Выбор региона

10-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Сухаревская, д. 19
показать на карте
Регистратура:
+375 17 314-37-63 (взр. отд.); +375 17 314-37-62 (дет. отд.); +375 17 314-37-64 (стом. отд.);
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-15:00

10-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Сухаревская, д. 19

Врачи

Аппарат управления

Касяник В. В., врач-статистик

1-е Педиатрическое

Аксеневич К. Ю., врач-педиатр участковый

Антоновская А. Л., медсестра

Балаш А. В., врач-педиатр участковый

Бернацкая Е. С., врач-педиатр участковый

Быкова Г. Н., врач-педиатр участковый

Ганчар О. С., медсестра

Камейка В. Н., медсестра

Тюсенкова Р. И., врач-педиатр участковый

2-е Педиатрическое

Босак Е. Ф., врач-педиатр участковый

Жебровская Л. С., врач-педиатр участковый

Комаров В. В., врач-педиатр участковый

Лохач О. Г., врач-педиатр участковый

Турко Ю. А., врач-педиатр участковый

Утрушкина Г. В., врач-педиатр участковый

Чуб И. М., врач-педиатр участковый

Шупица С. А., врач-педиатр участковый

1-е Терапевтическое отделение

Базанова Ю. С., врач-терапевт участковый

Гимбицкая О. М., помощник врача

Глебова Т. А., медицинская сестра общей практики

Глинник Т. В., помощник врача

Гумбар Т. В., медсестра

Мацкевич Е. Н., медицинская сестра общей практики

Назарук А. С., врач-терапевт участковый

Пестерняк Ю. А., врач общей практики

Петрожицкая М. Э., медсестра

Подрез А. С., врач-терапевт участковый

Рынкевич Д. Л., медицинская сестра общей практики

Стальмакова Г. В., врач-терапевт участковый

Уткина В. А., медицинская сестра общей практики

Царанкова В. И., помощник врача

Щукина К. Ю., врач-терапевт участковый

Юркевич И. Н., медицинская сестра общей практики

2-е Терапевтическое отделение

Базанова И. Д., врач-терапевт участковый

Балабкова А. С., врач-терапевт участковый

Бонадысенко Р. Н., медсестра

Гром Д. А., медсестра

Жук В. И., медсестра

Загорская О. Н., врач-терапевт участковый

Копач Е. М., помощник врача

Липницкая Н. Н., медсестра

Лукьянчук Г. А., медсестра

Марцинкевич Ю. С., врач общей практики

Матвеева К. А., медсестра

Пилипюк С. В., врач-терапевт участковый

Ситкова Д. В., врач-терапевт участковый

Шумская Я. А., помощник врача

3-е Терапевтическое отделение

Богач А. С., медицинская сестра общей практики

Болтик М. Н., врач общей практики

Дубовик Е. С., медицинская сестра общей практики

Комар Е. Ф., врач-терапевт участковый

Кривиня И. А., врач-терапевт участковый

Лугинина Д. П., медицинская сестра общей практики

Мамайко В. В., помощник врача

Новиков С. Л., врач общей практики

Норик А. Ю., помощник врача

Прико А. А., медсестра

Пыж Е. Е., врач-терапевт участковый

Скуловец А. С., медицинская сестра общей практики

Слюнченко Е. В., врач-терапевт участковый

Хомякова И. М., врач-терапевт участковый

Женская консультация

Андралойть О. В., врач-акушер-гинеколог

Винокурова А. А., врач-акушер-гинеколог

Коцаренко С. В., врач-терапевт

Кунцевич Н. В., психолог

Кхативада Л. В., врач-акушер-гинеколог

Левкович А. В., врач-акушер-гинеколог

Литвинович О. С., врач-акушер-гинеколог

Махнач С. М., врач-акушер-гинеколог

Рощенко Т. Н., врач-акушер-гинеколог

Трубчанинов Е. Л., врач-акушер-гинеколог (кабинет кольпоскопии)

Турцевич Е. А., врач-акушер-гинеколог

Церпицкая Т. Н., врач-акушер-гинеколог

Кабинет кардиолога

Апанасик Т. И., врач-кардиолог (детский)

Кабинет эндокринолога

Базанова Ю. С., врач-эндокринолог

Пенкрат О. М., врач-эндокринолог

ОМООК

Егорова М. Ю., фельдшер (детский, доврачебный кабинет)

Ковшовик Э. С., врач-педиатр (подростковый)

Отделение медицинской реабилитации

Воробей В. Н., врач-рефлексотерапевт

Егорова А. А., логопед

Стальмакова Г. В., врач-реабилитолог (взрослый)

Сташкевич Ж. А., врач-рефлексотерапевт

Стефняк Л. А., врач-реабилитолог (детский)

Щербакова А. В., логопед

Отделение общей врачебной практики

Бернацкая Е. С., врач-педиатр участковый

Болтик М. Н., врач общей практики

Боричевский С. С., врач общей практики

Земцова Е. И., врач-терапевт участковый

Калюта А. М., врач-терапевт

Качуринская И. Е., врач-терапевт участковый

Комаров В. В., врач-педиатр участковый

Кондратеня М. С., помощник врача

Палянская Ж. В., врач-терапевт участковый

Порадовская Е. А., врач общей практики

Пустоход А. С., врач-терапевт участковый

Соколвская О. О., врач-терапевт

Цвирко Ю. Г., врач-педиатр участковый

Ярец Е. С., врач общей практики

Земцова Е. И., врач-терапевт участковый

Ковшовик Э. С., врач-педиатр участковый

Отделение офтальмологии

Корожан Т. В., врач-офтальмолог

Макаро С. И., медсестра

Нициевская А. И., врач-офтальмолог (детский)

Пищик Т. В., медсестра

Сологуб О. Е., врач-офтальмолог

Спургяш Ю. Г., врач-офтальмолог

Троцкая Е. Н., врач-офтальмолог (детский)

Хомич И. В., врач-офтальмолог

Отделение профилактики

Голонцова Л. В., фельдшер (детский, доврачебный кабинет)

Мицкевич Ф. М., врач-терапевт

Шнып О. О., фельдшер (детский, доврачебный кабинет)

Отделение УЗД

Андралойть О. В., врач ультразвуковой диагностики

Оториноларингологический кабинет

Будилович Т. Г., врач-оториноларинголог (детский)

Сальникова А. Д., врач-оториноларинголог

Сукария Е. Х., врач-оториноларинголог

Тулуп С. И., врач-оториноларинголог

Стоматологическое отделение

Бакиновская Н. И., врач-стоматолог (периодонтолог)

Бримо Л. А., врач-стоматолог

Горбачева Е. Ф., врач-стоматолог (детский), врач-стоматолог (профосмотр)

Закривашевич С. А., врач-стоматолог

Киселева Е. Г., врач-стоматолог (интерн)

Койчуманова Е. П., врач-стоматолог

Мазникова А. В., врач-стоматолог

Масюк А. В., врач-стоматолог

Мелкозерова Е. В., врач-стоматолог

Мороз А. А., врач-стоматолог-хирург

Олешкевич Ю. И., врач-стоматолог

Очеповская Т. И., врач-стоматолог (детский)

Подгайский И. М., врач-стоматолог-хирург, врач-стоматолог-хирург (детский)

Рагуля И. Н., врач-стоматолог (детский)

Ходачинская Н. А., врач-стоматолог (детский)

Шаменок В. Г., врач-стоматолог-хирург (детский)

Травматолого-хирургическое

Бурый М. М., врач-хирург

Волос В. С., врач-хирург

Дубовский Е. В., врач-хирург

Киселева М. С., врач-хирург детский

Панкратов В. А., врач-хирург

Перов К. Р., врач-хирург

Поддубоцкая К. В., врач-хирург детский

Хомич А. Е., врач-травматолог-ортопед

Шестак А. И., врач-хирург

Физиотерапевтический кабинет

Мицкевич Ф. М., врач-физиотерапевт