Выбор региона

Гомельская областная клиническая больница

г. Гомель, ул. Братьев Лизюковых, д. 5
показать на карте
Регистратура:
+375 232 40-57-53, +375 232 40-02-31

Гомельская областная клиническая больница

г. Гомель, ул. Братьев Лизюковых, д. 5

Врачи

Акушерско-гинекологический кабинет

Степанян Н. И., врач-акушер-гинеколог (взрослый)

Гастроэнтерологический кабинет

Шафранская Е. М., врач-гастроэнтеролог (взрослый)

Гастроэнтерологическое отделение

Михалова Е. И., врач-гастроэнтеролог (взрослый)

Детское гастроэнтерологическое отделение

Беликова Г. С., врач-гастроэнтеролог (детский)

Заведующий отделением

Говрушко О. С., врач-нейрохирург (заведующий 1-ым отделением)

Дмитриев Ю. В., врач-хирург детский

Дундарова Г. Г., врач-ревматолог

Зимелихина И. Ф., врач-аллерголог (детский)

Калиновская Ж. Н., врач-гастроэнтеролог (взрослый)

Касим А. И., врач-уролог

Кириленко С. И., врач-нейрохирург (вертебролог)

Косс Ю. К., врач-травматолог-ортопед

Костюк И. П., врач-невролог (взрослый)

Немтин А. З., врач-хирург (взрослый)

Санников В. И., врач-челюстно-лицевой хирург

Скоропадский А. П., врач-терапевт

Толкина О. А., врач-невролог (детский, с 1 года)

Тузова Л. М., врач-нефролог (детский)

Хмылко Л. А., врач-гастроэнтеролог (детский)

Черныш А. В., врач-оториноларинголог (взрослый)

Кабинет медико-профессиональной реабилитации

Довгялло Н. Ф., врач-реабилитолог

Цецарева Е. Н., врач-реабилитолог

Кабинет профпатологии

Машукова Н. Н., врач-терапевт

Цецарева Е. Н., врач-профпатолог, врач-терапевт

Кабинет челюстно-лицевой хирургии

Козырева А. А., врач-челюстно-лицевой хирург

Рождаев В. В., врач-челюстно-лицевой хирург

КДЛ

Холявко Е. Г., врач лабораторной диагностики

Неврологический кабинет 1

Василькова З. П., врач-невролог (детский, с 1 года)

Дедкова О. И., врач-невролог (детский, с 1 года)

Журавская М. А., врач-невролог (взрослый, профилактика НМК)

Неврологический кабинет 2

Гогонова Т. Н., врач-невролог (взрослый)

Журавская М. А., врач-невролог (взрослый)

Неврологический кабинет 3

Леонова О. О., врач-невролог (взрослый)

Нейрохирургический кабинет

Добыш А. Б., врач-нейрохирург (вертебролог)

Ковалев Е. В., врач-нейрохирург (вертебролог)

Козырева И. В., врач-нейрохирург

Рожин В. В., врач-нейрохирург (вертебролог)

Юрков О. Л., врач-нейрохирург (вертебролог)

Областной сурдологопедический кабинет

Афанасенко Л. В., логопед (взрослый, допризывники 15-18 лет)

Баумане Е. П., врач-аудиолог (взрослый, слухопротезирование), врач-сурдолог (с 18 лет)

Денисенко И. И., логопед (сурдопедагог-дефектолог)

Отдел по организации внебюдж.деятельности

Яценко И. П., врач-эндокринолог

Оториноларингологический кабинет

Миронова Е. О., врач-оториноларинголог (взрослый)

Педиатрический кабинет 1

Коршунова Т. Я., врач-нефролог (детский)

Лось Н. В., врач-нефролог (детский)

Романова Т. В., врач-нефролог (детский)

Педиатрический кабинет 2

Артюх Т. Б., врач-аллерголог (детский)

Латохо Т. А., врач-гастроэнтеролог (детский)

Лымарь Ж. В., врач-гастроэнтеролог (детский)

Педиатрический кабинет 4

Шитова Е. М., врач-аллерголог (детский)

Ревматологический кабинет

Даниленко Е. В., врач-ревматолог (взрослый)

Терапевтический кабинет 1

Машукова Н. Н., врач-терапевт

Терапевтический кабинет 2

Садовская Б. К., врач-нефролог (взрослый)

Травматологический кабинет

Прислопский А. А., врач-травматолог-ортопед (детский)

Старжинский В. П., врач-травматолог-ортопед (взрослый)

Урологический кабинет

Шмаглий Е. В., врач-уролог

Фониатрический кабинет

Однокозов И. А., врач-аудиолог (взрослый, слухопротезирование)

Однокозов И. А., врач-фониатр

Устименко И. В., логопед (фонопед)

Хирургический кабинет

Громыко С. Ю., врач-хирург (взрослый)

Жариков О. Г., врач-хирург (взрослый)

Леоненко В. И., врач-хирург (взрослый)

Мельникова Н. П., врач-хирург (взрослый)

Панкова Е. Н., врач-хирург (взрослый)

Старжинская Л. П., врач-хирург детский

Сушкин И. П., врач-хирург (взрослый)