Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Несвиж

г. Несвиж, ул. Сырокомли, д. 29
показать на карте
Регистратура:
+375 1770 5-16-49, +375 1770 5-19-59, +375 44 7909105
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:00-14:00

Поликлиника ЦРБ г.Несвиж

г. Несвиж, ул. Сырокомли, д. 29

Расписание врачей

Акушерское
Давыденко Светлана Александровна

Врач-акушер-гинеколог

Водительская комиссия
Бусько А.И.

Врач-хирург

Варвашеня М.В.

Врач-офтальмолог, каб. 31

Вериго А.И.

Врач-терапевт

Голяк М.А.

Врач-терапевт, каб. 27

Зубков А.А.

Врач-оториноларинголог

Рацкевич Л.А.

Врач-терапевт

Чуденков А.Н.

Врач-невролог

Врач общей практики Лань
Гущеня Ольга Филиповна

Врач общей практики, каб. 1

Врач общей практики Леоновичи
Савастей Вадим Петрович

Врач общей практики, каб. 1

Врач общей практики Липа
Даниленко Людмила Мефодиевна

Врач общей практики, каб. 1

Врач общей практики Оношки
Пиманов Виктор Дмитриевич

Врач общей практики, каб. 1

Чернова Ада Евгеньевна

Врач общей практики, каб. 1

Врач общей практики Островки
Кунцевич Людмила Васильевна

Врач общей практики, каб. 1

Рачкевич Виктор Вячеславович

Врач общей практики, каб. 1

Врач общей практики Сейловичи
Лукашенко Игорь Альфредович

Врач общей практики, каб. 1

Врач общей практики Ударный
Рудковский Валерий Эдуардович

Врач общей практики

Гинекологическое
Вольницкая Виктория Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог

Дневной стационар
Анисковец Татьяна Владимировна

Врач-терапевт

Будник Виктория Леонидовна

Врач-терапевт

Вериго Алла Иосифовна

Врач-терапевт

Рацкевич Людмила Антоновна

Врач-терапевт

Дневной стационар Городея
Малец Н.В.

Врач-терапевт

Дневной стационар Лань
Гущеня О.Ф.

Врач-терапевт

Дневной стационар Леоновичи
Савастей В.П.

Врач-терапевт

Дневной стационар Липа
Даниленко Л.М.

Врач-терапевт

Дневной стационар Оношки
Пиманов В.Д.

Врач-терапевт

Чернова А.Е.

Врач-терапевт

Дневной стационар Островки
Кунцевич Л.В.

Врач-терапевт

Рачкевич В.В.

Врач-терапевт

Дневной стационар Сейловичи
Лукашенко И.А.

Врач-терапевт

Дневной стационар Снов
Зизико Галина Николаевна

Врач-терапевт

Махнач Александр Иосифович

Врач-терапевт

Пучко Наталия Юрьевна

Врач-терапевт

Светник Борис Львович

Врач-терапевт

Дневной стационар Ударный
Рудковский В.Э.

Врач-терапевт

Женская консультация
Вольницкая Виктория Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 1

Горбач Антонина Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 1 Все талоны

Расписание работы

Время работы: 08:00 - 16:02
Обед: 13:00 - 13:20

Давыденко Светлана Александровна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 1 Все талоны

Расписание работы

Время работы: 14:00- 17:51
Отпуск: с 29.10 по 09.11

Захаревич Елена Анатольевна

Врач-терапевт

Малышева Полина Викторовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 1 Все талоны

Расписание работы

Время работы: 08:00 - 16:02
Обед: 13:00 - 13:20

Сикорская Александра Викентьевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 1 Все талоны

Расписание работы

Время работы: 08:00 - 16:02
Обед: 13:00 - 13:20

Иммунологический кабинет
Непочелович И.В.

Врач-терапевт

Санько Марина Игоревна

Врач-иммунолог

Инфекционное
Бруцкий Сергей Викторович

Врач-инфекционист

Кабинет гериатра
Голяк Марина Алексеевна

Врач-гериатр

Кабинет дерматовенеролога
Бусько А.И.

Врач-дерматовенеролог

Новик Лариса Михайловна

Врач-дерматовенеролог, каб. 26 Все талоны

Кабинет инфекциониста
Бруцкий Сергей Викторович

Врач-инфекционист

Кирножицкая Антонина Игоревна

Врач-инфекционист, каб. киз

Кабинет кардиолога
Анисковец Татьяна Владимировна

Врач-кардиолог

Давыдова Ольга Михайловна

Врач-кардиолог, каб. 20

Ивашко Екатерина Владимировна

Врач-кардиолог, каб. 20

Кабинет нарколога
Виноградова Елена Константиновна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 36

Виноградова Елена Константиновна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 5

Дюрдь Оксана Валерьевна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 5

Кабинет невролога
Богданчук Лариса Николаевна

Врач-невролог, каб. 19 Все талоны

Расписание работы

с 12.02.2018-больничный лист.

Мудрая Алла Мечиславовна

Врач-невролог (детский), каб. 6

Расписание работы


с 22.10.2018-05.11.2018 отпуск


Чуденков Александр Николаевич

Врач-невролог, каб. 19 Все талоны

Кабинет онколога
Бусько Антон Иванович

Врач-онколог

Северень Татьяна Валерьевна

Врач-онколог, каб. 12

Кабинет онкопрофилактики
Сикорская Александра Викентьевна

Врач-акушер-гинеколог

Кабинет оториноларинголога
Зубков Александр Анатольевич

Врач-оториноларинголог (детский), каб. 23 Все талоны

Зубков Александр Анатольевич

Врач-оториноларинголог, каб. 23 Все талоны

Курганская Наталья Геннадьевна

Врач-оториноларинголог, каб. 24 Все талоны

Курганская Наталья Геннадьевна

Врач-оториноларинголог (детский) Все талоны

Кабинет офтальмолога
Бусько Антон Иванович

Врач-офтальмолог, каб. 31

Бусько Антон Иванович

Врач-офтальмолог (детский), каб. 31

Варвашеня Марина Владимировна

Врач-офтальмолог, каб. 31 Все талоны

Расписание работы

обед с 1300-13 30

ъ

Варвашеня Марина Владимировна

Врач-офтальмолог (детский), каб. 31 Все талоны

Расписание работы




пе

Кабинет психиатра
Виноградова Елена Константиновна

Врач-психиатр-нарколог

Виноградова Елена Константиновна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 5

Дюрдь Оксана Владимировна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 36

Дюрдь Оксана Владимировна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 36

Кабинет психотерапевта
Виноградова Елена Константиновна

Врач-психотерапевт

Дюрдь Оксана Владимировна

Врач-психотерапевт

Овсянникова Тереза Антоновна

Врач-психотерапевт, каб. 18

Кабинет травматолога
Куцый Кирилл Александрович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 11 Все талоны

Куцый Кирилл Александрович

Врач-травматолог-ортопед (детский), каб. 11 Все талоны

Полын Александр Николаевич

Врач-травматолог-ортопед (детский), каб. 11

Полын Александр Николаевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 11

Расписание работы



С 18.09.2017 по 13.10.2017 - курсы

Сущеня Дмитрий Эдуардович

Врач-травматолог-ортопед

Кабинет уролога
Кузьмич Андрей Александрович

Врач-уролог, каб. 28 Все талоны

Расписание работы

1

Шашко Сергей Михайлович

Врач-уролог, каб. 28

Кабинет фтизиатра
Саарбекян Инна Вячеславовна

Врач-фтизиатр, каб. т.к.

Кабинет хирурга
Байко Яна Ивановна

Врач-хирург

Байко Яна Ивановна

Врач-хирург

Бусько Антон Иванович

Врач-хирург, каб. 29

Расписание работы


ОБЕД С 1200-1300

Полын Александр Николаевич

Врач-хирург, каб. 29

Полын Александр Николаевич

Врач-хирург, каб. 29 Все талоны

Кабинет эндокринолога
Демкив Юлия Васильевна

Врач-эндокринолог, каб. 32 Все талоны

Демкив Юлия Васильевна

Врач-эндокринолог (детский), каб. 32 Все талоны

Расписание работы

отпуск с 08 01 2018---19 01 2018

Неврологическое
Богданчук Лариса Николаевна

Врач-невролог

Мудрая Алла Мечиславовна

Врач-невролог

Чуденков Александр Николаевич

Врач-невролог

Расписание работы

1500

Отделение мед. реабилитации
Живень Татьяна Константиновна

Врач-физиотерапевт, каб. 49

Отделение профилактики
Жишко Наталья Николаевна

Врач-профпатолог, каб. 1

Педиатрическое
Новик Марина Геннадьевна

Врач-педиатр

Сикирицкая Галина Александровна

Врач-педиатр

Сикорский Дмитрий Александрович

Врач-педиатр

Педиатрическое отделение
Гриценко Светлана Борисовна

Врач-педиатр, каб. кзр

Гриценко Светлана Борисовна

Врач-педиатр участковый, каб. 6 Все талоны

Расписание работы





пон.:08.00-10.00,ср.:11.00-13.00,чет.:16.00-20.00,пят.:11.00-13.00






Зубкова Лилия Станиславовна

Врач-педиатр участковый, каб. 8 Все талоны

Расписание работы

пон.:12
.00-16.00,вт.:16.00-20.00
ср.:08.00-12.00,чет.:10.00-14.00,пят.:08.00-12.00




Кандыбович А.Ю.

Врач-педиатр участковый

Король Анна Семеновна

Врач-педиатр участковый, каб. 10 Все талоны

Расписание работы



пон.:09.00-13.00,вт.:08.00-12.00
ср.:10.00-14.00,чет.:12.00-16.00,пят.:16.00-20.00

Лукашевич Алина Иосифовна

Врач-педиатр участковый, каб. 10

Расписание работы



пон.:12.00-16.00,вт.:08.00-12.00
ср.:16.00-20.00,чет.:08.00-12.00,пят.:14.00-18.00









вт: 10.00-14.00
ср: 16.00-20.00+
чт: 08.00-12.00
пт: 14.00-18.00

Наркевич Надежда Люцьяновна

Врач-педиатр участковый, каб. 9 Все талоны

Расписание работы

ё

пон.:15.00-20.00,вт.:11.00-16.00


ср.:08.00-13.00,чет.:08.00-13.00.,пят.:09.00-14.00

Нехведович Лариса Ростиславовна

Врач-педиатр участковый, каб. 7

Нехведович Лариса Ростиславовна

Врач-педиатр участковый, каб. 7

Расписание работы

пон:8.00-13.00,ВТ:10.00-15.00

ср.:11.00-16.00,чет.:15.00-20.00,пят.:11.00-16.00
отпуск с 08.11.2018-20.11.2018







пон-к:08.00-13.00
вт.:08.00-13.00








Новик М.Г.

Врач-педиатр участковый

Сикорский Д.А.

Врач-педиатр участковый

Педиатрическое отделение Городея
Лукашевич Алина Иосифовна

Врач-педиатр участковый

Соловей Людмила Арсеньевна

Врач-педиатр участковый, каб. 7

Соловей Людмила Арсеньевна

Врач-педиатр участковый, каб. 7

Городея педиатрический приписной

д Студенки ;
д Баратьковщина ;
д Заболотье ;
д Коптевщина ;
п Новогородейский ;
д Большая Лысица ;
д Новая Лысица ;
д Головцы

Городея педиатрический

пгт Городея

Педиатрическое отделение Снов
Демянко Елена Казимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 1

Педиатрическое отделение Ударный
Лукашевич Алина Иосифовна

Врач-педиатр участковый, каб. 1

Платное отделение
Богданчук Лариса Николаевна

Врач-невролог

Бусько Антон Иванович

Врач-хирург

Варвашеня Марина Владимировна

Врач-офтальмолог, каб. 31

Виноградова Елена Константиновна

Врач-психиатр-нарколог

Виноградова Елена Константиновна

Врач-психиатр-нарколог

Дюрдь Оксана Валерьевна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 5

Дюрдь Оксана Владимировна

Врач-психиатр-нарколог

Жишко Наталья Николаевна

Врач-профпатолог

Зубков Александр Анатольевич

Врач-оториноларинголог

Кирножицкая Антонина Игоревна

Врач-инфекционист

Курганская Наталья Геннадьевна

Врач-оториноларинголог

Новик Лариса Михайловна

Врач-дерматовенеролог

Саарбекян Инна Вячеславовна

Врач-фтизиатр

Чуденков Александр Николаевич

Врач-невролог

Подростковый кабинет
Замена (подростковый)

Врач-педиатр

Лукашевич Алина Иосифовна

Врач-педиатр

Наркевич Надежда Люцьяновна

Врач-педиатр

Нехведович Лариса Ростиславовна

Врач-педиатр, каб. 7

Стоматолог Городея
Коляда С.В.

Зубной врач

Плакса Т.С.

Зубной врач

Стоматологическое отделение
Детский Стоматолог Хирург

Врач-стоматолог детский

Расписание работы

Качановская О.В. четн. 8 00-14 00 нечетн 14 00-20 00
Чурило В.А. нечетн. 8 00-14 00 четн 14 00-20 00

Завадская Оксана Иосифовна

Зубной врач, каб. 34 Все талоны

Расписание работы







нечетн. 8.00-15.00

Качановская Ольга Викторовна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 16 Все талоны

Расписание работы

четные числа: 8 00-14 00 нечетные числа: 14 00-20 00

Прокопеня Ирина Вячеславовна

Зубной врач, каб. 15 Все талоны

Расписание работы



четн 14:00-20:00 не четн 08:00-14:00
по средам 17:00-20:00
с 18062018 врач на учебе

Углик Надежда Андреевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 15

Расписание работы





по средам 8:00-13:00

Чурило Виктор Адольфович

Врач-стоматолог-хирург, каб. 16 Все талоны

Расписание работы


с

Чурило Ирина Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 15 Все талоны

Чурило Ольга Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 15 Все талоны

Расписание работы



не четн8:00-14:00 четн 14:00-20:00

Стоматолог Липа
Булло А.Ф.

Зубной врач

Стоматолог Оношки
Войтик В.В.

Зубной врач

Стоматолог Снов
Ровба Н.М.

Зубной врач

Терапевтическое
Будник Виктория Леонидовна

Врач-терапевт

Кветень Людмила Васильевна

Врач-терапевт

Новик Иван Владимирович

Врач-терапевт

Терапевтическое отделение Городея
Веселуха Галина Владимировна

Врач-терапевт, каб. 19

Грудинский Виталий Олегович

Врач общей практики, каб. 23 Все талоны

Жданович Елена Антоновна

Врач-терапевт участковый, каб. 22

Колбик Лариса Ярославовна

Врач-терапевт участковый, каб. 19

Король Екатерина Сергеевна

Врач-терапевт участковый, каб. 31

Городейская ГБ

Малец Наталия Витальевна

Врач-терапевт участковый, каб. 31 Все талоны

Малец Н.В.

Врач-терапевт, каб. 30

Расписание работы

1080

Терапевтическое отделение Несвиж
Афонская Дарья Васильевна

Врач-терапевт участковый

Афонская Дарья Васильевна

Врач общей практики

Бусько Алла Александровна

Врач-терапевт

Голяк Марина Алексеевна

Врач общей практики, каб. 27

Давыдова Ольга Михайловна

Врач-терапевт участковый

Захаревич Елена Анатольевна

Врач-терапевт участковый

Расписание работы

101010
120012

Карачун Наталья Ивановна

Помощник врача

Киселевская Татьяна Александровна

Врач общей практики, каб. 35

Расписание работы

08

Куркова Елена Евгеньевна

Помощник врача

Мазурик Светлана Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 37

Непочелович Инна Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 15а

Расписание работы

п

Праженик Виктория Викентьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 24

Расписание работы



отпуск

Рацкевич Людмила Антоновна

Врач общей практики, каб. 27

Рацкевич Людмила Антоновна

Врач-терапевт участковый, каб. 27 Все талоны

Санько Марина Игоревна

Врач-терапевт участковый, каб. 35

Расписание работы


п

Статкевич Ирина Станиславовна

Врач общей практики, каб. 25

Расписание работы





0

Якуб Данута Эдуардовна

Врач-терапевт участковый

Якуб Данута Эдуардовна

Врач-терапевт

Терапевтическое отделение Снов
Зизико Галина Николаевна

Врач общей практики, каб. 1

Кандыбович А.Ю.

Врач общей практики

Курильчик Ольга Сергеевна

Врач общей практики, каб. 1

Махнач Александр Иосифович

Врач-терапевт участковый

Петрова Галина Викторовна

Врач-терапевт участковый

Пиманов Виктор Дмитриевич

Врач общей практики

Пучко Наталия Юрьевна

Врач общей практики, каб. 1

Терапевтическое отделение Ударный
Рудковский Валерий Эдуардович

Врач-терапевт участковый

Урологическое
Жуков Игорь Васильевич

Врач-уролог

Шашко Сергей Михайлович

Врач-уролог

Хирургический кабинет Городея
Грудинский В.О.

Врач-хирург

Хирургическое
Апанович Сергей Иосифович

Врач-хирург

Байко Яна Ивановна

Врач-хирург

Богуш Игорь Модестович

Врач-хирург

Гулевич Маргарита Олеговна

Врач-хирург

Зайцев Юрий Владимирович

Врач-хирург

Хирургическое отделение
Сущеня Дмитрий Эдуардович

Врач-хирург