Выбор региона

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 1)

г. Гомель, ул. Сосновая, д. 22
показать на карте
Регистратура:
ул.Сосновая 22: +375 232 31-19-56, +375 232 31-17-56, +375 232 21-35-30; 8-я Иногородняя 2а: +375 232 27-77-30, +375 232 27-77-40; ул. Косарева 11: +375 232 43-60-20, +375 232 43-63-75, +375 232 43-40-66; Энергетиков 13/20: +375 232 98-82-40
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:00-14:00

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 1)

г. Гомель, ул. Сосновая, д. 22

Расписание врачей

Городское детское консультативно-гинекологическое отделение
Косюк Елена Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог (ул. Быховская, 108), каб. 1 Все талоны

Расписание работы

чётные - 16:15-20:00
нечетные - 08:00-11:45

Кабинет инфекциониста
Калачёва Ольга Владимировна

Врач-инфекционист (Сосновая 22), каб. 8

Расписание работы

Пн. 08:00-15:20;
Вт. 09:30-15:20;
Ср. 08:00-15:20;
Чт. 08:00-15:20;
Пт. 08:00-15:20;
Приём осуществляется без записи.

Кабинет логопеда
Никифорова Оксана Александровна

Логопед (8-я Иногородняя 2А), каб. 12 Все талоны

Расписание работы

ПН. 08:30-10:30, 15:30-19:30 (ИНД.ЗАНЯТИЯ)
ВТ. 13:30-19:30(ИНД.ЗАНЯТИЯ)
СР. 08:30-15:00 (ИНД.ЗАНЯТИЯ)
ЧТ. 08:30-12:00, 17:00-19:30
ПТ. 08:30:10:30, 15:30:19:30

Кабинет педиатра подросткового кабинета
Ковалевская Валентина Васильевна

Врач-педиатр (подростковый кабинет, 8-я Иногородняя 2А), каб. 11 Все талоны

Расписание работы

ПН. 15:00-18:00
ВТ. 10:00-13:00
СР. 08:00-11:00
ЧТ. 17:00-20:00
ПТ. 12:00-15:00

Кабинет помощника врача
Конаш Ирина Александровна

Помощник врача (Сосновая 22), каб. 2

Расписание работы

Приём осуществляется без записи.
Четные 08:00-14:00
Нечетные 14:00-20:00

Пырякова Наталья Владимировна

Помощник врача (Сосновая 22), каб. 2

Расписание работы

Приём осуществляется без записи.
Четные 14:00-20:00
Нечетные 08:00-14:00

Шереметьева Оксана Васильевна

Помощник врача (Косарева 11), каб. 216

Расписание работы

Приём осуществляется без записи.
Обед: 1см.- 12.00-12.30 ; 2см - 13.00-13.30
ПН.12:00-20:00
ВТ.10:00-16:00 проф.осмотр:- не производится
СР.12:00-20:00
ЧТ.08:00-16:00
ПТ.08:00-16:00

Кабинет психолога
Минченко Лариса Васильевна

Психолог (Сосновая 22), каб. 18 Все талоны

Расписание работы

ПН.10:00-18:00
ВТ. 08:00-16:20
СР. 08:00-16:20
ПТ. 08:00-16:20

Кабинет реабилитолога
Кузеро Ольга Алексеевна

Врач-реабилитолог (Сосновая 22), каб. 23 Все талоны

Расписание работы

ПН. 12:40-20:00
ВТ. 09:30-15:20
СР. 08:00-15:20
ЧТ. 08:00-15:20
ПТ. 08:00-15.20

Кабинет ультразвуковой диагностики
Титенок Марина Валерьевна

Врач ультразвуковой диагностики (Косарева 11), каб. 435

Расписание работы

Пн. 08:00-14:00 приём осуществляется на ул. Быховская 108 кабинет №303 (обед 12:00-12:20)
Вт. 08:00-15:30 (обед 13:40-14:00)
Ср. 12:15-19:30 (обед 16:40-17:00)
Чт. 08:00-15::00 (обед 13:40-14:00)
Пт. 08:00-15::30 (обед 13:40-14:00)
Приём осуществляется по талонам,талоны выдаются врачом педиатро

Кабинет функциональной диагностики
Ходунова Наталья Ивановна

Медсестра (функциональная диагностика, Косарева 11)

Расписание работы

Приём осуществляется без записи.
ПН. 12:00-19:15
ВТ. 08:00-15:15
СР. 12:00-19:15
ЧТ. 08:00-15:15
ПТ. 08:00-15:15
Обед 1-я смена 12:40-13:00, 2-я смена 16:00-16:20

Неврологический кабинет
Степанец Елена Дмитриевна

Врач-невролог (Косарева 11), каб. 220 Все талоны

Расписание работы

Проф.осмотр : дети с 2-х лет
ПН.12:00-19:00
ВТ.10:00-14:00
СР.13:00-20:00
ЧТ.проф.осмотр школ с 08:00-12:00 ;приём по записи с 12:20-14:00
ПТ.08:00-15:00
СБ.08.00-14.00

Отделение по медицинскому обеспечению детей в УО
Силанова Анастасия Ивановна

Врач-педиатр ((заведующий отделением) ПОМОД в УО, Сосновая 22), каб. 24

Оториноларингологический кабинет
Глувко Валерий Васильевич

Врач-оториноларинголог (Сосновая 22), каб. 1 Все талоны

Расписание работы

пн. 12:00-19:00
вт. нет приёма. приём на Косарева.11
ср. 08:00-19:00
чт. 08:00-19:00
пт. 08:00-11:00

Мингинович Валерий Францевич

Врач-оториноларинголог (Косарева 11), каб. 117 Все талоны

Расписание работы

ПН.08:00-15:20
ВТ.10:00-15:20
СР.12:40-20:00
ЧТ.08:00-12:00 проф.осмотры; приём по записи с 12:20-15:00
ПТ.08:00-15:20

Офтальмологический кабинет
Гусакова Елена Петровна

Врач-офтальмолог (Сосновая 22), каб. 6 Все талоны

Расписание работы

Пн.12:40-20:00
вт 09:15-15:20
ср. 08:00-15:20
чт. проф.осмотр школ 08:00-15:20
пт.08:00-15:20
Ежедневно с 14:00 до 15:00 Вы можете обратиться на прием к врачу-специалисту без предварительной записи с целью прохождения профилактического осмотра

Педиатрическое отд. №2 (ул. Косарева, 11)
Баровская Анна Ивановна (Говор)

Врач-педиатр участковый (Косарева 11), каб. 213 Все талоны

13-й участок (Филиал №1)

ул. Борисенко 12;
ул. Косарева 21;
ул. Междугородняя 4, 8, 12;
пр. Речицкий 63, 63/1, 65, 67, 71, 73/1, 73/2, 75, 91

Расписание работы

ПН.14:00-17:00
ВТ.08:00-11:00 день здорового ребёнка (дети до 3-х лет)
СР.08:00-11:00
ЧТ.17:00-20:00
ПТ.12.00-15.00

Белая Любовь Николаевна

Врач-педиатр участковый (Косарева 11), каб. 214 Все талоны

16-й участок (Филиал №1)

Расписание работы

ПН.09:00-11:00
ВТ.11:00-13:00 день здорового ребёнка (дети до 3-х лет)
СР.09:00-11:00
ЧТ.18.00-20.00
ПТ.09:00-11:00

Горлачёва Лариса Павловна

Врач-педиатр участковый (Косарева 11), каб. 221 Все талоны

12-й участок (Филиал №1)

ул. Лазурная 4;
ул. Междугородняя 2, 6, 10, 10/А, 16, 18;
пр. Речицкий 77, 79, 83, 85, 87/1, 87/2, 89, 93, 95, 99

Расписание работы

ПН.17:00-20:00
ВТ.11:00-14:00 день здорового ребёнка (дети до 3-х лет)
СР.09:00-12:00
ЧТ.08:00-11:00
ПТ.14:00-17:00

Данильченко Елена Вячеславовна

Врач-педиатр участковый (Косарева 11), каб. 213 Все талоны

Расписание работы

Врач-педиатр на учёбе с 14.01.19г. На замене врач-
педиатр Маркин Е.С.
ПН.09:00-12:00
ВТ.14:00-17:00 день здорового ребёнка (дети до 3-х лет)
СР.12.00-15.00
ЧТ.09.00-12.00
ПТ.17.00-20.00

Коцур Ирина Николаевна

Врач-педиатр участковый (Косарева 11), каб. 222 Все талоны

8-й участок (Филиал №1)

Лазурная 26;
пр. Речицкий 117, 119, 121, 123, 125, 129, 131, 143, 145, 149, 150, 151, 152, 153, 155, 157

Расписание работы

ПН.11:00-14:00
ВТ.10:00-13:00 день здорорвого ребёнка (дети до 3-х лет)
СР.17:00-20:00
ЧТ.14:00-17:00
ПТ.10:00-13:00

Ларичева Виолетта Владимировна

Врач-педиатр участковый (Косарева 11), каб. мн-н Энерг

9-й участок (Филиал №1)

мкр-н Восточный ;
мкр-н Энергетиков

Расписание работы

ПН.11:00-13:00
ВТ.12:00-14:00
СР.17:00-19:00
ЧТ.12:00-14:00
ПТ.08:30-10:30

Пашкова Людмила Ивановна

Врач-педиатр участковый (Косарева 11), каб. 221 Все талоны

15-й участок (Филиал №1)

ул. 70 лет БССР 11, 13, 15, 17, 23, 25;
г. Гомель МЖК Солнечный 6;
пр. Речицкий 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132

Расписание работы

ПН.08:00-11:00
ВТ.17:00-20:00 день здорового ребёнка (дети до 3-х лет)
СР.14:00-17:00
ЧТ.13:00-16:00
ПТ.08:00-11:00

Педиатрическое отд. №1 (ул.Сосновая,22; ул.8-я Иногородная)
Бабичев Павел Григорьевич

Врач-педиатр участковый (Сосновая 22), каб. 4 Все талоны

1-й участок (Филиал №1)

г. Гомель пр. Речицкий 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 51, 53, 57/~, 57/А, 59;
ул. Сосновая 2/~, 2/1, 2/2, 4, 6, 8

Расписание работы

ПН.08:00-11:00
ВТ. 09:30-12:30
СР. 17:00-20.00
ЧТ. 17:00-20:00
ПТ. 11:00-14:00

Климчук Елена Николаевна

Врач-педиатр участковый (Сосновая 22), каб. 9

4-й участок (Филиал №1)

ул. Амурская 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20;
пер. Амурский 1, 2, 3;
ул. Б. Хмельницкого 55, 57, 69/А;
г. Гомель пер. Бакунина 68, 70, 71, 72, 76, 78, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 97;
ул. Балтийская ;
ул. Бочкина [88-180]%2, 184/~, 184/А, 186, 188, 190, 192, 194;
ул. Западная [29-35];
ул. Колхозная 2-я 4, 6, 8, 10, 12, 20/А, 22, 24, 26;
ул. Лещинская [104-162]%2, [107-300]%1;
пр-д Лещинский ;
ул. Черноморская 4

Расписание работы

врач в командировке.
запись к педиатрам отделения № 1

Макаронок Алеся Александровна

Врач-педиатр участковый (Сосновая 22), каб. 7 Все талоны

5-й участок (Филиал №1)

пр-д 1-й Батарейный [2-64]%2, [1-73]%1;
пр-д 2-й Батарейный [14-24]%2, [11-13]%1, 15/А;
ул. Амурская 30, 32, 52;
г. Гомель пер. Бакунина 67, 69;
г. Гомель ул. Бакунина [82-142]%2, [99-151]%1;
г. Гомель ул. Барыкина 118, 137, 139, 140, 141, 142, 147, 152, 163/~, 163/А, 165, 167/~, 167/А, 169;
г. Гомель ул. Безымянная [1-5];
пр-д Былинный 2-й [1-59]%1, [2-24]%2;
ул. Колхозная 2-я 1, 3;
г. Гомель ул. Островского [103-165]%1, 112;
пер. Островского 2-й ;
пр. Речицкий 3;
ул. Талалихина 1, 2, 4, 6, 8

Расписание работы

ПН.08:00-11:00
ВТ. 09:30-12:30
СР.14:00-17.00
ЧТ. 12:00-15:00
ПТ. 08:00-11:00

Михайлюк Ольга Михайловна

Врач-педиатр участковый (8-я Иногородняя 2А), каб. 10 Все талоны

7-й участок (Филиал №1)

ул. Бельченко ;
ул. Боровая ;
ул. Весенняя ;
ул. Дальняя ;
ул. Деповская ;
ул. Дружбы ;
ул. Иванова ;
ул. Иногородняя 3-я [35-63]%1, [38-64]%2;
ул. Иногородняя 4-я [29-37]%1, [34-42]%2;
ул. Иногородняя 5-я ;
ул. Иногородняя 7-я ;
ул. Иногородняя 8-я 2/11, 2/12, 2/13, 2/15, 2/17, 2/19, 2/20;
ул. Коммунальная ;
пер. Коммунальный 1-й ;
пер. Коммунальный 2-й ;
пер. Коммунальный 3-й ;
ул. Конечная ;
пер. Конечный ;
ул. Кунцевича ;
ул. Линейная 1-я [69-109]%1, [66-100]%2, 67/А;
ул. Линейная 2-я [75-115]%1, [92-128]%2;
ул. Линейная 3-я ;
ул. Линейная 4-я ;
ул. Линейная 5-я ;
пер. Линейный [1-17]%1;
ул. Литейная ;
ул. Нижнебрилевская ;
ул. Озерная [2-500]%2;
ул. Оршанская ;
ул. Пивоварова [18-62]%2, [37-77]%1;
ул. Пригородная ;
ул. Приозерная ;
ул. Промышленная ;
ул. Проселочная ;
ул. Радиальная ;
ул. Танковая ;
ул. Ф. Стрельца ;
ул. Широкая ;
ул. Ягодная ;
ул. Ясная

Расписание работы

ПН. 08:00-11:00
ВТ. 10:00 -13:00
СР. 17:00-20:00
ЧТ. 10:00-13:00
ПТ. 08:00-11:00

Синило Людмила Николаевна

Врач-педиатр участковый (Сосновая 22), каб. 9 Все талоны

3-й участок (Филиал №1)

ул. Владимирова 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71;
г. Гомель ул. Минская 42;
ул. Черноморская 5/А

Расписание работы

ПН.17:00-20:00
ВТ. 13:30-16:30
СР. 08:00-11:00
ЧТ. 09:00-12:00
ПТ. 08:00-11:00

Халамова Ольга Васильевна

Врач-педиатр участковый (8-я Иногородняя 2А), каб. 5 Все талоны

Расписание работы

ПН.10:00-13:00
ВТ. 13:00-16:00
СР. 08:00-11:00 ВР. ХАЛАМОВА О.В.НА ЛИСТЕ В/Н. НА ЗАМЕНЕ ВР.КЛИМЧУК Е.Н.
ЧТ. 08:00-11:00
ПТ. 17:00-20:00

Черкашин Алексей Николаевич

Врач-педиатр участковый (Сосновая 22), каб. 7 Все талоны

2-й участок (Филиал №1)

ул. 30 Лет Октября ;
ул. 40 Лет Октября [1-17];
ул. 8 Марта [1-28];
г. Гомель ул. Барыкина 176, 182, 187, 191, 193, 200, 206, 249, 245, 305/Е;
ул. Васильковая [2-26];
ул. Гайдара 4, 6, 8, 10, 12, 14;
пр-д Индустриальный [7-55];
ул. Короткая [1-17];
ул. Космическая 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 20;
ул. Крайняя [15-67];
пер. Маяковского [1-25];
ул. Маяковского [1-10];
ул. Менделеева [1-28];
г. Гомель ул. Мира [1-31];
ул. Молодогвардейская [1-33];
ул. Сосновая 12, 14, 16, 18/~, 18/А, 20, 22, [3-27]%1;
ул. Спутник Мира [1-59];
ул. Талбухина [1-27];
ул. Целинная [2-27];
ул. Черноморская 7/~, 7/1, 9

Расписание работы

ПН.12:00-15:00
ВТ. 17:00-20:00
СР. 11:00-14:00
ЧТ. 08:00-11:00
ПТ. 14:00-17:00

Хирургический кабинет
Рондина Надежда Игоревна

Врач-хирург детский (Сосновая 22), каб. 11 Все талоны

Расписание работы

Пн. 12:15-20:00
Вт. 09:15-15:20
СР. 08:00-15:20
ЧТ. проф.осмотр школ 08:00-15:20.
ПТ. 08:00-15:20
Ежедневно с 14:00 до 15:00 Вы можете обратиться на прием к врачу-специалисту без предварительной записи с целью прохождения профилактич