Выбор региона

10-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Сухаревская, д. 19
показать на карте
Регистратура:
+375 17 314-37-63 (взр. отд.); +375 17 314-37-62 (дет. отд.); +375 17 314-37-64 (стом. отд.);
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:30-18:00

10-я городская поликлиника

г. Минск, ул. Сухаревская, д. 19

Врачи

1-е Педиатрическое

Аксеневич К. Ю., врач-педиатр участковый

Антоновская А. Л., медсестра

Балаш А. В., врач-педиатр участковый

Бернацкая Е. С., врач-педиатр участковый

Быкова Г. Н., врач-педиатр участковый

Ганчар О. С., медсестра

Камейка В. Н., медсестра

Тюсенкова Р. И., врач-педиатр участковый

2-е Педиатрическое

Босак Е. Ф., врач-педиатр участковый

Жебровская Л. С., врач-педиатр участковый

Комаров В. В., врач-педиатр участковый

Лохач О. Г., врач-педиатр участковый

Турко Ю. А., врач-педиатр участковый

Утрушкина Г. В., врач-педиатр участковый

Чуб И. М., врач-педиатр участковый

Шупица С. А., врач-педиатр участковый

1-е Терапевтическое отделение

Базанова Ю. С., врач-терапевт участковый

Гимбицкая О. М., помощник врача

Глебова Т. А., медсестра

Глинник Т. В., помощник врача

Гумбар Т. В., медсестра

Мацкевич Е. Н., медицинская сестра общей практики

Назарук А. С., врач-терапевт участковый

Пестерняк Ю. А., врач общей практики

Петрожицкая М. Э., медсестра

Подрез А. С., врач-терапевт участковый

Рынкевич Д. Л., медсестра

Стальмакова Г. В., врач-терапевт участковый

Уткина В. А., медицинская сестра общей практики

Щукина К. Ю., врач-терапевт участковый

2-е Терапевтическое отделение

Базанова И. Д., врач-терапевт участковый

Балабкова А. С., врач-терапевт участковый

Бонадысенко Р. Н., медсестра

Гром Д. А., медсестра

Жук В. И., медсестра

Загорская О. Н., врач-терапевт участковый

Копач Е. М., помощник врача

Липницкая Н. Н., медсестра

Лукьянчук Г. А., медсестра

Марцинкевич Ю. С., врач общей практики

Матвеева К. А., медсестра

Пилипюк С. В., врач-терапевт участковый

Ситкова Д. В., врач-терапевт участковый

Шумская Я. А., помощник врача

3-е Терапевтическое отделение

Богач А. С., медсестра

Болтик М. Н., врач общей практики

Дубовик Е. С., медсестра

Комар Е. Ф., врач-терапевт участковый

Кривиня И. А., врач-терапевт участковый

Легойда Е. Г., медсестра

Лугинина Д. П., медсестра

Мамайко В. В., помощник врача

Новиков С. Л., врач-терапевт участковый

Норик А. Ю., помощник врача

Прико А. А., медсестра

Пыж Е. Е., врач-терапевт участковый

Скуловец А. С., медсестра

Слюнченко Е. В., врач-терапевт участковый

Хомякова И. М., врач-терапевт участковый

Женская консультация

Андралойть О. В., врач-акушер-гинеколог

Винокурова А. А., врач-акушер-гинеколог

Коцаренко С. В., врач-терапевт

Кременевская В. А., врач-акушер-гинеколог

Кунцевич Н. В., психолог

Кхативада Л. В., врач-акушер-гинеколог

Левкович А. В., врач-акушер-гинеколог

Литвинович О. С., врач-акушер-гинеколог

Махнач С. М., врач-акушер-гинеколог

Рощенко Т. Н., врач-акушер-гинеколог, врач-акушер-гинеколог (внебюджет)

Трубчанинов Е. Л., врач-акушер-гинеколог (кабинет кольпоскопии)

Турцевич Е. А., врач-акушер-гинеколог

Церпицкая Т. Н., врач-акушер-гинеколог

Кабинет кардиолога

Апанасик Т. И., врач-кардиолог (детский)

Кабинет эндокринолога

Базанова Ю. С., врач-эндокринолог

Пенкрат О. М., врач-эндокринолог

ОМООК

Егорова М. Ю., фельдшер (детский, доврачебный кабинет)

Ковшовик Э. С., врач-педиатр (подростковый)

Отделение медицинской реабилитации

Воробей В. Н., врач-рефлексотерапевт

Егорова А. А., логопед

Стальмакова Г. В., врач-реабилитолог (взрослый)

Сташкевич Ж. А., врач-рефлексотерапевт

Щербакова А. В., логопед

Отделение общей врачебной практики

Бернацкая Е. С., врач-педиатр участковый

Боричевский С. С., врач общей практики

Земцова Е. И., врач-терапевт участковый

Калюта А. М., врач-терапевт

Качуринская И. Е., врач-терапевт участковый

Комаров В. В., врач-педиатр участковый

Кондратеня М. С., помощник врача

Палянская Ж. В., врач-терапевт участковый

Порадовская Е. А., врач общей практики

Пустоход А. С., врач-терапевт участковый

Соколвская О. О., врач-терапевт

Цвирко Ю. Г., врач-педиатр участковый

Ярец Е. С., врач общей практики

Земцова Е. И., врач-терапевт участковый

Ковшовик Э. С., врач-педиатр участковый

Отделение офтальмологии

Корожан Т. В., врач-офтальмолог

Макаро С. И., медсестра

Нициевская А. И., врач-офтальмолог (детский)

Сологуб О. Е., врач-офтальмолог

Спургяш Ю. Г., врач-офтальмолог

Троцкая Е. Н., врач-офтальмолог (детский)

Хомич И. В., врач-офтальмолог

Отделение профилактики

Голонцова Л. В., фельдшер (детский, доврачебный кабинет)

Мицкевич Ф. М., врач-терапевт

Шнып О. О., фельдшер (детский, доврачебный кабинет)

Оториноларингологический кабинет

Будилович Т. Г., врач-оториноларинголог (детский)

Сальникова А. Д., врач-оториноларинголог

Сукария Е. Х., врач-оториноларинголог

Тулуп С. И., врач-оториноларинголог

Платный кабинет терапевта

Коцаренко С. В., врач-терапевт (внебюджет)

Стоматологическое отделение

Бакиновская Н. И., врач-стоматолог (периодонтолог)

Бобер А. В., врач-стоматолог

Бримо Л. А., врач-стоматолог

Горбачева Е. Ф., врач-стоматолог (детский), врач-стоматолог (профосмотр)

Закривашевич С. А., врач-стоматолог

Киселева Е. Г., врач-стоматолог (интерн)

Койчуманова Е. П., врач-стоматолог

Мазникова А. В., врач-стоматолог

Масюк А. В., врач-стоматолог

Мелкозерова Е. В., врач-стоматолог

Мороз А. А., врач-стоматолог-хирург

Олешкевич Ю. И., врач-стоматолог

Очеповская Т. И., врач-стоматолог (детский)

Пацеева С. Л., врач-стоматолог (внебюджет)

Подгайский И. М., врач-стоматолог-хирург, врач-стоматолог-хирург (детский)

Рагуля И. Н., врач-стоматолог (детский)

Свириденко И. Н., врач-стоматолог (внебюджет)

Ходачинская Н. А., врач-стоматолог (детский)

Шаменок В. Г., врач-стоматолог-хирург (детский)

Травматолого-хирургическое

Бурый М. М., врач-хирург

Волос В. С., врач-хирург

Дубовский Е. В., врач-хирург

Киселева М. С., врач-хирург детский

Перов К. Р., врач-хирург

Поддубоцкая К. В., врач-хирург детский

Хомич А. Е., врач-травматолог-ортопед

Шестак А. И., врач-хирург

Шестак А. И., врач-хирург (внебюджет)

Физиотерапевтический кабинет

Мицкевич Ф. М., врач-физиотерапевт