач-акушер-гинеколог

Кабинет гериатра

Малахова Ю. С., врач-гериатр

Кабинет оториноларинголога

Севрук Л. А., врач-оториноларинголог

Кабинет патологии шейки матки

Шилик А. А., врач-акушер-гинеколог

Кабинет ультразвуковой диагностики

Близнец А. А., врач ультразвуковой диагностики

Зорич О. С., врач ультразвуковой диагностики

Козич О. П., врач ультразвуковой диагностики

Майоров М. В., врач ультразвуковой диагностики

Мохаммад М. , врач ультразвуковой диагностики

Степаненко Л. В., врач ультразвуковой диагностики

Кабинет функциональной диагностики

Дольникова Г. В., врач функциональной диагностики

Невропатология

Карпов В. И., врач-невролог

Летяго Н. А., врач-невролог

Отделение дневного пребывания

Войт И. В., врач-терапевт

Гонтарева Г. И., врач-терапевт

Отд. профилактики

Евдокимова И. А., врач-терапевт

Офтальмология

Михневич Г. Е., врач-офтальмолог

Суходолец Н. О., врач-офтальмолог

Реабилитолог

Гонтарева Г. И., врач-реабилитолог (заведующий отделением)

Рентген кабинет

Барсукова М. Д., врач-рентгенолог

Кротова В. В., врач-рентгенолог

Савельев В. И., врач-рентгенолог

1 терапевтическое отделение

Богдан В. Н., помощник врача

Будилович Е. В., медицинская сестра участковая

Василевич С. С., медицинская сестра участковая

Головко Д. М., врач-терапевт

Гончар Д. Л., медицинская сестра участковая

Гончарук Е. Ф., врач-терапевт участковый

Корначева Т. Я., медицинская сестра участковая

Кривнюк Т. Е., медицинская сестра участковая

Мохаммад М. , врач-терапевт участковый

Парилов В. В., помощник врача

Птуха М. М., врач-терапевт

Рудникова С. С., помощник врача

Сенецкий С. В., врач общей практики

Шлык М. Ю., врач общей практики

2 терапевтическое отделение

Адынец М. П., медицинская сестра участковая

Дегтярева М. В., врач общей практики

Дудко М. А., врач-терапевт участковый

Ерченко А. Н., медицинская сестра участковая

Кецко Г. А., помощник врача

Костюк М. К., медицинская сестра участковая

Паплавская И. В., медицинская сестра участковая

Пархоменко Т. В., врач-терапевт участковый

Пенкаль Т. В., врач-терапевт участковый

Серякова А. А., медицинская сестра участковая

Сидорук Г. Н., помощник врача

Шеманская Г. М., врач-терапевт участковый

Травматология

Зелюткин Б. М., врач-травматолог-ортопед

Карпов П. С., врач-травматолог-ортопед

Хирургия

Близнец А. А., врач-хирург

Толстик Е. В., врач-хирург

Эндокринология

Бенеш В. Н., медсестра

Плотникова Т. А., врач-эндокринолог

Филимонова Г. И., медсестра