Выбор региона

10-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Сухаревская, д. 19
показать на карте
Регистратура:
+375 17 314-37-63(взр-отд), +375 17 314-37-62(дет-отд), +375 17 314-37-64 (стом-отд)
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00

10-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Сухаревская, д. 19

Расписание врачей

1-е Педиатрическое
Аксеневич Ксения Юрьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 339 Все талоны

Сегодня

17:00 - 17:56
18:00 - 20:00

нет талонов

Завтра

10:00 - 10:56
11:00 - 13:00

3 талона

Бернацкая Елена Станиславовна

Врач-педиатр участковый, каб. 333 Все талоны

9 д участок

Сегодня

15:00 - 15:56
16:00 - 18:00

нет талонов

Завтра

10:00 - 10:56
11:00 - 13:00

2 талона

Быкова Галина Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 332 Все талоны

2 д участок

Сегодня

15:00 - 15:56
16:00 - 18:00

нет талонов

Завтра

10:00 - 10:56
11:00 - 13:00

нет талонов

Гудович Антонина Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 331 Все талоны

13 д участок

Сегодня

17:00 - 17:42
18:00 - 20:00

1 талон

Завтра

09:00 - 09:56
10:00 - 12:00

5 талонов

Демьяник Жанна Викторовна

Врач-педиатр участковый, каб. 313 Все талоны

15 д участок

10 д участок

Сегодня

17:00 - 17:50
18:00 - 20:00

нет талонов

Завтра

10:00 - 10:56
11:00 - 13:00

нет талонов

Семко Татьяна Сергеенва

Врач-педиатр участковый, каб. 313

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Телица Ольга Анатольевна

Врач-педиатр участковый

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Тюсенкова Рита Ивановна

Врач-педиатр участковый, каб. 335 Все талоны

8 д участок

Сегодня

16:00 - 16:56
17:00 - 19:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 08:56
09:00 - 11:00

6 талонов

Янута Елена Михайловна

Врач-педиатр участковый

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

2-е Педиатрическое
Босак Елена Федоровна

Врач-педиатр участковый

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Волосевич Дарья Андреевна

Врач-педиатр

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Жебровская Людмила Станиславовна

Врач-педиатр участковый, каб. 333 Все талоны

16 д участок

Сегодня

10:00 - 10:56
11:00 - 12:52

7 талонов

Завтра

15:00 - 15:50
16:07 - 17:52

9 талонов

Комаров Владимир Витальевич

Врач-педиатр участковый, каб. 313 Все талоны

4 д участок

Чайлытко Л.Л. 2, 11, 13, 14, 17, 19, 21, 4, 6, 12, 15;
Сухаревская 10, 14

Расписание работы

неч
























Сегодня

10:00 - 13:00

7 талонов

Завтра

17:00 - 18:00

5 талонов

Лохач Ольга Геннадьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 338 Все талоны

11 д участок

Сегодня

09:00 - 09:56
10:00 - 11:52

нет талонов

Завтра

16:00 - 19:00

8 талонов

Масевич Рита Александровна

Врач-педиатр участковый, каб. 340 Все талоны

14 д участок

Сегодня

08:00 - 08:50
09:00 - 10:45

10 талонов

Завтра

17:00 - 17:50
18:00 - 19:45

11 талонов

Татур Наталья Викторовна

Врач-педиатр участковый, каб. 331 Все талоны

3 д участок

Сегодня

09:00 - 12:00

8 талонов

Завтра

Нет приёма

Турко Юлия Андраниковна

Врач-педиатр участковый, каб. 334 Все талоны

7 д участок

Лобанка В.Е. 85, 81;
Сухаревская 3, 5, 7, 12, 13, 15, 17, 21/1, 21/2

Сегодня

08:00 - 08:56
09:00 - 10:52

нет талонов

Завтра

16:00 - 16:56
17:00 - 18:52

5 талонов

Чуб Ирина Михайловна

Врач-педиатр участковый, каб. 332 Все талоны

6 д участок

Сегодня

08:00 - 11:00

1 талон

Завтра

15:00 - 18:00

4 талона

Шупица Светлана Адамовна

Врач-педиатр участковый, каб. 339 Все талоны

5 д участок

Сегодня

10:00 - 10:56
11:00 - 13:00

7 талонов

Завтра

15:00 - 15:56
16:00 - 18:00

5 талонов

1-е Терапевтическое отделение
Абибок Инна Леонидовна

Врач-терапевт участковый, каб. 647 Все талоны

01 участок

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Балабкова Алеся Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 658 Все талоны

05 участок

Расписание работы

чет 8.00- 13.00
нечет 15.00-20.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Гимбицкая Оксана Михайловна

Помощник врача, каб. 744 Все талоны

Сегодня

08:00 - 13:30

нет талонов

Завтра

14:30 - 20:00

нет талонов

Григорьева Анастасия Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 655 Все талоны

24 участок

Сухаревская 3, 5, 7, 13, 15, 17, 1

07 участок

Расписание работы

чет 8.00- 13.00
нечет 15.00-20.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Крайник Татьяна Анатольевна

Врач-терапевт участковый, каб. 656

Расписание работы

нечет 8.00- 13.00
чет 15.00-20.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Назарук Александр Сергеевич

Врач-терапевт участковый Все талоны

02 участок

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Стальмакова Галина Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 649

04 участок

Расписание работы

пн 12.00-14.00
вт, ср, пт 13.00-15.00
чт 17.00-20.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Чайковская Екатерина Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 743 Все талоны

23 участок

Расписание работы

чет 9.00- 12.00
нечет 16.00-19.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Щукина Кристина Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 656 Все талоны

22 участок

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

2-е Терапевтическое отделение
Базанова Ирина Дмитриевна

Врач-терапевт участковый, каб. 655 Все талоны

09 участок

Сегодня

17:00 - 20:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 11:00

нет талонов

Базанова Юлия Станиславовна

Врач-терапевт участковый, каб. 649 Все талоны

08 участок

Сухаревская 26, 28, 32, 34

Расписание работы

нечет 8.00-13.00
чет 15.00-20.00

Сегодня

15:00 - 20:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 13:00

4 талона

Бондарь Анастасия Валерьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 656

Расписание работы

нечет 8.00-13.00
чет 13.00-18.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Боричевский Сергей Сергеевич

Врач-терапевт участковый, каб. 647

12 участок

Горецкого М 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 51

Расписание работы

нечет 8.00-13.00
чет 15.00-20.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Загорская Ольга Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 654 Все талоны

13 участок

Расписание работы

нечет 8.00-13.00
чет 13.00-18.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

08:00 - 13:00

нет талонов

Кравец Дмитрий Юрьевич

Врач-терапевт участковый, каб. 655

Расписание работы

нечет 8.00-13.00
чет 15.00-20.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Марцинкевич Юлия Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 647 Все талоны

11 участок

Сегодня

Нет приёма

Завтра

08:00 - 13:00

нет талонов

Немирская Елена Анатольевна

Врач-терапевт участковый, каб. 745 Все талоны

18 участок

Расписание работы

нечет 9.00-12.00
чет 16.00-19.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

09:00 - 12:00

нет талонов

Новаш Екатерина Михайловна

Помощник врача, каб. 744 Все талоны

Сегодня

14:30 - 20:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 13:30

нет талонов

Пилипюк София Вячеславовна

Врач-терапевт участковый, каб. 656 Все талоны

10 участок

Шаранговича В.Ф. 36, 38, 44, 46, 48

Сегодня

17:00 - 20:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 11:00

нет талонов

Ситкова Дина Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 648 Все талоны

14 участок

Расписание работы

нечет 8.00-13.00
чет 15.00-20.00

Сегодня

17:00 - 20:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 11:00

9 талонов

3-е Терапевтическое отделение
Земцова Екатерина Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 214 Все талоны

19 участок

Сегодня

08:00 - 13:00

1 талон

Завтра

15:00 - 20:00

нет талонов

Качуринская Ирина Евгеньевна

Врач-терапевт участковый, каб. 653

06 участок

Расписание работы

ежедневно с 12.00-14.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Комар Елена Федоровна

Врач-терапевт участковый, каб. 657 Все талоны

15 участок

Расписание работы

нечет 8.00-13.00
чет 14.00-19.00

Сегодня

08:00 - 13:00

нет талонов

Завтра

14:00 - 19:00

нет талонов

Костюк Ольга Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 655

Расписание работы

нечет 8.00-13.00
чет 15.00-20.00
декретный отпуск

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Норик Анастасия Юрьевна

Помощник врача, каб. 501

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Пустоход Анна Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 646 Все талоны

16 участок

Шаранговича В.Ф. 62, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82

Расписание работы

нечет 8.00-13.00
чет 15.00-20.00

Сегодня

08:00 - 13:00

8 талонов

Завтра

15:00 - 20:00

нет талонов

Русакович Анастасия Леонидовна

Врач-терапевт участковый, каб. 658

Расписание работы

нечет 8.00-13.00
чет 15.00-20.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Слюнченко Екатерина Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 658 Все талоны

21 участок

Расписание работы

ПОН.СР.ПЯТ 8.00-13.00 ВТ.ЧТ 15.00-20.00






Сегодня

08:00 - 13:00

нет талонов

Завтра

15:00 - 20:00

1 талон

Федорина Наталья Константиновна

Врач-терапевт участковый, каб. 742 Все талоны

Сегодня

09:00 - 11:00

нет талонов

Завтра

17:00 - 19:00

нет талонов

Хомякова Инна Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 658 Все талоны

Сегодня

14:00 - 16:00

нет талонов

Завтра

12:00 - 14:00

6 талонов

Шлык Анна Витальевна

Врач-терапевт участковый, каб. 215 Все талоны

17 участок

Сегодня

08:00 - 13:00

нет талонов

Завтра

15:00 - 20:00

2 талона

Женская консультация
Андралойть Оксана Викторовна

Врач-акушер-гинеколог (платный), каб. 812

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Андралойть Оксана Викторовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 818 Все талоны

4 ЖК участок

Расписание работы

ЧЁТ. 14.00-20.00
НЕЧ. 8.00-14.00



Сегодня

15:00 - 20:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 14:00

11 талонов

Винокурова Анна Андреевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 820 Все талоны

Расписание работы

Чет. 8.00-14.00
Неч. 14.00-20.00

Сегодня

08:00 - 14:00

нет талонов

Завтра

15:00 - 20:00

6 талонов

Кунцевич Наталья Владимировна

Психолог, каб. 509

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Кхативада Любовь Викторовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 826 Все талоны

5 ЖК участок

Расписание работы

Неч. 14.00-20.00
Чёт. 08.00-14.00

Сегодня

08:00 - 14:00

нет талонов

Завтра

15:00 - 20:00

4 талона

Левкович Анна Витальевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 822 Все талоны

3 ЖК участок

Расписание работы

Неч. 14.00-20.00
Чет. 8.00-14.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Литвинович Ольга Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 822 Все талоны

1 ЖК участок

Расписание работы

Чет. 14.00-20.00
Неч. 8.00-14.00

Сегодня

15:00 - 20:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 14:00

8 талонов

Рощенко Татьяна Николаевна

Врач-акушер-гинеколог (платный), каб. 812 Все талоны

Сегодня

12:00 - 14:00

2 талона

Завтра

14:00 - 16:00

6 талонов

Рощенко Татьяна Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 826 Все талоны

8 ЖК участок

Расписание работы

Неч. 8.00-14.00
Чет. 14.00-20.00

Сегодня

15:00 - 20:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 14:00

12 талонов

Секержицкая Екатерина Андреевна

Врач-акушер-гинеколог

2 ЖК участок

Расписание работы

Чет. 14.00-20.00
Неч. 8.00-14.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Турцевич Екатерина Андреевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 820 Все талоны

Сегодня

15:00 - 20:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 14:00

13 талонов

Церпицкая Татьяна Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 822 Все талоны

7 ЖК участок

Расписание работы

Чет. 8.00- 14.00
Неч. 14.00-20.00

Сегодня

08:00 - 14:00

нет талонов

Завтра

15:00 - 20:00

3 талона

Кабинет невролога
Бойдак Ирина Борисовна

Врач-невролог (детский), каб. 440 Все талоны

Расписание работы

пон.ср.пятн.8.00-12.00
вт.чт.16.30.-20.00

Сегодня

08:00 - 11:50

5 талонов

Завтра

16:30 - 20:00

нет талонов

Кочан Виктория Викторовна

Врач-невролог (платный), каб. 701

Сегодня

13:00 - 14:00

нет талонов

Завтра

19:00 - 20:00

нет талонов

Мелюкова Анна Александровна

Врач-невролог (детский), каб. 439 Все талоны

Сегодня

15:00 - 20:00

7 талонов

Завтра

08:00 - 14:00

19 талонов

Романюк Анна Владимировна

Врач-невролог (детский), каб. 440 Все талоны

Сегодня

13:00 - 18:00

6 талонов

Завтра

Нет приёма

Кабинет эндокринолога
Пенкрат Ольга Михайловна

Врач-эндокринолог, каб. 505 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

ОМООК
Ковшовик Эллина Сергеевна

Врач-педиатр (подростковый), каб. 227 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Отделение луч. диагностики. Рентгенологический кабинет
Бордак Виктория Сергеевна

Врач-рентгенолог

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Керножицкая Вероника Викторовна

Врач-рентгенолог, каб. 728

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Отделение медицинской реабилитации
Егорова Анастасия Александровна

Логопед, каб. 422 Все талоны

Сегодня

09:50 - 11:50

нет талонов

Завтра

15:00 - 16:30

нет талонов

Щербакова Анна Владимировна

Логопед, каб. 422 Все талоны

Сегодня

15:00 - 17:00

нет талонов

Завтра

09:50 - 11:50

нет талонов

Отделение офтальмологии
Дейко Татьяна Викторовна

Врач-офтальмолог Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Дрозд Марина Михайловна

Врач-офтальмолог, каб. 704 Все талоны

Сегодня

14:00 - 20:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 14:00

нет талонов

Нициевская Александра Игоревна

Врач-офтальмолог (детский), каб. 431 Все талоны

Расписание работы

пон 13.00-20.00
вт..четв.8.00-14.00
среда.пятница- нет приема

Сегодня

Нет приёма

Завтра

08:00 - 14:18

18 талонов

Подобед Юлия Леонидовна

Врач-офтальмолог, каб. 704 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Троцкая Елена Николаевна

Врач-офтальмолог (детский), каб. 431 Все талоны

Сегодня

08:00 - 14:00

6 талонов

Завтра

15:00 - 19:50

нет талонов

Хомич Ирина Викторовна

Врач-офтальмолог, каб. 705 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Отделение профилактики
Зайцева Екатерина Федоровна

Фельдшер (детский, доврачебный кабинет), каб. 226

Расписание работы

неч.14.00-20.00
чет.8.00-14.00 с 1 ноября увольняется

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Шнып Олег Олегович

Фельдшер (детский, доврачебный кабинет), каб. 226 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Оториноларингологический кабинет
Будилович Татьяна Геннадьевна

Врач-оториноларинголог (детский), каб. 429 Все талоны

Сегодня

08:00 - 14:00

нет талонов

Завтра

15:00 - 20:00

нет талонов

Жилина Татьяна Михайловна

Медсестра

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Сальникова Анастасия Дмитриевна

Врач-оториноларинголог, каб. 712 Все талоны

Расписание работы

ПОН,СР 8.00-14.00
ВТ,ЧЕТ 14.00-20.00
ПЯТ (ЧЕТ) 8.00-14.00
(НЕЧ) 14.00-20.00



Сегодня

08:00 - 14:00

3 талона

Завтра

15:00 - 20:00

6 талонов

Сукария Елена Хассановна

Врач-оториноларинголог, каб. 712 Все талоны

Расписание работы

пон,ср 14.00-20.00
вт,чет 8.00-14.00
пят (чет14.00-20.00)
( неч 8.00-14.00

Сегодня

14:00 - 20:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 14:00

10 талонов

Тулуп Светлана Ивановна

Врач-оториноларинголог, каб. 711 Все талоны

Расписание работы

пон, ср 8.00-14.00
пят( чет ) 8.00-14.00









Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Платный кабинет терапевта
Коцаренко Светлана Вячеславовна

Врач-терапевт (платный) Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Стоматологическое отделение
Антонович Вероника Игоревна

Врач-стоматолог Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Бакиновская Наталья Иосифовна

Врач-стоматолог (периодонтолог) Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Бобер Анна Владимировна

Врач-стоматолог Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Бримо Людмила Анатольевна

Врач-стоматолог Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Закривашевич Светлана Анатольевна

Врач-стоматолог, каб. 544

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Киб Елена Валентиновна

Врач-стоматолог-хирург (детский)

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Киб Елена Валентиновна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 552 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Койчуманова Елена Петровна

Врач-стоматолог Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Кучинский Илья Александрович

Врач-стоматолог (детский) Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Кучинский Илья Александрович

Врач-стоматолог

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Кучинский Илья Александрович

Врач-стоматолог-хирург (детский) Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Мазникова Анастасия Вячеславовна

Врач-стоматолог (интерн)

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Масюк Алена Вячеславовна

Врач-стоматолог (дежурный)

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Масюк Алена Вячеславовна

Врач-стоматолог, каб. 546 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Мелкозерова Елена Владимировна

Врач-стоматолог Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Мороз Андрей Александрович

Врач-стоматолог-хирург, каб. 552 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Мороз Андрей Александрович

Врач-стоматолог-хирург (детский), каб. 552

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Олешкевич Юлия Игоревна

Врач-стоматолог Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Очеповская Татьяна Ивановна

Врач-стоматолог (детский), каб. 504 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Пацеева Светлана Леонардовна

Врач-стоматолог, каб. 544

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Полещук Анна Павловна

Врач-стоматолог, каб. 544

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Рагуля Ирина Николаевна

Врач-стоматолог (детский), каб. 503 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Ходачинская Наталья Александровна

Врач-стоматолог (детский), каб. 503 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Травматолого-хирургическое
Бурый Максим Михайлович

Врач-хирург, каб. 137 Все талоны

Сегодня

14:00 - 20:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 14:00

11 талонов

Дубовский Евгений Владимирович

Врач-хирург, каб. 139 Все талоны

Сегодня

08:00 - 14:00

нет талонов

Завтра

14:00 - 20:00

7 талонов

Крайник Евгений Евгеньевич

Врач-хирург, каб. 137 Все талоны

Расписание работы


ЧЕТ. 08.00 - 14.00 НЕЧ. 14.00 - 20.00
С 16.10.17 ИНФОРМАЦИЯ В СПРАВКЕ

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Плиско Мария Сергеевна

Врач-хирург детский (детский), каб. 437 Все талоны

Сегодня

10:00 - 13:18

нет талонов

Завтра

14:00 - 18:52

нет талонов

Хомич Александр Евгеньевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 145

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Шестак Алина Игоревна

Врач-хирург, каб. 139 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ 14.00 - 20.00 НЕЧ. 08.000-014.00
Б\Л С 16.10.17

Сегодня

14:00 - 20:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 14:00

нет талонов