Выбор региона

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 1)

г. Гомель, ул. Сосновая, д. 22
показать на карте
Регистратура:
ул.Сосновая 22: +375 232 31-19-56, +375 232 31-17-56, +375 232 21-35-30; 8-я Иногородняя 2а: +375 232 27-77-30, +375 232 27-77-40; ул. Косарева 11: +375 232 43-60-20, +375 232 43-63-75; Энергетиков 13/20: +375 232 98-82-40
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:00-14:00

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 1)

г. Гомель, ул. Сосновая, д. 22

Расписание врачей

Городское детское консультативно-гинекологическое отделение
Бриффа-Щепова Наталья Михайловна

Врач-акушер-гинеколог (ул. Быховская, 108), каб. 3 Все талоны

Расписание работы

ежедневно
пн-пт 09:00 - 13:30
14.00-14.48 прием повторных пациентов
15.10-16.30

Кабинет инфекциониста
Калачёва Ольга Владимировна

Врач-инфекционист (Сосновая 22), каб. 8

Расписание работы

Пн. 09:00-12:00
Вт. 09:30-12:00
Ср. 09:00-12:00
Чт. 09:00-12:00
Пт. 09:00-12:00
Приём осуществляется без записи.

Кабинет логопеда
Никифорова Оксана Александровна

Логопед (8-я Иногородняя 2А), каб. 12

Расписание работы

ПН. 08:30-10:30, 15:30-19:30 (ИНД.ЗАНЯТИЯ)
ВТ. 13:30-19:30(ИНД.ЗАНЯТИЯ)
СР. 08:30-15:00 (ИНД.ЗАНЯТИЯ)
ЧТ. 08:30-12:00, 17:00-19:30
ПТ. 08:30:10:30, 15:30:19:30

Кабинет помощника врача
Конаш Ирина Александровна

Помощник врача (Сосновая 22), каб. 2

Расписание работы

Приём осуществляется без записи.
Четные 08:00-14:00
Нечетные 14:00-20:00

Пырякова Наталья Владимировна

Помощник врача (Сосновая 22), каб. 2

Расписание работы

Приём осуществляется без записи.
Четные 14:00-20:00
Нечетные 08:00-14:00

Шереметьева Оксана Васильевна

Помощник врача (Косарева 11), каб. 216

Расписание работы

ПН.12:00 - 20:00
ВТ.10:00 - 16:00 профосмотр не производится
СР. 12:00 - 20:00
ЧТ.08:00 - 16:00
ПТ.08:00 - 16:00
Обед : Iсм. 12:00 - 12:30 ; IIсм. 13:00 - 13:30

Кабинет психолога
Минченко Лариса Васильевна

Психолог (Сосновая 22), каб. 18 Все талоны

Расписание работы

ПН.10:00-18:20
ВТ. 08:00-16:20
СР. 20 марта нет приёма
ПТ. 08.00-16.00

Кабинет реабилитолога
Кузеро Ольга Алексеевна

Врач-реабилитолог (Сосновая 22), каб. 23 Все талоны

Расписание работы

ПН. 12:40-20:00
ВТ. 09:30-15:20
СР. 08:00-15:20
ЧТ. 08:00-15:20
ПТ. 08:00-15.20

Кабинет ультразвуковой диагностики
Титенок Марина Валерьевна

Врач ультразвуковой диагностики (Косарева 11), каб. 435

Расписание работы

Пн. 08:00-14:00 приём осуществляется на ул. Быховская, 108 ; кабинет №303 (обед 12:00-12:20)
Вт. 08:00-15:30 (обед 13:40-14:00)
Ср. 12:15-19:30 (обед 16:40-17:00)
Чт. 08:00-15::00 (обед 13:40-14:00)
Пт. 08:00-15::30 (обед 13:40-14:00)
Приём осуществляется по талонам,талоны выдаются врачом педиа

Кабинет функциональной диагностики
Ходунова Наталья Ивановна

Медсестра (функциональная диагностика, Косарева 11)

Расписание работы

Приём осуществляется без записи.
ПН.13:00-19:00
ВТ. 09:00-15:00
СР. 13:00-19:00
ЧТ. 09:00-15:00
ПТ. 09:00-15:00
Обед 1-я смена 12:40-13:00, 2-я смена 16:00-16:20

Неврологический кабинет
Степанец Елена Дмитриевна

Врач-невролог (Косарева 11), каб. 220 Все талоны

Расписание работы

Проф.осмотр ежедневно с 14.00-15.00 ,(кроме четверга)
Проф.осмотр : дети с 2-х лет
ПН.08:00-15:00
ВТ.08:00-15:00
СР.13:00-20:00
ЧТ.08:00-12:00 проф.осмотры ; приём по записи с 12:20-15:00
ПТ. 08.00-15.00

Отделение по медицинскому обеспечению детей в УО
Силанова Анастасия Ивановна

Врач-педиатр ((заведующий отделением) ПОМОД в УО, Сосновая 22), каб. 24

Оториноларингологический кабинет
Глувко Валерий Васильевич

Врач-оториноларинголог (Сосновая 22), каб. 1 Все талоны

Расписание работы

пн. 08:00-19:00
вт. нет приёма. приём на Косарева.11
ср. нет приёма. приём на Косарева.11
чт. 08:00-19:00
пт. 08.00-11.00

Мингинович Валерий Францевич

Врач-оториноларинголог (Косарева 11), каб. 117 Все талоны

Расписание работы

Проф.осмотр ежедневно с 14.00-15.00 ,(кроме четверга)
Проф.осмотр : дети с 2-х лет
ПН.08:00-15:00
ВТ.08:00-15:00
СР.13:00-20:00
ЧТ.08.:00-15:00
ПТ.08:00-15:00

Офтальмологический кабинет
Гусакова Елена Петровна

Врач-офтальмолог (Сосновая 22), каб. 6 Все талоны

Расписание работы

Пн.13:00-20:00
Вт. 09:15-15:00
СР. 08:00-15:00
ЧТ.08:00-15:00(28.03.2019 профосмотр здоровых детей.12:00-12:30 ПЕРЕРЫВ )
ПТ. 08:00-15:00
Ежедневно в дни приёма с 14:00 до 15:00
профосмотр ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ
Выдача талонов за 20 минут до профосмотра.

Педиатрическое отд. №2 (ул. Косарева, 11)
Баровская Анна Ивановна (Говор)

Врач-педиатр участковый (Косарева 11), каб. 213 Все талоны

13-й участок (Филиал №1)

ул. Борисенко 12;
ул. Косарева 21;
ул. Междугородняя 4, 8, 12;
пр. Речицкий 63, 63/1, 65, 67, 71, 73/1, 73/2, 75, 91

Расписание работы

ПН.14:00-17:00
ВТ.08:00-11:00 день здорового ребёнка (дети до 3-х лет)
СР.08:00-11:00
ЧТ.17:00-20:00
ПТ.12.00-15.00

Белая Любовь Николаевна

Врач-педиатр участковый (Косарева 11), каб. 214 Все талоны

16-й участок (Филиал №1)

Объездная 4-1, 4-2;
Осовцы: Победы, Новая, К.Маркса, Приозёрная;
Речицкий 123, 135, 142, 144, 146, 148;
Уза: Лесная, Городская, Комсомольская

Расписание работы

ПН.09:00-11:00
ВТ.11:00-13:00 день здорового ребёнка (дети до 3-х лет)
СР.09:00-11:00
ЧТ.18.00-20.00
ПТ. 09.00-11.00

Горлачёва Лариса Павловна

Врач-педиатр участковый (Косарева 11), каб. 221 Все талоны

12-й участок (Филиал №1)

ул. Лазурная 4;
ул. Междугородняя 2, 6, 10, 10/А, 16, 18;
пр. Речицкий 77, 79, 83, 85, 87/1, 87/2, 89, 93, 95, 99

Расписание работы

ПН.17:00-20:00
ВТ.11:00-14:00 день здорового ребёнка (дети до 3-х лет)
СР.09:00-12:00
ЧТ.08:00-11:00
ПТ.14.00-17.00

Данильченко Елена Вячеславовна

Врач-педиатр участковый (Косарева 11), каб. 213 Все талоны

11-й участок (Филиал №1)

Косарева 3, 5, 13, 17, 19;
Лазурная 12, 14;
пр. Речицкий 101, 103/1, 103/2, 115, 159

Расписание работы

ПН.09:00-11:30
ВТ.13:30-17:00 день здорового ребёнка (дети до 3-х лет)
СР.12.30-16.00
ЧТ.09.30-13.00
ПТ.16.30-20.00

Коцур Ирина Николаевна

Врач-педиатр участковый (Косарева 11), каб. 222 Все талоны

8-й участок (Филиал №1)

Лазурная 26;
пр. Речицкий 117, 119, 121, 123, 125, 129, 131, 143, 145, 149, 150, 151, 152, 153, 155, 157

Расписание работы

ПН.11:00-14:00
ВТ.10:00-13:00 день здорорвого ребёнка (дети до 3-х лет)
СР.17:00-20:00
ЧТ.14:00-17:00
ПТ.10ю00-13.00

Пашкова Людмила Ивановна

Врач-педиатр участковый (Косарева 11), каб. 221 Все талоны

15-й участок (Филиал №1)

ул. 70 лет БССР 11, 13, 15, 17, 23, 25;
г. Гомель МЖК Солнечный 6;
пр. Речицкий 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132

Расписание работы

ПН.08:00-11:00
ВТ.17:00-20:00 день здорового ребёнка (дети до 3-х лет)
СР.14:00-17:00
ЧТ.13:00-16:00
ПТ. 08.00-11.00

Педиатрическое отд. №1 (ул.Сосновая,22; ул.8-я Иногородная)
Бабичев Павел Григорьевич

Врач-педиатр участковый (Сосновая 22), каб. 4 Все талоны

1-й участок (Филиал №1)

г. Гомель пр. Речицкий 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 51, 53, 57, 57/А, 59;
ул. Сосновая 2, 2/1, 2/2, 4, 6, 8

Расписание работы

ПН.08:00-11:00
ВТ. 09:30-12:30
СР.14:00-17:00
ЧТ. 17:00-20:00
ПТ. 11:00-14:00

Климчук Елена Николаевна

Врач-педиатр участковый (8-я Иногородняя 2А), каб. 5 Все талоны

6-й участок (Филиал №1)

г. Гомель ул. 50 лет заводу Гомсельмаш 32-48 четные, 56;
ул. Б. Царикова 55, 57, 59, 61, 63, 80, 82;
ул. Братская;
ул. Гомсельмашевская;
ул. Добролюбова;
ул. Западный Блок-Пост;
ул. Иногородняя 2-я 1-33 нечетные, 2-36 четные, 67, 75;
ул. Иногородняя 3-я 1-27 нечетные, 2-36 четные;
ул. Иногородняя 4-я 3-27 нечетные, 4-32 четные;
ул. Иногородняя 6-я;
ул. Иногородняя 8-я 2, 4, 6, 2/А, 2/2, 2/3, 2/5, 2/7, 2/7А, 2/10, 2/16, 2/18, 2/21;
ул. Иногородняя 9-я 3-25 нечетные;
туп. Интендантский 1, 2, 3;
ул. Комбайновая;
ул. Линейная 1-я 47-67 нечетные, 44-64 четные;
ул. Линейная 2-я 51-73 нечетные, 54-90 четные;
ул. Локомотивная;
ул. Малая;
ул. Машиностроительная;
ул. Озерная 96, 98, 118, 120;
ул. Пивоварова 1-35 нечетные, 2-16 четные;
ул. Полукруглая;
ул. Приборская;
ул. Связи;
ул. Силовая;
ул. Средняя;
ул. Тихая;
ул. Чернышевского;
пер. Я. Коласа 34, 36, 38, 40, 57, 59, 63, 65, 67;
ул. Я. Купалы

Расписание работы

врач в отпуске.на замене врач Михайлюк О.М.
ПН.11:00-14:00
ВТ. 13:00-16:00
СР. 08:00-11:00
ЧТ. 08:00-11:00
ПТ. 17:00-20:00

Макаронок Алеся Александровна

Врач-педиатр участковый (Сосновая 22), каб. 7 Все талоны

5-й участок (Филиал №1)

пр-д 1-й Батарейный 2-64 четные, 1-73 нечетные;
пр-д 2-й Батарейный 14-24 четные, 11-13 нечетные, 15/А;
ул. Амурская 30, 32, 52;
г. Гомель пер. Бакунина 67, 69;
г. Гомель ул. Бакунина 82-142 четные, 99-151 нечетные;
г. Гомель ул. Барыкина 118, 137, 139, 140, 141, 142, 147, 152, 163, 163/А, 165, 167, 167/А, 169;
г. Гомель ул. Безымянная 1-5 ;
пр-д Былинный 2-й 1-59 нечетные, 2-24 четные;
ул. Колхозная 2-я 1, 3;
г. Гомель ул. Островского 103-165 нечетные, 112;
пер. Островского 2-й;
пр. Речицкий 3;
ул. Талалихина 1, 2, 4, 6, 8

Расписание работы

Пн.08:00-11:00
Вт.09:30-12:30
Ср.17:00-20:00
Чт.12:00-15:00
Пт.08:00-11:00

Михайлюк Ольга Михайловна

Врач-педиатр участковый (8-я Иногородняя 2А), каб. 10 Все талоны

7-й участок (Филиал №1)

ул. Бельченко;
ул. Боровая;
ул. Весенняя;
ул. Дальняя;
ул. Деповская;
ул. Дружбы;
ул. Иванова;
ул. Иногородняя 3-я 35-63 нечетные, 38-64 четные;
ул. Иногородняя 4-я 29-37 нечетные, 34-42 четные;
ул. Иногородняя 5-я;
ул. Иногородняя 7-я;
ул. Иногородняя 8-я 2/11, 2/12, 2/13, 2/15, 2/17, 2/19, 2/20;
ул. Коммунальная;
пер. Коммунальный 1-й;
пер. Коммунальный 2-й;
пер. Коммунальный 3-й;
ул. Конечная;
пер. Конечный;
ул. Кунцевича;
ул. Линейная 1-я 69-109 нечетные, 66-100 четные, 67/А;
ул. Линейная 2-я 75-115 нечетные, 92-128 четные;
ул. Линейная 3-я;
ул. Линейная 4-я;
ул. Линейная 5-я;
пер. Линейный 1-17 нечетные;
ул. Литейная;
ул. Нижнебрилевская;
ул. Озерная 2-500 четные;
ул. Оршанская;
ул. Пивоварова 18-62 четные, 37-77 нечетные;
ул. Пригородная;
ул. Приозерная;
ул. Промышленная;
ул. Проселочная;
ул. Радиальная;
ул. Танковая;
ул. Ф. Стрельца;
ул. Широкая;
ул. Ягодная;
ул. Ясная

Расписание работы

ПН. 08:00-11:00
ВТ. 10:00 -13:00
СР. 17:00-20:00
ЧТ. 10:00-13:00
ПТ. 08:00-11:00

Синило Людмила Николаевна

Врач-педиатр участковый (Сосновая 22), каб. 9 Все талоны

3-й участок (Филиал №1)

ул. Владимирова 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71;
г. Гомель ул. Минская 42;
ул. Черноморская 5/А

Расписание работы

ПН.17:00-20:00
ВТ. 14:00-17:00
СР. 08:00-11:00
ЧТ. 09:00-12:00
ПТ. 08:00-11:00

Черкашин Алексей Николаевич

Врач-педиатр участковый (Сосновая 22), каб. 7 Все талоны

2-й участок (Филиал №1)

ул. 30 Лет Октября;
ул. 40 Лет Октября 1-17 ;
ул. 8 Марта 1-28 ;
г. Гомель ул. Барыкина 176, 182, 187, 191, 193, 200, 206, 249, 245, 305/Е;
ул. Васильковая 2-26 ;
ул. Гайдара 4, 6, 8, 10, 12, 14;
пр-д Индустриальный 7-55 ;
ул. Короткая 1-17 ;
ул. Космическая 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 20;
ул. Крайняя 15-67 ;
пер. Маяковского 1-25 ;
ул. Маяковского 1-10 ;
ул. Менделеева 1-28 ;
г. Гомель ул. Мира 1-31 ;
ул. Молодогвардейская 1-33 ;
ул. Сосновая 12, 14, 16, 18, 18 корп. А, 20, 22, 3-27 нечетные;
ул. Спутник Мира 1-59 ;
ул. Талбухина 1-27 ;
ул. Целинная 2-27 ;
ул. Черноморская 7, 7/1, 9

Расписание работы

ПН.12:00-15:00
ВТ. 17:00-20:00
СР.11:00-14:00
ЧТ. 08:00-11:00
ПТ. 14:00-17:00

Травматолого-ортопедический кабинет
Бакалец Александр Андреевич

Врач-травматолог-ортопед (Сосновая 22), каб. 11 Все талоны

Расписание работы

ПН. 08:00-14:00 обед 11:00-11:20
ВТ. 14:00-20:00 обед 16:00-16:20
СР. 08:00-14:00 обед 11:00-11:20
ЧТ. 08:00-14:00 обед 11:00-11:20
ПТ. 14.00-20.00 обед 16.00-16.20
Приём осуществляется в присутствии законного представителя ребёнка.

Хирургический кабинет
Рондина Надежда Игоревна

Врач-хирург детский (Сосновая 22), каб. 11 Все талоны

Расписание работы

Пн. 13:00-20:00
Вт. 09:30-15:00
СР. 08:00-15:00
ЧТ.13:00-15:00
ПТ. 08:00-15:00
Ежедневно с 14:00 до 15:00 Вы можете обратиться на прием к врачу-специалисту без предварительной записи с целью прохождения профилактического осмотра