Выбор региона

Гомельская областная клиническая больница

г. Гомель, ул. Братьев Лизюковых, д. 5
показать на карте
Регистратура:
+375 232 40-57-53, +375 232 40-02-31

Гомельская областная клиническая больница

г. Гомель, ул. Братьев Лизюковых, д. 5

Расписание врачей

Акушерско-гинекологический кабинет
Степанян Наталия Ивановна

Врач-акушер-гинеколог (взрослый), каб. 3-3 Все талоны

Расписание работы

Пн-пт: 08.00-15.00
3-я Сб: 08.00-14.00

Гастроэнтерологический кабинет
Шевцова Татьяна Григорьевна

Врач-гастроэнтеролог (взрослый), каб. 3-25 Все талоны

Заведующий отделением
Говрушко Олег Сергеевич

Врач-нейрохирург (заведующий 1-ым отделением), каб. 3-1

Расписание работы

Каждый Пн: 13.00-15.00

Дундарова Галина Георгиевна

Врач-ревматолог, каб. 2-14

Расписание работы

Каждый Пн: 12.00-14.00

Калиновская Жанна Николаевна

Врач-гастроэнтеролог (взрослый), каб. 3-24

Расписание работы

Каждый Пн: 12.00-14.00

Касим Анатолий Иванович

Врач-уролог, каб. 3-7

Расписание работы

Каждый Пн: 13.00-15.00

Кириленко Сергей Иванович

Врач-нейрохирург (вертебролог), каб. 3-20

Расписание работы

Каждый Пн: 13.00-15.00

Косс Юрий Казимирович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 3-9

Расписание работы

Каждый Пн: 13.00-15.00

Костюк Игорь Павлович

Врач-невролог (взрослый), каб. 3-18

Расписание работы

Каждый Пн: 12.00-14.00

Немтин Андрей Зотович

Врач-хирург (взрослый), каб. 3-6

Расписание работы

Каждый Пн: 13.00-15.00

Санников Владимир Иванович

Врач-челюстно-лицевой хирург, каб. 3-5

Расписание работы

Каждый Пн: 13.00-15.00

Скоропадский Александр Петрович

Врач-терапевт, каб. 3-17

Расписание работы

Каждый Пн: 13.00-15.00

Узлова Алеся Викторовна

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением), каб. 3-3

Расписание работы

Пн : 13.00-15.00

Черныш Александр Валерьевич

Врач-оториноларинголог (взрослый), каб. 2-4

Кабинет медико-профессиональной реабилитации
Довгялло Надежда Федоровна

Врач-реабилитолог, каб. 3-17 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-15.00
3-я Сб: 08.00-14.00

Кабинет профпатологии
Цецарева Елена Николаевна

Врач-профпатолог, каб. 3-21 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-15.00
3-я Сб: 08.00-14.00

Кабинет челюстно-лицевой хирургии
Козырева Анастасия Александровна

Врач-челюстно-лицевой хирург, каб. 3-5 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-14.00
3-я Сб: 08.00-14.00

Неврологический кабинет 1
Терешкова Екатерина Степановна

Врач-невролог (взрослый, профилактика НМК), каб. 3-22 Все талоны

Терешкова Екатерина Степановна

Врач-невролог (взрослый), каб. 3-22 Все талоны

Неврологический кабинет 2
Гогонова Татьяна Николаевна

Врач-невролог (взрослый), каб. 3-18

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-15.00
3-я Сб: 08.00-14.00

Неврологический кабинет 3
Леонова Ольга Олеговна

Врач-невролог (взрослый), каб. 3-16 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-15.00
3-я Сб: 08.00-14.00

Нейрохирургический кабинет
Козырева Ирина Владимировна

Врач-нейрохирург, каб. 3-1 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-15.00
3-я Сб: 08.00-14.00

Рожин Владимир Владимирович

Врач-нейрохирург (вертебролог), каб. 3-20 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-14.20
3-я Сб: 08.00-14.00

Юрков Олег Леонидович

Врач-нейрохирург (вертебролог), каб. 3-20

Расписание работы

Пн-Пт: 08:00-13:40
3-я Сб: 08:00-13:40

Областной сурдологопедический кабинет
Афанасенко Людмила Викторовна

Логопед (взрослый, допризывники 15-18 лет), каб. 3-10 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 09:00-13:00
3-я Сб: 09:00-13:00

Баумане Елена Петровна

Врач-оториноларинголог (взрослый, слухопротезирование), каб. 3-12 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-09.30

Баумане Елена Петровна

Врач-сурдолог (с 18 лет), каб. 3-12 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-14.40
3-я СБ: 08.00-14.00

Денисенко Ирина Ивановна

Логопед (сурдопедагог-дефектолог), каб. 3-11

Расписание работы

Пн-пт: 09.00-13.00
3-я Сб: 09.00-13.00

Слепченко Светлана Дмитриевна

Врач-оториноларинголог (взрослый, слухопротезирование), каб. 2-2 Все талоны

Отдел по организации внебюдж.деятельности
Яценко Ирина Петровна

Врач-эндокринолог, каб. 3-24

Расписание работы

Пн-Пт: 09.00-10.15

Оториноларингологический кабинет
Миронова Елена Олеговна

Врач-оториноларинголог (взрослый), каб. 2-4 Все талоны

Расписание работы

Пн-пт: 08.00-16.30
3-я Сб: 08.00-14.00

Ревматологический кабинет
Жандарова Елена Михайловна

Врач-ревматолог (взрослый), каб. 2-15 Все талоны

Расписание работы

ПН-ПТ: 08.00-14.30
3-Я СБ:08.00-14.00

Рентгенологическое отделение
Цыкунов Максим Александрович

Врач-рентгенолог

Терапевтический кабинет 2
Садовская Белла Кононовна

Врач-нефролог (взрослый), каб. 2-18 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-13.30
3-я Сб:08.00-13.00

Сухарева Людмила Валерьевна

Врач-нефролог (взрослый), каб. 2-18

Травматологический кабинет
Старжинский Вячеслав Порфирьевич

Врач-травматолог-ортопед (взрослый), каб. 3-9 Все талоны

Расписание работы

Пн-пт: 08.00-16.25
3-я Сб: 08.00-14.00

Урологический кабинет
Доников Игорь Геннадьевич

Врач-уролог, каб. 3-7

Расписание работы

Пн-Пт:08.00-14.20
3-я Сб:08.00-14.00

Кожан Андрей Игоревич

Врач-уролог, каб. 3-7 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-14.00
3-я Сб:08.00-14.00

Фониатрический кабинет
Однокозов Игорь Анатольевич

Врач-фониатр, каб. 2-11 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-14.00
3-я Сб: 08.00-14.00

Устименко Ирина Владимировна

Логопед (фонопед), каб. 3-14

Расписание работы

Пн-пт: 09.00-13.00
3-я Сб: 09.00-13.00

Хирургический кабинет
Маслянский Борис Абович

Врач-ангиохирург (взрослый, флеболог), каб. отделение Все талоны

Расписание работы

Пн, пт: 12.00-15.00

Чернов Павел Олегович

Врач-хирург (взрослый), каб. 3-6 Все талоны