Выбор региона

Гомельская областная клиническая больница

г. Гомель, ул. Братьев Лизюковых, д. 5
показать на карте
Регистратура:
+375 232 40-57-53, +375 232 40-02-31

Гомельская областная клиническая больница

г. Гомель, ул. Братьев Лизюковых, д. 5

Расписание врачей

Акушерско-гинекологический кабинет
Степанян Наталия Ивановна

Врач-акушер-гинеколог (взрослый), каб. 3-3 Все талоны

Расписание работы

Пн-пт: 08.00-14.30
3-я Сб: 08.00-14.00

Сегодня

08:00 - 09:00
10:00 - 13:00
13:20 - 14:15

2 талона

Завтра

08:00 - 09:00
10:00 - 13:00
13:20 - 14:15

5 талонов

Гастроэнтерологический кабинет
Шафранская Елена Михайловна

Врач-гастроэнтеролог (взрослый), каб. 3-25 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-16.00
3-я Сб: 08.00-16.00

Сегодня

08:00 - 08:44
09:00 - 10:00
10:15 - 10:44
11:00 - 11:30
11:45 - 12:00
12:30 - 12:44
13:15 - 14:30
15:00 - 16:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 08:44
09:00 - 10:00
10:15 - 10:44
11:00 - 11:30
11:45 - 12:00
12:30 - 12:44
13:15 - 14:30
15:00 - 16:00

нет талонов

Гастроэнтерологическое отделение
Михалова Е.И.

Врач-гастроэнтеролог (взрослый)

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Детское гастроэнтерологическое отделение
Беликова Гелена Станиславовна

Врач-гастроэнтеролог (детский)

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Заведующий отделением
Говрушко Олег Сергеевич

Врач-нейрохирург, каб. 3-1

Расписание работы

Каждый Пн: 13.00-15.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Дмитриев Юрий Витальевич

Врач-хирург детский, каб. 3-2

Расписание работы

Каждый Пн: 13.00-15.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Дундарова Галина Георгиевна

Врач-ревматолог, каб. 2-14

Расписание работы

Каждый Пн: 12.00-14.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Зимелихина Ирина Федоровна

Врач-аллерголог (детский), каб. отделение

Расписание работы

Каждый Пн: 13.00-15.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Калиновская Жанна Николаевна

Врач-гастроэнтеролог (взрослый), каб. 3-24

Расписание работы

Каждый Пн: 13.00-15.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Касим Анатолий Иванович

Врач-уролог, каб. 3-7

Расписание работы

Каждый Пн: 13.00-15.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Кириленко Сергей Иванович

Врач-нейрохирург (вертебролог), каб. 3-20

Расписание работы

Каждый Пн: 13.00-15.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Косс Юрий Казимирович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 3-9

Расписание работы

Каждый Пн: 13.00-15.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Костюк Игорь Павлович

Врач-невролог (взрослый), каб. 3-18

Расписание работы

Каждый Пн: 12.00-14.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Немтин Андрей Зотович

Врач-хирург (взрослый), каб. 3-6

Расписание работы

Каждый Пн: 13.00-15.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Санников Владимир Иванович

Врач-челюстно-лицевой хирург, каб. 3-5

Расписание работы

Каждый Пн: 13.00-15.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Скоропадский Александр Петрович

Врач-терапевт, каб. 3-17

Расписание работы

Каждый Пн: 13.00-15.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Толкина Ольга Александровна

Врач-невролог (детский, с 1 года), каб. отделение

Расписание работы

Каждый Пн: 13.00-15.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Тузова Людмила Михайловна

Врач-нефролог (детский), каб. отделение

Расписание работы

Каждый Пн: 13.00-15.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Хмылко Лариса Александровна

Врач-гастроэнтеролог (детский), каб. отделение Все талоны

Расписание работы

Каждый Пн: 13.00-15.00

Сегодня

12:00 - 12:40

нет талонов

Завтра

12:00 - 12:40

нет талонов

Черныш Александр Валерьевич

Врач-оториноларинголог (взрослый), каб. 2-4 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Кабинет медико-профессиональной реабилитации
Довгялло Надежда Федоровна

Врач-реабилитолог, каб. 3-17 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-15.00
3-я Сб: 08.00-14.20

Сегодня

08:00 - 09:00
10:00 - 13:00
13:20 - 15:00

16 талонов

Завтра

08:00 - 09:00
10:00 - 13:00
13:20 - 15:00

13 талонов

Цецарева Елена Николаевна

Врач-реабилитолог, каб. 3-21

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Кабинет профпатологии
Машукова Наталья Николаевна

Врач-терапевт, каб. 3-8

Расписание работы

Пн-пт: 08.00-12.00
3-я Сб: 08.00-12.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Цецарева Елена Николаевна

Врач-терапевт, каб. 3-21

Расписание работы

Пн-пт: 08.00-12.00
3-я Сб: 08.00-12.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Цецарева Елена Николаевна

Врач-профпатолог, каб. 3-21 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.30-15.00
3-я Сб: 08.30-15.00

Сегодня

08:00 - 09:00
10:00 - 12:03
12:25 - 13:00
15:00 - 16:00

9 талонов

Завтра

08:00 - 09:00
10:00 - 12:03
12:25 - 13:00
15:00 - 16:00

19 талонов

Кабинет челюстно-лицевой хирургии
Козырева Анастасия Александровна

Врач-челюстно-лицевой хирург

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Козырева Анастасия Александровна

Врач-челюстно-лицевой хирург, каб. 3-5 Все талоны

Сегодня

08:00 - 09:00
10:00 - 14:00

10 талонов

Завтра

08:00 - 09:00
10:00 - 14:00

15 талонов

Рождаев Виктор Викторович

Врач-челюстно-лицевой хирург, каб. 3-5

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

КДЛ
Холявко Екатерина Геннадьевна

Врач лабораторной диагностики

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Неврологический кабинет 1
Василькова Зинаида Павловна

Врач-невролог (детский, с 1 года), каб. 2-3 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08:00-14:00

Сегодня

09:10 - 13:30

нет талонов

Завтра

09:10 - 13:30

нет талонов

Дедкова Оксана Ивановна

Врач-невролог (детский, с 1 года), каб. отделение

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Журавская Марина Александровна

Врач-невролог (взрослый, профилактика НМК), каб. 3-22 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-12.00
3-я Сб: 08.00-12.00

Сегодня

08:00 - 09:00
10:00 - 12:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 09:00
10:00 - 12:00

нет талонов

Неврологический кабинет 2
Гогонова Татьяна Николаевна

Врач-невролог (взрослый), каб. 3-18 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-15.00
3-я Сб: 08.00-14.20

Сегодня

09:00 - 10:00
10:20 - 12:00
12:20 - 14:20

1 талон

Завтра

09:00 - 10:00
10:20 - 12:00
12:20 - 14:20

нет талонов

Журавская Марина Александровна

Врач-невролог (взрослый), каб. 3-22 Все талоны

Сегодня

12:00 - 13:00

нет талонов

Завтра

12:00 - 13:00

нет талонов

Неврологический кабинет 3
Леонова Ольга Олеговна

Врач-невролог (взрослый), каб. 3-16 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-15.00
3-я Сб: 08.00-14.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Нейрохирургический кабинет
Добыш Артем Александрович

Врач-нейрохирург (вертебролог), каб. 3-20 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-14.00
3-я Сб: 08.00-14.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Ковалев Евгений Владимирович

Врач-нейрохирург (вертебролог), каб. 3-20

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-16.00
3-я Сб: 08.00-16.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Козырева Ирина Владимировна

Врач-нейрохирург, каб. 3-1 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-15.00
3-я Сб: 08.00-14.30

Сегодня

08:00 - 09:00
10:00 - 13:00
13:30 - 15:00

1 талон

Завтра

08:00 - 09:00
10:00 - 13:00
13:30 - 15:00

3 талона

Рожин Владимир Владимирович

Врач-нейрохирург (вертебролог), каб. 3-20 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-13.40
3-я Сб: 08.00-13.40

Сегодня

08:00 - 13:40

нет талонов

Завтра

08:00 - 13:40

нет талонов

Юрков Олег Леонидович

Врач-нейрохирург (вертебролог), каб. 3-20

Расписание работы

Пн-Пт: 08:00-13:40
3-я Сб: 08:00-13:40

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Областной сурдологопедический кабинет
Афанасенко Людмила Викторовна

Логопед (взрослый, допризывники 15-18 лет), каб. 3-10 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 09:00-13:00
3-я Сб: 09:00-13:00

Сегодня

10:00 - 13:00

4 талона

Завтра

10:00 - 13:00

4 талона

Баумане Елена Петровна

Врач-аудиолог (взрослый, слухопротезирование), каб. 3-12 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-09.30

Сегодня

08:10 - 09:30

нет талонов

Завтра

08:10 - 09:30

нет талонов

Баумане Елена Петровна

Врач-сурдолог (с 18 лет), каб. 3-12 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-14.40
3-я СБ: 08.00-14.40

Сегодня

08:25 - 09:00
10:00 - 10:04
10:30 - 11:44
12:10 - 13:00
13:25 - 14:30

нет талонов

Завтра

08:25 - 09:00
10:00 - 10:04
10:30 - 11:44
12:10 - 13:00
13:25 - 14:30

нет талонов

Денисенко Ирина Ивановна

Логопед (сурдопедагог-дефектолог), каб. 3-11

Расписание работы

Пн-пт: 09.00-13.00
3-я Сб: 09.00-13.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Отдел по организации внебюдж.деятельности
Яценко Ирина Петровна

Врач-эндокринолог, каб. 3-24 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 09.00-10.15

Сегодня

10:00 - 10:15

нет талонов

Завтра

10:00 - 10:15

нет талонов

Оториноларингологический кабинет
Миронова Елена Олеговна

Врач-оториноларинголог (взрослый), каб. 2-4 Все талоны

Расписание работы

Пн-пт: 08.00-16.30
3-я Сб: 08.00-14.30

Сегодня

08:00 - 08:35
08:48 - 09:47
10:00 - 11:11
11:24 - 12:43
13:08 - 15:07

5 талонов

Завтра

08:00 - 08:35
08:48 - 09:47
10:00 - 11:11
11:24 - 12:43
13:08 - 15:07

6 талонов

Педиатрический кабинет 1
Коршунова Тамара Яковлевна

Врач-нефролог (детский), каб. 2-2 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-15.40
3-я Сб: 08.00-15.40

Сегодня

08:00 - 09:00
10:00 - 12:00
12:20 - 14:20

нет талонов

Завтра

08:00 - 09:00
10:00 - 12:00
12:20 - 14:20

нет талонов

Лось Наталья Владимировна

Врач-нефролог (детский), каб. 2-2 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Романова Татьяна Викторовна

Врач-нефролог (детский), каб. 2-2 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Педиатрический кабинет 2
Артюх Татьяна Борисовна

Врач-аллерголог (детский), каб. 2-13 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-15.20
3-я Сб: 08.00-14.00

Сегодня

08:15 - 09:00
10:00 - 13:00
13:20 - 15:20

нет талонов

Завтра

08:15 - 09:00
10:00 - 13:00
13:20 - 15:20

7 талонов

Латохо Татьяна Александровна

Врач-гастроэнтеролог (детский), каб. 2-14 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 09.00-12.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Лымарь Жанна Васильевна

Врач-гастроэнтеролог (детский), каб. 2-14 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 09.00-12.00

Сегодня

10:00 - 12:00

нет талонов

Завтра

10:00 - 12:00

нет талонов

Педиатрический кабинет 4
Шитова Елена Михайловна

Врач-аллерголог (детский), каб. 2-15 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-15.20
3-я Сб: 08.00-14.00

Сегодня

08:15 - 13:00
13:20 - 15:20

нет талонов

Завтра

08:15 - 13:00
13:20 - 15:20

4 талона

Ревматологический кабинет
Даниленко Екатерина Владимировна

Врач-ревматолог (взрослый), каб. 2-12 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-16.00
3-я Сб: 08.00-14.00

Сегодня

08:00 - 10:00
10:15 - 13:00
13:30 - 16:00

1 талон

Завтра

08:00 - 10:00
10:15 - 13:00
13:30 - 16:00

7 талонов

Терапевтический кабинет 1
Машукова Наталья Николаевна

Врач-терапевт, каб. 3-8

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-14.45

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Терапевтический кабинет 2
Садовская Белла Кононовна

Врач-нефролог (взрослый), каб. 2-18 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-13.30

Сегодня

08:00 - 09:00
10:00 - 12:00
12:30 - 13:30

6 талонов

Завтра

08:00 - 09:00
10:00 - 12:00
12:30 - 13:30

14 талонов

Травматологический кабинет
Прислопский Алексей Анатольевич

Врач-травматолог-ортопед (детский), каб. 1-3 Все талоны

Расписание работы

по графику

Сегодня

11:00 - 12:00

нет талонов

Завтра

Нет приёма

Старжинский Вячеслав Порфирьевич

Врач-травматолог-ортопед (взрослый), каб. 3-9 Все талоны

Расписание работы

Пн-пт: 08.00-16.25
3-я Сб: 08.00-14.00

Сегодня

08:00 - 08:14
08:30 - 08:44
09:15 - 09:30
09:45 - 10:00
10:15 - 10:30
10:45 - 11:00
11:30 - 11:44
12:20 - 12:34
12:50 - 13:10
13:25 - 13:40
13:55 - 16:24

нет талонов

Завтра

08:00 - 08:14
08:30 - 08:44
09:15 - 09:30
09:45 - 10:00
10:15 - 10:30
10:45 - 11:00
11:30 - 11:44
12:20 - 12:34
12:50 - 13:10
13:25 - 13:40
13:55 - 16:24

нет талонов

Урологический кабинет
Шмаглий Елена Владимировна

Врач-уролог, каб. 3-7 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-14.30
3-я Сб: 08.00-14.30

Сегодня

08:12 - 08:35
08:48 - 09:11
09:24 - 10:00
10:12 - 10:35
10:48 - 11:23
11:48 - 11:56
12:20 - 12:55
13:08 - 13:20
13:32 - 14:20

нет талонов

Завтра

08:12 - 08:35
08:48 - 09:11
09:24 - 10:00
10:12 - 10:35
10:48 - 11:23
11:48 - 11:56
12:20 - 12:55
13:08 - 13:20
13:32 - 14:20

нет талонов

Фониатрический кабинет
Однокозов Игорь Анатольевич

Врач-фониатр, каб. 2-11 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-14.00
3-я Сб: 08.00-14.00

Сегодня

08:00 - 09:00
10:00 - 12:00
12:20 - 13:50

1 талон

Завтра

08:00 - 09:00
10:00 - 12:00
12:20 - 13:50

6 талонов

Однокозов Игорь Анатольевич

Врач-аудиолог (взрослый, слухопротезирование), каб. 2-11 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 09.00-10.20

Сегодня

10:00 - 10:20

7 талонов

Завтра

10:00 - 10:20

8 талонов

Устименко Ирина Владимировна

Логопед (фонопед), каб. 3-14

Расписание работы

Пн-пт: 09.00-13.00
3-я Сб: 09.00-13.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Хирургический кабинет
Громыко Сергей Юрьевич

Врач-хирург (взрослый), каб. 3-6

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Жариков Олег Григорьевич

Врач-хирург (взрослый), каб. 3-6 Все талоны

Расписание работы

Каждый Чт: 13.00-14.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Леоненко Владимир Иванович

Врач-хирург (взрослый), каб. 3-6

Расписание работы

Каждый Чт: 13.00-14.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Мельникова Наталия Петровна

Врач-хирург (взрослый), каб. 3-6 Все талоны

Расписание работы

Каждый Чт: 13.00-14.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

13:00 - 14:00

2 талона

Панкова Елизавета Николаевна

Врач-хирург (взрослый), каб. 3-6 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-15.00
3-я Сб: 08.00-14.00

Сегодня

08:00 - 09:00
10:00 - 13:00
13:20 - 15:00

23 талона

Завтра

08:00 - 09:00
10:00 - 13:00
13:20 - 15:00

26 талонов

Старжинская Людмила Петровна

Врач-хирург детский, каб. 3-2 Все талоны

Расписание работы

Пн-Пт: 08.00-15.00
3-я Сб: 08.00-14.00

Сегодня

08:00 - 09:00
10:00 - 12:00
12:20 - 14:40

3 талона

Завтра

08:00 - 09:00
10:00 - 12:00
12:20 - 14:40

6 талонов

Сушкин Игорь Павлович

Врач-хирург (взрослый), каб. 3-6

Расписание работы

Каждый Чт: 13.00-14.00

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма