Выбор региона

11-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Великоморская, д. 36
показать на карте
Регистратура:
+375 17 223-10-11
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

11-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Великоморская, д. 36

Врачи

Дневной стационар

Гонтарева Г. И., врач-терапевт

Женская консультация

Богрецова Е. Н., врач-акушер-гинеколог

Ермакович Е. И., врач-акушер-гинеколог

Креер С. А., врач-акушер-гинеколог

Степаненко Л. В., врач-акушер-гинеколог

Шахрай О. С., врач-акушер-гинеколог

Кабинет оториноларинголога

Севрук Л. А., врач-оториноларинголог

Кабинет патологии шейки матки

Шилик А. А., врач-акушер-гинеколог

Кабинет рефлексотерапии

Карпов В. И., врач-рефлексотерапевт

Кабинет ультразвуковой диагностики

Близнец А. А., врач ультразвуковой диагностики

Козич О. П., врач ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики (платный)

Мохаммад М. , врач ультразвуковой диагностики

Степаненко Л. В., врач ультразвуковой диагностики

Чернаус Р. И., врач ультразвуковой диагностики

Шахрай О. С., врач ультразвуковой диагностики

Кабинет функциональной диагностики

Дольникова Г. В., врач функциональной диагностики

Невропатология

Карпов В. И., врач-невролог

Курс З. А., врач-невролог

Отд. профилактики

Евдокимова И. А., врач-терапевт

Евдокимова И. А., врач-терапевт (платный)

Офтальмология

Михневич Г. Е., врач-офтальмолог

Суходолец Н. О., врач-офтальмолог

Суходолец Н. О., врач-офтальмолог (платный)

Прочие

Исаева И. В., врач-эксперт

Рентген кабинет

Кротова В. В., врач-рентгенолог

Скипор Е. Н., врач-рентгенолог

1 терапевтическое отделение

Будилович Е. В., медицинская сестра участковая

Василевич С. С., медицинская сестра участковая

Головко Д. М., врач-терапевт участковый

Гончар Д. Л., медицинская сестра участковая

Гончарук Е. Ф., врач-терапевт участковый

Живица Н. Д., медицинская сестра участковая

Корначева Т. Я., медицинская сестра участковая

Макаревич А. М., врач-терапевт участковый

Мохаммад М. , врач-терапевт участковый

Парилов В. В., помощник врача

Пошелюк К. С., врач-терапевт участковый

Рудникова С. С., помощник врача

Шацева Е. С., медицинская сестра участковая

2 терапевтическое отделение

Адерейко Е. С., медицинская сестра участковая

Адынец М. П., медицинская сестра участковая

Ерченко А. Н., медицинская сестра участковая

Заровский Н. М., врач-терапевт участковый

Кецко Г. А., помощник врача

Кожевникова Ю. В., врач-терапевт участковый

Костюк М. К., медицинская сестра участковая

Левчик В. В., медицинская сестра участковая

Мащенко Е. С., врач-терапевт участковый

Метлицкая К. С., медицинская сестра участковая

Паплавская И. В., медицинская сестра участковая

Серякова А. А., медицинская сестра участковая

Шеманская Г. М., врач-терапевт участковый

Шуляк Т. В., врач-терапевт (платный), врач-терапевт участковый

Травматология

Зелюткин Б. М., врач-травматолог-ортопед (платный)

Хирургия

Близнец А. А., врач-хирург

Близнец А. А., врач-хирург (платный)

Толстик Е. В., врач-хирург

Эндокринология

Бенеш В. Н., медсестра

Филимонова Г. И., медсестра