Выбор региона

Поликлиника детская г.Солигорск

г. Солигорск, ул. Коржа, д. 1
показать на карте
Регистратура:
+375 174 26-38-55, +375 174 26-38-51

ПН-ПТ: 07:00-19:00

Поликлиника детская г.Солигорск

г. Солигорск, ул. Коржа, д. 1

Врачи

Педиатрическое № 1

Абраменя Е. М., врач-педиатр участковый

Андреюк Е. А., врач-педиатр участковый

Волосевич Ж. М., врач-педиатр участковый

Карачун И. В., врач-педиатр участковый

Керец Т. В., врач-педиатр (заведующий отделением)

Кутас К. В., врач-интерн

Макаревич Д. А., врач-педиатр участковый

Носевич О. А., врач-интерн

Сацукевич В. А., врач-интерн

Хартанович А. А., врач-педиатр участковый

Черникович К. В., врач-педиатр участковый

Юхновец А. С., врач-педиатр участковый

Педиатрическое № 2

Гуменюк Т. В., врач-педиатр участковый

Дробыш Н. А., врач-педиатр участковый

евтягина А. А., врач-интерн

Ермакович А. А., врач-педиатр участковый

Жук Т. М., врач-педиатр участковый

Зейналова Ж. А., врач-педиатр участковый

Иванейчик И. М., врач-интерн

Лагойко Е. В., врач-педиатр участковый

Матылицкая З. Л., врач-педиатр участковый

Писарик И. С., врач-педиатр (заведующий отделением)

Рускевич Ю. А., врач-педиатр участковый

Стешиц А. А., врач-педиатр участковый

Шпадарук Е. И., врач-педиатр участковый

Педиатрическое № 3

Акулич Т. И., врач-педиатр участковый

Будаева Н. Н., врач-педиатр участковый

Бузыкина Н. С., врач-педиатр участковый

Гурбо Е. В., врач-педиатр участковый

Кучинская Н. И., врач-педиатр участковый

Левкович С. Ю., врач-интерн

Максимович Л. Г., врач-педиатр участковый

Рыкова И. С., врач-педиатр участковый

Якубович С. Б., врач-педиатр (заведующий отделением)

Прочие специалисты

Белько М. В., фельдшер (помощник врача)

Вабищевич О. В., фельдшер (помощник врача)

Гарбацевич М. В., фельдшер (помощник врача)

Дубовик Е. А., фельдшер (помощник врача)

Жаврид А. А., фельдшер (помощник врача)

Жевжик В. С., врач-педиатр

Желобкович Е. М., врач-педиатр

Кривальцевич А. И., логопед

Кукреш Г. В., врач-терапевт (подростковый)

Масюк З. Ф., врач-психиатр-нарколог

Ненашева Е. А., логопед

Отева А. М., врач-педиатр

Тихонков Г. А., врач-рентгенолог

Узкие специалисты

Александрович Т. В., врач лечебной физкультуры

Бородач Ю. В., врач-кардиолог

Грузд В. А., врач-травматолог-ортопед

Делендик Р. И., врач-оториноларинголог

Дорошевич Т. А., врач-инфекционист

Дубовская О. И., врач-реабилитолог (заведующий отделением)

Ерущенко О. М., врач-физиотерапевт

Жаровина Л. И., врач-невролог

Задорожная Н. В., врач-офтальмолог

Зинкович К. А., врач-хирург

Золовкина Л. В., врач-невролог

Игнатеня И. А., врач-эндокринолог

Калютчик А. Ф., врач-уролог

Комиссия 6. , врач-педиатр (комиссия)

Лапотко И. Г., врач-офтальмолог

Санникова Н. Н., врач-аллерголог

Софин В. В., врач-хирург

Талашова И. В., врач-акушер-гинеколог

Титенко Н. Л., врач-эндокринолог

Тихонкова С. В., врач-физиотерапевт

ФАПы приписные

Жабин , фельдшер (помощник врача)

Чепели , фельдшер (помощник врача)