Выбор региона

10-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Сухаревская, д. 19
показать на карте
Регистратура:
+375 17 314-37-63 (взр. отд.); +375 17 314-37-62 (дет. отд.); +375 17 314-37-64 (стом. отд.);
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00
Учреждение может оказывать платные услуги

10-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Сухаревская, д. 19

Расписание врачей

1-е Педиатрическое
Аксеневич Ксения Юрьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 312 Все талоны

15 д участок

г. Минск ул Карского 3, 5, 15, 17, 19, 21, 27;
г. Минск ул Ковалева ;
г. Минск ул Маршала Лосика 26, 28, 32, 34, 36;
г. Минск ул Семеняко 2, 4

Расписание работы

пон неч 9-12 чёт 16-19
вт неч 9-12 чёт 16-19
ср неч 8-11 чёт 17-20
чет неч 10-13 чёт 16-19
пят неч 10-13 чёт 16-19

Балаш Александра Валентиновна

Врач-педиатр участковый, каб. 331 Все талоны

13 д участок

г. Минск ул Горецкого М 1, 3;
г. Минск ул Маршала Лосика 4;
г. Минск ул Семеняко 6, 14, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42, 44

Бернацкая Елена Станиславовна

Врач-педиатр участковый, каб. 333 Все талоны

9 д участок

г. Минск ул Лобанка В.Е. 109, 89, 91, 97, 99;
г. Минск ул Сухаревская 1;
г. Минск ул Шаранговича В.Ф. 60, 62, 54, 56

Расписание работы

пон неч 10-13 чёт 15-18
вт неч 9-12 чёт 15-18
ср неч 8-11 чёт 15-18
четв неч 10-13 чёт 17-20
пят неч 10-13 чёт 15-18

Быкова Галина Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 332 Все талоны

2 д участок

г. Минск ул Горецкого М 15, 17, 19, 21, 23, 9, 11;
г. Минск ул Шаранговича В.Ф. 31, 33, 35, 37, 41;
г. Минск ул Янковского 37, 40, 42, 44

Расписание работы

пон неч 8-11 чёт 17-20
вт неч 8-11 чет 17-20
ср неч 10-13 чёт 15-18
чт неч 10-13 чёт 16-19
пят неч 9-12 чёт 17-20

Демьяник Жанна Викторовна

Врач-педиатр участковый, каб. 340 Все талоны

12 д участок

г. Минск ул Кузнечная ;
г. Минск пер Торговый ;
г. Минск ул Шаранговича В.Ф. 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 27, 29, 45;
г. Минск ул Школьная ;
г. Минск ул Янковского 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17

1 д участок

г. Минск ул Горецкого М 5/2, 7/2, 7;
г. Минск ул Ширмы 3, 7;
г. Минск ул Янковского 28, 32, 34

Расписание работы

пон неч 10-13 чёт 17-20
вт неч 8-11 чёт 16-19
ср неч 10-13 чёт 16-19
четв неч 9-12 чёт 15-18
пят неч 8-11 чёт 15-18

Тюсенкова Рита Ивановна

Врач-педиатр участковый

Тюсенкова Рита Ивановна

Врач-педиатр участковый, каб. 335 Все талоны

8 д участок

г. Минск ул Лобанка В.Е. 102, 104, 106, 108, 110;
г. Минск ул Шаранговича В.Ф. 64, 66, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 70

Расписание работы

пон неч 9-12 чёт 17-20
вт неч 9-12 чёт 17-20
ср неч 8-11 чёт 16-19
четв неч 8-11 чёт 15-18
пят неч 9-12 чёт 17-20

2-е Педиатрическое
Босак Елена Федоровна

Врач-педиатр участковый, каб. 340 Все талоны

Расписание работы

пон.неч.15-18.чет.10-13
вт. неч.16-19 чет.9-12
ср. неч.15-18.чет.8-11
чет.неч.17-20.чет.10-13
пят.неч.16-19.чет.8-11

Жебровская Людмила Станиславовна

Врач-педиатр участковый, каб. 333 Все талоны

16 д участок

г. Минск ул Горецкого М 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36

Расписание работы

пон неч 15-18 чет 8-11
вт неч 15-18 чет 9-12
ср неч 15-18 чет 10-13
четв неч 15-18 чет 9-12
пят неч 15-18 чет 10-13

Комаров Владимир Витальевич

Врач-педиатр участковый, каб. 313 Все талоны

4 д участок

г. Минск ул Сухаревская 10, 14;
г. Минск ул Чайлытко Л.Л. 2, 11, 13, 14, 17, 19, 21, 4, 6, 12, 15

Расписание работы

пон неч 17-20 чет 10-13
вт неч 17-20 чет 8-11
ср неч 17-20 чет 10-13
четв неч 17-20 чет 9-12
пят неч 15-18 чет 8-11

Лохач Ольга Геннадьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 338

11 д участок

ул. Сухаревская 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 68, 70

Расписание работы

пон.неч.17-20.чет.09-12
вт. неч.16-19. чет.10-13
ср. неч.16-19. чет.09-12
чтв. неч.16-19. чет.09-12
пят неч.15-18. чет.09-12

Турко Юлия Андраниковна

Врач-педиатр участковый, каб. 334

7 д участок

г. Минск ул Лобанка В.Е. 85, 81;
г. Минск ул Сухаревская 3, 5, 7, 12, 13, 15, 17, 21/1, 21/2

Расписание работы

пон неч 17-20 чет 8-11
вт неч 15-18 чет 9-12
ср неч 17-20 чет 8-11
четв неч 16-19 чет 10-13
пят неч 15-18 чет10-13

Утрушкина Галина Васильевна

Врач-педиатр участковый, каб. 338 Все талоны

Чуб Ирина Михайловна

Врач-педиатр участковый, каб. 332 Все талоны

6 д участок

г. Минск ул Горецкого М 75, 77, 79, 81;
г. Минск ул Лобанка В.Е. 71, 75;
г. Минск ул Сухаревская 34, 46

Расписание работы

пон неч 15-18 чет 9-12
вт неч 17-20 чет 10-13
ср неч 15-18 чет 8-11
четв неч 15-18 чет 10-13
пят неч 17-20 чет 8-11

Шупица Светлана Адамовна

Врач-педиатр участковый, каб. 312 Все талоны

5 д участок

г. Минск ул Горецкого М 61, 63, 67, 69;
г. Минск ул Сухаревская 26, 28, 38/1, 38/2, 32;
г. Минск ул Чайлытко Л.Л. 16, 20, 22

Расписание работы

пон неч 16-19 чет 8-11
вт неч 15-18 чет 10-13
ср неч 17-20 чет 10-13
четв неч 15-18 чет 8-11
пят неч 17-20 чет 9-12

1-е Терапевтическое отделение
Абибок Инна Леонидовна

Врач общей практики, каб. 743 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ 8-13
НЕЧ 15-20

Базанова Юлия Станиславовна

Врач-терапевт участковый, каб. 649

Гимбицкая Оксана Михайловна

Помощник врача, каб. 744 Все талоны

Глебова Татьяна Антоновна

Медсестра

Гумбар Тамара Викторовна

Медсестра Все талоны

Мацкевич Елена Николаевна

Медицинская сестра общей практики, каб. 743 Все талоны

Назарук Александр Сергеевич

Врач-терапевт участковый, каб. 647 Все талоны

02 участок

г. Минск ул Горецкого М 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23;
г. Минск ул Янковского 37

Расписание работы

чет 9.00-12.00
нечет 16.00-19.00

Пестерняк Юлия Александровна

Врач общей практики, каб. 743 Все талоны

23 участок

г. Минск ул Карского 3, 5, 15, 17, 19, 21;
г. Минск ул Семеняко 2, 4, 6

05 участок

г. Минск ул Шаранговича В.Ф. 53, 55, 57, 59/1, 59/2, 61, 63/1, 63/2;
г. Минск ул Янковского 4, 6

Расписание работы

чет 8.00- 13.00
нечет 15.00-20.00

Петрожицкая Марина Эдуардовна

Медсестра

Подрез Анастасия Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 655 Все талоны

24 участок

г. Минск ул Карского 4, 6, 8, 24, 27;
г. Минск ул Ковалева 1;
г. Минск ул Маршала Лосика 26, 28, 32, 34, 36, 4;
г. Минск ул Мачульского ;
г. Минск пер Торговый ;
г. Минск ул Школьная

07 участок

ул. Сухаревская 3, 5, 7, 13, 15, 17, 1

Расписание работы

чет 8.00- 13.00
нечет 15.00-20.00

Рынкевич Дарья Леонидовна

Медсестра Все талоны

Стальмакова Галина Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 649

04 участок

г. Минск ул Шаранговича В.Ф. 49/2, 49/3, 49/4;
г. Минск ул Янковского 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17

Расписание работы

пн.ср.пят 13-15
вт 15-17
четверг (чет) 12-14;четверг(нечет) 15-17

Уткина Валерия Александровна

Медицинская сестра общей практики, каб. 656 Все талоны

Щукина Кристина Юрьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 656 Все талоны

22 участок

г. Минск ул Семеняко 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42, 14, 44;
ул Ширмы 3;
г. Минск ул Янковского 28, 32

Расписание работы

чет 8.00- 13.00
нечет 15.00-20.00

2-е Терапевтическое отделение
Базанова Ирина Дмитриевна

Врач-терапевт участковый, каб. 655 Все талоны

09 участок

г. Минск ул Горецкого М 61, 63, 67, 69, 75, 77, 79, 81;
г. Минск ул Чайлытко Л.Л. 2

Расписание работы

нечет 8.00-13.00
чет 15.00-20.00

Балабкова Алеся Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 745 Все талоны

18 участок

г. Минск ул Лобанка В.Е. 71, 75;
г. Минск ул Сухаревская 38/1, 38/2

Расписание работы

чет 15-18
нечет 10-13

Бонадысенко Раиса Николаевна

Медсестра, каб. 654 Все талоны

Гром Дарья Александровна

Медсестра

Жук Виктория Игоревна

Медсестра, каб. 655 Все талоны

Загорская Ольга Николаевна

Врач-терапевт участковый, каб. 654 Все талоны

13 участок

г. Минск ул Горецкого М 53, 55, 40;
г. Минск ул Чайлытко Л.Л. 1, 3, 9, 13, 15

Расписание работы

нечет 8.00-13.00
чет 12.00-17.00

Копач Екатерина Михайловна

Помощник врача, каб. 744 Все талоны

Липницкая Нина Николаевна

Медсестра

Лукьянчук Галина Александровна

Медсестра, каб. 654 Все талоны

Марцинкевич Юлия Сергеевна

Врач общей практики, каб. 745 Все талоны

Матвеева Карина Александровна

Медсестра, каб. 648 Все талоны

Пилипюк София Вячеславовна

Врач-терапевт участковый, каб. 656 Все талоны

10 участок

ул. Шаранговича В.Ф. 36, 38, 44, 46, 48

Расписание работы

нечет 8.00-13.00
чет 15.00-20.00

Ситкова Дина Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 648 Все талоны

08 участок

ул Сухаревская 26, 28, 32, 34

14 участок

г. Минск ул Сухаревская 8, 10, 12, 14;
г. Минск ул Чайлытко Л.Л. 11, 17, 19, 21

Расписание работы

нечет 8.00-13.00
чет 15.00-20.00

Шумская Яна Александровна

Помощник врача, каб. 655 Все талоны

Расписание работы

Без выписки лекарственных средств

3-е Терапевтическое отделение
Богач Анастасия Сергеевна

Медсестра Все талоны

Болтик Мария Николаевна

Врач общей практики, каб. 745 Все талоны

19 участок

г. Минск ул Скрипникова Л.А. 1, 3;
г. Минск ул Сухаревская 62, 68, 70, 60, 58

Расписание работы

чет 8.00- 13.00
нечет 15.00-20.00

Дубовик Елена Сергеевна

Медсестра, каб. 646 Все талоны

Комар Елена Федоровна

Врач-терапевт участковый, каб. 657 Все талоны

15 участок

г. Минск ул Лобанка В.Е. 102, 104, 106, 108, 110;
г. Минск ул Шаранговича В.Ф. 60, 64, 66

Расписание работы

чет 8.00-12.00
нечет 15.00-19.00

Кривиня Ирина Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 215 Все талоны

17 участок

ул. Лобанка В.Е. 81, 85, 89, 91, 97

Расписание работы

чет 8.00- 13.00
нечет 15.00-20.00

Легойда Евгения Георгиевна

Медсестра

Лугинина Диана Павловна

Медсестра, каб. 214 Все талоны

Мамайко Валентина Вячеславовна

Помощник врача, каб. 646 Все талоны

Расписание работы

Без выписки лекарственных средств

Новиков Сергей Леонидович

Врач-терапевт участковый, каб. 646

Норик Анастасия Юрьевна

Помощник врача Все талоны

Расписание работы

Без выписки лекарственных средств

Прико Анна Александровна

Медсестра Все талоны

Пыж Елена Евгеньевна

Врач-терапевт участковый Все талоны

Расписание работы

чет 9.00-12.00
нечет 16.00-19.00

Скуловец Алена Сергеевна

Медсестра Все талоны

Слюнченко Екатерина Владимировна

Врач-терапевт участковый, каб. 214 Все талоны

21 участок

г. Минск ул Лобанка В.Е. 78, 88;
ул Сухаревская 46, 48, 52, 54, 56

Расписание работы

чет 8.00- 13.00
нечет 15.00-20.00

Хомякова Инна Михайловна

Врач-терапевт участковый, каб. 658 Все талоны

Расписание работы

чет 14.00 -16.00
неч 12.00-14.00

Женская консультация
Андралойть Оксана Викторовна

Врач-акушер-гинеколог

4 ЖК участок

г. Минск ул Горецкого М 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23;
г. Минск ул Кузнечная ;
г. Минск ул Мачульского 6, 24, 26, 28;
г. Минск пер Торговый ;
г. Минск ул Шаранговича В.Ф. 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 49/1;
г. Минск ул Ширмы 3, 7;
г. Минск ул Школьная ;
г. Минск ул Янковского 28, 32, 34, 37, 40, 42, 44

Расписание работы

ЧЁТ. 14.00-20.00
НЕЧ. 8.00-14.00
ул.Горецкого 9,11,15,17,19,21,23
ул.Янковского 28,32,34,37,40,42,44
ул.Шаранговича 27,29,31,33,35,37,41,45,49/1
ул.Ширмы 3,7
д.Сухарево: Пер.Торговый, ул.Мачульского 6,24. ул.Школьная, ул.Кузнечная

Винокурова Анна Андреевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 820 Все талоны

6 ЖК участок

г. Минск ул Скрипникова Л.А. 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 15;
г. Минск ул Сухаревская 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 68, 70

Расписание работы

Чет. 8.00-14.00
Неч. 14.00-20.00
ул.Сухаревская 46,48,52,54,56,58,60,62,68,70.
ул.Скрипникова 1,3,4,5,7,9,11,15.

Коцаренко Светлана Вячеславовна

Врач-терапевт Все талоны

Кременевская Виктория Александровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 829

9 ЖК участок

г. Минск ул Горецкого М 1, 3, 5/2, 7, 7/2;
г. Минск ул Лобанка 71, 78, 88, 99, 109;
г. Минск ул Маршала Лосика 4, 26, 28, 32, 34, 36;
г. Минск ул Сухаревская 17, 21/1, 21/2

Расписание работы

Чет. 14.00-20.00
Неч. 8.00-14.00
ул.Лобанка 71,78,88,99,109.
ул.Сухаревская 21/1,21/2.
ул.Горецкого 1,3,5/2,7,7/2.
Ул. Лосика 4,26,28,32,34

Кунцевич Наталья Владимировна

Психолог, каб. 509

Кхативада Любовь Викторовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 826 Все талоны

5 ЖК участок

г. Минск ул Сухаревская 27, 39, 41, 45, 51, 55, 59, 61, 63, 65;
г. Минск ул Федорова Ф.И. 3, 5, 9, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 17/1, 17/2, 19, 21, 23

Расписание работы

Неч. 14.00-20.00
Чёт. 08.00-14.00
ул.Сухаревская 27,39,41,45,51,55,59,61,63,65.
ул.Федорова 3,5,9,11/1,11/2,13/1,13/2,17/1,17/2,19,21,23.

Левкович Анна Витальевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 818 Все талоны

3 ЖК участок

г. Минск ул Сухаревская 1, 3, 5, 7, 13, 15;
г. Минск ул Шаранговича В.Ф. 36, 38, 44, 46, 48, 49/2, 49/3, 49/4;
г. Минск ул Янковского 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17

Расписание работы

Неч. 14.00-20.00
Чет. 8.00-14.00
ул.Шаранговича 36,38,44,46,48,49/2,49/3,49/4.
ул.Янковского 1,3,5,7,9,11,13,15,17.
ул.Сухаревская 1,3,5,7,13,15.

Литвинович Ольга Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 822 Все талоны

1 ЖК участок

г. Минск ул Горецкого М 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 51, 61, 63, 67, 69, 75, 77, 79, 81;
г. Минск ул Сухаревская 26, 28, 32, 34, 38/1, 38/2

Расписание работы

Чет. 14.00-20.00
Неч. 8.00-14.00
ул.Сухаревская 26,28,32,34,38/1,38/2
ул.Горецкого 25,27,29,31,35,37,39,41,51,61,63,67,69,75,77,79,81

Махнач Сергей Михайлович

Врач-акушер-гинеколог, каб. 829 Все талоны

10 ЖК участок

г. Минск ул Панченко П. 2, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54

Расписание работы

чет 14.00- 20.00
нечет 08.00 -14.00
панченко 2. 10а,12,14,16, 18,20,22, 24, 26, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54.

Рощенко Татьяна Николаевна

Врач-акушер-гинеколог (внебюджет), каб. 812 Все талоны

Рощенко Татьяна Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 826 Все талоны

8 ЖК участок

г. Минск ул Карского 3, 4, 5, 8, 15, 17, 19, 21, 27;
г. Минск ул Семеняко 2, 4, 6, 14, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42, 44;
г. Минск ул Шаранговича В.Ф. 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59/1, 59/2, 61, 63/1, 63/2;
г. Минск ул Янковского 4, 6

Расписание работы

Неч. 8.00-14.00
Чет. 14.00-20.00
ул.Семеняко 2,4,6,14,22,24,26,28,30,36,42,44
ул.А.Карского 3,4,5,8,15,17,19,21,27
ул.Шаранговича 52,53,54,55,56,57,59/1,59/2,61,63/1,63/2
ул.Янковского 4,6

Трубчанинов Евгений Леонидович

Врач-акушер-гинеколог (кабинет кольпоскопии)

Расписание работы

вт ср,чт, пят 8.00- 14.00
пон 14.00-20.00

Турцевич Екатерина Андреевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 820 Все талоны

2 ЖК участок

г. Минск ул Горецкого М 40, 53, 55;
г. Минск ул Маршала Лосика ;
г. Минск ул Сухаревская 8, 10, 12, 14;
г. Минск ул Чайлытко Л.Л. 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22

Расписание работы

Чет. 14.00-20.00
Неч. 8.00-14.00
ул.Горецкого 53,55,40
ул.Чайлытко 1,2,3,4,6,9,11,12,13,14,15,16,17,19,20,21,22
ул.Сухаревская 8,10,12,14

Церпицкая Татьяна Николаевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 822 Все талоны

7 ЖК участок

г. Минск ул Лобанка В.Е. 75, 81, 85, 89, 91, 97, 102, 104, 106, 108, 110;
г. Минск ул Шаранговича В.Ф. 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82

Расписание работы

Чет. 8.00- 14.00
Неч. 14.00-20.00
ул.Лобанка 75,81,85,89,91,97,102,104,106,108,110
ул.Шаранговича 60,62,64,66,70,72,74,76,78,80,82.


Кабинет кардиолога
Апанасик Татьяна Ивановна

Врач-кардиолог (детский), каб. 229

Расписание работы

пон. 14.00-20.00
вторн.9.00-.14.00
среда 8.00-.14.00
чет. 12.00-.18.00
пят. 8.30-14.30

Кабинет эндокринолога
Базанова Юлия Станиславовна

Врач-эндокринолог, каб. 215

Расписание работы

ЧЕТ 14-20 НЕЧ 8-14

Пенкрат Ольга Михайловна

Врач-эндокринолог, каб. 505

Расписание работы

понедельник 14.00-20.00
вт, ср, чет, пят 08.00-14.00

ОМООК
Ковшовик Эллина Сергеевна

Врач-педиатр (подростковый), каб. 227 Все талоны

Расписание работы

пон 16-20
вт 8-12
ср 8-12
чет 11-15
пт 8-12

Отделение медицинской реабилитации
Воробей Владимир Николаевич

Врач-рефлексотерапевт

Егорова Анастасия Александровна

Логопед, каб. 422 Все талоны

Расписание работы

пон 8 30-12 30
вт 16-20
ср 8 30-12 30
чт 15-19
пт 13-17

Стальмакова Галина Владимировна

Врач-реабилитолог (взрослый)

Сташкевич Жанна Алексеевна

Врач-рефлексотерапевт

Щербакова Анна Владимировна

Логопед, каб. 422 Все талоны

Расписание работы

пон.16-20
вт.чтв.пят.8.30-12.30
ср.15-19

Отделение общей врачебной практики
Бернацкая Елена Станиславовна

Врач-педиатр участковый

Боричевский Сергей Сергеевич

Врач общей практики

Земцова Екатерина Ивановна (ООВП, Федорова, 17)

Врач-терапевт участковый, каб. 22 Все талоны

Калюта Анжела Марьяновна

Врач-терапевт

Качуринская Ирина Евгеньевна (ООВП, Федорова)

Врач-терапевт участковый

Комаров Владимир Витальевич (ООВП, Федорова,17)

Врач-педиатр участковый

Кондратеня Маргарита Сергеевна (ООВП)

Помощник врача

Палянская Жанна Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 23 Все талоны

Порадовская Елизавета Алексеевна

Врач общей практики, каб. 21 Все талоны

Пустоход Анна Сергеевна (ООВП, Федорова, 17)

Врач-терапевт участковый

Соколвская Ольга Олеговна

Врач-терапевт

Цвирко Юлия Георгиевна

Врач-педиатр участковый, каб. 2 Все талоны

Ярец Елена Сергеевна

Врач общей практики

Отделение офтальмологии
Корожан Татьяна Викторовна

Врач-офтальмолог

Расписание работы

пон, четв. 14.00-20.00
ср (нечёт) 14.00-20.00

Макаро Светлана Ивановна

Медсестра

Нициевская Александра Игоревна

Врач-офтальмолог (детский), каб. 431 Все талоны

Расписание работы

пон 14.00-20.00
вт..четв.8.00-14.00
среда.пятница- нет приема

Сологуб Ольга Евгеньевна

Врач-офтальмолог, каб. 704 Все талоны

Расписание работы

ЧТ. 08.00-14.00
ПОН, ПЯТ (НЕЧ) 14.00-20.00
(ЧЕТ) 08.00-14.00

Спургяш Юлия Геннадьевна

Врач-офтальмолог, каб. 704 Все талоны

Расписание работы

пон, ср. - 8.00-14.00
вт, чт. 14.00-20.00
пят (чет.) 14.00-20.00
(неч) 8.00-14.00

Троцкая Елена Николаевна

Врач-офтальмолог (детский), каб. 431 Все талоны

Расписание работы

пон 8-14 вт 14-20
ср 8-14 чт 15-20
пт 8-14

Хомич Ирина Викторовна

Врач-офтальмолог, каб. 705 Все талоны

Расписание работы

пон, вт, ср, чет, пят. 8.00-12.00

Отделение профилактики
Голонцова Людмила Васильевна

Фельдшер (детский, доврачебный кабинет), каб. 226 Все талоны

Расписание работы

неч 15.00-20.00 чет 08.00-14.00

Мицкевич Фатима Мухарбековна

Врач-терапевт

Шнып Олег Олегович

Фельдшер (детский, доврачебный кабинет), каб. 226 Все талоны

Расписание работы

неч 8-14 чёт 14-20

Оториноларингологический кабинет
Будилович Татьяна Геннадьевна

Врач-оториноларинголог (детский), каб. 429 Все талоны

Расписание работы

пон 8-14 вт 14-20
ср 8-14 чт 15-20
пт 08 00-14 00

Сальникова Анастасия Дмитриевна

Врач-оториноларинголог Все талоны

Расписание работы

пон, ср. 8.00-14.00
вт, чет. 14.00-20.00
пят. (чет) 8.00-14.00
(неч) 14.00-20.00

Сукария Елена Хассановна

Врач-оториноларинголог Все талоны

Расписание работы

пон,ср 14.00-20.00
вт,чет 8.00-14.00
пят (чет)14.00-20.00
(неч) 8.00-14.00

Тулуп Светлана Ивановна

Врач-оториноларинголог, каб. 711 Все талоны

Расписание работы

пон, ср 8.00-14.00
вт,чет. 14.00-20.00
пят (чет) 8.00-14.00
(неч)14.00-20.00

Платный кабинет терапевта
Коцаренко Светлана Вячеславовна

Врач-терапевт (внебюджет), каб. 508 Все талоны

Стоматологическое отделение
Бакиновская Наталья Иосифовна

Врач-стоматолог (периодонтолог) Все талоны

Бобер Анна Владимировна

Врач-стоматолог Все талоны

Бримо Людмила Анатольевна

Врач-стоматолог Все талоны

Горбачева Елена Францевна

Врач-стоматолог (профосмотр)

Горбачева Елена Францевна

Врач-стоматолог (детский), каб. 504 Все талоны

Закривашевич Светлана Анатольевна

Врач-стоматолог, каб. 544

Киселева Елизавета Геннадьевна

Врач-стоматолог (интерн), каб. 544

Койчуманова Елена Петровна

Врач-стоматолог Все талоны

Мазникова Анастасия Вячеславовна

Врач-стоматолог Все талоны

Масюк Алена Вячеславовна

Врач-стоматолог, каб. 546 Все талоны

Мелкозерова Елена Владимировна

Врач-стоматолог Все талоны

Мороз Андрей Александрович

Врач-стоматолог-хирург, каб. 552 Все талоны

Олешкевич Юлия Игоревна

Врач-стоматолог Все талоны

Очеповская Татьяна Ивановна

Врач-стоматолог (детский), каб. 504 Все талоны

Пацеева Светлана Леонардовна

Врач-стоматолог (внебюджет)

Подгайский Игорь Михайлович

Врач-стоматолог-хирург, каб. 552 Все талоны

Подгайский Игорь Михайлович

Врач-стоматолог-хирург (детский), каб. 552

Рагуля Ирина Николаевна

Врач-стоматолог (детский), каб. 503 Все талоны

Свириденко Инна Николаевна

Врач-стоматолог (внебюджет)

Ходачинская Наталья Александровна

Врач-стоматолог (детский), каб. 503 Все талоны

Шаменок Валентина Григорьевна

Врач-стоматолог-хирург (детский), каб. 406 Все талоны

Травматолого-хирургическое
Бурый Максим Михайлович

Врач-хирург, каб. 137 Все талоны

Расписание работы

нечет 14.00-20.00
чет 08.00-14.00

Волос Виктория Сергеевна

Врач-хирург, каб. 137 Все талоны

Дубовский Евгений Владимирович

Врач-хирург, каб. 139 Все талоны

Расписание работы

чет 08.00-14.00
нечет 14.00-20.00

Киселева Мария Сергеевна

Врач-хирург детский

Перов Кирилл Русланович

Врач-хирург, каб. 139 Все талоны

Поддубоцкая Кристина Васильевна

Врач-хирург детский, каб. 437 Все талоны

Хомич Александр Евгеньевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 145

Шестак Алина Игоревна

Врач-хирург, каб. 139

Расписание работы

ЧЕТ 14.00 - 17.00 НЕЧ. 08.00-11.00

Физиотерапевтический кабинет
Мицкевич Фатима Мухарбековна

Врач-физиотерапевт