Выбор региона

Поликлиника детская г.Солигорск

г. Солигорск, ул. Коржа, д. 1
показать на карте
Регистратура:
+375 174 26-38-55, +375 174 26-38-51

ПН-ПТ: 07:00-19:00

Поликлиника детская г.Солигорск

г. Солигорск, ул. Коржа, д. 1

Расписание врачей

Педиатрическое № 1
Абраменя Екатерина Михайловна

Врач-педиатр участковый, каб. 313

2 участок

Андреюк Елена Анатольевна

Врач-педиатр участковый, каб. 311

5 участок

Волосевич Жанна Михайловна

Врач-педиатр участковый, каб. 205 Все талоны

6 участок

Расписание работы

пн 08:00-11:30, вт 12:00-15:00(дети до года), ср 15:30-19:00, чет 12:00-15:00, чет пят 15:30-19:00, нечет пят 08:00-11:30

Карачун Ирина Валентиновна

Врач-педиатр участковый, каб. 321

8 участок

ул Железнодорожная 22, 24, 24а;
ул Л.Комсомола 49а;
ул Октябрьская 1, 5, 9;
ул Строителей 23, 25, 26, 27, 29, 31

Расписание работы

пн. 08:00-11:30, вт. 12:00-15:00(дети до года), ср. 15:30-19:00, чет. 12:00-15:00, чет. пят. 15:30-19:00, нечет. пят. 08:00-11:30

Керец Тамара Васильевна

Врач-педиатр (заведующий отделением), каб. 315

Кутас Кристина Викторовна

Врач-интерн

Макаревич Диана Александровна

Врач-педиатр участковый, каб. 202 Все талоны

3 участок

Носевич Ольга Александровна

Врач-интерн

Сацукевич Валерия Александровна

Врач-интерн

Хартанович Алина Александровна

Врач-педиатр участковый, каб. 204 Все талоны

1 участок

Расписание работы

пн. 08:00-11:30, вт. 12:00-15:00(дети до года), ср. 15:30-19:00, чет. 12:00-15:00, чет. пят. 15:30-19:00, нечет. пят. 08:00-11:30

Черникович Кристина Владимировна

Врач-педиатр участковый, каб. 201 Все талоны

20 участок

Юхновец Анна Сергеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 320 Все талоны

4 участок

Расписание работы

пн 08:00-11:30, вт 12:00-15:00(дети до года), ср 15:30-19:00, чет 12:00-15:00, чет пят. 15:30-19:00, нечет пят 08:00-11:30

Педиатрическое № 2
Гуменюк Татьяна Владимировна

Врач-педиатр участковый Все талоны

Евтягина Анастасия Александровна

Врач-интерн

Ермакович Алена Анатольевна

Врач-педиатр участковый, каб. 319 Все талоны

12 участок

Жук Татьяна Михайловна

Врач-педиатр участковый, каб. 202 Все талоны

9 участок

Расписание работы

пн. 12:00-15:30, вт. 16:00-19:00(дети до года), ср. 08:00-11:30, чт. 16:00-19:00, чет.пт. 08:00-11:30, нечет.пт. 12:00-15:30

Зейналова Жанна Андреевна

Врач-педиатр участковый, каб. 205 Все талоны

11 участок

Расписание работы

пн. 12:00-15:30, вт. 16:00-19:00(дети до года), ср. 08:00-11:30, чт. 16:00-19:00, чет. пт. 08:00-11:30, нечет. пт. 12:00-15:30

Иванейчик Ирина Мечиславовна

Врач-интерн

Лагойко Елена Васильевна

Врач-педиатр участковый, каб. 320 Все талоны

19 участок

Расписание работы

пн. 12:00-15:30, вт. 16:00-19:00 (дети до года), ср. 08:00-11:30, чт. 16:00-19:00 ,чет.пт.08:00-11:30, нечет.пт. 12:00-15:30




пт. 08:00-11:30, неч. пт.12:00-15:30

Писарик Ирина Станиславовна

Врач-педиатр (заведующий отделением), каб. 207

Рускевич Юлия Александровна

Врач-педиатр участковый, каб. 313 Все талоны

Стешиц Алеся Анатольевна

Врач-педиатр участковый, каб. 311 Все талоны

22 участок

Шпадарук Елена Ивановна

Врач-педиатр участковый, каб. 323 Все талоны

10 участок

Расписание работы

пн.11:30-15:00 вт.16:00-19:00(до года)ср.08.00-11.30чт.16:00-19:00чет.пт.08:00-11:30 нечет.пт.11:30-15:00

Педиатрическое № 3
Акулич Тамара Ивановна

Врач-педиатр участковый, каб. 204 Все талоны

21 участок

Будаева Наталья Николаевна

Врач-педиатр участковый, каб. 201

18 участок

Бузыкина Наталья Семеновна

Врач-педиатр участковый, каб. 318

16 участок

Гурбо Елизавета Васильевна

Врач-педиатр участковый, каб. 314 Все талоны

25 участок

Левкович Светлана Юрьевна

Врач-интерн

Максимович Лариса Георгиевна

Врач-педиатр участковый, каб. 206

23 участок

Рыкова Ирина Сергеевна

Врач-педиатр участковый, каб. 321

Расписание работы

пн.15.30-19.00; вт.(дети до года)08.30-11.30; ср.11.30-15.00; чт.08.00-11.00; чт.пт.11.30-15.00; нечт.пт.15.30-19.00

Якубович Светлана Борисовна

Врач-педиатр (заведующий отделением), каб. 317

Прочие специалисты
Белько Марина Владимировна

Фельдшер (помощник врача)

Вабищевич Оксана Владимировна

Фельдшер (помощник врача)

Гарбацевич Марина Владимировна

Фельдшер (помощник врача)

Дубовик Екатерина Александровна

Фельдшер (помощник врача), каб. 101

Жаврид Анна Александровна

Фельдшер (помощник врача), каб. 101

Жевжик Валентина Станиславовна

Врач-педиатр

Кривальцевич Анжела Ивановна

Логопед, каб. 309 Все талоны

Расписание работы

пн.ср.пт.08:00-12:00; вт.чт.14:00-18:00

Кукреш Галина Витальевна

Врач-терапевт (подростковый), каб. 100 Все талоны

Масюк Зинаида Федоровна

Врач-психиатр-нарколог, каб. 316

Ненашева Елена Александровна

Логопед, каб. 309 Все талоны

Расписание работы

пн.ср. 14:00-18:00; четв. 8.00-11.00; вторн. 9.00-11.00(комиссия).

Отева Анастасия Михайловна

Врач-педиатр

Тихонков Григорий Анатольевич

Врач-рентгенолог, каб. 214

Узкие специалисты
Александрович Тамара Владимировна

Врач лечебной физкультуры, каб. 224

Бородач Юлия Владимировна

Врач-кардиолог, каб. 213

Расписание работы

пн 10:30-17:30; вт, ср, чт, пт 08:30-15:00

Грузд Виталий Альбертович

Врач-травматолог-ортопед, каб. 333 Все талоны

Расписание работы

08:00-16:00,13:00-14:00 перерыв; вторник 08:00-16:00 ( дети до года ),13:00-14:00 перерыв

Делендик Ростислав Иванович

Врач-оториноларинголог, каб. 336 Все талоны

Расписание работы

09:00-11:00 комиссия;08.00-09.00,11.00-12.00 и 13.00-14.00;вторник- дети до года-08.30-12.00 и 13.00-14.00.

Дорошевич Татьяна Анатольевна

Врач-инфекционист

Дубовская Ольга Ивановна

Врач-реабилитолог (заведующий отделением), каб. 203 Все талоны

Расписание работы

пн.чт. 12:00-15:00,вт. 09:00-12:00 (дети инвалиды),ср.пт. 09:00-12:00

Ерущенко Ольга Михайловна

Врач-физиотерапевт, каб. 227

Жаровина Лариса Ивановна

Врач-невролог, каб. 312 Все талоны

Расписание работы

08:00-11:00 комиссия,11:00-12:00 и 12:30-14:00. Вторник- дети до года- 08:30-12:00 и 12:30-14:00.

Задорожная Наталья Владимировна

Врач-офтальмолог, каб. 322 Все талоны

Зинкович Кирилл Андреевич

Врач-хирург

Золовкина Людмила Викторовна

Врач-невролог, каб. 317а

Расписание работы

чет 08:00-12:00 12:30-14:00;нечт 08:00-11:00 комиссия 11:00-12:00 12:30-14:00

Калютчик Анатолий Федорович

Врач-уролог, каб. 334 Все талоны

Расписание работы

12:00-13:00,вт.12:00-13:00 дети до года

Лапотко Ирина Геннадьевна

Врач-офтальмолог, каб. 322 Все талоны

Санникова Наталья Николаевна

Врач-аллерголог, каб. 512

Расписание работы

чёт: 10:00-12:00; нечёт: 14:00-15:40

Софин Василий Васильевич

Врач-хирург, каб. 334

Расписание работы

08.00-11.00-комиссия; 11.15-12.00 и 13.00-16.00 по талонам; вторник-дети до года-08.15-12.00 и 13.00-16.00 по талонам.

Талашова Ирина Васильевна

Врач-акушер-гинеколог, каб. 215а Все талоны

Расписание работы

пн.ср.пят.08.30 -11.00 и 11.30-13.00; вт.чт.14.10-16.00 и 16.30 - 18.00

Титенко Нина Леонидовна

Врач-эндокринолог, каб. 324

Расписание работы

пн.чт.пт.10:00-11:00 комиссия,11:00-17:00; вт10:00-17:00

Тихонкова Светлана Викторовна

Врач-физиотерапевт, каб. 227

ФАПы приписные
Жабин

Фельдшер (помощник врача)

Чепели

Фельдшер (помощник врача)