Выбор региона

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника

г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10 В
показать на карте
Регистратура:
ул.Мазурова, 10В: +375 232 53-10-42, +375 232 53-10-01; ул.Ландышева, 22: +375 232 60-12-40, +375 232 60-17-74; ул.Советская, 57: +375 232 55-61-74;
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:00-14:00

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника

г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10 В

Расписание врачей

Городское детское консультативно-гинекологическое отделение
Суворова Наталья Викторовна

Врач-акушер-гинеколог (ул. Быховская, 108), каб. 2 Все талоны

Расписание работы

чет -14.00-20.00
нечетн - 08.00-14.00.

Кабинет логопеда
Вихрова Елена Викторовна

Логопед (Мазурова 10В), каб. 411

Расписание работы

нет приема с 19.11.2018г
Вт. 09:00 - 12:00
17:00 - 20:00
Чт. 09:00 - 12:00

Шацкая Тамара Анатольевна

Логопед (Ландышева 22), каб. 306Б

Расписание работы

отпуск 25.07-19.09

Кабинет психолога
Артемьев Руслан Александрович

Психолог (Мазурова 10В), каб. 411 Все талоны

Расписание работы

Справки для проф.осмотра психологом НЕ выдаются.
Пн. 08:00-12:00
Вт. 15:40-20:00, каб. 402.
Ср. 08:00-12:00
Чт. 15.40-20.00
Пт. 08.00-12.00

Кардиологический кабинет
Михалкина Ирина Вячеславовна

Врач-кардиолог (Ландышева 22), каб. 303 Все талоны

Расписание работы


пн. 10.00-19.00
вт. 8.00-15.00
ср. 10.00-19.00
чт. 10.00-19.00 чет.
8.00-17.00 неч.
пт. 8.00-17.00

Неврологический кабинет
Голомако Елена Васильевна

Врач-невролог (Ландышева 22), каб. 314 Все талоны

Расписание работы

пн. 13.00-20.00
вт. 8.00-15.00
ср. 8.00-15.00
чт. 8.00-15.00(нечет);
13.00-20.00(чет)
пт. 08.00-15.00
Еженедельно по четвергам Вы можете обратиться на прием к врачу-специалисту без предварительной записи с целью проведения профилактических осмотров.

Леонова Светлана Петровна

Врач-невролог (Мазурова 10В), каб. 307 Все талоны

Расписание работы

Вт. 08:00 - 15:00
Пт. 08:00 - 15:00

Отделение медицинской реабилитации и физиотерапии
Войтенкова Валентина Николаевна

Врач-физиотерапевт (Мазурова 10В), каб. 401 Все талоны

Расписание работы

Пн. прием на ул.Ландышева, 22.
Вт. 13:00 - 19:15
Ср. 09:00 - 15:15
Чт. 13:00 - 19:15
Пт. прием на ул.Ландышева, 22.

Войтенкова Валентина Николаевна

Врач-физиотерапевт (Ландышева 22), каб. 305 Все талоны

Расписание работы

пт. 09:00-15:00

Руднева Анна Владимировна

Врач-реабилитолог (Мазурова 10В), каб. 402 Все талоны

Расписание работы

Пн. 08:00 - 12:00
Вт. 08:00 - 12:00
Ср. 12.00 - 16.00
Чт. 12:30 - 16:00
Пт. 08:00 - 10:40

Руднева Анна Владимировна

Врач-реабилитолог (Ландышева 22), каб. 305

Расписание работы

пн. 8.00-16.00

Отделение по медицинскому обеспечению детей в УО
Тригубова Татьяна Анатольевна

Врач-педиатр

Отделение ультразвуковой диагностики
Гененко Ирина Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики (Мазурова 10В), каб. 415

Расписание работы

Пн. 08:00 - 14:00
Вт. 08:00 - 14:00
Ср. 08:00 - 14:00
Чт. 08:00 - 14:00
Пт. 14:00 - 20:00
Сб. 2-я с 8:00-14:00
Запись на УЗ-исследование проводится участковыми врачами-педиатрами и врачами-специалистами

Гененко Ирина Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 415

Расписание работы

Пн. 08:00 - 14:00
Вт. 08:00 - 14:00
Ср. 08:00 - 14:00
Чт. 08:00 - 14:00
Пт. 14:00 - 20:00
Сб. 2-я с 8:00-14:00
Запись на УЗ-исследование проводится участковыми врачами-педиатрами и врачами-специалистами

Гененко Ирина Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 415

Расписание работы

Пн. 08:00 - 14:00
Вт. 08:00 - 14:00
Ср. 08:00 - 14:00
Чт. 08:00 - 14:00
Пт. 14:00 - 20:00
Сб. 2-я с 8:00-14:00
Запись на УЗ-исследование проводится участковыми врачами-педиатрами и врачами-специалистами

Каленик Виктория Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 417

Расписание работы

Пн. 08:00 - 14:00
Вт. 14:00 - 20:00
Ср. 08:00 - 14:00
Чт. 14:00 - 20:00
Пт. 08:00 - 14:00
4-я суббота месяца 08:00-14:00

Каленик Виктория Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики (Мазурова 10В), каб. 417

Расписание работы

Пн. 08:00 - 14:00
Вт. 14:00 - 20:00
Ср. 08:00 - 14:00
Чт. 14:00 - 20:00
Пт. 08:00 - 14:00
4-я суббота месяца 8:00-14:00

Каленик Виктория Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 417

Расписание работы

Пн. 08:00 - 14:00
Вт. 14:00-20:00
Ср. 08:00-14:00
Чт. 14:00-20:00
Пт. 08:00-14:00
4-я суббота месяца 8:00-14:00

Пузенкова Александра Александровна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 417

Расписание работы

Пн. 14:00 - 20:00
Вт. 08:00 - 14:00
Ср. 14:00 - 20:00
Чт. 08:00 - 14:00
Пт. 08:00 - 14:00
Сб. 1-я, 08:00 - 14:00
Запись на УЗ-исследования проводится участковыми педиатрами и врачами-специалистами.

Пузенкова Александра Александровна

Врач ультразвуковой диагностики (Мазурова 10В), каб. 417

Расписание работы

Пн:8.00-14.00
Вт:8.00-14.00
Ср:14.00-20.00
Чт:8.00-14.00
Пт 8.00-14.00
Сб:1-я, 8.00-14.00
Запись на УЗ-исследования проводится участковыми педиатрами и врачами-специалистами.

Пузенкова Александра Александровна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 417

Расписание работы

Пн:8.00-14.00
Вт:8.00-14.00
Ср:14.00-20.00
Чт:8.00-14.00
Пт 8.00-14.00
Сб:1-я, 8.00-14.00
Запись на УЗ-исследования проводится участковыми педиатрами и врачами-специалистами.

Отделение функциональной диагностики
Хроленко Елена Алексеевна

Медсестра (ФВД, Мазурова 10В), каб. 319 Все талоны

Оториноларингологический кабинет
Кадушкевич Светлана Викторовна

Врач-оториноларинголог (Мазурова 10В), каб. 317

Расписание работы

ЧЕТ. 1-СМ. 08:00-14:00
НЕЧ. 2 СМ. 14:00-20:00
Еженедельно по четвергам Вы можете обратиться на прием к врачу-специалисту без предварительной записи с целью прохождения профилактического осмотра

Кутаева Наталья Евгеньевна

Врач-оториноларинголог (Мазурова 10В), каб. 315 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ. 2-СМ. 13:00 - 20:00
НЕЧЕТ. 1-СМ. 08:00 - 15:00

Хмельникова Мария Сергеевна

Врач-оториноларинголог (Ландышева 22), каб. 307

Расписание работы

пн. 8.00-15.00
вт. 8.00-15.00
ср. 13.00-20.00
чт. 8.00-15.00 неч.
13.00-20.00 чет.
пт. 8.00-15.00
Нет приема с 14.01.2018 по 04.02.2018г.
Еженедельно по четвергам Вы можете обратиться на прием к врачу-специалисту без предварительной записи с целью прохождения профилактического осм

Офтальмологический кабинет
Кобрусева Наталья Васильевна

Врач-офтальмолог (Ландышева 22), каб. 211 Все талоны

Расписание работы

пн. 16.30-20.00
вт. 09.30-1200
ср. 08.00-12.00 проф. осмотры детей старше 4-х лет
чт. 08.00-12.00 нечет
16.30-20.00 чет
пт. 8.00-12.00
Еженедельно по четвергам Вы можете обратится на прием к врачу-специалисту без предварительной записи с целью прохождения профилактического осмотра

Лебешкова Надежда Николаевна

Врач-офтальмолог (Мазурова 10В), каб. 311 Все талоны

Расписание работы

Пн. 08:00 - 15:00
Вт. 08:00 - 15:00
Ср. 13:40 - 20:00
Чт. 08:00 - 15:00 чет.
13:00 - 20:00 нечет.
Пт. 08:00 - 15:00
Еженедельно по четвергам Вы можете обратиться на прием к врачу-специалисту без предварительной записи с целью прохождения профилактического осмотра

Педиатрическое отделение №2 (ул. Ландышева, 22)
Геврасева Ольга Сергеевна

Врач-педиатр участковый (Ландышева 22), каб. 209

Гошкис Юлия Александровна

Врач-педиатр участковый (Ландышева 22), каб. 207 Все талоны

Расписание работы

пн. 16:00-20:00
вт.12.00-15.00 дети до 3-х лет
ср.11.00-15.00
чт.9.00-13.00
пт.16.00-20.00

Дагли Кава

Врач-педиатр участковый (Ландышева 22), каб. 212 Все талоны

15-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. Дынды 3, 5, 7/~, 7/А, 9/~, 9/1, 11;
г. Гомель ул. Кирова 90, 94, 95, 99, 101, 109, 111, 113, 117, 122/~, 122/А, 124, 126, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 137, 139, 140, 142, 144, 146;
г. Гомель ул. Новочерниговская [8-35];
г. Гомель ул. Песина 45, 46, 48, 49/А, 51, 55, 57, 60, 62, 63, 65, 68, 69, 71, 78;
г. Гомель пер. Сортировочный ;
г. Гомель ул. Старочерниговская 5, 6, 8, 11, 15, 17, 19, [21-51];
г. Гомель ул. Уткина ;
г. Гомель ул. Шевченко 45

Расписание работы

пн. 11.00-15.00
вт. 10.00-13.00 дети до 3-х лет
ст. 12.00-16.00
чт. 16.00-20.00
пт. 8.00-12.00

Денисенко Екатерина Леонидовна

Врач-педиатр участковый (Ландышева 22), каб. 213 Все талоны

18-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. 200 км ;
г. Гомель ул. Советская 99/~, 99/А, 103, 105/~, 105/А, 107, 109/~, 109/А, 111, 119, 121, 123, 125/~, 125/А, 125/Б, 125/В, 125/Г, 127, 129, 131, 133/Б, 135, 137, 139, 141/~, 141/А, 168, 170, 182, 196, 198, 210, 210/А;
г. Гомель ул. Троллейбусная 2;
г. Гомель ул. Ч. Дивизии 1, 3, 4, 6/~, 6/А, 8/~, 8/2, 10, 12/~, 12/А;
г. Гомель ул. Шилова 2, 7/~, 7/А, 18/А

Расписание работы

пон.13.00-17.00
вт.17.00-20.00 дети до 3-х лет
ср.9.00-13.00
четв.08.00-12.00
пятн.10.00-14.00

Добыш Зоя Владимировна

Врач-педиатр участковый (Ландышева 22), каб. 206

Каюмова Виктория Николаевна

Врач-педиатр участковый (Ландышева 22), каб. 205 Все талоны

19-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. 50 Лет БССР 3, 5, 13, 15;
г. Гомель ул. Малайчука 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
г. Гомель ул. Тимофеенко 2, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 26;
г. Гомель ул. Юбилейная 1, 3, 5

Расписание работы

пн. 8.30-12.30
вт.14.00-17.00 дети до 3-х лет
ср. 16.00-20.00
чт.12.00-16.00
пт. 12.00-16.00

Кобрусева Наталья Васильевна

Врач-педиатр участковый (Ландышева 22), каб. 206

Коршунова Валентина Сергеевна

Врач-педиатр участковый (Ландышева 22)

20-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. Малайчука 8, 16/А, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
г. Гомель ул. Подгорная [92-163];
г. Гомель ул. Юбилейная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 36, 38, 40, 42

Расписание работы

С/о по уходу за ребенком до 3-х лет

Лепухова Ирина Михайловна

Врач-педиатр участковый (Ландышева 22), каб. 209 Все талоны

17-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. Аграрная ;
г. Гомель ул. Арсентьевская ;
г. Гомель ул. Бирюзовая ;
г. Гомель ул. Вересковая ;
г. Гомель ул. Виноградная ;
г. Гомель пер. Виноградный 1-Й ;
г. Гомель пер. Виноградный 2-Й ;
г. Гомель пер. Виноградный 3-й ;
г. Гомель пер. Виноградный 4-Й ;
г. Гомель пер. Виноградный 5-Й ;
г. Гомель пер. Виноградный 6-Й ;
г. Гомель пер. Виноградный 7-й ;
г. Гомель ул. Гвоздичная ;
г. Гомель ул. Довская ;
г. Гомель ул. Загоровская ;
г. Гомель ул. Лебедевская ;
г. Гомель ул. Лепешинского 1, 2, 157, 159/~, 159/А, 161, [4-300];
г. Гомель ул. Малиновая ;
г. Гомель ул. Механическая ;
г. Гомель пер. Мира ;
г. Гомель ул. Мира ;
г. Гомель пер. Мира 1-й ;
г. Гомель пер. Мира 2-й ;
г. Гомель ул. Мира 2-я ;
г. Гомель пер. Мира 3-й ;
г. Гомель пер. Мира 4-й ;
г. Гомель ул. Молодости ;
г. Гомель ул. Надежды ;
г. Гомель ул. Оранжерейная ;
г. Гомель пер. Оранжерейный ;
г. Гомель ул. Пятидворская ;
г. Гомель ст. Светоч ;
г. Гомель ул. Советская 169/~, 169/1, 169/2, 169/3, 169/4;
г. Гомель ул. Технологическая ;
г. Гомель ул. Федюнинского 6, 11;
г. Гомель ул. Физкультурная ;
г. Гомель ул. Холецкий Лог ;
г. Гомель ул. Электронная

Расписание работы

Пн. - 08:00 - 12:00.
Вт. - 17:00 - 20:00. дети до 3-х лет
Ср. - 08:00 - 12:00.
Чт. - 16:00 - 20:00.
Пт. - 08:00 - 12:00.

Минчукова Анжелла Григорьевна

Врач ультразвуковой диагностики (Ландышева 22), каб. 311

Московкина Людмила Викторовна

Помощник врача (Ландышева 22), каб. 304

Река Анжела Николаевна

Врач-педиатр участковый (Ландышева 22), каб. 208 Все талоны

16-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. 8-я ;
г. Гомель ул. Бородина 6;
г. Гомель ул. Кирова 141, 145, 149, [148-160];
г. Гомель ул. Кожара 2;
г. Гомель ул. Советская 97/~, 97/А, 97/2, 97/3, 97/4, 97/5, 134/~, 134/1, 134/2, 136/~, 136/1, 136/2, 136/3, 138/~, 138/1, 138/2, 140, 142/~, 142/А, 146, 148, 158

Расписание работы

пн. 16.00-20.00
вт. 8.00-11.00 дети до 3-х лет
ср.10.00-14.00
чт. 13.00-17.00
пт. 10.00-14.00

Родцевич Янина Александровна

Врач-педиатр участковый (Ландышева 22), каб. 214

Стаховцова Ольга Олеговна

Врач-педиатр участковый (Ландышева 22), каб. 216

Расписание работы

Пн. - 17.00-20.00
Вт. - 8.00-11.00
Ср. - нет приема
Чт. - 8.00-11.00
Пт. - 15.00-18.00

Педиатрическое отделение №1 (ул. Мазурова, 10В)
Бабушкина Алеся Валерьевна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 301 Все талоны

5-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. Головацкого 95, 97, 99, 101;
г. Гомель ул. Кожара 51/1, 51/2, 63, 65;
г. Гомель ул. Мазурова 66/~, 66/1, 66/2, 68, 70/~, 70/А, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 90

Расписание работы

Пн. 10:00 - 14.00
Вт. 15:00 - 18:00 дети до 3-х лет
Ср. 14:00 - 18:00
Чт. 08:00 - 12:00
Пт. 16:00 - 20:00

Биденко Наталья Федоровна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 215 Все талоны

1-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. Головацкого 96, 98;
г. Гомель ул. Мазурова 2, 4/~, 4/2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
г. Гомель ул. Хатаевича 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71

Расписание работы

Пн. 16:00 - 20:00
Вт. 17:00 - 20:00 дети до 3-х лет
Ср. 11:00 - 15:00
Чт. 10:00 - 14:00
Пт. 08:00 - 12:00

Добыш Зоя Владимировна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 212 Все талоны

Расписание работы

Пн. 16:00 - 20:00
Вт. 08:00 - 12:00 дети до 3-х лет
Ср. 14:00 - 18.00
Чт. 11:00 - 15:00
Пт. 08:00 - 12:00

Зезюлина Светлана Николаевна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 301 Все талоны

4-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. Головацкого 107, 109/~, 113, 115, 117, 119;
г. Гомель ул. Мазурова 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 59/~, 59/2, 59/3, 61/~, 61/1

Расписание работы

Пн. 16:00 - 20.00
Вт. 11:00 - 14:00 дети до 3-х лет
Ср. 08:00 - 12:00
Чт. 13:00 - 17:00
Пт. 08:00 - 12:00

Иванова Ирина Валерьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 219

Иванова Ирина Валерьевна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 213 Все талоны

2-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. Головацкого 100, 103, 105/А, 105/Б, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128;
г. Гомель ул. Мазурова 24, 26, 28

Расписание работы

отпуск с 24.12.2018г по 09.01.2019г
Пн. 08.00 - 11.00
Вт. 09.00 - 12.00 дети до 3х лет.
Ср. 09:00 - 12:00
Чт. 12:00 - 15:00
Пт. 17:00 - 20:00

Кольцова Татьяна Дмитриевна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 215 Все талоны

10-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. Головацкого 125, 127, 131, 133, 136;
г. Гомель ул. Мазурова 63, 65, 67/1, 67/2, 69, 71, 73, 77/~, 77/1, 81/А

Расписание работы

с 23.01.2019 отпуск
Пн. 08:00 - 12:00 .
Вт. 08:00 - 11:00 дети до 3-х лет
Ср. 16:00 - 20:00
Чт. 15:00 - 19:00
Пт. 13:00 -17:00

Латохо Татьяна Александровна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В)

Луговская Елена Владиславовна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 212 Все талоны

7-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. Бородина Т.С. 2, 4;
г. Гомель ул. Мазурова 115, 117/~, 117/А, 117/Б, 117/В, 119, 127/~, 127/А, 127/Б, 129/~

Расписание работы

Пн. 10:00-14:00
Вт. 15:00 - 18:00 дети до 3-х лет
Ср. 08:00 - 12:00 .
Чт. 16:00 - 20:00
Пт. 14:00 - 18:00

Порфененко Лилия Анатольевна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 306 Все талоны

12-й участок (Центр. пол)

г. Гомель бул. Газеты Гомельская Правда 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 30;
г. Гомель ул. Мазурова 5, 7, 9, 11

Расписание работы

Пн. 13:00 - 16:00
Вт. 08:00 - 11:00 дети до 3- лет
Ср. 17:00 - 20:00
Чт. 08:00 - 11:00
Пт. 11:00 - 14:00

Руднева Анна Владимировна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 213 Все талоны

Расписание работы

Пн. 13:00 - 16:00
Вт. 13:00 - 16:00 ДЕТИ ДО 3-Х ЛЕТ
Ср 17:00 - 20:00
Чт. 08:00 - 11:00
Пт. 11:00 - 14:00

Семеняко Ольга Анатольевна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В)

Расписание работы

12.03.18 - 23.03.18 прием 4-го участка
Пн. 08:30 - 11:30
Вт. нет приема
Ср. 08:30 - 11:30
Чт. 08:30 - 11:30 каб.212
Пт. 08:00 - 10:00

Скрипник Мария Александровна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 216

8-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. Бородина Т.С. 18, 20;
г. Гомель ул. Мазурова 87, 99, 101/~, 103, 105, 107, 123, 125/~, 125/А, 131, 133

Расписание работы

с14.01.2019 отпуск
Пн. 15:00 - 19:00
Вт. 08:00 - 11:00 дети до 3-х лет
Ср. 08:00 - 12:00
Чт. 16:00 - 20:00
Пт. 10:00 - 14:00

Третинников Максим Леонидович

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 214 Все талоны

Расписание работы

Пн. 15:00 - 19:00
Вт. 09:00 - 12:00 дети до 3-х лет
Ср. 16:00 - 20:00
Чт. 08:00 - 12:00
Пт. 10:00 - 14:00

Тур Валерия Георгиевна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 214 Все талоны

6-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. Кожара 51/~, 51/3, 51/4, 53, 55, 57, 59/~, 59/А, 59/1, 59/2, 61

Расписание работы

Пн. 08:00 - 12:00
Вт. 13:00 - 16:00 дети до 3-х лет
Ср. 08:00 - 12:00
Чт. 14:00 -18:00
Пт. 16:00 - 20:00

Фомичева Оксана Сергеевна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 216 Все талоны

9-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. Мазурова 75/1, 75/2, 81/~, 83, 85, 101/А, 101/Б, 109/~, 109/А, 111/~, 111/А, 117/Г, 117/Д

Расписание работы

Пн. 10:00 - 14:00 .
Вт. 17:00 - 20:00 дети до 3-х лет
Ср. 14:00 - 18:00
Чт. 08:00 - 12:00
Пт. 15:00 - 19:00

Подростковый кабинет
Гуд Ирина Васильевна

Врач-педиатр (подростковый кабинет, Мазурова 10В), каб. 304 Все талоны

Расписание работы

Вт. 12:00 -20:00
Ср. 08:00 - 15:50

Гуд Ирина Васильевна

Врач-педиатр (подростковый кабинет, Ландышева 22), каб. 106 Все талоны

Расписание работы

Еженедельно по четвергам Вы можете обратиться на прием к врачу-специалисту без предварительной записи с целью прохождения профилактического осмотра

Травматолого-ортопедический кабинет
Вергейчик Иван Григорьевич

Врач-травматолог-ортопед (Ландышева 22), каб. 313 Все талоны

Расписание работы

пн. 8.00-15.00
вт. 13.00-20.00
ср. 13.00-20.00
чт. 13.00-20.00
пт. 8.00-15.00


Примак Алина Николаевна

Врач-травматолог-ортопед (Мазурова 10В), каб. 308 Все талоны

Расписание работы

Пн. 13:00 - 20:00
Вт. 08:00 - 15:00
Ср. 08:00 - 15:00
Чт. 13:00 - 20:00
Пт. 08:00 - 15:00



Хирургический кабинет
Астапенко Елена Владимировна

Врач-хирург детский (Ландышева 22), каб. 309 Все талоны

Расписание работы

пн. 13.00-20.00
вт. 8.00-15.00
ср. 8.00-15.00
чт. 8.00-15.00 (нечет.)
13.00-20.00 (чет.)
пт. 8.00-15.00
Еженедельно по четвергам Вы можете обратиться на прием к врачу-специалисту без предварительной записи с целью прохождения профилактического осмотра

Зимелихин Олег Александрович

Врач-хирург детский (Мазурова 10В), каб. 309-Д Все талоны

Михалюк Юлия Владимировна

Врач-хирург детский (Мазурова 10В), каб. 309-Д Все талоны

Расписание работы

Пн. 08:00 - 15:00
Вт. 15:00 - 20:00
Ср. 08:00 - 15:00
Чт. 08:00 - 15:00 (чет)
13:00 - 20:00 (нечет)
Пт. 08:00 - 15:00
Еженедельно по четвергам Вы можете обратиться на прием к врачу-специалисту без предварительной записи с целью прохождения профилактического осмотра

Эндокринологический кабинет
Писпанен Оксана Владимировна

Врач-эндокринолог (Мазурова 10В), каб. 304 Все талоны

Расписание работы


Пн. 12:00 - 19:00
вт. прием в педиатрическом отделении 2
ср. прием в педиатрическом отделении 2
чт. прием в педиатрическом отделении 2
пт. 08:00 -15:00

Писпанен Оксана Владимировна

Врач-эндокринолог (Ландышева 22), каб. 312 Все талоны

Расписание работы

пн. прием в педиатрическом отделении 1
вт. 8.00-15.00
ср. 13.00-20.00
чт. 8.00-15.00
пт. прием в педиатрическом отделении 1