Выбор региона

10-я городская поликлиника

Учреждение может оказывать платные услуги
г. Минск, ул. Сухаревская, д. 19
показать на карте
Регистратура:
+375 17 314-37-63 (взр. отд.); +375 17 314-37-62 (дет. отд.); +375 17 314-37-64 (стом. отд.);
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

10-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Сухаревская, д. 19

Расписание врачей

Аппарат управления
Касяник Виктория Викторовна

Врач-статистик

1-е Педиатрическое
Аксеневич Ксения Юрьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 312 Все талоны

15 д участок

г. Минск ул Карского 3, 5, 15, 17, 19, 21, 27;
г. Минск ул Ковалева ;
г. Минск ул Маршала Лосика 26, 28, 32, 34, 36;
г. Минск ул Семеняко 2, 4

Расписание работы

пон неч 9-12 чёт 16-19
вт неч 9-12 чёт 16-19
ср неч 8-11 чёт 17-20
чет неч 10-13 чёт 16-19
пят неч 10-13 чёт 16-19

Антоновская Анастасия Леонидовна

Медсестра

Балаш Александра Валентиновна

Врач-педиатр участковый, каб. 331 Все талоны

13 д участок

г. Минск ул Горецкого М 1, 3;
г. Минск ул Маршала Лосика 4;
г. Минск ул Семеняко 6, 14, 15, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42, 44

Бернацкая Елена Станиславовна

Врач-педиатр участковый, каб. 333 Все талоны

9 д участок

г. Минск ул Лобанка В.Е. 109, 89, 91, 97, 99;
г. Минск ул Сухаревская 1;
г. Минск ул Шаранговича В.Ф. 60, 62, 54, 56

Расписание работы

пон неч 10-13 чёт 15-18
вт неч 9-12 чёт 15-18
ср неч 8-11 чёт 15-18
четв неч 10-13 чёт 17-20
пят неч 10-13 чёт 15-18

Быкова Галина Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 332 Все талоны

2 д участок

г. Минск ул Горецкого М 15, 17, 19, 21, 23, 9, 11;
г. Минск ул Шаранговича В.Ф. 31, 33, 35, 37, 41;
г. Минск ул Янковского 37, 40, 42, 44

Расписание работы

пон неч 8-11 чёт 17-20
вт неч 8-11 чет 17-20
ср неч 10-13 чёт 15-18
чт неч 10-13 чёт 16-19
пят неч 9-12 чёт 17-20

Ганчар Ольга Сергеевна

Медсестра

Камейка Виолетта Николаевна

Медсестра

Тюсенкова Рита Ивановна

Врач-педиатр участковый

Тюсенкова Рита Ивановна

Врач-педиатр участковый, каб. 335 Все талоны

8 д участок

г. Минск ул Лобанка В.Е. 102, 104, 106, 108, 110;
г. Минск ул Шаранговича В.Ф. 64, 66, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 70

Расписание работы

пон неч 9-12 чёт 17-20
вт неч 9-12 чёт 17-20
ср неч 8-11 чёт 16-19
четв неч 8-11 чёт 15-18
пят неч 9-12 чёт 17-20

2-е Педиатрическое
Босак Елена Федоровна

Врач-педиатр участковый, каб. 340 Все талоны

Расписание работы

пон.неч.15-18.чет.10-13
вт. неч.16-19 чет.9-12
ср. неч.15-18.чет.8-11
чет.неч.17-20.чет.10-13
пят.неч.16-19.чет.8-11

Жебровская Людмила Станиславовна

Врач-педиатр участковый, каб. 333 Все талоны

16 д участок

г. Минск ул Горецкого М 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36

Расписание работы

пон неч 15-18 чет 8-11
вт неч 15-18 чет 9-12
ср неч 15-18 чет 10-13
четв неч 15-18 чет 9-12
пят неч 15-18 чет 10-13

Комаров Владимир Витальевич

Врач-педиатр участковый, каб. 313 Все талоны

4 д участок

г. Минск ул Сухаревская 10, 14;
г. Минск ул Чайлытко Л.Л. 2, 11, 13, 14, 17, 19, 21, 4, 6, 12, 15

Расписание работы

пон неч 17-20 чет 10-13
вт неч 17-20 чет 8-11
ср неч 17-20 чет 10-13
четв неч 17-20 чет 9-12
пят неч 15-18 чет 8-11

Лохач Ольга Геннадьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 338

11 д участок

ул. Сухаревская 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 68, 70

Расписание работы

пон.неч.17-20.чет.09-12
вт. неч.16-19. чет.10-13
ср. неч.16-19. чет.09-12
чтв. неч.16-19. чет.09-12
пят неч.15-18. чет.09-12

Турко Юлия Андраниковна

Врач-педиатр участковый, каб. 334 Все талоны

7 д участок

г. Минск ул Лобанка В.Е. 85, 81;
г. Минск ул Сухаревская 3, 5, 7, 12, 13, 15, 17, 21/1, 21/2

Расписание работы

пон неч 17-20 чет 8-11
вт неч 15-18 чет 9-12
ср неч 17-20 чет 8-11
четв неч 16-19 чет 10-13
пят неч 15-18 чет10-13

Утрушкина Галина Васильевна

Врач-педиатр участковый, каб. 338 Все талоны

Чуб Ирина Михайловна

Врач-педиатр участковый, каб. 332 Все талоны

6 д участок

г. Минск ул Горецкого М 75, 77, 79, 81;
г. Минск ул Лобанка В.Е. 71, 75;
г. Минск ул Сухаревская 34, 46

Расписание работы

пон неч 15-18 чет 9-12
вт неч 17-20 чет 10-13
ср неч 15-18 чет 8-11
четв неч 15-18 чет 10-13
пят неч 17-20 чет 8-11

Шупица Светлана Адамовна

Врач-педиатр участковый, каб. 312 Все талоны

5 д участок

г. Минск ул Горецкого М 61, 63, 67, 69;
г. Минск ул Сухаревская 26, 28, 38/1, 38/2, 32;
г. Минск ул Чайлытко Л.Л. 16, 20, 22

Расписание работы

пон неч 16-19 чет 8-11
вт неч 15-18 чет 10-13
ср неч 17-20 чет 10-13
четв неч 15-18 чет 8-11
пят неч 17-20 чет 9-12

1-е Терапевтическое отделение
Базанова Юлия Станиславовна

Врач-терапевт участковый, каб. 649

Гимбицкая Оксана Михайловна

Помощник врача Все талоны

Глебова Татьяна Антоновна

Медицинская сестра общей практики

Глинник Татьяна Викторовна

Помощник врача, каб. 744 Все талоны

Гумбар Тамара Викторовна

Медсестра, каб. 743 Все талоны

Мацкевич Елена Николаевна

Медицинская сестра общей практики

Назарук Александр Сергеевич

Врач-терапевт участковый Все талоны

02 участок

г. Минск ул Горецкого М 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23;
г. Минск ул Янковского 37

Расписание работы

чет 8.00-13.00
нечет 15.00-20.00

Пестерняк Юлия Александровна

Врач общей практики, каб. 743 Все талоны

23 участок

г. Минск ул Карского 3, 5, 15, 17, 19, 21;
г. Минск ул Семеняко 2, 4, 6

05 участок

г. Минск ул Шаранговича В.Ф. 53, 55, 57, 59/1, 59/2, 61, 63/1, 63/2;
г. Минск ул Янковского 4, 6

Расписание работы

чет 8.00- 13.00
нечет 15.00-20.00

Петрожицкая Марина Эдуардовна

Медсестра, каб. 649 Все талоны

Подрез Анастасия Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 655 Все талоны

24 участок

г. Минск ул Карского 4, 6, 8, 24, 27;
г. Минск ул Ковалева 1;
г. Минск ул Маршала Лосика 26, 28, 32, 34, 36, 4;
г. Минск ул Мачульского ;
г. Минск пер Торговый ;
г. Минск ул Школьная

07 участок

ул. Сухаревская 3, 5, 7, 13, 15, 17, 1

Расписание работы

чет 8.00- 13.00
нечет 15.00-20.00

Рынкевич Дарья Леонидовна

Медицинская сестра общей практики, каб. 647 Все талоны

Расписание работы

С17.06 по 28.06 - отпуск

Стальмакова Галина Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 649

04 участок

г. Минск ул Шаранговича В.Ф. 49/2, 49/3, 49/4;
г. Минск ул Янковского 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17

Расписание работы

пн.ср.пят 13-15
вт 15-17
четверг (чет) 12-14;четверг(нечет) 15-17

Уткина Валерия Александровна

Медицинская сестра общей практики

Царанкова Виктория Ивановна

Помощник врача, каб. 647 Все талоны

Щукина Кристина Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 656 Все талоны

22 участок

г. Минск ул Семеняко 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42, 14, 44;
ул Ширмы 3;
г. Минск ул Янковского 28, 32

Расписание работы

чет 8.00- 13.00
нечет 15.00-20.00

Юркевич Идия Наумовна

Медицинская сестра общей практики

2-е Терапевтическое отделение
Балабкова Алеся Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 745 Все талоны

18 участок

г. Минск ул Лобанка В.Е. 71, 75;
г. Минск ул Сухаревская 38/1, 38/2

Расписание работы

чет 15-18
нечет 10-13

Бонадысенко Раиса Николаевна

Медсестра Все талоны

Гром Дарья Александровна

Медсестра

Жук Виктория Игоревна

Медсестра, каб. 655 Все талоны

Загорская Ольга Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 654 Все талоны

13 участок

г. Минск ул Горецкого М 53, 55, 40;
г. Минск ул Чайлытко Л.Л. 1, 3, 9, 13, 15

Расписание работы

нечет 8.00-13.00
чет 12.00-17.00

Копач Екатерина Михайловна

Помощник врача, каб. 744 Все талоны

Липницкая Нина Николаевна

Медсестра, каб. 658 Все талоны

Лукьянчук Галина Александровна

Медсестра

Марцинкевич Юлия Сергеевна

Врач общей практики, каб. 745 Все талоны

Матвеева Карина Александровна

Медсестра, каб. 648 Все талоны

Пилипюк София Вячеслвавовна

Врач-терапевт участковый, каб. 656 Все талоны

10 участок

ул. Шаранговича В.Ф. 36, 38, 44, 46, 48

Расписание работы

нечет 8.00-13.00
чет 15.00-20.00

Ситкова Дина Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 648

08 участок

ул Сухаревская 26, 28, 32, 34

14 участок

г. Минск ул Сухаревская 8, 10, 12, 14;
г. Минск ул Чайлытко Л.Л. 11, 17, 19, 21

Расписание работы

нечет 8.00-13.00
чет 15.00-20.00

Шумская Яна Александровна

Помощник врача

3-е Терапевтическое отделение
Богач Анастасия Сергеевна

Медицинская сестра общей практики, каб. 745 Все талоны

Болтик Мария Николаевна

Врач общей практики Все талоны

19 участок

г. Минск ул Скрипникова Л.А. 1, 3;
г. Минск ул Сухаревская 62, 68, 70, 60, 58

Расписание работы

чет 8.00- 13.00
нечет 15.00-20.00

Дубовик Елена Сергеевна

Медицинская сестра общей практики Все талоны

Комар Елена Федоровна

Врач-терапевт участковый, каб. 657 Все талоны

15 участок

г. Минск ул Лобанка В.Е. 102, 104, 106, 108, 110;
г. Минск ул Шаранговича В.Ф. 60, 64, 66

Расписание работы

чет 8.00-12.00
нечет 15.00-19.00

Кривиня Ирина Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 215 Все талоны

17 участок

ул. Лобанка В.Е. 81, 85, 89, 91, 97

Расписание работы

чет 8.00- 13.00
нечет 15.00-20.00

Лугинина Диана Павловна

Медицинская сестра общей практики, каб. 214 Все талоны

Мамайко Валентина Вячеславовна

Помощник врача, каб. 646 Все талоны

Расписание работы

Без выписки лекарственных средств

Новиков Сергей Леонидович

Врач общей практики, каб. 646 Все талоны

Норик Анастасия Юрьевна

Помощник врача, каб. 745 Все талоны

Расписание работы

Без выписки лекарственных средств

Прико Анна Александровна

Медсестра

Пыж Елена Евгеньевна

Врач-терапевт участковый Все талоны

Расписание работы

чет 9.00-12.00
нечет 16.00-19.00

Скуловец Алена Сергеевна

Медицинская сестра общей практики, каб. 646 Все талоны

Слюнченко Екатерина Владимировна

Врач-терапевт участковый Все талоны

21 участок

г. Минск ул Лобанка В.Е. 78, 88;
ул Сухаревская 46, 48, 52, 54, 56

Расписание работы

чет 8.00- 13.00
нечет 15.00-20.00

Хомякова Инна Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 658

Расписание работы

чет 14.00 -16.00
неч 12.00-14.00

Женская консультация
Андралойть Оксана Викторовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 818 Все талоны

4 ЖК участок

г. Минск ул Горецкого М 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23;
г. Минск ул Кузнечная ;
г. Минск ул Мачульского 6, 24, 26, 28;
г. Минск пер Торговый ;
г. Минск ул Шаранговича В.Ф. 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 49/1;
г. Минск ул Ширмы 3, 7;
г. Минск ул Школьная ;
г. Минск ул Янковского 28, 32, 34, 37, 40, 42, 44

Расписание работы

ЧЁТ. 14.00-20.00
НЕЧ. 8.00-14.00
ул.Горецкого 9,11,15,17,19,21,23
ул.Янковского 28,32,34,37,40,42,44
ул.Шаранговича 27,29,31,33,35,37,41,45,49/1
ул.Ширмы 3,7
д.Сухарево: Пер.Торговый, ул.Мачульского 6,24. ул.Школьная, ул.Кузнечная

Винокурова Анна Андреевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 820 Все талоны

6 ЖК участок

г. Минск ул Скрипникова Л.А. 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 15;
г. Минск ул Сухаревская 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 68, 70

Расписание работы

Чет. 8.00-14.00
Неч. 14.00-20.00
ул.Сухаревская 46,48,52,54,56,58,60,62,68,70.
ул.Скрипникова 1,3,4,5,7,9,11,15.

Комиссарова Ирина Игоревна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 820 Все талоны

Коцаренко Светлана Вячеславовна

Врач-терапевт

Кунцевич Наталья Владимировна

Психолог, каб. 509

Кхативада Любовь Викторовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 826 Все талоны

5 ЖК участок

г. Минск ул Сухаревская 27, 39, 41, 45, 51, 55, 59, 61, 63, 65;
г. Минск ул Федорова Ф.И. 3, 5, 9, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 17/1, 17/2, 19, 21, 23

Расписание работы

Неч. 14.00-20.00
Чёт. 08.00-14.00
ул.Сухаревская 27,39,41,45,51,55,59,61,63,65.
ул.Федорова 3,5,9,11/1,11/2,13/1,13/2,17/1,17/2,19,21,23.

Левкович Анна Витальевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 818 Все талоны

3 ЖК участок

г. Минск ул Сухаревская 1, 3, 5, 7, 13, 15;
г. Минск ул Шаранговича В.Ф. 36, 38, 44, 46, 48, 49/2, 49/3, 49/4;
г. Минск ул Янковского 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17

Расписание работы

Неч. 14.00-20.00
Чет. 8.00-14.00
ул.Шаранговича 36,38,44,46,48,49/2,49/3,49/4.
ул.Янковского 1,3,5,7,9,11,13,15,17.
ул.Сухаревская 1,3,5,7,13,15.

Литвинович Ольга Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 822 Все талоны

1 ЖК участок

г. Минск ул Горецкого М 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 51, 61, 63, 67, 69, 75, 77, 79, 81;
г. Минск ул Сухаревская 26, 28, 32, 34, 38/1, 38/2

Расписание работы

Чет. 14.00-20.00
Неч. 8.00-14.00
ул.Сухаревская 26,28,32,34,38/1,38/2
ул.Горецкого 25,27,29,31,35,37,39,41,51,61,63,67,69,75,77,79,81

Махнач Сергей Михайлович

Врач-акушер-гинеколог, каб. 829 Все талоны

10 ЖК участок

г. Минск ул Панченко П. 2, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54

Расписание работы

чет 14.00- 20.00
нечет 08.00 -14.00
панченко 2. 10а,12,14,16, 18,20,22, 24, 26, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54.

Рощенко Татьяна Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 826 Все талоны

8 ЖК участок

г. Минск ул Карского 3, 4, 5, 8, 15, 17, 19, 21, 27;
г. Минск ул Семеняко 2, 4, 6, 14, 15, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42, 44;
г. Минск ул Шаранговича В.Ф. 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59/1, 59/2, 61, 63/1, 63/2;
г. Минск ул Янковского 4, 6

Расписание работы

Неч. 8.00-14.00
Чет. 14.00-20.00
ул.Семеняко 2,4,6,14,22,24,26,28,30,36,42,44
ул.А.Карского 3,4,5,8,15,17,19,21,27
ул.Шаранговича 52,53,54,55,56,57,59/1,59/2,61,63/1,63/2
ул.Янковского 4,6

Трубчанинов Евгений Леонидович

Врач-акушер-гинеколог (кабинет кольпоскопии)

Расписание работы

вт ср,чт, пят 8.00- 14.00
пон 14.00-20.00

Турцевич Екатерина Андреевна

Врач-акушер-гинеколог

2 ЖК участок

г. Минск ул Горецкого М 40, 53, 55;
г. Минск ул Маршала Лосика ;
г. Минск ул Сухаревская 8, 10, 12, 14;
г. Минск ул Чайлытко Л.Л. 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22

Расписание работы

Чет. 14.00-20.00
Неч. 8.00-14.00
ул.Горецкого 53,55,40
ул.Чайлытко 1,2,3,4,6,9,11,12,13,14,15,16,17,19,20,21,22
ул.Сухаревская 8,10,12,14

Церпицкая Татьяна Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 822 Все талоны

7 ЖК участок

г. Минск ул Лобанка В.Е. 75, 81, 85, 89, 91, 97, 102, 104, 106, 108, 110;
г. Минск ул Шаранговича В.Ф. 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82

Расписание работы

Чет. 8.00- 14.00
Неч. 14.00-20.00
ул.Лобанка 75,81,85,89,91,97,102,104,106,108,110
ул.Шаранговича 60,62,64,66,70,72,74,76,78,80,82.


Кабинет кардиолога
Апанасик Татьяна Ивановна

Врач-кардиолог (детский), каб. 229

Расписание работы

пон. 14.00-20.00
вторн.9.00-.14.00
среда 8.00-.14.00
чет. 12.00-.18.00
пят. 8.30-14.30

Кабинет невролога
Емельянчик Екатерина Владимировна

Врач-невролог (детский), каб. 440 Все талоны

Кабинет эндокринолога
Базанова Юлия Станиславовна

Врач-эндокринолог, каб. 215

Расписание работы

ЧЕТ 14-20 НЕЧ 8-14

Пенкрат Ольга Михайловна

Врач-эндокринолог, каб. 505

Расписание работы

понедельник 14.00-20.00
вт, ср, чет, пят 08.00-14.00

Пенкрат Ольга Михайловна (платно)

Врач-эндокринолог, каб. 505

ОМООК
Егорова Мария Юрьевна

Фельдшер (детский, доврачебный кабинет)

Ковшовик Эллина Сергеевна

Врач-педиатр (подростковый), каб. 227 Все талоны

Расписание работы

пон 16-20
вт 8-12
ср 8-12
чт 15-19
пт 8-12

Отделение дневного пребывания
Базанова Ирина Дмитриевна

Врач-терапевт, каб. 738

Отделение медицинской реабилитации
Воробей Владимир Николаевич

Врач-рефлексотерапевт

Егорова Анастасия Александровна

Логопед, каб. 422 Все талоны

Расписание работы

пон 8 30-12 30
вт 16-20
ср 8 30-12 30
чт 15-19
пт 13-17

Стальмакова Галина Владимировна

Врач-реабилитолог (взрослый)

Сташкевич Жанна Алексеевна

Врач-рефлексотерапевт

Стефняк Людмила Анатольевна

Врач-реабилитолог (детский), каб. 325

Расписание работы

пон.16.00-20.00.вт.чт.пт.-09.00-12.30
ср.09.00-11.00

Щербакова Анна Владимировна

Логопед, каб. 422 Все талоны

Расписание работы

пон.16-20
вт.чтв.пят.8.30-12.30
ср.15-19

Отделение общей врачебной практики
Андриевская Яна Александровна

Медицинская сестра общей практики

Бернацкая Елена Станиславовна

Врач-педиатр участковый

Болтик Мария Николаевна

Врач общей практики

Боричевский Сергей Сергеевич

Врач общей практики

Довжук Елена Николаевна

Медсестра

Земцова Екатерина Ивановна (ООВП, Федорова, 17)

Врач-терапевт участковый

Калюта Анжела Марьяновна

Врач-терапевт, каб. 23

Качуринская Ирина Евгеньевна (ООВП, Федорова)

Врач-терапевт участковый

Комаров Владимир Витальевич (ООВП, Федорова,17)

Врач-педиатр участковый

Кондратеня Маргарита Сергеевна (ООВП)

Помощник врача

Малиновская Людмила Ионовна

Медсестра

Палянская Жанна Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 23 Все талоны

Попова Мария Васильевна

Медицинская сестра общей практики

Порадовская Елизавета Алексеевна

Врач общей практики, каб. 21 Все талоны

Пустоход Анна Сергеевна (ООВП, Федорова, 17)

Врач-терапевт участковый

Соколвская Ольга Олеговна

Врач-терапевт

Старовойтова Валентина Васильевна

Медсестра

Торопович Наталья Ивановна

Медицинская сестра общей практики

Хилько Вереника Николаевна

Медсестра

Цвирко Юлия Георгиевна

Врач-педиатр участковый

Шепеленко Наталья Николаевна

Медсестра

Юруц Татьяна Ивановна

Медсестра

Ярец Елена Сергеевна

Врач общей практики

Отделение офтальмологии
Корожан Татьяна Викторовна

Врач-офтальмолог

Расписание работы

пон, четв. 14.00-20.00
ср (нечёт) 14.00-20.00

Макаро Светлана Ивановна

Медсестра

Нициевская Александра Игоревна

Врач-офтальмолог (детский), каб. 431 Все талоны

Расписание работы

пон 14.00-20.00
вт..четв.8.00-14.00
среда.пятница- нет приема

Пищик Татьяна Валерьевна

Медсестра, каб. 704

Сологуб Ольга Евгеньевна

Врач-офтальмолог, каб. 704 Все талоны

Расписание работы

ЧТ, ПЯТ (ЧЕТ) 08.00-14.00
ПН 14.00-20.00

Спургяш Юлия Геннадьевна

Врач-офтальмолог, каб. 704 Все талоны

Расписание работы

пон, ср. - 8.00-14.00
вт, чт. 14.00-20.00
пят (чет.) 14.00-20.00
(неч) 8.00-14.00

Троцкая Елена Николаевна

Врач-офтальмолог (детский), каб. 431 Все талоны

Расписание работы

пон 8-14 вт 14.30-20.00
ср 8-14 чт 15-20
пт 8-14

Хомич Ирина Викторовна

Врач-офтальмолог, каб. 705

Расписание работы

пон, вт, ср, чет, пят. 8.00-12.00

Отделение профилактики
Голонцова Людмила Васильевна

Фельдшер (детский, доврачебный кабинет), каб. 226 Все талоны

Расписание работы

неч 15.00-20.00 чет 08.00-14.00

Шнып Олег Олегович

Фельдшер (детский, доврачебный кабинет), каб. 226 Все талоны

Расписание работы

неч 8-14 чёт 14-20

Отделение УЗД
Андралойть Оксана Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

Оториноларингологический кабинет
Будилович Татьяна Геннадьевна

Врач-оториноларинголог (детский), каб. 429 Все талоны

Расписание работы

пон 8-14 вт 14-20
ср 8-14 чт 15-20
пт 08 00-14 00

Дудевич Павлина Мечеславовна

Врач-оториноларинголог

Михайловская Александра Викторовна

Медсестра

Сальникова Анастасия Дмитриевна

Врач-оториноларинголог Все талоны

Расписание работы

пон, ср. 8.00-14.00
вт, чет. 14.00-20.00
пят. (чет) 8.00-14.00
(неч) 14.00-20.00

Сукария Елена Хассановна

Врач-оториноларинголог

Расписание работы

пон,ср 14.00-20.00
вт,чет 8.00-14.00
пят (чет)14.00-20.00
(неч) 8.00-14.00

Тулуп Светлана Ивановна

Врач-оториноларинголог, каб. 711

Расписание работы

пон, ср 8.00-14.00
вт,чет. 14.00-20.00
пят (чет) 8.00-14.00
(неч)14.00-20.00

Стоматологическое отделение
Бакиновская Наталья Иосифовна

Врач-стоматолог (периодонтолог) Все талоны

Бримо Людмила Анатольевна

Врач-стоматолог Все талоны

Горбачева Елена Францевна

Врач-стоматолог (профосмотр)

Горбачева Елена Францевна

Врач-стоматолог (детский), каб. 504 Все талоны

Закривашевич Светлана Анатольевна

Врач-стоматолог, каб. 544

Киселева Елизавета Геннадьевна

Врач-стоматолог (интерн), каб. 544

Койчуманова Елена Петровна

Врач-стоматолог Все талоны

Мазникова Анастасия Вячеславовна

Врач-стоматолог Все талоны

Масюк Алена Вячеславовна

Врач-стоматолог, каб. 546 Все талоны

Мелкозерова Елена Владимировна

Врач-стоматолог Все талоны

Мороз Андрей Александрович

Врач-стоматолог-хирург, каб. 552 Все талоны

Олешкевич Юлия Игоревна

Врач-стоматолог Все талоны

Очеповская Татьяна Ивановна

Врач-стоматолог (детский), каб. 504 Все талоны

Подгайский Игорь Михайлович

Врач-стоматолог-хирург, каб. 552 Все талоны

Подгайский Игорь Михайлович

Врач-стоматолог-хирург (детский), каб. 552

Рагуля Ирина Николаевна

Врач-стоматолог (детский), каб. 503 Все талоны

Ходачинская Наталья Александровна

Врач-стоматолог (детский), каб. 503 Все талоны

Шаменок Валентина Григорьевна

Врач-стоматолог-хирург (детский), каб. 506 Все талоны

Травматолого-хирургическое
Бурый Максим Михайлович

Врач-хирург, каб. 137 Все талоны

Расписание работы

нечет 14.00-20.00
чет 08.00-14.00

Волос Виктория Сергеевна

Врач-хирург, каб. 137 Все талоны

Дубовский Евгений Владимирович

Врач-хирург, каб. 139 Все талоны

Расписание работы

чет 08.00-14.00
нечет 14.00-20.00

Панкратов Виталий Александрович

Врач-хирург

Перов Кирилл Русланович

Врач-хирург, каб. 139 Все талоны

Хомич Александр Евгеньевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 145

Шестак Алина Игоревна

Врач-хирург, каб. 139

Расписание работы

ЧЕТ 14.00 - 17.00 НЕЧ. 08.00-11.00