Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Несвиж

г. Несвиж, ул. Сырокомли, д. 29
показать на карте
Регистратура:
+375 1770 5-16-49, +375 1770 5-19-59, +375 44 7909105
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:00-14:00

Поликлиника ЦРБ г.Несвиж

г. Несвиж, ул. Сырокомли, д. 29

Расписание врачей

Врач общей практики Оношки
Пиманов Виктор Дмитриевич

Врач общей практики, каб. 1

Врач общей практики Островки
Малец Наталья Витальевна

Врач общей практики

Рачкевич Виктор Вячеславович

Врач общей практики, каб. 1

Врач общей практики Сейловичи
Лукашенко Игорь Альфредович

Врач общей практики, каб. 1

Врач общей практики Ударный
Король Екатерина Сергеевна

Врач общей практики

Женская консультация
Малышева Полина Викторовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 1 Все талоны

Расписание работы

Время работы: 08:00 - 17:00
Обед: 13:00 - 13:20

Сикорская Александра Викентьевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 1

Расписание работы

Врач на курсах


Иммунологический кабинет
Санько Марина Игоревна

Врач-иммунолог

Кабинет гериатра
Голяк Марина Алексеевна

Врач-гериатр

Кабинет дерматовенеролога
Новик Лариса Михайловна

Врач-дерматовенеролог, каб. 26 Все талоны

Расписание работы

ВРЕМЯ ПРИЕМ.08-00 15-00
0БЕД 13-00-13-20
15-00-17-35---КОСМ. ПРИЕМ

Кабинет инфекциониста
Кирножицкая Антонина Игоревна

Врач-инфекционист, каб. киз

Кабинет кардиолога
Анисковец Татьяна Владимировна

Врач-кардиолог, каб. 20 Все талоны

Расписание работы

врем раб. 08-00 -16-00
обед 13-00 ----13-20

Кабинет нарколога
Виноградова Елена Константиновна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 36

Виноградова Елена Константиновна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 5

Кабинет невролога
Богданчук Лариса Николаевна

Врач-невролог, каб. 19 Все талоны

Расписание работы

время раб с 08-00-- 15-45
обед 13-00--13-20
время раб. по средам 08 -00--13-00 городейская больница ---выезд

Мудрая Алла Мечиславовна

Врач-невролог (детский), каб. 6 Все талоны

Чуденков Александр Николаевич

Врач-невролог, каб. 19 Все талоны

Расписание работы

время раб. пон.втор. чет . пят.---15-00--17-00
--

среда 14-00----16--00


Кабинет онколога
Северень Татьяна Валерьевна

Врач-онколог, каб. 12 Все талоны

Расписание работы

ВРЕМЯ РАБ.08-00--16-00
ПРИЕМ ПАЦ.08-00-14-00 ОБЕД 13-00----13-20
14-00-16-00---КОНСУЛ В СТАЦ.

Кабинет онкопрофилактики
Сикорская Александра Викентьевна

Врач-акушер-гинеколог

Расписание работы

Врач на курсах

Кабинет оториноларинголога
Зубков Александр Анатольевич

Врач-оториноларинголог, каб. 23 Все талоны

Расписание работы

время приема 09-00---16-40
обед 13-00 ---13-20
12/4 . 26/4-----рвк

Курганская Наталья Геннадьевна

Врач-оториноларинголог, каб. 24 Все талоны

Расписание работы

время раб. 08-00 --15-50 среда выезд городейская б-ца
обед 13-00--13 -20 с 12 03 19 бол/лист-------

Кабинет офтальмолога
Варвашеня Марина Владимировна

Врач-офтальмолог (детский), каб. 31 Все талоны

Расписание работы




пе

Варвашеня Марина Владимировна

Врач-офтальмолог, каб. 31 Все талоны

Расписание работы

ПРИЕМ 08-00--15-40

ОБЕД 13-00---13-30 15-00---15-40--РАБ. В СТАЦ.

Кабинет психиатра
Виноградова Елена Константиновна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 5

Виноградова Елена Константиновна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 5

Расписание работы



ВРЕМЯ РАБ.08-00---18-50 ОБЕД 13-00--13-20
ПРИЕМ ПАЦ.08-00--13-00 16-00---18-50--РАБ.С ДОКУМ
13-20--16-00---КОНСУЛ.В СТАЦ.-



РЕМЯ РАБ.08-00--18-50

Овсянникова Тереза Антоновна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 36

Кабинет психотерапевта
Виноградова Елена Константиновна

Врач-психотерапевт

Овсянникова Тереза Антоновна

Врач-психотерапевт, каб. 18 Все талоны

Расписание работы

время приема 08--11-30
раб.в стац. 11-30---15-00

Кабинет травматолога
Полын Александр Николаевич

Врач-травматолог-ортопед (детский), каб. 11 Все талоны

Полын Александр Николаевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 11 Все талоны

Расписание работы

ПРИЕМ ПАЦ. 08-00-16-30
ОБЕД 13-00--13-20
16-30---17-20--- РАБ.С ДОКУМЕНТАЦИЕЙ-

Сущеня Дмитрий Эдуардович

Врач-травматолог-ортопед Все талоны

Кабинет уролога
Кузьмич Андрей Александрович

Врач-уролог, каб. 28 Все талоны

Расписание работы

ПРИЕМ 08-00--16-00
0БЕД 13-00--13-20

Шашко Сергей Михайлович

Врач-уролог, каб. 28

Кабинет хирурга
Байко Яна Ивановна

Врач-хирург, каб. 29 Все талоны

Расписание работы

ПРИЕМ С 08-00--15-20
ОБЕД 12-00--12-20
СРЕДА ВЫЕЗД ГОРОДЕЙСКАЯ Б --ЦА

Кабинет эндокринолога
Демкив Юлия Васильевна

Врач-эндокринолог, каб. 32 Все талоны

Расписание работы

ВРЕМЯ РАБ. 08-00--16-00 11-30---12-00---УЗИ
ОБЕД 13-00-13-30

Демкив Юлия Васильевна

Врач-эндокринолог (детский), каб. 32 Все талоны

Расписание работы

отпуск с 08 01 2018---19 01 2018

Педиатрическое отделение
Гриценко Светлана Борисовна

Врач-педиатр

Гриценко Светлана Борисовна

Врач-педиатр участковый, каб. 6

Расписание работы



ср.16.00-20.00.чет.12.00-14.00.пят.14.00-16.00


ср.:11.00-13.00,чет.:16.00-20.00,пят.:11.00-13.00






Зубкова Лилия Станиславовна

Врач-педиатр участковый, каб. 8 Все талоны

Расписание работы

пон:08.00-12.00,вт:08.00-12.00,ср:16.00-20.00
чет.:12.00-16.00,пят.:10.00-14.00






Король Анна Семеновна

Врач-педиатр участковый, каб. 10 Все талоны

Расписание работы

пон:16.00-20.00,вт.:09.00-13.00,ср.:08.00-12.00,
чет.:10.00-14.00,пят.:12.00-16.00

Лукашевич Алина Иосифовна

Врач-педиатр участковый, каб. 10 Все талоны

Расписание работы


пон.:08.00-12.00,вт.:12.00-16.00,ср.:14.00-18.00,чет.:16.00-20
.00,пят.:14.00-18.00






Наркевич Надежда Люцьяновна

Врач-педиатр участковый, каб. 9 Все талоны

Расписание работы

пон:10.00-14.00,вт.:16.00-20.00,ср.:12.00-16.00,чет.:08.00-12.00,пят.:08.00-12.00

Нехведович Лариса Ростиславовна

Врач-педиатр участковый, каб. 7

Нехведович Лариса Ростиславовна

Врач-педиатр участковый, каб. 7 Все талоны

Расписание работы


пон:11.00-16.00,вт:08.00-13.00,ср:10.00-15.00
чет.:09.00-14.00,пят.:15.00-20.00















Педиатрическое отделение Городея
Лукашевич Алина Иосифовна

Врач-педиатр участковый

Соловей Людмила Арсеньевна

Врач-педиатр участковый, каб. 7 Все талоны

Расписание работы

1

Соловей Людмила Арсеньевна

Врач-педиатр участковый, каб. 7

Городея педиатрический приписной

д Студенки ;
д Баратьковщина ;
д Заболотье ;
д Коптевщина ;
п Новогородейский ;
д Большая Лысица ;
д Новая Лысица ;
д Головцы

Городея педиатрический

пгт Городея

Платное отделение
Виноградова Елена Константиновна

Врач-психиатр-нарколог

Виноградова Елена Константиновна

Врач-психиатр-нарколог

Подростковый кабинет
Гриценко Светлана Борисовна

Врач-педиатр, каб. 7

Расписание работы

пон.:14.00-16.00,вт.:14.00-16.00,ср.:14.00-16.00,чет.:14.00-16.00,пят.:14.00-16.00

Замена (подростковый)

Врач-педиатр

Лукашевич Алина Иосифовна

Врач-педиатр

Наркевич Надежда Люцьяновна

Врач-педиатр

Расписание работы


пон.:08.00-12.00,вт.:10.00-14.00,ср.:10.00-14.00,чет.:10.00-14.00,пят.:08.00-12.00
обед:13.00-13.20

Нехведович Лариса Ростиславовна

Врач-педиатр, каб. 7

Расписание работы

пон.:12.00-14.00,вт.:08.00-10.00,ср.:08.00-10.00,чет.:08.00-10.00,пят.:12.00-14.00
обед:13.00-13.20

Стоматолог Городея
Коляда С.В.

Зубной врач

Плакса Т.С.

Зубной врач

Стоматологическое отделение
Детский Стоматолог Хирург

Врач-стоматолог детский

Расписание работы

Качановская О.В. четн. 8 00-14 00 нечетн 14 00-20 00
Чурило В.А. нечетн. 8 00-14 00 четн 14 00-20 00

Завадская Оксана Иосифовна

Зубной врач, каб. 34

Расписание работы

четные дни--14 00---20 не чет 08 00 -14 00







нечетн. 8.00-15.00

Карпук Анастасия Анатольевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 15 Все талоны

Расписание работы

обслуживает сш4,д/с4,д/с5,д/с1 прием по обращаемости
пн-пт 8.00-14.00 бол/ лист с 20-02-2019

Качановская Ольга Викторовна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 16 Все талоны

Расписание работы

четные числа: 8 00-14 00 нечетные числа: 14 00-20 00

Прокопеня Ирина Вячеславовна

Зубной врач, каб. 15 Все талоны

Расписание работы

ЧЕТ.14-00---20-00 НЕ ЧЕТ.08-00--14-00
СРЕДА РАБ. АМБУЛАТОРИЯ Д. ЛАНЬ

Чурило Виктор Адольфович

Врач-стоматолог-хирург, каб. 16 Все талоны

Расписание работы


четные дни 14 00--20 00 не чет 08 00--14 00

Чурило Ирина Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 15

Расписание работы

четные дни 08 00--14 00 не чет 14 00 --20 00
20-02-19 б/л

Чурило Ольга Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 15 Все талоны

Расписание работы



не четн8:00-14:00 четн 14:00-20:00

Стоматолог Оношки
Войтик В.В.

Зубной врач

Стоматолог Снов
Ровба Н.М.

Зубной врач

Терапевтическое
Волкова Ядвига Николаевна

Врач-терапевт

Новик Иван Владимирович

Врач-терапевт

Терапевтическое отделение Городея
Веселуха Галина Владимировна

Врач-терапевт (филиал Городея)

Жданович Елена Антоновна

Врач-терапевт участковый (филиал Городея), каб. 22 Все талоны

Колбик Лариса Ярославовна

Врач общей практики, каб. 19 Все талоны

Король Екатерина Сергеевна

Врач общей практики, каб. 31 Все талоны

Король Екатерина Сергеевна

Врач-терапевт участковый (филиал Городея)

Городейская ГБ

Малец Наталия Витальевна

Врач-терапевт участковый (филиал Городея)

Терапевтическое отделение Несвиж
Анисковец Татьяна Владимировна

Врач-терапевт

Голяк Марина Алексеевна

Врач общей практики, каб. 27 Все талоны

Карачун Наталья Ивановна

Помощник врача, каб. 2

Киселевская Татьяна Александровна

Врач общей практики, каб. 35 Все талоны

Куркова Елена Евгеньевна

Помощник врача, каб. 2

Расписание работы

с 01/ 03/-19----09 /03-19г работа ганусовский фап

Мазурик Светлана Васильевна

Врач-терапевт участковый (приписного участка), каб. 37 Все талоны

Непочелович Инна Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 15а

Онучина Марина Николаевна

Помощник врача, каб. 2

Расписание работы

с 01/03/19-----09/03 19г прием с 07 30----10 30

Рацкевич Людмила Антоновна

Врач общей практики, каб. 27 Все талоны

Рацкевич Людмила Антоновна

Врач-терапевт участковый, каб. 27

Санько Марина Игоревна

Врач-терапевт участковый, каб. 35 Все талоны

Статкевич Ирина Станиславовна

Врач общей практики, каб. 25 Все талоны

Расписание работы





0

Терапевтическое отделение Снов
Чернова Ада Евгеньевна

Врач общей практики