Выбор региона

10-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Сухаревская, д. 19
показать на карте
Регистратура:
+375 17 314-37-63(взр-отд), +375 17 314-37-62(дет-отд), +375 17 314-37-64 (стом-отд)
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00

10-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Сухаревская, д. 19

Врачи

1-е Педиатрическое

Аксеневич К. Ю., врач-педиатр участковый

Бернацкая Е. С., врач-педиатр участковый

Быкова Г. Н., врач-педиатр участковый

Гудович А. В., врач-педиатр участковый

Семко Т. С., врач-педиатр участковый

Телица О. А., врач-педиатр участковый

Тюсенкова Р. И., врач-педиатр участковый

Янута Е. М., врач-педиатр участковый

2-е Педиатрическое

Босак Е. Ф., врач-педиатр участковый

Волосевич Д. А., врач-педиатр

Жебровская Л. С., врач-педиатр участковый

Комаров В. В., врач-педиатр участковый

Лохач О. Г., врач-педиатр участковый

Масевич Р. А., врач-педиатр участковый

Татур Н. В., врач-педиатр участковый

Турко Ю. А., врач-педиатр участковый

Чуб И. М., врач-педиатр участковый

Шупица С. А., врач-педиатр участковый

1-е Терапевтическое отделение

Абибок И. Л., врач-терапевт участковый

Балабкова А. С., врач-терапевт участковый

Гимбицкая О. М., помощник врача

Григорьева А. А., врач-терапевт участковый

Крайник Т. А., врач-терапевт участковый

Назарук А. С., врач-терапевт участковый

Стальмакова Г. В., врач-терапевт участковый

Чайковская Е. В., врач-терапевт участковый

Щукина К. Ю., врач-терапевт участковый

2-е Терапевтическое отделение

Базанова И. Д., врач-терапевт участковый

Базанова Ю. С., врач-терапевт участковый

Бондарь А. В., врач-терапевт участковый

Боричевский С. С., врач-терапевт участковый

Загорская О. Н., врач-терапевт участковый

Кравец Д. Ю., врач-терапевт участковый

Марцинкевич Ю. С., врач-терапевт участковый

Немирская Е. А., врач-терапевт участковый

Новаш Е. М., помощник врача

Пилипюк С. В., врач-терапевт участковый

Ситкова Д. В., врач-терапевт участковый

3-е Терапевтическое отделение

Земцова Е. И., врач-терапевт участковый

Качуринская И. Е., врач-терапевт участковый

Комар Е. Ф., врач-терапевт участковый

Костюк О. В., врач-терапевт участковый

Норик А. Ю., помощник врача

Пустоход А. С., врач-терапевт участковый

Русакович А. Л., врач-терапевт участковый

Слюнченко Е. В., врач-терапевт участковый

Федорина Н. К., врач-терапевт участковый

Хомякова И. М., врач-терапевт участковый

Шлык А. В., врач-терапевт участковый

Женская консультация

Андралойть О. В., врач-акушер-гинеколог, врач-акушер-гинеколог (платный)

Винокурова А. А., врач-акушер-гинеколог

Кунцевич Н. В., психолог

Кхативада Л. В., врач-акушер-гинеколог

Левкович А. В., врач-акушер-гинеколог

Литвинович О. С., врач-акушер-гинеколог

Рощенко Т. Н., врач-акушер-гинеколог, врач-акушер-гинеколог (платный)

Секержицкая Е. А., врач-акушер-гинеколог

Турцевич Е. А., врач-акушер-гинеколог

Церпицкая Т. Н., врач-акушер-гинеколог

Кабинет невролога

Бойдак И. Б., врач-невролог (детский)

Кочан В. В., врач-невролог (платный)

Мелюкова А. А., врач-невролог (детский)

Романюк А. В., врач-невролог (детский)

Кабинет эндокринолога

Пенкрат О. М., врач-эндокринолог

ОМООК

Ковшовик Э. С., врач-педиатр (подростковый)

Отделение луч. диагностики. Рентгенологический кабинет

Бордак В. С., врач-рентгенолог

Керножицкая В. В., врач-рентгенолог

Отделение медицинской реабилитации

Егорова А. А., логопед

Щербакова А. В., логопед

Отделение офтальмологии

Дейко Т. В., врач-офтальмолог

Дрозд М. М., врач-офтальмолог

Нициевская А. И., врач-офтальмолог (детский)

Подобед Ю. Л., врач-офтальмолог

Троцкая Е. Н., врач-офтальмолог (детский)

Хомич И. В., врач-офтальмолог

Отделение профилактики

Зайцева Е. Ф., фельдшер (детский, доврачебный кабинет)

Шнып О. О., фельдшер (детский, доврачебный кабинет)

Оториноларингологический кабинет

Будилович Т. Г., врач-оториноларинголог (детский)

Жилина Т. М., медсестра

Сальникова А. Д., врач-оториноларинголог

Сукария Е. Х., врач-оториноларинголог

Тулуп С. И., врач-оториноларинголог

Платный кабинет терапевта

Коцаренко С. В., врач-терапевт (платный)

Стоматологическое отделение

Антонович В. И., врач-стоматолог

Бакиновская Н. И., врач-стоматолог (периодонтолог)

Бобер А. В., врач-стоматолог

Бримо Л. А., врач-стоматолог

Закривашевич С. А., врач-стоматолог

Киб Е. В., врач-стоматолог-хирург

Койчуманова Е. П., врач-стоматолог

Кучинский И. А., врач-стоматолог (детский), врач-стоматолог-хирург (детский)

Мазникова А. В., врач-стоматолог (интерн)

Масюк А. В., врач-стоматолог

Мелкозерова Е. В., врач-стоматолог

Мороз А. А., врач-стоматолог-хирург

Олешкевич Ю. И., врач-стоматолог

Очеповская Т. И., врач-стоматолог (детский)

Пацеева С. Л., врач-стоматолог (платный)

Рагуля И. Н., врач-стоматолог (детский)

Свириденко И. Н., врач-стоматолог (платный)

Ходачинская Н. А., врач-стоматолог (детский)

Травматолого-хирургическое

Бурый М. М., врач-хирург

Дубовский Е. В., врач-хирург

Крайник Е. Е., врач-хирург

Плиско М. С., врач-хирург детский (детский)

Хомич А. Е., врач-травматолог-ортопед

Шестак А. И., врач-хирург