Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Несвиж

г. Несвиж, ул. Сырокомли, д. 29
показать на карте
Регистратура:
+375 1770 5-16-49, +375 1770 5-19-59, +375 44 7909105
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:00-14:00

Поликлиника ЦРБ г.Несвиж

г. Несвиж, ул. Сырокомли, д. 29

Расписание врачей

Водительская комиссия
Бусько А.И.

Врач-хирург

Варвашеня М.В.

Врач-офтальмолог

Вериго А.И.

Врач-терапевт

Голяк М.А.

Врач-терапевт

Зубков А.А.

Врач-оториноларинголог

Рацкевич Л.А.

Врач-терапевт

Чуденков А.Н.

Врач-невролог

Врач общей практики
Гущеня Ольга Филиповна

Врач общей практики, каб. 1

Даниленко Людмила Мефодиевна

Врач общей практики, каб. 1

Зизико Галина Николаевна

Врач общей практики, каб. 1

Кунцевич Людмила Васильевна

Врач общей практики, каб. 1

Курильчик Ольга Сергеевна

Врач общей практики, каб. 1

Лукашенко Игорь Альфредович

Врач общей практики, каб. 1

Пиманов Виктор Дмитриевич

Врач общей практики, каб. 1

Савастей Вадим Петрович

Врач общей практики, каб. 1

Чернова Ада Евгеньевна

Врач общей практики, каб. 1

Дневной стационар
Вериго Алла Иосифовна

Врач-терапевт

Рацкевич Людмила Иосифовна

Врач-терапевт

Дневной стационар Городея
Малец Н.В.

Врач-терапевт

Дневной стационар Лань
Гущеня О.Ф.

Врач-терапевт

Дневной стационар Леоновичи
Савастей В.П.

Врач-терапевт

Дневной стационар Липа
Даниленко Л.М.

Врач-терапевт

Дневной стационар Оношки
Пиманов В.Д.

Врач-терапевт

Чернова А.Е.

Врач-терапевт

Дневной стационар Островки
Кунцевич Л.В.

Врач-терапевт

Дневной стационар Сейловичи
Лукашенко И.А.

Врач-терапевт

Дневной стационар Снов
Зизико Галина Николаевна

Врач-терапевт

Дневной стационар Ударный
Рудковский В.Э.

Врач-терапевт

Женская консультация
Вольницкая В.А.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 1

Давыденко С.А.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 1 Все талоны

Расписание работы

Время работы: 14:00- 17:51
Работа с документацией: 17:20 - 17:51

Малышева Полина Викторовна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 1 Все талоны

Расписание работы

Время работы: 08:00 - 19:37
Обед: 13:00 - 13:20
Работа с документацией: 19:00 - 19:37

Сикорская А.В.

Врач-акушер-гинеколог, каб. 1 Все талоны

Расписание работы

Время работы: 08.00 - 17.41
Обед: 13.00 - 13.20
Работа с документацией: 17:00 - 17:41

Иммунологический кабинет
Непочелович И.В.

Врач-терапевт

Инфекционное
Бруцкий Сергей Викторович

Врач-инфекционист

Кабинет гериатра
Голяк М.А.

Врач-гериатр

Кабинет дерматовенеролога
Бусько А.И.

Врач-дерматовенеролог

Новик Лариса Михайловна

Врач-дерматовенеролог (детский), каб. 26 Все талоны

Новик Лариса Михайловна

Врач-дерматовенеролог, каб. 26 Все талоны

Кабинет инфекциониста
Бруцкий Сергей Викторович

Врач-инфекционист

Кирножицкая Антонина Игоревна

Врач-инфекционист, каб. киз

Кабинет кардиолога
Курило Ольга Михайловна

Врач-кардиолог, каб. 20

Кабинет нарколога
Виноградова Е.К.

Врач-психиатр-нарколог

Виноградова Елена Константиновна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 5

Кабинет невролога
Богданчук Лариса Николаевна

Врач-невролог, каб. 19 Все талоны

Мудрая Алла Мечиславовна

Врач-невролог (детский), каб. 6

Чуденков Александр Николаевич

Врач-невролог, каб. 19 Все талоны

Расписание работы

б/лист

Кабинет онколога
Бусько Антон Иванович

Врач-онколог

Северень Татьяна Валерьевна

Врач-онколог, каб. 12

Кабинет оториноларинголога
Зубков Александр Анатольевич

Врач-оториноларинголог, каб. 23 Все талоны

Зубков Александр Анатольевич

Врач-оториноларинголог (детский), каб. 23 Все талоны

Кабинет офтальмолога
Варвашеня Марина Владимировна

Врач-офтальмолог, каб. 31 Все талоны

Расписание работы

обед с 1300-13 30

Варвашеня Марина Владимировна

Врач-офтальмолог (детский), каб. 31 Все талоны

Расписание работы




пе

Парамонова Алина Генриховна

Врач-офтальмолог, каб. 31

Парамонова Алина Генриховна

Врач-офтальмолог (детский), каб. 31

Кабинет писхотерапевта
Овсянникова Тереза Антоновна

Врач-психотерапевт, каб. 18

Кабинет психиатра
Виноградова Елена Константиновна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 5

Дюрдь О.В.

Врач-психиатр-нарколог

Дюрдь Оксана Владимировна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 36

Кабинет травматолога
Полын Александр Николаевич

Врач-травматолог-ортопед (детский), каб. 11 Все талоны

Полын Александр Николаевич

Врач-травматолог-ортопед, каб. 11

Расписание работы


С 18.09.2017 по 13.10.2017 - курсы

Кабинет уролога
Кузьмич Андрей Александрович

Врач-уролог, каб. 28

Шашко Сергей Михайлович

Врач-уролог, каб. 28

Кабинет фтизиатра
Саарбекян Инна Вячеславовна

Врач-фтизиатр, каб. т.к.

Кабинет хирурга
Бусько Антон Иванович

Врач-хирург, каб. 29 Все талоны

Бусько Антон Иванович

Врач-хирург, каб. 29

Расписание работы


ОБЕД С 1200-1300

Кабинет эндокринолога
Демкив Юлия Васильевна

Врач-эндокринолог, каб. 32 Все талоны

Расписание работы

отпуск с 08 01 2018----19 01 2018

Демкив Юлия Васильевна

Врач-эндокринолог (детский), каб. 32 Все талоны

Расписание работы

отпуск с 08 01 2018---19 01 2018

Отделение мед. реабилитации
Живень Татьяна Константиновна

Врач-физиотерапевт, каб. 49

Отделение профилактики
Жишко Наталья Николаевна

Врач-профпатолог, каб. 1

Жишко Наталья Николаевна - повторяется?

Врач-профпатолог

Педиатрическое отделение
Гриценко Светлана Борисовна

Врач-педиатр, каб. кзр

Гриценко Светлана Борисовна

Врач-педиатр участковый, каб. 6

Зубкова Лилия Станиславовна

Врач-педиатр участковый, каб. 8

Кандыбович А.Ю.

Врач-педиатр участковый

Король Анна Семеновна

Врач-педиатр участковый, каб. 10

Расписание работы



п

Кузьменкова Людмила Александровна

Врач-педиатр участковый, каб. 9

Лукашевич А.И.

Врач-педиатр

Лукашевич Алина Иосифовна

Врач-педиатр участковый

Лукашевич Алина Иосифовна

Врач-педиатр участковый, каб. 10

Нехведович Лариса Ростиславовна

Врач-педиатр участковый, каб. 7

Новик М.Г.

Врач-педиатр участковый

Сикорский Д.А.

Врач-педиатр участковый

Соловей Людмила Арсеньевна

Врач-педиатр участковый, каб. 4

Расписание работы

пн-пт 08:00-17:00

Подростковый кабинет
Замена (подростковый)

Врач-педиатр

Лукашевич Алина Иосифовна

Врач-педиатр

Нехведович Лариса Ростиславовна

Врач-педиатр, каб. 7

поликлиника
Ивашко Екатерина Владимировна

Врач-кардиолог, каб. 20 Все талоны

Стоматологическое отделение
Булло А.Ф.

Врач-стоматолог

Войтик В.В.

Врач-стоматолог

Детский Стоматолог Хирург

Врач-стоматолог детский

Расписание работы

Качановская О.В. четн. 8 00-14 00 нечетн 14 00-20 00
Чурило В.А. нечетн. 8 00-14 00 четн 14 00-20 00

Завадская Оксана Иосифовна

Зубной врач, каб. 34 Все талоны

Расписание работы

четн. 13.00-20.00
нечетн. 8.00-15.00 25122017 выходной

Качановская Ольга Викторовна

Врач-стоматолог-хирург, каб. 16 Все талоны

Расписание работы

чет. 8 00-14 00 неч. 14 00-20 00

Коляда С.В.

Врач-стоматолог

Плакса Т.С.

Врач-стоматолог

Прокопеня Ирина Вячеславовна

Зубной врач, каб. 15

Расписание работы

четн 14:00-20:00 не четн 08:00-14:00
по средам 17:00-20:00
с 13.11.2017 по 25.11.2017 врач на учебе

Ровба Н.М.

Врач-стоматолог

Углик Надежда Андреевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 15

Расписание работы

четн 8:00-14:00 не четн 14:00-20:00



по средам 8:00-13:00

Чурило Виктор Адольфович

Врач-стоматолог-хирург, каб. 16 Все талоны

Расписание работы

7 ноября выходной

етн14:00-20:00не четн 8:00-14:00

Чурило Ирина Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 15 Все талоны

Расписание работы

четн 8:00-14:00 не четн 14:00-20:00 7 ноября выходной

Чурило Ольга Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт, каб. 15 Все талоны

Расписание работы


не четн8:00-14:00 четн 14:00-20:00
с 27ноября проводится осмотр и санация учащихся сш2

Терапевтическое отделение
Бурцева Дарья Васильевна

Врач общей практики

Бусько Алла Александровна

Врач-терапевт участковый, каб. 35 Все талоны

Голяк Марина Алексеевна

Врач общей практики, каб. 27

Грудинский Виталий Олегович

Врач общей практики, каб. 23

Кандыбович А.Ю.

Врач общей практики

Колбик Лариса Ярославовна

Врач-терапевт, каб. 19

Король Екатерина Сергеевна

Врач-терапевт, каб. 31 Все талоны

Расписание работы

090.
.

Курило О.М.

Врач-терапевт участковый

Мазурик Светлана Васильевна

Врач-терапевт участковый, каб. 37 Все талоны

Малец Н.В.

Врач-терапевт, каб. 30

Мурза Тамара Ивановна

Врач-терапевт участковый, каб. 25 Все талоны

Непочелович Инна Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 15а

Расписание работы

п

Петрова Галина Викторовна

Врач-терапевт участковый, каб. 1

Праженик Виктория Викентьевна

Врач-терапевт участковый, каб. 24 Все талоны

Расписание работы

отпуск

Пучко Наталия Юрьевна

Врач-терапевт

Рацкевич Людмила Антоновна

Врач-терапевт участковый, каб. 27 Все талоны

Рудковский Валерий Эдуардович

Врач-терапевт участковый

Санько Марина Игоревна

Врач-терапевт участковый, каб. 35 Все талоны

Расписание работы


п

Статкевич Ирина Станиславовна

Врач-терапевт участковый, каб. 25

Расписание работы





0

Якуб Данута Эдуардовна

Врач-терапевт участковый, каб. 15а Все талоны

Якуб Данута Эдуардовна

Врач-терапевт, каб. 15а

Терапевтическое отделение
Ья Александровна

Врач-терапевт

Хирургический кабинет
Грудинский В.О.

Врач-хирург