Выбор региона

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника

г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10 В
показать на карте
Регистратура:
ул.Мазурова, 10В: +375 232 53-10-42, +375 232 53-10-01; ул.Ландышева, 22: +375 232 56-42-40, +375 232 56-17-74; ул.Советская, 57: +375 232 55-61-74;
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:00-14:00

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника

г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10 В

Расписание врачей

Городское детское консультативно-гинекологическое отделение
Суворова Наталья Викторовна

Врач-акушер-гинеколог (ул. Быховская, 108), каб. 2 Все талоны

Расписание работы

24.05.19 приёма нет
чет -14.00-20.00;12.42-13.30(прием повторных пациентов)
нечетн - 08.00-14.00; 14.30-15.18 (прием повторных пациентов)

Кабинет логопеда
Шацкая Тамара Анатольевна

Логопед (Ландышева 22), каб. 306Б

Кабинет профилактики инфекционных заболеваний
Родцевич Янина Александровна

Врач-педиатр (инфекционный кабинет, Мазурова 10В), каб. 120

Расписание работы

НЕТ ПРИЕМА 13.05.2019 - 04.06.2019

Кабинет психолога
Артемьев Руслан Александрович

Психолог (Мазурова 10В), каб. 411 Все талоны

Расписание работы

НЕТ ПРИЕМА 13.05.2019 - 24.05.2019
Справки для проф.осмотра психологом НЕ выдаются.
Пн. 08:00-12:00
Вт. 15:40-20:00, каб. 402.
Ср. 08:00-12:00
Чт. 15.40-20.00
Пт. 08.00-12.00

Кардиологический кабинет
Михалкина Ирина Вячеславовна

Врач-кардиолог (Ландышева 22), каб. 303 Все талоны

Расписание работы

29.05. нет приема
пн. 12.00-19.00
вт. 8.00-15.00
ср. 08.00-15.00
чт. 13.00-19.00 чет.
8.00-15.00 неч.
пт. 8.00-15.00

Шагова Наталья Владимировна

Врач-кардиолог (Мазурова 10В), каб. 305 Все талоны

Расписание работы

Пон. 16:00 - 20:00
Вт. 16:00 - 20:00
Ср. 16:00 - 20:00
Чт. 16:00 - 20:00
Пт. 16:00 - 20:00

Неврологический кабинет
Голомако Елена Васильевна

Врач-невролог (Ландышева 22), каб. 314 Все талоны

Расписание работы

31.05. прием до 12.00
пн. 13.00-20.00
вт. 8.00-15.00
ср. 8.00-15.00
чт. 8.00-15.00(нечет);
13.00-20.00(чет)
пт. 08.00-15.00
суб 08.-14.00 2-я суббота месяца

Еженедельно по четвергам Вы можете обратиться на прием к врачу-специалисту без предварительной записи с целью проведения про

Любас Елена Николаевна

Врач-невролог (Мазурова 10В), каб. 307 Все талоны

Слижова Елена Борисовна

Врач-невролог (Мазурова 10В), каб. 307 Все талоны

Отделение медицинской реабилитации и физиотерапии
Войтенкова Валентина Николаевна

Врач-физиотерапевт (Ландышева 22), каб. 305 Все талоны

Расписание работы

НЕТ ПРИЕМА 06.05.2019 - 13.05.2019
пн. 13:00-19:00
вт. прием на Мазурова 10В
ср. прием на Мазурова 10В
чт. прием на Мазурова 10В
пт. 09:00-15:00

Войтенкова Валентина Николаевна

Врач-физиотерапевт (Мазурова 10В), каб. 401 Все талоны

Расписание работы

Пн. прием на Ландышева, 22.
Вт. 13:00 - 19:15
Ср. 09:00 - 15:15
Чт. 13:00 - 19:15
Пт. прием на Ландышева, 22.

Руднева Анна Владимировна

Врач-реабилитолог (Мазурова 10В), каб. 402 Все талоны

Расписание работы

Пн. 08:00 - 12:00
Вт. 08:00 - 12:00
Ср. 12.00 - 16.00
Чт. 12:30 - 16:00
Пт. 08:00 - 10:40

Отделение по медицинскому обеспечению детей в УО
Тригубова Татьяна Анатольевна

Врач-педиатр

Отделение ультразвуковой диагностики
Гененко Ирина Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики (Мазурова 10В), каб. 415

Расписание работы

Пн. 08:00 - 14:00
Вт. 08:00 - 14:00
Ср. 08:00 - 14:00
Чт. 08:00 - 14:00
Пт. 14:00 - 20:00
Сб. 2-я с 8:00-14:00
Запись на УЗ-исследование проводится участковыми врачами-педиатрами и врачами-специалистами

Гененко Ирина Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 415

Расписание работы

Пн. 08:00 - 14:00
Вт. 08:00 - 14:00
Ср. 08:00 - 14:00
Чт. 08:00 - 14:00
Пт. 14:00 - 20:00
Сб. 2-я с 8:00-14:00
Запись на УЗ-исследование проводится участковыми врачами-педиатрами и врачами-специалистами

Гененко Ирина Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 415

Расписание работы

Пн. 08:00 - 14:00
Вт. 08:00 - 14:00
Ср. 08:00 - 14:00
Чт. 08:00 - 14:00
Пт. 14:00 - 20:00
Сб. 2-я с 8:00-14:00
Запись на УЗ-исследование проводится участковыми врачами-педиатрами и врачами-специалистами

Каленик Виктория Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 417

Расписание работы

Пн. 08:00 - 14:00
Вт. 14:00 - 20:00
Ср. 08:00 - 14:00
Чт. 14:00 - 20:00
Пт. 08:00 - 14:00
4-я суббота месяца 08:00-14:00

Каленик Виктория Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики (Мазурова 10В), каб. 417

Расписание работы

Пн. 08:00 - 14:00
Вт. 14:00 - 20:00
Ср. 08:00 - 14:00
Чт. 14:00 - 20:00
Пт. 08:00 - 14:00
4-я суббота месяца 8:00-14:00

Каленик Виктория Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 417

Расписание работы

Пн. 08:00 - 14:00
Вт. 14:00-20:00
Ср. 08:00-14:00
Чт. 14:00-20:00
Пт. 08:00-14:00
4-я суббота месяца 8:00-14:00

Минчукова Анжелла Григорьевна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 415

Пузенкова Александра Александровна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 417

Расписание работы

Пн. 14:00 - 20:00
Вт. 08:00 - 14:00
Ср. 14:00 - 20:00
Чт. 08:00 - 14:00
Пт. 08:00 - 14:00
Сб. 1-я, 08:00 - 14:00
Запись на УЗ-исследования проводится участковыми педиатрами и врачами-специалистами.

Пузенкова Александра Александровна

Врач ультразвуковой диагностики, каб. 417

Расписание работы

Пн:8.00-14.00
Вт:8.00-14.00
Ср:14.00-20.00
Чт:8.00-14.00
Пт 8.00-14.00
Сб:1-я, 8.00-14.00
Запись на УЗ-исследования проводится участковыми педиатрами и врачами-специалистами.

Пузенкова Александра Александровна

Врач ультразвуковой диагностики (Мазурова 10В), каб. 417

Расписание работы

с 22.05.2019 НЕТ ПРИЕМА
Пн:8.00-14.00
Вт:8.00-14.00
Ср:14.00-20.00
Чт:8.00-14.00
Пт 8.00-14.00
Сб:1-я, 8.00-14.00
Запись на УЗ-исследования проводится участковыми педиатрами и врачами-специалистами.

Отделение функциональной диагностики
Довыдовская Юлия Викторовна

Врач функциональной диагностики (ФВД, Мазурова 10В), каб. 319 Все талоны

Хроленко Елена Алексеевна

Врач функциональной диагностики (ФВД, Мазурова 10В), каб. 319 Все талоны

Оториноларингологический кабинет
Кадушкевич Светлана Викторовна

Врач-оториноларинголог (Мазурова 10В), каб. 317 Все талоны

Расписание работы


ЧЕТ. 1-СМ. 08:00-15:00
НЕЧ. 2 СМ. 13:00-20:00
Еженедельно по четвергам Вы можете обратиться на прием к врачу-специалисту без предварительной записи с целью прохождения профилактического осмотра

Кутаева Наталья Евгеньевна

Врач-оториноларинголог (Мазурова 10В), каб. 315 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ. 2-СМ. 13:00 - 20:00
НЕЧЕТ. 1-СМ. 08:00 - 15:00

Хмельникова Мария Сергеевна

Врач-оториноларинголог (Ландышева 22), каб. 307 Все талоны

Расписание работы

НЕТ ПРИЕМА 10.05.2019 - 23.05.2019
пн. 8.00-15.00
вт. 8.00-15.00
ср. 13.00-20.00
чт. 8.00-15.00 неч.
13.00-20.00 чет.
пт. 8.00-15.00
суб 08.00-14.00 2-я суббота месяца
Еженедельно по четвергам Вы можете обратиться на прием к врачу-специалисту без предварительной записи с целью п

Офтальмологический кабинет
Кобрусева Наталья Васильевна

Врач-офтальмолог (Ландышева 22), каб. 211 Все талоны

Расписание работы


пн. 16.30-20.00
вт. 09.30-12.00
ср. 08.00-12.00 определение остроты зрения медицинской сестрой
чт. 08.00-12.00 нечет
16.30-20.00 чет
пт. 8.00-12.00
суб 08.00-14.00 2-я суббота месяца
Еженедельно по четвергам Вы можете обратиться на прием к врачу-специалисту без п

Лебешкова Надежда Николаевна

Врач-офтальмолог (Мазурова 10В), каб. 311 Все талоны

Расписание работы

Пн. 08:00 - 15:00
Вт. 08:00 - 15:00
Ср. 13:40 - 20:00
Чт. 08:00 - 15:00 чет.
13:00 - 20:00 нечет.
Пт. 08:00 - 15:00
Еженедельно по четвергам Вы можете обратиться на прием к врачу-специалисту без предварительной записи с целью проф.осм.

Педиатрическое отделение №2 (ул. Ландышева, 22)
Гошкис Юлия Александровна

Врач-педиатр участковый (Ландышева 22), каб. 207 Все талоны

21-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. 50 Лет БССР 21, 23, 31, 33;
г. Гомель ул. Кожара 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36;
г. Гомель ул. Подгорная 75, 80, 82;
г. Гомель ул. Юбилейная 13

Расписание работы


пн. 16:00-20:00
вт.12.00-15.00 дети до 3-х лет
ср.11.00-15.00
чт.9.00-13.00
пт.16.00-20.00

Дагли Кава

Врач-педиатр участковый (Ландышева 22), каб. 212 Все талоны

15-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. Дынды 3, 5, 7, 7/А, 9, 9/1, 11;
г. Гомель ул. Кирова 90, 94, 95, 99, 101, 109, 111, 113, 117, 122, 122/А, 124, 126, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 137, 139, 140, 142, 144, 146;
г. Гомель ул. Новочерниговская 8-35 ;
г. Гомель ул. Песина 45, 46, 48, 49/А, 51, 55, 57, 60, 62, 63, 65, 68, 69, 71, 78;
г. Гомель пер. Сортировочный;
г. Гомель ул. Старочерниговская 5, 6, 8, 11, 15, 17, 19, 21-51 ;
г. Гомель ул. Уткина;
г. Гомель ул. Шевченко 45

Расписание работы

пн. 9.00-13.00
вт. 10.00-13.00 дети до 3-х лет
ср. 12.00-16.00
чт. 16.00-20.00
пт. 8.00-12.00

Денисенко Екатерина Леонидовна

Врач-педиатр участковый (Ландышева 22), каб. 213 Все талоны

18-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. 200 км;
г. Гомель ул. Советская 99, 99/А, 103, 105, 105/А, 107, 109, 109/А, 111, 119, 121, 123, 125, 125/А, 125/Б, 125/В, 125/Г, 127, 129, 131, 133/Б, 135, 137, 139, 141, 141/А, 168, 170, 182, 196, 198, 210, 210/А;
г. Гомель ул. Троллейбусная 2;
г. Гомель ул. Ч. Дивизии 1, 3, 4, 6, 6/А, 8, 8/2, 10, 12, 12/А;
г. Гомель ул. Шилова 2, 7, 7/А, 18/А

Расписание работы

пон.13.00-17.00
вт.9.00-12.00 дети до 3-х лет
ср.16.00-20.00
четв.08.00-12.00
пятн.10.00-14.00

Каюмова Виктория Николаевна

Врач-педиатр участковый (Ландышева 22), каб. 205 Все талоны

19-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. 50 Лет БССР 3, 5, 13, 15;
г. Гомель ул. Малайчука 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
г. Гомель ул. Тимофеенко 2, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 26;
г. Гомель ул. Юбилейная 1, 3, 5

Расписание работы

пн. 8.30-12.30
вт.14.00-17.00 дети до 3-х лет
ср. 16.00-20.00
чт.12.00-16.00
пт.12.00-16.00

Кобрусева Наталья Васильевна

Врач-педиатр участковый (Ландышева 22), каб. 206

14-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. Кирова 86;
г. Гомель ул. Новополесская 2, 4, 14-56 нечетные, 17-55 четные, 36, 38, 40;
г. Гомель ул. Новочерниговская 1, 2, 3, 4, 6;
г. Гомель пер. Песина 3, 4, 6, 8, 11, 11/А, 15, 55;
г. Гомель ул. Песина 39, 52, 52/2;
г. Гомель ул. Советская 69, 106;
г. Гомель ул. Старочерниговская 1, 2, 3, 7;
г. Гомель ул. Телегина 2, 4, 7, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
г. Гомель ул. Шевченко 33, 37

Лепухова Ирина Михайловна

Врач-педиатр участковый (Ландышева 22), каб. 209 Все талоны

17-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. Аграрная;
г. Гомель ул. Арсентьевская;
г. Гомель ул. Бирюзовая;
г. Гомель ул. Вересковая;
г. Гомель ул. Виноградная;
г. Гомель пер. Виноградный 1-Й;
г. Гомель пер. Виноградный 2-Й;
г. Гомель пер. Виноградный 3-й;
г. Гомель пер. Виноградный 4-Й;
г. Гомель пер. Виноградный 5-Й;
г. Гомель пер. Виноградный 6-Й;
г. Гомель пер. Виноградный 7-й;
г. Гомель ул. Гвоздичная;
г. Гомель ул. Довская;
г. Гомель ул. Загоровская;
г. Гомель ул. Лебедевская;
г. Гомель ул. Лепешинского 1, 2, 157, 159, 159 корп. А, 161, 4-300 ;
г. Гомель ул. Малиновая;
г. Гомель ул. Механическая;
г. Гомель пер. Мира;
г. Гомель ул. Мира;
г. Гомель пер. Мира 1-й;
г. Гомель пер. Мира 2-й;
г. Гомель ул. Мира 2-я;
г. Гомель пер. Мира 3-й;
г. Гомель пер. Мира 4-й;
г. Гомель ул. Молодости;
г. Гомель ул. Надежды;
г. Гомель ул. Оранжерейная;
г. Гомель пер. Оранжерейный;
г. Гомель ул. Пятидворская;
г. Гомель ст. Светоч;
г. Гомель ул. Советская 169, 169/1, 169/2, 169/3, 169/4;
г. Гомель ул. Технологическая;
г. Гомель ул. Федюнинского 6, 11;
г. Гомель ул. Физкультурная;
г. Гомель ул. Холецкий Лог;
г. Гомель ул. Электронная

Расписание работы

Пн. - 08:00 - 12:00.
Вт. - 17:00 - 20:00. дети до 3-х лет
Ср. - 08:00 - 12:00.
Чт. - 16:00 - 20:00.
Пт. - 08:00 - 12:00.

Марушкевич Наталья Анатольевна

Врач-психиатр-нарколог (Ландышева 22), каб. 302

Расписание работы

С 16.05 - больничный лист (нет приема)
ВНИМАНИЕ При записи на прием указывайте номер телефона
вт. 8.00-14.00
ср. 8.00-14.00
пт.8.00-14.00

Минчукова Анжелла Григорьевна

Врач ультразвуковой диагностики (Ландышева 22), каб. 311

Московкина Людмила Викторовна

Помощник врача (Ландышева 22), каб. 304 Все талоны

Река Анжела Николаевна

Врач-педиатр участковый (Ландышева 22), каб. 208 Все талоны

16-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. 8-я;
г. Гомель ул. Бородина 6;
г. Гомель ул. Кирова 141, 145, 149, 148-160 ;
г. Гомель ул. Кожара 2;
г. Гомель ул. Советская 97, 97/А, 97/2, 97/3, 97/4, 97/5, 134, 134/1, 134/2, 136, 136/1, 136/2, 136/3, 138, 138/1, 138/2, 140, 142, 142/А, 146, 148, 158

Расписание работы

пн. 16.00-20.00
вт. 8.00-11.00 дети до 3-х лет
ср.10.00-14.00
чт. 13.00-17.00
пт. 10.00-14.00

Педиатрическое отделение №1 (ул. Мазурова, 10В)
Бабушкина Алеся Валерьевна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 301 Все талоны

5-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. Головацкого 95, 97, 99, 101;
г. Гомель ул. Кожара 51/1, 51/2, 63, 65;
г. Гомель ул. Мазурова 66, 66/1, 66/2, 68, 70, 70/А, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 90

Расписание работы

Пн. 10:00 - 14.00
Вт. 15:00 - 18:00 дети до 3-х лет
Ср. 14:00 - 18:00
Чт. 08:00 - 12:00
Пт. 16:00 - 20:00

Биденко Наталья Федоровна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 215 Все талоны

1-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. Головацкого 96, 98;
г. Гомель ул. Мазурова 2, 4, 4/2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
г. Гомель ул. Хатаевича 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71

Расписание работы

Пн. 16:00 - 20:00
Вт. 17:00 - 20:00 дети до 3-х лет
Ср. 11:00 - 15:00
Чт. 10:00 - 14:00
Пт. 08:00 - 12:00

Добыш Зоя Владимировна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 212 Все талоны

13-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. Бородина Т.С. 6, 6/А, 8, 10, 12, 14, 16, 22;
г. Гомель ул. Мазурова 113, 113/А, 121, 121/А, 129/1, 129/2

Расписание работы

21.05.2019 - 31.05.2019 ЗАМЕНА
Пн. 15:00 - 18:00
Вт. 09:00 - 11:00 дети до 3-х лет
Ср. нет приема
Чт. 13:00 - 16:00
Пт. 08:00 - 11:00

Зезюлина Светлана Николаевна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 301

4-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. Головацкого 107, 109, 113, 115, 117, 119;
г. Гомель ул. Мазурова 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 59, 59/2, 59/3, 61, 61/1

Расписание работы

НЕТ ПРИЕМА 13.05.2019 - 13.06.2019
Пн. 16:00 - 20.00
Вт. 11:00 - 14:00 дети до 3-х лет
Ср. 08:00 - 12:00
Чт. 13:00 - 17:00
Пт. 08:00 - 12:00
Замена на время отпуска с 13.05.2019 по 13.06.2019
Биденко: Гол.113:Гол.109
Иванова: Гол.107.
Руднева:Гол.115:117:
Бабушкина:Гол.119:Маз.54:
Т

Иванова Ирина Валерьевна

Врач-педиатр участковый, каб. 219

Иванова Ирина Валерьевна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 213 Все талоны

2-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. Головацкого 100, 103, 105/А, 105/Б, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128;
г. Гомель ул. Мазурова 24, 26, 28

Расписание работы

Пн. 08.00 - 11.00
Вт. 09.00 - 12.00 дети до 3х лет.
Ср. 09:00 - 12:00
Чт. 12:00 - 15:00
Пт. 17:00 - 20:00

Кольцова Татьяна Дмитриевна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 215

10-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. Головацкого 125, 127, 131, 133, 136;
г. Гомель ул. Мазурова 63, 65, 67/1, 67/2, 69, 71, 73, 77, 77/1, 81/А

Расписание работы

НЕТ ПРИЕМА 02.05.2019 - 04.06.2019
Пн. 08:00 - 12:00 .
Вт. 08:00 - 11:00 дети до 3-х лет
Ср. 16:00 - 20:00
Чт. 15:00 - 19:00
Пт. 13:00 -17:00
Замена на время отпуска.С 02.05.2019 по 06.05.2019
Биденко : Маз.69
Иванова: Маз. 73
Руднева :Маз.77
Бабушкина: Гол.133:Маз.77-1

Луговская Елена Владиславовна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 212 Все талоны

7-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. Бородина Т.С. 2, 4;
г. Гомель ул. Мазурова 115, 117, 117/А, 117/Б, 117/В, 119, 127, 127/А, 127/Б, 129

Расписание работы

Пн. 10:00-14:00
Вт. 15:00 - 18:00 дети до 3-х лет
Ср. 08:00 - 12:00 .
Чт. 16:00 - 20:00
Пт. 14:00 - 18:00

Порфененко Лилия Анатольевна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 306 Все талоны

12-й участок (Центр. пол)

г. Гомель бул. Газеты Гомельская Правда 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 30;
г. Гомель ул. Мазурова 5, 7, 9, 11

Расписание работы

Пн. 13:00 - 16:00
Вт. 08:00 - 11:00 дети до 3- лет
Ср. 17:00 - 20:00
Чт. 08:00 - 11:00
Пт. 11:00 - 14:00

Родцевич Янина Александровна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 212

Руднева Анна Владимировна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 213 Все талоны

3-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. Головацкого 83, 87, 89, 89/А, 91, 91/А, 109/Г, 109/Д, 111, 111/А;
г. Гомель ул. Мазурова 58, 62, 62/А, 64

Расписание работы

Пн. 13:00 - 16:00
Вт. 13:00 - 16:00 ДЕТИ ДО 3-Х ЛЕТ
Ср 17:00 - 20:00
Чт. 08:00 - 11:00
Пт. 11:00 - 14:00

Семеняко Ольга Анатольевна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В)

Скрипник Мария Александровна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 216 Все талоны

8-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. Бородина Т.С. 18, 20;
г. Гомель ул. Мазурова 87, 99, 101, 103, 105, 107, 123, 125, 125/А, 131, 133

Расписание работы

Пн. 15:00 - 19:00
Вт. 08:00 - 11:00 дети до 3-х лет
Ср. 08:00 - 12:00
Чт. 16:00 - 20:00
Пт. 10:00 - 14:00

Третинников Максим Леонидович

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 214 Все талоны

11-й участок (Центр. пол)

г. Гомель бул. Газеты Гомельская Правда 13, 17, 19, 21, 28, 34, 36, 38, 42;
г. Гомель ул. Головацкого 138, 140;
г. Гомель ул. Мазурова 13, 15, 19

Расписание работы

Пн. 15:00 - 19:00
Вт. 09:00 - 12:00 дети до 3-х лет
Ср. 16:00 - 20:00
Чт. 08:00 - 12:00
Пт. 10:00 - 14:00

Тур Валерия Георгиевна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 214 Все талоны

6-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. Кожара 51, 51/3, 51/4, 53, 55, 57, 59, 59/А, 59/1, 59/2, 61

Расписание работы

Пн. 08:00 - 12:00
Вт. 13:00 - 16:00 дети до 3-х лет
Ср. 08:00 - 12:00
Чт. 14:00 -18:00
Пт. 16:00 - 20:00

Фомичева Оксана Сергеевна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 216 Все талоны

9-й участок (Центр. пол)

г. Гомель ул. Мазурова 75/1, 75/2, 81, 83, 85, 101/А, 101/Б, 109, 109/А, 111, 111/А, 117/Г, 117/Д

Расписание работы

Пн. 10:00 - 14:00 .
Вт. 17:00 - 20:00 дети до 3-х лет
Ср. 14:00 - 18:00
Чт. 08:00 - 12:00
Пт. 15:00 - 19:00

Подростковый кабинет
Гуд Ирина Васильевна

Врач-педиатр (подростковый кабинет, Мазурова 10В), каб. 304 Все талоны

Расписание работы

Вт. 12:00 -20:00
Ср. 08:00 - 15:50

Гуд Ирина Васильевна

Врач-педиатр (подростковый кабинет, Ландышева 22), каб. 106 Все талоны

Расписание работы

Пон. 08:00 - 16:00
Пт. 08:00 - 16:00
Еженедельно по четвергам Вы можете обратиться на прием к врачу-специалисту без предварительной записи с целью прохождения профилактического осмотра

Травматолого-ортопедический кабинет
Примак Алина Николаевна

Врач-травматолог-ортопед (Мазурова 10В), каб. 308 Все талоны

Расписание работы

Пн. 13:00 - 20:00
Вт. 08:00 - 15:00
Ср. 08:00 - 15:00
Чт. 13:00 - 20:00
Пт. 08:00 - 15:00



Хирургический кабинет
Астапенко Елена Владимировна

Врач-хирург детский (Ландышева 22), каб. 309 Все талоны

Расписание работы

с 24.05 нет приема б/л
пн. 13.00-20.00
вт. 8.00-15.00
ср. 8.00-15.00
чт. 8.00-15.00 (нечет.)
13.00-20.00 (чет.)
пт. 8.00-15.00
Еженедельно по четвергам Вы можете обратиться на прием к врачу-специалисту без предварительной записи с целью прохождения профилактического осмотра.

Зимелихин Олег Александрович

Врач-хирург детский (Мазурова 10В), каб. 309-Д

Михалюк Юлия Владимировна

Врач-хирург детский (Мазурова 10В), каб. 309-Д Все талоны

Расписание работы


Пн. 08:00 - 15:00
Вт. 15:00 - 20:00
Ср. 08:00 - 15:00
Чт. 08:00 - 15:00 (чет)
13:00 - 20:00 (нечет)
Пт. 08:00 - 15:00
Еженедельно по четвергам Вы можете обратиться на прием к врачу-специалисту без предварительной записи с целью прохождения проф.осм.

Эндокринологический кабинет
Писпанен Оксана Владимировна

Врач-эндокринолог (Мазурова 10В), каб. 304 Все талоны

Расписание работы

Пн. 12:00 - 19:00.
вт. прием на Ландышева, 22.
ср. прием на Ландышева, 22.
чт. прием на Ландышева, 22.
пт. 08:00 -15:00.

Писпанен Оксана Владимировна

Врач-эндокринолог (Ландышева 22), каб. 312 Все талоны

Расписание работы


пн. прием на Мазурова, 10В.
вт. 8.00-15.00
ср. 12.00-19.00
чт. 8.00-15.00
пт. прием на Мазурова, 10В