Выбор региона

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 1)

г. Гомель, ул. Сосновая, д. 22, ул. 8-я Иногородняя, д. 2а, ул. Косарева, д. 11
показать на карте
Регистратура:
+375 232 31-19-56 (Сосновая 22); +375 232 27-77-30 (8-я Иногородняя 2а); +375 232 43-60-20 (Косарева 11)
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:00-14:00

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 1)

г. Гомель, ул. Сосновая, д. 22, ул. 8-я Иногородняя, д. 2а, ул. Косарева, д. 11

Расписание врачей

Городское детское консультативно-гинекологическое отделение
Бриффа-Щепова Наталья Михайловна

Врач-акушер-гинеколог (ул. Быховская, 108), каб. 3 Все талоны

Расписание работы

пн-пт 09:00 - 16:45

Комплетова Елена Владимировна

Врач-акушер-гинеколог (ул. Быховская, 108), каб. 3

Расписание работы

пн, вт, ср, пт - 17:00 - 20:00.
чт - 08:00 - 11:00.

Косюк Елена Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог (ул. Быховская, 108), каб. 1 Все талоны

Расписание работы

чет - 14.00-20.00.
нечет - 08.00-14.00.

Кабинет лаборатории
Булацкая Анжела Николаевна

Лаборант (Косарева 11, Анализ крови), каб. 319

Булацкая Анжела Николаевна

Лаборант (Косарева 11, Анализ крови и анализ на сахар), каб. 319

Кабинет реабилитолога
Кузеро Ольга Алексеевна

Врач-реабилитолог (Сосновая 22), каб. 23 Все талоны

Кабинет хирурга
Дедовец Надежда Игоревна

Врач-хирург детский (Сосновая 22), каб. 1 Все талоны

Расписание работы

пон..ср. 08:00-14:00. вт. 14:00-20:00. пят. 13:00-19:00.

Неврологический кабинет
Степанец Елена Дмитриевна

Врач-невролог (Косарева 11), каб. 220 Все талоны

Оториноларингологический кабинет
Мингинович Валерий Францевич

Врач-оториноларинголог (Косарева 11), каб. 117 Все талоны

Расписание работы

врач не работает.обращаться к участковым педиатрам.

Офтальмологический кабинет
Гусакова Елена Петровна

Врач-офтальмолог (Сосновая 22), каб. 6 Все талоны

Расписание работы

пон. 14:00-20:00. вт. 09:30-15.00. ср..пятн. 08:00-14:00.

Педиатрическое отд. №2 (ул. Косарева, 11)
Белая Любовь Николаевна

Врач-педиатр участковый (Косарева 11), каб. 214 Все талоны

Говар Анна Ивановна

Врач-педиатр участковый (Косарева 11), каб. 213 Все талоны

Горлачёва Лариса Павловна

Врач-педиатр участковый (Косарева 11), каб. 221 Все талоны

Ильёва Инга Владимировна

Врач-педиатр участковый (Косарева 11)

Коцур Ирина Николаевна

Врач-педиатр участковый (Косарева 11), каб. 222 Все талоны

Ларичева Виолетта Владимировна

Врач-педиатр участковый (Косарева 11), каб. 222

Михайлюк Ольга Михайловна

Врач-педиатр участковый (Косарева 11), каб. 214

Расписание работы

Больничный с 02.11.2017

Пашкова Людмила Ивановна

Врач-педиатр участковый (Косарева 11), каб. 221

Педиатрическое отд. №1 (ул.Сосновая,22; ул.8-я Иногородная)
Бабичев Павел Григорьевич

Врач-педиатр участковый (Сосновая 22), каб. 4 Все талоны

Расписание работы

пн 08:00-11:00; вт 09:30-12:30 (до 3-х лет); ср 14:00-17:00; чт 17:00-20:00; пт 11:00-14:00

Галаш Надежда Николаевна

Врач-педиатр участковый (8-я Иногородняя 2А), каб. 10 Все талоны

Синило Людмила Николаевна

Врач-педиатр участковый (Сосновая 22), каб. 9 Все талоны

Расписание работы

пон 17:00-20:00. вт 14:00-17:00 ( до 3-х лет).ср.пян 08:00-11:00.чет 11:00-14:00

Халамова Ольга Васильевна

Врач-педиатр участковый (8-я Иногородняя 2А), каб. 5 Все талоны

Черкашин Алексей Николаевич

Врач-педиатр участковый (Сосновая 22), каб. 7 Все талоны

Расписание работы

пн, ср 11:00-14:00; вт 17:00-20:00; чт 09:00-12:00 (до 3-х лет); пт 14:00-17:00

Травматолого-ортопедический кабинет
Дедовец Надежда Игоревна

Врач-хирург детский (Сосновая 22), каб. 1

Ермаков Валерий Григорьевич

Врач-травматолог-ортопед (Сосновая 22), каб. 11 Все талоны

Расписание работы

пон..ср. 14:00-20:00.вт..чет..пят. 07:30-14:00