Выбор региона

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 1)

г. Гомель, ул. Сосновая, д. 22
показать на карте
Регистратура:
ул.Сосновая 22: +375 232 31-19-56, +375 232 31-17-56, +375 232 21-35-30; 8-я Иногородняя 2а: +375 232 27-77-30, +375 232 27-77-40; ул. Косарева 11: +375 232 43-60-20, +375 232 43-63-75, +375 232 43-40-66; Энергетиков 13/20: +375 232 98-82-40
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:00-14:00

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 1)

г. Гомель, ул. Сосновая, д. 22

Врачи

Городское детское консультативно-гинекологическое отделение

Бриффа-Щепова Н. М., врач-акушер-гинеколог (ул. Быховская, 108)

Кабинет инфекциониста

Калачёва О. В., врач-инфекционист (Сосновая 22)

Кабинет логопеда

Никифорова О. А., логопед (8-я Иногородняя 2А)

Кабинет педиатра подросткового кабинета

Ковалевская В. В., врач-педиатр (подростковый кабинет, 8-я Иногородняя 2А)

Кабинет помощника врача

Конаш И. А., помощник врача (Сосновая 22)

Пырякова Н. В., помощник врача (Сосновая 22)

Шереметьева О. В., помощник врача (Косарева 11)

Кабинет психолога

Минченко Л. В., психолог (Сосновая 22)

Кабинет реабилитолога

Кузеро О. А., врач-реабилитолог (Сосновая 22)

Кабинет ультразвуковой диагностики

Титенок М. В., врач ультразвуковой диагностики (Косарева 11)

Кабинет функциональной диагностики

Ходунова Н. И., медсестра (функциональная диагностика, Косарева 11)

Неврологический кабинет

Степанец Е. Д., врач-невролог (Косарева 11)

Отделение по медицинскому обеспечению детей в УО

Силанова А. И., врач-педиатр ((заведующий отделением) ПОМОД в УО, Сосновая 22)

Оториноларингологический кабинет

Глувко В. В., врач-оториноларинголог (Сосновая 22)

Мингинович В. Ф., врач-оториноларинголог (Косарева 11)

Офтальмологический кабинет

Гусакова Е. П., врач-офтальмолог (Сосновая 22)

Педиатрическое отд. №2 (ул. Косарева, 11)

Баровская А. И., врач-педиатр участковый (Косарева 11)

Белая Л. Н., врач-педиатр участковый (Косарева 11)

Горлачёва Л. П., врач-педиатр участковый (Косарева 11)

Данильченко Е. В., врач-педиатр участковый (Косарева 11)

Коцур И. Н., врач-педиатр участковый (Косарева 11)

Маркин Е. С., врач-педиатр участковый (Косарева 11)

Пашкова Л. И., врач-педиатр участковый (Косарева 11)

Педиатрическое отд. №1 (ул.Сосновая,22; ул.8-я Иногородная)

Бабичев П. Г., врач-педиатр участковый (Сосновая 22)

Климчук Е. Н., врач-педиатр участковый (Сосновая 22)

Макаронок А. А., врач-педиатр участковый (Сосновая 22)

Михайлюк О. М., врач-педиатр участковый (8-я Иногородняя 2А)

Синило Л. Н., врач-педиатр участковый (Сосновая 22)

Халамова О. В., врач-педиатр участковый (8-я Иногородняя 2А)

Черкашин А. Н., врач-педиатр участковый (Сосновая 22)

Хирургический кабинет

Рондина Н. И., врач-хирург детский (Сосновая 22)