Выбор региона

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника

г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10 В
показать на карте
Регистратура:
г.Гомель, ул.Мазурова, 10В: +375 232 72-01-85, +375 232 78-20-96; г.Гомель, ул.Ландышева, 22: +375 232 60-12-40, +375 232 60-17-74; г.Гомель, ул.Советская, 57: +375 232 60-24-74;
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:00-14:00

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника

г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10 В

Врачи

Городское детское консультативно-гинекологическое отделение

Суворова Н. В., врач-акушер-гинеколог (ул. Быховская, 108)

Кабинет логопеда

Шацкая Т. А., логопед (Ландышева 22)

Кабинет психолога

Артемьев Р. А., психолог (Мазурова 10В)

Кардиологический кабинет

Михайлова М. А., врач-кардиолог (Мазурова 10В)

Михалкина И. В., врач-кардиолог (Ландышева 22)

Неврологический кабинет

Голомако Е. В., врач-невролог (Ландышева 22)

Дьячкова Н. М., врач-невролог (Мазурова 10В)

Отделение медицинской реабилитации и физиотерапии

Войтенкова В. Н., врач-физиотерапевт (Ландышева 22), врач-физиотерапевт (Мазурова 10В)

Отделение ультразвуковой диагностики

Каленик В. В., врач ультразвуковой диагностики (Мазурова 10В)

Канашевская , врач ультразвуковой диагностики (Мазурова 10В)

Отделение функциональной диагностики

Корбан Т. Д., медсестра (Электрокардиограмма (Мазурова 10В))

Оториноларингологический кабинет

Кутаева Н. Е., врач-оториноларинголог (Мазурова 10В)

Хмельникова М. С., врач-оториноларинголог (Ландышева 22)

Яшкова И. В., врач-оториноларинголог (Мазурова 10В)

Офтальмологический кабинет

Сытько Т. А., врач-офтальмолог (Мазурова 10В)

Педиатрическое отделение №2 (ул. Ландышева, 22)

Базылева Е. С., врач-педиатр участковый (Ландышева 22)

Дагли К. , врач-педиатр участковый (Ландышева 22)

Каюмова В. Н., врач-педиатр участковый (Ландышева 22)

Коршунова В. С., врач-педиатр участковый (Ландышева 22)

Лепухова И. М., врач-педиатр участковый (Ландышева 22)

Писпанен О. В., врач-педиатр участковый (Ландышева 22)

Река А. Н., врач-педиатр участковый (Ландышева 22)

Симоненко О. И., медсестра (Электрокардиограмма (Ландышева 22))

Стаховцова О. О., врач-педиатр участковый (Ландышева 22)

Сухая Г. Н., врач-педиатр участковый (Ландышева 22)

Третинников М. Л., врач-педиатр участковый (Ландышева 22)

Педиатрическое отделение №1 (ул. Мазурова, 10В)

Бабушкина А. В., врач-педиатр участковый (Мазурова 10В)

Биденко Н. Ф., врач-педиатр участковый (Мазурова 10В)

Горбунова А. В., врач-педиатр участковый (Мазурова 10В)

Добыш З. В., врач-педиатр участковый (Мазурова 10В)

Дуденкова Е. В., врач-педиатр участковый (Мазурова 10В)

Зезюлина С. Н., врач-педиатр участковый (Мазурова 10В)

Зубарева Е. А., врач-педиатр участковый (Мазурова 10В)

Иванова И. В., врач-педиатр участковый (Мазурова 10В)

Кольцова Т. Д., врач-педиатр участковый (Мазурова 10В)

Подтеробкина М. Ф., врач-педиатр участковый (Мазурова 10В)

Порфененко Л. А., врач-педиатр участковый (Мазурова 10В)

Родцевич Я. А., врач-педиатр участковый (Мазурова 10В)

Светличная Е. А., помощник врача (Мазурова 10В)

Семеняко О. А., врач-педиатр участковый (Мазурова 10В)

Скрипник М. А., врач-педиатр участковый (Мазурова 10В)

Фомичева О. С., врач-педиатр участковый (Мазурова 10В)

Травматолого-ортопедический кабинет

Вергейчик И. Г., врач-травматолог-ортопед (Ландышева 22)

Примак А. Н., врач-травматолог-ортопед (Мазурова 10В)

Хирургический кабинет

Астапенко Е. В., врач-хирург детский (Ландышева 22)

Михалюк Ю. В., врач-хирург детский (Мазурова 10В)

Эндокринологический кабинет

Писпанен О. В., врач-эндокринолог (Ландышева 22)