Выбор региона

Поликлиника ЦРБ г.Несвиж

г. Несвиж, ул. Сырокомли, д. 29
показать на карте
Регистратура:
+375 1770 5-16-49, +375 1770 5-19-59, +375 44 7909105
ПН-ПТ: 07:00-20:00
СБ: 08:00-14:00

Поликлиника ЦРБ г.Несвиж

г. Несвиж, ул. Сырокомли, д. 29

Врачи

Акушерское

Давыденко С. А., врач-акушер-гинеколог

Водительская комиссия

Бусько А. И., врач-хирург

Варвашеня М. В., врач-офтальмолог

Вериго А. И., врач-терапевт

Голяк М. А., врач-терапевт

Зубков А. А., врач-оториноларинголог

Рацкевич Л. А., врач-терапевт

Чуденков А. Н., врач-невролог

Врач общей практики Лань

Гущеня О. Ф., врач общей практики

Врач общей практики Леоновичи

Савастей В. П., врач общей практики

Врач общей практики Липа

Даниленко Л. М., врач общей практики

Врач общей практики Оношки

Пиманов В. Д., врач общей практики

Чернова А. Е., врач общей практики

Врач общей практики Островки

Кунцевич Л. В., врач общей практики

Врач общей практики Сейловичи

Лукашенко И. А., врач общей практики

Врач общей практики Ударный

Рудковский В. Э., врач общей практики

Гинекологическое

Вольницкая В. А., врач-акушер-гинеколог

Дневной стационар

Вериго А. И., врач-терапевт

Рацкевич Л. И., врач-терапевт

Дневной стационар Городея

Малец Н. В., врач-терапевт

Дневной стационар Лань

Гущеня О. Ф., врач-терапевт

Дневной стационар Леоновичи

Савастей В. П., врач-терапевт

Дневной стационар Липа

Даниленко Л. М., врач-терапевт

Дневной стационар Оношки

Пиманов В. Д., врач-терапевт

Чернова А. Е., врач-терапевт

Дневной стационар Островки

Кунцевич Л. В., врач-терапевт

Дневной стационар Сейловичи

Лукашенко И. А., врач-терапевт

Дневной стационар Снов

Зизико Г. Н., врач-терапевт

Дневной стационар Ударный

Рудковский В. Э., врач-терапевт

Женская консультация

Вольницкая В. А., врач-акушер-гинеколог

Давыденко С. А., врач-акушер-гинеколог

Захаревич Е. А., врач-терапевт

Малышева П. В., врач-акушер-гинеколог

Сикорская А. В., врач-акушер-гинеколог

Иммунологический кабинет

Непочелович И. В., врач-терапевт

Инфекционное

Бруцкий С. В., врач-инфекционист

Кабинет гериатра

Голяк М. А., врач-гериатр

Кабинет дерматовенеролога

Бусько А. И., врач-дерматовенеролог

Новик Л. М., врач-дерматовенеролог

Кабинет инфекциониста

Бруцкий С. В., врач-инфекционист

Кирножицкая А. И., врач-инфекционист

Кабинет кардиолога

Ивашко Е. В., врач-кардиолог

Курило О. М., врач-кардиолог

Кабинет нарколога

Виноградова Е. К., врач-психиатр-нарколог

Виноградова Е. К., врач-психиатр-нарколог

Дюрдь О. В., врач-психиатр-нарколог

Кабинет невролога

Богданчук Л. Н., врач-невролог

Мудрая А. М., врач-невролог (детский)

Чуденков А. Н., врач-невролог

Кабинет онколога

Бусько А. И., врач-онколог

Северень Т. В., врач-онколог

Кабинет онкопрофилактики

Сикорская А. В., врач-акушер-гинеколог

Кабинет оториноларинголога

Зубков А. А., врач-оториноларинголог, врач-оториноларинголог (детский)

Кабинет офтальмолога

Бусько А. И., врач-офтальмолог, врач-офтальмолог (детский)

Варвашеня М. В., врач-офтальмолог, врач-офтальмолог (детский)

Кабинет писхотерапевта

Виноградова Е. К., врач-психотерапевт

Дюрдь О. В., врач-психотерапевт

Овсянникова Т. А., врач-психотерапевт

Кабинет психиатра

Виноградова Е. К., врач-психиатр-нарколог

Дюрдь О. В., врач-психиатр-нарколог

Дюрдь О. В., врач-психиатр-нарколог

Кабинет травматолога

Полын А. Н., врач-травматолог-ортопед, врач-травматолог-ортопед (детский)

Кабинет уролога

Кузьмич А. А., врач-уролог

Шашко С. М., врач-уролог

Кабинет фтизиатра

Саарбекян И. В., врач-фтизиатр

Кабинет хирурга

Бусько А. И., врач-хирург

Кабинет эндокринолога

Демкив Ю. В., врач-эндокринолог, врач-эндокринолог (детский)

Неврологическое

Богданчук Л. Н., врач-невролог

Мудрая А. М., врач-невролог

Чуденков А. Н., врач-невролог

Отделение мед. реабилитации

Живень Т. К., врач-физиотерапевт

Отделение профилактики

Жишко Н. Н., врач-профпатолог

Педиатрическое

Новик М. Г., врач-педиатр

Сикирицкая Г. А., врач-педиатр

Сикорский Д. А., врач-педиатр

Педиатрическое отделение

Гриценко С. Б., врач-педиатр, врач-педиатр участковый

Зубкова Л. С., врач-педиатр участковый

Кандыбович А. Ю., врач-педиатр участковый

Король А. С., врач-педиатр участковый

Кузьменкова Л. А., врач-педиатр участковый

Лукашевич А. И., врач-педиатр участковый

Нехведович Л. Р., врач-педиатр участковый

Нехведович Л. Р., врач-педиатр участковый

Новик М. Г., врач-педиатр участковый

Сикорский Д. А., врач-педиатр участковый

Педиатрическое отделение Городея

Соловей Л. А., врач-педиатр участковый

Педиатрическое отделение Снов

Демянко Е. К., врач-педиатр участковый

Педиатрическое отделение Ударный

Лукашевич А. И., врач-педиатр участковый

Платное отделение

Богданчук Л. Н., врач-невролог

Бусько А. И., врач-хирург

Варвашеня М. В., врач-офтальмолог

Виноградова Е. К., врач-психиатр-нарколог

Дюрдь О. В., врач-психиатр-нарколог

Дюрдь О. В., врач-психиатр-нарколог

Жишко Н. Н., врач-профпатолог

Зубков А. А., врач-оториноларинголог

Новик Л. М., врач-дерматовенеролог

Чуденков А. Н., врач-невролог

Подростковый кабинет

Замена (. , врач-педиатр

Лукашевич А. И., врач-педиатр

Нехведович Л. Р., врач-педиатр

Стоматологическое отделение

Булло А. Ф., врач-стоматолог

Войтик В. В., врач-стоматолог

Детский С. Х., врач-стоматолог детский

Завадская О. И., зубной врач

Качановская О. В., врач-стоматолог-хирург

Коляда С. В., врач-стоматолог

Плакса Т. С., врач-стоматолог

Прокопеня И. В., зубной врач

Ровба Н. М., врач-стоматолог

Углик Н. А., врач-стоматолог-терапевт

Чурило В. А., врач-стоматолог-хирург

Чурило И. Н., врач-стоматолог-терапевт

Чурило О. В., врач-стоматолог-терапевт

Терапевтическое

Будник В. Л., врач-терапевт

Новик И. В., врач-терапевт

Терапевтическое отделение

Малец Н. В., врач-терапевт

Терапевтическое отделение Городея

Грудинский В. О., врач общей практики

Жданович Е. А., врач-терапевт участковый

Колбик Л. Я., врач-терапевт участковый

Король Е. С., врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение Несвиж

Афонская Д. В., врач общей практики, врач-терапевт участковый

Бусько А. А., врач-терапевт участковый

Голяк М. А., врач общей практики

Захаревич Е. А., врач-терапевт участковый

Курило О. М., врач-терапевт участковый

Мазурик С. В., врач-терапевт участковый

Мурза Т. И., врач-терапевт участковый

Непочелович И. В., врач-терапевт участковый

Праженик В. В., врач-терапевт участковый

Рацкевич Л. А., врач-терапевт участковый

Санько М. И., врач-терапевт участковый

Статкевич И. С., врач общей практики

Якуб Д. Э., врач-терапевт, врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение Снов

Зизико Г. Н., врач общей практики

Кандыбович А. Ю., врач общей практики

Курильчик О. С., врач общей практики

Петрова Г. В., врач-терапевт участковый

Пучко Н. Ю., врач общей практики

Терапевтическое отделение Ударный

Рудковский В. Э., врач-терапевт участковый

Урологическое

Жуков И. В., врач-уролог

Шашко С. М., врач-уролог

Хирургический кабинет Городея

Грудинский В. О., врач-хирург

Хирургическое

Апанович С. И., врач-хирург

Богуш И. М., врач-хирург

Гулевич М. О., врач-хирург

Зайцев Ю. В., врач-хирург