Выбор региона

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника

г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10 В
показать на карте
Регистратура:
г.Гомель, ул.Мазурова, 10В: +375 232 72-01-85, +375 232 78-20-96; г.Гомель, ул.Ландышева, 22: +375 232 60-12-40, +375 232 60-17-74; г.Гомель, ул.Советская, 57: +375 232 60-24-74;
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:00-14:00

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника

г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10 В

Расписание врачей

Городское детское консультативно-гинекологическое отделение
Суворова Наталья Викторовна

Врач-акушер-гинеколог (ул. Быховская, 108), каб. 2 Все талоны

Расписание работы

чет - 2 смена.
нечетн - 1 смена.

Сегодня

14:00 - 20:00

5 талонов

Завтра

08:00 - 14:00

9 талонов

Кабинет логопеда
Шацкая Тамара Анатольевна

Логопед (Ландышева 22), каб. 306Б Все талоны

Сегодня

12:00 - 16:00

6 талонов

Завтра

15:00 - 19:00

6 талонов

Кабинет психолога
Артемьев Руслан Александрович

Психолог (Мазурова 10В), каб. 403 Все талоны

Сегодня

08:00 - 12:00

1 талон

Завтра

Нет приёма

Кардиологический кабинет
Михайлова Марина Александровна

Врач-кардиолог (Мазурова 10В), каб. 305 Все талоны

Расписание работы

пн 08:00-15:00
вт 13:00-20:00
ср 13:00- 20:00
чт 08:00-14:00
пт 08:00-15:00

Сегодня

13:00 - 15:00
15:20 - 16:00
16:30 - 19:30

нет талонов

Завтра

08:00 - 12:00
12:30 - 14:10
14:30 - 15:00

нет талонов

Михалкина Ирина Вячеславовна

Врач-кардиолог (Ландышева 22), каб. 107А Все талоны

Сегодня

08:00 - 15:00

1 талон

Завтра

13:00 - 16:00
16:30 - 19:30

нет талонов

Неврологический кабинет
Голомако Елена Васильевна

Врач-невролог (Ландышева 22), каб. 314 Все талоны

Сегодня

13:00 - 16:00
16:30 - 19:30

нет талонов

Завтра

Нет приёма

Дьячкова Наталья Михайловна

Врач-невролог (Мазурова 10В), каб. 307 Все талоны

Сегодня

10:00 - 13:00

нет талонов

Завтра

Нет приёма

Отделение медицинской реабилитации и физиотерапии
Войтенкова Валентина Николаевна

Врач-физиотерапевт (Ландышева 22), каб. 225

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Войтенкова Валентина Николаевна

Врач-физиотерапевт (Мазурова 10В), каб. 411

Расписание работы

Пн. - 14:00 - 19:30.
Вт. - прием по ул. Ландышева, 22.
Ср. - 08:00 - 13:00.
Чт. - 14:00 - 19:30.
Пт. - прием по ул. Ландышева, 22.

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Отделение ультразвуковой диагностики
Каленик Виктория Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики (Мазурова 10В)

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Томашова Екатерина Рустамовна

Врач ультразвуковой диагностики (Мазурова 10В), каб. 417

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Отделение функциональной диагностики
Хроленко Елена Алексеевна

Медсестра (Электрокардиограмма (Мазурова 10В)), каб. 319 Все талоны

Расписание работы

пн 14.00-19.30 вт 10.00-15.30

Сегодня

14:00 - 16:00
16:30 - 19:30

нет талонов

Завтра

Нет приёма

Оториноларингологический кабинет
Кутаева Наталья Евгеньевна

Врач-оториноларинголог (Мазурова 10В), каб. 315 Все талоны

Сегодня

13:00 - 16:00
16:30 - 19:30

нет талонов

Завтра

Нет приёма

Хмельникова Мария Сергеевна

Врач-оториноларинголог (Ландышева 22), каб. 307 Все талоны

Сегодня

13:00 - 16:00
16:30 - 19:30

нет талонов

Завтра

Нет приёма

Яшкова Инна Валериевна

Врач-оториноларинголог (Мазурова 10В), каб. 315 Все талоны

Расписание работы

Чет: Пн., Вт., Ср., Чт., Пт. - 08:00 - 14:00.
Нечет: Пн., Вт., Ср., Чт., Пт. - 14:00 - 20:00.
Чт. - Профдень

Сегодня

08:00 - 12:00
12:30 - 14:00

4 талона

Завтра

Нет приёма

Офтальмологический кабинет
Сытько Татьяна Адамовна

Врач-офтальмолог (Мазурова 10В), каб. 311 Все талоны

Расписание работы

пн 08:00-15:00
вт 08:00-15:00
ср 14:00-20:00
чт 08:00-14:00 проф.осмотр
пт 08:00-15:00

Сегодня

13:00 - 16:00
16:30 - 17:50
18:00 - 19:00

нет талонов

Завтра

Нет приёма

Педиатрическое отделение №2 (ул. Ландышева, 22)
Дагли Кава

Врач-педиатр участковый (Ландышева 22), каб. 212 Все талоны

15-й участок (Центр. пол)

Расписание работы

Пн. - 17:00 - 20:00.
Вт. - 11:00 - 14:00.
Ср. - 15:00 - 18:00.
Чт. - 08:00 - 11:00.
Пт. - 08:00 - 11:00.

Сегодня

15:00 - 18:00

5 талонов

Завтра

08:00 - 11:00

6 талонов

Денисенко Екатерина Леонидовна

Врач-педиатр участковый (Ландышева 22), каб. 216 Все талоны

18-й участок (Центр. пол)

Расписание работы

Пн. - 14:00 - 17:00.
Вт. - 17:00 - 20:00.
Ср. - 09:00 - 12:00.
Чт. - 08:00 - 11:00.
Пт. - 17:00 - 20:00.

Сегодня

09:00 - 12:00

6 талонов

Завтра

08:00 - 11:00

6 талонов

Каюмова Виктория Николаевна

Врач-педиатр участковый (Ландышева 22), каб. 205

19-й участок (Центр. пол)

Расписание работы

Пн. - 13:00 - 16:00.
Вт. - 12:00 - 15:00.
Ср. - 17:00 - 20:00.
Чт. - 12:30 - 15:30.
Пт. - 12:00 - 15:00.

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Коршунова Валентина Сергеевна

Врач-педиатр участковый (Ландышева 22), каб. 207

20-й участок (Центр. пол)

Расписание работы

Пн. - 11:00 - 14:00.
Вт. - 15:00 - 18:00.
Ср. - 17:00 - 20:00.
Чт. - 09:00 - 12:00.
Пт. - 10:00 - 13:00.

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Лепухова Ирина Михайловна

Врач-педиатр участковый (Ландышева 22), каб. 209 Все талоны

17-й участок (Центр. пол)

Расписание работы

Пн. - 08:00 - 11:00.
Вт. - 17:00 - 20:00.
Ср. - 08:00 - 11:00.
Чт. - 16:00 - 19:00.
Пт. - 08:00 - 11:00.

Сегодня

08:00 - 11:00

5 талонов

Завтра

16:00 - 19:00

4 талона

Паршина Евгения Дмитриевна

Врач-педиатр участковый (Ландышева 22), каб. 213 Все талоны

21-й участок (Центр. пол)

Расписание работы

Пн. - 08:00 - 11:00.
Вт. - 08:00 - 11:00.
Ср. - 13:00 - 16:00.
Чт. -17:00 - 20:00.
Пт. - 13:00 - 16:00.

Сегодня

13:00 - 16:00

3 талона

Завтра

17:00 - 20:00

2 талона

Река Анжела Николаевна

Врач-педиатр участковый (Ландышева 22), каб. 208 Все талоны

16-й участок (Центр. пол)

Расписание работы

Пн. - 17:00 - 20:00.
Вт. - 09:00 - 12:00.
Ср. - 11:00 - 14:00.
Чт. - 08:00 - 11:00.
Пт. - 12:00 - 15:00.

Сегодня

11:00 - 14:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 11:00

3 талона

Симоненко Ольга Ивановна

Медсестра (Электрокардиограмма (Ландышева 22)), каб. 107 Все талоны

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Стаховцова Ольга Олеговна

Врач-педиатр участковый (Ландышева 22), каб. 216 Все талоны

22-й участок (Центр. пол)

Расписание работы

Пн. - 16:00 - 19:00.
Вт. - 09:00 - 12:00.
Ср. - Нет приема.
Чт. - 09:00 - 12:00.
Пт. - 17:00 - 20:00.

Сегодня

Нет приёма

Завтра

09:00 - 12:00

5 талонов

Сухая Галина Николаевна

Врач-педиатр участковый (Ландышева 22), каб. 214 Все талоны

23-й участок (Центр. пол)

Расписание работы

Пн. - 08:00 - 11:00.
Вт. - 08:00 - 11:00.
Ср. - 15:00 - 18:00.
Чт. - 17:00 - 20:00.
Пт. - 15:00 - 18:00.

Сегодня

16:00 - 19:00

5 талонов

Завтра

15:00 - 18:00

5 талонов

Третинников Максим Леонидович

Врач-педиатр участковый (Ландышева 22), каб. 206 Все талоны

14-й участок (Центр. пол)

Расписание работы

Пн. - 12:00 - 15:00.
Вт. - 12:00 - 15:00.
Ср. - 08:00 - 11:00.
Чт. - 17:00 - 20:00.
Пт. - 10:00 - 13:00.

Сегодня

08:00 - 11:00

3 талона

Завтра

17:00 - 20:00

5 талонов

Педиатрическое отделение №1 (ул. Мазурова, 10В)
Бабушкина Алеся Валерьевна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 301 Все талоны

5-й участок (Центр. пол)

Расписание работы

Пн. - 17:00 - 20:00.
Вт. - 11:00 - 14:00.
Ср. - 15:00 - 18:00.
Чт. - 08:00 - 11:00.
Пт. - 11:00 - 14:00.

Сегодня

15:00 - 18:00

нет талонов

Завтра

08:00 - 11:00

2 талона

Биденко Наталья Федоровна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 215 Все талоны

1-й участок (Центр. пол)

Расписание работы

Пн. - 17:00 - 20:00.
Вт. - 17:00 - 20:00.
Ср. - 10:00 - 13:00.
Чт. - 11:00 - 14:00.
Пт. - 08:00 - 11:00.

Сегодня

10:00 - 13:00

1 талон

Завтра

11:00 - 14:00

6 талонов

Горбунова Анна Викторовна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 213 Все талоны

3-й участок (Центр. пол)

Расписание работы

Пн. - 17:00 - 20:00.
Вт. - 15:00 - 18:00.
Ср. - 08:00 - 11:00.
Чт. - 11:00 - 14:00.
Пт. - 15:00 - 18:00.

Сегодня

08:00 - 11:00

нет талонов

Завтра

11:00 - 14:00

3 талона

Добыш Зоя Владимировна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 212 Все талоны

13-й участок (Центр. пол)

Расписание работы

Пн. - 17:00 - 20:00.
Вт. - 08:00 - 11:00.
Ср. - 14:00 - 17:00.
Чт. - 11:00-14:00.
Пт. - 08:00 - 11:00.

Сегодня

14:00 - 17:00

нет талонов

Завтра

11:00 - 14:00

нет талонов

Зезюлина Светлана Николаевна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 301 Все талоны

4-й участок (Центр. пол)

Расписание работы

Пн. - 08:00 - 11:00.
Вт. - 15:00 - 18:00.
Ср. - 08:00 - 11:00.
Чт. - 12:00 - 15:00.
Пт. - 17:00 - 20:00.

Сегодня

08:00 - 11:00

нет талонов

Завтра

12:00 - 15:00

нет талонов

Зубарева Екатерина Александровна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 214

Расписание работы

Пн. - 15:00 - 18:00.
Вт. - 11:00 - 14:00.
Ср. - 08:00 - 11:00.
Чт. - 17:00 - 20:00.
Пт. - 11:00 - 14:00.

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Иванова Ирина Валерьевна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 213 Все талоны

2-й участок (Центр. пол)

Расписание работы

Пн. - 11:00 - 14:00.
Вт. - 11:00 - 14:00.
Ср. - 17:00 - 20:00.
Чт. - 15:00 - 18:00.
Пт. - 08:00 - 11:00.

Сегодня

17:00 - 20:00

нет талонов

Завтра

15:00 - 18:00

2 талона

Кольцова Татьяна Дмитриевна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 215 Все талоны

10-й участок (Центр. пол)

Расписание работы

Пн. - 08:00 - 11:00.
Вт. - 08:00 - 11:00.
Ср. - 17:00 - 20:00.
Чт. - 15:00 - 18:00.
Пт. - 13:00 - 16:00.

Сегодня

14:00 - 17:00

3 талона

Завтра

15:00 - 18:00

нет талонов

Луговская Елена Владиславовна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 212 Все талоны

7-й участок (Центр. пол)

Расписание работы

Пн. - 08:00 - 11:00.
Вт. - 15:00 - 18:00.
Ср. - 10:00 - 13:00.
Чт. - 17:00 - 20:00.
Пт. - 13:00 - 16:00.

Сегодня

10:00 - 13:00

нет талонов

Завтра

17:00 - 20:00

нет талонов

Подтеробкина Мария Федоровна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 214

11-й участок (Центр. пол)

Расписание работы

Пн. - 08:00 - 11:00.
Вт. - 17:00 - 20:00.
Ср. - 14:00 - 17:00.
Чт. - 11:00 - 14:00.
Пт. - 15:00 - 18:00.

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Порфененко Лилия Анатольевна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 306 Все талоны

12-й участок (Центр. пол)

Расписание работы

Пн. - 13:00 - 16:00.
Вт. - 08:00 - 11:00.
Ср. - 17:00 - 20:00.
Чт. - 08:00 - 11:00.
Пт. - 11:00 - 14:00.

Сегодня

17:00 - 20:00

1 талон

Завтра

08:00 - 11:00

нет талонов

Родцевич Янина Александровна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 214 Все талоны

Сегодня

13:00 - 16:00

1 талон

Завтра

11:00 - 14:00

5 талонов

Светличная Елена Алексеевна

Помощник врача (Мазурова 10В), каб. 102 Все талоны

Сегодня

08:00 - 12:00
12:30 - 14:30

1 талон

Завтра

13:00 - 16:00
16:30 - 19:30

нет талонов

Семеняко Ольга Анатольевна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 214 Все талоны

Расписание работы

пон11:30-14:30
вт 08:00-11:00
ср 08:00-11:00
чет 17:00-20:00

Сегодня

08:30 - 11:30

3 талона

Завтра

17:00 - 20:00

3 талона

Скрипник Мария Александровна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 216 Все талоны

8-й участок (Центр. пол)

Расписание работы

Пн. - 15:00 - 18:00.
Вт. - 11:00 - 14:00.
Ср. - 08:00 - 11:00.
Чт. - 15:00 - 18:00.
Пт. - 17:00 - 20:00.

Сегодня

Нет приёма

Завтра

Нет приёма

Фомичева Оксана Сергеевна

Врач-педиатр участковый (Мазурова 10В), каб. 216 Все талоны

9-й участок (Центр. пол)

Мазурова 75/1, 75/2, 81, 83, 85, 109, 109/А, 111, 111/А

Расписание работы

Пн. - 11:00 - 14:00.
Вт. - 17:00 - 20:00.
Ср. - 15:00 - 18:00.
Чт. - 08:00 - 11:00.
Пт. - 08:00 - 11:00.

Сегодня

15:00 - 18:00

4 талона

Завтра

08:00 - 11:00

4 талона

Травматолого-ортопедический кабинет
Вергейчик Иван Григорьевич

Врач-травматолог-ортопед (Ландышева 22), каб. 313 Все талоны

Сегодня

14:00 - 16:00
16:30 - 20:00

2 талона

Завтра

14:00 - 16:00
16:30 - 20:00

4 талона

Примак Алина Николаевна

Врач-травматолог-ортопед (Мазурова 10В), каб. 308 Все талоны

Расписание работы

пн 13:00-20:00
вт 08:00-15:00
ср 08:00-15:00
чт 13:00-20:00
пт 13:00-20:00

Сегодня

08:30 - 12:00
12:30 - 14:40

2 талона

Завтра

13:30 - 16:00
16:30 - 19:20

нет талонов

Хирургический кабинет
Астапенко Елена Владимировна

Врач-хирург детский (Ландышева 22), каб. 309 Все талоны

Сегодня

08:00 - 12:00
12:30 - 13:30

3 талона

Завтра

Нет приёма

Михалюк Юлия Владимировна

Врач-хирург детский (Мазурова 10В), каб. 309-Д Все талоны

Расписание работы

пн 08:00- 15:00
вт 13:00-20:00
ср 14:00-20:00
чт 08:00-14:00 проф.осмотр
пт 08:00-15:00

Сегодня

14:30 - 16:00
16:30 - 19:00

8 талонов

Завтра

Нет приёма

Эндокринологический кабинет
Писпанен Оксана Владимировна

Врач-эндокринолог (Ландышева 22), каб. 304 Все талоны

Сегодня

13:00 - 16:00
16:30 - 19:30

нет талонов

Завтра

Нет приёма